www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок чудес / Amores de Mercado

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Ой а я на 20 серии как зависла так дальше и не смотрела :blush: Надо вас нагонять девчонки :glasses:

Джули написал(а):

Это 58 серия, прошло 3 года и все очень изменилось. Не буду писать что случилось, а то не интересно будет.Но я даже не ожидала, что так все поменяется

Скажи пожалуйста, а в этих сериях Меграно уже уехал да :( ?

Отредактировано Вальчик (12.04.2009 15:06)

0

182

Вальчик написал(а):

Скажи пожалуйста, а в этих сериях Меграно уже уехал да

В 52 серии он как раз попрощался с Сабатеро. Я сейчас на 62 остановилась, его больше не показывали.
Смотрю на сыночка Лусии и просто в шоке. Папочка из него в прямом смысле слова Иуду сделал  :mad:  Такой мерзопакостный пацан, ужас! Открытым текстом заявляет матери "лучше бы ты умерла"  :mad:

0

183

После трагических событий Лусия кардинально поменялась. Из кухарки превратилась в деловую даму. И сейчас смотрю на игру П.Рей и вспоминаю Марицу из ЖЗ. Точно такая же мимика и кривляния  :disappointed:
До  чего же у Исласа отвратительная роль, если бы не видела его в других сериалах, точно возненавидела бы навсегда  :D

0

184

А почему называется Рынок чудес ?

0

185

Zoya написал(а):

Рынок чудес

там так пригород называется, в котором происходит действие.

0

186

Вообще то правильнее наверно Жестокая любовь, больше подходит.

0

187

Посмотрела 52 серии, столько событий сейчас происходит, вообщем очень интересно, Джульетта изменилась в лучшую сторону  :) , а вот Адриан все хуже и хуже становится, стоило отцу провести с ним одну беседу, так он сразу изменил своим светлым принципам, и теперь тоже думает о деньгах Сабатера, все-таки он сильно подвержен влиянию отца.  :disappointed:
Рада за Лусию с Диего, наконец, у них наладились отношения  :love:

0

188

angelita написал(а):

Рада за Лусию с Диего, наконец, у них наладились отношения

Скоро все очень сильно изменится.

0

189

http://img2.tapuz.co.il/forums/1_80589943.jpghttp://4.bp.blogspot.com/_gMKhr-n8Fss/RoulDQ6NTNI/AAAAAAAACpw/xqGgsjXxLEU/s320/9574037.jpg

0

190

Уголек, спасибо за веселые фото!  :cool:

0

191

Просто обожаю этот сериал. Паола Рей - лучшая

+1

192

Я узнала об этом сериале когда искала информацию о сериале "Тайная страсть". Было интересно наблюдать за Лусией и Диего, красивая пара.
Сюжет очень классный, всё происходило быстро, в каждой серии много всего интересного. Я смотрела даже несколько серий сразу, но потом было так интересно узнать чем всё дело закончится, что пропустила и посмотрела последнии серии. Но потом назад вернулась, а то не поняла кое-что.

0

193

А я посмотрела где-то около 20 серий сериала и бросила. Вроде сначала понравилась задумка и герой-футболист, но вот исполнители...не люблю Паолу Рей. Майкл Браун конечно тоже не в любимцах у меня и Исласа не люблю. Мне только Хуан пабло Шук тут понравился :love:  Правда что стало с его героем я так и не знаю. Коорче сериал меня не зацепил и даже не жалко, что не досмотрела его.

0

194

Мне очень понравился сериал

0

195

А песня диего и лусии одна или она поменяется потом?я посмотрела только 32 серии.

Отредактировано murka1199 (30.12.2010 09:21)

0

196

Всем привет! Я давно смотрела этот сериал. На тот момент сериал нравился безумно, но сейчас сравнивая с другими сериалами такого сказать не могу. Ваше мнение?

0

197

А вот мне этот сериал очень даже нравитса.Как по мне, он довольно таки интересный и динамичный.И вообще, я его считаю одним из лучших Латиноамериканских сериалов, которые я когда бы то ни было видела.Ведь у него есть все ,чтобы интересно смотрелось.А это, и красивая пара главных героев,и опасный и жестокий злодей, мстящий им.Как по мне, это и есть составляющая часть успеха этого сериала.Да и его история,как по мне, больше идет по класcическому сюжету.Вообщем, как по мне, это очень даже замечательный сериал, и он стоит того чтобы его смотрели.

0

198

murka1199 написал(а):

А песня диего и лусии одна или она поменяется потом?я посмотрела только 32 серии.

Песня все та же останется, только слова немного изменяться и петь будет другой голос.

0