www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 2

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

А после скольких сообщений можно самостоятельно менять статус у себя в профиле?  :)

0

842

Eagle написал(а):

А после скольких сообщений можно самостоятельно менять статус у себя в профиле?

После 500 сообщений пользователь попадает в группу ТОР-Участники и может изменять статус в своем профиле.
Т.е. вам осталось немного   :P

+1

843

Sonia, спасибо!!!  :)

0

844

Sonia написал(а):

После 500 сообщений пользователь попадает в группу ТОР-Участники и может изменять статус в своем профиле

Ух ты! А я не знала. Просто решила поменять статус и он поменялся. Значит у меня на тот момент было уже 500 сообщений?! 8-)

0

845

dana83 написал(а):

Ух ты! А я не знала. Просто решила поменять статус и он поменялся. Значит у меня на тот момент было уже 500 сообщений?!

:yep:

0

846

У меня что раздвоение личности :D ?Это на каждой страничке так.Никогда такого не была.Сегодня в первый раз :)

http://i081.radikal.ru/0911/1c/ae62e8b8751b.jpg

Отредактировано ISABEL (27.11.2009 21:25)

+1

847

ISABEL написал(а):

У меня что раздвоение личности? Это на каждой страничке так.

У меня один раз тоже такое было (и тоже в Опере), попробуй выйти и зайти на форум снова, мне  помогло  :dontknow:

+1

848

ISABEL написал(а):

У меня что раздвоение личности  ?Это на каждой страничке так.Никогда такого не была.Сегодня в первый раз

хорошего человека должно быть много :D так, что все в порядке :glasses:

+1

849

ISABEL написал(а):

У меня что раздвоение личности

:cool:  :D Так прикольно. Жалко, что у меня такого не было

+1

850

ISABEL написал(а):

У меня что раздвоение личности  ?Это на каждой страничке так.Никогда такого не была.Сегодня в первый раз

Кажется кто-то уже приводил такой пример. Это просто глюк

+1

851

ISABEL написал(а):

У меня что раздвоение личности  ?Это на каждой страничке так.Никогда такого не была.Сегодня в первый раз

У меня тоже так бывет это глюк браузера.

+1

852

Ой девочки,спасибо :flag: Сегодня все вроде хорошо.

0

853

ISABEL написал(а):

У меня что раздвоение личности

У тебя раздвоение, а я сейчас глянула и увидела у LaPrincesa растроение личности :D Такие глюки бывают, не стоит обращать внимания.
http://s43.radikal.ru/i102/0912/06/832603508353t.jpg

0

854

Morgana написал(а):

У тебя раздвоение, а я сейчас глянула и увидела у LaPrincesa растроение личности :D

самое интересное, что за Викой часто такое наблюдается))))

0

855

Уголек написал(а):

самое интересное, что за Викой часто такое наблюдается))))

:D  :D

0

856

Предлагаю удалить раздел "Поиграем" и тем самым освободить место для более полезных тем :)

+2

857

Messalina написал(а):

Предлагаю удалить раздел "Поиграем"

Ты это серьёзно? o.O А я против. Смотрю многим нравится Игротека :flag: И я в неё часто забегаю 8-)

Отредактировано dana83 (03.12.2009 22:21)

0

858

dana83 написал(а):

Ты это серьёзно?  А я против. Смотрю многим нравится Игротека  И я в неё часто забегаю

я тоже против :yep: Можно поудалять старые темы в которые давно никто не заходит, а самые активные оставить :flirt:

+1

859

Messalina написал(а):

Предлагаю удалить раздел "Поиграем" и тем самым освободить место для более полезных тем

Целый раздел не надо удалять. Я хоть сама туда и не часто захожу, но многим нравится. Такие игры, как что-то угадать, еще интересны. Но типа всяких чисел, где просто идет перечисление и однотипных, где пишешь актеров, животных на последнюю букву и пр., завались. И все одинаковые.

+2

860

Breeze написал(а):

Но типа всяких чисел, где просто идет перечисление и однотипных, где пишешь актеров, животных на последнюю букву и пр., завались. И все одинаковые.

Причём по много раз все слова и числа повторялись

0

861

Breeze написал(а):

Целый раздел не надо удалять. Я хоть сама туда и не часто захожу, но многим нравится. Такие игры, как что-то угадать, еще интересны. Но типа всяких чисел, где просто идет перечисление и однотипных, где пишешь актеров, животных на последнюю букву и пр., завались. И все одинаковые.

Поддерживаю, надо оставить только самые интересные игры, а все эти "последние буквы" и "числа" можно и убрать. Кстати я видела пару персонажей, которые сидят только в разделе игр, смотрю постов до хрена, а чел незнакомый, глянула, а там посты только на тему игр :D

0

862

Morgana написал(а):

Кстати я видела пару персонажей, которые сидят только в разделе игр, смотрю постов до хрена, а чел незнакомый, глянула, а там посты только на тему игр :D

ну я тоже на одном форуме  только в игры играю :blush:
но тут я Веру поддерживаю - уже 100 раз перечислили все сериалы на последнюю букву. и актеров-актрис в придачу.

0

863

Да раздел игр действительно не мешало бы почистить :rolleyes:

0

864

Morgana написал(а):

У тебя раздвоение, а я сейчас глянула и увидела у LaPrincesa растроение личности  Такие глюки бывают, не стоит обращать внимания.

нда уж..было дело дело когда-то я раздвоилась...но вролдь прошло...но вот когда я увидела в какой то темке что меня там целых три :rofl:

Уголек написал(а):

самое интересное, что за Викой часто такое наблюдается))))

хорошего человека должно быть много :playful:

Messalina написал(а):

Предлагаю удалить раздел "Поиграем" и тем самым освободить место для более полезных тем

можно удалить игры типа "посчитаем" или "алфавит"...и оставить что-то более развивающее :D )))

0

865

По поводу игр тоже согласна...Написать 1000 цифр и открывать тему Числа - 2 или Числа -3 и писать следующую 1000 цифр, думаю бессмысленно, тем более что предполагалось что выигрывает тот кто напишет либо 1000 либо 1, но на победителей давно не обращают внимания и начинают игру заново...вообще смысла тогда не вижу....накрутка количества сообщений и только......

так же вводят в сомнения отдельные темы наподобии "Лучшая роль в сериале (например) Кассандра.." я думаю это можно обсуждать в темах самих сериалов а не создавать отдельные апендиксы...ИМХО

+2

866

Светленький написал(а):

так же вводят в сомнения отдельные темы наподобии "Лучшая роль в сериале (например) Кассандра.." я думаю это можно обсуждать в темах самих сериалов а не создавать отдельные апендиксы...ИМХО

Полностью согласна, это так можно вообще про каждый сериал насоздавать тем :D

0

867

Morgana написал(а):

У тебя раздвоение, а я сейчас глянула и увидела у LaPrincesa растроение личности  Такие глюки бывают, не стоит обращать внимания.

Это просто глюк Оперы у меня тоже самое иногда.

0

868

Я удалила все старые темы в разделе "Поиграем". Особо не разбиралась, что нужно, а что нет. Я просто оставила все темы, в которых писали в последние 2 месяца, остальные посчитала неактивными.

+6

869

Девченки, у меня очередной глюк :D  - целых две Джули %-)
http://s58.radikal.ru/i159/0912/9c/6c4fccaa9362t.jpg

Отредактировано Ураганчик (07.12.2009 14:24)

0

870

Ураганчик написал(а):

Девченки, у меня очередной глюк   - целых две Джули

ага и обе что то ищут!!!!!!! :D

0

871

Девочки, никто не знает, почему у меня с форумом такая ерунда, вместо фона квадратики какие-то :'( ?
http://s57.radikal.ru/i156/0912/99/d6278193a281t.jpg

0

872

Вальчик написал(а):

Девочки, никто не знает, почему у меня с форумом такая ерунда, вместо фона квадратики какие-то

у меня все нормально.

0

873

Ураганчик написал(а):

целых две Джули

это еще что, иногда их даже три бывает  :rofl:

Ангел написал(а):

ага и обе что то ищут!!!!!!

а я вечно что то теряю, забываю ...  :D

0

874

Вальчик написал(а):

Девочки, никто не знает, почему у меня с форумом такая ерунда, вместо фона квадратики какие-то

Опера бликует :D Думаю это просто глюк браузера, у меня все в поряде.

0

875

Спасибо, девочки, это действительно глюк Оперы :dontcare: Она мне автоматически какую-то фигню установила, я её убрала и все стало нормально :jumping:

0

876

Интересно, почему браузер Опера глючит?

0

877

Настюха написал(а):

Интересно, почему браузер Опера глючит?

Любой браузер глючит. Совершенного просто нет. Я все равно за оперу! :flag:

+1

878

Tanya написал(а):

Я все равно за оперу!

Мне тоже Опера больше нравится, чем остальные браузеры.

0

879

Tanya написал(а):

Я все равно за оперу!

Настюха написал(а):

Мне тоже Опера больше нравится, чем остальные браузеры.

В других браузерах, я как - то неуютно себя чувствую :no: а вот в опере :cool:

0

880

Ураганчик написал(а):

В других браузерах, я как - то неуютно себя чувствую  а вот в опере

Я считаю, что браузер Опера самый популярный из всех браузеров.

0

881

А я люблю Мозиллочку и не изменяю ей уже 2 года. Балдею от кучи наворотов, которые можно туда поставить  :cool:

+1

882

Юлечка написал(а):

я люблю Мозиллочку и не изменяю ей уже 2 года. Балдею от кучи наворотов, которые можно туда поставить  :cool:

ППКС! хоть опера, и эксплоурер у меня тоже есть, но работаю только в Мозилле

0

883

Привет!У меня такой вопросик.Приобрел новый комп.Я понимаю,что зайду с него как гость,но можно ли оставить старый ник или нужно по любому заново регистрироваться и менять его.Спасибо.

0

884

Kollos написал(а):

Привет!У меня такой вопросик.Приобрел новый комп.Я понимаю,что зайду с него как гость,но можно ли оставить старый ник или нужно по любому заново регистрироваться и менять его.Спасибо.

Привет! Под старым ником Вы можете заходить с любого компа, в любом городе, в любой стране. Просто нужно помнить ник и пароль и нажать кнопку ВОЙТИ на верхней панели. Я тоже всегда делаю ВЫХОД, и при каждом посещении ввожу логин и пароль - это все для безопасности.  :yep:

0

885

Kollos написал(а):

Я понимаю,что зайду с него как гость,но можно ли оставить старый ник или нужно по любому заново регистрироваться и менять его.Спасибо

Как ответила Таня - конечно можно. Если вы вдруг забудете пароль то можете воспользоваться функцией восстановления паролей

0

886

Ясно.Спасибо девчонки!СРождеством Вас!

0

887

А может быть тему "Интеврью с..." все таки из раздела "Общение не по теме" перенести в раздел "Кто мы такие" и пусть будет закрыт от гостей,а то все таки это уже как бы наше личное на обзор получается каким то левым гостям. :question:

+4

888

маргаритка написал(а):

А может быть тему "Интеврью с..." все таки из раздела "Общение не по теме" перенести в раздел "Кто мы такие" и пусть будет закрыт от гостей,а то все таки это уже как бы наше личное на обзор получается каким то левым гостям.

Поддерживаю :cool:

0

889

маргаритка написал(а):

А может быть тему "Интеврью с..." все таки из раздела "Общение не по теме" перенести в раздел "Кто мы такие" и пусть будет закрыт от гостей,а то все таки это уже как бы наше личное на обзор получается каким то левым гостям. :question:

Очень хорошая мысль, я тоже поддерживаю.

+1

890

маргаритка написал(а):

А может быть тему "Интеврью с..." все таки из раздела "Общение не по теме" перенести в раздел "Кто мы такие" и пусть будет закрыт от гостей,а то все таки это уже как бы наше личное на обзор получается каким то левым гостям.

Может я что-то не догоняю, но когда я захожу на форум гостем, то мне раздел "Общение не по теме" вообще не виден, то есть он и так закрыт от гостей.

+1

891

Сейчас вышла посмотрела раньше как то не замечала действительно Рит ты права доступ гостям туда закрыт.

0

892

Вааааауууууу давно меня не было тут, и захожу, а тут такая красота аж дух захватывает!!!!!
Девчонки вы молодцы!!!!! :cool:

0

893

А что у нас за надпись такая по центру, да ещё такими большими буквами "Играем в "Махджонг" :O ?

0

894

Вальчик написал(а):

А что у нас за надпись такая по центру, да ещё такими большими буквами "Играем в "Махджонг"

Это Таня на форум игру загрузила, нажимаешь и играешь.

0

895

Morgana написал(а):

Это Таня на форум игру загрузила, нажимаешь и играешь.

а как в нее играть  :dontknow:

0

896

Джули написал(а):

а как в нее играть

Надо разобрать все парные костяшки, которые открыты, то есть не имеют прилегающих спереди других элементов.

+1

897

Такая классная игра.

0

898

подскажите мне пожалуйста могу ли я на єтом сайте скачать сериал "Мариелена", спасибо

0

899

nanat написал(а):

подскажите мне пожалуйста могу ли я на єтом сайте скачать сериал "Мариелена", спасибо

Заходите в раздел "Видео", там ищите темку про этот сериал. Если там ссылки еще активные, то можно скачать. Но возможно, что серии заливали уже давно и скачать не получится. В этом случае можно написать просьбу (в теме "Выложите сериал, или помогите найти") снова выкладывать этот сериал. :)

0

900

Девченки, у меня глюк или вторая галерея пропала? :dontknow:

0