www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 481 страница 540 из 993

481

Светленький написал(а):

Мне очень нравится Факундо, он собой урашает любой сериал!

Я на Факундо после этого сериала другими глазами посмотрела, до этого не воспринимала его как актера, а вообще "Корахе" один из немногих сериалов, где события происходят в каждой (!) серии от начала и до самого гран финаля. Так что мотать не советую, иначе можно потеряться.

0

482

Morgana
А Корахе это его имя??? :confused:  не фамилия?

0

483

Светленький написал(а):

А Корахе это его имя???   не фамилия?

Кажется его настоящие имя Габриель Хурэгги (на счет фамилии не уверенна, или что-то типа Хаурэгги..)
Coraje - в преводе смелость, храбрость

+1

484

Девочки, а кто смотрел этот сериал по каналу RTVi несколько лет назад ? Тогда нам его показывали и неожиданно прервали показ...
Вот я теперь не могу вспомнить продолжили они нам его тогда показывать или нет.. Что-то конца не могу вспомнить... :rolleyes:

0

485

ох когда ж Клара узнает кто такой Корахе.....
Я досмотрела до 24 серии, Корахе уже признался ей, что влюблен...

0

486

Светленький написал(а):

Я досмотрела до 24 серии, Корахе уже признался ей, что влюблен...

Как тебе сериал, впечатляет или не очень? У этой тройки ни дня покоя :D

0

487

Morgana
Ага, мне нравится! Оригинальный сюжет, интересно, нет тупого юмора...предсказуемости...и судя по вашим постам, очень хочеться увидеть уже их любовные сцены!

0

488

Светленький написал(а):

Оригинальный сюжет

Я как раз из-за сюжета и начинала в свое время его смотреть, потому что любимчиков моих в этом сериале не было, но как прочитала про что он, решила, что мне надо обязательно его посмотреть, положительные отзывы об этом сериале только еще больше меня подтолкнули к просмотру.

Светленький написал(а):

нет тупого юмора

Вот это точно, там будут забавные моменты, есть где посмеяться и юмор именно здоровый, а не ниже пояса или для приматов.

Светленький написал(а):

предсказуемости

Вот это точно, там такие повороты сюжета, что у меня каждый раз челюсть отвисала :D

Светленький написал(а):

очень хочеться увидеть уже их любовные сцены!

Сцены у них просто жара :blush: Вообще Аргентина как никакая другая ЛА страна любит показывать настоящую жару :D У Факундо и Нэнси действительно была химия, это очень чувствовалось во всем, я хоть и не особо люблю Нэнси, но парочка они что надо :cool:

Отредактировано Morgana (10.02.2010 16:41)

0

489

Факундо вообще обалденный...посмотри какие у него любовные сцены в Ты моя жизнь! В падре Корахе я уже подсмотрела одним глазком, не стала больше, жду когда само собой до этого дойдет!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yirHh2HeD1s[/youtube]

0

490

Ана, помоему не совсем в своем уме....

0

491

А что за песня играет в самых лиричных моментах? начинается со слова COMO ...

0

492

Светленький написал(а):

А что за песня играет в самых лиричных моментах? начинается со слова COMO ...

Наверное ты эту имела ввиду, обожаю ее.

"Ay amor" - Ricardo Montaner
http://www.youtube.com/watch?v=1HoB6KsovA0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1HoB6KsovA0[/youtube]

Отредактировано Morgana (10.02.2010 19:55)

+2

493

Morgana
Ага, это она! даже лучше чем песня в застваке! намного лучше! :love:

0

494

Как то странно Клара себя ведет, испытавает одинаковую страсть и к Корахе и к падре Хуану...не подозревая что это один и тот же человек.....
Хотя по голосу давно бы уже определила...

0

495

Бугага! Как Меча классно Корахе укол в задницу всадила, когда он ее Кларой назвал :rofl:

0

496

Я дошла до гомосексуальных сцен, фюююююю :x

0

497

Светленький написал(а):

Ага, это она! даже лучше чем песня в застваке! намного лучше!

Мне и в заставке очень нравится, вообще люблю Пас Мартинеса.

Светленький написал(а):

Хотя по голосу давно бы уже определила...

Я помню мы обсуждали этот момент, и по голосу можно было понять и лицо хоть частично, но видно под капюшоном. Ну это сериал, здесь все может быть :D

Светленький написал(а):

Как Меча классно Корахе укол в задницу всадила, когда он ее Кларой назвал

Меча ревнует дай Боже.

Светленький написал(а):

Ана, помоему не совсем в своем уме....

Она меня дико бесила, порой придушить хотела :mad:

0

498

Светленький написал(а):

Клара себя ведет, испытавает одинаковую страсть и к Корахе и к падре Хуану...не подозревая что это один и тот же человек.....

Как в Зорро, хотя Корахе и есть по сути Зорро !

Светленький написал(а):

Я дошла до гомосексуальных сцен, фюююююю

Наоборот, интересно, не традиционно  :tomato:
Песня просто СУПЕР !!! Я ее обожаю!!! :cool:  :whistle:  :whistle:

Отредактировано Ptichka (11.02.2010 14:32)

0

499

Ptichka написал(а):

Наоборот, интересно, не традиционно

то что нетрадиционно согласна, но смотреть противно :crazy:

Ptichka написал(а):

Как в Зорро, хотя Корахе и есть по сути Зорро !

я не смотрела Зорро, не знаю :dontknow:

Morgana написал(а):

Она меня дико бесила, порой придушить хотела

ой . замумукала своим божественным светом! Как ещё у Корахе терпения то с ней хватает, он же не священник, давно взбесить должна была! а она и поклеп на него навела, при Кларе сказала, что они переспали, а он стоит только руками разводит, да и вообще настырная такая! одно то что она ему в торт снотворное засунула он не должен был простить...

Morgana написал(а):

Меча ревнует дай Боже.

Да Мечу жалко, и Корахе ее не любит и с психом ещё связалась...

Morgana написал(а):

Я помню мы обсуждали этот момент, и по голосу можно было понять и лицо хоть частично, но видно под капюшоном. Ну это сериал, здесь все может быть

ну да...в любом сериале есть элемент детского сада. от этого никуда...

0

500

А вообще я под впечатлением, не пожалела что начала его смотреть, меня вообще трудно заставить втянуться и привыкнуть к героям....мне проще пересмотреть то, что я 300 лет тому назад смотрела))))

0

501

Светленький написал(а):

но смотреть противно

Согласна, там будет пару неприятных моментов на тему гомосятины, без пакетика не обойтись :x А вообще надо быть толерантными, это словечко нынче очень модно :D

Светленький написал(а):

замумукала своим божественным светом!

И не говори, она мне просто мозг выносила "божественным светом" и тем, что типа сам Бог хочет, чтобы они (Ана и Хуан) были вместе %-)

Светленький написал(а):

А вообще я под впечатлением, не пожалела что начала его смотреть

Я рада это слышать, потому что для меня "Падре Корахе" - это настоящий брУльянт сериального мира.

Светленький написал(а):

мне проще пересмотреть то, что я 300 лет тому назад смотрела))))

Я раньше тоже считала, что лучше старых сериалов ничего быть не может, но потом поймала себя на том, что пересматривала некоторые из них только из-за ощущения ностальгия, но интереса как такого они у меня больше не вызывали как раньше, потом начала смотреть более современные сериалы и втянулась, конечно попадалась и левота, но только не со стороны Аргентины. Все то, что я видела из современной Аргентины (после 2000) просто блеск.

Отредактировано Morgana (11.02.2010 15:28)

0

502

Morgana написал(а):

И не говори, она мне просто мозг выносила "божественным светом" и тем, что типа сам Бог хочет, чтобы они (Ана и Хуан) были вместе

Ага! "Бог улыбался, когда видел нас в постели..." :x

Morgana написал(а):

Я рада это слышать, потому что для меня "Падре Корахе" - это настоящий брУльянт сериального мира.

Теперь и для меня :yep:

Morgana написал(а):

Я раньше тоже считала, что лучше старых сериалов ничего быть не может, но потом поймала себя на том, что пересматривала некоторые из них только из-за ощущения ностальгия, но интереса как такого они у меня больше не

Ну скорее да, это ощущении ностальгии, например Просто Марию я 4 серии посмотрела и больше не смогла, как и Дикую Розу, приятно видеть героев детства, но уже не интересно, Аргентину я тоже люблю ..Дикий ангел, Антонелла... :love:

0

503

Этот сериал, действительно интересный, но многие сцены меня просто поражали.  o.O
Например, как Нора убила Родольфо, Понсе покрамсал его на кусочки, закапал в лесу, а Норита потом выкапала его голову по-моему и носила её потом в коробочке. Нет, она точно помешенная, хотя есть в кого ( папочка то у нас "голубой").  :D

0

504

Надюшк@ написал(а):

хотя есть в кого папочка то у нас "голубой")

Он бисексуал скорее, а вообще я не вижу связи между ориентацией человека и тем, что у его дочери не все дома...Сам по себе Понсе очень хороший и благородный человек, поэтому как раз-таки дочь не в него пошла.

0

505

Morgana написал(а):

Он бисексуал скорее, а вообще я не вижу связи между ориентацией человека и тем, что у его дочери не все дома...Сам по себе Понсе очень хороший и благородный человек, поэтому как раз-таки дочь не в него пошла.

Ну да, скорее всего ты права. Я же не сказала что Понсе плохой человек, он так сделал потому что хотел защитить Нору, наборот он намного лучше, например Мануэля (мэра), хотя доктор и любил его, вообще в его истории своя драма. А вот кто уж по-настоящиму ненормальный, так это Пьер Ольмос Рей!
Бедная Меча как она с ним намучается!    :'(

0

506

Надюшк@ написал(а):

Бедная Меча как она с ним намучается!

Мече совсем по жизни не повезло....мало того что она любит Корахе, и это безответная любовь, так ещё и психа нашла.....я пока не досмотрела до конца сериал, но понять не могу, почему Корахе её от этого маньяка не защищает..............

0

507

Светленький написал(а):

почему Корахе её от этого маньяка не защищает

Я когда этот сериал смотрела, называла этого человека, не Пьер Ольмос Рей, а Пьер Ольмос Маньяк.   :D
А почему Корахе Мечу от него не защищал, так он не железный, а Клару от Аны кто спасать будет. Хотя мне Ана нравилась, пусть её многие поступки я понять не могу, но у неё была своя тяжелая история, всё-таки девочка - инвалид, мать любит больше младшую сестру Клару, на сташую внимания не обращает, с ней была разве что Марсия, и тут в её жизни появляется Падре Хуан - прекрасный священник.
И конечно она влюбляется в него. По сюжету Ана была конечно стервой, но в конце она всё же изменилась.

Отредактировано Надюшк@ (14.02.2010 18:01)

0

508

Светленький написал(а):

но понять не могу, почему Корахе её от этого маньяка не защищает..............

Просто этот Олмас очень скрытный был, про него и не подумаешь, что он маньяк-убийца. Даже Меча этого не знала, иначе не вышла бы за него.

0

509

Надюшк@ написал(а):

всё-таки девочка - инвалид, мать любит больше младшую сестру Клару, на сташую внимания не обращает,

если я не ошибаюсь, то Ана младшая сестра, а Клара старшая. Ана еще обвиняла мать, мол, она решила завести второго ребенка, чтоб спасти свой брак, поэтому ребенок (Ана) был нежеланным и из-за этого родился инвалидом, также по этому мать меньше любила Ану.

0

510

Yana написал(а):

если я не ошибаюсь, то Ана младшая сестра, а Клара старшая

Прошу прощения, я его смотрела в том году, наверное подзабыла.   :blush:
Похоже Ана нравилась только мне, хотя ни сколько она мне нравилась, а сколько я понимала её одиночество и тяжёлую судьбу.

0

511

Не пойму заморочку, Нэнэ получается сестра Норы, раз Понсе ее отец?
Странно, что Корахе не хочет рассказать Кларе, что он и священник одно лицо......ревнует сам к себе....

0

512

Светленький написал(а):

Нэнэ получается сестра Норы, раз Понсе ее отец?

да :) Нора ее будет ненавидеть.

0

513

Светленький написал(а):

Ага, это она!

В "Падре Корахе" саундтрек просто потрясный одна песня круче другой, мне еще вот эта очень нравится, тоже Ricardo Montaner поет, я как раз после этого сериала для себя открыла и Мартинеса и Монтанера:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5xy5gcTw4k4[/youtube]

0

514

Как обидно что я не помню концовки сериала, хотя возможно нам по RTVi не до конца не показали....
Арана называет роль Корахе лучшей своей работой.

0

515

Yana написал(а):

да  Нора ее будет ненавидеть.

Он уже ее ненавидит из-за Лаутаро....

Ptichka написал(а):

Как обидно что я не помню концовки сериала,

Судя по скринам - свадьбой все кончиться как обычно, я сейчас только на 70 - ой серии))

0

516

Светленький написал(а):

Он уже ее ненавидит из-за Лаутаро..

а потом будет еще больше из-за того, что они сестры

Ptichka написал(а):

Как обидно что я не помню концовки сериала,

конечно, свадьбой и рождением ребеночка :)

0

517

Клара -нытик какой то! все время пищит что то и говорит одно и тоже весь сериал! "Падре я не могу, я не могу!" да уж "много" Ненси Дюплаа пришлось сценария учить! :angry:

Отредактировано Светленький (17.02.2010 14:49)

0

518

Morgana написал(а):

В "Падре Корахе" саундтрек просто потрясный одна песня круче другой, мне еще вот эта очень нравится, т

Я такой песни там не слышала ещё.... :dontknow:

0

519

Светленький написал(а):

Я такой песни там не слышала ещё....

Я так на вскидку не скажу где она в сериале звучала, не помню, но я ее помню слышала в финальных титрах серии.

0

520

Morgana написал(а):

Я так на вскидку не скажу где она в сериале звучала, не помню, но я ее помню слышала в финальных титрах серии.

Я там только две песни слышала, в заставке в начале песня почти всегда и в коцн играет, потом вот эта COMO ? которая мне нравится тоже иногда в конце звучит, а ещё там песня есть тоже хочу найти ее, но не знаю как она называется, тоже при накале страстей кто то надрывается "Enamoradaaaaaa....."....

0

521

Ptichka написал(а):

Как обидно что я не помню концовки сериала, хотя возможно нам по RTVi не до конца не показали....
Арана называет роль Корахе лучшей своей работой.

в первый раз и не показали. только когда в 10 утра повтор был через год, тогда показали до конца

0

522

Morgana
http://video.mail.ru/mail/lavdii/Padre-Coraje/3168.html
Вот в этой серии! самый последний кадр, что за песня?

0

523

Светленький написал(а):

Morgana
http://video.mail.ru/mail/lavdii/Padre-Coraje/3168.html
Вот в этой серии! самый последний кадр, что за песня?

Так это же все та же "Ay amor" - Ricardo Montaner, я на предыдущей странице выкладывала ролик под эту песню. Ты наверное ее недослушала.

Светленький написал(а):

Я там только две песни слышала, в заставке в начале песня почти всегда и в коцн играет

"Quisiera"  будет звучать, потому что я ее точно слышала в финале одной из серии в середине или ближе к концу сериала.

0

524

Morgana написал(а):

Так это же все та же "Ay amor" - Ricardo Montaner, я на предыдущей странице выкладывала ролик под эту песню. Ты наверное ее недослушала.

да..точно..послушала ее ещё раз..просто мне начало в ней запомнилось.....

0

525

услышала ещё одну песенку новую в заставке :yep:

0

526

Надюшк@ написал(а):

А почему Корахе Мечу от него не защищал, так он не железный, а Клару от Аны кто спасать будет.

Ну железный, не железный, а претендetn на спасителя всего Ла Круз.... :yep:

0

527

Вообще все персонажи тут неоднозначные, нет четкого разделения на хороших и плохих, кроме Корахе и Мече. Половина вообще не в своем уме..если не больше. Не понимаю отношений Аны с матерью, вот к Кларе мать относиться конкретно как к дочери, а с Аной подругому, то безумная материнская любовь, то наоборот....
Понсе тоже какой то непонятный, то вызывает неприязнь, то ведет себя по человечески...
Вообще не понятно почему Косту никак не примочат, уж столько случаев было!!! :O  Довели уже город до страшной эпидемии. он и лекарства все разбил и все равно его не кокнут никак как таракашку! Орасио тоже мне непонятен как персонаж.....Лаутаро очень симпотичный)))

0

528

Светленький написал(а):

Лаутаро очень симпотичный

:yep:    Но это Нора приследует его и приследует!

Светленький написал(а):

Вообще не понятно почему Косту никак не примочат, уж столько случаев было!!! :O  Довели уже город до страшной эпидемии. он и лекарства все разбил и все равно его не кокнут никак как таракашку!

Сорная трава, как говорится неистребима!    :D
Светленький, а ты сейчас на какой серии?

0

529

Надюшк@ написал(а):

Сорная трава, как говорится неистребима!

Так на него сколько пистолет наводили, сколько по бошке били и все не добьют никак...чего медлить то)))))

Надюшк@ написал(а):

Светленький, а ты сейчас на какой серии?

на 75 серии, там Падре Хуан сотворил чудо и все мухи улетели))))

0

530

Светленький написал(а):

Падре Хуан сотворил чудо и все мухи улетели

Выглядело это довольно забавно. Ана умоляла Падре помолиться, тот долго отказывался, но когда всё-таки согласился и они начали молиться мухи тут же развернулись и улетели назад, зря только Нора себя сахаром посыпала.      :rofl:

0

531

Надюшк@ написал(а):

зря только Нора себя сахаром посыпала.

Вот это да! :crazyfun:  её конечно можно понять, поставив себя на ее место, когда она потеряла мать и тут же увидела приотвратительнейшее зрелище, что родной отец лобзается с каким то парнишей :x  но во всем остальном, она просто ужасна!  и в кого такая дурочка.... :crazyfun:

0

532

Светленький написал(а):

и в кого такая дурочка....

Что правда, то правда, но как говориться в семье не без урода.        :rofl:

Светленький написал(а):

родной отец лобзается с каким то парнишей

Даже не представляю как бы я отреагировала не её месте. Хотя Нанду ( так кажется его звали) довольно миленький.       :D

0

533

http://s16.radikal.ru/i191/1002/e8/4d012044d04a.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/f8/b82d6956d376.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1002/e9/51605ad6ff0b.jpg

0

534

Не могу понять Корахе, перед их первым разом...чего он и себе и Кларе мозги компостирует, что он священник, что им нельзя...местами поменялись...он же как никто другой понимает что никакой он ни священник и никаких обетов в безбрачии не давал %-)

0

535

Светленький написал(а):

он же как никто другой понимает что никакой он ни священник и никаких обетов в безбрачии не давал

Так-то оно так, но все думают, в том числе и Клара, что он священник, а тот в свою очередь, наверное не хочет чтобы о нём как о священники плохо подумали, хотя конечно не знаю.   :dontknow:      Светленький, ты сейчас смотришь сериал в первый раз, а где, если не секрет? Я конечно смотрела его ещё в том году, но с удовольствием смогу обсудить интересный сериал, так что если что обращайся!

0

536

Я сейчас уже на 128 серии, да смотрю в первый раз! У них уже первый раз был :love: , а потом Клара узнала что он Корахе и мать отправила ее в неизвестном направлении, а Ана оправдала Падре в глазах людей....
Ну Мануэль меня вообще поражает, совсем шарики за ролики заехали :confused:  Уже в оборотня превращается! :confused:

0

537

Светленький написал(а):

Ну Мануэль меня вообще поражает, совсем шарики за ролики заехали :confused:  Уже в оборотня превращается!

Помню, помню в такие моменты он меня пугал.   :D

0

538

Светленький написал(а):

Уже в оборотня превращается!

Ему все   время одна милая собачка мерещиться будет  %-)

0

539

Светленький написал(а):

Ну Мануэль меня вообще поражает, совсем шарики за ролики заехали

Костян конечно поддавал парку в сериале :D Один из самых ярких злодеев, которых я когда-либо видела в сериалах, я вообще "редисок" люблю, но этот реально внушал отвращение, есть обаятельные злодеи, а этот просто исчадие ада :confused: Рауль Риццо сыграл на все 100, вообще там все сыграли великолепно, все актеры были на своих местах, никаких лишних героев и ненужных мутных диалогов, просто конфетка :cool:

0

540

Morgana написал(а):

Один из самых ярких злодеев

Косте и Ана мне нравились. Ну вот эту Нориту  терпеть не могла. Натуральная маньячка-психопатка  :mad:

0