www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 181 страница 240 из 997

181

lucky-lady написал(а):

Когда показывали "Семейные узы", я тоже не видела этот сериал. Что-то он меня не тронул

Да? А мне понравился. Он конечно не входит в 5-ку моих любимых, но один раз я его посмотрела с удовольствием 8-)

0

182

dana83 написал(а):

Да? А мне понравился. Он конечно не входит в 5-ку моих любимых, но один раз я его посмотрела с удовольствием

Ну кому как. Я лучше пересмотрю ЗЛЗН, чем буду смотреть "Семейные узы". Считаю, что в подобных сериалах проблемы высосаны из пальца. Прошу, не обижайтесь, поклонники этого сериала! Речь идет не только о "Семейных узах", но и о других сериалах Мануэла Карлоса. Контрольным выстрелом (разочарованием) стал для меня сериал "Женщины в любви", в октором (о, Боже!) героиню вновь звали Эленой. Я этот сериал тоже не стала смотреть, т.к. меня нисколько не тронули  проблемы, показанные в нём

0

183

lucky-lady написал(а):

Я лучше пересмотрю ЗЛЗН, чем буду смотреть "Семейные узы

Действительно сколько людей, столько и мнений. А я начала смотреть ЗЛЗН, но так и не досмотрела. Не пошёл он у меня

0

184

dana83 написал(а):

Действительно сколько людей, столько и мнений. А я начала смотреть ЗЛЗН, но так и не досмотрела. Не пошёл он у меня

Ты права. А я вот ЗЛЗН сейчас временами пересматриваю по "Домашнему". Вернее, скачиваю серии с этого форума, которые выкладывает Милиуна и смотрю вновь. Мне нравится.

0

185

lucky-lady написал(а):

А я вот ЗЛЗН сейчас временами пересматриваю по "Домашнему"

У меня мама его уже второй раз пересматривает. Сейчас по Домашнему :offtop: Ей очень нравится.

Отредактировано dana83 (15.09.2009 21:26)

0

186

lucky-lady написал(а):

Считаю, что в подобных сериалах проблемы высосаны из пальца. Прошу, не обижайтесь, поклонники этого сериала! Речь идет не только о "Семейных узах", но и о других сериалах Мануэла Карлоса. Контрольным выстрелом (разочарованием) стал для меня сериал "Женщины в любви", в октором (о, Боже!) героиню вновь звали Эленой. Я этот сериал тоже не стала смотреть, т.к. меня нисколько не тронули  проблемы, показанные в нём

А мне наоборот нравиться манера Манеки писать свои сериалы  Мне  кажеться  события происходящие в них очень близки каждому .Это  взаимоотношения родителей и детей , мужчин и женщин и т.д.  Я люблю жизненные сериалы . Еще мне нравиться , что Манека очень тонко " играет" на  чувствах  своих зрителей , если можно так назвать . Он    - отличный психолог , я считаю .

+1

187

edu написал(а):

А мне наоборот нравиться манера Манеки писать свои сериалы  Мне  кажеться  события происходящие в них очень близки каждому .Это  взаимоотношения родителей и детей , мужчин и женщин и т.д.  Я люблю жизненные сериалы . Еще мне нравиться , что Манека очень тонко " играет" на  чувствах  своих зрителей , если можно так назвать . Он    - отличный психолог , я считаю .

У Мануэла карлоса и правда получаются более жизненные сериалы, чем у других.

lucky-lady написал(а):

Контрольным выстрелом (разочарованием) стал для меня сериал "Женщины в любви", в октором (о, Боже!) героиню вновь звали Эленой

Это уже как бы бренд.  Вот если бы была не Элена, тогда бы я удивилась

+1

188

edu написал(а):

А мне наоборот нравиться манера Манеки писать свои сериалы  Мне  кажеться  события происходящие в них очень близки каждому .Это  взаимоотношения родителей и детей , мужчин и женщин и т.д.  Я люблю жизненные сериалы . Еще мне нравиться , что Манека очень тонко " играет" на  чувствах  своих зрителей , если можно так назвать . Он    - отличный психолог , я считаю .

Кому как. :tired:  В итоге оказывается, что все персонажи в каждом сериале Мануэла Карлоса тесно взаимосвязаны и (простите за пикантную подробность) переспали друг с другом :D

LUZ написал(а):

У Мануэла карлоса и правда получаются более жизненные сериалы, чем у других.

Я читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса. И везде они - главные героини. Только Режина Дуарте кажется дважды побывала в роли Элены :D  А еще есть Вера Фишер, Кристиан Торлони и др.

0

189

lucky-lady написал(а):

читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса. И везде они - главные героини. Только Режина Дуарте кажется дважды побывала в роли Элены   А еще есть Вера Фишер, Кристиан Торлони и др

Нравится ему это имя . Ну лучше всех была конечно В.Фишер .

+1

190

edu написал(а):

Нравится ему это имя . Ну лучше всех была конечно В.Фишер .

Согласна. На Веру приятнее смотреть, чем на Торлони или тем более Режину Дуарте :canthearyou: . Вера во всех сериалах удивительно хороша и при этом может быть в самом разном образе. Например, в "Клоне" он ухоженная светская львица, а в "Роковом наследстве" - крестьянка с фазенды

+1

191

lucky-lady написал(а):

Я читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса

Я тоже помню такую статью. Но сейчас их уже больше стало. В "Страницах жизни" опять Элена и опять Режина Дуарте

edu написал(а):

Нравится ему это имя

Было предположение, что так звали то ли его жену, то ли маму. Но сам Мануэл Карлос не комментировал этот факт

0

192

LUZ написал(а):

Я тоже помню такую статью. Но сейчас их уже больше стало. В "Страницах жизни" опять Элена и опять Режина Дуарте

Боже мой! Режина Дуарте - самая нелюбимая моя актриса. Мне она не нравится даже больше, чем Присцилла Фантин :canthearyou:

0

193

LUZ написал(а):

Было предположение, что так звали то ли его жену, то ли маму. Но сам Мануэл Карлос не комментировал этот факт

Я  тоже такое слышал

0

194

lucky-lady написал(а):

Боже мой! Режина Дуарте - самая нелюбимая моя актриса. Мне она не нравится даже больше, чем Присцилла Фантин

А помоему они обе нормальные))

0

195

lucky-lady написал(а):

Я читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса

Чисто случайно наткнулась на статью об Эленах. Она правда на португальском. Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса. Первая - Лилиана Леммерц (мама актрисы Жулии Леммерц), затем Майте Проэнса. Три роли сыграла Режина Дуарте. И по одной - Вера Фишер, Кристиан Торлони и Таис Араужо.

+1

196

http://img.rutube.ru/thumbs/28/9d/289dc8d3577c6ebd383329465e0aa18b-1.jpg

http://img.rutube.ru/thumbs/c8/44/c8446bbcc76b76422746a45845766c4e-1.jpg

http://www.braziliada.ru/actors/Mayer/3/mayer3_25.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0809/6e/30df3ac468cb.jpg

+1

197

LUZ написал(а):

Чисто случайно наткнулась на статью об Эленах. Она правда на португальском. Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса. Первая - Лилиана Леммерц (мама актрисы Жулии Леммерц), затем Майте Проэнса. Три роли сыграла Режина Дуарте. И по одной - Вера Фишер, Кристиан Торлони и Таис Араужо.

Оболдеть) Вот это да!!

0

198

LUZ написал(а):

Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса

:D Кому-то нравится имя Серёжа, Петя....а у него любимое имя Элена. Ладно хоть мужиков с таким именем у него в сериалах нет 8-)

Отредактировано dana83 (17.09.2009 15:09)

0

199

Эсмеральда написал(а):

А помоему они обе нормальные))

Ну кому как. Но для меня они обе страшненькие и не сексапильные :D

LUZ написал(а):

Чисто случайно наткнулась на статью об Эленах. Она правда на португальском. Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса. Первая - Лилиана Леммерц (мама актрисы Жулии Леммерц), затем Майте Проэнса. Три роли сыграла Режина Дуарте. И по одной - Вера Фишер, Кристиан Торлони и Таис Араужо.

Я офигеваю с его Эленами. Мне вообще не нравится этот сценарист :confused:

0

200

dana83 написал(а):

Ладно хоть мужиков с таким именем у него в сериалах нет

У него любимое мужское имя СЕЗАР .Во имя любви  - это молодой врач, Су - врач который лечил Камиллу , женщины в любви -  тоже врач возлюбленный Елены

0

201

edu написал(а):

У него любимое мужское имя СЕЗАР

Да, их тоже действительно много

0

202

АVRЕLIUS2, СУ только недавно повторяли по той же Романтике. Хоть наизусть учи.

0

203

avrelius2 написал(а):

с 5/10 начинают повтор "Семейные узы" на канале Zone Romantica

Снова???? :O Сколько можно? Я конечно люблю этот сериал, но всему есть предел :canthearyou:

0

204

avrelius2 написал(а):

все одно лучше, чем во имя любви!

Я лучше бы Во имя любви посмотрела :sceptic:

0

205

А я по "романтике" так и не досмотрел "Семейные Узы" ((((

0

206

avrelius2 написал(а):

ну так купи на DVD и хоть до старости, в повторе.
а еще лучше в соседнюю ветку дуй, да поскорей!

avrelius2 написал(а):

а что это за жирная старуха

Я просто в шоке! Не знаю какого Вы пола, но ведёте себя просто отвратительно :angry:

+2

207

avrelius2 написал(а):

а что это за жирная старуха, и кто из них кто? Они че, в этом фильме снимались? Не помню уже: давно это было!!!!

Вообще-то здесь не подворотня, где можно применять такие прилагательные по отношению к актрисам. "Жирной старухой" называйте свою маму или девушку, а здесь лучше  употребить такие слова как "полный, упитанный". Если для вас норма общения жаргон и нецензурная речь, то другим форумчанам неприятно слышать такие слова.

+4

208

avrelius2 написал(а):

Обсуждение других форумов и их участников, а также малоприятные отзывы отех и других.

Сами написали,а не вникли в слова. Подумайте хорошо

0

209

avrelius2 написал(а):

ну так купи на DVD и хоть до старости, в повторе.а еще лучше в соседнюю ветку дуй, да поскорей! Ой, как ждем там любителей старины - словами просто не передать!

я хоть и не могу сказать, что бразильские сериалы - мои любимые, но "Во имя любви" это не старина, а классика Бразилии. Думаю у многих форумчан сериалы Бразилии связаны с опредиленными периодами жизни и поэтому являются уже частью истории. А вы ведете себя непозволительно нагло по отношению к другим участникам форума. :mad:  Вы появились тут совсем недавно, а у форума уже сложилась опредиленная манера общения между участниками.

avrelius2 написал(а):

а что это за жирная старуха, и кто из них кто? Они че, в этом фильме снимались? Не помню уже: давно это было!!!!

:O  :O  :O
К сведенью: все люди рано или поздно стареют. К тому же Бет Мендес не жирная совсем :no: Советую почитать анатомию человека и вспомнить, что все люди имеют разную конституцию тела....

+1

210

Девочки, лучше не отвечайте на его сообщения вообще, просто игнорируйте или эта переписка растянется надолго. Так же и в других темах.

0

211

Джули написал(а):

Девочки, лучше не отвечайте на его сообщения вообще, просто игнорируйте или эта переписка растянется надолго. Так же и в других темах.

если чесно, то я чуть со стула не упала, когда почитала  сообщения :O

0

212

Джованна в роли Капиту блистательна! А еще мне очень нравилась маленькая девочка, блондинка,внучка Элены в этом среиале! такая милашка! наверное, сейчас ей уже лет 10? :)

+2

213

avrelius2 написал(а):

И какое отношение имеет ко всему этому вот это (еще и в три раза больше):

:D дурачок
Тебе даже "-" нет смысла ставить. Всё равно не поумнеешь. Такие, как ТЫ! есть на каждом форуме. Единственное, что помогает при общении с тобой-это ИГНОР! (извиняюсь за каламбур).
Простите за офтоп :blush: Больше этого не повторится

Nat_22 написал(а):

А еще мне очень нравилась маленькая девочка, блондинка,внучка Элены

Мне тоже. Хорошенькая :love:

+2

214

Nat_22 написал(а):

Джованна в роли Капиту блистательна!

Это точно) Я вообще Джованну с первого взгляда там заметила

0

215

смотрела этот сериал давно, сейчас чем больше смотрю тем больше затягивает...наверно буду качать... :flirt: вспомнила смотрела аж в 2001-2002 году! как давно... помню Камилла заболеет  лейкимией? верно?

0

216

Elbe написал(а):

помню Камилла заболеет  лейкимией? верно?

Да, и дальше пойдут очень сложные серии.
Кстати, очень нравилась песня Лары Фабиан Love by grace  :cool:

0

217

Эсмеральда написал(а):

Я вообще Джованну с первого взгляда там заметила

Я тоже.Впервые увидела её в этом сериале и сразу полюбила эту актрису.

0

218

Enny написал(а):

Да, и дальше пойдут очень сложные серии.

Очень сложные,я даже плакала.

0

219

Подскажите, а что за композиция звучит в сериале в последней 150ой серии на 39ой минута?  :question:

0

220

ДЖАСТИНА, это когда Камилу показывают? Лара Фабиан 'Lоvе by grасе'.

+1

221

Playboy написал(а):

ДЖАСТИНА, это когда Камилу показывают?

неа. это когда показывают Синтию и Педро беседуют и на травке валяются :)

0

222

К сожалению не могу сейчас пересмотреть. ДЖАСТИНА, может это была песня Fаith Нill 'Вrеаthе' ?

+1

223

Playboy написал(а):

может это была песня Fаith Нill 'Вrеаthе'

ДА!!!! Спасибо большое!!!!

0

224

Слушай наздоровье ;)

0

225

Классный сериал :cool:  Даже кассету с саундтреками покупала, очень нравилась тема Камиллы (песня Lоvе by grасе'), одни положительные эмоции :shine:

0

226

хороший сериал,очень переживала за героев,очень понравилась вера фишер,её роль :cool:

0

227

Песни из сериала:

http://s002.radikal.ru/i200/1007/46/2cc51e488867t.jpg

0

228

Статьи о сериале:

http://s40.radikal.ru/i087/1007/cc/76d6ce2cec59t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1007/d4/153bdee7e898t.jpg

0

229

:love:

http://i081.radikal.ru/1007/79/03a2427f952a.jpg

0

230

Мне в сериале понравилась злодейка Ирис,,, такая прикольная!!! Просто её там можно понять и посочувствовать ей...

0

231

http://s61.radikal.ru/i172/1012/4c/15db711a1d1a.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1012/df/f0a9a0db73ef.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1012/2c/1ab4d988ac95.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1012/79/bf17dae6d86a.jpg

+1

232

Сейчас пересматриваю этот сериал, как и в прошлый раз не нра Фишер и Джанеккини, оба как деревянные, если Фишер ещё более ли менее( мне кажется, что ей просто не идут такие роли), то Джанеккини ужОс, ИМХО разумеется.
Дикман выглядит не очень в этом сериале и что за жуткая причёска у неё на голове? А вот на Секку в плане внешности тут приятно посмотреть, равно как и на Режиане Алвес.
Капиту раздражает пожалуй больше всех, все эти её оправдания самой себе выглядят несколько лецимерно.
А в целом нравится мне это сериал :yep:

0

233

Belli написал(а) Сейчас пересматриваю этот сериал, как и в прошлый раз не нра Фишер и Джанеккини, оба как деревянные, если Фишер ещё более ли менее( мне кажется, что ей просто не идут такие роли), то Джанеккини ужОс, ИМХО разумеется.
Дикман выглядит не очень в этом сериале и что за жуткая причёска у неё на голове? А вот на Секку в плане внешности тут приятно посмотреть, равно как и на Режиане Алвес.
Капиту раздражает пожалуй больше всех, все эти её оправдания самой себе выглядят несколько лецимерно.
А в целом нравится мне это сериал

А мне нравилась пара Элены и Эду,хотелось чтобы они вместе остались.А Камилу вообще на дух не переносила :x И когда она ругалась с Ирис я все время была на стороне последней.

0

234

Nella написал(а):

А Камилу вообще на дух не переносила

Не могу не согласиться. Меня Камила раздрожала  :mad:
Больше всех мне нравилась прикольная парочка Данилу+Алма :D

0

235

Nella написал(а):

А мне нравилась пара Элены и Эду,хотелось чтобы они вместе остались.

И я, и я, и я того же мнения))) :yep:

Только ради них смотрела сериал,а когда они расстались,для меня он померк и потерял всякий смысл... :(
Камилла фууу... :sceptic:

0

236

а мне нравилась Камилла ))

0

237

Кирюша написал(а):

Больше всех мне нравилась прикольная парочка Данилу+Алма

Эх, мне они тоже нравятся, особенно Алма на неё интересно смотреть.

0

238

http://s58.radikal.ru/i160/1101/0c/826fe15b9e59t.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1101/2c/b06331c6355bt.jpg


http://s002.radikal.ru/i200/1101/50/9380365545a7t.jpg

0

239

Давно смотрела этот  сериал, не весь видела. Помню историю героини Джованны Антонелли. Но сериал мне очень понравился, хотела не раз его пересмотреть весь, но глаза так и не дошли, может когда-нибудь ещё посмотрю.
Да, Вера Фишер замечательная актриса!!!!!

0

240

Меня в этом сериале озадачило одно: почему не показали свадьбу Капиту и Фреда?
А она судя по фото была, кстати как сюда вставить фото с компа?

0