www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 361 страница 420 из 2000

361

Томочка написал(а):

а ты не можешь выложить такую ценность?

С удовольствием выложу)Но папочка довольно увесистая получилась с песнями,наверное лучше выкладывать то,что именно заинтересует по каждой серии,музыки там масса хорошей!

0

362

Morgana написал(а):

Том, ты на какой сейчас серии?

На 6й

Morgana написал(а):

Правильно Пас, "z" в испанском как "с" читается, ее имя переводится как мир или покой (например, dejame en paz - оставь меня в покое), уменьшительно ласкательно Пасита, как ее Паскули называет

Вот я так подумала, когда стала грубо писать "з"

Morgana написал(а):

Да и вообще жизнь у Пас была очень монотонной, без ярких вспышек, вот она и зачитывалась романами, где все по-другому.

Да, мне понравилось как она читала тот момент, который очень был похож у нее со встречи с Агиррэ.

Morgana написал(а):

Интересное название, а чей сериал? Надо будет полюбопытствовать.

Ой, навряд ли - навряд ли ты его будешь смотреть...Называется "Тиета", бразильский сериал, я просмотрела 140 серий на... португальском. я начала смотреть из-за другой героини, но в результате приобрела еще одну фаворитку.

NatiPovaliy написал(а):

увесистая получилась с песнями,наверное лучше выкладывать то,что именно заинтересует по каждой серии,музыки там масса хорошей!

можешь выложить одни из самых лучших композиций - топ 10?

Morgana написал(а):

Мне Барби никогда не нравилась

кстати, ей сказали, что у нее анемия. Так как у меня заболевание анемии, я знаю, что это такое. Не путать с анорексией!!! Анемия, это малокровие. В зависимости от степени стадии назначается специальное питание, но вовсе не для поднятия веса, а для увеличения гемоглобина. Поэтому я не понимаю соотношение, того, что она пытается худеть и анемии. Да при анемии тоже пониженный вес, но не такой уж сильный. Тут совершенно дело в другом. Головокружение, врачи не могут толком брать кровь (в особенности из пальца  :dontcare: ), а в конце концов еще и к работе порой не допускают. А ей сказали, что анемия и отпустили - не понимаю.  :nope:

0

363

Томочка написал(а):

можешь выложить одни из самых лучших композиций - топ 10?

Ок!
Вот, это лично мой TOP-10,конечно у всех разные вкусы, но вот таковы мои)

Конечно две самые главные и любимые песни это:
заглавная песня - Pablo Tamagnini  - "Custodio de este amor"
и тема Пас и Агирре - Paulinho Moska - "Pensando en ti"
и вторая версия этой песни "Pensando em voce"

этим песням нет равных, поэтому они даже выше всех топов)написала их отдельно)

Теперь вот 10-ка любимая остальных песен, встречающихся в сериале:

1. Soraya - Como seria
2. Alejandro Sanz y Lena - Tu Corazon
3. Juanes - Para Tu Amor
4. Morcheeba - Way beyond
5. Ismael Serrano – Duermes
6. Adriana Calcanhotto - Devolva-Me
7. Djavan - Nem Um Dia
8. Chambao - Hoy puede sre un gran dia
9. Gustavo Cerati – Verbo Carne
10. Alejandro Lerner – Cuando mujer

(ПыСы: упорядоченность песен ничего не значит, то есть нельзя сказать, что та песня, которая 10 в списке нравится мне меньше остальных, все песни ОЧЕНЬ нравятся!)

+1

364

NatiPovaliy класс! Огромное спасибо! Начинаю закачку)

Далее о сериале...

Смотрю 7ю серию. Барби стала раздражать меньше. Прикольнуло то как она выводит из себя Нико, пригласила толпу к себе. Но вообще мне кажется глупым так делать для своего возраста...или может она выглядит старше, чем персонажа которого играет. Вообще с матерью вообще ничего схожего. А жаль.

Клевый момент, когда Агиррэ случайно выстрелил и Пас упала. Как он зажимал ее в объятьях  :love: мммм.... такая химия  :love:

0

365

Томочка написал(а):

Огромное спасибо! Начинаю закачку)

Не за что)Приятного прослушивания!) :)

Томочка написал(а):

Клевый момент, когда Агиррэ случайно выстрелил и Пас упала. Как он зажимал ее в объятьях   мммм.... такая химия

жди 9-серию)там таакой момент,можно сказать мой любимый из первых 50-ти серий)))

0

366

NatiPovaliy написал(а):

Pensando em voce

я так понимаю - португальская...

прикольно Пас танцевала перед картиной...я так понимаю на картине наш дорожаемый Агиррэ. Какой взгляд...я не устану любоваться

Отредактировано Томочка (21.11.2009 19:21)

0

367

Томочка написал(а):

я так понимаю - португальская...

агась) :)
там вообще тьма бразильской музыки будет)

Отредактировано NatiPovaliy (21.11.2009 19:22)

0

368

Джули написал(а):

сериал Дикая луна только из-за нее бросила смотреть

О как, бывает. Я сама не могу смотреть сериал если от главных актеров выворачивает.

NatiPovaliy написал(а):

музыки там масса хорошей!

Еще очень часто использовались знаменитые композиции типа "My immortal", основная тема из "Kill Bill", Джо Кокер во время стриптиза Пас и Хуана и многое другое.

NatiPovaliy написал(а):

Но нет,этого нет,ведь это даже не песня,а просто музыка инструментальная,но я правда никогда её не искала...и не встречала...

Жаль, мне она так нравится, такая волшебная и навевающая легкую грусть.

NatiPovaliy написал(а):

песня из 88 серии,когда Пас не дождавшись Хуана заснула в гостинной...

Я настолько досконально "Телох" как ты не знаю, поэтому надо будет достать серии из закромов Родины :D  и послушать.

Томочка написал(а):

Да, мне понравилось как она читала тот момент, который очень был похож у нее со встречи с Агиррэ.

Она его не читала, а писала, помнишь когда она сказала, что Агирре подстегивает ее талант :glasses: А читает она "Госпожу Бовари".

Томочка написал(а):

просмотрела 140 серий на... португальском

Ого, резюме были? Или все так понимала?

Томочка написал(а):

Клевый момент, когда Агиррэ случайно выстрелил и Пас упала. Как он зажимал ее в объятьях

Я обожаю момент когда Пас пришла после выстрела в себя и Агирре так ее схватил))) чуть не задушил :D И потом второй раз :D В общем парень пропал))))

Томочка написал(а):

кстати, ей сказали, что у нее анемия.

Признаки анемии у нее были, но там на самом деле другое, в процессе просмотра узнаешь.

Томочка написал(а):

прикольно Пас танцевала перед картиной...я так понимаю на картине наш дорожаемый Агиррэ.

Он родимый, теперь главный источник вдохновения для Пас))) А танцевала она просто потрясно, так увлеклась, что не заметила Агирре с яблоком :D А он мне кажется даже боялся дышать в этот момент, боялся ее спугнуть, так медленно шел и так пожирал ее глазами, взгляд у него был в этот момент просто потрясный, не забыть :love:

Отредактировано Morgana (21.11.2009 21:11)

0

369

Morgana написал(а):

Она его не читала, а писала, помнишь когда она сказала, что Агирре подстегивает ее талант

Я это уже позже поняла, и другие строки тоже. Так классно у нее выходит. У меня сейчас серия идет, она бедняжка из-за дочери страдает  :| муженек такой идиот, толком супругу не может поддержать. как она вообще замуж вышла за такого подкаблучника?

Morgana написал(а):

Ого, резюме были? Или все так понимала?

без резюме. но это был не первый сериал на португальском, поэтому уже понимала лучше. еще я на оригинале смотрела "Duas Caras", там тоже была Бетти Фария, вот она там отжигала, еще Сюзанка была. Собственно ради Сюзанки и начала смотреть, но перед Бетти она все таки сдала позиции по моему мнению. Затем смотрела "Тропический рай", "Святой роки", да в принципе много чего уже...

Morgana написал(а):

И потом второй раз  В общем парень пропал))))

как и его девчушка Пас  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Признаки анемии у нее были, но там на самом деле другое, в процессе просмотра узнаешь.

я думаю все таки у нее анорексия, хотя может в результате анорексии и развитие анемии идет, все равно же витаминов не хватает, раз она насильно вызывает еще и тошноту. Короче не приятная девица.

Morgana написал(а):

взгляд у него был в этот момент просто потрясный, не забыть

он всегда на нее смотрит особым взглядом. Например сейчас, он смотрит на нее с нежной любовью и не знает, чем помочь ей, ему тяжело смотреть на нее в такой трудный момент

0

370

О я угадала, он так и сказал, что не знает помочь, она попросила обнять - так трогательно  :love: такая нежность  :love: мои лапки  :love:

0

371

Томочка написал(а):

Так классно у нее выходит.

У меня мурашки по коже бегали, когда она зачитывала что-нибудь из своего сочиненного. Пас вообще очень талантливая - и пишет и рисует.

Томочка написал(а):

да в принципе много чего уже...

Том ну ты просто молодец, вот это я понимаю поклонница, никакие преграды тебя не остановят, чтобы посмотреть что-нибудь из Бразилии. Снимаю шляпу :flag:

Томочка написал(а):

О я угадала, он так и сказал, что не знает помочь, она попросила обнять - так трогательно   такая нежность

Ей и нужна была поддержка в этот момент, а чем занимался в этот момент ее Але? Дрыхнул где-то, Пас не спит, переживает, Агирре не спит, никто не спит, зато Алехандро наверное уснул сном младенца :mad: Том, а как тебе Нора и Джино? Такие забавные :D

Отредактировано Morgana (21.11.2009 21:56)

0

372

Morgana написал(а):

У меня мурашки по коже бегали, когда она зачитывала что-нибудь из своего сочиненного. Пас вообще очень талантливая - и пишет и рисует.

Творческая и интересная личность и правду с доброй душой, но в этом случае видно, что душа и вправду добрая, а не по разговорам.

Morgana написал(а):

зато Алехандро наверное уснул сном младенца

тупорылый придурок. Нико и Агиррэ молодцы, да и Пас отважная...залезть в багажник. С одной стороны, смешно, с другой просто невероятный поступок, хотя думаю так поступили бы все любящие матери, как и моя)

Блин еще убивает идиот Танго. Я бы заподозрила если бы так настойчиво предлагали идти на условия бандитов, хотя с другой стороны, они ему доверяют

О, ужас у меня тут такая сцена. Пас поехала, за дочерью... В Пачеко выстрелили, у меня аж мурашки по коже...

Morgana написал(а):

Том, а как тебе Нора и Джино? Такие забавные

Нора, она и в МД была забавная. Очень похожа на этот персонаж. В принципе я отношусь к ней положительно. А Джино вообще умора.

Эх жалко 500 кусков забрали.

0

373

Ох, ни фига Барбара пожирает сколько конфет...в пору думать, что у нее не анемия, ни анорексия, а вообще булемия. Да еще такая не аккуратная....ну ладно конфеты поела...а она еще и фантики раскидывает  :canthearyou:

0

374

Morgana написал(а):

Пас вообще очень талантливая - и пишет и рисует.

Она еще и талантливый предприниматель,на ней вся фирма держится.Как такие качества могут сочетаться в одном человеке?!)))))Мне кажется,в реальной жизни вряд ли можно встретить такое.Но при всем этом,она,похоже,совсем не разбирается в людях,ее окружают и будут окружать столько врагов.А Агирре-совсем другое дело (если не считать Ноэлию),сразу чувствует гнильцу.

0

375

Tati01 написал(а):

А Агирре-совсем другое дело (если не считать Ноэлию),сразу чувствует гнильцу.

Она просто супер....

Вот меня прикольнул еще моментик (эх я наверно всех достала). Как Агирэ стал ее учить плавать. Вот класс. И главное, такой крупный план сделали на ее попку  :playful:

Офигенные сцены, когда Пас спасала Агиррэ от укуса земли. Сыграно просто на все 100!!! Я аж онемела и сидела тише мыши, ожидая когда же она спасет его.

Тати здоровски вмазала в Барби, она это заслужила.

Жалко так Викторию. Интересно, что же там произошло, что она даже не может видеть отца на фото.

0

376

Томочка написал(а):

да и Пас отважная...залезть в багажник. С одной стороны, смешно, с другой просто невероятный поступок, хотя думаю так поступили бы все любящие матери, как и моя)

Да, поступок сильный. Все потому что Пас никогда не могла позволить себе остаться в стороне, когда вопрос касался ее семьи, если кто-то из ее родных попадал в беду.

Томочка написал(а):

А Джино вообще умора.

Ой я не забуду как они с Агиррэ впервые столкнулись, тот момент когда Хуан пробрался в комнату Пас и Алехандро, а Пас в этот момент принимала ванну, вздыхая над романом :D Пришел Алехандро и Агиррэ пришлось выпрыгнуть со второго этажа, Джино такой подходит к распластавшемуся Агиррэ: "Что вы здесь делаете?" Хуан: "Что делаю? Отжимаюсь" :D  И давай упражнения делать.

Tati01 написал(а):

Она еще и талантливый предприниматель,на ней вся фирма держится.

Это даже не обсуждается, ее больше всех забодит судьба фирмы и она очень ответственно относится к своей работе.

Tati01 написал(а):

Но при всем этом,она,похоже,совсем не разбирается в людях,ее окружают и будут окружать столько врагов.

Это точно, сколько вокруг нее было спиногрызов :mad:  Пас всегда старалась видеть в людях прежде всего хорошие качества, не замечая того, что у некоторых эта псевдо доброта используется как прикрытие своей черной натуры.

Томочка написал(а):

Как Агирэ стал ее учить плавать. Вот класс.

Один из моих самых любимых моментов, Пас была как маленькая девочка, которая пыталась переступить через свой страх.

Томочка написал(а):

И главное, такой крупный план сделали на ее попку

А видела как Агирре смотрел на ее попку? :rofl: Это что-то, он прибалдел :D

Томочка написал(а):

Офигенные сцены, когда Пас спасала Агиррэ от укуса земли. Сыграно просто на все 100!!! Я аж онемела и сидела тише мыши, ожидая когда же она спасет его.

Спасала она тут явно не своего телохранителя, а человека, который был ей глубоко небезразличен :glasses: Молодчинка, особенно сильно было, когда она переступая через свои детские страхи, села в лодку и поехала за врачом. Просто 100 баллов :cool: Прикольно было как они с Агирре готовили, Пас ни черта в этом не смыслит, даже пакет с макаронами нормально открыть не смогла :D Еще повеселило как Агирре нес Пас через плечо, а их увидели жена Агирре и муж Пас, у всех такие вытянутые лица были :D

Отредактировано Morgana (22.11.2009 02:18)

0

377

Morgana написал(а):

"Что вы здесь делаете?" Хуан: "Что делаю? Отжимаюсь"   И давай упражнения делать.

И сколько вы делаете?  :D

Morgana написал(а):

Пас всегда старалась видеть в людях прежде всего хорошие качества, не замечая того, что у некоторых эта псевдо доброта используется как прикрытие своей черной натуры.

Вот интересный вопрос, чем занимается Барбара по мимо спорта? Она даже матери по фирме не помогает. Я просто поражаюсь. У человека есть все, а она даже не хочет ничего предпринять чтобы вложить и свои усилия.

Morgana написал(а):

А видела как Агирре смотрел на ее попку?

Ага, ты бы видела мою улыбку до ушей.

Morgana написал(а):

а человека, который был ей глубоко небезразличен

она вообще редко относится к кому либо, как к прислуге или служащем, она закрывает порой те черты границы, которых стоит хотя бы иногда придерживаться. Затем она платиться за свою слишком уж сильную доброту или ей отвечают порой предательством.
О, вспомнила - ну Агиррэ любитель йогуртов  :crazyfun:

Morgana написал(а):

даже пакет с макаронами нормально открыть не смогла

значит я не одна такая  :D

Morgana написал(а):

Еще повеселило как Агирре нес Пас через плечо, а их увидели жена Агирре и муж Пас, у всех такие вытянутые лица были

Суперский момент. Перематывала его раза три, чтобы посмеяться от души. Еще повеселил момент, когда Паз ехала на вечер в какой то деревне. И они прокололи шину, она стала выходить и бац.... платишко слетела. Такие крики у Пас:

- Со мной такого никогда не случалось!

Еще мне очень жалко Инес, разрывается между любовью к  мужчине и детям. Не хорошо, что она бросила их, но с другой стороны она начала жизнь заново.

Алехандре просто мямля, да который еще ведется на всех. Эта Каролина просто вешается, идиотка. То есть двух идиотов.

Если подвести итог: я просмотрела 15 серий (при том, что смотрю не целыми днями, а по возможности, среди множественных дел), пока не наблюдается затянутостей, все проходит динамично и весьма интересно).

0

378

Томочка написал(а):

Вот интересный вопрос, чем занимается Барбара по мимо спорта? Она даже матери по фирме не помогает. Я просто поражаюсь. У человека есть все, а она даже не хочет ничего предпринять чтобы вложить и свои усилия.

Она просто бесцельно прожигает жизнь, ее ничего не интересует, за что бы она не взялась, она быстро это бросает. Человек абсолютно без курса в жизни.

Томочка написал(а):

У человека есть все, а она даже не хочет ничего предпринять чтобы вложить и свои усилия.

Вот как бывает, у человека есть все для того чтобы заниматься разными интересными вещами в жизни, с легкостью реализовывать свои планы, претворять в жизнь свои мечты, но ей этого не надо. А кому-то приходится самому протаптывать свою дорогу в жизни, проходя огонь, воду и медные трубы.

Томочка написал(а):

О, вспомнила - ну Агиррэ любитель йогуртов

Причем он ест йогурты компании "Лечиссимо", конкурентов Пас :D Как она всегда от этого бесилась :rofl:

Томочка написал(а):

Еще повеселил момент, когда Паз ехала на вечер в какой то деревне.

Они с Алехандро договорились встретиться в ресторане "Якаранда", где должен был состояться важный ужин с клиентами, которых могли переманить конкуренты, поэтому Пас нужно было во что бы то ни стало присутствовать на ужине, но.... :D
Повеселило когда Агирре говорит: "А как же Якаранда?", Пас: "Какая еще Харанда" :rofl:

Томочка написал(а):

И они прокололи шину, она стала выходить и бац.... платишко слетела. Такие крики у Пас:
- Со мной такого никогда не случалось!

Мое любимое это, когда Агирре говорит: "У вас же было что-то сверху", Пас: "Было и не стало". Еще прикольнуло как Агирре пялился на Пас когда та переодевалась в его рубашку :rofl:  Вообще я заметила чем больше Пас кричит, чтобы Агирре не смотрел, тем больше он пялится, вообще глаза не прячет и это не только в этом моменте :rofl: Ну Пас тоже конечно молодец, нет бы прикрыться когда у нее корсет оторвался, а она стоит ручки вскинула и кричит, короче эксбиционистка еще та :D

Томочка написал(а):

пока не наблюдается затянутостей, все проходит динамично и весьма интересно

В таких длинных сериалах резинка обычно начинается после 100-ых серий, до этого все просто класс, даже мотать не хочется.

0

379

Morgana написал(а):

Мое любимое это, когда Агирре говорит: "У вас же было что-то сверху", Пас: "Было и не стало". Еще прикольнуло как Агирре пялился на Пас когда та переодевалась в его рубашку

И спрашивает:"Налезла?!")))))))))

0

380

Morgana написал(а):

Вообще я заметила чем больше Пас кричит, чтобы Агирре не смотрел, тем больше он пялится

А меня прикольнула серия, где Пас танцевала стриптиз и какой шок был у обоих, когда они увидели друг - друга. :rofl: Я долго смеялась с этого момента!!! Один из самых смешных моментов в сериале : "Se lo juro por mis hijas, por mi marido que no le vi nada." :rofl: :rofl:

0

381

Liubava написал(а):

"Se lo juro por mis hijas, por mi marido que no le vi nada."

Только тень...))))))))))

0

382

Tati01 написал(а):

Только тень...))))))))))

Агирре: "И большую тень?" :rofl:

0

383

Мне еще нравится момент,когда в 13 серии Барбара пришла из бара домой,Руби ей говорит:"Сеньорита Барбарита?",а Барби:"Нет,ее сестра близняшка!",или когда Габи с Хуаном увидели картину,то Габи сказала:"Брата близнеца у тебя нет точно!" Я бы не была такой категоричной,если вспомнить ситуацию с моникой :nope:

0

384

Tati01 написал(а):

И спрашивает:"Налезла?!")))))))))

Это вообще кадр :D Как будто Пас крупнее его :rofl: Кстати Пас конечно оригинально застегнула рубашку, как будто специально, чтобы всем все было видно. Когда они с Хуаном пришли домой и она рассказывала об их приключениях эта неправильно застегнутая рубашка почти ничего не скрывала :D Даже жена Агирре сказала: "Она хоть бы прикрылась" :rofl:

NatiPovaliy написал(а):

жди 9-серию)там таакой момент

Да, момент просто офигенный, Агирре еле удержался, чтобы не поцеловать Паситу :love:
А довольный то какой :D Свою спящую красавицу увидел.

Отредактировано Morgana (22.11.2009 22:36)

0

385

Morgana написал(а):

Человек абсолютно без курса в жизни.

Наверно папочкино воспитание.

Morgana написал(а):

Причем он ест йогурты компании "Лечиссимо", конкурентов Пас  Как она всегда от этого бесилась

Больше прикольнуло, что он в этом йогурте весь перемазался, как будто ел руками.

Morgana написал(а):

Ну Пас тоже конечно молодец, нет бы прикрыться когда у нее корсет оторвался

а как она эффектно в этом платье появилась  :love:

Morgana написал(а):

В таких длинных сериалах резинка обычно начинается после 100-ых серий, до этого все просто класс, даже мотать не хочется.

Я пока и не мотаю - смотрю честняком

Tati01 написал(а):

И спрашивает:"Налезла?!")))))))))

Я тоже посмеялась над этим моментом. Да она ей еще и большая.

Morgana написал(а):

А довольный то какой  Свою спящую красавицу увидел.

а какой взгляд  :flirt: сразу видно с каким нежным чувством он смотрит на нее

0

386

Liubava написал(а):

А меня прикольнула серия, где Пас танцевала стриптиз и какой шок был у обоих, когда они увидели друг - друга.

Это просто апогей, за эту сцену надо создателям памятник поставить, я даже все остальные их огрехи могу простить за эту сцену
Пас и Хуан были на высоте, так зажгли, так зажгли, я чуть целиком в экран не залезла когда смотрела

Liubava написал(а):

"Se lo juro por mis hijas, por mi marido que no le vi nada."

А ты (давайте уж на "ты" вроде не первый раз в темках пересекаемся) только испанскую версию смотрела? Или русскую тоже? Понятно, что "Домашний" много чего вырезал, но испаноязычная версия, которая доступна в сети, прилично урезана. Вот и получилось, что в одной есть то, чего нет в другой и наоборот %-)  :D

Томочка написал(а):

Больше прикольнуло, что он в этом йогурте весь перемазался, как будто ел руками.

Ага и как она ему пальчиком йогурт стерла с губы :D

Томочка написал(а):

а как она эффектно в этом платье появилась

Просто королева, Хуан наверное посмотрел сначала на Пас, а потом на Габриэлу и сделал выводы :rofl:

Томочка написал(а):

Я тоже посмеялась над этим моментом. Да она ей еще и большая.

Вот-вот, прикол конечно был с их появлением, особенно все это неправдоподобно смотрелось когда явились Але и Танго и тоже с "проколотым колесом" :rofl:  Алехандро знал, что они с Танго придумали про колесо, но глядя на внешний вид Пас и Хуана у Але наверняка закрались мысли, что они тоже врут про колесо :rofl:

Отредактировано Morgana (23.11.2009 00:39)

0

387

Morgana написал(а):

А ты (давайте уж на "ты" вроде не первый раз в темках пересекаемся) только испанскую версию смотрела? Или русскую тоже? Понятно, что "Домашний" много чего вырезал, но испаноязычная версия, которая доступна в сети, прилично урезана. Вот и получилось, что в одной есть то, чего нет в другой и наоборот

Конечно, давай на "ты". Да, я на испанском смотрела. Не люблю смотреть в переводах, я уже говорила. Пас говорит : "Se lo juro por mis hijas, por mi marido que no le vi nada." когда они крутятся по кругу с ширмой. :D Ой, я не могу от этой сцены! Я просто под столом от смеха валялась))) :rofl: А когда Пас говорит, что раз это ловушка, то кто-то придет сейчас и опустила простыню, который прикрывалась, потом собиралась уйти, а Агирре ей : "Señora, antes vistese." :rofl: :rofl:

0

388

Liubava написал(а):

Конечно, давай на "ты". Да, я на испанском смотрела. Не люблю смотреть в переводах

Я тоже люблю смотреть на языке оригинала, но когда глянула, что в испаноязычной версии вместо реальных 210 серий  - 177 o.O Я решила, что буду смотреть русскую версию, но параллельно качала испаноязычную и по мере возможности сравнивала.

Liubava написал(а):

когда они крутятся по кругу с ширмой.

Атас, Пас такая: "Агирре, вы же голый", Агирре: "Да и вы знаете ли тоже" :rofl: И у Пас такая реакция типа, ой и я тоже голая :rofl:

Liubava написал(а):

опустила простыню, который прикрывалась, потом собиралась уйти, а Агирре ей : "Señora, antes vistese."

А Агирре как всегда пялился будь здоров :D Ты вроде хотела посмотреть мексиканскую версию, начинала?

Отредактировано Morgana (23.11.2009 01:09)

0

389

Morgana написал(а):

Атас, Пас такая: "Агирре, вы же голый", Агирре: "Да и вы знаете ли тоже"  И у Пас такая реакция типа, ой и я тоже голая

Я не могу!! Я уже под столом как только вспомню! :rofl:

Morgana написал(а):

А Агирре как всегда пялился будь здоров

Пас ему говорит, чтобы он не смотрел на нее, а Агирре так и пялится. :D

Morgana написал(а):

Ты вроде хотела посмотреть мексиканскую версию, начинала?

Да, начала уже. Мне нравится и эта версия тоже))

0

390

А я мексиканскую версию Телоха смотрела только с того момента,как Соля появляется)
И до конца не досмотрела,как только её героиню убили,бросила...

0

391

NatiPovaliy написал(а):

А я мексиканскую версию Телоха смотрела только с того момента,как Соля появляется)И до конца не досмотрела,как только её героиню убили,бросила...

Боже, Магдалену убивают...как это случилось, почему, в какой серии? %-)  :canthearyou: Прошу прощения, что столько вопросов, но я в шоке.

0

392

Morgana написал(а):

как это случилось, почему, в какой серии?    Прошу прощения, что столько вопросов, но я в шоке.

Ну её там какой то хрен с обрыва скидывает...(
в 228 серии...но это уже получается почти что под конец сериала...

Отредактировано NatiPovaliy (23.11.2009 02:05)

0

393

Liubava написал(а):

Да, начала уже. Мне нравится и эта версия тоже))

Свое мнение я уже высказывала по поводу римейка и оно негативное с той самой сцены в первой серии с искусственной пощечиной а ля хлыстом по роже. Не буду повторять все то, что я говорила. Но в любом случае тебе приятного просмотра, тем более ты вроде Гралию любишь.

NatiPovaliy написал(а):

Ну её там какой то хрен с обрыва скидывает...(в 228 серии...но это уже получается почти что под конец сериала...

Спасибо Наташ, это какой-то ужас :'(  Что это был за мудвин, напал на беззащитную женщину, убила бы гада :mad: Первое видео я посмотрела, от второго чуть-чуть и дальше не стала, чтобы не травмировать свою психику, не хочу видеть героиню Соли мертвой :canthearyou: Вообще я видела отрывками моменты в сериале, где Соля играет, она там такая забавная, веселая, даже какой-то энергии добавила сериалу как глоток свежего воздуха, женщина-праздник однозначно :love:

Отредактировано Morgana (23.11.2009 02:31)

0

394

Morgana написал(а):

"Агирре, вы же голый", Агирре: "Да и вы знаете ли тоже"

Вот я и поняла, о чем речь. Эту сцену я смотрела во время обеда - настроение поднялось на все 100!!! ОФИГЕТЬ!!! ОФИГЕТЬ!!! ПРОСТО КЛАСС!!! СОЛИ ПРОСТО СЕКСИ!!! Когда потом его женушка танцевала, то и рядом не стоит. Я просто в шоке! Я готова не просто огрехи простить, но и вообще все! Эта сцена потрясная!

А когда они еще и увидели, что их засняли, то без комедии не оставили этот момент. Какими взглядами они смотрели на это видео, мало того, что боятся, так еще и расценивают. Блин, ну честно - супер!!!

Morgana написал(а):

лехандро знал, что они с Танго придумали про колесо, но глядя на внешний вид Пас и Хуана у Але наверняка закрались мысли, что они тоже врут про колесо

проверенный вариант, как сказал Танго  :D

0

395

Пас такая непосредственная!Когда Габриэла спросила насчет порваного платья:"И как,сильно порвалось?", а она:"СОВСЕМ!".К тому же жестом продемонстрировала,как именно!!!:yep:

0

396

А меня сейчас угарнул Агиррэ. Лежит главное в больнице, разбудил бедняжку Пас и попросил бегом сбегать за десертом Лечисимы.

- Ну, что вам стоит? Вам жалко 80 центов?

- Он продает их за 80 центов?

- 85 с печеньем   :playful:

0

397

Morgana написал(а):

Свое мнение я уже высказывала по поводу римейка и оно негативное с той самой сцены в первой серии с искусственной пощечиной а ля хлыстом по роже. Не буду повторять все то, что я говорила. Но в любом случае тебе приятного просмотра, тем более ты вроде Гралию любишь.

Да, я знаю твое отношение к ремейку))) Мне колумбийский ремейк не нравится, видела я мало что, но сразу же не понравился он мне. Мне очень нравится Маргарита Гралия, поэтому я и стала смотреть ремейк.

Morgana написал(а):

Вообще я видела отрывками моменты в сериале, где Соля играет, она там такая забавная, веселая, даже какой-то энергии добавила сериалу как глоток свежего воздуха, женщина-праздник однозначно

Я еще до тех серий не дошла, но кое-что видела. Так приятно видеть Соледад в мексиканской версии)))

Отредактировано Liubava (23.11.2009 21:28)

0

398

Томочка написал(а):

! ОФИГЕТЬ!!! ОФИГЕТЬ!!! ПРОСТО КЛАСС!!! СОЛИ ПРОСТО СЕКСИ!!!

Я знала, что тебе понравится, танец просто бомба, а Солечка с Освой красавцы :love: Меня прикольнуло как они под конец трусами перекинулись :rofl:

Томочка написал(а):

А когда они еще и увидели, что их засняли, то без комедии не оставили этот момент. Какими взглядами они смотрели на это видео, мало того, что боятся, так еще и расценивают. Блин, ну честно - супер!!!

Когда они смотрели, тут Але заходит и музыка играет из "Убить Билла", прям в кассу :D Здорово они потом выкрутились. А как Нора с Пас на пару смотрели кассету в студии у Пас - это отдельная тема, я валялась :rofl:

Tati01 написал(а):

Пас такая непосредственная!Когда Габриэла спросила насчет порваного платья:"И как,сильно порвалось?", а она:"СОВСЕМ!".К тому же жестом продемонстрировала,как именно!!!

Да-да Пасита вообще в этом вопросе подвоха не увидела, а Габи то подумала, что это наверное Хуан в порыве страсти сорвал корсет с Пас :crazyfun:

Томочка написал(а):

А меня сейчас угарнул Агиррэ. Лежит главное в больнице, разбудил бедняжку Пас и попросил бегом сбегать за десертом Лечисимы.

О, ты уже до больницы дошла, метеор :D

Liubava написал(а):

Мне колумбийский ремейк не нравится, видела я мало что, но сразу же не понравился он мне.

К этому римейку у меня отношение еще хуже (особенно главная пара ахтунг %-)) чем к мексиканскому...он может понравится только тем, кто даже глазком не видел оригинал...И кстати в сцене где Агирре бежит спасать Паситу в одних трусах, в колумбийском римейке он в штанах и в майке...

Liubava написал(а):

Я еще до тех серий не дошла, но кое-что видела. Так приятно видеть Соледад в мексиканской версии)))

Она появляется по-моему в 186-ой серии. Но вообще я не увидела смысла в том, что Соля снялась в римейке, зачем спрашивается, типа режиссеры хотели тем самым отдать дань оригиналу, мне не понять. И меня прям коробило когда она обращалась "Пас" к другой актрисе, потому что для меня Пас - это Соля...Но говорят, что линия Барбры и Пачеко в римейке интереснее, чем в оригинале.

Отредактировано Morgana (23.11.2009 21:49)

0

399

Morgana написал(а):

Но говорят, что линия Барбры и Пачеко в римейке интереснее, чем в оригинале.

Мне тоже так кажется.

Morgana написал(а):

А как Нора с Пас на пару смотрели кассету в студии у Пас - это отдельная тема, я валялась

Ой, это вообще! Я вообще под столом была с моменты танца и последующие серии)) :rofl:

Morgana написал(а):

Она появляется по-моему в 186-ой серии.

Как я поняла, Соледад играет Магдалену, настоящую мать Барби?

Morgana написал(а):

К этому римейку у меня отношение еще хуже

Обычно колумбийцы хорошие сериалы делают, но тут прокололись, это уж точно. Может, если бы ремейк снял Телумундо...у них в последнее время что не сериал, успех.

0

400

Morgana написал(а):

Меня прикольнуло как они под конец трусами перекинулись

ха-ха супер...

Morgana написал(а):

О, ты уже до больницы дошла, метеор

будь моя воля, я б на работу не ходила да смотрела...мне кажется, что я еще продвигаюсь черепашьими шагами, если брать в учет, что мне приходится жертвовать сериалом когда я делаю клипы или рисую

Morgana написал(а):

К этому римейку у меня отношение еще хуже (особенно главная пара ахтунг )

а кто нить может выложить все парочки всех римейков? Но ИМХО все равно Соли и Освальдо - the best!!! Вот сняли бы бразильский в главной роли с Сюзанкой и каким нить бразильским красавчиком (например мой любимчик Луджик) вот тогда бы они стали на равне ) мечты мечты

Morgana написал(а):

Но говорят, что линия Барбры и Пачеко в римейке интереснее, чем в оригинале.

мне вообще страшно слово: Колумбия и Мексика...чет я насмотрелась их сериалов по видимому....

Liubava написал(а):

Как я поняла, Соледад играет Магдалену, настоящую мать Барби?

:huh:

А у меня тут кипят страсти. Была сцена где бедняжечка Пас, выходила из кабинета, после веселого ужина с пиццой и пивом и тут слышит ахи и вздохи. Я в этот момент готова была соскочить с креслица и орать:

- Ну входи, входи!!!

У меня аж все сердце сжалось, когда я представила, что она почувствовала на тот момент. Предательство спустя столько лет. Эх жаль она не видела, что эта за идиотка. Гадина подколодная, реально. Каролина раздражает меня своей завистью и алчностью. Многие отрицательные герои мне нравятся обычно, но эта скотина.

А на счет Пас - как говорится, все, что ни делается, все к лучшему - уж мы это знаем  :love:

Танго стал вызывать во мне наоборот лучшие чувства, особенно когда я увидела его в деле, в танце.

А и еще...что то Габи меня тож стала подбешивать...дура еще одна...приперлась на кухню и давай готовить, как у себя дома. Короче для меня она не айс

0

401

Томочка написал(а):

а кто нить может выложить все парочки всех римейков? Но ИМХО все равно Соли и Освальдо - the best!!!

Если хочешь посмотреть на них в действии, то на 20-ой странице промо колумбийского римейка, а на 19-ой странице в 378-ом сообщении отрывок из мексиканского, когда Агирре спасает Пас в первой серии. А фото вот:

Колумбия
Пас страшна как ядерная война :x Фамилия у нее здесь Делюччи и она владелица дома мод.

Мексика
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51sWnfMLMgL.jpg

Томочка написал(а):

Вот сняли бы бразильский в главной роли с Сюзанкой и каким нить бразильским красавчиком (например мой любимчик Луджик) вот тогда бы они стали на равне ) мечты мечты

Кстати у Сьюзи я думаю получилось бы, в блондинку покрасить и вперед.

Не удивляйся насчет того, что Магдалена настоящая мать Барби, в аргентинском "Телохе" такого нет, это нововведение в римейке.

Отредактировано Morgana (23.11.2009 23:17)

0

402

Morgana написал(а):

Не удивляйся насчет того, что Магдалена настоящая дочь Барби, в аргентинском "Телохе" такого нет, это нововведение в римейке.

А у меня тут чуть инфаркт ранний не случился

Честно говоря ни одна пара не понравилась... А на первой фотке девушка вообще на анорексичку похожа...

Morgana написал(а):

Кстати у Сьюзи я думаю получилось бы, в блондинку покрасить и вперед.

Она что ни день, то цвет волос меняет  :shine:

0

403

Liubava написал(а):

Мне тоже так кажется.

Если будет желание, делись впечатлениями, мне интересно много ли различий между римейком и оригиналом, да и вообще какие в целом эмоции от просмотра ;)

Liubava написал(а):

Ой, это вообще! Я вообще под столом была с моменты танца и последующие серии))

Причем Хуану Пас сказала, что кассеты уже нет, а сама с Норой тайком смотрит :rofl: Как две школьницы, которые по-тихому выкрали порнушку у родителей :rofl:

Liubava написал(а):

Как я поняла, Соледад играет Магдалену, настоящую мать Барби?

Да, слава Богу, что в аргентинском "Телохе" такого нет, это был бы удар для Пас, если б Барби оказалась не ее.

Liubava написал(а):

Может, если бы ремейк снял Телумундо...у них в последнее время что не сериал, успех.

Мне вообще Телемундо нравится, но что-то в последнее время они меня не радуют. "Я научу тебя любить" смотрю без особого интереса, "Лицо Аналии" вообще какая-то нелепая сказка, а уж как доктор насоздавал клонов Аналии...это что-то %-)  Смотрела через пытый-десятый да и то из-за Зулли Монтеро и Мартина Карпана, но Карпану все равно лучше играть злодеев, чем положительных героев, я так и ждала от него подвоха. "Предательство" понравилось до середины, потом уже бред пошел, да и убрали одну забавную парочку, которая потрясающе разбавляла сериал своими приколами. "Женщину в зеркале" видела отрывками и не выдержала постоянных гримас Паолы Рей, актрисе надо срочно брать курсы актерского мастерства и учиться не "хлопать лицом". Вообще сериал сам по себе наивняк и мне уже оскомину набила тема из "дурнушки в красавицу".

Томочка написал(а):

после веселого ужина с пиццой и пивом

Да, хорошо они посидели :D

Томочка написал(а):

У меня аж все сердце сжалось, когда я представила, что она почувствовала на тот момент. Предательство спустя столько лет.

Плюс этого момента в том, что Пас именно после этого начала понемногу отпускать тормоза в отношениях с Хуаном. Ей уже ни к чему было хранить эту верность. А Але конечно молодец, прям на работе, не закрыв дверь, он бы еще занялся сексом с Каролиной в приемной компании, прям на столешнице.

Томочка написал(а):

Танго стал вызывать во мне наоборот лучшие чувства, особенно когда я увидела его в деле, в танце.

В этом сериале почти все герои вызывают противоречивые чувства, потому что в них происходят метаморфозы, я за весь сериал раза по три наверное меняла мнение о каждом.

Томочка написал(а):

А и еще...что то Габи меня тож стала подбешивать...дура еще одна...приперлась на кухню и давай готовить, как у себя дома

Ну надо же показать свою значимость хоть как-то, меня помню взбесило, как она приперлась в спальню к Пас и начала мерить ее украшения, по рукам бы надавала :mad:

Томочка написал(а):

Она что ни день, то цвет волос меняет

Я Сюзанну не узнала на этой фотке, по-моему перефотошопили, глаза вообще не ее.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 01:17)

0

404

Morgana написал(а):

Как две школьницы, которые по-тихому выкрали порнушку у родителей

Норма еще такая деловая, не хотела избавиться от кассеты  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Я Сюзанну не узнала на этой фотке, по-моему перефотошопили, глаза вообще не ее.

Это фотосессия где Сюзана примеряла образы мировых див, есть еще где она как Софи Лорен и т.д.

Morgana написал(а):

Ей уже ни к чему было хранить эту верность.

Да, только блин эта Габи идиотина. Мужу поверить не может. Он этой дуре сроду не изменял, а стоило бы, такой то! Ни стриптиз станцевать нормально не может, ни одеться. То ли дело Пас)

Morgana написал(а):

по рукам бы надавала

Ага, зато при каждом удобном случае любит напомнить какая она простая женщина!

Morgana написал(а):

я за весь сериал раза по три наверное меняла мнение о каждом.

о ком например?

Теперь я узнала историю Виктории. Офигеть. Жалко, потеряла ребенка и теперь живет с этой мыслью! Бедняжечка. Да еще по видимому мы увидим эту девочку. Точнее я так понимаю девушку. Возникает вопрос - эта девушка уже задействована в сериале (не говорите кто - плииииз)?

0

405

Томочка написал(а):

Возникает вопрос - эта девушка уже задействована в сериале (не говорите кто - плииииз)?

Да,задействована)

0

406

NatiPovaliy написал(а):

Да,задействована)

кто то я так понимаю "из своих" - ммм....у меня уже есть догадки  :D поскорее б теперь с работы свалить и насладиться сериалом  :love:

0

407

Томочка написал(а):

Норма еще такая деловая, не хотела избавиться от кассеты

Отдай ей эту кассету и она бы каждый вечер перед сном ее пересматривала :D

Томочка написал(а):

Ни стриптиз станцевать нормально не может, ни одеться.

Ну, там где они жили одеваться красиво необязательно, деревня ведь.

Томочка написал(а):

о ком например?

Я не совру если скажу, что только Пас у меня с самого начала сериала и до гран финаля стабильно вызывала чувства любви, восхищения, уважения и сопереживания, все остальные вызывали противоречивые чувства. Даже Хуан вызывал негатив.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 13:05)

0

408

Morgana написал(а):

Ну там где они жили одеваться красиво необязательно, деревня ведь.

Но ее к этому не тянет, зато как чужие драгоценности померить - так это конечно да!

Morgana написал(а):

Даже Хуан вызывал негатив.

У меня пока нет - разве может Апполон вызывать негатив  :love:

0

409

Morgana написал(а):

Даже Хуан вызывал негатив.

Вау,для меня это откровение...У меня он никогда не вызывал даже раздражения...Просто каждый человек совершает поступки,и какие то выхывают восторг,какие то нет...Ну чтоб негатив совсем,у меня вообще особенно никто его не вызывал...Все были как бы на месте,как злодеи,так и все остальные.

Томочка написал(а):

кто то я так понимаю "из своих" - ммм....у меня уже есть догадки

Я когда смотрела,догадась кто это в серии 24 вроде,как помню)Не сложно на самом деле высчитать)

0

410

NatiPovaliy написал(а):

Вау,для меня это откровение...

:D Ну я может быть чересчур резко высказалась, но у меня действительно было пару моментов, за которые я хотела Хуана просто убить, расскажу когда Томарка досмотрит до тех серий.

NatiPovaliy написал(а):

Ну чтоб негатив совсем,у меня вообще особенно никто его не вызывал...

Я Алехандро в начале сериала просто непереносила, особенно после ситуации с Каролиной и шантажом Пас.

NatiPovaliy написал(а):

Все были как бы на месте,как злодеи,так и все остальные

А то, что все были на своих местах, я не спорю, все было гармонично и не наблюдалось слишком четкого разделения на "анелов" и "демонов", это я люблю.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 14:06)

0

411

Morgana написал(а):

А то, что все были на своих местах, я не спорю, все было гармонично и не наблюдалось слишком четкого разделения на "анелов" и "демонов", это я люблю.

Аналогично, но вот кого я не могу терпеть это - Габи (пипец просто), Алехандро, Каролина.

Главная парочка, для меня конечно же просто melhor (поэтому я сейчас сижу на работе и считаю минуты, когда же наступит 17:30 и я свалю отсюда - остался час  :canthearyou: )!

А еще мне симпатична Инес и Виктория.

Нико мне кажется вообще загадочной личностью. Женушка есть. В баре по ходу с какой то переспал. С Тати заигрывает, с Барбарой заигрывает....донжуан блин

0

412

Morgana написал(а):

Я Алехандро в начале сериала просто непереносила, особенно после ситуации с Каролиной и шантажом Пас.

Ну да,Але не самый лучший мужчина на свете...но я искренне верю,что он любил Пас от первой до последней серии...Просто он всё это делал от безвыходности...я его не оправдываю ни в коем случае,но понимаю...Каролина это так...когда стало понятно ему,что сердце Пас окончательно и бесповоротно отдано Хуану...И мне так понравился их разговор один (эх,хотела написать какой и почему,но не буду,а то спойлер сплошной)...Так что,вот так...Ьесповоротной ненависти он у меня не вызывает...

Томочка написал(а):

Нико мне кажется вообще загадочной личностью.

Кстати,говоря о том,что у меня нет ни к кому негативных эмоций...Вот как раз Нико у меня вызывает настолько бесявые чувства...переспать со всем женским полом в сериале,это мощно!)

0

413

Томочка написал(а):

Главная парочка, для меня конечно же просто melhor

Это на португальском "лучшие"? Тогда для меня los mejores :D

Томочка написал(а):

когда же наступит 17:30 и я свалю отсюда - остался час

Как час? o.O  На часах то еще трех нет :D

Томочка написал(а):

....донжуан блин

У Нико черный пояс по камасутре :rofl:

0

414

Мненя иногда раздражала Виктория:"Приструни свою Барбару",т.е. пусть она не мешает жить сами понимаете кому в районе серии 130.Я считаю,что с Барби жестоко поступили!!! :angry: Еще Хуан раздражал,иногда тряпку напоминал,Але - то же самое,я считаю,что он так и не разлюбил Пас.

0

415

Morgana написал(а):

На часах то еще трех нет

Не забывай о разнице во времени) У меня на два часа разница с Москвой

Morgana написал(а):

Это на португальском "лучшие"?

ага

NatiPovaliy написал(а):

.но я искренне верю,что он любил Пас от первой до последней серии...

Я понимаю, что его завлекли и он пустил слабость, но с таким же успехом он мог просто дать понять, что кроме Пас его никто не интересует. Но его слабина помешала ему это сделать.

Morgana написал(а):

У Нико черный пояс по камасутре

Офигеваю! Я тут уже вся в "Телохе". Он уже успел переспать с Руби.

Бедная Пасита с лошади упала, придется снова моему апалону потрудиться и поносить ее на руках. Как романтично  :love: Из-за очков еще бедняжечка поранилась, как я ее понимаю. Но если б я каталась на лошади предпочла бы конечно линзы.

Отредактировано Томочка (24.11.2009 18:08)

0

416

Томочка написал(а):

Я понимаю, что его завлекли и он пустил слабость, но с таким же успехом он мог просто дать понять, что кроме Пас его никто не интересует. Но его слабина помешала ему это сделать.

Ну ты потом поймёшь,когда весь сериал посмотришь,сейчас мне тебе свою точку зрения сложно объяснить)

0

417

Томочка написал(а):

Не забывай о разнице во времени) У меня на два часа разница с Москвой

Я забыла, не обращай на меня внимания :D Я иной раз забываю, что Мессалинка с другого континента вообще :blush:

NatiPovaliy написал(а):

но я искренне верю,что он любил Пас от первой до последней серии...

То что любил - это факт, то что изменил конечно козел после этого, но если по чесноку, то если он впервые изменил за 25 лет брака, то это тоже неплохо, потому что большинство гулять начинают значительно раньше.

Томочка написал(а):

Из-за очков еще бедняжечка поранилась, как я ее понимаю. Но если б я каталась на лошади предпочла бы конечно линзы.

Пас с линзами уже не Пас :glasses: , сцена обалденная когда он ей мазь на синяк мажет :love: И эти вопросики: "Ну скажите, Агирре, я же вам нравлюсь", Агирре: "Ну чуть-чуть, немного" :D Пас: "Вот вы какие мужчины...чуть-чуть, немного" :rofl:

0

418

Morgana написал(а):

Пас с линзами уже не Пас  ,

Не, в принципе я если честно вообще балдею от ее стиля, надо б такими же очочками припастись

Я после того как узнала, что у Виктории был ребенок, то все думаю, что это Руби - сама незнаю почему  :question: Но вы мне не говорите, я могу свое мнение еще раз 100 поменять

P.S. Спасибо девочки, что ради меня не спойлирите. Я вам очень благодарна - тем более терпеть долго не придется, я после работы сразу за сериал. Временно ЯНЛТ забросила....

0

419

Офигеть неужто Тати дочь Виктории??? Тем более если такого возраста, то Руби 100 % отпадает. Я офигеваю! Закрутили

0

420

Томочка написал(а):

Офигеть неужто Тати дочь Виктории???

Ты спрашиваешь,или это риторический вопрос?)
Я уже боюсь лишнее ляпать)))

0