www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 961 страница 998 из 998

961

Гессер написал(а):

Торрент-портал Rutracker попал в список запрещенных сайтов

уже работает

0

962

Хочу выложить музыку е сериалу Замуж за миллионера,но не знаю как? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

963

Дани написал(а):

Хочу выложить музыку е сериалу Замуж за миллионера,но не знаю как?

Очень просто :yep:  Заливаешь на файлообменник и создаешь здесь тему http://amorlatinoamericano.ru/viewforum.php?id=7

0

964

Уголек написал(а):

Очень просто   Заливаешь на файлообменник и создаешь здесь тему Скачать музыку

Самой создать тему?Это же очень ответсвенно! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А файлообменник это что?Музыка у меня на компьютере.

0

965

Дани написал(а):

А файлообменник это что?

Файлообменник - это сайт, на который ты бесплатно заливаешь музыку и т.п., а чтобы поделиться с другими, просто оставляешь на форуме ссылку. Файлообменников существует огромное множество. Я пользуюсь народ.ру. Набери в поисковике "файлообменник", там будет полно ссылок.

0

966

Pilar написал(а):

Файлообменник - это сайт, на который ты бесплатно заливаешь музыку и т.п., а чтобы поделиться с другими, просто оставляешь на форуме ссылку. Файлообменников существует огромное множество. Я пользуюсь народ.ру. Набери в поисковике "файлообменник", там будет полно ссылок.

Спасибо,кажется поняла! :idea:

Отредактировано Дани (20.12.2012 12:05)

0

967

Админчики, у меня снова технический вопрос.Как залить видео, если оно у меня на компьютере?

0

968

Дани написал(а):

Админчики, у меня снова технический вопрос.Как залить видео, если оно у меня на компьютере?

на файлообменник ,про который вам уже писали выше

0

969

Дани написал(а):

Админчики, у меня снова технический вопрос.Как залить видео, если оно у меня на компьютере?

Или зарегистрируйся на сайте http://www.youtube.com/
Создаешь там свой канал и заливаешь туда видео с компьютера (с помощью кнопки Добавить видео)
Потом копируешь ссылку этого видео и вставляешь на форум (13 кнопочка слева, когда сообщение набираешь)

Отредактировано Кирюша (02.03.2013 15:34)

0

970

Panthea написал(а):

на файлообменник ,про который вам уже писали выше

Когда я нажимаю кнопку добавить видео там нет видеохостинга народ!

Кирюша написал(а):

Или зарегистрируйся на сайте http://www.youtube.com/
Создаешь там свой канал и заливаешь туда видео с компьютера (с помощью кнопки Добавить видео)
Потом копируешь ссылку этого видео и вставляешь на форум (13 кнопочка слева, когда сообщение набираешь)

Спасибо за подробный ответ
А все разобралась, спасибо!

У меня опять проблема, пишет файл не распознан!Может знает кто-нибудь что это может быть.

0

971

Дани написал(а):

У меня опять проблема, пишет файл не распознан!Может знает кто-нибудь что это может быть.

значит не ту ссылку вставляете

0

972

Panthea написал(а):

значит не ту ссылку вставляете

Видимо не скдьба мне видео ввложить

0

973

Девочки, подскажите плиз, это только у меня не работает спойлер (не могу прочитать текст под спойлером)? Также заметила, что над текстовой частью пропали все панельки: шрифты, цвет шрифта, смайлики, спойлеры итд. Ну и не могу цитировать сообщения...

0

974

Enny

Ксюша, может с браузером что- то не то? С другого не пробовала зайти? Может дело в этом.

+1

975

Вальчик
Я не знаю, еще вечером попробую с домашнего зайти компа, может что-то изменится. Но заходила с телефона недавно, так вроде те же "симптомы" :(
Валь, а у тебя работает верхняя панелька, где все шрифты, жирные, курсив, подчеркивание, смайлики?

0

976

Enny
Вполне возможно ты подхватила вирус, проверь на антивирусник и почисти куки :flag:

+1

977

Sylenda
Про вирусы - это вряд ли, так как комп рабочий, и я думаю админ фирмы хорошую антивирусную систему поставил. А вот про куки не знаю, как их очищать? Это не повредит системе или еще чего-то такого???
У меня не кликает на ники, не цитирует, не показывает награды (как бы нету ссылки), не понимаю я. Вчера еще заходила с рабочего компа, так было все нормально, а сегодня просто в шоке - не работает! :(

0

978

Enny написал(а):

не показывает награды

У меня тоже несколько дней не показывает награды, а с остальным все нормально. Может плагины какие-то слетели у тебя ? У меня была похожая ситуация с форумами.

+1

979

Enny написал(а):

Валь, а у тебя работает верхняя панелька, где все шрифты, жирные, курсив, подчеркивание, смайлики?

Да работает, но я бываю еще на другом сайте, вот там у меня проблема с панелью, если я захожу через Оперу, поэтому я и написала, что может дело в браузере. Хотя если с телефона также, то и не знаю :dontknow:

+1

980

У меня тоже несколько дней нельзя посмотреть награды , а на панельке не работает кнопка Radical

Отредактировано elenos (07.03.2013 20:46)

0

981

Enny написал(а):

А вот про куки не знаю, как их очищать? Это не повредит системе или еще чего-то такого???

нет конечно, система наоборот будет лучше работать. Я чищу куки с помощью простенькой программы C Cleaner она доступна в интернете для скачивания :flag:

+1

982

Девочки, спасибо огромное, что откликнулись на мою проблему!!! Видимо, это какие-то сбои именно на моем рабочем компьютере, так как сегодня зашла на форум с домашнего и  вроде как все нормально, все есть и все работает  :flag: Теперь с понедельника буду мучить свой рабочий комп!

0

983

Админчики,как поменять ник?

0

984

Дани написал(а):

Админчики,как поменять ник?

я в этой теме просьбу размещала, это наша Женечка всё может, но надо указать как по новому назвать ник

Просьбы и предложения

+1

985

Добавьте плиз в список актрис ЛА сериалов бразильскую актрису Палому Бернарди!
Палома Бернарди / Paloma Bernardi
Заранее спасибо!  :flag:

0

986

Почему-то мне на эл. почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях здесь, в личке :disappointed:

0

987

sinyorita написал(а):

Почему-то мне на эл. почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях здесь, в личке

в профиле своём проверь, галочку где то убрала случайно

Отредактировано Ляля (05.07.2013 03:33)

0

988

http://s5.uploads.ru/t/pdtWC.jpg

в профиле выбираешь приватность

2 - эту отметить, и когда тебе в личку приходит письмо, то сразу будет сообщение на эмэйл, или если ты подписалась на тему, то при каждом новом сообщении в теме тоже будет уведомление на эмэйл

подписка на интересующую тему находится на каждой странице любой темы внизу под словом ответить, перед быстрым ответом, где мы обычно пишем свой текст "Подписаться и отслеживать тему", ну это так на всякий случай

3 - а это тоже можно отметить, и тогда когда в личку поступает сообщение, на эмэйл приходит письмо с полным текстом и не обязательно заходить на форум, ну если только хочется ответить тут же

картинка увеличивается при нажатии на неё

Отредактировано Ляля (05.07.2013 03:49)

+1

989

Спасибо большое! Действительно галочка переставилась! Не помню, чтобы я там что-то меняла, но главное теперь исправила :)

+1

990

Девчонки,а никто не заходит на форум с айфонов или айпадов?Что-то со вчерашнего дня,как захожу с телефона или планшета,вылазит непонятная реклама:( То есть любое мое действие на форуме сопровождается этой рекламой. Не пойму что такое :sceptic:

Разобралась :flag:

Отредактировано Вальчик (02.12.2013 14:11)

0

991

Добавьте пожалуйста в список актрис ЛА сериалов бразильскую актрису Жулию Леммертц
Жулия Леммертц / Julia Lemmertz
Спасибо  :flag:

0

992

Замучилась с загрузкой изображений. Уже месяц, наверное, частенько загрузка срывается, приходится по много раз перезагружать картинки. А сегодня вообще вместо превьюшек вылазят какие-то пустые окошки. А когда сообщение отправляю, то на их месте ссылки какие-то появляются  %-)

+1

993

sinyorita написал(а):

Замучилась с загрузкой изображений.

попробуй в этом сайте картинки загрузить http://hostingkartinok.com/

+1

994

Подскажите плиз, кто качает с яндекс диска что либо, как у вас с ним??
Я когда пытаюсь пройти по ссылке чтобы скачать, появляется синий экран с надписью "ничего не найдено" и так что бы я не пыталась скачать, не знаете в чем может быть дело :'(  :question:

0

995

Ptichka написал(а):

Подскажите плиз, кто качает с яндекс диска что либо, как у вас с ним??

с яндексом всё в порядке если ссылка рабочая, а если нет, то и появляется "ничего не найдено"

к примеру эта рабочая ссылка, у меня открылась https://yadi.sk/i/1Ae-MV4MWPy6W

а эта нет, не рабочая https://yadi.sk/d/QDVXyNh2JeAQS

+1

996

Ляля написал(а):

с яндексом всё в порядке если ссылка рабочая, а если нет, то и появляется "ничего не найдено"

к примеру эта рабочая ссылка, у меня открылась

спасибо, у меня тоже эта ссылка открылась, а вторая нет , значит все впорядке, просто довольно новые ссылки уже устарели, из тех что я пыталась качать, странно...

0

997

Ptichka
У меня тоже подобная проблема возникла. Я хотела скачать сериал, но при переходе по ссылке ничего не найдено.  :dontknow:  Хотя файлы еще  старые, а есть даже и совсем новые. У меня была мысль, что возможно они временно недоступны ...

0

998

Enny написал(а):

возможно они временно недоступны ...

всё может быть, хотя по мне это не логично, но вот что владелец ссылок мог их сам удалить, более вероятно

0