www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Черное зеркало / Black Mirror (Великобритания)


Черное зеркало / Black Mirror (Великобритания)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Чёрное зеркало» — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Эпизоды не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения.

http://n-torrents.ru/_ld/563/56393.jpg

Скачать можно тут

+1

2

очень хороший сериал, я его посмотрела полностью вместе с рождественским эпизодом, это про наше будущее и как мы зависим от современных технологий, любителям британских актёров он понравится, потому что там снимались многие знакомые актёры, даже в эпизодах, серии все в разных тематиках, драма, детектив, мелодрама и фантастика, на вкус и цвет в общем, но есть очень тяжёлые на восприятие серии, но проект очень хороший  :cool:

0

3

А мне этот сериал показался неким психологическим ужастиком. Смотрится в большом напряжении, но конечно не все серии.
А вот последний сезон немного слабоват, в сравнении с первыми.

0

4

Начал смотреть, сериал интересный, но немного тяжеловато смотреть некоторые серии, ну пока что в целом нравится

0

5

Густаво написал(а):

но немного тяжеловато смотреть некоторые серии, ну пока что в целом нравится

особенно первые сезоны тяжело смотреть, есть ещё кажется отдельный фильм, наверное идёт как спец серия вроде рождественской, я правда её ещё не смотрела

0

6

Обожаю этот сериал. Только что закончила смотреть 4 сезон. С каждым сезоном только лучше становится и по сюжету, и по картинке.

0

7

Busya написал(а):

Только что закончила смотреть 4 сезон.

в 4 сезоне мне безумно понравились 2 серии, первая про Каллистер и переработку Стар трека и "Повесь диджея", такая романтическая, люблю Джо Коуэла, жестокая серия Металлист,  Крокодил просто бесчеловечная

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Черное зеркало / Black Mirror (Великобритания)