www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 2

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Princess написал(а):

о теперь полу4илось..я неправильно делала..спасибо)

Да не за что! :) Обращайся, если что!

0

122

вот у меня вопрос...за4ем загружать фотку,которая была загружена пользователем сверху над тобой ..за4ем множество одинаковых фоток?если кол-во страниц позволяет пересмотреть все фотки,..то по4ему бы этого не сделать?ли4но я всегда стараюсь пересмотреть все страницы и добавить лишь те фотки,которых не было..ну а уж если страниц более 5..то коне4но сложно запомнить какие были..а каких нет..но всё же...за4ем одинаковые фотографии....????

0

123

Princess написал(а):

вот у меня вопрос...за4ем загружать фотку,которая была загружена пользователем сверху над тобой ..за4ем множество одинаковых фоток?если кол-во страниц позволяет пересмотреть все фотки,..то по4ему бы этого не сделать?ли4но я всегда стараюсь пересмотреть все страницы и добавить лишь те фотки,которых не было..ну а уж если страниц более 5..то коне4но сложно запомнить какие были..а каких нет..но всё же...за4ем одинаковые фотографии....????

Princess, эта тема поднималась неоднократно, в результате которой были одни ссоры. Единственное, что могу посоветовать - это относиться проще к этому.
Просто пойми, что у некоторых пользователей нет возможности просмотреть даже 5 страниц, так как страницы долго закружаются, а все фотографии на них открываются еще дольше, интерент у всех разный. Так что, давайте будем терпимее относиться друг к другу. :)

+3

124

Tanya написал(а):

Princess, эта тема поднималась неоднократно, в результате которой были одни ссоры. Единственное, что могу посоветовать - это относиться проще к этому.
Просто пойми, что у некоторых пользователей нет возможности просмотреть даже 5 страниц, так как страницы долго закружаются, а все фотографии на них открываются еще дольше, интерент у всех разный. Так что, давайте будем терпимее относиться друг к другу. :)

ок)я всё поняла)
спасибо,4то не проигнорировали мой вопрос)

0

125

ДЕВЧОНКИ!!! ЭТО Я ТА САМАЯ ЖAДИ,КОТОРАЯ РОДИЛАСЬ 9 ИЮЛЯ 1992 ГОДА. И ЛЮБЯЩАЯ ЛЕО ИЗ КЛОНА!!! ПОЧЕМУ КОГДА Я ВВОЖУ ИМЯ ЖAДИ И СВОЙ ПАРОЛЬ Я НЕ МОГУ ВОЙТИ?? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??

0

126

АДМИНЫ!!! ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ИЗМЕНИТЬ КАК- НИБУДЬ ЧТОБЫ Я ВОШЛА ОПЯТЬ ПОД НИКОМ ЖAДИ ИЛИ ПЕРЕВЕСТИ ВСЁ НА ИМЯ ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ЭТО ТА САМАЯ ЖAДИ ИЗ МОСКВЫ!!!

0

127

Тебе нужно было нажать на кнопочку "Забыли пароль?" и новый пароль пришел бы тебе на мейл, а потом ты могла бы его поменять у себя в профиле на тот. который ты хочешь!

0

128

У меня не получается вставить картинку в подпись.

0

129

Настюха написал(а):

У меня не получается вставить картинку в подпись.

Просто в окне для подписи вставляем картинку с начальными тегами --. Если что, то пиши, помогу :)

0

130

Я не могу вставить картинку не получается.

0

131

Настюха
Загрузи картинку на этом http://www.imageshack.us/ сайте, и выбери вторую ссылку , скопируй ее в окно для подписи , удачи :jumping:

ЗЫ если не получится скопируй первую ( я просто давно это делала не помню точно какая из них, но кажется вторая)

0

132

Хотела начать новую тему - выскакивает сообщение: Должен быть открыт Джава скрипт(что это такое???).

0

133

Уголек написал(а):

Хотела начать новую тему - выскакивает сообщение: Должен быть открыт Джава скрипт(что это такое???).

Боже мой! В первый раз мне такое встречается, это какая-то ошибка на форуме. Уголек, ты еще попоробуй в другой раз, а также в другом разделе попробуй еще создать тему. Просьба к остальным: если у кого будет подобная проблема, то пишите сюда, будем искать причину!

0

134

У меня когда-то было такое с джава скриптом, я мучилась, мучилась, а потом  текст, который написать хотела в первом сообщении убрала, и написала всего лишь одно слово, и тема создалась. А потом отредактировала его.

0

135

Тут такое дело. Когда я создавал в Общем Форуме тему Самые Яркие Сцены-она отчего-то продублировалась. Но удалить ни одну из них мне не удалось. А народ пишет кто куда. Могут ли модераторы соединить темку воедино?

0

136

здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли у вас бесплатно скачивать сериалы?я очень обожаю латиноамериканские сериалы!

0

137

Playboy написал(а):

Могут ли модераторы соединить темку воедино?

Playboy, ОК позже сделаю!!

юлишна 89 написал(а):

здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли у вас бесплатно скачивать сериалы?я очень обожаю латиноамериканские сериалы!

Привет, конечно можно! Все зарегистрированные пользователи могут качать бесплатно сериалы в разделе ВИДЕО :)

0

138

Скажите пожалуйста, а что значит позитив? Я просто ещё недавно здесь. Очень хотелось бы узнать. Как набираются баллы?

Отредактировано Лолиточка (19.05.2008 22:24)

0

139

Если я не ошибаюсь.... нужно ставить плюсики  понравившимся участникам форума, как бы выражая симпатию ..... Или меня снова  в тёмные дебри понесло???!! Но попробуй, хуже точно не будет, проверено по опыту!!! :flag:

Отредактировано kotenoklove (19.05.2008 23:07)

0

140

Спасибо, что объяснила. Ставлю тебе  "+"

Отредактировано Лолиточка (19.05.2008 23:21)

0

141

Я тебе тоже поставила!!! :cool:

0

142

Лолиточка написал(а):

Скажите пожалуйста, а что значит позитив?

Позитив - это плюсы, которые Вы ставите участникам, если у Вас в профиле открыть список позитивов, то в нем будут все плюсики, которые вы кому-то когда-то ставили и в какой темке. А уважение - это плюсики, которые участники ставят Вам! Если Вам поставили плюсик. то он будет отражаться на том посте (сообщение), на котором Вам поставили (скраю, по правую руку в сообщиниях есть нолики, а если поставят уважение, то будет +1, +2 и т.д., в зависимости от того, сколько человек Вам поставили + или -). Соответственно, + или - принято ставить на посты, которые понравились или нет, так мы даем понять участнику наше мнение на данное высказывание. :)

+2

143

Можно поменять статус я хочу сама выбрать статус.

0

144

Настюха написал(а):

Можно поменять статус я хочу сама выбрать статус.

Напиши мне в ЛС, что ты хочешь в статус

0

145

А как именно я могу поставить плюсик понравившемуся участнику? Я должна поставить плюс просто в тексте или где-то ещё?

0

146

Лолиточка написал(а):

А как именно я могу поставить плюсик понравившемуся участнику? Я должна поставить плюс просто в тексте или где-то ещё?

Плюсики ставятся в посте, который ты хочешь оценить рядом со словом "Уважение" под авкой участника, там есть маленький зеленый квадратик с +.

+1

147

Спасибо большое за объяснение! Наконец-то я это поняла.

0

148

Tanya
Мне на  мейл почему то больше не приходит извещение о том, что мне  в личку пришло сообщение. Это новшество или неполадки?

0

149

у меня уже давно не приходят сообщения в агент что на подписанных мною темах есть сообщения или что лички есть.

0

150

Messalina написал(а):

Мне на  мейл почему то больше не приходит извещение о том, что мне  в личку пришло сообщение. Это новшество или неполадки?

Мне тоже не приходят,с тех пор как немного изменился вид внутри личных сообщений.По мне,так стало гораздо удобнее,не приходится все время удалять сообщения :shine:

0

151

девчонки, это все не от меня зависит, над администрирует Майб. Вообще, у них странно все, потому что мне ни одно личное сообщение никогда не дублировалось на мейл, а на аморе дублируется. Мы сидим на 3bb - это хост, на который выпало самое большое количество ошибок, как это ни обидно  :dontknow:

0

152

похоже слишком много ошибок (эх прелесть бесплатных хостов) я тебе лички шлю шлю, ответа нет =(

0

153

Vitalissa написал(а):

я тебе лички шлю шлю, ответа нет =(

Вит, прости меня, пожалуйста, я просто очень была занята, да и интернет плохо работает уже 3 дня. Вот вчера уже было сверх идиотизма, невозможно просто. :dontknow:

0

154

Vitalissa написал(а):

я тебе лички шлю шлю, ответа нет =(

И мне ответа нет от тебя, Татьяна :confused: Видишь, пользователи переживают

Tanya написал(а):

я просто очень была занята, да и интернет плохо работает уже 3 дня.

настраивай интернет и пиши ответ Татьяны  :writing:  ( мне, а не  Онегину :))

0

155

Скажите,а сайт amore4bb -тоже ваш?некоторые имена одинаковые,оформление похоже...

0

156

ЮЛЯСТИК написал(а):

Скажите,а сайт amore4bb -тоже ваш?некоторые имена одинаковые,оформление похоже...

Нет, конечно. Какой смысл делать одинаковые форумы? А на счет пользователей, просто многие обитают и там, и здесь :)

0

157

Я была здесь зарегистрирована с мая месяца (числа с 5 вроде бы). Я была Лолиточкой.  И вот сегодня я захожу на любимый форум, а тут такой сюрприз... :dontknow:
Сначала я хотела поставить плюсик одному из участников, но никак не могла это сделать. Тогда я решила обратиться с вопросом, но выяснилось, что я написать ничего не могу. Потом я увидела, что я уже даже не участник, а гость. Я так расстроилась  :'( , понять ничего не могу. Не была тут 1 день, по причине того, что там с Интернетом был сбой какой-то. Они чего-то ремонтировали. И вот, такой сюрприз. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне очень не хочется начинать всё сначала, а уж тем более остаться без этого форума. Здесь я нашла столько людей, с которыми приятно общаться, которые понимают меня, поддерживают. Это очень важно для меня.

0

158

Лолочка, ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Читай тему: Пособие новичка - ответы на самые важные вопросы (пост 4).

0

159

Хорошо, спасибо. А как мне теперь быть? Я же уже снова зарегистрировалась. Я могу продолжить старую переписку?

0

160

Лолочка написал(а):

Я могу продолжить старую переписку?

Ну конечно! Нажми ВХОД (на верхней панели), введи свой логин и пароль, и будет тебе счастье! :flag:
Ну сначала из этого профиля сделай ВЫХОД, тогда появится кнопка ВХОД ;)

0

161

Спасибо огромное! Я снова здесь! Какое счастье!

0

162

Tanya я никакая не fine.....честно!

Отредактировано Сердечко (30.07.2008 21:46)

0

163

Сердечко написал(а):

Tanya я никакая не fine.....честно!

Ответ в ЛС!

0

164

обясните мне, плииз, что означает когда в конце ссылок на сериал пишут "архивы без пароля +5% на восстановление". Это в смысле деньги надо платить автору раздачи? :question:

0

165

Я не знаю сама. поэтому не отвечу. Мож, кто другой знает? :question:

0

166

Messalina написал(а):

что означает когда в конце ссылок на сериал пишут "архивы без пароля +5% на восстановление". Это в смысле деньги надо платить автору раздачи?

Это значит, что в этот архив добавлено 5% информации для его восстановления в случае повреждения при закачке. Никаких денег платить не надо, точно могу сказать. :D

+1

167

Messalina бывает при скачивании повреждаються архивы. если нет % на восстановление считай зря качала, все заново делать. а при процентах можно сделать вот так

проверьте размеры всех скаченных файлов, размер должен быть у всех одинаковый, кроме последнего файла...
в случае если размеры всего одинаковые - попробуйте восстановить архивы через winrar. Выделите в winrar-e полностью все части архива и Alt+R, после завершения процесса восстановления, разархивируйте уже архивы fixed.название...

+1

168

Vitalissa
Cпасибо за ответ  :flag:

0

169

Девочки, я ничего не понимаю. Почему у Тани над ником  вместо " администратор"написано  "заблокирован"?Что происходит?

0

170

Tanya
прикалывается.

0

171

Breeze
Откуда такая информация?

0

172

Messalina
ну я так думаю. А что же это ещё может быть?

0

173

Breeze написал(а):

ну я так думаю. А что же это ещё может быть?

Это не прикол, Таню действительно забанили, только непонятно, кто и за что! Она вообще не может войти на форум. Забанить могла только Соня, но зачем?

0

174

Интересно кто мог заблокировать Таню я в шоке.  o.O

0

175

Девочки, это привет вам от Тани

"Я люблю вас всех очень, чтобы ни случилось! "

Она действительно не может зайти на форум.

0

176

мариша написал(а):

Таню действительно забанили, только непонятно, кто и за что! Она вообще не может войти на форум. Забанить могла только Соня, но зачем?

Все это вообще очень странно.Что-то я смысла не вижу и не нахожу :dontknow:

Отредактировано bonita (05.08.2008 19:21)

0

177

bonita написал(а):

Все это вообще очень странно.Что-то я смысла не вижу и не нахожу

Может Соню взломали? Иначе   ей нет смысла банить Таню

0

178

А может Соня случайно на кнопку "заблокировать" нажала?Может ведь и такое быть

0

179

Девочки всем привет! Таня в самом деле заблокирована, это не шутка. Я зашла в ее профиль и там прямо видно, чо блокировка стоит, а не просто прикол

0

180

Томочка, что то можно сделать?

0