www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 121 страница 180 из 998

121

Вальчик написал(а):

у меня такое ощущение, что мой антивирус почему-то не работает

а какой у тебя?

0

122

Лёка написал(а):

Э..стой ! НЕ ВЕДИСЬ!!!!!!У тебя все бабки с телефона снимут еще должна будешь!Это ты вирус словила. срочно антивирусником поверяй все досконально. И перегрузи всё!У меня так на всех серверах было!Вот смотри ,что было у меня! ЧИТАЙ пост 107 выше!!!!!!!!!!!

Это что ли из-за вируса и мне не стоит оплачивать ничего?

0

123

Я только что зашла в контакт по старому, бесплатно..

0

124

Светленький написал(а):

Я только что зашла в контакт по старому, бесплатно..

Незнаю, почему я не могу зайти, что мне делать?

0

125

Лёка написал(а):

В контакт не войти,ВООБЩЕ! "Not Found . The requested URL /id216267 was not found on this server."

И у меня такая же ерунда, значит меня взломали?

0

126

Настюха написал(а):

И у меня такая же ерунда, значит меня взломали?

Скорее всего ДА!Надо что бы Лёка наисала ,что она делала когда её взломали ,по ходу у вас одинаковые сетуации.

0

127

Ангел написал(а):

Скорее всего ДА!Надо что бы Лёка наисала ,что она делала когда её взломали ,по ходу у вас одинаковые сетуации.

Я даже незнаю, как решить эту ситуацию как восстановить.

0

128

Ангел написал(а):

Вальчик  я качала с Торронта.Там и сключами в общем полный комплект.

Катя, а ссылку не дашь :blush: ?

Gossip Girl написал(а):

а какой у тебя?

У меня Нод 32 как раз.

0

129

Ангел написал(а):

Скорее всего ДА!Надо что бы Лёка наисала ,что она делала когда её взломали ,по ходу у вас одинаковые сетуации.

Говорю же. Надо ВСЁ проверить антивирусником раза 3 точно! И перезагрузить.
Это  трояны ! По любому! я 2 дня мучилась.
И будет вам счастье!

Настюха написал(а):

Это что ли из-за вируса и мне не стоит оплачивать ничего?

КОНЕЧНО НЕТ....ты прочитала пред.страницы ?  я же писала.

0

130

Помогите!!! Не могу зарегестрироваться на мундолатино!!!!
Много раз, под разными никами! Мне пишут, что ключ активации прийдёт на мой мэйл в течении 12 часов...А ничего не приходит!!!! :'(
Уже три месяца подряд пытаюсь!!
Модет кто-нибудь поможет? :blush:

0

131

Ингуша написал(а):

Помогите!!! Не могу зарегестрироваться на мундолатино!!!!Много раз, под разными никами! Мне пишут, что ключ активации прийдёт на мой мэйл в течении 12 часов...А ничего не приходит!!!!  Уже три месяца подряд пытаюсь!!Модет кто-нибудь поможет?

Ну неужели никто не знает???? :disappointed:  :disappointed:

0

132

Ингуша написал(а):

Помогите!!! Не могу зарегестрироваться на мундолатино!!!!Много раз, под разными никами! Мне пишут, что ключ активации прийдёт на мой мэйл в течении 12 часов...А ничего не приходит!!!!  Уже три месяца подряд пытаюсь!!Модет кто-нибудь поможет?

Вообще я там не зарегена, но могу предположить, что если при регистрации ты указывала ящик на Mail.ru, то возможно из-за этого-мне например ни одна активация на эту почту не приходит. Попробуй Яндекс или рамблер :)

0

133

Я через Яндекс там регистрировалась, правда давно и все нормально  :dontknow:

0

134

У меня мэйл только на яндексе! Вот я пробовала!!!
Даже мамин указала, т.к. там нельзя много раз под одним...

0

135

Ингуша написал(а):

Помогите!!! Не могу зарегестрироваться на мундолатино!!!!Много раз, под разными никами! Мне пишут, что ключ активации прийдёт на мой мэйл в течении 12 часов...А ничего не приходит!!!!  Уже три месяца подряд пытаюсь!!Модет кто-нибудь поможет?

Может ты через кого-то админу напишешь об этой проблеме?

Отредактировано ISABEL (10.07.2009 23:38)

0

136

Ингуша написал(а):

Помогите!!! Не могу зарегестрироваться на мундолатино!!!!Много раз, под разными никами! Мне пишут, что ключ активации прийдёт на мой мэйл в течении 12 часов...А ничего не приходит!!!!

А на фига тебе мундолатино? Оставайся с нами, здесь лучше   :)

0

137

Breeze написал(а):

А на фига тебе мундолатино? Оставайся с нами, здесь лучше

правильно. У нас интереснее , оставайся :flag:  :flirt:

0

138

Breeze написал(а):

А на фига тебе мундолатино? Оставайся с нами, здесь лучше

Ураганчик написал(а):

правильно. У нас интереснее , оставайся

Ладно, ладно!!! Уговорили!!! Останусь.
Здесь действительно очень уютно и учасники очень добрые!!! :flirt:

0

139

Ингуша написал(а):

Ладно, ладно!!! Уговорили!!! Останусь.Здесь действительно очень уютно и учасники очень добрые!!!

Я тоже не советую туда идти...Там так скучно,сообщения неудобно писать.

0

140

Срочно нужна крякалка для документов Word.
Постиавила пароль, а теперь мне не войти ! ВСЕ ПЕРЕБРАЛА!!!!!!!!!
ХЭЛП.........
Хаккеры отзовитесь!

0

141

Я знаю, вы юные хаккеры !!!!!!!
Ищу прогу-взламыватель паролей в ворде ?
я скачала Word Password Recovery Master
но, это демо (((((((((((((((((((( и всё ДЕМО.
а мне срочно нужно открыть вордовский файл.
я пароль из 5 букв. Дурная забыла (((((((
ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ? ПОМОГИТЕ!!!

0

142

ДЕЛЮСЬ
http://www.recoveryfiles.ru/

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОВРЕЖДЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ EXCEL (XLS), WORD (DOC), ACCESS (MDB), POWERPOINT (PPT), ADOBE ACROBAT (PDF)
Некоммерческий проект "Восстановление файлов" работает с 17 октября 2003 года.
Абсолютно безвозмездная (несмотря на кризис) помощь всем, попавшим в тяжелую ситуацию

+1

143

Кто-нибудь знает,что произошло с ЖЖ ? Со вчерашнего дня страница не грузится. Если грузится,то очень медленно и в искажённом виде. Или это у меня одного ?

0

144

Такая тема - какой то гость разместил рекламу. Я забанила его IP еще вчера.
сегодня решила добавить , за что именно прописать.
Вскоре мне пишет участник и говорит, что я её забанила за размещение рекламы.
Я зашла для начала в её профиль и поменяла ей пароль.
Затем вышла из форума, что бы зайти самой снова, проверить ее логин.

И мне ЛИЧНО выдает такое...
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором).
Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:IP Заблокирован за размещение рекламы

0

145

Девочки, помогите пожалуйста чайнику :blush:  Когда удаляешь какую-то программу с компа, она ведь все равно удаляется не до конца, какие-то остатки остаются...чтобы ничего не осталось, я слышала, что надо чистить какие-то реестры :idea:  Никто не знает, где их найти и как чистить :question: ?

0

146

Вальчик, насколько я знаю реестр лучше всего чистить специальными программами, но не знаю какими (правда я так еще его ни разу не чистила). И делать надо это очень осторожно, поскольку можно удалить нужные файлы. Как мне один знакомый сказал - если не знаешь, лучше не берись, а то хуже будет :D

0

147

Вальчик написал(а):

я слышала, что надо чистить какие-то реестры

Как чайник чайнику говорю) :D Видела брат мне чистил что то,заходит в тотал командер и там прям самый верхний ряд со значками с правой стороны восьмой,называется очистка реестра...Я сама пару раз от нечего делать этим баловалась,вродь ничего страшного не случалось)

0

148

Вальчик написал(а):

я слышала, что надо чистить какие-то реестры

У меня для этого дела есть потрясающая программка CCleaner, давно ей пользуюсь, очень нравится, есть еще другие аналоговые проги, но я на этой остановилась.

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

~Nati~ написал(а):

Я сама пару раз от нечего делать этим баловалась,вродь ничего страшного не случалось)

Бугага :rofl: От нечего делать - это сильно, ты там смотри от нечего делать случайно жесткий диск не отформатируй :D "Если хочешь в жизни риск - форматируй жесткий диск" :crazyfun:

0

149

Morgana написал(а):

ты там смотри от нечего делать случайно жесткий диск не отформатируй

Хахаха)))Если б я знала как это делается)))Было б вообще здорово) :rofl:

0

150

ЭТО ТЕМА - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.
Девочки ,объедините , плиз !

0

151

Девочки, спасибо вам за помощь, а тебе Рит отдельное спасибо за CCleaner-скачала, теперь не нарадуюсь никак :jumping:
А я опять с вопросом...Уже стыдно прям в эту тему заходить... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Девочки, кто-нибудь может дать ссылку на нормальный антивирус? Вариант-скачать с торрента, не подходит, я уже качала и не раз, но тот Нод, что устанавливаю я, мне не нравится, после сканирования я не вижу кнопки Удалить вирусы, мне просто пишет, что сканирование закончено, обнаружено столько-то угроз, а как их удалить не знаю. Сейчас в очередной раз снесла этот Нод, потому что он у меня нашел какого-то червя и требовал удалить его перезагрузкой компьютера, перезагрузив комп в 5 раз и увидев то же самое мое терпение лопнуло...
Помогите пожалуйста чайнику http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

+1

152

Вальчик написал(а):

кто-нибудь может дать ссылку на нормальный антивирус?

Присоединяюсь к вопросу.

0

153

У меня стоит Kaspersky Internet Security, установщик правда у меня был с диска, а вот ключики приходиться искать к нему довольно часто, на реальную лицензию жалко денег.
Как вариант можно поставить avast, но я не уверена, что бесплатный вариант защитит от интернет-атак. Хотя у моей подруги он стоит, и она не жалуется :dontknow:

0

154

Мне нравится   АВИРА - я ей пользуюсь уже полтора года. пару раз перепроверяла, удалив авмру и установив того же касперского, но ничего вредоносного на компе не обнаруживала. касперский мне не нравится тем, что нужно каждый месяц переустанавливать месячную триал-версию.

0

155

люди, что у меня за фигня: хочу загрузить авик, а вот что получаю!!!! :angry:
http://s58.radikal.ru/i161/1003/f1/3f856f29deb0t.jpg
всякая шняга загружается на авик, а те картинки, что я хочу - фиг! :'(
загружаемый авик подходит ко всем критериям размера и веса :yep:

0

156

fedra87 написал(а):

люди, что у меня за фигня: хочу загрузить авик, а вот что получаю!!!!

Вчера тоже такое было. Девочки писали об этом. Наверно mybb тормозит

0

157

Девочки, у меня есть файл формата mkv весом в 4 с лишним гига. Уже замучилась его конвертировать, это много часов занимает, а результата никакого. Пробовала разными прогами Total Video Converter, any video converter, ConvertXtoDVD. Но получается либо веса большого, так что на диск не влезает или качества плохого, что аж всё в кубиках. Подскажите какую-нибудь прогу, чтоб в avi переконвертировать без потери качества. В Total Video Converter нормально получилось, только файл стал больше 5 гигов. Может настройки надо особые выставить?

0

158

Breeze написал(а):

В Total Video Converter нормально получилось, только файл стал больше 5 гигов.

Вер, а так и будет, когда конвертируешь в avi, вес файла увеличивается, попробуй изменить настройки размера изображения, сделай поменьше, может получится.

0

159

А что конкретно в настройках менять? Просто для меня это темный лес. Сильно качеством жертвовать не хочется, и особенно звуком. Мне в принципе необязательно в ави конвертировать, нужен такой формат чтоб читался на моём dvd-плеере. avi он точно читает, а что еще, не знаю  :dontknow:

0

160

LUZ написал(а):

Вчера тоже такое было. Девочки писали об этом. Наверно mybb тормозит

и вчера и сегодня - одно и то же!
что не сделать, чтоб авик себе загрузить? :disappointed:
я не хочу без аватара :nope:
                                                                                                                                         
я уже не могу пытаться загрузить себе аву!!! я вся на нервах((((
кто-нибудь может загрузить мне вот этот авик? http://s61.radikal.ru/i171/1003/57/9b2065c2b176.jpg
пожалуйста!!!!!!!!!!!

Отредактировано fedra87 (25.03.2010 18:10)

0

161

fedra87 написал(а):

и вчера и сегодня - одно и то же!что не сделать, чтоб авик себе загрузить?  я не хочу без аватара

Настюш, если для тебя это ещё актуально. Я всегда пользуюсь оперой, сейчас попробовала загрузить авик и та же ерунда, что и была, зашла через Мазиллу и все загрузилось.

+1

162

конечно, актуально! я же без аватара сижу! :'(
я тоже (причем всегда) пользуюсь мозилой...
через эксплорер попробовать что ли....

ЗЫ: спасибо))

0

163

Валюш, спасибо за совет! :cool:
вошла через эксплорер и вауля!!! :flag:
я красотка! :flirt:
:D

0

164

Что такое с форумом ? Открывается с большим трудом. Или это только у меня ?

0

165

Андрес
У меня всё в порядке  :dontknow:

0

166

У меня прям летает, никаких проблем.

0

167

Это у меня скорее всего проблемы с инетом были. одни страницы нормально  открывались,а другие -нет,в том числе и форум.

0

168

Не знала куда написать и решила сюда. Вообщем установила новую версию оперы, 10-ю. А ютуб мне выдает
http://s15.radikal.ru/i189/1004/79/7f5213c30057t.jpg, ну обновила я этот Adobe Flash Player , а толку -то ноль http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif Ютуб мне снова эту фигню выдает. Кто знает что делать?

0

169

Ура все наладилось.....  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

170

:flag: Девочки, у меня такой вопрос.
Меня по какой-то причине забанили на одном из форумов.  :dontknow:
Поскольку, форум очень интересный я зарегистрировалась там под другим ником и не с моего компа, т.е. IP у этого ника другой, не такой, как был раньше.
Но захожу я на форум со своего компьютера и пишу посты.
Вот, у меня назрел вопрос: у этого нового ника IP моего компа или того, с которого произошла регистрация? :question:

0

171

Eagle написал(а):

Вот, у меня назрел вопрос: у этого нового ника IP моего компа или того, с которого произошла регистрация?

Показывается IP, с которого ты на данный момент выходишь

0

172

LUZ написал(а):

Показывается IP, с которого ты на данный момент выходишь

А в профиле написан IP, с которого произошла регистрация?  :question:

0

173

Ураганчик написал(а):

Вообщем установила новую версию оперы, 10-ю.

у меня ваще опера 10-я тупила. в Итоге переустановила на старую.

0

174

Лёка написал(а):

у меня ваще опера 10-я тупила. в Итоге переустановила на старую.

есть несколько ее разновидностей.У меня стояла 10.10, я переустановила на 10.50 и в итоге вернулась к 10.10, она меня вполне устраивает, очень удобная :flirt:

Отредактировано Ураганчик (19.04.2010 21:00)

0

175

Девочки, а у меня жутко Мазилла глючит.
Я так ее полюбила, но она постоянно виснет и просит перезагрузить компьютер. :dontknow:
Но перезагружать же не будешь постоянно...

0

176

Eagle написал(а):

Девочки, а у меня жутко Мазилла глючит.
Я так ее полюбила, но она постоянно виснет и просит перезагрузить компьютер. :dontknow:
Но перезагружать же не будешь постоянно...

Попробуй ее переустановить. Я честно говоря давным-давно перешла на этот браузер, полюбила его всей душой, ни разу пока не глючил (тьфу-тьфу-тьфу). Опера у меня глючила сильно и в ней не работали некоторые мои программки, например, по захвату видео со страницы сайта, в общем ушла от нее. Но тут конечно все дело вкуса кому что нравится, кому где удобнее, кто-то до сих пор в эксплорере работает и не парится. Попробуй переустановить мозиллку.

Отредактировано Morgana (19.04.2010 23:07)

0

177

Morgana написал(а):

Попробуй переустановить мозиллку.

Вот и я успела очень сильно полюбить Мозиллку. :love:
И переустанавливала ее уже 2 раза- не помогает. :'(

0

178

Eagle написал(а):

Девочки, а у меня жутко Мазилла глючит.
Я так ее полюбила, но она постоянно виснет и просит перезагрузить компьютер. 
Но перезагружать же не будешь постоянно...

снеси мозилу, почисти кэш, куки и временные все файлы, чтоб записей в реестре не было.
потом снова установи.
может, поможет..

0

179

fedra87 написал(а):

почисти кэш, куки и временные все файлы, чтоб записей в реестре не было.

А как?  :blush:

0

180

Eagle написал(а):

А как?  :blush:

ну лично я это все делаю с помощью CCleaner :yep:

Morgana написал(а):

У меня для этого дела есть потрясающая программка CCleaner, давно ей пользуюсь, очень нравится, есть еще другие аналоговые проги, но я на этой остановилась.
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Отредактировано fedra87 (20.04.2010 20:51)

0