www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина моей жизни / La mujer de mi vida (2022)


Женщина моей жизни / La mujer de mi vida (2022)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i1.imageban.ru/out/2023/02/22/ad2962cc0cfd922e94c8e0ad178642c1.jpg

Сюжет

Сериал вращается вокруг Рикардо Орибе (Иван Санчес), физически непривлекательного, но успешного бизнесмена, преданного своей семье и влюбленного в свою прекрасную жену Даниэлу (Анхелика Селайя), молодую начинающую актрису. Жизнь Рикардо меняется, когда его лучший друг Эмилио (Маурисио Ислас) предает его и пытается убить, чтобы завладеть его компанией и семьей, которой у него никогда не было. Несмотря на то, что его семья и друзья считают его мертвым, Рикардо все еще жив, но страдает амнезией. По прошествии 15 лет Рикардо претерпевает несколько физических изменений и восстанавливает память.
Готовый вернуть все, что ему принадлежит, он принимает новую личность Пабло Сильвы, чтобы не попасть в руки властей из-за клеветы устроенной Эмилио. Решив вернуть любовь всей своей жизни, он возвращается, чтобы воссоединиться со своей женой, детьми и друзьями, не будучи узнанным. Однако он должен быть осторожен, потому что, если его узнают, он может разрушить свою жизнь и жизнь своих близких.

Актерский состав:

Iván Sánchez - Ricardo Oribe / Pablo Silva
Angélica Celaya - Daniela Millan

Mauricio Islas - Emilio García Fuentes
Catherine Siachoque - Marcela Jiménez Mello
Patricia Reyes Spíndola - Antonia Oribe
Rodrigo Murray - Pedro Magnetti
Norma Angélica - Nina López
Vanessa Díaz - Juana Oribe Millan
Jason Romo - Dante Oribe Millan
Cris Amado - child Dante
Rosalinda Rodríguez - Sharon González
Oswaldo Zárate - Juan Manuel Ávila
Felipe Betancourt - Andrés Rósales
Litzy - Carmen Alonso
Ana Lorena Sánchez
Norkys Batista - Evelyn del Río
Simone Marval - Luciana Aguilera

+1

2

+1

3

+1

4

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина моей жизни / La mujer de mi vida (2022)