www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 901 страница 960 из 993

901

Падре и мадре)

+2

902

Гессер написал(а):

Падре и мадре)

:rofl:
Падре узнала сразу, а вот мадре :D Если бы не прочитала, не догадалась бы.

0

903

И это Пипо!? Поверить не могу, такой милый)

+2

904

Ура!  :jumping: Наконец-то я досмотрела этот сериал (последние серии тяжело давались - одни сплошные гробы), и решила написать трактат о своих впечатлениях. Просто так. Чтобы выговориться, если кому-то интересно, может прочитаете)

В целом сериал и герои мне очень понравились) Но были моменты и герои, которые совсем не понравились(

Что НЕ понравилось:

- Амнезия Корахе. Как-то долго это всё длилось, да я и уверена была, что такой банальщины в этом необычном сериале не будет;
-Слепота Корахе. Это я уже ждала, или что-то наподобие)

- Секс Корахе и Мечи. Он переспал с «сестрой»! Корахе всегда говорил, что считает Мерседес сестрой, а сам  отдался инстинктам, не удержался. А ведь знал, что для Мечи он не «брат» и для неё это всё серьёзно!

- Смерть Лаутаро. Бессмысленная и нелепая смерть, и не могу понять, зачем она вообще была нужна. На совести Косты и так полный воз смертей, а его ещё  зверем-детоубийцей сделали… И от этого не тепло и не холодно…

- Элиза. В страшных снах я видела ТАКУЮ мать! Это не персонаж, а дебилизм какой-то! Она просто дура, другого слова даже подобрать не могу. Она никого не любит, и дочери ей абсолютно безразличны. Главное спасти «святого, ни в чём не повинного» Мануэля!

Марсия -  Однообразный, скучный образ…
Орасио - ( заранее извиняюсь перед теми,кому он понравился)-В начале он мне был симпатичен, но в конце…Отстой. Все, обсалютно ВСЕ виноваты в его бедах, и Корахе, и Клара, и папа. А сам он на что способен, что он сделал, что бы быть счастливым? А не жалеть себя любимого? Бесхребетный и безвольный персонаж.
Нена-просто не понравилась.

- Финал. Не могу я понять – какая жизнь ждёт семью Хауреги , если Габриэль всю жизнь проведёт в бегах!

Что и кто понравились:

- Корахе+Клара) :love:  Яркая, немного бесшабашная пара) Очень понравились

- Аманда  :love: - женщина сказка, женщина мечта) Вот это мама! Элизе бы у неё поучиться! За любимого сына и под пули встанет!

-Ана- сильный образ, всегда было интересно, что же ещё взбредёт ей в голову на пути к достижению цели! И в самом конце я даже поверить не могла, что она изменилась, ждала отовсюду подвоха. Я знала, что Ана умрёт, и в какой-то момент перестала желать её смерти. Но потом лично для меня её смерть стала логичным завершением её жизни -не смог бы переродившийся человек, коим Ана стала, жить с таким грузом на совести. Зная, что хотела и пыталась ( не раз) убить свою мать, сестру, любимого человека, ещё не родившегося племянника. Зная, что стала причиной смерти Орфея, который полюбил Марсию…

Мануэль Коста http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  - Коста рулит!!! Злодей, так злодей! С маниакальной идеей Фикс! Который,  не сдавался до самого конца! И умер с торжеством! Уверенный, что он выполнил то, что было предначертано! Браво!

Санто-  офигенный друг, ржачный, классный дядька! А уж в роли мэра…))) А уж в паре с Мезиной)

Мезина – классная тётка!

Фройлян- сначала, очень не понравился. А потом прониклась к этому герою. Милый, славный,  хороший папа, хороший друг, человек умеющий любить.

Норита- что - то с чем-то!  Просто нечто! Чокнутая, сдвинутая сеньорита. С извращенной фантазией.  С ногами она всё и везде успевала,  и убить кого-нибудь и жизнь всем испортить, а уж без ноги, в ней второе дыхание открылось! Смогла и гроб откопать , и дотащить его в орден, и Нену привязать и папу почти убить) И никто бы ничего и не заметил! Когда её застрелил Коста, я даже не удивилась, когда она встала из гроба) Респект и уважуха актрисе!

Ещё понравились Пипо, Муда, Меча, Лаутаро и даже Педро-Сантьяго (только с его маньячеством, мне кажется, немного перегнули).

Фсё)))

P.S В начале сериала  всегда пишут, что все события и персонажи вымышленные…… Здесь могли бы уточнить,  что ПОЧТИ все))) А то как-то не правильно получается) Перрон, Эва и Че  обиделись бы)

Отредактировано Гессер (31.05.2011 19:32)

+4

905

Гессер написал(а):

Коста рулит!!! Злодей, так злодей! С маниакальной идеей Фикс! Который,  не сдавался до самого конца! И умер с торжеством! Уверенный, что он выполнил то, что было предначертано! Браво!

а у меня терь автогра рауля риццо и совместная фотка с ним есть. :crazyfun:  (потом выложу)
он в жизни очень даже открытый и милый товарищ ^^ и актер он шикарный,как в сериалах потрясно играет,так и на сцене. :cool:
ёще мы с ритой видели луиса мачина,авограф взять и сфоткатся не удалось,т.к. понсито стоял в очереди покупал билеты на какой то спект ^^

Гессер написал(а):

- Смерть Лаутаро. Бессмысленная и нелепая смерть, и не могу понять, зачем она вообще была нужна. На совести Косты и так полный воз смертей, а его ещё  зверем-детоубийцей сделали… И от этого не тепло и не холодно…

знаешь я думала костян хоть после случайного убийства лаутаро задумается,но как оказалось просветление в мозгу у него было недолгим и опять корахе у него виноват во всем.
Вообщем после этого я поняла,что горбатого ток могила исправит. :sceptic:

0

906

маргаритка написал(а):

а у меня терь автогра рауля риццо и совместная фотка с ним есть.   (потом выложу)

Риточки, как вам повезло  :love:

0

907

маргаритка написал(а):

а у меня терь автогра рауля риццо и совместная фотка с ним есть. :crazyfun:  (потом выложу)
он в жизни очень даже открытый и милый товарищ ^^ и актер он шикарный,как в сериалах потрясно играет,так и на сцене. :cool:

:jumping:  КлёвА!!!  Я так за Вас рада! :cool:

маргаритка написал(а):

я думала костян хоть после случайного убийства лаутаро задумается

Я тоже так думала, но...

маргаритка написал(а):

горбатого ток могила исправит. :sceptic:

Приезжайте скорее и всё выкладывайте! заценим!!!

0

908

маргаритка а ты через чего сейчас пишешь? в отеле комп есть  :question:

0

909

Гессер написал(а):

Норита- что - то с чем-то!  Просто нечто! Чокнутая, сдвинутая сеньорита. С извращенной фантазией.  С ногами она всё и везде успевала,  и убить кого-нибудь и жизнь всем испортить, а уж без ноги, в ней второе дыхание открылось! Смогла и гроб откопать , и дотащить его в орден, и Нену привязать и папу почти убить) И никто бы ничего и не заметил! Когда её застрелил Коста, я даже не удивилась, когда она встала из гроба) Респект и уважуха актрисе!

вот эт помоему единственное хорошее дело которое костя сделал - грохнул нориту. ^^

Гессер написал(а):

И умер с торжеством! Уверенный, что он выполнил то, что было предначертано! Браво!

а вот это  помоему неправильно сделали,получилось зло и в конце восторжествовало,жаль все таки,что костя не узнал о том,что корахе жив.

0

910

Penelop@ написал(а):

маргаритка а ты через чего сейчас пишешь? в отеле комп есть

нету,мы в инет кафе сидим.

Гессер написал(а):

КлёвА!!!  Я так за Вас рада!

пасибки 8-)

0

911

Муда) Это чудо и в жизни Чудо)

0

912

До сих пор не могу отойти от этого сериала, и конечно, от самого запомнившегося злодея! Нашла несколько скринов)
Торжество гения зла!

+1

913

Гессер написал(а):

оржество гения зла!

его вон даже Анькин колышек не взял,пришлось всем его потом расстреливать. :crazyfun:

0

914

маргаритка написал(а):

его вон даже Анькин колышек не взял,пришлось всем его потом расстреливать. :crazyfun:

Ну и расстреляли, а всё равно я чувствовала торжество Мануэля, а не его "палачей"!

Вот) Красотень)

Отредактировано Гессер (22.06.2011 01:43)

0

915

Что-то у меня возникло желание возобновить просмотр сериала :blush: Только я уже не помню на какой серии остановилась :rofl:

0

916

bonita написал(а):

Что-то у меня возникло желание возобновить просмотр сериала  Только я уже не помню на какой серии остановилась

Случайно не на 30,давай возвращайся в наши скромные ряды. :D

0

917

Гессер написал(а):

Орасио - ( заранее извиняюсь перед теми,кому он понравился)-В начале он мне был симпатичен, но в конце…Отстой. Все, обсалютно ВСЕ виноваты в его бедах, и Корахе, и Клара, и папа. А сам он на что способен, что он сделал, что бы быть счастливым? А не жалеть себя любимого? Бесхребетный и безвольный персонаж.

кстати насчет Ораськи как персонаж он мне поначалу нраивлся,но до поры до времени сам он толком ничего не может вот с этим я соглашусь пошел вроде против отца,но в тоже время печется о нем (вспомни момент когда Корахе Косту запер вовремя бунта),Лаутаро если отказался от отца то все,а этот нет.И как какая неприятность вместо того чтоб решать проблему сначала пьет полсерии.Слова свои практически не держит (клятва данная Богу о том,что он оставит ее в покое если она поправится).

Гессер написал(а):

Ну и расстреляли, а всё равно я чувствовала торжество Мануэля, а не его "палачей"!

ну его торжество чувствуется потому что Костян так и не узнал о том,что Корахе жив,а умер с чувством победителя.Хотя на мой взгляд все таки это не слишком прально было сделано сценаристами.Но с другой стороны так даже интересней.

0

918

маргаритка написал(а):

Случайно не на 30,давай возвращайся в наши скромные ряды

Вернулась :D На ночь как раз ставила на скачивание с торрента,и вот когда домой после работы пришла уже скачалось :D Сколько радости то от этого было :D
Как включила серию,поняла,что ужасно соскучилась по героям :blush:
Блин,так жаль,когда Ларетту убили :'( Он мне нравился... вот вечно так в сериалах,убивают тех,кто нам больше нравится :( Не думала,что Педро осмелится на такой поступок,но своя шкура оказалась дороже.
Что-то после ДХ мне теперь непривычно видеть Костика с таким причесоном зализанным :D
Понсе это вообще отдельная история :x Меня на моменте когда он стал целовать своего пациента(забыла,как его зовут) чуть не стошнило :x Так я еще в этот момент и ела...в общем жесть одним словом :tired:
Аманда рулит :rofl: Решила соблазнить Орасио :rofl: Еще и наплела ему якобы у него есть брат...еще один ^^

0

919

bonita написал(а):

Еще и наплела ему якобы у него есть брат...еще один

Ну это она ему спецально наврала,чтобы Ораська не повзолил Косте убить Корахе. ^^

bonita написал(а):

Понсе это вообще отдельная история  Меня на моменте когда он стал целовать своего пациента(забыла,как его зовут) чуть не стошнило

это ты про Нандо чтоли,которого Аманда к нему заслала. ^^ Гейская тема тут конечно будь здоров,к Понсе я поначалу как персонажу долго приглядывалась,но хочу сказать мне его герой все же понравился даже жаль его временами было.

0

920

маргаритка написал(а):

Ну это она ему спецально наврала,чтобы Ораська не повзолил Косте убить Корахе.

Ну это понятно,но все равно ржачно :D

маргаритка написал(а):

это ты про Нандо чтоли,которого Аманда к нему заслала

Вроде Нандо звали,только не помню чтобы его Аманда заслала :dontknow:

0

921

маргаритка написал(а):

ну его торжество чувствуется потому что Костян так и не узнал о том,что Корахе жив,а умер с чувством победителя.Хотя на мой взгляд все таки это не слишком прально было сделано сценаристами.Но с другой стороны так даже интересней.

А я рада, что случилось именно так)  Мы весь сериал смотрели, как они противостоят друг другу, а тут БаХ и банальный конец! Каждый из низ победил по-своему, хоть Коста перед смертью насладился победой, а то Корахе его вечно кидал, да вокруг пальца обводил) Его маленькая победа перед расправой)  :glasses:

bonita написал(а):

Что-то после ДХ мне теперь непривычно видеть Костика с таким причесоном зализанным

:D А мне теперь не привычно его видит с такими не прилизанными)))

маргаритка написал(а):

,к Понсе я поначалу как персонажу долго приглядывалась,но хочу сказать мне его герой все же понравился даже жаль его временами было.

Я сначала не понимала, почему все к Понсе так нормально относятся, а потом он мне самой понравился) Надо ж было в такого злодея влюбится, и дочку такую "добрющую" ко всем и вся заделать) Бедный, хорошо хотябы. у него в конце всё сложилось)))

Отредактировано Гессер (27.06.2011 21:53)

0

922

Гессер написал(а):

Я сначала не понимала, почему все к Понсе так нормально относятся, а потом он мне самой понравился) Надо ж было в такого злодея влюбится, и дочку такую "добрющую" ко всем и вся заделать) Бедный, хорошо хотябы. у него в конце всё сложилось)))

Понсе мне еще нравился тем,что хоть он и любил Косту,но в тоже время он понимал какая он сволочь и обещание защищать Корахе от Косты данное Аманде,несмотря ни на что сдержал.Вообще я рада что Луис Мачин получил Мартин Фьерро за эту роль вполне заслуженно. :cool:

0

923

маргаритка написал(а):

.Вообще я рада что Луис Мачин получил Мартин Фьерро за эту роль вполне заслуженно.

Я тоже рада!) Молодец!!! А любимого своего злодея, Мануэля),  я вот ну никак не могу отнести к роли второго плана! Он для меня, как и Корахе- ГЛАВНЫЙ герой. И то, что его с наградой прокатили,  очень обидно.
И голос у него мне нравится) :blush:

Отредактировано Гессер (27.06.2011 22:15)

0

924

Гессер написал(а):

А мне теперь не привычно его видит с такими не прилизанными)))

Я вот еще смотрю на его образ тут и невольно сравниваю с ДХ :D Все жду пакости в стиле ДХ ^^ Психопат Рафка как-то ближе что ли :rofl:

0

925

bonita написал(а):

Психопат Рафка как-то ближе что ли

Психопат Коста тоже еще себя покажет http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif , так что, Свет, не расслабляйся :flag:

0

926

bonita написал(а):

Я вот еще смотрю на его образ тут и невольно сравниваю с ДХ  Все жду пакости в стиле ДХ  Психопат Рафка как-то ближе что ли

Не волнуйся Мануэльчик ся еще проявит и порой похлеще чем в ДХ буит. ^^

0

927

Аманда самая классная!!!!!!   Только из-за неё смотрела и сейчас пересматривая.  Леонор Бенедетто forever!!!!

0

928

natadovalle написал(а):

Аманда самая классная!!!!!!

Не могу не согласиться!
Красавица! И героиня просто обалденная: утонченная дама, искуссная соблазнительница, хорошая подруга, любящая мать (и свекровь, что не мало важно :D ), а какой классный политический деятель :cool:
Она меня сразу покорила.
А их тандем с Костой  - страсть и ненависть в одном флаконе -  один из лучших :cool:

0

929

Кирюша написал(а):

А их тандем с Костой  - страсть и ненависть в одном флаконе -  один из лучших

очень нравится фраза которую сказал Мануэль - Лаутаро об Аманде:Умирает мой лучший друг и враг.
Да уж парочка очень яркая была,искры между Раулем и Леонор летали просто. :cool:

Кирюша написал(а):

Она меня сразу покорила.

помоему тут ваще проще назвать тех кому не понравилась Аманда,помоему таких практически нет. ^^

0

930

маргаритка написал(а):

помоему тут ваще проще назвать тех кому не понравилась Аманда,помоему таких практически нет. ^^

Мне она на внешность не особо нравилась, а как героиня, да, была весьма интересной, но Бенедетто везде одинаковая, она не выходит из образа Аманды (ИМХО) Но только до сих пор не могу понять неужели трудно было задержать дыхание когда ее героиня умерла, дышала ведь полной грудью :D

0

931

Morgana написал(а):

Но только до сих пор не могу понять неужели трудно было задержать дыхание когда ее героиня умерла, дышала ведь полной грудью

как я понимаю, в аргентинских сериалах дышать после смерти разрешается :D  просто я такое видела пару раз уже...

0

932

Morgana написал(а):

Но только до сих пор не могу понять неужели трудно было задержать дыхание когда ее героиня умерла, дышала ведь полной грудью

Леонор наверно дико обрадовалась что наконец то ее съемки закончились вот и вдохнула полной грудью. :D

0

933

Morgana написал(а):

Но только до сих пор не могу понять неужели трудно было задержать дыхание когда ее героиня умерла, дышала ведь полной грудью :D

Это обычный ляп но по-моему можно простить. Она вытянула весь сериал-ИМХО. После её смерти я смотреть не хотела :(

0

934

маргаритка написал(а):

Леонор наверно дико обрадовалась что наконец то ее съемки закончились вот и вдохнула полной грудью.

:rofl:
А мне кажется странным даже не то, что она дышала, а то, что не пересняли этот эпизод.
Хотя может я ничего не понимаю и его переснимали энное количество раз, а Леонор внаглую продолжала дышать и режисер подумал: Бог с ней, авось прокатит :crazyfun:

0

935

Решила пересмотреть один из любимых сериалов :love:
Посмотрела две серии и, оказывается, что многое уже подзабыла.
Нена в начале гораздо интереснее - решительная такая, чашу сперла, на Лаутаро глаз положила. Жаль, что потом ее сделали вечнорыдающей и всепрощающей. Скучно!
Коста стоит рядом с шикарной, огненной Амандой и глаз не сводит с никакой Элизы... Все больше не понимаю его. Любовь действительно зла.
Знакомство Клары и Корахе... Сказать, что мурашки побежали - ничего не сказать! Эти взгляды, волнение :love:
А напарники все напоминают : Ты священник и давал обет воздержания :D  Особенно этот "обет" был бы для Мечи выгодным. Она, кстати, была благополучно похищена и находится в плену.
Нора прям примерная девочка, даже в хоре поет ^^  А Понсе сразу Неной заинтересовался, хотя вроди как мужиков любит (в частности одного мужика  :D )
Орден меня повеселил. Я, когда услышала "Рыцарь Гусман", была на пути под стол :rofl:

+1

936

Чем больше серий пересматриваю, тем вольше влюбляюсь в этот сериал :love:
Понсе, оказывается, был таким негодяем, я привыкла видеть его добреньким защитником, верным другом. А он может и за волосы потягать и прочее...
Вот бы у нас так на работу брали, как Тете Мечу приняла :D
Ана начинает наступления на Падре, она все такая же раздрожительная для меня. Давит на жалость и все.
Только Коста начал праздновать победу: чаши у него, "Корахе" он убил, перед Элизой выслужился, а тут труп сперли и такой цирк устроили во время похорон! Аманда умничка: Те, кого вы убиваете, на здоровье не жалуются :D
А сама она мстит Элизе. Ну какая она ей соперница? Что Коста нашел в этой абсолютно безликой даме?
Аманда - Королева, а эта...
Лаутаро сбежал с Неной во время бала. Хоть я терпеть не могу Нору, все-таки Лаутаро подло поступил, опозорил ее. Зато Нена довольная.
Вот только Пипо жалко: Санто все время его отправляет скамейки мыть ^^

Отредактировано Кирюша (26.07.2011 01:41)

0

937

Кирюша написал(а):

А сама она мстит Элизе. Ну какая она ей соперница? Что Коста нашел в этой абсолютно безликой даме?Аманда - Королева, а эта...

это один из главных секретов в сирике,что Коста нашел в этой сушеной рыбе :D

0

938

маргаритка написал(а):

это один из главных секретов в сирике,что Коста нашел в этой сушеной рыбе

Жаль, что он так и на раскроется :D
Я бы хотела узнать этот секрет и уверена, что не одна я :jumping:

0

939

Кирюша написал(а):

Я бы хотела узнать этот секрет и уверена, что не одна я

знаешь мне всегда казалось,что это не любовь к ней у него была,а просто он хотел ее получить из за соперничества с Алехандро.Ведь она выскользнула от него тогда из рук.И на удивление в конце ему практически удалось добится взаимности от нее.

0

940

He думала что по второму кругу это будет так больно. :'(  Вроде знала была готова. Но........ Все 2 серии(134 и 135) прорыдала глядя как уходит Аманда. Слёзы текли и их было не остановить!!!!! Честно в первый раз плакала меньше. :'(

0

941

natadovalle написал(а):

прорыдала глядя как уходит Аманда.

Да, Аманду было безумно жаль....Ее уход большая потеря для сериала :(

0

942

vista написал(а):

Да, Аманду было безумно жаль....Ее уход большая потеря для сериала :(

У меня по этому поводу противоречивые чувства. С одной стороны сериал безусловно осиротел. Но с другой мне кажется,что именно это всё (её болезнь и смерть, и то, как она сыграла) принесли сериалу золотого "Мартина Фьерро".

0

943

natadovalle написал(а):

Но с другой мне кажется,что именно это всё (её болезнь и смерть, и то, как она сыграла) принесли сериалу золотого "Мартина Фьерро".

Ну смерть то она слабенько сыграла, про ее дыхание в полную грудь мы уже говорили. Я не согласна, что именно это. В этом сериале много отличных актеров, потрясающие сюжетные линии, неожиданные повороты сюжета, здесь все практически идеально, нет лишних персонажей (каждый на своем месте), лишних накручиваний сюжета, все было выдержано от и до. В тот 2004-ый год у Корахе не было равных ему конкурентов, это очевидно.

0

944

Morgana написал(а):

лишних накручиваний сюжета, все было выдержано от и до

Ну разве чуток накрутили, намудрили с помешательством Мануеля и безумием Норы, с концом света...
Но сериал ГЕНИАЛЬНЫЙ !!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!

0

945

Мне сериал тоже понравился, смотрела не отрываясь все 189 серии. Но вот конец меня совсем не порадовал. Все эти ужасы с произошедшие с Корахе, распятие на кресте, побег в неизвестность, после родов Клары...для меня это главный минус сериала.

0

946

Меня Нора прикалывала.Я еще не видела что бы так правдоподобно играли психопаток [взломанный сайт]  Очень талантливая актриса!

0

947

vista написал(а):

Мне сериал тоже понравился, смотрела не отрываясь все 189 серии. Но вот конец меня совсем не порадовал. Все эти ужасы с произошедшие с Корахе, распятие на кресте, побег в неизвестность, после родов Клары...для меня это главный минус сериала.

Согласна с вами. Сценаристы могли бы и более оптимистический финал сделать для Корахе. Хватило с него беганий за весь сериал.

0

948

У меня эта музыка с одним эпизодом в Корахе ассоциируется...
Это не клип, а просто звуковая дорожка на эпизод :flag:

мелодия - тема любви Мастера и Маргариты(ну или Мастера к Маргарите,уж не знаю)
Клара и Корахе естественно абсолютно другие персонажи,но тем не менее она появилась в жизни ГГ так же внезапно, как и Маргарита в жизни Мастера...
хотя Марго Мастеру все же скорее всего подкинул Воланд, бла-бла,но это к делу не относится
ну вот...объяснила свои ассоциации как уж смогла

Отредактировано shoy (25.10.2011 19:18)

0

949

Решила вспомнить с чего начался мой просмотр этого сериала)

А начался он с просмотра одного замечательного клипа. Смотрела его и была под таким впечатлением, что пошевелиться не могла!!! Как же мне тогда захотелось увидеть злодеяния Косты!!! Он гениален! Настоящий царрррь))) ^^

Вот он!

Отредактировано Гессер (11.12.2011 21:20)

+2

950

Плод эротической фантазии :love:

0

951

Самый эффектный злодей) С обезоруживающей улыбкой) Как есть))) http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Гессер (12.01.2012 00:18)

+2

952

:cool:

http://s50.radikal.ru/i128/1008/3b/2f1ec063d1be.jpg

+1

953

Ольчик, карикатура забавная, но в жизни они лучше ^^

Моё любимое видео о Корахе и Кларите на потрясающую песню :love:
Автору просто огромнейшее "Gracias" :D

+1

954

Кирюша написал(а):

Ольчик, карикатура забавная, но в жизни они лучше

ах нет, и здесь не плохи, точно были подмечены их главные черты :crazy:

Кирюша написал(а):

Моё любимое видео о Корахе и Кларите на потрясающую песню

ой, если  не ошибаюсь, это моё первое знакомство с Корахе, я его тогда только думала смотреть когда ты мне клип показывала, а влюбляться и подавно не собиралась, в Факундо, но любовь внезапно нагрянула, не постучавшись даже в дверь

0

955

alona2006 написал(а):

ой, если  не ошибаюсь, это моё первое знакомство с Корахе

Салют! :flag:
А вот и нет :playful:  Первым роликом была постельная сцена из 113 серии, а не клип.

0

956

Кирюша написал(а):

А вот и нет   Первым роликом была постельная сцена из 113 серии, а не клип.

:crazy: оооооооо, как давно это было, что я всё запамятовала, аж в прошлом сентябре ;)

0

957

ТАААК мило)))) :flirt:

+3

958

Гессер написал(а):

ТАААК мило))))

он супер

+1

959

shoy написал(а):

он супер

Кто бы мне раньше сказал, что я это когда-нибудь напишу, но ведь пишу) - ДААААААААААААААААААА!!! Один из ЛУЧШИХ)))

0

960

Гессер написал(а):

ДААААААААААААААААААА!!! Один из ЛУЧШИХ)))

То-то его фотка в профиле самая крупная :glasses:  Смотри, того и гляди вытеснит  крайнего ^^

А ролик шикарный, я его уже правда видела, но ещё раз посмотрела с удовольствием!

0