www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996)

Сообщений 361 страница 420 из 714

361

Алеся написал(а):

у меня кстати тоже)

Вот сволочи) :crazy:

Алеся написал(а):

А я еще написать хотела, ого даже красные)

У мамки разные растут,мои любимые тёмно фиолетовые,смотрятся убойно) :rolleyes:

Алеся написал(а):

Очень красивые, в выходные пойду в город искать)

Но мои красивее,правда?) :crazyfun:
Удачных поисков,потом покажешь,мне дюже интересно) :glasses:
Откроем фан-клуб любителей калл) :D

Алеся написал(а):

Конееечно0мимо них тоже нельзя проходить)

Это точно) :flag:

0

362

~Nati~ написал(а):

У мамки разные растут,мои любимые тёмно фиолетовые,смотрятся убойно)

Ооо, я представляю, тащусь от этого цвета)  :crazyfun:  :cool:

~Nati~ написал(а):

Но мои красивее,правда?)

Кстати да, мне твои больше понравились :D , как настоящие, вообще суперско смотрятся)
Маме тут показала, говорю купить надо тоже, а она, дак они ж к покойнику)  :rofl:  что за бред то(

~Nati~ написал(а):

Удачных поисков,потом покажешь,мне дюже интересно)

Конечно)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Откроем фан-клуб любителей калл)

А это идея)))))  :cool:

Отредактировано Алеся (18.10.2010 20:36)

0

363

Алеся написал(а):

оо, я представляю, тащусь от этого цвета)

Я тоже)

Алеся написал(а):

Маме тут показала, говорю купить надо тоже, а она, дак они ж к покойнику)    что за бред то(

Я вообще это дибилизмом считаю,какой то стереотип у русских,я вообще эти цветы лично свадебными считаю,они такие нарядные) :rolleyes:
У меня мама когда то так говорила тоже,но я её переубедила)
А то эти розы,розы...банальщина...  :sceptic:

0

364

~Nati~ написал(а):

Я вообще это дибилизмом считаю,какой то стереотип у русских,я вообще эти цветы лично свадебными считаю,они такие нарядные)

Согласна :)
А у меня тут говорит, ей тоже нравятся, она даже домой их принесла, но на след. день обратно утащила говорит не по себе как-то.. раз так считают( но я все равно хочу( а она не разрешает)) :canthearyou:
Все равно притащу)  :D

~Nati~ написал(а):

А то эти розы,розы...банальщина...

:D
Ага, но я розы тоже люблю, но лилии мне больше нравятся))  :rolleyes:
А тут еще каллы появились)  :D

0

365

Алеся написал(а):

А у меня тут говорит, ей тоже нравятся, она даже домой их принесла, но на след. день обратно утащила говорит не по себе как-то.. раз так считают( но я все равно хочу( а она не разрешает))

Тут всё от головы идёт,мне лично пофиг что кто считает,мне нравится,я расцениваю эти цветы по другому)И они у меня давно живут,и тьфу-тьфу-тьфу ничего плохого не произошло)

Алеся написал(а):

Ага, но я розы тоже люблю, но лилии мне больше нравятся))

Лилии очень воняют)Чисто зрительно их люблю,но их вонь нет)

0

366

~Nati~ написал(а):

Тут всё от головы идёт,мне лично пофиг что кто считает,мне нравится,я расцениваю эти цветы по другому)И они у меня давно живут,и тьфу-тьфу-тьфу ничего плохого не произошло)

Это точно)да и я не верю в эту ерунду)  %-)

~Nati~ написал(а):

Лилии очень воняют)Чисто зрительно их люблю,но их вонь нет)

:rofl: я тоже))но и к их вони привыкаю)  :D

+1

367

Алеся написал(а):

В поселок приехал Фабио, «племянник» Бриньена, его для полного счастья не хватало, и откуда он взялся, что ему надо..) o.O

Алеся написал(а):

Он до исх пор в сире сейчас?)так и останется его персонаж до конца?  %-)

Я сама терпеть не могу Фабио, но он будет до конца, и его будет много в кадре. :mad: Будет издеватся над Мегатео, Алисией и Бриньоном. :( Будет охотится за деньгами Бриньона, будет искать его завещание, и требовать чтобы "дядя" внёс его туда. :dontcare:  А потом совершит совсем уж жуткое дело. :unsure:

0

368

~Nati~ написал(а):

Не понимаю,почему Алисия сразу не сказала всю правду Диего,что тот преступник,гуляющий по чердаку,которого поймал Диего приятель Амадора,и её шантажирует...Диего же её просил после её встречи с ним в тюрьме,расскажи всё как есть,пойму-помогу,она же нет,промолчала...Пока не понимаю,может дальше будет этому объяснение....

Кажется объяснения не будет по этому поводу..
Мне кажется тут была как бы проверка Диего, этот случай заставил его немного усомниться в Алисии, но он все же не поверил и не отменил свадьбу, хотя ему дали явный намек что она убила Амадора!
Но Диего еще встретиться с этим типом потом, ближе под конец сериала...

~Nati~ написал(а):

Понравилось как близняшки про цветоки легенду придумали "Каллы- это символ брака мамы и дяди Диего,они не завянут пока они не поженятся".Молодцы детишки,и правда,каллы целый месяц простояли,даже Бриньён удивился,сказал, что дети эти несчастные цветы заколдовали) 
Сама безумно каллы обожаю,и мне так нравится, что эти цветы вплетены в историю этого сериала)

Я именно после этого сериала влюбилась в эти цветы. Мне тоже нравится что каллы у Диего и Алисии особенные цветы, он постоянно носить ей их будет.. :love:

Я всегда удивлялась повидению этого аффериста - Фабио Хустера - Магдалинито как зовет его Бреньен... :D
Приехал и сразу начал качать свои права, нет чтобы подлизаться ко всем, так нет, он стал сразу выживать Алисию, неправильная тактика....
Ему нужно было с ней сблизиться, подружиться, он же видел что Хустино любит Алисию, а Фабио только гадости делал....
А еще хочет какое-то наследство поиметь...Болван ! :mad:
Он конечно будет строить из себя пай-мальчика, но долго сдерживаться не сможет...

0

369

Скоро вас девченки ждут потрясные серии, начиная со дня свадьбы..
Я вам аж завидую, даже мысля появилась пересмотреть... :D
Как же было жалко Диего и Алисию, сначала столько счастья, а потом такой аблом.
Оба были в таком отчаяньи и Алисия и особенно Диего..
Но она мой взгляд дальше Алисия выберет очень странную тактику повидения (по-позже будет), я её не понимала совсем... :dontknow: , но именно на этом основаны все дальнейшие события...

0

370

Ptichka написал(а):

Скоро вас девченки ждут потрясные серии, начиная со дня свадьбы..Я вам аж завидую, даже мысля появилась пересмотреть...

Я как раз сегодня остановилась на 88 серии...Амадор врывается в церквовь,хватает Алисию и ведёт к Диего...Бедные,у них такие лица были... :'(  Все планы рухнули в одночасье...(

http://s46.radikal.ru/i111/1010/94/4c9407562d03.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1010/fb/2c8ed4c0b392.jpg

Ptichka написал(а):

Я вам аж завидую, даже мысля появилась пересмотреть...

А что,неплохая мысль) :cool:

Ptichka написал(а):

Но она мой взгляд дальше Алисия выберет очень странную тактику повидения (по-позже будет), я её не понимала совсем...  , но именно на этом основаны все дальнейшие события...

Мне очень интересно посмотреть, что будет дальше,какое будет их поведение,как они смогут общаться между собой,когда оба любят без памяти друг друга... но не смогут быть вместе...безумно жаль что у них не получилось осуществить задуманноое...НО если бы было всё гуд,вряд ли бы нам показали их счастье,а так ещё впереди чуть меньше половины сериала) :glasses:

0

371

~Nati~ написал(а):

Мне очень интересно посмотреть, что будет дальше,какое будет их поведение,как они смогут общаться между собой,когда оба любят без памяти друг друга...

Оооо, это будет здорово !!!!! Это действительно ЛУЧШАЯ роль Освальдо Риоса, он тут просто бесподобен... :love:
Мне за ним было намного интересней наблюдать и не потому что он любимый актер... :flirt:
Он суперски свои чувства передавал и страдание, и горе..., не ушел в запой, а пытался стойко перенести это испытание...
Его стычки с Амадором - очень интересны, подеруться, потом обнимаются... :D  :cool:

0

372

Девочки, вот немного КАЛЛ, сама фотала.....

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i111/1010/af/771eafa2d015.jpg
http://i062.radikal.ru/1010/7b/0efd07a64dd7.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1010/9f/a0843656e0f0.jpg
http://i078.radikal.ru/1010/96/ba64eaee5fe0.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1010/57/e50018d47eed.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1010/f4/d90ef8d99274.jpg
http://i076.radikal.ru/1010/5f/ee11b06857d1.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1010/64/1d0084b22768.jpg

+2

373

Ptichka написал(а):

Девочки, вот немного КАЛЛ, сама фотала.....

КЛАССС!))))))))) :love:
Это где такое чудо растёт? 8-)

0

374

~Nati~ написал(а):

КЛАССС!))))))))) 
Это где такое чудо растёт?

Я собираю коллекцию всех цветов и растений ... Каллы нашла в каком-то из магазинов и бот.садах.. :D

0

375

Ptichka написал(а):

Я собираю коллекцию всех цветов и растений ...

Здорово) :cool:

Ptichka написал(а):

Каллы нашла в каком-то из магазинов и бот.садах..

Спасибо за фотки,мне очень понравились)
Себе все сохранила)Я давно собираю фотки калл,но что то всё равно их не так много интересных и разноракурсных...)
Разноцветные тоже такие красивые,безумно просто,я прям тащусь ото всех,и от классически белых,и жёлтые супер,и с фиолетовым) :love:

+1

376

~Nati~ написал(а):

Разноцветные тоже такие красивые,безумно просто,я прям тащусь ото всех,и от классически белых,и жёлтые супер,и с фиолетовым)

Да, они очень красивые и что самое главное их можно купить, но это не дешево.... :D

0

377

Посмотрела до 92 серии...Эх,как жалко беднягу Диего,когда он ушёл в лес и кричал "Алисия" я чуть сама не заплакала :'( Как на утро платье свадебное рвал... :(   Хорошо хоть его Айде поддерживает,а то вообще не представляю как бы он справлялся с этой ситуацией. На Алисии тоже лица нет,но у неё дети,они её поддерживают,да и она сама уже понимает что надо брать себя в руки,слезами уже ничем не поможешь...
Амадор наглец,ему лучшую комнату приготовили,дак он считает что Алисия без проблем с ним будет жить...Сволочь...Ещё и над Диего так издевается,уедь,забудь всё...Как будто это так просто...И дети чувствуют что он нехороший человек,шарахаются от него.Актёр хорошо справляется с ролью злодея,раздражает по полной...  :angry:

0

378

~Nati~ написал(а):

Актёр хорошо справляется с ролью злодея,раздражает по полной...

Данило Сантос отлично справился!!!! Ему очень идет эта роль !!!!

~Nati~ написал(а):

Хорошо хоть его Айде поддерживает,а то вообще не представляю как бы он справлялся с этой ситуацией. На Алисии тоже лица нет,но у неё дети,они её поддерживают,да и она сама уже понимает что надо брать себя в руки,слезами уже ничем не поможешь...

Пока у Диего есть Аиде, а когда она погибнет он останется совсем один, не считая Бласины и Керубина...Так жаль его.

~Nati~ написал(а):

Амадор наглец,ему лучшую комнату приготовили,дак он считает что Алисия без проблем с ним будет жить...Сволочь...

Меня тоже эта наглость поражала, у Алисии есть все права с ним немедленно развестись, её в любом суде разведут быстро, но она не сделает этого и я просто фигела с неё!!!!
Столько она страданий причинит Диего из-за того что не захочет разводиться с Амадором РАДИ ДЕТЕЙ ! :mad:
Ради каких там детей... :angry: , они боялись своего папашу как огня, он с ними ужасно обращался, а она строила из себя правильную жену.
Меня убивало как она строила перед Диего "идеальную любовь с мужем", он очень мучился глядя на них.....

0

379

Ptichka написал(а):

Пока у Диего есть Аиде, а когда она погибнет он останется совсем один

Кошмар...не хочу пока даже думать что она умрёт,и не представляю даже как это переживёт Диего...ведь сестра для него безумно много значит,больше чем мать даже... :(

Ptichka написал(а):

Меня тоже эта наглость поражала, у Алисии есть все права с ним немедленно развестись, её в любом суде разведут быстро, но она не сделает этого и я просто фигела с неё!!!! Столько она страданий причинит Диего из-за того что не захочет разводиться с Амадором РАДИ ДЕТЕЙ !

Я этого тоже признаться не понимаю... :dontknow:
Не думаю что Амадор имеет права отобрать детей от неё,ведь суд передал права опеки именно Алисии...Странно всё это...

Ptichka написал(а):

Меня убивало как она строила перед Диего "идеальную любовь с мужем", он очень мучился глядя на них.....

Не хочу это видеть даже,мне уже Диего жалко,а что будет потом...эх... :'(

0

380

:D Я не выдержала, побежала смотреть серию когда явился Амадор !

0

381

~Nati~ написал(а):

Не хочу это видеть даже,мне уже Диего жалко,а что будет потом...эх...

Жалко, но очень интересно смотреть... :yep:

0

382

Ptichka написал(а):

Я не выдержала, побежала смотреть серию когда явился Амадор !

Прально!))) :crazy:

Ptichka написал(а):

Жалко, но очень интересно смотреть...

А Али его будет поддерживать?... :rolleyes:

0

383

~Nati~ написал(а):

А Али его будет поддерживать?...

Ну.., сначала она будет уверена что они не должны быть вместе, она будет избегать его, потом будет делать так чтобы Диего её забыл, потом будет видеться с ним, но редко....

0

384

Ptichka написал(а):

Ну.., сначала она будет уверена что они не должны быть вместе, она будет избегать его, потом будет делать так чтобы Диего её забыл, потом будет видеться с ним, но редко....

Понятно...А он будет искать с ней встреч?Или успокоится и будет тихо страдать?...

0

385

Zoya написал(а):

Будет издеватся над Мегатео, Алисией и Бриньоном.  Будет охотится за деньгами Бриньона, будет искать его завещание, и требовать чтобы "дядя" внёс его туда.   А потом совершит совсем уж жуткое дело.

Ага, уже сует свой нос куда не просят(  :mad:
Ого, что же за дело такое, будем смотреть)  8-)

Ptichka написал(а):

Я именно после этого сериала влюбилась в эти цветы. Мне тоже нравится что каллы у Диего и Алисии особенные цветы, он постоянно носить ей их будет..

И я именно после этого сериала их полюбила)  :love:

Ptichka написал(а):

Скоро вас девченки ждут потрясные серии, начиная со дня свадьбы..

Я уже жду недождусь, на 81-й сейчас, скоро уже)  :glasses:

Ptichka написал(а):

Его стычки с Амадором - очень интересны, подеруться, потом обнимаются...

Ха)да уж)  :D

Ptichka написал(а):

Девочки, вот немного КАЛЛ, сама фотала.....

Ужасно красивые)  :cool:

~Nati~ написал(а):

Кошмар...не хочу пока даже думать что она умрёт,и не представляю даже как это переживёт Диего...ведь сестра для него безумно много значит,больше чем мать даже...

Это точно, вообще неожиданный поворот в сериале(  :'(

Ptichka написал(а):

Ну.., сначала она будет уверена что они не должны быть вместе, она будет избегать его, потом будет делать так чтобы Диего её забыл, потом будет видеться с ним, но редко....

И вместе они будут только вконце, даа долго нам ждать придется, хотя и посмотреть хочется что за отношения будут между братями))

0

386

~Nati~ написал(а):

А он будет искать с ней встреч?Или успокоится и будет тихо страдать?...

Нет, Диего прятаться не будет, не тот человек.... :love:

Алеся написал(а):

хотя и посмотреть хочется что за отношения будут между братями))

Это будет интересно, Амадор настоящий правокатор, а Диего будет этим пользоваться, будет давать выход энергии....

0

387

Ptichka написал(а):

Нет, Диего прятаться не будет, не тот человек....

Это ооочень радует=)))))))))) :love:

Ptichka написал(а):

Это будет интересно, Амадор настоящий правокатор, а Диего будет этим пользоваться, будет давать выход энергии....

Так ему и надо,вот бы Диегито харю начистил этому подлецу! :angry:

0

388

С удовольствием пересмотрела 94 и 95-ю серию, прикольно было.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_fight.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_fight.gif

0

389

~Nati~ написал(а):

Эх,как жалко беднягу Диего,когда он ушёл в лес и кричал "Алисия" я чуть сама не заплакала  Как на утро платье свадебное рвал...

Не знаю как я не запомнила этот момент, когда смотрела 1й раз по тв уже забыла, потом пересматривала, но то похоже был какой-то сокращенный вариант, этого момента небыло...
И вот только сейчас посмотрела... :'(

Пришла тут в головуидея скачать Вдову 2006 года, именно те серии где появился Амадор, интересно посмотреть как играют актеры..
Но уверена что Гаторно и в половину не сыграет так, как Риос... :love:
И вообще как они там додумались пригласить Мартина Карпана на роль старшего брата Гаторно, это просто смешно... :D
Если ему убрать бороду, то Карпан на лет 15-ть младше Гаторно..... %-)

0

390

А я посмотрела серии 92,93,94...
Перфекта удивляет до невозможности,такие громкие слова "Если бы Алисия плюнула мне в лицо, я бы её не упрекнула, я бы встала перед ней на колени, чтобы попросить прощение"...Но то самое прощение она так и не попросила,хотя она права,что для Алисии это "Прости" по сравнению с тем,что она пережила...

Алисия приятно удивила,сказала Амадору без всяких колебаний и боязни, что любит Диего,и между ними ничего не может быть,обрубила его по полной.
Диего всё мучается...очень понравились его слова "Я смотрю на все глазами, четырёх человек, которые могли стать самой счастливой и самой прекрасной семьёй на свете, четырёх человек которые любили друг друга, и были уверены в своём будущем, им все завидовали… и которые больше никогда не будут вместе, не смогут реализовать свои мечты, потому что вдруг появился человек, и разрушил их, как будто имел право это делать…"  :(

Алисия с помощью Перфекты вернула детей в школу. Наконец то Али с детьми навестила Бриньёна в больнице,а то я уж думала она о нём забыла...А он такой молодец,первым делом спросил как там Диего...
А Диего показав свою силу воли решил навестить всех в посёлке...Когда он вошёл в дом,блин,видно было,что у Алисии аж дыхание перехватило....Она пыталась ретироваться,но ей не дали...Специально,чтоб помучить этих двух несчастных,любящих друг друга людей...Так больно на них смотреть... :'(
Ну и конечно этот визит закончился дракой,я другого не ожилала,как провоцировал жестоко Амадор Диего,давил на самое больное,что та женщина,которую он любит,никогда не будет его...Потом конечно ради детей и Алисии они прилюдно обнялись и типо помирились...Но на улице продолжились разборки,и Диего таки выяснил, что именно Амадор стрелял в него...И Диего пожалел единствено о чём,что он его не убил насмерть,так бы ему не было так больно сейчас...Мне так не нравится когда Диего говорит о смерти,бороться надо,а не о смерти думать!

Ещё кульминационная сцена этих серий,Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

0

391

~Nati~ написал(а):

Диего всё мучается...очень понравились его слова "Я смотрю на все глазами, четырёх человек, которые могли стать самой счастливой и самой прекрасной семьёй на свете, четырёх человек которые любили друг друга, и были уверены в своём будущем, им все завидовали… и которые больше никогда не будут вместе, не смогут реализовать свои мечты, потому что вдруг появился человек, и разрушил их, как будто имел право это делать…"

Мне эта фраза тоже понравилась... :'(
И еще одна :
Не обязательно умирать, чтобы узнать что такое ад, если ты сам его устроил....

~Nati~ написал(а):

Ну и конечно этот визит закончился дракой,я другого не ожилала,как провоцировал жестоко Амадор Диего,давил на самое больное,что та женщина,которую он любит,никогда не будет его...

Амадор подлец, зачем так мучить брата...
Хотя он его всегда ненавидел, еще с детства, т.к. отец всегда ставил младцего сына впример старшему, хоть Амадор и старался быть лучше Диего , у него не получалось, поэтому он сейчас отыгравается на нем...

~Nati~ написал(а):

Ещё кульминационная сцена этих серий,Перфекта навестила Бриньёна в больнице,он правда был без сознания,но она призналась что бросила когда его не из за слабости,а по причине того,что она и вправда полюбила другого,и было бы несправедливо обманывать Хустино...Вот так вот...

Если её муж был хоть вполовину таким как Диего, я её понимаю.... :love:  :D
Хутя Хустино очень хороший человек....
Они помирятся с Перфектой, только я не понимаю почему по-сценарию он умрет... :'(  Могли бы их соединить или просто пусть живет...
Тут две нелепые смерти, одна Аиде, другая Хустино....

Скоро Валерия будет гоняться за Диего и еще будут интереснейшие скачки... :cool:

0

392

Ptichka написал(а):

Не обязательно умирать, чтобы узнать что такое ад, если ты сам его устроил....

Да,здорово сказано...

Ptichka написал(а):

Амадор подлец, зачем так мучить брата...

Ему это такое наслаждение доставляет...Противно смотреть на его рожу.Такой крутой типо,я вот спал с Алисией,а ты нет...Помоему то,что чувствуют друг к другу Алисия и Диего в мильён раз серьёзнее,глубже,чем спал-не спал...

Ptichka написал(а):

Тут две нелепые смерти, одна Аиде, другая Хустино....

Да уж...Печальные моменты...
Может смерть Хустино предзнаменована тем,что он всегда говорит,я умру тогда,когда не нужен буду Алисии,когда она будет счастливой... :dontknow:

Ещё смена Иллюминады будет,интересно глянуть)

Ptichka написал(а):

Скоро Валерия будет гоняться за Диего и еще будут интереснейшие скачки...

Фиг с ней Валерией,мне важна реакция Диего... чтоб не повёлся на неё от негодования...
Ммм,скачки это интересно) :rolleyes:

0

393

Ptichka написал(а):

Пришла тут в головуидея скачать Вдову 2006 года, именно те серии где появился Амадор, интересно посмотреть как играют актеры..

я посмотрела пару серий-игра жуткая и ужасная а перевод один в один
Как говорится "дешевая китайская подделка"

Ptichka написал(а):

Но уверена что Гаторно и в половину не сыграет так, как Риос.

плохо очень плох играет

Ptichka написал(а):

Они помирятся с Перфектой, только я не понимаю почему по-сценарию он умрет..

да жалко его. Помню момент в сама конце на свадьбе Алисия его как бы увидела-а потом исчез я даже всплакнула

~Nati~ написал(а):

Ещё смена Иллюминады будет,интересно глянуть)

фу она такая отвратная

~Nati~ написал(а):

Если бы Алисия плюнула мне в лицо, я бы её не упрекнула, я бы встала перед ней на колени, чтобы попросить прощение"

Она из одной крайности в другую

~Nati~ написал(а):

Мне так не нравится когда Диего говорит о смерти,бороться надо,а не о смерти думать!

это от отчаянья

Ptichka написал(а):

И вообще как они там додумались пригласить Мартина Карпана на роль старшего брата Гаторно, это просто смешно

это туповато если честно-сделали хотя бы его младшим

0

394

~Nati~ написал(а):

Фиг с ней Валерией,мне важна реакция Диего... чтоб не повёлся на неё от негодования...

Нееее.., Диегито умничка !!!! :nope:

0

395

+1

396

Ptichka написал(а):

Нет, Диего прятаться не будет, не тот человек....

Молодчинка)  :love:

~Nati~ написал(а):

Так ему и надо,вот бы Диегито харю начистил этому подлецу!

Это точно)  :mad:

Ptichka написал(а):

И вообще как они там додумались пригласить Мартина Карпана на роль старшего брата Гаторно, это просто смешно...

И не говори)  :D
Я в шоке была, когда узнала, что он Амадора играет их с Гаторно надо местами поменять)  :playful:

Ptichka написал(а):

хоть Амадор и старался быть лучше Диего , у него не получалось, поэтому он сейчас отыгравается на нем...

Бедняга завидует)  :crazy:

Ptichka написал(а):

Тут две нелепые смерти, одна Аиде, другая Хустино....

Ага, такие хорошие персонажи и такой конец у них, очень жаль(  :'(

Ptichka написал(а):

Скоро Валерия будет гоняться за Диего и еще будут интереснейшие скачки...

Только ее нам не хватало(  :sceptic:

~Nati~ написал(а):

Помоему то,что чувствуют друг к другу Алисия и Диего в мильён раз серьёзнее,глубже,чем спал-не спал...

Это точно, но амадора похоже только это волнует, козел(  :sceptic:

0

397

Алеся написал(а):

~Nati~ написал(а):
Помоему то,что чувствуют друг к другу Алисия и Диего в мильён раз серьёзнее,глубже,чем спал-не спал...Это точно, но амадора похоже только это волнует, козел(

Амадор и так видет что все Диего больше любят : Алисия, дети, Илюминада, прислуга в доме, работники в усадьбе, люди в паселке и даже мать... А если еще и Алисия отдалась бы Диего и послала его подальше, но наверно его точно убил....

0

398

Laurita, большое спасибо за клип :cool: , я смотрела и плакала, такая музыка проникновенная, особенно где Иоланда поет.... :'(

0

399

Ну вот 84-серии уже посмотрела)  :glasses:

Алисия, Диего и дети наконец вместе)  :jumping:
Бриньен устроил праздник, все такие счастливые))  :love:

http://s53.radikal.ru/i139/1010/37/8cc697e0511d.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1010/e0/975d5c393053.jpg

http://i013.radikal.ru/1010/65/d297f930d3a0.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1010/d6/bf772f0f22c1.jpg

Бриньен хочет чтобы Алисия одела платье которое он когда-то купил Перфекте, она все таки согласилась)  :yep:
Так хочется увидеть уже их свадьбу))  :jumping:

Балдею)) :love:

http://s48.radikal.ru/i121/1010/57/d0cffc44f3b9.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1010/16/0f53d80f7002.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1010/8f/b5b8af554439.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1010/45/d5348768c14f.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1010/7e/81fec6849004.jpg

Кларита с мамашей совсем сума сошли, уже и машину купили Фабио)так и не поняла на него она записана или нет..)но и вещей они ему немало подарили))  :canthearyou:

У Валерии тоже не все дома, в усадьбу приехала, хочет Диего прикончить, да еще и костюм напялила)  %-)
Мне ее мужа жалко, он все таки любит ее(  :(
Правельно сделал, что выгнал ее, хотя теперь то она точно в усадьбу вернется, куда ей еще идти)  :sceptic:

Перфекта продолжает в том же духе)  :D
Смотрю не одна я глаза закатываю, видя как она молится)Илюминаду тоже это раздражает)  :rofl:

http://s50.radikal.ru/i127/1010/f0/db46bf40bf70.jpg

Жалко Бриньена, он так не хочет расставаться с Алисией, Диего и детьми(  :(
Грустный такой(  :(

Фабио совсем обалдел уже, пришел к Перфекте с портретами)  :canthearyou:
Знал бы Бриньен об этом дак быстро бы дал пенька под зад)  :mad:
Теперь Перфекта знает, что он до сих пор ее любит и не смог забыть)  :sceptic:
Хорошо, что после ее разговора с бриньеном Алисия пришла домой, ему как раз столо плохо(  :dontcare:

0

400

Алеся написал(а):

Кларита с мамашей совсем сума сошли, уже и машину купили Фабио)

видно мужик понравился

Алеся написал(а):

Перфекта продолжает в том же духе)

чересчур
У Доеринг улыбка такая нежная

Ptichka написал(а):

такая музыка проникновенная, особенно где Иоланда поет....

у Йоли необыкновенный голос

Алеся написал(а):

Это точно, но амадора похоже только это волнует, козел

да ну его мне он вообще не нравится-подлый какой- помню на скачках толкнул диего
Диего  так на Алисию смотрит :love:

0

401

Алеся написал(а):

Кларита с мамашей совсем сума сошли, уже и машину купили Фабио)так и не поняла на него она записана или нет..)но и вещей они ему немало подарили))

Этих двоих иногда ОЧЕНЬ много со своими приколами, из грязи в князи... %-)
Как можно так трынькать деньги на этого аффериста, они зря надеятся что деньги у них нескончаемы...
А Фабио, молодец, тот еще проныра, если у деда не получается брать, он нашел двух дур, которые ему купят все что он захочет, только за один ласковый взгляд.... :canthearyou:
Наивные идиотки...

Алеся написал(а):

Правельно сделал, что выгнал ее, хотя теперь то она точно в усадьбу вернется, куда ей еще идти)

Там её папаша воспитывать будет, хотя уже поздно..
Там она опять будет за Диего гоняться, у них с Илюминадой класная драка будет, но уже после возвращения Амадора... :D

0

402

lenaflame написал(а):

видно мужик понравился

:rofl:  это точно)

lenaflame написал(а):

У Доеринг улыбка такая нежная

Ага)  :rolleyes:

lenaflame написал(а):

да ну его мне он вообще не нравится-подлый какой- помню на скачках толкнул диего

Вот гад(  :mad:

lenaflame написал(а):

Диего  так на Алисию смотрит

Ага, у них такая химия, красивая пара)  :love:

0

403

Ptichka написал(а):

А Фабио, молодец, тот еще проныра, если у деда не получается брать, он нашел двух дур, которые ему купят все что он захочет, только за один ласковый взгляд....

Во-во это уж точно)  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Там она опять будет за Диего гоняться, у них с Илюминадой класная драка будет, но уже после возвращения Амадора...

Не удивительно)  :D
И чего дерутся то все равно он с Алисией)хотя нее, там же уже амадор вернется(  :canthearyou:

0

404

Алеся написал(а):

И чего дерутся то все равно он с Алисией)хотя нее, там же уже амадор вернется(

Когда Диего не сможет быть с Алисией, по понятным причинам, Илюминада и Валерия начнут за ним охоту, каждая по своему:
Валерия напором, страстно..., Илюминада будет устраивать сюси-пуси, будет постоянно приезжать его навещать, вешаться на него, плакаться ему на Амадора, приносить сплетни на хвосте....

0

405

Ptichka написал(а):

Когда Диего не сможет быть с Алисией, по понятным причинам, Илюминада и Валерия начнут за ним охоту, каждая по своему:
Валерия напором, страстно..., Илюминада будет устраивать сюси-пуси, будет постоянно приезжать его навещать, вешаться на него, плакаться ему на Амадора, приносить сплетни на хвосте....

Неугомонные прилипалы(  :mad:

0

406

Неудавшаяся свадьба
http://f7.ifotki.info/org/5314e0424ef6fc1a18b182ed6904df375c712070295717.jpg
http://f7.ifotki.info/org/f5d8d9a89e81dd579785d928550a65bc5c712070295395.jpg
http://f7.ifotki.info/org/892d2dd643ac43a2682f34d3636c4dcb5c712070295497.jpg
http://f7.ifotki.info/org/542ef5519cb20e1ef2d4e2162f627b2f5c712070295621.jpg

Отредактировано Zoya (21.10.2010 08:35)

+1

407

.  .  .

http://f7.ifotki.info/org/b436e646b68e709c5d4843bff07332655c712070295861.jpg
http://f7.ifotki.info/org/a9eb9d6f87bee76c99218b433c2a95655c712070295939.jpg
http://f7.ifotki.info/org/54551aad98b42e42aebef4faefcd7d095c712070296061.jpg

+2

408

Zoya написал(а):

Неудавшаяся свадьба

какие кадры. Спасибо

0

409

А я таки посмотрела до 100 серии)
Диего с Алисией больше не встречались...только думают друг о друге в каждой серии...
Алисия переехала в комнату Айде. Диего все настойчиво просят уехать,даже Перфекта приехала с усадьбу убеждать его в этом,но он стоит на своём,молодца)
Бриньён тоже навестил Диего,и тот даже сказал что он ему как отец,и что от настоящего отца ему не хватало той нежности,которую он получает от него.
Интересный момент ещё как дети с этим толстяком сбежали в усадьбу к Диего после учёбы)И как они потом его расхваливали при Амадоре,тот в бешенство просто пришёл)Так ему и надо)
Амадор предложил Алисии руководить ковровой фабрикой,она согласилась,теперь на её шеи слушать нелестные комментарии Лаурентино каждый день...
Что то пока поклонницы Диего не очень оживились,Валерия там делает кое какие попытки его соблазнить,но это выглядит неубедительно.А Иллюминада прислушивается к советам Амадора,но в усадьбу не едет ещё..Чё то мне кажется что между Амадором и Иллюминадой будет потом,когда у них ничего не получится,почему бы от безысходности не замутить друг с другом) ^^
Все готовятся к скачкам,надеюсь они уже состоятся в ближайших сериях)
У меня пока только 108 серий,надо их тянуть теперь...Дальше не выложили... :(

0

410

~Nati~ написал(а):

А Иллюминада прислушивается к советам Амадора,но в усадьбу не едет ещё..Чё то мне кажется что между Амадором и Иллюминадой будет потом,когда у них ничего не получится,почему бы от безысходности не замутить друг с другом) ^^

Да, между Амадором и Илюминадой будет страстный роман. Они будут встречатся по углам, в тайне от всех. :flirt:

0

411

Zoya написал(а):

Да, между Амадором и Илюминадой будет страстный роман. Они будут встречатся по углам, в тайне от всех.

Я даже не удивилась) ^^

Просто невероятно видеть такое) ^^

http://i072.radikal.ru/1010/71/86b778a63123.jpg

Перфекта молодец,спасла Алисию от изнасилования этим ублюдком и заодно за всё попросила прощение) 8-)

0

412

Серии угарные идут)))Драка Иллюминады и Валерии это нечто)))Хахахаха)
"крашенная утка"))) 
Айде прикольно сказала "Я не собираюсь разнимать этих глупых кошек)))) 
Диего тоже и пальцем не пошевелил))))

Амадор ваще оборзел,привёл в дом шалаву,как славно ,что Алисия это заметила...)

0

413

~Nati~ написал(а):

Серии угарные идут)))Драка Иллюминады и Валерии это нечто)))Хахахаха)
"крашенная утка")))

А главное какой смысл в этой драке ? Ведь Диего не отвечает взаимностью ни одной, ни другой. Он любит только Алисию. Мегатео потом будет спрашивать у Терессы, или она бы дралась из-за него с другой женщиной. :flirt:

0

414

~Nati~ написал(а):

Серии угарные идут)))Драка Иллюминады и Валерии это нечто)))Хахахаха)
"крашенная утка")))

Мне больше нравится "Обесцвеченая кривляка".... :cool:  :D
Мне тоже драка очень понравилась, все не захотели вмешиваться, мол...пусть сами разбираются..

Zoya написал(а):

Мегатео потом будет спрашивать у Терессы, или она бы дралась из-за него с другой женщиной.

Зоя, я смотрю ты помнишь все диалоги своего любимчика, так классно !! :cool:

0

415

Посмотрела уже 90)  :glasses:

Валерия вернулась в усадьбу, отец ее, конечно, принял, но предупредил, что будет за ней следить)  :mad:

На чердаке оказывается разгуливал этот лохудра)хорошо, что Диего в этот момент был в доме, а то Илюминаде досталось бы!(  :unsure:  Теперь он в тюрьме, и хочет видеть Алисию)думала он что-то интересное ей скажет, а ему деньги подавай)перебъется)  :mad:  Блин, и чего она от Диего скрыла, что видела его раньше(  :(

Лаурентино, как узнал, что случилось с его дочерью, пошел в участок, но как увидел этого типа, чуть в штаны не наложил))пулей вылетил обратно) ^^

Илюминада сделала так чтобы дети узнали о прошлом матери(  :mad:  Ну конечно, раз Перфекта отказалась, чего ж ей молчать, может после этого Алисия с Диего не поженятся, но дети - молодцы, выслушали и мать и верят ей)  :cool:

Первый раз за весь сериал мне стало жаль Перфекту, это ее прощание с внуками(  :'(  ведь они для нее ВСЕ!  :(
Все ушли в церковь, а Перфекта осталась одна в доме, и тут появляется Амадор)  o.O
Бедная Перфекта, уже хотела позвать кого угодно, лишь бы убедиться в том, что не только она видит его)  :D
Конец серии просто кошмарный(  :'(  :'(
Как же мне жаль Алисию с Диего, у них все было так хорошо и тут появляется Амадор(  :(

В церкви все в шоке, от того что Амадор жив)  :unsure:
Алисии плохо, Диего увозит ее в усадьбу(  :'(

Как же мне понравилась сцена в лесу)  :cool:
И как можно смириться с тем, что произошло, ведь его не было столько лет, все так изменилось(  :(
А тут явился, да еще и в такой момент(  :mad:

Амадор с Перфектой приехали в усадьбу(  :sceptic:

Теперь то Перфекта начинает понимать, что Алисия невиновна и посадили ее несправедливо!  :dontcare:
Амадор такой оборзевший, хочет чтобы все было как он хочет!  :mad:

Алисия с детьми едет к Бриньему, а ему так плохо, что пришлось отвезти в больницу, а Алисии ничего не осталось как придти в дом семьи Бланко(  :(

Ужас ну и серии(  :canthearyou:
Я так ждала появления Амадора)а уже видеть его не могу(  :sceptic:

0

416

Алеся написал(а):

так ждала появления Амадора)а уже видеть его не могу(

Образ потрясающий вышел, ну просто словнет..
Умеет так раздраконить, на мой вкус очень удачно вышло !!!
Вроде и злодей, но не сильный, очень спецефический образ :cool:

Алеся написал(а):

Лаурентино, как узнал, что случилось с его дочерью, пошел в участок, но как увидел этого типа, чуть в штаны не наложил))пулей вылетил обратно)

А как он пересрёт, когда Амадора увидит... :D  Он же его кинул...

Алеся написал(а):

Валерия вернулась в усадьбу, отец ее, конечно, принял, но предупредил, что будет за ней следить)

Мне нравится как отец её наказывает, кстати его играет актер - Sigifredo Vega, играет во многих сериалх Колумбии, Телемундо, в Зорро, Донне Барбаре и многих других.... :cool:
Валерию вечно гонят из усадьбы Диего, угрожают собак спустить, открыто посылают куда-подальше,аеё все нипочем, как танк идет на пролом..... :D
Мне нравится эта актриса, она четко смотрится в этой роли, очень яркая брюнетка ! :love:
Она еще играла в Любовниках пустыни - одноглазую Тринидад !

Алеся написал(а):

Первый раз за весь сериал мне стало жаль Перфекту, это ее прощание с внуками(    ведь они для нее ВСЕ!

Потом она станет хорошей, будет защищать Алисию...

Алеся написал(а):

Конец серии просто кошмарный(     
Как же мне жаль Алисию с Диего, у них все было так хорошо и тут появляется Амадор(

И тут пойдут самые для меня интересные серии....

Алеся написал(а):

Как же мне понравилась сцена в лесу)   
И как можно смириться с тем, что произошло, ведь его не было столько лет, все так изменилось(

Мне тоже.. :love:  Как он на лошади скакал за ней.... :flirt:  :cool:
А она бежала куда глаза глядят..

0

417

Ptichka написал(а):

Образ потрясающий вышел, ну просто словнет..
Умеет так раздраконить, на мой вкус очень удачно вышло !!!
Вроде и злодей, но не сильный, очень спецефический образ

Согласна, но он иногда так раздражает)  :mad:
Играет этот актер очень хорошо!  :cool:

Ptichka написал(а):

А как он пересрёт, когда Амадора увидит...   Он же его кинул...

Ахахах ага, недавно серию смотрела когда Амадор к нему пришел, как он испугался, уже уехать собрался)но нет, теперь служить будет ему)  :playful:

Ptichka написал(а):

Донне Барбаре и многих других....

Ааа, дак вот где он играл, мне еще показался он знакомым, но не вспомнила где именно играл, а кого он там играл?  :blush:

Ptichka написал(а):

Валерию вечно гонят из усадьбы Диего, угрожают собак спустить, открыто посылают куда-подальше,аеё все нипочем, как танк идет на пролом.....

И неговори)
Сейчас она нарадоваться не может, что Диего не женился(  :mad:

Ptichka написал(а):

Мне нравится эта актриса, она четко смотрится в этой роли, очень яркая брюнетка !

Играет то да, хорошо, но опять же персонаж ее мне не нравится(  :sceptic:

Ptichka написал(а):

Она еще играла в Любовниках пустыни - одноглазую Тринидад !

Не смотрела это сериал)  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Потом она станет хорошей, будет защищать Алисию...

Ага, это уже заметно)  :yep:

Ptichka написал(а):

И тут пойдут самые для меня интересные серии....

Не знаю, как там дальше, но сейчас серии такие грустные(  :(

0

418

Алеся написал(а):

Ааа, дак вот где он играл, мне еще показался он знакомым, но не вспомнила где именно играл, а кого он там играл?

У него как правило мелкие роли: в Хищниках он играл Дона Филимона, в Я научу тебя любить - Дона Олегарио, в Предательстве - играл Омара, еще в Мести играл...
А на счет Барбары и Зорро похоже я ошиблась, он там не играет..

0

419

Ptichka написал(а):

А на счет Барбары и Зорро похоже я ошиблась, он там не играет..

Ааа ну ясно)все равно знакомый, но в тех сериалах, что ты перечислила я даже не смотрела(  :dontknow:

0

420

Ptichka написал(а):

Зоя, я смотрю ты помнишь все диалоги своего любимчика, так классно !! :cool:

Ну, так, много раз пересматривала (в ремейке, разумеется). :jumping:

Ptichka написал(а):

Мне нравится эта актриса, она четко смотрится в этой роли, очень яркая брюнетка ! :love:
Она еще играла в Любовниках пустыни - одноглазую Тринидад !

Ещё она играла чокнутую Мишель в "Шторме".

Ptichka написал(а):

У него как правило мелкие роли: в Хищниках он играл Дона Филимона, в Я научу тебя любить - Дона Олегарио, в Предательстве - играл Омара, еще в Мести играл...

В "Хищниках" помню такого, а вот в "ЯНТЛ" не помню, кто такой этот Дон Олегарио ?

0