www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра в любовь / El Patron de la Vereda

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

maxsim, конечно же, это не Грасиэла..я, к сожалению не помню, как её звали, она встречалась какое-то время с Гастоном, вернее, встречалась - громко сказано, просто влюбилась, как и многие, а он погулял пару раз ну и предпочел расстаться..А у девушки вроде не совсем всё хорошо с головой было, рассказывалось, что Хавьер даже отправлял её в клинику на лечение, но видать, если сдвиги уже есть - то их не вылечишь..Ну и собственно безответная любовь к Гастону побудила её покончить жизнь самоубийством (кажется, она перерезала себе вены), когда Хавьер вошел в комнату, её уже было не спасти, она оставила Хавьеру записку, в которой просила прощения за свой поступок, но без Гастона ей жизни нет..А т.к. он очень любил сестру, то и возненавидел Гастона лютой ненавистью, о которой, к счастью, он в конце пожалеет..Помню, что Сиси объясняла ему, что нелепо винить Гастона в смерти сестры, т.к. это было исключительно её решение. Вот как-то так..

0

62

Спасибо!

0

63

Jenny написал(а):

разреши тебя немного поправит:

Поправлять разрешаю! :mybb:
Нарцисска, большое спасибо за информацию о сестре Хавьера. Я смотрю сериал на компе, а на тв не воспроизводится. Поэтому в основном прокручиваю (особенно Франко и Бернардо) и поэтому возможно пропустила моменты о сестре Хавьера. Ну, что поделаешь, меня больше интересует развитие отношений между главными героями и тему кто мне симпотичен.  :surprise:
Большая просьба!  :(  Если кто-то знает перевод последних двух серий, напишите подробно (у меня без перевода, приходится дадумывать кто- кому- что -говорит) :O

0

64

АВРОРА написал(а):

Большая просьба!    Если кто-то знает перевод последних двух серий, напишите подробно (у меня без перевода, приходится дадумывать кто- кому- что -говорит)

Я выкладывала ссылку где можно скачать последние 2 серии с субтитрами посмотри 54 пост :flag:

0

65

Jenny, я скачала по той ссылке, а у меня она не воспроизводится...во-первых, открывается, как аудио файл, во-вторых, ни звука ни изображения(( может она устарела? 2008 год всё-таки...

0

66

Нарцисска написал(а):

Jenny, я скачала по той ссылке, а у меня она не воспроизводится...во-первых, открывается, как аудио файл, во-вторых, ни звука ни изображения(( может она устарела? 2008 год всё-таки...

Только, что проверила все нормально качается. Скачала архив разархивировала сначала видио, а потом субтитры, добавила их в папку с видио и воипроизвела. Попробуй еще раз скачать. На Меге ссылки долго лежат.

0

67

Как мне жалко было смотреть, когда Сиси узнала, что у нее рак груди. Как она страдала и боялась за Гастона. Она не хотела, чтобы он второй раз в своей жизни потерял любимую женщину, когда она умрет. В этом сериале затронули такую непростую и актуальную тему. Тысячи женщин болеют раком и боятся стать уродливыми, но Сиси боялась не за себя.  o.O Я восхищаюсь ей, хотя я наверное не стала бы решать все сама, рассказала бы любимому и вместе бы решили как поступить. Ведь, если появляется угроза жизни очень важно, чтобы рядом был человек который тебя любит и ты его тоже. Мне кажется так легче переносить болезнь.  :(

0

68

вот кстати да...мне очень было её жаль, но она так тупила, когда делала всё, чтобы Гастон её возненавидел...

0

69

Конечно тупила, но ведь когда любишь хочешь защитить даже от душевных ран и совсем не думаешь о себе.  :canthearyou:

Отредактировано АВРОРА (16.06.2010 17:35)

0

70

по-моему своим поведением она наносила ему еще большие раны...

0

71

Когда Сиси узнала о своей болезни рак, она отвергала Гастона, делала ему больно, была с ним очень жестока - говорила, что бросает его из-за мести за маму. Она не хотела, чтобы он знал и страдал, толкунула его  в объятия другой. Но Гастон места себе ненаходил, он чуть было не поддался другой. По совету Лало он пытался всеми силами выбить из Сиси правду - ничего не вышло. Несмотря на отвержение Гастон записал диск Сиси, осуществил её мечту. Предчувствие его не обмануло, когда Эрнесто рассказал ему правду. Потому- что дальше нельзя не было скрывать, он поступил как настоящий друг, иначе любовь была бы обречена на гибель. Гастон и Сиси оба страдали: Гастон от неизвестности, отвержения, а Сиси просто умирала.  Сиси всё время думала о смерти, отказывалась от операции, совсем пала духом, хотела уберечь Гастона от боли смерти, боялась смерти и операции. Гастон бы все равно узнал правду и никогда не разлюбил бы Сиси. Её смерть все равно бы заставила страдать Гастона, как он страдал после безсловной смерти её матери - она была бы точно такая же без объяснений и он бы тоже умер от боли - не выдержал бы второго удара судьбы. Ведь Гастону судьба второй раз дала возможность любить и было бы несправедливо, если бы он потерял её.  Поэтому Сиси не права, что уберегала его от правды. Когда Гастон узнал правду он очень сильно расстроился, скрывал свою горесть от Сиси, выплескивал её наедине с собой, на него было жалко смотреть. Сиси тоже было жалко, что она такая молодая и может умереть. Но все поправимо. Гастон начал дарить ей радость жизни: восход солнца, карнавал, улыбку, одним словом забыть о болезни и жить, в тоже время он пытался подарить и себе радость, не отступать, и  идти вперед по жизни вместе с Сиси. Это событие учит нас, что несмотря на все преграды - любовь всегда побеждает, влюблённые должные быть вместе и в радости, и в горести, болезни и т.д., пока смерть не разлучит - да как в той клятве, в которой клянеёшся перед алтарём Бога. Скрывая болезнь, можешь предать клятву,
убить всё. Любовь всё победит любые горести, даже смерть.
Такой комментарий этого события. С одной стороны это событие нужно, чтобы показать на что способна любовь, как она может победить зло. С другой стороны сериал затягивается, и кажется, что вторая болезнь рака Сиси - лишняя, но это также сделано, чтобы мы по-дольше смотрели на своих любимых героев и радовались жизни вместе с ними, и переживали их горесть.   
Кроме того, в сериале есть и другие моменты, которые мне не по душе. Не понимаю почему Мечи выбрала Романа, зачем отвергла Лало, зачем она давала ему надежду? С самого начала было видно, что Мечи и Лало созданы друг для друга. Межу ними была маленькая любовь и тут появляется Роман, и всё заканчивается. Но как видим Лало не унывает, он ищет радость и переключается на Кату, - снова игра в любовь, идёт по стопам Гастона. Также мне очень не нравится как ведет себя Хавьер, - он просто играет судьбами окружающих и получает удовольствие. Очень издеваются и смеются над Франко его жена Изабель и друг Кармелла. Бернардо просто убийца и насильник, одним словом последний негодяй. Мария Пия злая, желает смерти Сиси и Гастону.
Блок 91-96 серии содержит в себе вырезки отдельных моментов, и в ч.3 блока есть повторная серия.

Отредактировано maksimilin (23.06.2010 17:26)

0

72

Сиси и Гастон так нежно относятся к будущему малышу. Так трогательно, когда Сиси постоянно помнит о ребенке и старается не навредить ему, да и Гастон не дает ей забывать. Очень понравилось, когда Гастон много раз пел колыбельную ребенку.  :love: Сиси очень решительно себя повела, когда остановила Гастона от мести отцу и Бернардо. Я испытала страх, когда бандиты по указанию Франко и Бернардо, напали на Гастона и Сиси. В тот момент Гастон не стал им отвечать, но позже так врезал главарю, что бандит перевернулся.  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
Вероника упрямая и никого не хочет слушать. Ей говорят, что Мария-Пия пыталась столкнуть Сиси с лестницы, а она не верит, и винит Гастона в том, что ее дочь упала и он ее не спас. Я считаю он правильно поступил, тогда реальная угроза была для Сиси.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 
Трудно пришлось Сиси, когда нужно было сделать выбор между своей мечтой (прослушивание для голливудских продюссеров) и потерей ребенка. Она пошла на риск и спела. Хорошо еще, что кровотечение не принесло осложнений и с ребенком все в порядке. Но я бы на ее месте отказалась от прослушивания.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

73

Только, что посмотрел последние серии.
Хочу сказать от себя несколько слов. Сериал мне очень понравился. Я восторге от такого сериала.
Мне очень понравилась главная пара Густаво Бермудес и Камилла Бордонаба. Это отличная и очень красивая пара в сериале. Я не могу представить на их месте других актёров, т.к. я их очень люблю, еще со времен - его с Нано, а её с Мятежного пути. Это первый сериал, который показывает, что любви все возрасты покорны. Сюжет нам показывает: взрослую девочку, которая только вступает в жизнь, у неё есть все возможности стать певицей и записать диск, она встречает взрослого мужчину 30 лет продюссера студии звукозаписи и влюбляется в него, т.к. девочки, во взрозслом возрасте влюбляются в мужчин по старше. Он мужчина потерявший свою девушку в молодости, который мучается из-за любви и одиночества, почему так случилось, видит в ней её маму, свою любовь, она исполняет его песню, ему судьба даёт еще раз оглянуться назад - право любить, не все потеряно и жизнь прдолжается. Ведь мужчины тоже в этом возрасте могут влюбиться во взрослую девочку и поэтому так случается. Сериал это очень хорошо показал. У них начиналось все постепенно от маленького чувства до большего чувства. Они пережили много и встречу, мысли, разлуку, препятствия такие как болезнь-рак, они победили рак, родили ребёнка, записали диск, наконец счастливы. Я за них очень рад и разделяю это счастье. Также мне очень нравится игра и других персонажей в сериале.
Конечно еще было много несправедливостей. Смерть Грасиэлы, её убили Франко и Бернардо. Бернардо начал, а Франко закончил. Смерть Элены - Франко начал поместив её в психбольницу, а Бернардо, когда она начинала выздоравливать он её задушил. Исабель была убита как неверная жена и злодейка. Мария Пия погибла, т.к. сумашедшая и всегда желала смерти. Франко раскаялся в преступлениях, т.к. не смог больше жить с этим грузом, последней каплей стало изнасилование Мечи Бернардо. Он увидел что нужно наказать преступника - убийцу и насильника  и сам себя тоже наказал. Бернардо не раскаялся в своих преступлениях, он преступник, негодяй заслуживающий смерти. Думаю, что они остались в живых, поскольку они сдались закону и чтобы не омрачать конец кровью. С ними должен был пойти и Кармелло, но он уехал.
Мечи выбирала себе мужчин Лало, Романа и наконец выбрала Хавьера. Хавьер играл отрицательную роль, но в конце он встречает Мечи, завоёвывает её правда хитростью и исправляется, т.к он неплохой герой в поисках правильного пути среди лжи. Я рад за Мечи и Хавьера. Очень нравится пара Лало и Катты - еще одна игра в любовь. Да тут все играют в любовь, и все красивые, отсюда и название.
Сериал очень хороший и очень много нам показал. Он замечательный. Особенно мне понравилась свадьба Гастона и Сиси - они смотрятся как настоящие возлюбленные, которые встретили свою любовь - они счастливы. Мне понравились все песни, которые пела Сиси и другие. Очень хорошо, когда звучит вальс Щелкунчика. Очень хороший, прекрасный и счастливый конец.
Зло побеждено любовью. Что хорошо, то хорошо заканчивается. И так должно быть.
Это мое мнение. Спасибо за сериал!

0

74

Я сейчас смотрю на одном из каналов. Вчера Сиси и Гастон впервые провели ночь вместе... :love:

0

75

Tati01 написал(а):

Я сейчас смотрю на одном из каналов.

А по какому каналу его показывают???

0

76

Да, у Сиси и Гастона действительно была красивая свадьба в конце. Я много нашла сходства с диснейским мультфильмом "Красивица и чудовище". По-моему платье было одинаково сшито и движения в танце. А может мне это показалось, очень нравится этот мультфильм.

0

77

Да, сериал просто класс! Мне тоже очень понравился! В кои то веки порадовала игра Бермудеса(так то я его не люблю вообще), но тут он молодец,надо признать. До этого впечатлил только в Нано. Кстати, герои по типажу мне показались немного схожими (влюбленные по уши романтики). Даже прозвища похожи Нано, а в этом сериале у него кличка Ноно. Камилла тоже очень понравилась-красиво сыграла любовь. Несмотря на то,что Бермудес выглЯдит намного старшек совей парнерши смотрятся вместе они здорово. И еще мне там очень песня нравится, но та,что в заставке, а другая, исполняет Josh Groban - Si volvieras a mi  . Она часто там звучит,когда показаны сцены с Сиси и Гастоном. Я его в контакте нарыла,но там,увы неккоторые серии не грузятся. Девчонки, не знаете, где еще  его можно посмотреть онлайн,не скачивая?...

0

78

Скажи те пожалуйста.В какой серии, Гастон узнает, что Сиси ждёт ребёнка?

0

79

malena написал(а):

В какой серии, Гастон узнает, что Сиси ждёт ребёнка?

Если не ошибаюсь в 98 - 100 серии.

0

80

АВРОРА
Спаибо вам..Я уже мельком в онлайн посматрела это(не смогла удержаться)
У меня ещё один вопрос: Сын Виктории - кто его отец (ведь ни Гастон и не франко)

0

81

malena написал(а):

Сын Виктории - кто его отец (ведь ни Гастон и не франко)

Вы имеете ввиду Веронику? Если, да, то у нее ребенок от Кармело.

0

82

Jenny написал(а):

Вы имеете ввиду Веронику?

да..она самая..

Jenny написал(а):

Если, да, то у нее ребенок от Кармело.

понятненько.

0

83

Кто смотрела сериал ? он интересный хочу посмотреть ради Камиллы..

0

84

ilona_93 написал(а):

он интересный хочу посмотреть ради Камиллы..

ну если ради Камилы, то смотри. а так сериал не очень. да и партнер ее староват(((

0

85

мне поравился фильм фильм на любителя

0

86

Ребята. А после 2012 года сериал кто-нибудь смотрел?
Начиталась сейчас отзывов и ощущение осталось какое-то противоречивое. Смотреть или не стоит? Дайте совет!.....
Пор Фавор....

0

87

Неплохой сериал. Задумка конечно очень оригинальная. Не считая большой разницы в возрасте между героями, так кроме этого Гостон ещё и считал Сиси своей дочерью. От такого конечно голова пойдёт кругом.  %-)   И не только у героев, но даже у зрителей. Тем не менее сценаристы обыграли эту ситуацию довольно грамотно. Понравилось то, что здесь совсем не было пошлости, как могло бы быть. Кнечно и тут не обошлось без пресловутых сериальных штампов, но они совсем не испортили сериал.

Г. Бермудес никогда не был мне симпатичен. Когда-то пыталась посмотреть "Антонеллу" и "Селесту", но увы, главный герой меня совсем не впечатлил. ( Ну не годится Бермудес на роль сердцееда.  :dontknow: ) А здесь совсем другое дело. Они с Камиллой неплохо смотрелись вместе.  :flirt:

0