www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Гессер написал(а):

Коррадо респект

так он мне самой не нравится, просто я считаю его красивым мужчинкой :dontknow: Они же с Джосей похожи даже :dontknow:

0

842

Гессер написал(а):

А ёжик колется, но ест.

бегло смотрю то, что успела скачать  - аж 40 серий ))) сейчас еще качаю последние 10 серий - концовку у всего этого "чуда" узнать хочется  :D

shoy написал(а):

я бы сказала что красавец
не Коррадо или Джо Лэндо, но ему все равно очень повезло с внешностью, шикарный мужик, я понимаю почему он многим нравится

Джо Лэндо - из Доктор Куин Салли? ага, клевый! Коррадо мне не очень. Как и Лапорт.

Свернутый текст

У меня на холодильнике Тиль Швайгер сейчас и Шон Бин в роли Ричарда Шарпа  :blush: А самый любимый - Майкл Т. Вайс в роли Джареда ("Притворщик") - но этот сериал мало кто смотрел и помнит, мне кажется
http://s1.uploads.ru/t/UPDoO.jpg
Джаред - вообще мой идеал мужчины - во всех отношениях  :love:

Отредактировано EkaterinaO (22.08.2012 21:05)

0

843

EkaterinaO написал(а):

это да, каких-то смелых, благородных поступков не совершает, никому особо не помогает, много пьет, много говорит и лапши вешает, ветреный, самовлюбленный... может, я что-то проглядела?

... Исабель, он твой дядя, он врун, он псих, Он грязный, он Эредия, он дурак...Но он очень тебя любит.

EkaterinaO написал(а):

Они оба такие благородные

Иса - да, Хосеми - не лучше Амадора. Про таких говорят - за что боролся, на то и напоролся. Шел бы дальше по бабам, и было бы ему счастье.

EkaterinaO написал(а):

Майте - все-таки нормальная девчонка

Ледышка.

EkaterinaO написал(а):

Мора хорошая

Красивая ледышка. Из цыганского, только внешность, в глазах же ни одной искорки, и улыбаться не умеет.

+2

844

Гессер написал(а):

Но он очень тебя любит.

Для меня любовь - это поступки ради любимой, чтобы ей жилось лучше и счастливее, пока я ничего такого от Амадора не вижу. Вот у Хосеми - да, вижу. Он заботится о Море, деньги зарабатывает, оберегает и защищает. Не мечется между несколькими женщинами. А Амадор только треплет нервы - себе, Море, Исабель...

Гессер написал(а):

Ледышка.

Ну, она не такая темпераментная, как Исабель или ее мать. Но любит Ниньо - и я ей верю.

Гессер написал(а):

Красивая ледышка.

соглашусь  :yep: Толстой так описывал Элен в Войне и мире - "красота, которая не греет"

0

845

EkaterinaO написал(а):

Но любит Ниньо - и я ей верю

походу самой актрисе нравится сам актер, уже какой сериал от него не отстанет

+1

846

EkaterinaO написал(а):

это поступки ради любимой, чтобы ей жилось лучше и счастливее, пока я ничего такого от Амадора не вижу.

Так может и не увидишь, потому что у Амадора образ такой. И смысл как раз в этом. Усматривать в поступках этого героя какую-то логику, заботу, и что-то подобное, не имеет смысла, он как костер, который горит,пока пламя поддерживается. В этом весь он. Ходок, до которого допрёт, что любит, лишь тогда, когда потеряет любимого человека.Это в других сериалах, то самое, о чем пишешь-на первом месте, здесь-страсть.

И если уж выбирать в благородные мужья кого-то из героев, я бы выбрала Нинье.

А ещё Хано люблю. Злодей, но преданный, до безумия, одной женщине. Вот как раз он, на всё пойдёт ради любимой женщины, хоть и такой "милой и хорошей" .

+2

847

EkaterinaO написал(а):

Для меня любовь - это поступки ради любимой, чтобы ей жилось лучше и счастливее, пока я ничего такого от Амадора не вижу. Вот у Хосеми - да, вижу. Он заботится о Море, деньги зарабатывает, оберегает и защищает. Не мечется между несколькими женщинами. А Амадор только треплет нервы - себе, Море, Исабель...

Зачастую любят вопреки :dontknow:

+1

848

Гессер написал(а):

И если уж выбирать в благородные мужья кого-то из героев, я бы выбрала Нинье.

и мне он приятен - правда, импульсивный очень и так легко идет на поводу у той же Марии... ну, это молодость, юношеский максимализм, я думаю

Гессер написал(а):

А ещё Хано люблю.

Согласна! Мне он даже чисто внешне очень симпатичен! Выбрали бы на роль Ампаро актрису получше...

0

849

shoy написал(а):

Зачастую любят вопреки :dontknow:

Мне кажется, это не любовь, а патология (имхо!!!)  :tomato:

0

850

Щас Валя вставит свои 5 копеек :crazyfun:
Нинье Аммайя- молодой,горячий, смелый,  благородный, преданно любящий и любимый. Если он и шел на поводу у Марии то только ради Майте, а вообще он от нее натерпелся по полной- она и привораживала его, и пару раз чуть до смерти не довела, и подставляла, а сколько она его еще в качестве привидения преследовала %-) По- моему юношеским максимализмом в этом образе и не пахнет.
Амадор как я уже писала не поддается логике, между тем это интереснейший персонаж в плане эмоций, ну блин я не знаю как объяснить- не надо ждать от него проявлений любви чисто по- сериальному, Амадор любит- безумно, страстно и очень болезненно для себя и для Исабель... Просто нужно заглянуть немногопоглубже в его образ... Вопрос только в том, кому это надо. Я начинала смотреть сериал явно не из- за Лапорта, но его образ мне настолько понравился своей неоднозначностью, что он меня покорил. Какая любовь к Море, в каком месте? Какая пара Иса- Хосеми, вы что :canthearyou: В сериале все на своих местах.
Мне кстати Луз очень нравилась и как героиня, и внешне. А Мора льдышка, даже большая, чем Майте :)

+2

851

Вальчик написал(а):

Мне кстати Луз очень нравилась и как героиня, и внешне.

внешне? ого... а мне кажется, она там самая страшненькая... прям жалко - как персонаж она мне тоже симпатична

0

852

EkaterinaO написал(а):

а мне кажется, она там самая страшненькая...

Есть один скрин, его здесь выкладывали уже. Очень она милая и хорошая...

http://4put.ru/pictures/max/389/1197311.jpg

+1

853

Гессер написал(а):

Есть один скрин, его здесь выкладывали уже. Очень она милая и хорошая...

Она даже на себя не похожа - и правда симпатичная. В сериале - те серии, что я видела, - у нее прическа другая (волосы нарощены жутко, висят сосульками, лоб закрыт)  и нижняя губа вечно оттопырена.

Финал начала с 218 смотреть. Хосеми... я плакаль...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Что  ж такое!!! и так 2 сериала смотрю сейчас - и в обоих НИ У ОДНОГО любимого героя не будет хеппи-энда... надеюсь, что хоть в живых оставят.
Удивило, что Анхель живой, - я была уверена, его где-нибудь в середине прибьют.
Ну, и Мария... любовь любовью, а самоуважение-то где - АУ!!!  Совсем девчонка спятила. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko.gif

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 12:21)

0

854

А мне если симпатична героиня, то внешность отходит на второй план, а если наоборот, то никакая красота не поможет. У Луз интересная внешность, она не красавица но есть в ней что- то интересное и цепляющее. Конец у нее правда очень грустный.
Что касается Анхеля так на мой взгляд это самый неоднозначный персонаж в сериале, переплюнул по этому пункту даже Амадора. Внешне хамло и чурбан, но внутри у него настоящие чувства, не зря в конце он хоть и встретил другую девушку, но любимую Луз забыть так и не смог и свою дочку назвал в честь нее...
Но вообще я поняла, что от жтого сериала все ждут только африканской страсти и внутренние переживания героев как правило мало кто замечает.

Отредактировано Вальчик (23.08.2012 12:44)

0

855

Вальчик написал(а):

Конец у нее правда очень грустный.

Напишите, пожалуйста, что случилось :flag: Мне очень жаль, если так - я была уверена, ее с Ласаро оставят. А тут смотрю: Ласаро один, пытается разлучить Ампаро и Хано. Ампаро возмущается - видимо, забыла, как сама доставала Ласаро своей ревностью.

Внешность внешностью, но Лус хорошая девушка, много пережила.

Вальчик написал(а):

Что касается Анхеля так на мой взгляд это самый неоднозначный персонаж в сериале, переплюнул по этому пункту даже Амадора. Внешне хамло и чурбан, но внутри у него настоящие чувства

Напомнил мне Рея из Реванша - 89. сложный, противоречивый, в чем-то трагический персонаж - согласна. Просто обычно у таких героев и конец печальный - рада, что здесь по-другому. Хотя... Лус больше заслужила жизнь. Несправедливо как-то.
Амадор - по мне так прост как 5 копеек.   :tomato: Все две эмоции на лбу написаны.  :)

Вальчик написал(а):

Но вообще я поняла, что от жтого сериала все ждут только африканской страсти и внутренние переживания героев как правило мало кто замечает.

Я очень люблю и ценю выражение именно внутренних метаний, преживаний героев.  Но здесь как-то все поверхностно. Вот сейчас смотрю: Иса обрела память, звонит Амадору - а он как лежал на диване ногами вверх - так и остался лежать-полеживать, выдавая фразы типа "Я умру, но буду с тобой". Какие уж тут страсти... или переживания... Любимая девушка память вернула! вспомнила, что любит его! да он  должен вскочить, задрожать крупной дрожью и к ней метнуться - и наплевать на все.

0

856

а у Альбы, тем временем, уже 2 коробки с прахом стоит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

857

shoy написал(а):

а мне хотелось Хосеми и Иску свести, очень хочу их где-нибудь еще вместе увидеть, в смысле Роми и Дартеску

:yep: Вот прямо мои мысли прочитали. Я тоже хотела чтобы Иса осталась с Хосеми!!

+1

858

shoy написал(а):

на Солитку Лапа смотрел более пристально, чем на Роминчу, да и Ромина на Лапу смотрела не так, как на Хоакина и не было того, что было с Кастро:

Вот согласна на 100%!!! Я сейчас смотрю фан-версию Телоха с моментами Пас и Хуана на ютюбе, и вижу эту нереальную химию http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , а с Роминой (ИМХО) им очень удачно удалось передать страсть, именно страсть, а не любовь!! А любовь, считаю, была там с Морой!!! А вот Ромина очень органично смотрелась с Кастро в Наследниках, прямо как настоящая семья!!! :love:

0

859

Гессер написал(а):

А ещё Хано люблю. Злодей, но преданный, до безумия, одной женщине. Вот как раз он, на всё пойдёт ради любимой женщины, хоть и такой "милой и хорошей" .

:yep: Тоже его люблю!!! Вначале мне нравился Лазаро, но потом поняла, что для него общественное мнение важнее семьи, а Хано всегда был за своих горой!! И даже если что-то такое выделывал, то тоже для их блага, хоть они и поздно это понимали!!!

Вальчик написал(а):

А Мора льдышка, даже большая, чем Майте :)

:nope: Вот не согласна!!! В Море есть страсть, но только её не сразу увидишь!! Иса бесхитростна: у неё что в мыслях, то на лице, поэтому и её страсть заметна!! А в Море скрытый огонь!!!

+1

860

natadovalle написал(а):

В Море есть страсть, но только её не сразу увидишь!! Иса бесхитростна: у неё что в мыслях, то на лице, поэтому и её страсть заметна!! А в Море скрытый огонь!!!

Видимо для меня этот огонь так и остался скрытым, потому что за все 229 серий я даже намека на него не увидела. А Иса своей бесхитростностью и подкупает, не люблю, когда "себе на уме", тем более когда в лицо одно, а на деле другое. А Иса что думает и чувствует, то и говорит, и делает, поэтому наблюдать за такой героиней интереснее, чем за такой как Мора. ИМХО.

+1

861

Девочки, про Лус напишите ,плиз! :flag: что с ней случилось?

0

862

EkaterinaO написал(а):

Девочки, про Лус напишите ,плиз! :flag: что с ней случилось?

Хано её убил и в поле закопал. За это и сел, на 10 лет(((

+1

863

Гессер написал(а):

Хано её убил и в поле закопал. За это и сел, на 10 лет(((

ого! СПАСИБО! :)
а я как раз смотрю на попытки его из тюрьмы вытащить - то есть все-таки посадят? ну, за Лус так ему и надо, извергу.

0

864

EkaterinaO написал(а):

Иса обрела память, звонит Амадору - а он как лежал на диване ногами вверх - так и остался лежать

По моему, он сидел. Им с Исой нельзя было встречаться, и оба это знали, поэтому бежать никуда не могли... Амадор просто принял это, как должное, потому что он ждал, что она всё вспомнит, это не было Неожиданностью... Безмерной радостью было бы, если о своей любви она вспомнила бы лет через 10...)

EkaterinaO написал(а):

за Лус так ему и надо, извергу.

Да не изверг, просто так вышло. К тому же, он за всё заплатит, и Ласаро с Амадором поможет, а из тюрьмы его вытащит адвокат, Анхель Амайя!)))

0

865

Гессер написал(а):

По моему, он сидел

Лежал  :yep: голова слева - ноги справа

Гессер написал(а):

Им с Исой нельзя было встречаться, и оба это знали, поэтому бежать никуда не могли...

Ага, сначала он говорит: нам нельзя быть вместе, потом  сразу же: умру, но буду с тобой... Ну, это к сценаристам вопросы - диалоги вообще тут не слишком логичные, как считаете?

Гессер написал(а):

Безмерной радостью было бы, если о своей любви она вспомнила бы лет через 10...)

А у нее по сюжету потеря памяти всего пару дней была? тогда прошу прощения:)

Гессер написал(а):

Lа не изверг, просто так вышло.

Убийство "вышло"?  :huh:  А то, что они автомобили воровали и продавали? Анхель Пастора убил? чуть не убил человека при угоне автомобиля - а отец его прикрывал? Неужели совсем не накажут их за это?

Я не хочу задеть поклонников сериала, но как-то нечестно: хорошие герои гибнут - а злодеи в шоколаде.  %-)  Мора одна - самая красивая героиня. Лус убита - а ее убийца будет не в тюрьме даже. Из Ласаро какого-то подонка сделали - хотя ведь поначалу именно он страдал от дикой ревности Ампапро (которая мне вообще не нравится).

Из позитивных моментов: МУЗЫКА, КОМИЧНЫЕ МОМЕНТЫ (этого не отнять), РОМИНА ГАЭТАНИ.

Девочки, прошу не сердиться, если мои комментарии резкими покажутся.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Наверное, это "эффект обманутых ожиданий" сработал. Начиталась отзывов, предвкушала... Ну, ладно. Бывает. )

0

866

EkaterinaO написал(а):

Ага, сначала он говорит: нам нельзя быть вместе, потом  сразу же: умру, но буду с тобой...

Им нельзя быть вместе, потому что есть запрет старейшин(и псих Принц, который за всем следит), и если он будет нарушен - Амадор в тюрьме на всё оставшуюся жизнь.
Он рискнул, потому что... умру, но буду с тобой... и оказался в тюрьме.

EkaterinaO написал(а):

А у нее по сюжету потеря памяти всего пару дней была?

Да.

EkaterinaO написал(а):

но как-то нечестно: хорошие герои гибнут - а злодеи в шоколаде.

Не понимаю, почему, посмотрев "Украденные жизни", ты удивляешься несправедливости здесь???
Рекомендую, посмотри сериал "Игры престолов", вот где хорошие мрут как мухи, а плохиши в ванне с вином купаются. Может, так в жизни чаще всего и есть???

+1

867

Гессер написал(а):

Им нельзя быть вместе, потому что есть запрет старейшин(и псих Принц, который за всем следит), и если он будет нарушен - Амадор в тюрьме на всё оставшуюся жизнь.
Он рискнул, потому что... умру, но буду с тобой... и оказался в тюрьме.

да, это я поняла  :yep: кстати, сцена, где они через стену тюрьмы разговаривают - очень сильная! их сердца так рвались друг к другу  :love: но вот сам факт помещения в тюрьму сомнителен - что это за цыганские законы, которые выше Уголовного Кодекса Мексики?

Гессер написал(а):

Не понимаю, почему, посмотрев "Украденные жизни", ты удивляешься несправедливости здесь???

там всех, вроде, наказали - кроме Данте и Начи (а они мои любимки, особенно Данте, так что я не в обиде  :blush: )
да и вообще... Украденные жизни позиционирует себя как сериал реалистичный, социально-значимый. А тут сказка - значит все должно быть по закону жанра, разве нет?

Если мне захочется чего-то глубокого, серьезного и жизненного - я хорошую драму посмотрю, наподобие "Мальчика в полосатой пижаме", или любимого Достоевского почитаю. Сериалы смотрю - когда сказки хочется, красивой любви, вдохновения... У меня есть 3-4 любимых романа на этот случай. Есть пара любимых фильмов. Вот еще бы хоть один сериал найти - любимый, в компанию к Толстушке (или, вернее, хоть одну пару влюбленных, историю которой захочется пересматривать снова и снова). Воть.  :flag:

Гессер
СПАСИБО Вам еще раз за терпеливые разъяснения!  :flag: Очень приятно, правда.

+1

868

Гессер написал(а):

Да не изверг, просто так вышло. К тому же, он за всё заплатит, и Ласаро с Амадором поможет, а из тюрьмы его вытащит адвокат, Анхель Амайя!)))

ты написла, я сразу момент вспомнила ухахатывалась когда Анхель табличку на их дверь в доме повесил, что тут живет адвокат :D

0

869

EkaterinaO написал(а):

что это за цыганские законы, которые выше Уголовного Кодекса Мексики?

Мексики  :D ) Аргентины))) У них там всё так, венчают в церкви, разводит глава общины... Фиг их знает  :dontknow:

EkaterinaO написал(а):

А тут сказка - значит все должно быть по закону жанра, разве нет?

Сказку чем-то надо разбавлять. Тем более, "ЦК" снимал канал Эльтресе, а они нагородят кучу, а потом разгрести не могут, так что не удивляюсь.

EkaterinaO написал(а):

Сериалы смотрю - когда сказки хочется, красивой любви, вдохновения...

Тогда, современная Аргентина не очень подходит под это описание... Сказки, тут, конечно есть, но обычно они разбавлены экшнем в виде психов, или ещё чем-то подобным... Тот же "Дон Хуан"... Но этот сериал, как сказала Валя, или полюбить и смотреть, или не смотреть вообще. А то нас там много  :tomato:

EkaterinaO написал(а):

Вот еще бы хоть один сериал найти - любимый, в компанию к Толстушке (или, вернее, хоть одну пару влюбленных, историю которой захочется пересматривать снова и снова). Воть.  :flag:

У меня тоже был либимый сериал "Телохранитель", долгое время считала, что других таких сериалов в моей жизни не будет... Нашла))) Долго искала))) Теперь оторваться не могу)))) И точно знаю, что на этот раз - ТОЧНО Лучше не будет...

EkaterinaO написал(а):

СПАСИБО Вам еще раз за терпеливые разъяснения!  :flag: Очень приятно, правда.

Можно на ты) Не за что!)

+2

870

Гессер написал(а):

Мексики  :D ) Аргентины)))

упс ))) :blush:

Гессер написал(а):

Тем более, "ЦК" снимал канал Эльтресе, а они нагородят кучу, а потом разгрести не могут, так что не удивляюсь.

Я таких нюансов не знаю - но точнее не скажешь  :D  теперь понимаю твои комменты про ЦК в темке "Самая страстная пара"  :yep:

Гессер написал(а):

Тот же "Дон Хуан"... Но этот сериал, как сказала Валя, или полюбить и смотреть, или не смотреть вообще. А то нас там много

Я пока решила не пытаться. Тем более, у него поклонников - ага - много ))) закидают

Гессер написал(а):

У меня тоже был либимый сериал "Телохранитель", долгое время считала, что других таких сериалов в моей жизни не будет... Нашла))) Долго искала))) Теперь оторваться не могу)))) И точно знаю, что на этот раз-Лучше не будет...

это ты про Дона Хуана?

0

871

EkaterinaO

Я например тоже в сериалах ищу любовь, поэтому очень многие сериалы у меня не пошли, ЦК в этом плане именно такой сказочный сериал, но даже в сказках бывает не всегда счастливые сюжетные ходы. Ты случайно не смотрела телемундовский сериал "Мое второя я" с Баптистой и Рей в главных ролях? Вот это сказка на грани с дибилизмом всех почти персонажей, но там кстати счастливый конец и все злодеи наказаны, говорят там и химия со страстью есть ^^ , так что ЦК в этом плане далеко не худший вариант.

+1

872

EkaterinaO написал(а):

теперь понимаю твои комменты про ЦК в темке "Самая страстная пара"  :yep:

И это ты ещё середину не смотрела  %-)

EkaterinaO написал(а):

это ты про Дона Хуана?

ДХ люблю, вернее пару Хуан и Хосе, ну и психа их местного и ребётёнков-лапушек) :love: Но моя огромная любовь называется "Избранный", героя которого ты, Екатерина, посчитала совсем не симпатичным(((  Ну и ладно, я смирилась  :D Для меня он - Лучший)

+1

873

Гессер написал(а):

И это ты ещё середину не смотрела  %-)

психика целее будет   :jumping:

Гессер написал(а):

Но моя огромная любовь называется "Избранный", героя которого ты, Екатерина, посчитала совсем не симпатичным(((  Ну и ладно, я смирилась  :D Для меня он - Лучший)

Там Наталья Стрейгнард и Пабло Эчарри? может, мне понравится  :blush: Факундо Арана тоже не красавец - а я с ним почти все пересмотрела, даже глупости "099 Центральная терплю" и домучаю-таки до конца. )
Главное, чтобы сюжет не скучный был!

0

874

EkaterinaO написал(а):

Там Наталья Стрейгнард и Пабло Эчарри?

Всё смешалось в доме Обломовых  :glasses:   На сколько я знаю, Наталья где-то в области Венесуэлы обитает. А с Паблитосом  :love: , Паолочка Крум  :love: играет. Как раз та самая из "99 Центральной", она там типа ,первая любовь Томаса.

В преддверии фууууканий  :glasses:

НЕТ, Паола в "Избранном" лучше всяких похвал!!! С Факу она не смотрится, и роль дебильная. Её идеальный партнёр - Пабло, с ним она цветёт, пахнет, светится и химичит. Вооооот!

EkaterinaO написал(а):

может, мне понравится  :blush:

Всё может быть. Героев колоритных там много, сюжет необычный и логичный, ну и любовь, правда не такая, как у Чики и ???.... Вот так... Мне не нравится этот сериал, я его люблю сильной любовью.

Кстати о цветочка!!! По поводу Альбы!!! Вот в первых 40 сериях она может и раздражает, а потоооооом!!! Их отношения с Амадором - это одно сплошное позитивнейшее зрелище  :glasses:  Особенно момент, когда она со своими ящиками по больнице бегала в поисках Иски и Амадора, совета у них просила, где искать эту страстную парочку, чтобы не дай Бог!!! у дяди с племяшей любовь не случилась  :crazy:
Люблю эту чокнутую дамульку  :glasses:

+1

875

Гессер написал(а):

Всё смешалось в доме Обломовых  :glasses:   На сколько я знаю, Наталья где-то в области Венесуэлы обитает. А с Паблитосом  :love: , Паолочка Крум  :love: играет. Как раз та самая из "99 Центральной", она там типа ,первая любовь Томаса.

Кстати, мне она симпатична! я все мечтаю, что Томас ее выберет.  :) "Избранный" на рутрекере почти целиком да еще с сабами!  :cool:  пока доберусь до него - надеюсь, весь выложат. Пока качаю первые 30 серий, пусть лежит.

Гессер написал(а):

Чики и ???

и Франклина  :flirt:

Гессер написал(а):

Люблю эту чокнутую дамульку  :glasses:

Если с сестрицей сравнить, то Альба вообще чудо. Она добрая, позитивная. Но как-то слишком много ее. Как та дама из Служебного романа, которую "выдвинули - и теперь никак задвинуть не могут". Шура, кажется...  :rofl:

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 23:14)

+1

876

EkaterinaO написал(а):

Кстати, мне она симпатична! я все мечтаю, что Томас ее выберет

Ух!!! Ну Слава Богу! А то я ужО приготовилась помидорами кидаться  :blush:
Не выберет.

EkaterinaO написал(а):

Пока качаю первые 30 серий, пусть лежит.

Да, пусть лежит... Авось и сойдёмся во мнении  ^^  Когда-нибудь)

EkaterinaO написал(а):

Если с сестрицей сравнить, то Альба вообще чудо.

Ну Ампаро -специфический персонаж... Она мне начала нравится только тогда, когда принесла кусочек свадебного тортика Хано в тюрьму и кормила его через решетку) И потом нравилась, целых пару серий  :crazy:  А так... Ампаро - кремень, Альба - зажигалка.

EkaterinaO написал(а):

Шура, кажется...

Шура, Шура... Выдвинули, с тех пор не могут задвинуть...

+1

877

Гессер написал(а):

Не выберет.

черт возьми... я, в общем, подозревала... еще одна не сложившаяся пара для меня... Зато Хосеми и Мора там, чувствую, соединятся...

Гессер написал(а):

А так... Ампаро - кремень, Альба - зажигалка.

ппкс. И еще Ампаро лицемерка. И некрасивая.  :glasses:

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 23:47)

0

878

Вальчик написал(а):

Видимо для меня этот огонь так и остался скрытым, потому что за все 229 серий я даже намека на него не увидела. А Иса своей бесхитростностью и подкупает, не люблю, когда "себе на уме", тем более когда в лицо одно, а на деле другое. А Иса что думает и чувствует, то и говорит, и делает, поэтому наблюдать за такой героиней интереснее, чем за такой как Мора. ИМХО.

В жизни я кстати такой же человек как Иса: что на уме, то на языке!!! Иногда даже обижаются на меня. Ну и ладно. Я такая как есть и меняться не собираюсь!! И общатся приятнее мне с искренними людьми В ЖИЗНИ!!!! Но вот в сериале интереснее наблюдать за такими как Мора!!!

Гессер написал(а):

Шура, Шура... Выдвинули, с тех пор не могут задвинуть...

Мой любимый фильм и цитата!!! А Альба жжёт, я от неё так угорала!!! :rofl:

0

879

EkaterinaO написал(а):

ппкс. И еще Ампаро лицемерка. И некрасивая.  :glasses:

Вот кто настоящая замороженная рыба!!! 0 эмоций!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

880

natadovalle написал(а):

Вот кто настоящая замороженная рыба!!! 0 эмоций!!!

О чем и речь! Любовь Хано изобразили такой сильной, преданной, страстной - но объект этой любви, прости Господи, - это же  :x

0

881

EkaterinaO написал(а):

Любовь Хано изобразили такой сильной, преданной, страстной - но объект этой любви, прости Господи,

Мне кажется Альба в объекте этой любви смотрелась бы как раз!!!! :D  Она даже как-то представила себе это если не ошибаюсь!!! :glasses:

+1

882

natadovalle написал(а):

Мне кажется Альба в объекте этой любви смотрелась бы как раз!!!!

смех-смехом, а ведь верно! в Альбу ,несмотря на все ее странности и взбаломошность, можно влюбиться!!! я бы на пару Хано / Альба посмотрела...  :yep:

0

883

EkaterinaO написал(а):

я бы на пару Хано / Альба посмотрела...  :yep:

Тогда начинай смотреть "Наследники мести". Они там как раз в паре!!! Да и сериал классный!! :cool:  (ИМХО) ^^

0

884

natadovalle написал(а):

Тогда начинай смотреть "Наследники мести". Они там как раз в паре!!! Да и сериал классный!

спасибо! отмечу себе  :flag:

+1

885

Ниньйто мне совсем не кажется мальчишкой, как его в начале хотели нам показать. Возможно из-за того что отец и брат более "характерные" он и выглядел немного малышом. Но как на меня один из немногих кто смог показать цыгана!!!!
http://s1.uploads.ru/i/vdcMZ.jpghttp://s1.uploads.ru/i/9pk1h.jpghttp://s1.uploads.ru/i/o3t6Y.jpghttp://s1.uploads.ru/i/Wklc9.jpg

+2

886

luly написал(а):

Ниньйто мне совсем не кажется мальчишкой, как его в начале хотели нам показать. Возможно из-за того что отец и брат более "характерные" он и выглядел немного малышом. Но как на меня один из немногих кто смог показать цыгана!!!!

Я тоже думаю что он вовсе не мальчишка.А настоящий мужчина и вёл себя как мужик.И выглядит он мужественней и старше чем сейчас.

+1

887

Полная версия начала

0

888

http://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_726aeb997a628b1126fa64069cbf8b37.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_09d0c32ffc719b1d377190a3ff136897.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_b08af94eedea19eca347838c67462787.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_59185c2dd1bfe80634e2104f706ced4f.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_1b1355840532e39e5c6c7d7a8c73c95d.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_ec900c0a24bb5c5f5b47f7525b33d5dd.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_7feb38fdee5fc5e3b561c6c2a8a1a517.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_9ee08ecadec4f5cd22ae38ee4b86426d.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_3b4a906de6a62c6d53ea6f1df3065370.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_d5c808ee7e25b810408eaab43599ea0c.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_7b71d2a0af2ad62001c54f5f437c77a0.gifhttp://gifsun.org/animations/1dd3780be29e4eaeedf59f796bca3bfb/preview_791497f5c4e5c15fce070a0b2d627823.gif

+3

889

Мои любимчики http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s1.uploads.ru/t/eJ6wu.gif
http://s1.uploads.ru/t/0V2AE.gif
http://s1.uploads.ru/t/LRzp5.gif

Отредактировано luly (09.09.2012 00:48)

0

890

приятные моменты :love: просматриваю иногда серии, и сердце такими чувствами переполняется.Они там молодые красивы, любвеобильные и страстные.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
самое интересное что в нем есть и грустные моменты и очень веселенькие. Магии конечно до фига и трошки, то тем не менее он меня не оттолкнул в свое время. И яочень рада что у нас была возможность его увидеть :love:
http://s1.uploads.ru/t/MeZKE.gif   http://s1.uploads.ru/t/Kx7D8.gif
http://s1.uploads.ru/t/1iSHy.gif  http://s1.uploads.ru/t/RNCA7.gif   http://s1.uploads.ru/t/wtAOm.gif  http://s1.uploads.ru/t/QauvM.gif
http://s1.uploads.ru/t/gOH3d.gif  http://s1.uploads.ru/t/WF9HN.gif  http://s1.uploads.ru/t/Y7U0L.gif  http://s1.uploads.ru/t/y1J4G.gif

Отредактировано luly (12.09.2012 09:37)

+1

891

Нинью просто прелесть, а Майте как палка постоянно висит :D

Отредактировано luly (06.10.2012 20:14)

+2

892

Мне нравится эта пара, жаль конечно что все так повернулось. Они здорово смотрелись рядом. Возможно не уйди Дартес в другой проект, пара бы не разрушилась :(

0

893

Вот как Хулиета училась танцевать.

Хоть мне и Роминка больше все-всех-всех женского состава нравится и танцует она сногсшибательно. Но не кто не скажет что в Хулиете было меньше жара, очень пластичная и страстная!!!

0

894

Момент где Амадор и Помидорчик спят просто ржачный :D "Паршивые дубли" :rofl:

0

895

Люблю этот сериал, крайне редко бывает, когда следишь не за каким-то конкретным персонажем или парой, а именно за всем сериалом. Сюжет, казалось бы, не отличающийся оригинальностью, смотрится на одном дыхании. Еще одна приятная особенность "Цыганской крови" тот факт, что он не перегружен лишними персонажами, все на своем месте. Главный четырех угольник вообще что-то невероятное, я таких страстей как между этими парами больше нигде не видела.
Если более подробно разбирать персонажи: Иса на мой взгляд, истинная дочь своей матери, как бы нелепо на первый взгляд это не звучало. Обе женщины яркие, гордые и тонко чувствующие. У них все четко, если любит, значит, любит и точка. Однако одно отличие  все-таки есть – Иса, в отличие от Альбы, готова бороться за свою любовь, до последнего и её можно уважать уже хотя бы за это. Амадор яркий, темпераментный, временами даже нахальный, но в этом и заключается его притягательность. В нем нет подвоха, двойной игры, ради семьи он готов пожертвовать многим. Я очень рада тому, что они с Исой все-таки остались вместе, не смотря на кровную связь. У них похожи характеры, в их дуэте оба партнера идут на равных и это несомненный плюс. Если бы на месте Исы была Мора, ничего бы не вышло, она очень быстро надоела бы Амадору, и постепенно он начал бы ей изменять. Первоначально она привлекла его своей таинственностью, недоступностью. В отличие от Исы которая всегда была рядом с ним, Мора постоянно исчезала и тем самым интриговала его, ну и прелести "запретного плода" так же никто не отменял. Что касается самой Моры, я читала много отрицательных отзывов о данном персонаже, даже не знаю, меня она не раздражала, не смотря на все её долгие метания. Я ей верила и когда она была с Хосеми, и когда с Амадором. Но Хосеми ей, конечно, подходит больше, он мягкий, нежный, заботливый. Да, возможно у нее не было к нему такой страсти как к Амадору, это произошло  из-за того, что он изначально, как и Иса с Амадором, был рядом с ней.
И конечно нельзя не отметить еще один яркий четырехугольник: Альба-Ласаро-Ампаро-Хано. В этой истории все четверо страдали целых 25 лет, Альба и Ласаро из-за того что их разлучили, но в этом они сами виноваты, на примере Исы и Амадора видно, что никто и ничто не может помешать людям быть вместе если они готовы бороться. Ампаро страдала из-за того что муж любит другую, опять же чувство ревности и ощущения того что когда-то она предала родного человека, так же не давали ей жить спокойно (тем более что в ее случае это даже двойное предательство т.к. она предала не только Альбу, но и Хано). Что же до Хано, в данной ситуации, для меня, он скорее жертва, Ампаро его не любила, и бороться за нее смысла не было, однако он смог её не возненавидеть и нашел силы простить, конечно у него огромное количество недостатков, но вот за это я его уважаю.
Однако конец меня не совсем порадовал т.к. во-первых мне очень жаль Хосеми он был достоин жить и быть с любимой женщиной и ребенком. Но его убили. А во-вторых: глупо получилось с Альбой и Ласаро, понятно, что его хотели наказать и поэтому он остался один, но раз уж Ампаро закончила хорошо и осталась с Хано, то и они имели право на счастье хотябы через 25 лет. А то выставили Альбу черт знает как, ну какой ей 28 летний муж, бред чистой воды!  Вот такие ощущения у меня остаются после очередного просмотра "Цыганской крови", в общем, люблю его со всеми недостатками.  Хотя пересматривая в третий раз некоторые моменты все таки мотаю :D  но общее впечатление все такое же прекрасное, как и в первый раз!

Отредактировано Angie (20.10.2012 11:30)

+2

896

Посмотрела 220 серий на испанском, финал уже не за горами. Но чувствую, что где-то после 200-й серии начала уставать. Мне кажется с уходом Дартеса надо было и сам сериал завершать. Такое ощущение, что события пошли по  второму кругу: Мария в стопятидесятый раз делает гадости Майте, опять все эти похищения, поджоги, колдовство.  Хочется поскорее досмотреть. Все-таки 200 серий, как ни крути,  - предел для самого лучшего сериала (Единственное увиденное исключение - "Дон Хуан и его прекрасная дама").

+1

897

http://s3.uploads.ru/t/I3EJ4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/24ebH.jpg

0

898

http://s3.uploads.ru/l8ybi.jpg :love:  :love:  :love:

0

899

http://s3.uploads.ru/8r1qs.jpg
http://s3.uploads.ru/sVPL4.jpg
http://s2.uploads.ru/uGeat.jpg

0

900

Итак, это свершилось! Вчера я досмотрела ЦК на испанском! Двух-с половиной годичный марафон подошел к концу и хочется подвести итоги.
Если говорить о минусах, то еще раз повторюсь, что если сериал растягивается на более чем 200 серий, то сложно не впасть в тягомотину и повторы и испортить тем самым даже самый идеальный продукт. С ЦК этого не произошло, но где-то после 200 серии начинаешь ощущать повторение ходов, приемов. Где-то сюжет топчется на месте, повторяются диалоги, ситуации...Видимо, пытались удержать интерес до последнего, что коммерчески оправдано, конечно, но я предпочла бы больше динамики и меньше серий.
Второй жирный минус для меня это

Свернутый текст

смерть Хосеми, конечно. Его пара с Морой была моей любимой, и после ее распада как-то уже не так пошло. Присутствие Моры в сериале стало чисто символическим, сюжет она особо не двигала, стала в основном декоративной героиней. Вообще и смерть Хосеми какая-то дурацкая была, типа околдовали. На мой взгляд, в этом месте с колдовством перегнули палку. Когда я смотрела последние серии с Хосеми, было ощущение, что Дартес думает о том, как бы поскоре закончить этот бред и уйти в другой проект. В общем, как-то вымученно все это смотрелось. И вообще, на мой взгляд, что мешало авторам придумать какой-нибудь хитромудрый ход, чтобы и пару сохранить, и актера отпустить в другой проект. Ведь были же у пары поклонники среди зрителей... Не знаю, ну уехал бы Хосеми, а в самой последней серии вернулся, попал в потусторонний мир и Мора бы с Исабель его мужественно оттуда бы вытаскивали до финала (ведь проваливался же он вроде в зазеркалье)...Вариантов масса, жаль, что не воспользовались, хотя, может, на это были свои резоны. Но, на мой взгляд, с распадом этой пары сериал многое потерял, какая-то важная часть ушла из него безвозвратно.

А теперь о плюсах, коих довольно много.
Во-первых, это удивительно яркий, сочный, солнечный сериал (несмотря на присутствие в нем темных сил), наполненный энергетикой персонажей, потрясающей музыкой и танцами, погружающий зрителя в традиции и обычаи мира цыган (оговорюсь, правда, что я не в курсе, насколько достоверно нам показаны эти традиции, может, в реальной жизни в цыганской культуре многое и не так, но мы и не требуем от сериала документализма и исторической точности). На мой взгляд, треть успеха сериала - именно цыганская тема.
Во-вторых, актеры и их персонажи. Состав актерский замечательный, практически, что ни имя, то фамилия.  Персонажей немного, и каждый из них замечателен по-своему. Не могу не отметить любимого Лапорта. Образ Амадора шикарный, хотя и частенько хотелось этого героя сткунуть. Образ многогранный, несомненная удачная актерская работа. Не классический идеальный положительный герой, а живой человек, со своими страстями, благородный и хитроумный, умеющий жертвовать собой ради других, но и приносящий страдания тем, кто его любит, мудрый человек, который может вести себя, как ребенок. В общем, на Амадора Эредию надо смотреть, желательно, конечно, на языке оригинала. Из женских образов мне больше всего была близка Мора, хотя, знаю, многие ее не любят. Не буду сравнивать ее с Исой - разные героини, разные характеры, поступки и их мотивация, просто Мора как-то интуитивно мне ближе. Ниньо замечательно сыгран (кстати, мне было смешно, что его все так называют, даже Майте, хотя вроде семейное детское прозвище, неужели он при знакомстве так представляется?), на его фоне Майте бледновата, конечно, не хватало ей ярких красок, даже не во внешности, нет, в образе, характере, зато Мария выдала по полной, Майте на фоне ее художеств смотрится серым воробышком (кстати, мне как-то не понравился тот образ, в котором она предстала в последней серии спустя 10 лет, какой-то старушечий, такой контраст с шикарным Ниньо рядом). Альба понравилась, хоть я и боялась, что ее будет слишком много для меня, но нет. Понравилась их "пара" с Амадором, эти перебранки, даже в момент прощания не удержалась, чтобы не обозвать его по привычке "грязным цыганом". Замечательный образ Хано. По мне, так Хано вытянул на себе линии Хано-Ласаро и Хано-Ампаро. Глядя на его игру действительно начинаешь верить, что Ампаро -  уникальная женщина, гений чистой красоты, образец совершенства и т.п. Вообще образ Ампаро получился каким-то недоделанным, что ли. Вот смотрю я на нее и не верю, что из-за нее такие страсти разгораются в течение 20 лет. И дело даже не во внешности, нет, с внешностью-то все не так плохо, не хватает какой-то изюминки, манкости в образе, и только глядя на нее глазами Хано, см. выше. Образ Альбы вышел более удачным (хотя загнули, конечно, с молодым мужем), сочным, словно в паре Майте-Мария, она на себя одеяло перетянула и все краски забрала. Конечно, многое еще можно о персонажах сказать, но отметила пока самые яркие для меня моменты. Из второстепенных запомнились больше Консепсьон, Помидорчик. Злодеи реально злодейские - Сегундо, Нурия, Гавилана.
Третий плюс сериала - это сюжет, бесспорно. Тут тебе и любовный четырехугольник, и застарелая вражда семейств, и тайны рождения, и месть, и колдовство. Кстати, о колдовстве. Первая половина сериала довольно четко строилась на взаимоотношениях Амадор-Иса-Мора-Хосеми в качестве ведущей линии. Вторая половина - на колдовстве как способе достижения цели, тут и белая, и черная магия во всей красе. Интересно заметить, что в первой части постоянно обыгрывается тема занятости героев: у Хано автомастерская как легальный семейный бизнес, у Ласаро - булочная плюс какие-то свои дела проворачивает, у Амадора - бар, где собственно все и началось, у Альбы - кондитерская. В общем, все были при деле, даже Мора пыталась бухгалтерией у отца занималась. Во второй половине - все колдуют или избавляются от последствий колдовства, о делах никто и не вспоминает )))  С колдовством идея занятная. Некторые вещи были удачными и даже жуткими - старение Моры, как бы смерть Ниньо - или смешными - как Иса и Хосеми доколдовались до того, что влюбились, или как Альба то ли пищала, то ли что из-за колдовства. Опять же Мария-зомби или Сегундо - дьявол во плоти и Мора пытается продать свою душу - ну как-то чересчур. Вообще не позавидуешь героям: на протяжении сериала их жгли, похищали, убивали, чего только не делали, если честно, то сначала даже всего и не вспомнишь. Но к просмотру однозначно рекомендую, хотя стоит запастись терпением, если возьметесь смотреть на испанском - эти 240 серий показались мне бесконечными )))

+2