www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 2

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Юлечка написал(а):

Я тебе ещё плюсик добавлю к поздравлению! Не огорчайся

Пасибки  ;)

0

62

Вот что говорит администрация MYBB о предстоящих изменениях:

p.s. все ждут самого важного обновления:
1) включение функции "пользователи за 24 часа" и других которые были отключены всвязи с перегрузкой сервиса.
2) устранение "ошибок" типа "сервис недоступен" "502" "504" и других..

Всё это будет когда переедем в новый дата центр! по крайней мере хочется так верить.. нагрузка спадёт и админ вернёт все отключённые функции.

Так что, будем надеяться, что все будет нормально. Только вот я не пойму, они же недавно переезжали уже, где-то месяца 2 назад. Кстати, может этот переезд связан с этими ошибками, потому что вроде бы все это началось после их переезда в новый дата-центр.

0

63

Ой надеюсь, что всё нормуль будет, а то эти ошибки достали((((( Кстати а почему смайлики поменялись :unsure: ?

+1

64

Танюша а когда планируется переезд уэе хочется чтобы все наладилось.

+1

65

Вальчик написал(а):

Ой надеюсь, что всё нормуль будет, а то эти ошибки достали((((( Кстати а почему смайлики поменялись  ?

Читайте здесь Нас лишили наших смайликов!

0

66

Tanya

пасибо, прочитала уже, просто я форум просматриваю сверху вниз, поэтому не сразу увидела эту тему :embarrest:

+1

67

мариша написал(а):

Танюша а когда планируется переезд уэе хочется чтобы все наладилось.

Они еще сами точно не знают, это у них в планах. но я буду следить за их сообщениями и держать вас в курсе. :idea:

0

68

Вальчик написал(а):

Tanya

пасибо, прочитала уже, просто я форум просматриваю сверху вниз, поэтому не сразу увидела эту тему

Да это не так важно, главное, что прочитала. Так с этой ссылочкой и другие увидят, где прочитать  :idea:

0

69

люди скажите плиз, а  у всех постоянно появляется сервис временно не доступен или тока у меня?

+1

70

Томочка написал(а):

люди скажите плиз, а  у всех постоянно появляется сервис временно не доступен или тока у меня?

да,да!
я по 5 раз обновляю страницу  :evil:

+1

71

У меня тоже самое :cry: порой хочется что-то написать,но терпения не хватает воевать с сервисом!

+1

72

У меня тоже...

+1

73

Вольха написал(а):

терпения не хватает воевать с сервисом!

Это точно!

+1

74

Лёка написал(а):

я по 5 раз обновляю страницу

ну ладно хоть не у меня одной

+1

75

У меня тоже самое, правда поздно ночью такого нет, заметила в основном днем.

0

76

У меня тоже, но только по вечерам. Бывает иногда днем один раз.

+1

77

Натали25 написал(а):

У меня тоже, но только по вечерам. Бывает иногда днем один раз.

У меня так же, но слово "бывает" в моем случае не подходит, потому что я с одной страницы на другую еле передвигаюсь, а то и вообще сразу зайти долго не могу, или долго не могу прочитать ЛС :(

0

78

У меня обычно все нормально,но вчера вечером творилось что-то ужасное .По 10 раз щелкала мышкой-сайт постоянно был недоступен.

+1

79

alla написал(а):

У меня обычно все нормально,но вчера вечером творилось что-то ужасное .По 10 раз щелкала мышкой-сайт постоянно был недоступен.

А вот представь, у меня это тварится каждый день, а когда я наконец, захожу, то переместиться на какую-то страницу - для меня целая проблема! Когда уже этот MYBB переезжать надумает, сил уже нет моих!! Работать вообще не возможно с форумом, даже читать его и то с горем попалам!

0

80

Сочувствую.Так никаких нервов не хватит...

+1

81

А что будет с форумом если случится переезд?

+1

82

А что это такое когда нажимаешь на Наш дом? Там высвечивается какая то карта....

+1

83

Светленький написал(а):

А что будет с форумом если случится переезд?

С форумом ничего не будет, все останется, как и прежде. У нас все тормозит из-за того, что MYBB много кому предоставляет свои услуги, много форумов они держат, а их сервер просто не выдерживает нагрузки. Если они переедут, то расширят свои возможности. На нас это никак не отразится, только что торможения и ошибки должны будут исчезнуть. Я надеюсь, по крайней мере.

Светленький написал(а):

А что это такое когда нажимаешь на Наш дом? Там высвечивается какая то карта....

Это я точно не знаю. В самом начале надо было нажимать на банеер 1 участнику по 1 разу в день, с каждым щелчком наш дом (т.е. наш форум) строился, а потом занимал место среди других форумов. Вот там если ты будешь нажимать на другие дома, то будешь попадать на форумы по-соседству с нами. :)

+1

84

Не могу понять, что происходит у меня форум после перезагрузки стал цвета "детской неожиданности", это у всех так или только у меня?

И как теперь это можно исправить?

+1

85

У меня тоже .Зайти в какуюто темку целая проблема.Грузится дольше не куда.И через раз выдаёт сообщение MYBB :x  :mad:  :cry:

+1

86

Да, у меня тоже, но с цветом все в порядке.

+1

87

Help! Я вообще еле пролезла после долгих усилий, у меня ничего не открывается. Это там админы чего-то химичат, чего-то улучшают. Обещали быстро сделать, а уже весь день пурхаются!! :cry:

0

88

Без меня меня женили, вернее разбанили. Это такая амнистия что ли? В честь какого события?

0

89

А зачем ты вообще забанилась?
глупостями занимаешься  %)

0

90

Зато прикольнулась )

0

91

Isadora, привет! А что, не нужно было? Я просто вижу, что все утряслось и подумала, что зачем нужен тебе этот бан, ты если захочешь, всегда можешь сюда прийти. Разве не так?

0

92

Привет. Хотяь форум про латиноамериканские сериалы под разделм Другие сериалы не нашел информации про знаменитый сериал Стартрэк. Смотрел 3-4 серии из этого сериала и мне очень понравилось. Хотелось бы узнать больше про этот сериал.

0

93

serialman написал(а):

Привет. Хотяь форум про латиноамериканские сериалы под разделм Другие сериалы не нашел информации про знаменитый сериал Стартрэк. Смотрел 3-4 серии из этого сериала и мне очень понравилось. Хотелось бы узнать больше про этот сериал.

serialman, открой такую тему, начни собирать материал, а мы, по возможности, поможем.

0

94

Ленчик I написал(а):

serialman, открой такую тему, начни собирать материал, а мы, по возможности, поможем.

Полность согласна с Леной! Можем тему открыть и соберем вместе!:))

0

95

Tanya написал(а):

Разве не так?

Так, не нужно меня снова банить.

0

96

Isadora написал(а):

Без меня меня женили, вернее разбанили. Это такая амнистия что ли? В честь какого события?

:D  За хорошее поведение досрочный "разбан" ( слово-то какое получилось!)

0

97

не знаю туда не туда пишу. но админ найдет.
а что у нас пересекая барьер 500 постов получаешь Топ участник и типа все?

0

98

Vitalissa написал(а):

не знаю туда не туда пишу. но админ найдет.
а что у нас пересекая барьер 500 постов получаешь Топ участник и типа все?

Да, ты получаешь Топ участник и теперь можешь в своем профиле написать у себя под авкой все, что тебе нравится и отражает тебя:))) ПРОФИЛЬ - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ - СТАТУС

0

99

Люди, подскажите, а долго форум еще глючить будет? Безумно долго каждая страница открывается, а потои пишут "Сервис временно не доступен". Кошмар какой-то - ни сообщение не отправить, ни посмотреть.

0

100

Не кидайте в меня камни.Но это должно было случиться. Дело в том, что опять появилось большое количество постов  за короткое время. И форум не выдержал.  Это та же проблема что была в декабре. Если у Люды проблемы, то что говорить про АЛМ.

0

101

Ivan написал(а):

Не кидайте в меня камни.Но это должно было случиться. Дело в том, что опять появилось большое количество постов  за короткое время. И форум не выдержал.  Это та же проблема что была в декабре. Если у Люды проблемы, то что говорить про АЛМ.

Иван, я тебе когда-нибудь наподдаю за то, что разводишь кипиш на пустом месте! Это глючит не форум, а весь сервер MyBB. У них на сервере сейчас большая нагрузка, спасет только их переезд в другой дата-центр, и, соответственно, их расширение! Как переедут, данная проблема должна будет решиться сама собой, и другие ошибки тоже, нам еще снова вернут функцию списка пользователей за последние 24 часа! :)

+1

102

Selena написал(а):

За хорошее поведение досрочный "разбан" ( слово-то какое получилось!)

прямо как в настоящей тюряге :D

0

103

Selena написал:

За хорошее поведение досрочный "разбан" ( слово-то какое получилось!)

Угу! Дома я себя очень хорошо вела, целых 3 недели. Только откуда вы об этом знаете?  :D

0

104

Tanya
Не могла бы ты  уничтожить мой  старый профайл  (там, где у меня больше тысячи сообщений), а то у меня на форуме раздвоение личности. 

Всё-равно я  общаюсь теперь через этот  и в старый не захожу

0

105

Isadora написал(а):

Угу! Дома я себя очень хорошо вела, целых 3 недели. Только откуда вы об этом знаете?

Я сотрудничаю с Дедо Морозом, а он про всех знает, кто как себя вел! :D

Messalina написал(а):

Tanya
Не могла бы ты  уничтожить мой  старый профайл  (там, где у меня больше тысячи сообщений), а то у меня на форуме раздвоение личности.

Хорошо, посмотримс!

0

106

Tanya
Cпасибо

Tanya написал(а):

Я сотрудничаю с Дедо Морозом, а он про всех знает, кто как себя вел!

Снегурочка :idea: Кто еще может сотрудничать с дедом Морозом?

0

107

Messalina написал(а):

Снегурочка  Кто еще может сотрудничать с дедом Морозом?

Вот и вычислили! :unsure:

0

108

Tanya
Тань предложение. в форуме другие очень много Перуанских и американских(США)  сериалы. Может сделать отдельные подфорумы на Перу и США?

0

109

Ivan написал(а):

Может сделать отдельные подфорумы на Перу и США?

Так как у нас форум сериалов Латинской Америки, то можно создать раздел для перуанских сериалов, но не американских, т.к. они, по-идее, к нашему форуму не относятся.
Я создам подфорум Сериалы Перу, если их действительно достаточно. Иван, ты поможешь мне, подскажешь, какие сериалы перуанские? ;)

0

110

Tanya написал(а):

подскажешь, какие сериалы перуанские?

"Лус Мария"/ "Luz Maria"
Подсолнухи для Лусии /Girasoles para Lusia/
Соледад
Milagros / Милагрос
Maria Emilia, Querida/Мария Эмилия
Охота за миллионером / Cazando a un Millonario
Украденные поцелуи / Besos Robados (Перу-Венесуэла)
Pobre Diabla / Чертенок

+1

111

Tanya Можешь сейчас удалить мой аккаунт...и я снова зарегистрируюсь под новым е-мейлом..дело в том что мне взломали почту...я сменила е-мейл...и я теперь попать сюда не могу под новым е-мейлом.

0

112

Gustavo, Спасибо!!
КРИСТЭЛ, я думаю, что мы можем обойтись и без удаления! Давай попробуем так: ты мне сейчас адрес новой почты своей вышли в ЛС, а я тебе просто этот адрес в профиле сменю, и посмотрим, что у нас получится, ОК?

0

113

Я не совсем поняла... А при чём здесь новый имейл?

0

114

Tanya написал(а):

КРИСТЭЛ, я думаю, что мы можем обойтись и без удаления!

Да я это уже поняла...просто с дури не то пишу.

Tanya написал(а):

Давай попробуем так: ты мне сейчас адрес новой почты своей вышли в ЛС, а я тебе просто этот адрес в профиле сменю, и посмотрим, что у нас получится, ОК?

ОК!

Breeze написал(а):

Я не совсем поняла... А при чём здесь новый имейл?

Потому что взломали мне его ещё в январе...но вчера то что было-это сверх идиотизма!

0

115

КРИСТЭЛ
да я не про это.  :D Я имела в виду, форуму-то какая разница, поменялся у тебя мэйл или нет?

0

116

Breeze написал(а):

КРИСТЭЛ
да я не про это.   Я имела в виду, форуму-то какая разница, поменялся у тебя мэйл или нет?

Потому что когда я сюда вхожу на форум(когда включаю комп) то мне всегда приходится вводить ник и пароль...а пароль я не всегда помню какой у меня он...и жму потом на "забыл пароль" и там надо ввести свой реальный е-мейл...вот поэтому...а старый я заблокировала.

0

117

Понятно. Просто я в такие вещи не сразу врубаюсь.  :D

0

118

не знала куда написать...если не по адресу-извините
хотела спросить по4ему у меня под аватаром не отображается откуда я ..мой возраст..и т.д?я заходила в ли4ный профиль...заполнила там всё ..но у меня так ни4его и не отображается=(по4ему?

0

119

Princess написал(а):

не знала куда написать...если не по адресу-извинитехотела спросить по4ему у меня под аватаром не отображается откуда я ..мой возраст..и т.д?я заходила в ли4ный профиль...заполнила там всё ..но у меня так ни4его и не отображается=(по4ему?

Princess, я зашла в твой профиль, у тебя там ничего не заполнено, т.е. нет города твоего и года рождения, поэтому не отображается. Ты не забыла, если это запоняла, нажать на кнопочку ОБНОВИТЬ?

+1

120

Tanya написал(а):

Princess, я зашла в твой профиль, у тебя там ничего не заполнено, т.е. нет города твоего и года рождения, поэтому не отображается. Ты не забыла, если это запоняла, нажать на кнопочку ОБНОВИТЬ?

о теперь полу4илось..я неправильно делала..спасибо)

0