www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 61 страница 120 из 2000

61

https://i.imgur.com/RgOOlVW.png

Отредактировано Уголек (13.04.2008 23:36)

0

62

Уголек написал(а):

Ты где пропадаешь, мы же обсуждать собирались?

Прости,исправлюсь...)))Готовлюсь к экзаменам.А кого Пачеко в мексиканском Хранителе играл?Опять ухажора Барбариты?

0

63

mariposa написал(а):

Опять ухажора Барбариты?
0+-

Нет, просто телохранителя. Зайди та страницу Мексиканские телесериалы, тема "Запретная страст", а по-испански название такое же "амор ен кустодио". Посмотри героев и сравни. Эта версия в сто раз лучше! Там такая Пас ужасная, а Агирре вообще Серхио Басаньес - кошмар!

0

64

Уголек написал(а):

Посмотри героев и сравни. Эта версия в сто раз лучше! Там такая Пас ужасная, а Агирре вообще Серхио Басаньес - кошмар!

А какая версия оригинал Аргентинская или Мексиканская?Серхио я видала уж))))Он,по-моему,немного смазлив.Уголек,поделись секретом,когда моя лапочка Каролина изменяться начнет,а то она че-то совсем ага))))

0

65

mariposa написал(а):

А какая версия оригинал Аргентинская или Мексиканская?Серхио я видала уж))))Он,по-моему,немного смазлив.Уголек,поделись секретом,когда моя лапочка Каролина изменяться начнет,а то она че-то совсем ага))))

А можно я отвечу?
Оригиналом является аргентинская версия.Каролина начнет меняться после рождения дочери,если мне память не изменяет.

0

66

Всех мексикансих посмотрела)))Ну немного не так все там у них.Особенно мне мой Але не понравился,да и Тати слишком уж вся из себя(((

0

67

bonita написал(а):

А можно я отвечу?
Оригиналом является аргентинская версия.Каролина начнет меняться после рождения дочери,если мне память не изменяет.

Ой,да ,конечно,тебе после такой работы с этим прекрасным сериалом,с его выкладкой на сайт можно все)))А так мне еще 9 месяцев надо ее сопли и козни сносить.Брр...

0

68

mariposa написал(а):

Особенно мне мой Але не понравился,да и Тати слишком уж вся из себя(((

Мне тоже.
А Танго - это же вообще ужас. можно даже сказать кошмар! Его фото в 14 посте той темки. Идут фотки Тати, Танго, а под ними - Пас и Агирре вместе.

Отредактировано Уголек (17.04.2008 10:22)

0

69

Уголек написал(а):

А Танго - это же вообще ужас. можно даже сказать кошмар! Его фото в 14 посте той темки. Идут фотки Тати, Танго, а под ними - Пас и Агирре вместе.

Cейчас глянула на Тангито...Ну с Пепе он ,конечно, не сравним((((Кстати,по-моему,очень неблагодарная работы снимать  ремейки на популярные сериалы.Просто жуть одна))))

0

70

Послушайте,девочки,а что Нора в сериале больше не появится? За что ее к отцу сценаристы отправили? Я сейчас на 70 серии. Татьяна ведет себя очень вульгарно.)))Пачеко-нелучше((((Я еще поняла,кто является вечным порождением зла в сериале.Самый отрицательный герой-это карликообразный пожиратель гамбургеров с майонезом-Панчито.Весь в отца.(Актер красивый Хулиана играет)Всем портит жизнь.А что будет,когда он вырастет...Хорошо,что сериал до этого недойдет)))

0

71

mariposa написал(а):

Тати слишком уж вся из себя(((

Это точно. если сравнить...

+1

72

А Нору да, вывели с концами. Даже не знаю, с чем это связанао. Главным слугой станет лысый повар-гей. Флоренсия Ортис в евицы ушла, Нора - отца нашла. В доме Ачаваль-Уриен не хватает слуг. Каро подсунет там одну, будет Агирре соблазнять... А мать Пачеко и Лауры уже вывели? как-то тоже не продумали её сюжетную линию.
А Панчо они таким сделали, чтоб развести Танго и Лауру - как-то по-глупому! Потому что дальше её муж появляться не будет. Такая любовь была... :surprise:
Ой, я что-то забыла, с кем её оставят.

0

73

А че Тати себя так отвратно-то ведет,прямо как стерва-Каролина.Сама переспала с Пачем,правдо он тоже особо не сопротивлялся)))),потом стала ему выговаривать,мол ты че забыл что ли,что между нами было,жуть-таки...Она,эта сама помешанная на цветоводческом деле, скоро забеременниет ?Hе уж-то от Никки?

0

74

mariposa написал(а):

Она,эта сама помешанная на цветоводческом деле, скоро забеременниет ?Hе уж-то от Никки?

Ага, от Пачеко!
И скоро, как деньги в голову ударят, вообще сдуреет - я от неё такого не ожидала. Капризы Барби по сравнению с капризами Тати - мелочь. (это когда она станет любимицей дедули Сантьяго)

0

75

mariposa написал(а):

.Она,эта сама помешанная на цветоводческом деле, скоро забеременниет ?Hе уж-то от Никки?

Это еще что,вот Барби тоже забеременеет.Только я с этими беременностями что-то запуталась и так не поняла-кто от кого.Если учесть,что до конца я так и не досмотрела сериал...
А вот Тати,действительно ведет себя отвратительно :dontknow:

0

76

Уголек написал(а):

И скоро, как деньги в голову ударят, вообще сдуреет - я от неё такого не ожидала. Капризы Барби по сравнению с капризами Тати - мелочь. (это когда она станет любимицей дедули Сантьяго)

Ой,да я просто в шоке была от такого поведения Тати,не ожидала я от нее такого тоже.Слишком высокого она о себе мнения стала,и очень воображать стала...

0

77

bonita написал(а):

Это еще что,вот Барби тоже забеременеет.Только я с этими беременностями что-то запуталась и так не поняла-кто от кого.Если учесть,что до конца я так и не досмотрела сериал...

Она от Танго забеременеет, но ребёнка потеряет

0

78

У Тати склонности к разврату и заниженная самооценка,по-моему)))Наверное,она пошла в деда по узаконенной проституции,а заниженную самооценку приобрела в деревне среди коров ,быков , козлов и т.д.Нет,просто мне эта героиня неочень симпатична.Я ее не понимаю просто-напросто(((Пачеко ей,по-моему,очень подходит.У него тоже постоянные позывы отдаться кому-нибудь всем телом))))Господи,бедная Пас,в каком дурдоме,среди каких личностей она обитает)))

0

79

mariposa написал(а):

У Тати склонности к разврату и заниженная самооценка,по-моему)))Наверное,она пошла в деда по узаконенной проституции,а заниженную самооценку приобрела в деревне среди коров ,быков , козлов и т.д.Нет,просто мне эта героиня неочень симпатична.Я ее не понимаю просто-напросто(((Пачеко ей,по-моему,очень подходит.У него тоже постоянные позывы отдаться кому-нибудь всем телом))))Господи,бедная Пас,в каком дурдоме,среди каких личностей она обитает)))

Не переживай, скоро её оценка выростет до заоблачных высот.

Отредактировано Уголек (24.04.2008 09:50)

0

80

Уголек написал(а):

Не переживай, скоро её оценка выростет до заоблачных высот

А это будет очень заметно? Приведи,пожалуйста,хоть маленький примерчик из ее будущего поведения.Я просто боюсь,что если она станет очень стервозной,я метну вазу в компьютер,силясь в нее попасть,в эту Тату,Тати,Мати((((((((((

0

81

Последнее время, у меня в Телохранителе все рыдают.Старый дон Сантьяго заболел маразмом.Ему ненавистно счастье своей внучки Барби,зато самому охото быть осчастливленным Алисией с ее внучкой-ботаником.Плачет Каролина,рыдает Але,признавая себя неудачников в лицо Пас,умывается слезами Виктория в поисках своей дочки(а дочь ее еще та все же стерва(((((((( )Болие или мение сносно ведет себя в этом дурдоме только Танго.На Татьяну последнее время не могу смотреть без содрагания.Ну и воспитание...Она уподобляется Барби.Хотя это нормально,ведь они сестры...

+1

82

mariposa написал(а):

Она уподобляется Барби.Хотя это нормально,ведь они сестры...

Это точно! и дряные характреры у них от деда или бабки- та ещё змея!
Скоро Тати и отцом начёт помыкать и стыдиться. И с ботаникой скоро завяжет. Или она уже занялась спортивной одеждой и увела у Барби магазин из-под носа?
Кстати отец Себастьяна Эстебанеса - автор сериала "Телохранитель" теперь понятно почему когда Петриела с ним (Себосом) загрызлась её убрали из сериала.

0

83

Уголек ,  а что значит загрызлась????  И почему Барбара резко исчезла с экрана??

0

84

kotenoklove написал(а):

Уголек ,  а что значит загрызлась????  И почему Барбара резко исчезла с экрана??

Ну у акрисы по жизни отвратительный характер и она в прямом смысле слова вечно ругалась с Эстебаносом поэтому её убрали и "отправили" в Австралию чтоб фортели выкидывала в другом месте. Хотя и тот красавец, воспользавался своим положением!

0

85

https://i.imgur.com/s9516iV.png

Отредактировано Уголек (01.05.2008 09:45)

+1

86

У Себы милая семейка)))Я вот только хочу узнать одну вещь,она меня лет с 15 интересует.В Латинской Америке принято мужикам полу голыми фотограффироваться?Или это не только в ЛА,просто я именно южноамериканских актеров в их анотомическом виде встречала...
P.s.Спасибо, Уголечек, за прекрасную фотку Виктории)))Плюсик тебе

Отредактировано mariposa (01.05.2008 16:17)

0

87

mariposa написал(а):

Или это не только в ЛА,просто я именно южноамериканских актеров в их анотомическом виде встречала...

Не говори! а эта фотка вообще какая-то пошловатая!

0

88

Мне вот,как бы я не любила Викторию,кажется,что она себя как-то хамовито повела по отношению к матери Пачеко.Напомню эпизод: Виктория вся надушенная и распрекрасная врывается к несчастной Инес в комнатушку,так как она видители заподозрила,что Габи(царствие ей небесное) может являться ее сестрой.Конечно,у Викториии расшатаны нервы,поэтому она не только оскорбляет Инес,но и унижает ее(вот какое сильное стремление знать правду),а так же бьет по самому больному месту Инес,по Пачеко.По-моему,сценаристы здесь перестарались.Может, я неправа,но мне не кажется,что Виктория может настолько не уважать себя,чтобы в стремлении пролить свет на похождения мачо-Сантьяго,точнее на плоды сих похождений,опуститься(точнее слова не могу подобрать)именно оуститься до поливания грязью несчастной женщины.

Отредактировано mariposa (02.05.2008 01:23)

0

89

Привет.А скажите чем все закончилось,а то я так и недосмотрела.И еще,я не поняла:а что там за история со второй дочкой Пас(не с Барби)?

0

90

Ой Марипоса! попозже у них откроются глаза на мать - тоже хорошая штучка! Муж и жена - один сатана.
Мне тоже поачалу не нравилась Виктория - могу привести в пример тот же случай, когда она восполозовалась Пачеко, чтобы узнать "правду".

Аннелин написал(а):

А скажите чем все закончилось,а то я так и недосмотрела.И еще,я не поняла:а что там за история со второй дочкой Пас(не с Барби)?

Привет, Аннелин! присоединяйся к нам. Закончилось всё хорошо. А история с Милагрос мне показалась какой-то глуповатой - любила одного. а потом вышла замуж за  своего давнего друга и никакой пылкости чувств у неё по отношению к мужу я не заметила! Мне кажктся. что она всё-таки так и любила Агирре и дальше.

0

91

Уголек написал(а):

Мне кажктся. что она всё-таки так и любила Агирре и дальше.

Господи!!!Милагрос Агирре полюбит(она когда кстате из Европы прилетит,приблизительно в каких сериях?)?!На Агирре слетаются все как пчелы...
Вот я вчера серию смотрела,там эта Тату на могиле матери клялась,что недопустит,чтобы ее папаша был счастлив(это она,конечно,другими словами говорила,но смысл был тот же).Действительно,ведь для родителей главное,чтобы детки были счастливы,поэтому зачем папочке новая тетенька,пусть лучше дочкой своей живет.Она уже взрослая.Даже с Пачеко переспала.Вот ведь как!!!А Тату хотя бы к концу сериала изменится или это уже хроническое?

0

92

mariposa написал(а):

Тату хотя бы к концу сериала изменится или это уже хроническое?

Ну раскается в конце, осознает ошибки, но всё равно.
Всё рассказываьб не буду, но Агирре ослепнет на время и уедет лечиться в Европу, где и познакомиться с Милли. Но он Пас не изменял почти. Венрнее, когда подумал, что она ему изменяет, то сошелся на время с Ноэмией. Это я тебя слегка заинтриговала.

+1

93

mariposa написал(а):

Вот я вчера серию смотрела,там эта Тату на могиле матери клялась,что недопустит,чтобы ее папаша был счастлив(это она,конечно,другими словами говорила,но смысл был тот же).

я так поняла,что она это говорила,не потому что плохая,а потому что считала что если Агирре будет с другой,то будет предательство по отношению к матери.А вообще мне Тати жалко

+1

94

Аннелин написал(а):

я так поняла,что она это говорила,не потому что плохая,а потому что считала что если Агирре будет с другой,то будет предательство по отношению к матери.А вообще мне Тати жалко

Ты добрая))))а мне вот ее не жалко совсем((((Я ее лицемерной и эгоистичной считаю.Но твое мнение таким приятным оказалось,что я эту цветочно-ботаническую душу тоже на мгновение пожалела,но только я ее пожалела за то,что она не способна понять чувства жругих.Нет,я ,наверное,о ней такого мнения просто потому,что мне Тати как героиня неприятна((
p.s.Уголек,я посмотрела Розмари и ребенка ее.Спасибо тебе,за то,что ты этот фильм упомянула.Мне страшно правда было во время просмотра((((((

+2

95

mariposa написал(а):

Ты добрая))))

Спасибо тебе огромное,очень приятно :blush:

mariposa написал(а):

Нет,я ,наверное,о ней такого мнения просто потому,что мне Тати как героиня неприятна((

Честно признаться,мне не одна женская роль не близка.Но Тати сплошной комплекс и эта её любовь к Пачеко безответная меня примиряет с её поведением.

0

96

Аннелин написал(а):

Честно признаться,мне не одна женская роль не близка.Но Тати сплошной комплекс и эта её любовь к Пачеко безответная меня примиряет с её поведением.

Меня не примиряет, т.к. она груба, высокомерна, нетерпима, завистлива и злобна. До конца сериала всем нервы потреплет.

А насчёт женских ролей, то мне тоже никто особо нре близок. Поначалу мне нравилась Лаура ( у неё была такая любовь с Танго), но потом её почему то испоганили и из второстепенной роли перевели в практически эпизодическую. Может тоже чем не угодила?

0

97

Уголек написал(а):

. Может тоже чем не угодила?

Да разве узнаешь,что у них там происходит.Танго мне очень даже нравится,такой неоднозначный герой.Сплошные сюрпризы

0

98

Да,Танго лапочка!!!)))А с женскими ролями у них там напряженка))))Вот я серию смотрела, где Барби-краса наехала на свою маму, что та с Агирре любовь закрутила. Я так надеялась,что она маму-то поддержит,но нет...Барби ближе папа))))Кстате,по смыслу,спрятанному в словах Алехандро,ему не везет среди женского населения.Жена ушла к телохранителю,дочь ушла к телохранителю, любовница смотрит в сторону телохранителя...Вот кого жалеть надо)))Алехандро.В его жизни настала полоса невезения)))),не то,что в жизни его мачо-тестя.
Я не могу вообще понять некоторые образы в этом сериале.Мне кажется,что Тати, с ее нелогичным поведением,Барби,да тот же Сантьяго с Викторией-ошибки сценаристов

0

99

Ну, я как всегда к шапошному разбору :D  Мне вас уже не догнать. Сегодня только посмотрела первые две серии, но уже под впечатлением.

+1

100

Я тебе буду Джул помогать! и поддерживать! и подсказывать, и рассказывать! Не унывай!
Марипоса-бабочка тоже не так давно смотрит.

0

101

mariposa написал(а):

Я не могу вообще понять некоторые образы в этом сериале.Мне кажется,что Тати, с ее нелогичным поведением,Барби,да тот же Сантьяго с Викторией-ошибки сценаристов

Это папуле Пачеко-Себастьяна скажи! :D
А ещё как они глупо перестали показывать Инес, а потом вообще вывели - вроде уехала в Индию! нет, они показали, что она пришла, ссобщила о своём замужестве с доктором, другом Сантьяго, и уехала. Но до этого не показывали её кто знает сколько!

0

102

Я вот три серии посмотрела, почита о чем вы пишете и мне непонятно про Танго. Вроде вы онем очень хорошо отзываетесь, а мне показалось, что это именно он заказал похищение Пасс. Непонятно.
И получается, что мама Татьяны сводная сестра Пасс?

0

103

Джули написал(а):

Вроде вы онем очень хорошо отзываетесь, а мне показалось, что это именно он заказал похищение Пасс. Непонятно.
И получается, что мама Татьяны сводная сестра Пасс?

Да, похищение он заказал. Но очень скоро он начнёт меняться в лучшую сторону - действительно начнёт. Любовь к Лауре поменяет его. Не зря говорят, что любовь облагораживает (как и труд).

А мать Тати - сводная сестра Пас. Её мать пригуляла от Сантьяго, когда была медсестрой. И даже пособницей его. (правдо, недолгое время, т.к. в целом это приятная женщина)

0

104

Спасибо. А зачем ему это похищение, что он хочет, выкуп?

0

105

Джули написал(а):

Спасибо. А зачем ему это похищение, что он хочет, выкуп?

Джули
Я вот сериал смотрела давно,всех тонкостей не помню,но одно могу сказать точно.Ты совершенно права,Танго хочет заполучить состояние Пас и ради этого все это и происходит.Все эти покушения только из-за денег.

0

106

Спасибо :flag:

0

107

Джули написал(а):

Спасибо. А зачем ему это похищение, что он хочет, выкуп?

Они ( на пару с Каролиной) ещё и Барби похитят. Но деньги как прийдут, так и уйдут.
Кстати, Марипоса, насчёт Алехандро - он ещё дальше таким жуком окажется! Рано ты его жалеешь. :tired:

0

108

Уголек написал(а):

Кстати, Марипоса, насчёт Алехандро - он ещё дальше таким жуком окажется! Рано ты его жалеешь

Ой,мама(((Может он тоже в Индию уедет или в Африку?Его проказы прямо-таки беее(((

0

109

Алехандро - это муж Пасс? Куда он потом денется, когда у Пасс и Агирре роман начнется?

0

110

Джули написал(а):

Алехандро - это муж Пасс? Куда он потом денется, когда у Пасс и Агирре роман начнется?

Да,это муж Пасс.Он еще много вреда сотворит.Я всех тонкостей не помню,но скоро к вам присоединюсь.После того,как у Пасс начнется роман с Агирре,он будет жить с Каролиной,которая будет ждать от него ребенка.Если,конечно,ребенок действительно будет от Алехандро,как его уверять будет Каролина,ведь на роль отца может сгодиться и Танго.Я вот про этот эпизод толком не поняла.

0

111

Все таки Каролина его заарканит! :D
А то сегодня смотрела, там она его уже завалила на диванчик, но он решил не изменять жене :D
Спасибо.

0

112

Джули написал(а):

А то сегодня смотрела, там она его уже завалила на диванчик, но он решил не изменять жене.
Спасибо.

Там еще и не такое не будет.Страсти нешуточные буду разгораться.Он все-таки изменит жене и будет потом долго скрывать сей факт.Татьяна превратится из милой девушки в настоящую стерву.Возомнит себя незнамо кем.Будет момент,когда Алехандро станет инвалидом.Да много чего там будет.Это я так,маленькое отступление сделала,маленькую завесу тайн открыла.

0

113

bonita написал(а):

Если,конечно,ребенок действительно будет от Алехандро,как его уверять будет Каролина,ведь на роль отца может сгодиться и Танго.Я вот про этот эпизод толком не поняла.

Нет, ребёнок будет точно от Але, а Танго будет крёстным. И очень будет любить малышку, а Але будет ревновать и безумствовать по этому поводу. :mad:

0

114

Джули написал(а):

Все таки Каролина его заарканит! 
А то сегодня смотрела, там она его уже завалила на диванчик, но он решил не изменять жене 
Спасибо.

Сама знаешь, какие эти мужики! Он потом и Каролине будет изменять

0

115

Да, пока Татьяна очень милая девушка. Даже трудно представить, что она потом изменится в худшую сторону. Ну, этому наверное тоже что то поспособствует! Не просто так же она изменится?

0

116

Джули написал(а):

Да, пока Татьяна очень милая девушка. Даже трудно представить, что она потом изменится в худшую сторону. Ну, этому наверное тоже что то поспособствует! Не просто так же она изменится?

Я уже по-моему писала выше, что не зря мендель говорил, что генный фактор имеет решающее значение. В дедулю и бабулю вся пошла. Да и мать с норовом. самый ровный и приятный характер у Пас ( со всех сестёр)

0

117

А бабулю я еще не видела, она разве не умерла?

0

118

Джули написал(а):

А бабулю я еще не видела, она разве не умерла?

Под конец сериала окажется всё не так просто... :mybb:

0

119

Уголек написал(а):

а Але будет ревновать и безумствовать по этому поводу.

:D Нервы сдают...Стареет... Насчет сценаристов,вот что значит иметь папу - писателя.Благодаря ему милый Себа Эстебусик перецеловался со всеми дамами сериала и в постеле побывал у всех,пусть даже понарошку.Мне,если честно,Пачеко молодого козлика напоминает,которого за ремешок водят от одного двора к дркгому,от одной кровати к другой...

+1

120

+3