www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 2

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Ураганчик написал(а):

Девченки, у меня глюк или вторая галерея пропала?

Она не пропала, а объединилась с первой после очистки "мёртвых" ссылок

+2

902

LUZ написал(а):

Она не пропала, а объединилась с первой после очистки "мёртвых" ссылок

спасибо, Света :flag:

0

903

:flag: Девочки, объясните, пожалуйста, что за ссылка появилась "Помочь форуму"?

0

904

Eagle написал(а):

Девочки, объясните, пожалуйста, что за ссылка появилась "Помочь форуму"?

Нажимаешь и видишь:

О фонде форума

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

P.S. Такая ссылка появилась на всех форумах mybb

Отредактировано YulianaSun (19.03.2010 00:09)

+1

905

Посмотрела в Админской появился специальный раздел.
Пока отображается только услуга по отключению рекламы. Но думаю, это только на первых порах.

Вот такие услуги по отключению рекламы нам предлагают:
Отметьте рекламные блоки, которые вы хотите отключить:
Отключение всплывающей рекламы на форуме
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме
Отключение нижнего рекламного блока на форуме
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме
Отключить всю рекламу

Стоит это в зависимости от вида услуги от 404 до 5000 с лишним кредитов. Это на 1 календарный месяц.  :stupor:

Буду держать в курсе об изменениях  ^^

0

906

Sonia написал(а):

Стоит это в зависимости от вида услуги от 404 до 5000 с лишним кредитов. Это на 1 календарный месяц.

Ничего себе у них тарифчики, ладно если на полгода, ну или хотя бы месяца на 4-ре, а тут всего месяц %-) Они б еще на неделю сделали :hobo:

0

907

А на форуме есть тема? "Посоветуйте новый сериал"

0

908

ЛенаП написал(а):

А на форуме есть тема? "Посоветуйте новый сериал"

Лен, вроде такой темы нет, но на всякий случай посмотри в Общем разделе. Если и правда нет, то можешь сама создать её :yep:

0

909

Есть такая тема называется "Сериальный советник".

+1

910

А у меня что-то авик не грузится  :dontknow:

0

911

Penelop@ написал(а):

А у меня что-то авик не грузится

Во а я думала это очередной глюк моего инета, потому что у меня сегодня тоже авик так и не загрузился :sceptic:  Странно что это может быть :unsure:

0

912

Tanya
Я тут новенькая, немного не поняла, как производится голосование за любимую актрису или телесериал. Где искать варианты ответов?

0

913

Rosana написал(а):

Я тут новенькая, немного не поняла, как производится голосование за любимую актрису или телесериал. Где искать варианты ответов?

Просто после взлома форума не удалось восстановить сам опросник. Поэтому теперь на форуме не опросники, а  анкеты :dontknow:

0

914

Спасибо!

0

915

Никто не знает, как зовут актрису, которая изображена рядом с Факундо Араной на первой странице форума? Шатенка с карими глазами (волосы чуть с рыжинкой).

0

916

Ирис написал(а):

Никто не знает, как зовут актрису, которая изображена рядом с Факундо Араной на первой странице форума? Шатенка с карими глазами (волосы чуть с рыжинкой).

может Карина Зампини?
http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=1773

+1

917

Ирис написал(а):

Никто не знает, как зовут актрису, которая изображена рядом с Факундо Араной на первой странице форума? Шатенка с карими глазами (волосы чуть с рыжинкой).

лично я Факундо Арана на шапке не вижу :dontknow:

0

918

Ураганчик написал(а):

лично я Факундо Арана на шапке не вижу

Юль, я тоже долго его там высматривала, а потом поняла, что он где-то в другом месте, но где именно  я тоже не поняла :D

Отредактировано Вальчик (27.05.2010 00:14)

0

919

Ураганчик написал(а):

лично я Факундо Арана на шапке не вижу

я подумала, что на сайте - там Арана с Сампини и Дюплаа. а здесь его нет :yep:

0

920

Уголек написал(а):

я подумала, что на сайте - там Арана с Сампини и Дюплаа. а здесь его нет :yep:

Оспадя, а я то я уже хотела лупу брать и искать Арану на нашей шапке, думала, может за чьей спиной спрятался :D Из блондинов только Фагундес на шапке, а он на Арану не особо смахивает :crazyfun:

Отредактировано Morgana (27.05.2010 00:23)

0

921

А я уже на главную страницу форума полезла, до самого низа её прокрутила, все баннеры рассмотрела, и тоже Арану ни где не нашла  :D

0

922

Уахахах, девочки, я тоже только что чуть глаза не сломала пока Арану искала  :D и не нашла)) совсем думаю, переучилась  :D так ещё не так всё и плохо как оказалось  :flirt:

0

923

Уголек написал(а):

может Карина Зампини?

Точно, это она!
http://s48.radikal.ru/i121/1005/10/1b9a1c181b5a.gif

0

924

Юлечка написал(а):

я тоже только что чуть глаза не сломала пока Арану искала   и не нашла)) совсем думаю, переучилась

Смейтесь, смейтесь! Похоже это я переучилась. Ну да, неуловимый Факундо Арана на 1 странице сайта, а не форума. Что поделать, так уж  я устроена :blush:

0

925

Девочки, у меня такой вопрос: последние 2 дня у меня что-то странное происходит, когда я ставлю кому-то плюс. Раньше я плюсовала, у меня страничка обновлялась и было видно, что плюсик стоит, а теперь нажимаю, и у меня появляется белый экран, приходится нажимать Назад и только тогда видно, что плюс стоит. Как думаете, это очередной глюк оперы? Мне так не нравится... :(

Отредактировано Вальчик (25.06.2010 15:44)

0

926

Вальчик написал(а):

а теперь нажимаю, и у меня появляется белый экран, приходится нажимать

у меня тож самое :dontknow: но я просто страничку обновляю...может пройдет...

0

927

Вальчик написал(а):

Как думаете, это очередной глюк оперы? Мне так не нравится...

Я думаю, что это очередной глюк Майба. Хотя, могу и ошибаться...У меня тоже самое.

0

928

Вальчик
А у меня всё в порядке - но я захожу через Мозиллу.

0

929

И у меня в пордке,я через Exploter сижу!

Отредактировано Мелоди (25.06.2010 18:41)

0

930

Сегодня весь день форум периодически выдает такую ошибку:
http://s50.radikal.ru/i130/1007/fe/5068f37a5797t.jpg
Скажите пожалуйста, это опять у меня опера глючит или правда что-то с форумом?

0

931

У меня тоже белая страница выскакивает, когда отправляю пост. Приходится обновлять.

0

932

Видимо это форум глючит, у меня тоже эта хрень выскакивает, так что это дело не в браузере.

0

933

Вальчик написал(а):

Сегодня весь день форум периодически выдает такую ошибку:

У меня тоже это выскакивает?

0

934

Девчонки, у меня тоже самое. Это на вервисе что-то опять.

0

935

Ооо..не у меня у одной такая проблема, а я думала, что-то не то с моей техникой, жара повлияла..

0

936

Народ, мжет я уже спрашивала, и забыла..как делать так, чтобы после5 каждого сообщения моего была картинка как например у Юлечки.. и  в каокй программе можно делать такие анимации как у .Paola Rey??)

0

937

Сашоко* написал(а):

Народ, мжет я уже спрашивала, и забыла..как делать так, чтобы после5 каждого сообщения моего была картинка как например у Юлечки.. и  в какой программе можно делать такие анимации как у .Paola Rey??)

Почему никто не отвечает?(((

0

938

Сашоко* - это в настройках профиля (выбрать ПОДПИСЬ) следует вставить картинку (ссылку) и она будет отображаться у тебя после каждого поста. Вот как у меня:

http://s40.radikal.ru/i087/1007/95/666ea9ca81f3t.jpg

Анимашека делается в проге Видеоаватар. И точно так же вставляется ссылка в поле для подписи. если хочешь и картинку, и анимашку, то следует вставить две ссылки. Видеоавтар найди по поиску в инете - программа очень простая.

0

939

Спасибо большое!))

0

940

я ВСЕ  СДЕЛАЛА, КАК ТЫ ГОВОРИЛА.а ВМЕСТО КАРТИНКИ, У МЕНЯ ССЫЛКА НА КАРТИНКУ..

0

941

Сашоко*, чтобы отображалась фотография а не ссылка, надо ее вставлять ее между тэгами [img][ /img]. Т.е. для твоей ссылки в поле подпись (в профиле) надо было написать:

Код:
[img]http://i.ytimg.com/vi/-QUIjYt2Z88/0.jpg[/img]

Но!!! По правилам форума в подпись нельзя ставить картинки, которые по высоте больше 200 px.

+2

942

Здравствуйте! Я хочу посмотреть сериал Элиза из Ривомброзы, но ни знаю где икать???!! Если поможете - СПАСИБО!!!! Пойдет любой сезон!)))

0

943

девочки помогите разобраться в такой проблеме: заходя на форум с компьютера, мне высвечивается сообщение о том, что я забанена за рекламу, но с телефона вошла на форум без проблем? как такое может быть?

0

944

hfbcf написал(а):

Здравствуйте! Я хочу посмотреть сериал Элиза из Ривомброзы, но ни знаю где икать???!! Если поможете - СПАСИБО!!!! Пойдет любой сезон!)))

ищите на torrents.ru
http://kinozal.tv/
Только название вбивайте на итальянском Elisa di Rivombrosa
Также все сезоны есть в моей группе в контакте: http://vkontakte.ru/club11492323

0

945

Подскажите пожалуйста, правдая незнаю по адресу пишу или нет....
У меня сегодня совершенно не цитируется текст и смайлики не работают...(((((
С чем это может быть связано?????

0

946

У меня сегодня совершенно не цитируется текст и смайлики не работают...(((((

У меня тоже самое в Опере...зашла в Мозиллу там всё нормально оказалось...
Но для меня это оч.плохо,т.к я люблю оперу(

0

947

Ptichka написал(а):

Подскажите пожалуйста, правдая незнаю по адресу пишу или нет....У меня сегодня совершенно не цитируется текст и смайлики не работают...(((((С чем это может быть связано?????

~Nati~ написал(а):

У меня тоже самое в Опере...зашла в Мозиллу там всё нормально оказалось...Но для меня это оч.плохо,т.к я люблю оперу(

У меня такое иногда бывает в некоторых темах, но чтобы на всем форуме...даже не знаю :unsure:  Я тоже через оперу захожу.

0

948

Ptichka написал(а):

Подскажите пожалуйста, правдая незнаю по адресу пишу или нет....У меня сегодня совершенно не цитируется текст и смайлики не работают...(((((С чем это может быть связано?????

~Nati~ написал(а):

У меня сегодня совершенно не цитируется текст и смайлики не работают...(((((
            У меня тоже самое в Опере...зашла в Мозиллу там всё нормально оказалось...Но для меня это оч.плохо,т.к я люблю оперу(

может стоит версию обновить.  Когда у меня такое началось, я просто поставила новую версию и все стало отлично :flag:

0

949

Новую версию этого форума? А как обновить новую версию??? Где это можно сделать???

0

950

Ptichka написал(а):

Новую версию этого форума? А как обновить новую версию??? Где это можно сделать???

нет, я имею в виду новую версию оперы.

0

951

А я захожу через Windows Internet Explorer...

0

952

Подскажите а где тема банерообмен?

0

953

А вот с помощью  чего можно увелить уважение и позитив?И от чгео зависит статусы?))))Администрация форума сама все это делает?)))

Чисто интересноя)

0

954

Читай здесь:   http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … p?id=2200/

Отредактировано Eagle (08.08.2010 15:20)

+1

955

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

0

956

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

У нас есть тема http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=4912, где можно спросить совета о просмотре сериала

0

957

А в какой программе делают такие крутые кратинки как например у ISABEL, и LUZ?(я имею в виду картинки в подписях)

0

958

Сашоко* написал(а):

А в какой программе делают такие крутые кратинки как например у ISABEL, и LUZ?(я имею в виду картинки в подписях)

В великом и ужасном Adobe Photoshop, который я обожаю. Некоторые пользуются программой Ulead PhotoImpact.

+1

959

А у вас есть тема для сериала "Pasión Morena"(испанское название)?В гл. роли снимается Паола Нунез.А на этом форуме можно скачтаь этот сериал?

0

960

Сашоко* написал(а):

А в какой программе делают такие крутые кратинки как например у ISABEL, и LUZ?(я имею в виду картинки в подписях)

Зайди в тему http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … 36#p451365 и попроси - тебе тоже что-нибудь сделают на твой вкус

Сашоко* написал(а):

А у вас есть тема для сериала "Pasión Morena"(испанское название)?

http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=3825
а на форуме скачать его нельзя. вернее, он здесь не выложен для скачивания.

0