www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 61 страница 120 из 998

61

Лёка написал(а):

если ты имеешь в виду форум

Он самый.

Лёка написал(а):

Я ВСЯ РАССТРОЕНА......

Быстро улыбнулась!!!

Лёка написал(а):

А сайт я не делала ! Не хочу,передумала.

Ну как хочешь...

0

62

Да,не...на самом деле всё ОК!!!!!!!!!!

0

63

Лёка
Смотри мне! :)

0

64

Объясните пожалуйста кто знает, влияет ли на скорость интернета ноутбук, то есть может ли скорость быть ниже из-за того, что я сижу за ноутбуком, а не за обычным компом?

0

65

Вальчик написал(а):

Объясните пожалуйста кто знает, влияет ли на скорость интернета ноутбук, то есть может ли скорость быть ниже из-за того, что я сижу за ноутбуком, а не за обычным компом?

У меня тоже ноутбук и не замечала что бы скорость на нём отличалась от скорости которая на компе у моей сестры.

0

66

Регистрация в Яндексе долгая я вроде бы не ошибаюсь надо свои паспортные данные регистрировать.

0

67

У меня вопрос ко всем нашим хакерам.
Или я туплю...или чего то не догоняю.
Вообщем,так.

У меня на форуме ,когда я смотрю список активных пользователей, то там гости иногда находятся в стадии "регистрируется"
но, спустя минут 5-15-15....час... новых участников не прибавляется.....
Это ,что значит ? Отменили регистрацию ?
В настройках у меня стоит "без подтверждения на почт.ящик т.е участник сразу после регистрации может зайти на форум!
Но,новой регистрации нет !!!!!!!!

Еще, в настройках форума написано,что [b]"Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google! "

МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ?
НО!
НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТИК ,и все равно  половина наших пользователей зарегены с ящиком @mail.ru
Я пыталась зарегется с @mail.ru  НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (У СЕБЯ)
а как тут то они регятся.....[/b]

Фу...вроде понятно объяснила!

Отредактировано Лёка (06.01.2009 04:05)

0

68

Лёка написал(а):

Еще, в настройках форума написано,что "Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google! "
            МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО ?НО!НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТИК ,и все равно  половина наших пользователей зарегены с ящиком @mail.ru Я пыталась зарегется с @mail.ru  НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (У СЕБЯ)а как тут то они регятся.....

Я тоже попробовала зарегиться на твоём форуме со своим ящиком на мэйле и у меня не получилось :(
Я знаю, что на некоторых иностранных форумах требуют регистрацию только с международными ящиками от гугла например, но чтобы на нашем форуме-первый раз вижу такое :dontknow:

0

69

Вальчик написал(а):

но чтобы на нашем форуме-первый раз вижу такое

Да,у нас тоже такое условие...Я все проверила,но у пользователей в профиле такие ящики существуют.
Так что жду Таню или Соню...

0

70

Вальчик написал(а):

Я тоже попробовала зарегиться на твоём форуме со своим ящиком на мэйле и у меня не получилось  Я знаю, что на некоторых иностранных форумах требуют регистрацию только с международными ящиками от гугла например, но чтобы на нашем форуме-первый раз вижу такое

Извините, что сую свой нос сюда =) Дело в том, что на mail.ru не доходят письма, то есть сервис Mybb не может "сотрудничать" с ящиками mail.ru по неизвестным причинам... так мне совсем недавно сказали на форуме поддержки. И эта проблема появилась не так давно...

Отредактировано Chiquita ` Chiqui (07.01.2009 17:27)

+2

71

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Извините, что сую свой нос сюда =) Дело в том, что на mail.ru не доходят письма, то есть сервис Mybb не может "сотрудничать" с ящиками mail.ru по неизвестным причинам... так мне совсем недавно сказали на форуме поддержки. И эта проблема появилась не так давно...

Спасибо за разъяснения :)

0

72

Что-то я слишком часто стала обращаться к этой теме... :D Но с техникой у меня и правда бывают проблемы, вот например сейчас вопрос к тем, кто разбирается в компах. У меня сейчас стоит Виста, которая каждый день предлагает мне установку новых обновлений, как это отключить я не знаю, да и слышала, что без обновлений Винда будет тормозить...А проблема такая:я каждый раз как включаю комп, замечаю, что у меня уменьшается место на диске, где стоит Виндос :sceptic: И не пойму почему так происходит, если я туда ничего не устанавливаю и не загружаю. проверила на вирусы-всё в порядке. Никто не знает, что это может быть :question: ?

0

73

Лёка написал(а):

Так что жду Таню или Соню...

Chiquita ` Chiqui написал(а):

И эта проблема появилась не так давно...

Девчонки. я сама недавно узнала про эту проблему. Регистрироваться не пробовала. Я так поняла, что те, кто уже под этими ящиками зарегистрированы - то ладно. А новые уже не могут  :dontknow:  Но вот у меня ящик на inbox.ru (с ним уже нельзя региться!), на него мне не приходят письма, рассылки, дублирования ЛС и не присылают новый пароль, в случае запроса. Вот такая вот проблема! Но мы с Соней здесь ничего не можм сделать, это уже сервисное обслуживание, которое от нас никак не зависит. Мне тоже нужно будет менять ящик :dontknow:

0

74

Вальчик написал(а):

Никто не знает, что это может быть ?

Я не знаю, что это может быть,т.к. с Вистой не приходилось работать. Но точно знаю одно - ВСЕ её сносят, где она стоит, все! :yep:  Видимо, чем-то она многих не устраивает!

0

75

Tanya написал(а):

Но точно знаю одно - ВСЕ её сносят, где она стоит, все!   Видимо, чем-то она многих не устраивает!

Это точно я её снесла после пары месяцев работы в ней.Уж очень много глюков и не дочётов.Плюс к ней очень мало прог ещё.Вот у меня камера Sony и USB от неё не идёт на Висту.А так как я достаточно много снимаю то мне просто необходимо что бы всё работало.А новые драйвера ещё не выпущены ДАЖЕ на оф.сайте SONY.В общем после не очень долгих мучений я снесла эту Висту к ч.....м...... :canthearyou:
/

0

76

Chiquita ` Chiqui
Спасибо !

Tanya написал(а):

Я так поняла, что те, кто уже под этими ящиками зарегистрированы - то ладно. А новые уже не могут

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО..........

0

77

Вальчик написал(а):

У меня сейчас стоит Виста, которая каждый день предлагает мне установку новых обновлений, как это отключить я не знаю, да и слышала, что без обновлений Винда будет тормозить...А проблема такая:я каждый раз как включаю комп, замечаю, что у меня уменьшается место на диске, где стоит Виндос

Валюш,мой тебе совет-отключи ты себе эти обновления,в настройках.Я уже не помню,как я себе их отключила,но если хочешь могу узнать.Я очень часто комп оставляю включенным на ночь и у меня однажды одно из этих обновлений установилось автоматически,после чего у меня со значками на рабочем столе возникли проблемы,после этого я и отключила себе эти обновления.После того как я их отключила,у меня тем не менее ничего не тормозило :yep:

+1

78

А нельзя  поменять ник?

0

79

ISABEL_2992 написал(а):

А нельзя  поменять ник?

Ник, может поменять только администратор напиши администратору в ЛС и администратор тебе поменяет, какой ты хочешь.

0

80

Настюха написал(а):

Ник, может поменять только администратор напиши администратору в ЛС и администратор тебе поменяет, какой ты хочешь.

Спасибо большое

0

81

Что-то у меня вчера любимый браузер Опера словил такой глюк, что до сих пор очухаться не может-у меня внезапно на всех сайтах пропали строки, где нужно что-то писать: на форуме пропало поле, где писать ответ, также на всех форумах, в поисковиках пропала строка, где нужно вбивать слово для поиска. Пробовала удалить Оперу и установить более новую версию-тоже самое, вернее у меня открывается не новая версия, а старая, со всеми вкладками. теперь установила Мозиллу, т.к эксплорер в принципе не признаю. Мозилла конечно тоже ничего, но я хочу вернуть Оперу-привыкла уже к ней :'( Может кто-нибудь знает, что это такое?

0

82

Вальчик у меня тоже опера, но все нормально  :dontknow:

+1

83

Вальчик, а компьютер сканировала на наличие вирусов? Мало ли что...

0

84

Лёка написал(а):

Еще, в настройках форума написано,что [b]"Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google! "

УУРА!!!!!!!!!
теперь включена регестрация с ящиками MAIL.
кто хочет может у меня попробовать!!!!!!!! http://renataforum.mybb.ru/

0

85

А я уже больше полутора года пользуюсь только Мозиллой - такая удобная, во всём устраивает!

0

86

Вальчик написал(а):

Что-то у меня вчера любимый браузер Опера словил такой глюк, что до сих пор очухаться не может-у меня внезапно на всех сайтах пропали строки, где нужно что-то писать: на форуме пропало поле, где писать ответ, также на всех форумах, в поисковиках пропала строка, где нужно вбивать слово для поиска. Пробовала удалить Оперу и установить более новую версию-тоже самое, вернее у меня открывается не новая версия, а старая, со всеми вкладками. теперь установила Мозиллу, т.к эксплорер в принципе не признаю. Мозилла конечно тоже ничего, но я хочу вернуть Оперу-привыкла уже к ней  Может кто-нибудь знает, что это такое?

У меня тоже Опреа стоит, тоже глючит даже радио не играет и почта на Рамблере не открывается приходится заходит через Интернет Эксплолел.

0

87

У меня что-то последние два дня народ перестал учитывать количество скачек. Девушки, у всех так?

0

88

Miliuna написал(а):

У меня что-то последние два дня народ перестал учитывать количество скачек. Девушки, у всех так?

Не очень поняла, что значит учитывать количество скачек, но у меня проблемы с народом тоже есть-в последнее время пишет про какой-то лимит и предлагает скачать нужный мне файл на следующий день :sceptic:

0

89

Ну, если вы закачали файл. он вам потом показывает, сколько раз его скачали. А мне что-то перестал писать

0

90

Miliuna написал(а):

У меня что-то последние два дня народ перестал учитывать количество скачек. Девушки, у всех так?

Ты имеешь ввиду, когда заходишь на народ и смотришь свои файлы?
Если так, то у меня показывает, правда мне кажется. что меньше стало закачек  :dontknow:

0

91

Вальчик написал(а):

проблемы с народом

А народ сколько времени файлы хранит? Сколько его не надо продлевать?

0

92

Penelop@ написал(а):

А народ сколько времени файлы хранит? Сколько его не надо продлевать?

90 дней, если скачивают, то больше.

+1

93

Джули написал(а):

Ты имеешь ввиду, когда заходишь на народ и смотришь свои файлы?

Да, сейчас вообще считать перестал, гад. Показывает только цифры до глюка

0

94

НАРОД! Что ,вообще,твориться на поисковых системах ????

"Удаления неактивных аккаунтов.
С целью удаления неактивных аккаунтов.
Мы ввели бесплатную активацию. СМС с кодом 717766455 на номер 5537Для России
СМС с кодом relife на номер 3269 Для Украины"

ВИДЕЛИ? БЕСПРЕДЕЛ....

0

95

Лёка написал(а):

НАРОД! Что ,вообще,твориться на поисковых системах ????
            "Удаления неактивных аккаунтов. С целью удаления неактивных аккаунтов.Мы ввели бесплатную активацию. СМС с кодом 717766455 на номер 5537Для РоссииСМС с кодом relife на номер 3269 Для Украины"
            ВИДЕЛИ? БЕСПРЕДЕЛ....

А это где ????????????Я первый раз такое вижу o.O  o.O  o.O

0

96

Ангел написал(а):

А это где ????????????Я первый раз такое вижу

И я... :dontknow:

0

97

взломали Ленку скорее всего..... потому что и в аське какая то фигня с ее номером происходит..

0

98

Ну,вот....ВЗЛОМАЛИ МЕНЯ по полной....во всех системах...
а предупреждали меня,чт в асе моей кто то ползает...
МЛЯ  :mad:
Все, дыц-пи@здыц....моим ресурсам....
Активно меняю пароли.

Но,и все таки развели меня ,как девочку-цел....
на 180 р. с моего счета.
МЛЯ...первый раз в жизни повелась...ВО,ДУРА!!!
:tired:

PS Все в "мейл" зашла, естественно не благодаря 180 рублям,а всего лишь ИнтерентЭксплореру.
Почему то в опере не могла переделать учетку...
Пошла менять дальше!

0

99

Лёка написал(а):

Ну,вот....ВЗЛОМАЛИ МЕНЯ по полной....во всех системах...а предупреждали меня,чт в асе моей кто то ползает...МЛЯ  Все, дыц-пи@здыц....моим ресурсам....Активно меняю пароли.
            Но,и все таки развели меня ,как девочку-цел....на 180 р. с моего счета.МЛЯ...первый раз в жизни повелась...ВО,ДУРА!!!
            PS Все в "мейл" зашла, естественно не благодаря 180 рублям,а всего лишь ИнтерентЭксплореру. Почему то в опере не могла переделать учетку...Пошла менять дальше!

Надеюсь всё будет хорошо и ты сможешь всё востановить. 8-)

0

100

Лёка, у моей подруги таже проблема была, взломали основательно, пришлось конечно потрудиться над исправлением, но сейчас все хорошо. Так что и у тебя все ок будет, обязательно.

0

101

Лёка
Удачи! Бомби злодеев!!!!!

0

102

K@tya

K@tya написал(а):

Лёка, у моей подруги таже проблема была, взломали основательно, пришлось конечно потрудиться над исправлением, но сейчас все хорошо. Так что и у тебя все ок будет, обязательно.

А что она делала?
Я пока восстановила только "Емэйл" и аську.
На РамблеРе только почта работает (уже) поискових - НЕТ
на Яндексе -0 (ноль секса,ноль )(С)

В контакт не войти,ВООБЩЕ!
"Not Found . The requested URL /id216267 was not found on this server."

ТАК ,ЧТО БОЙТЕСЬ МЕНЯ  :crazy:

0

103

Лёка

А как у тебя вообще такое случилось?

0

104

ЮЛЕЧКА написал(а):

ЛёкаУдачи! Бомби злодеев!!!!!

Хыы...была бы я хакер...вот тогда жопу бы им налупила ,ух..
:canthearyou:

Вальчик написал(а):

Лёка
А как у тебя вообще такое случилось?

А Х.З
Мне кажется,в контакте чё то открыла от друга одного.
просто вдруг при входе на поиск выскочила херня,чтобы я смс отправила.
Потом еще на остальных поисковиках.
Вот,я и повелась...

0

105

Лёка написал(а):

я смс отправила

А почему пароли вскрыли? Это из-за смс?  o.O

0

106

Penelop@ написал(а):

А почему пароли вскрыли? Это из-за смс?  o.O

Да скорей всего из-за смс и пароль вскрыли это же спам.

0

107

Penelop@ написал(а):

А почему пароли вскрыли? Это из-за смс?

Нет,я смс после отправляла.
Я когда ЭТО увидела,т оестсественно ПОВЕЛАСЬ...и развели меня ,как девочку.
Я думала,что так у всех..раз уже поисковики начали от спама проверять.
Вот...что мне делать Н Е З Н А Ю  :(

http://s44.radikal.ru/i103/0905/45/9cf870c1aead.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0905/9d/992d42655719.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0905/7f/2df58db5d190.jpg

0

108

НУ,И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.......
:(

0

109

Лёка написал(а):

НУ,И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.......

Я конечно в этих делах чайник, но может тебе посоветоваться с тем, кто разбирается в таких вещах?У тебя есть знакомые компьютерщики?

0

110

Чё то я не догнала ????????
http://s55.radikal.ru/i148/0905/ce/7dde627d0347t.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0905/41/f7ba5f797290t.jpg

0

111

Лёка написал(а):

Чё то я не догнала ????????

Это глюк на сервере сайта.

0

112

Никто не знает на Народе сайт платный или бесплатный, чтобы создать?

0

113

Настюха написал(а):

на Народе сайт платный или бесплатный, чтобы создать?

Бесплатный))) У меня есть там сайт. Но мне что-то он не очень нравится. Ничего на народе нет для красоты сайта, все простенько.

0

114

Никто не знает сколько нужно денег на телефоне для активации, чтобы войти на сайт В Контакте?

0

115

Настюха написал(а):

Никто не знает сколько нужно денег на телефоне для активации, чтобы войти на сайт В Контакте?

А разве там не бесплатно  :question:

0

116

YulianaSun написал(а):

А разве там не бесплатно  :question:

С сегодняшнего дня, подскажите кто-нибудь?

0

117

YulianaSun написал(а):

А разве там не бесплатно

Настюха написал(а):

С сегодняшнего дня

Что, уже и Контакт платным сделали :O

0

118

Настюха написал(а):

Никто не знает сколько нужно денег на телефоне для активации, чтобы войти на сайт В Контакте?

Э..стой ! НЕ ВЕДИСЬ!!!!!!
У тебя все бабки с телефона снимут еще должна будешь!
Это ты вирус словила. срочно антивирусником поверяй все досконально. И перегрузи всё!
У меня так на всех серверах было!
Вот смотри ,что было у меня! ЧИТАЙ пост 107 выше!!!!!!!!!!!

и еще 5-ую страничку почитай начиная с 94 поста

Лёка написал(а):

НАРОД! Что ,вообще,твориться на поисковых системах ????
"Удаления неактивных аккаунтов. С целью удаления неактивных аккаунтов.
Мы ввели бесплатную активацию. СМС с кодом 717766455 на номер 5537Для РоссииСМС с кодом relife на номер 3269 Для Украины"
ВИДЕЛИ? БЕСПРЕДЕЛ....

0

119

Девочки, а никто не может подсказать, где можно скачать нормальный антивирус?Желательно Нод 32 с паролем для обновления :blush:
Буду очень-очень признательна!Но если не Нод, то хоть какой-нибудь, потому что у меня такое ощущение, что мой антивирус почему-то не работает :'(

0

120

Вальчик написал(а):

Девочки, а никто не может подсказать, где можно скачать нормальный антивирус?Желательно Нод 32 с паролем для обновления

Вальчик  я качала с Торронта.Там и сключами в общем полный комплект.

0