www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer


Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 601 страница 660 из 742

601

АнЮтиК Lucky написал(а):

Ракель ведь рассказала Луису Карлосу, что именно Дебора подожгла ее бордель, ее сочти мертвой и похоронили. Только почему она скрылась, не пошла в полицию восстановить документы и т.д

Я что-то не уловила ее рассказ. На счет документов, действительно странно!!! Сделала из себя бомжигу беззубую... :hobo:
Дебора в свои юнные годы прямо террористка какая-то.

0

602

Ptichka написал(а):

Дебора в свои юнные годы прямо террористка какая-то.

Ага, Терминатор. Не, Деборинатор :D  Цель: убить, перешагнуть через любого, кто встретится на пути.

0

603

аяяй.. кажысь нашего судью убили.... раз пацана отдали в приют можно и от судьи избавиться...
теперь мы с эмперой будем тосковать....
а может тока ранили? может они еще поженятся?

поражаюсь терпению всяких пабел, елен, тулий, и прочих..
я бы этой деборе уже давно как минимум начистила табло.
наглая до невозможности. а вокруг все дундуки...

смотрела по скринам.  але с деборой таки поженятся? а ребенка у них таки не будет?
а пабло тоже успеет сочетаться с дианой?
блин, серий мало осталось, а делов еще огого.
чувствую будет как в "украденых жизнях" - перекромсают серии и растянут удовольствие...

0

604

Упс написал(а):

блин, серий мало осталось, а делов еще огого.

Упс написал(а):

перекромсают серии и растянут удовольствие...

Делов действительно много, наверно в коонце все вкучу слепят...

Упс написал(а):

теперь мы с эмперой будем тосковать....
а может тока ранили? может они еще поженятся?

Конечно ранили, ну надо же чуточку Эмпере теперь поплакать, в этом сериале и так слез не сильно много (что хорошо конечно).

Упс написал(а):

але с деборой таки поженятся?

Вроде да... :dontknow:

0

605

Упс написал(а):

теперь мы с эмперой будем тосковать....

всё будет ок!

Упс написал(а):

я бы этой деборе уже давно как минимум начистила табло.
наглая до невозможности

Это да , я поддерживаю))

Упс написал(а):

смотрела по скринам.  але с деборой таки поженятся?

Неа, до церкви только дойдут...

Упс написал(а):

а ребенка у них таки не будет?

Нет

Упс написал(а):

а пабло тоже успеет сочетаться с дианой?

Нет конечно

0

606

Jutta написал(а):

Неа, до церкви только дойдут...

Я так понимаю, что диск с убийством Феликса до него не дойдет....Жаль!

0

607

а что планирует запустиь RTVI после етого сериала :flag:  может кто-то подскажет :dontknow:

0

608

Jutta написал(а):

Неа, до церкви только дойдут...

и шо ? наверняка появится "теща алехандэра" с Луискарлосом с обидами "а шож це ви нас не пригласили..."
блин абыдна, что и ... забыла как покойную жену алехандро звали... ее фактически убили, и ее папика,  и кучу разного народу...
и нифига... никакого наказания, никто даже не подозревает.... ну низзя же быть такими плоскомозгими....

смотрю пабла не шибко радуется, что диана "согласилась".. наверняка думает внутри "оно мне надо".....

и заметьте: просто не ветеринарша а .... на все руки доктор.
и паблу вылечила, и еленой ща займется...
спасительница овец и козлов.... просто кино и немцы....

моника-секретарша тоже отмороженая.... сказано было ,что лично для Дона бандероль - зачем  при деборе было ставить в известность дона???  теперь не сомневаюсь, что дебора выдурит или стырит уведомление , подделает подпись на доверенности и сама получит бандероль... вяло надеюсь, что у кассеты имеется копия... и дону таки покажут....

а куда денется "ребенок" деборы? или она вообще не беременна? навешала пацанам наверное....

addam написал(а):

а что планирует запустиь RTVI после етого сериала   может кто-то подскажет

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  К  ВОПРОСУ !!!! 
кто в курсе? или будем смотреть "космодиск" и "три высокоточных канюли" с "автохаус-кауффман"?

0

609

Упс написал(а):

моника-секретарша тоже отмороженая.... сказано было ,что лично для Дона бандероль - зачем  при деборе было ставить в известность дона???  теперь не сомневаюсь, что дебора выдурит или стырит уведомление , подделает подпись на доверенности и сама получит бандероль...

Старая дуреха, Дебора наверняка завладеет диском

Упс написал(а):

а куда денется "ребенок" деборы? или она вообще не беременна?

Мне тоже интересно, она что-то вообще быстро залетела, неуспела с Карлитосом переспать и уже о ребенке сообщила.....

Упс написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ  К  ВОПРОСУ !!!! 
кто в курсе? или будем смотреть "космодиск" и "три высокоточных канюли" с "автохаус-кауффман"?

Тоже присоединяюсь к вопросу, а эту долбаную рекламу ночью разбуди, наизусть раскажу, просто достала... :angry:

Упс написал(а):

просто не ветеринарша а .... на все руки доктор.

Ага точно, и скотину лечить умеет и людей. И как она сможет помочь Еленке, если врачи не могут или сама она не хочет себе помочь. Она ее что жрать будет заставлять или с ложечки кормить????

0

610

Ptichka написал(а):

моника-секретарша тоже отмороженая

И вообще, какую роль она играет в этом сериале??? Что-то от нее никакого проку :angry:  Ну, скажите, как можно так пресмыкаться перед этой Деборой, пошла бы да и уволилась, плюнула на этих Мэндосов и свалила, пока и на нее чего-нибудь не повесили %-)

0

611

Упс написал(а):

забыла как покойную жену алехандро звали

Исабель

Упс написал(а):

и шо ?

Вот в церкви как раз  и  ждёт всех  сюрприз так сказать разоблачения "добренькой "Деборы.

Упс написал(а):

кассеты имеется копия... и дону таки покажут....

и не только ему

0

612

все, я закончила просмотр сериала (вчера скачала с торрента сухой остаток),  теперь я в курсе, кто где когда и почем и уже не нужно догадываться что же будет дальше.

седня тулия порадовала. в эпизоде когда она дебору послала.... давно бы уже так, я бы еще по тыковке настучала. ну и алехандрику разумеется пожиловаться. пусть примет меры, защитник беременных бля.

и та же тулия жутко огорчила. когда рассказывала, как у нее стырили деньги, поимев.... ну как можно быть такой дурой, чтоб отдать свои деньги, в таком к-ве да еще под чесное слово какому-то сексуальному проходимцу????

0

613

Упс,  счастливая!  :canthearyou:

0

614

Ох как здорово сегодня Эшли зарядила носоком Деборе... :D  Вот молодец !!!!
Девочки, а что было во вчерашней серии???? Как получилось что Чучо ничего не сделал Эшли, расскажите что ам еще было???
Кто в курсе как зовут актера играющего Мончо????

Отредактировано Ptichka (20.02.2010 16:42)

0

615

Ptichka написал(а):

Ох как здорово сегодня Эшли зарядила носоком Деборе...

Ага, один точный удар и все, Дебора в нокауте :cool:  А как палец этому Мончо свернула :D
Вот так поворот! Если никакой Эшли типа не существует, то кто же она?
Эх, совсем скоро конец уже..

0

616

АнЮтиК Lucky написал(а):

Если никакой Эшли типа не существует, то кто же она?

Что ты имеешь в виду, как это не существует??? :unsure:

0

617

Ptichka написал(а):

Ох как здорово сегодня Эшли зарядила носоком Деборе...   Вот молодец !!!!

вот появись эта Эшля в начала сериала - намного живее пошел бы сюжетец...
а то сидела, понимаешь, 110 серий в кустах, и тока ща появилась и навела порядок)))

АнЮтиК Lucky написал(а):

Вот так поворот! Если никакой Эшли типа не существует, то кто же она?

тут есть варианты (учитывая, что аффтар вероятно был нетрезв ))))
либо юристу, который это сказал, все деборины интрижки осточертели  (о чем он ее и проинформировал) и он просто похерил мечту клиета найти эшли,
либо ешли - это типа домашнее семейное поганяло, а на самом деле она какаянить ..... Эшлизисия фон хрендеборг по первому мужу ...
...можно еще варианты придумать,
но это мелочь, и вобщем неважно...

0

618

сериалец досматривать уже не так скучно...
дебору все пинают, стрессы  от появления призраков типа матери и луискарлоса....
веселее)))

0

619

Ptichka написал(а):

Что ты имеешь в виду, как это не существует???

Ты сейчас какую серию смотришь? В конце 111-ой адвокат Бандерас сказал Деборе, что по их сведениям никакой Эшли Кармона не существует. Она просила его найти ее, типа она причастна к краже денег вместе с Луисом Карлосом. Отсюда вопрос: кто же она на самом деле?

Упс написал(а):

либо ешли - это типа домашнее семейное поганяло

Нет, ее так и зовут. Пишется так - Nashely. Может в переводе что-нибудь означает?
Эшли так смело ведет себя, никого не боится, ни Дебору, ни ее чумазую мамашу с сожителем. Мне нравится.

0

620

АнЮтиК Lucky написал(а):

Ты сейчас какую серию смотришь? В конце 111-ой адвокат Бандерас сказал Деборе, что по их сведениям никакой Эшли Кармона не существует. Она просила его найти ее, типа она причастна к краже денег вместе с Луисом Карлосом. Отсюда вопрос: кто же она на самом деле?

Да, да я уже увидела эту часть..
Действительно странно, что значит не существует????
Похоже Дебора оставила свой образ "пай девочки" и вернулась к своему привычному яркому образу с накладным хвостом... :cool:
Я думала что Дебора с мамашей и Луисом встретяться чуть ли не в последней серии, но нет..
У бедной Дебориты  такой ШОК был  o.O

0

621

Что Дебора, что мамаша одного возраста !!!

0

622

Поговаривают, что после этого сериала будет Дон Хуан и его прекраснная дама!!!!!
Если правда, то я рада, давно хотела посмотреть. Актеры хорошие !!!!

0

623

Ptichka написал(а):

после этого сериала будет Дон Хуан и его прекраснная дама!!!!!

По моему никто его записывать не собирается, а жаль, конечно. Да и многие смысла не видят, раз есть с субтитрами, но, повторюсь, очень жаль, если его не будет в озвучке.

Вот кому-нибудь из вас, девушки, стало жалко Дебору, что ее все шпыняют? Мне нет, наоборот, получает по заслугам.

0

624

АнЮтиК Lucky написал(а):

Вот кому-нибудь из вас, девушки, стало жалко Дебору, что ее все шпыняют? Мне нет, наоборот, получает по заслугам.

По заслугам получает, это точно, но мне ее стало жалко, когда она свое прошлое вспоминала. Я от мамаши в шоке, продала дочь в 12 лет, научила быть шлюхой, а теперь говорит что дала ей "путевку в жизнь", что-то от нее требует.
Любая нормальная мать оградила бы своего ребенка от такой доли, а эта......
Так Дебора беременна или нет???? Камила уверенна что нет! :dontknow:
Неужели Дебора подделала анализы?

0

625

Севодня,за все время сериала мне искрени  :dontcare:  было жаль :'(  Камилу  :'(

0

626

addam написал(а):

Севодня,за все время сериала мне искрени    было жаль   Камилу

Ага, как индюшку связали, в богажник кинули и папашке как посылку доставили...
А Мелькеадес - молодец, рассказал Камиле кто ее мамаша  :cool:

0

627

А меня просто бесит Алехандро :mad:  Носится с этой злодейкой Деборой как курица с яйцами!!! У всех уже давно глаза открылись, только Але до сих пор слепой :angry:  И, главное, доводов рассудка слушать не хочет: беее!!!
Меня просто убил ( :tired: ) вопрос к Диане, почему, мол, отказалась от свадьбы с Пабло?? Да еще с таким наездом!!!!!! Вообще не понимаю, как Диана может его прощать, а, главное, любить до беспамятства????? Тут уж впору задуматься о ее слепоте :canthearyou:

0

628

alexis написал(а):

А меня просто бесит Алехандро   Носится с этой злодейкой Деборой как курица с яйцами!!!

Я удивляюсь Алехандро вроде он часто недоволен Деборой, иногда ей явно грубит и все же верит ей а не сыну....
Она сегодня явно отказывалась идти к врачу, это уже подозрительно !!!! А он ушами хлопает .....
Диана ему почти всю правду рассказала о ребенке, а он все бегает за ней правду требует...Что тут не ясно???? :mad:

0

629

Я уже думала что Диана ранит Дебору из ружья или Дебора придет к Алехандро и скажит что Диана ее толкнула, побила и та потеряла ребенка  :crazyfun: , но неттт.......
Я даже не сомнивалась что рояль выграет Флор, все было очень предсказуемо  :)
А власть в этом городке просто атас.. :rofl:(Висенте и Катаньё)  при первой опасности за манатки и текать к Мелькиадесу по крылышко, как буд-то не знают что он сдаст их при первом удобном случае, как с братьями Мехия поступил.....

0

630

Ptichka написал(а):

Я уже думала что Диана ранит Дебору из ружья

А что там случилось? Дебора сбежала??? А то я успела увидеть только плачущую (опять!) Диану :rolleyes:

0

631

alexis написал(а):

А что там случилось? Дебора сбежала??? А то я успела увидеть только плачущую (опять!) Диану

Дебора пришла выяснять отношения, мол, чтобы та отстала от Алехандро, и схватила Дианку за волосы, потом, чтобы отбиться от Деборы Диана пнула ее коленкой в живот. Дебора озверела и хотела снова броситься в драку, но тут Диана успела взять ружье Эмперы и пригрозила, если та не остановится, то ради своего ребенка она и выстрелить может. Выстрелить то она выстрелила, а промахнулась. Теперь каждого встречает с ружьем наперевес :)

Про лотерею - мне казалось, что победит либо Флор, либо сам Бернардо. Так и вышло.

Не ожидала от Мелькиадеса светлого отцовского чувства. Что-то Эмилио он не пожалел, приказал убить, хотя в нем тоже текла одна кровь Контрерасов, а Камилу похоже полюбил и пытается защитить ее от бестолковой и двуличной мамашки :cool:

0

632

АнЮтиК Lucky написал(а):

Выстрелить то она выстрелила, а промахнулась.

Ха, а я подумала, что Дебора сбежала, когда Диана глаза закрыла :D
Классная сегодня серия была :cool:  Так хотелось посмотреть на Дебору, когда она пленку увидит!! Интересно, как она выкручиваться будет в этот раз :rofl:  А у Але такое трагичное выражение лица было перед алтарем, будто он на свою казнь пришел :D  Хотя, по сути, так оно и было :playful:  Ждем-с дальнейших событий...

0

633

....  а с другой стороны мне уже жаль дебору...
обстоятельства сложились так, что у нее действительно крыша поехала...

а что будет после этого сериала? уже есть информация?

0

634

Упс написал(а):

а что будет после этого сериала? уже есть информация?

Будет Дон Хуан и его прекрасная дама

Обратили внимание на прическу Деборы когда она священника в заложники взяла и двигалась с ним к выходу????
Когда её показывали сбоку, у нее пучек на голове был акуратный, когда показывали кадр со спины Дебры, у неё пучек совсем расстрепался и свисал хвостом....Кадры чередовались и вместе с ними менялась прическа Деборы, то патлатая, то причесаная.... :rofl:

И еще ляп: тогда же в церкви Дебора ранила падрэ на шее, у него была провь, которая вымазала ряссу. А когда Дебора с ним ехали в машине и потом вышли в лесу, рясса была без пятен крови... :D

Отредактировано Ptichka (06.03.2010 21:02)

0

635

Сегодня опять ляпы были: у падре на сутане кровь появилась, хотя в прошлой серии небыло.
У Камилы со связаными руками кофта с длинными рукавами то появлялась, то исчезала....
Вчера у падре от сутаны оторвался небольшой лоскут ткани, в сегодняшней серии люди Алехандро нашли не лостуток, а здоровую тряпку и по ней напали на след.. :D
Алехандро прикрыл сынка собой.. :'(

0

636

Ptichka написал(а):

Сегодня опять ляпы были .....

я так тщательно не фиксирую, но в целом отметила, что пробегав хз сколько времени по лесу, переночевав в какой-то пещере , дебора выглядит ненормально, а именно как огурчик. прическа идеальна, макияж тоже. никаких тебе царапин, ссадин и синяков.... платье белоснежное без единого пятнышка, обувь на высоком каблуке... у них там наверное лес со всеми удобствами))))
вот падре выглядел более натурально - чумазая морда, грязная ряса...
пабла вообще.... ездит вокруг дерева на лошади и орел: дебора! дебора! ну нафига кричать? неужели он надеялся, что дебора ща из кустов выпрыгнет и скажет "куку, я здесь"?

сеня мне было жаль мелькиадеса, когда ему взгрустнулось за изабелью.... вообще длоя себя я отметила, что "мой мушчына" в этом сериале - это мелькиадес. он конечно не красавчик, но.. что-то в нем есть привлекательное.
а как сексуально он идет под тиры в начале фильма... на фоне огня... и так мееедлееенооо идееетттт... красиво)

0

637

Упс написал(а):

что "мой мушчына" в этом сериале - это мелькиадес

Повезло, что у кого-то есть свой "мушчына" в этом сериале, потому что я так сказать не могу :D  Алехандро - слепой дурак, Пабло - мелкий пацан с блеском на губах, Мелькиадес - отрицательный персонаж... Вообще не понимаю, зачем ему Камилла сдалась?? А с падре че хотят делать?? Почему не отпустят??

Ptichka написал(а):

Алехандро прикрыл сынка собой..

Да, но, зная заранее, что не умрет, даже не жалко и не грустно :playful:

0

638

alexis написал(а):

Повезло, что у кого-то есть свой "мушчына" в этом сериале,

а у мну традиция такая - я себе в каждом сериале выбираю мушчыну. а тут... безрыбье полное....
по качествам некого вообще выбрать, вот по сексуальности прикинула и согласилась с собой, что мелькиадес несмотря на его отрицательное персонажество, пожалуй сгодится... а то как же получается - сериал уже считай кончился, а мушчина  до сих пор не выбран???

alexis написал(а):

Вообще не понимаю, зачем ему Камилла сдалась??

дочь всетаки, единственная наследница...  одинокому мужику на старости лет заиметь взрослого неожиданого ребенка - должно быть в радость)

alexis написал(а):

А с падре че хотят делать?? Почему не отпустят??

так отпустили же. вызволили наши герои, блин)))))
у него еще интервью на диктофон взял этот..... несостоявшийся пианист, забыла как его... сын хозяйки бара - мера)

0

639

Упс написал(а):

а у мну традиция такая - я себе в каждом сериале выбираю мушчыну. а тут... безрыбье полное....

:D  :D  :D   Поддерживаю!!!

Упс написал(а):

дочь всетаки, единственная наследница..

Ха, а наследство все равно попадет в руки Мэндесов, Камилла, как никак, с "Паблой" ( :D ) останется

0

640

Упс написал(а):

так отпустили же. вызволили наши герои, блин)))))

В спасении падрэ сделали героем одного Алехандрика, интересно почему, из-за того что он 1 раз в воздух выстрелил.к за его спиной целая свита была...Нечесно все заслуги одному герою преписывать....

Упс написал(а):

платье белоснежное без единого пятнышка, обувь на высоком каблуке... у них там наверное лес со всеми удобствами))))

Я тоже на это обратила внимание, блин ну как они так снимают, никакого тебе правдоподобия....
Интересно после того как она на земле валялась и в Але выстрелила, платье тоже белоснежным останется????

Упс написал(а):

а у мну традиция такая - я себе в каждом сериале выбираю мушчыну. а тут... безрыбье полное....

Упс написал(а):

. вообще длоя себя я отметила, что "мой мушчына" в этом сериале - это мелькиадес. он конечно не красавчик,

Тяжко тут с героями, что правда, то правда.
Мелькиадес (Хорхе Као) классно играет, люблю его, особенно после роли дона Мартина в Хищниках.
На мордаху Пабла получше будет на мой взгляд.....
Только не Алехандрик, у него иногда слишком глупое лицо....

0

641

Ptichka написал(а):

Мелькиадес (Хорхе Као) классно играет, люблю его, особенно после роли дона Мартина в Хищниках.

а мне он очень понравился в сериале Рынок чудес (Жестокая любовь)  :cool:

0

642

Упс написал(а):

дебора выглядит ненормально, а именно как огурчик. прическа идеальна, макияж тоже. никаких тебе царапин, ссадин и синяков.... платье белоснежное без единого пятнышка, обувь на высоком каблуке... у них там наверное лес со всеми удобствами))))

Сегодня дебора дала жару... :D  нам показалось что она была слишком чистая, так она чтобы нас не расстраивать вымазалась полностью.... :rofl:

0

643

Ptichka написал(а):

нам показалось что она была слишком чистая, так она чтобы нас не расстраивать вымазалась полностью....

наверное  Дебора пасется у нас на форуме, почитывает)))
только я назанчила "любимой женой" мелькиадеса как она его убила....
жалкаааа.....

завтра напьюсь, т.к. сериал слава богу кончается. от  алехандро меня просто колбасит, от его нытья и кислого вида.
не смогла осилить предпоследнюю серию, затошнило от его вида  со скривленой рожей и в больничной сорочке.

если бы не знойная дебора сериал можно было бы причислитьт к самым нудным и отстойным.
а так, дебора внесла хоть какую-то емоциональную составляющую, на том и спасибо.
перебираюсь в следующую тему, о доне хуане и его тетках)

+1

644

Упс написал(а):

если бы не знойная дебора сериал можно было бы причислитьт к самым нудным и отстойным.а так, дебора внесла хоть какую-то емоциональную составляющую, на том и спасибо.перебираюсь в следующую тему, о доне хуане и его тетках)

ППКС

+1

645

Упс написал(а):

если бы не знойная дебора сериал можно было бы причислитьт к самым нудным и отстойным.
а так, дебора внесла хоть какую-то емоциональную составляющую, на том и спасибо.

Согласна, порадовала по настоящему Дебора и Диана, т.к. в отличаи от других героинь сериалов она вовсе не плаксливая была, очень рассудительна и во второй части Пабло стал радовать....

Я угарала с Алехандро в этой рубахе. И еще очень ржала над Алехо, когда он поднял на руки Диану, у которой начались схватки.. :D
Он ее еле поднял, на полусогнутых, приставных шагах тащил, ухвалил за шею.... :rofl: ЦЫРК !!!!
Если Дебора решила убить ребенка, то выбрала очень неудачный способ, она была оригиналььна, но не эффективна....
В итоге бычек проткнул её, короче как-то все глупо было.....

0

646

Ptichka написал(а):

Он ее еле поднял, на полусогнутых, приставных шагах тащил, ухвалил за шею....  ЦЫРК !!!!

Верно, решил, что сможет удержать, а тут ОПА! И режиссер быстренько так сценку свернул :D  Чтоб Але не позорить))

Ptichka написал(а):

В итоге бычек проткнул её, короче как-то все глупо было.....

Ну почему такие преступники не гниют в тюрьме :dontknow:

0

647

Хороший был сериал :love:  но Кетрин Сиочоке :canthearyou:  мне никак ненравится ни в одном сериале :blush: поделом ей :playful:

0

648

alexis написал(а):

Ну почему такие преступники не гниют в тюрьме

Сценаристы предпочитают таких злодеев убивать, чтоб наверняка... :D 
А то всегда есть шанс что они выйдут из тюрьмы или убегут и начнут мстить....

0

649

Посмотрела эдак с десяток последних серий...довольно так динамично всё было,посмотрела можно сказать с удовольствием)
Дебора конечно самая лучшая злодейка,которых я когда то видела,это надо,сколько она всего совершила,волосы дыбом,а мне её так жалко было,когда Камила говорила что любит её и называла мамой...трогательный момент...
А Дебора как то не по умному поступила,сама себя в ловушку загнала...нафиг было невинное дитя трогать, её многие мёртвой посчитали (кстати грамотный ход с поджёгом дома получился)...уехала б куда нить и начала новую жизнь,но конечно по законам жанра злодеи должны быть наказаны,и расправа не заставила себя долго ждать)
И огромное спасибо создателям сериала что не растянули его ещё серий на сто,возможность была,могли развернуть историю с похищением ребёнка,да и вообще напридумывать кучу всего,а тут прям нет в конце затянутости.Вообщем начало и конец мне понравились,а вот середину я не смотрела,ну и так всё поняла что происходило читая эту темку)

0

650

Хорошо что они не стали всякого там накручивать и тянуть сериал еще на 100 серий, как говорят краткость -сестра таланта!!!! :cool:

0

651

Ещё прикольнула финальная фраза Але-Диане:"Ты научила меня любить",когда то серии эдак около 30 он уже это говорил)
Потом видимо разучился любить связавшись с Деборой,потом вот под занавес сериала опять научился)))  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

652

~Nati~ написал(а):

Ещё прикольнула финальная фраза Але-Диане:"Ты научила меня любить"

Хоть мне и не нравился бестолковый Але, но все равно последняя сцена и слова мне очень понравились :cool:

0

653

alexis написал(а):

Хоть мне и не нравился бестолковый Але, но все равно последняя сцена и слова мне очень понравились

Ну да,я согласна,слова символичные для названия сериала,красивая сцена.Просто он уже это говорил в начале,а потом поступил так,как поступил с Дианой...

0

654

~Nati~ написал(а):

а потом поступил так,как поступил с Дианой...

Ну, я вообще не понимаю, как Диана могла простить Але :question:  Для меня это жутко загадочно. И если бы полуживой бледный Але не приперся к Диане, она бы так и уехала!! А она взяла и простила! А если бы Але еще раз такую истерику закатил? Опять бы простила?

0

655

alexis написал(а):

Ну, я вообще не понимаю, как Диана могла простить Але

Ну на то это и сериал,а не реальная жизнь...Всепрощающие героини основа всех сожетных линий... 8-)

alexis написал(а):

И если бы полуживой бледный Але не приперся к Диане, она бы так и уехала!!

Да,в этой сцене Але просто герой,а Диана молодец,хоть поломалась малёк,а то могла б сразу на шею кидануться от любви)
И я ещё немножко скидываю на то,что она Але ради ребёнка простила,всё таки ребёнок должен расти в полной семье,да и любит она его,тут ничего не попишешь...И по законам жанра необходим был happy end,а с отъездом Дианы его б не получилось.

0

656

Я даже думала что Диана улетит в Испанию, а потом Алехандро за ней бы прилетел в Испанию....

0

657

~Nati~ написал(а):

И по законам жанра необходим был happy end,а с отъездом Дианы его б не получилось.

Зная сценаристов и режиссеров ЛА сериалов, можно с уверенностью сказать, что они могли сделать сцену прощения Але Дианой и получше :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

да и любит она его

Любит-то любит, только не понятно, за что :D  Из Але уже такую тряпочку сделали - хоть стой хоть падай, жестким он был только с Дианой, хотя наоборот было бы логичней. Но я, конечно, списываю на то, что это все-таки ЛА сериал, а не детектив Агаты Кристи :D

+1

658

Penelop@ написал(а):

Penelop@

Penelop@, кажись это моя работа!!! ахахах
Вот ещё:
http://i030.radikal.ru/1004/23/6b531ad1c20d.jpg
:idea:

0

659

Как-то видела этот сериал, и то, переключала каналы и смотрю актёры знакомые, многие в "Тайной страсти" снимались, посмотрела, но не очень прониклась, но было интересно что-там, как там. Интересно было смотреть на Дану Гарсию и Майкла Брауна как на пару. Смотрела его через некоторые серии, и кстати всё понимала, а последнюю я по тв не увидела, но было интересно как закончился, так потом в интернете на испанском посмотрела, и снова всё поняла. Странно, испанский никогда не учила, но понимаю о чём речь, видимо актёры так хорошо играют, что всё и без слов понятно!

0

660

У нас будут показывать этот сериал после сериала Падший ангел. УРРРРААААААА!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer