www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 2

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Сашоко* написал(а):

А у вас есть тема для сериала "Pasión Morena"(испанское название)

На форуме в меню есть функция поиска

     http://s55.radikal.ru/i147/1008/80/9e1fa7584363.jpg

Можно воспользоваться этой функцией и узнать есть ли на форуме информация о том или ином актёре, сериале, фильме...

0

962

Люди,как вы себе авы ставите, если там вообще очень маленькое расширение.250 на 250..я себе вообще ниче подоьбрать не могы.Карптинки которые мне нравятся много весят..что делать???

0

963

Сашоко* написал(а):

Люди,как вы себе авы ставите, если там вообще очень маленькое расширение.250 на 250..я себе вообще ниче подоьбрать не могы.Карптинки которые мне нравятся много весят..что делать???

Надо зайти на сайт Радикал (над сообщением пятый значок R), вставить размер 250 (вместо 640), и загрузить картинку. И она уменьшится до нужного размера, и потом можешь вставлять её на аватар.
А хочешь я сама тебе уменьшу картинку, только скажи какую ты хочешь себе на аватар ?

0

964

Зой, спасибо:)

Еще вопрос: как поставить себе картинку на подпись, если она сохранена на компе?:)

0

965

Сашоко* написал(а):

Еще вопрос: как поставить себе картинку на подпись, если она сохранена на компе?

Загружаешь на хостинг, а ссылку копируешь в подпись. Картинки высотой больше 200 px запрещены.

0

966

а что такое хостинг?

0

967

Сашоко* написал(а):

а что такое хостинг?

:) Радикал:

http://s11.radikal.ru/i184/1009/73/9185d9bf2af0.jpg

Отредактировано Eagle (03.09.2010 20:30)

0

968

Сашоко* написал(а):

а что такое хостинг?

Eagle написал(а):

Радикал:

Это не радикал :D Хостинг - это размещение веб-ресурса (сайта по простому) в глобальной сети интернет.

0

969

1. Жмешь на эту кнопочку
2. Загружаешь фото
3. Копируешь ссылку на фото
4. Вставляешь в этот тег [img ](сюда)[/img ]
5. Копируешь ссылку с этим тегом
6. Идешь к себе в профиль
7. Заходишь в пункт: "Подпись"
8. Вставляешь это все туда
9. Жмешь сохранить
И ГОТОВО!!!

Если что-то не понятно спрашивай. :yep:

Отредактировано Eagle (03.09.2010 20:35)

0

970

Morgana написал(а):

Это не радикал :D Хостинг - это размещение веб-ресурса (сайта по простому) в глобальной сети интернет.

:blush:

0

971

Спаисбо, девчонки!

0

972

http://savepic.ru/157876.jpg

Из какого это сериала?:)

0

973

Сашоко* написал(а):

Из какого это сериала?

не там задаешь вопрос. следовало писать хотя бы в этой теме http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … 11#p452092

это сериал Белинда
скачать можно Здесь

0

974

я просто не нашла подходящую темку)

0

975

Что-то у меня часть анимированных смайликов куда-то пропала :sceptic:  Они не то чтобы не открываются-их просто нет...А самое главное, исчез мой любимый смайлик-задумчиво-мечтательная девочка :'(  Это у всех так или у меня глюк какой-то?

0

976

Вальчик написал(а):

Это у всех так или у меня глюк какой-то?

У меня сейчас тоже часть смайликов не видно. Как будто их с сервера удалили. Написано - изображение, а его нет. Это также когда с хостингов удаляются фотки.

0

977

Всем здравствуйте) мне нужна ваша помощь!!! не знаю, в тот ли раздел я пишу, но очень в вас нуждаюсь. Проблема вот в чем, недавно добавила в контакте видео про какой то сериал, но я не знаю о нем ничего, ни года, ни названия, ни имен актеров... а очень хотелось  бы его посмотреть... http://vkontakte.ru/video6245724_151847491 эта ссылка на это видео! если вы знаете что нибудь отпишитесь пожалуйста буду вам очень благодарна... заранее спасибо

0

978

Камила написал(а):

видео про какой то сериал, но я не знаю о нем ничего, ни года, ни названия, ни имен актеров

Так при переходе по вышеуказанной ссылке выходит её название - вернее название сериала - "Физика и химия"

0

979

Девчонки, у всех плохо радикал открывается или только у меня? вместо половины фот - ссылки, не говоря о подписях - вообще их не видно(((

0

980

Уголек написал(а):

Девчонки, у всех плохо радикал открывается или только у меня? вместо половины фот - ссылки, не говоря о подписях - вообще их не видно(((

У меня тоже самое :angry: радикал вообще обарзел, надо переходить на другой ресурс...

0

981

Уголек написал(а):

Девчонки, у всех плохо радикал открывается или только у меня? вместо половины фот - ссылки, не говоря о подписях - вообще их не видно(((

Аналогично-у меня даже фон на форуме не отображается и листьев не видно, да и подписи с фотками открываются через раз.

0

982

И у меня тоже так (((((( А я думала у меня у одной так ...

Отредактировано Андреа (19.10.2010 23:38)

0

983

А как себе на аватр ставить анимационный аватар?))

0

984

Сашоко* написал(а):

А как себе на аватр ставить анимационный аватар?))

Так же, как и обычный

0

985

Сашоко* написал(а):

А как себе на аватр ставить анимационный аватар?))

Так же как и все. А если не грузится, то проверь размер и вес, подходит ли?

0

986

Здравствуйте. Чувствую себя дурой, но спросить все же спрошу. Скажите пожалуйста, как вы учавствствуете в том или ином голосовании?
Например, я нахожусь в теме венесуэльские сериалы и хочу выбрать лучшую актрису. Я захожу в эту подтему, а выбора кандидаток нет.А по сообщениеям других пользователей, я понимаю, что они где-то их выбирают. А где??
В чем может быть причина? http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

987

NatysDaemon3 написал(а):

Здравствуйте. Чувствую себя дурой, но спросить все же спрошу. Скажите пожалуйста, как вы учавствствуете в том или ином голосовании?Например, я нахожусь в теме венесуэльские сериалы и хочу выбрать лучшую актрису. Я захожу в эту подтему, а выбора кандидаток нет.А по сообщениеям других пользователей, я понимаю, что они где-то их выбирают. А где??В чем может быть причина?

Здравствуйте!
Вообще, там было голосование, наверху темы был опросник, где нужно было выбрать предложенный вариант. Дело в том, что форум был взломан, и его восстанавливали из резерва. И при этом некоторые данные были утеряны. Все аналогичные темы восстановились, но сам опросник - нет. Поэтому стало так. Все темы, что созданы после того - нормально функционируют.

0

988

А у меня такой вопросик,я уже второй день с трудом захожу на форум когда открываю главную страничку она всё время обновляется,это только у меня так?

0

989

Мелоди написал(а):

А у меня такой вопросик,я уже второй день с трудом захожу на форум когда открываю главную страничку она всё время обновляется,это только у меня так?

Ну у меня вроде все нормально... У тебя интернет как вообще работает? на другие сайты так же, или только этот форум?

0

990

Tanya написал(а):

Ну у меня вроде все нормально... У тебя интернет как вообще работает? на другие сайты так же, или только этот форум?

Работает хорошо,и да только на этот форум,мой форум тоже на майбе,но открывается как обычно :dontknow:
У меня открывается этот форум только если я с него успеваю ещё одно окно открыть :dontknow:

Отредактировано Мелоди (06.12.2010 09:40)

0

991

Мелоди написал(а):

Работает хорошо,и да только на этот форум,мой форум тоже на майбе,но открывается как обычно У меня открывается этот форум только если я с него успеваю ещё одно окно открыть

Скорее всего, это майбовские сервера сейчас тормозят. Такое бывает.

0

992

Tanya написал(а):

Скорее всего, это майбовские сервера сейчас тормозят. Такое бывает

Понятно спасибо Танюша,щас уже побыстрей открывается :-)

+1

993

Спасибочки за столь быстрый ответ http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

994

Интересно,а почему увеличили размер аватарки :question: Я даже удивилась.Стало очень удобно.А тогда уменьшала размер  аватарки да 200 пикселей,качество изображения ухудшалось.

0

995

ISABEL написал(а):

Интересно,а почему увеличили размер аватарки

Алин, а ее уже давно увеличили. Наверное уже больше года  8-)

0

996

А какой максимальный размер подписи?

0

997

ISABEL написал(а):

А какой максимальный размер подписи?

200 пикселей в высоту.

+1

998

Девчонки, шапочка очень красивая. А чья эта работа? :blush:

0

999

dana83 написал(а):

А чья эта работа?

Это Машина работа(Sylenda) :shine:

Машуль,поздравляю тебя с победой,шапочка действительно очень красивая :cool: И отдельное спасибо за Нинку с Йеном на ней ;) Налюбоваться не могу :love: Оформление очень красивое :love: А анимация придает шапочке изюминку :yep: И хоть я голосовала за другую шапочку,твоя мне тоже очень нравится :shine: Еще раз поздравляю с победой :yep:

+2

1000

bonita написал(а):

Это Машина работа(Sylenda)

Я так и подумала, но постеснялась предположить. Вдруг думаю ни она :blush:
Шапочка и правда очень красивая. Глаз не оторвать :cool:

0