www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рената Литвинова

Сообщений 181 страница 240 из 258

181

"МЕЛОДИЯ ДЛЯ ШАРМАНКИ"

Несмотря на то, что новый фильм Киры Муратовой "Мелодия для шарманки" с Ренатой Литвиновой, Олегом Табаковым, Ниной Руслановой и Ольгой Бузько ещё находится на монтажно-тонировочной стадии, уже ведутся переговоры по поводу фестивального будущего картины. В планах «Sota Cinema Group» значится участие картины в Римском кинофестивале.
Съемки картины проходили традиционно для режиссера в Одессе и впервые - в Киеве. Муратова впервые обращается в своей новой ленте к проблеме беспризорников и рассказывает меланхоличную рождественскую историю о судьбе детей, оставшихся без родителей.
Выход картины на экраны запланирован на конец 2008 года.

0

182

"Аргументы недели", 30(116) от 24 июля 2008

Она удивляет разнообразием интересов: пишет рассказы, снимает фильмы, реализует себя как актриса и телеведущая. А недавно Рената Литвинова занялась еще и продюсированием. «Аргументы недели» встретились с дивой и откровенно поговорили о подводных камнях в шоу-бизнесе, дружбе с Земфирой и ее личной жизни.

Рената, недавно вы реализовали себя в качестве продюсера: ваш концертный видеопроект «Зеленый театр в Земфире» пресса назвала ярким и крайне неожиданным. Что оказалось самым сложным в продюсировании?
В тот фильм мы вкладывали собственные деньги. Пройдет немного времени, и он превратится в документ. Мало больших артистов, которые оставили после себя хорошее видео. Например, почти ничего нет от моего любимого Виктора Цоя, от Башлачева. А мы имеем дело с выдающейся певицей, автором, музыкантом – Земфирой. До нас никто еще не снимал цифровые концерты, не выпускал их на экран. Мы просто пробили эту брешь и стали первыми.

На ваш взгляд, в чем сегодня основная проблема нашего шоу-бизнеса?
В непрофессионализме. Я не слушаю музыку по радио, потому что это такой треш! Я не смотрю телевизор по этой же причине – много мусора. Для того же «Зеленого театра в Земфире» мы принципиально не брали для работы людей из телека, потому что они все испорчены деньгами и у них другие ценности. Порой к творчеству они не имеют никакого отношения.

А у вас есть друзья в светской тусовке?
У меня нет ни друзей, ни подруг. Есть только хорошие знакомые. Дружба – это роскошь, на которую нужно время. Я, например, не понимаю, как можно аккумулироваться, общаясь каждый день с кем-то. Ловлю себя на мысли, что неделями не могу побыть одна, и это меня опустошает. Ничего хорошего нельзя создать, постоянно находясь среди людей. Есть навязанный стереотип, что чем больше появляешься на публике, тем больше востребован. На мой взгляд, публичные люди – это шлак, пена.

Так и до творческого кризиса недалеко. Вам, кстати, знакомо это состояние?
У меня это, скорее, отчаяние. И я люблю погрузиться в него. Оно так питательно. Наверное, странно, но я стараюсь полностью отдаваться этому чувству. Не все ж себя хранить: есть да наслаждаться. Отчаяние стимулирует к чему-то новому. Дает мысли, эмоции, заставляет двигаться дальше.

Вы говорите о творчестве и альтруизме. Но наверняка помните свои первые заработанные деньги…
В девятом классе снялась в рекламе каких-то драгоценностей. Получила за съемку целых двадцать пять рублей. Ужасно радовались, потому что деньги для моей семьи были жуткой проблемой. Мы были стеснены в средствах. Настолько, что на выпускной вечер мама мне перешила бабушкино шифоновое платье. Но у меня не было туфель. Тогда мы взяли старые мамины туфли, дикой элегантности начала шестидесятых годов на шпильке, и я срезала длиннющий узкий носок. Просто отхватила ножницами!

C трудом представлю вас с ножницами в руках… Вы кажетесь неземной, отстраненной от жизни. А вы следите за тем, что происходит в стране?
Удручает постоянное физическое напряжение, которое испытываешь, живя в России. У нас тут все сделано против детей, женских каблуков, стариков, инвалидов. Иногда смотрю, идет какая-нибудь женщина: в одной руке – сумка, в другой – ребенок, и думаю: «Боже, Боже!» Да еще этот наш климат, точнее, неумение властей бороться со снегом и грязью.

А вы сами легко с бытовыми вопросами справляетесь?
По-разному. Помню, в школе моя классная руководительница все время оставляла меня после уроков и учила мыть полы и выжимать тряпку. Она учила, что тряпку нужно выжимать, выкручивая ее. Но до сих пор – видимо, назло, – я делаю это по-своему, ну, просто. Я многие вещи делаю «по-своему», и получается очень даже не плохо.

Вы много раз говорили, что не собираетесь больше замуж. Чем объяснить такую принципиальность?
Я считаю, что сам институт брака себя изживает. Если любишь – живи с этим человеком, угождай ему. Любовь ведь всегда жертвенна. Кстати, любовь и секс вполне могут и не совпадать. Можно любить без секса и иметь секс без любви. Но мне секс без любви смешон. Что-то техническое в этом есть.

Как после развода складываются отношения с бывшим мужем, Леонидом Добровским?
Для меня самое важное, чтобы не страдал ребенок. Мы с моим бывшим мужем решили вопрос совместного воспитания нашего ребенка. Я, как взрослый человек, хорошо понимаю, что девочке одинаково нужны и отец, и мать. Мой бывший муж это, слава Богу, тоже понимает. Они общаются, я отпускаю их вместе на моря-океаны. Вспоминая себя с придуманным папиным плащом на вешалке, я никогда сознательно не стану лишать дочку отца.

А разве отец не принимал участия в вашем воспитании?
Я родилась в семье врачей. Папин род важный, княжеский, татарский. Но отец не жил с нами. Мне не было года, когда они с мамой расстались. Видела папу я не больше десяти раз в жизни. Но все эти встречи я помню очень ярко. А мама так больше и не вышла замуж. Она очень много работала, потому что зарплата у врачей была ужасно маленькая.

Вас не пугает, что ваша дочь откажется от размеренной жизни и выберет вашу профессиональную среду – с ее творческими муками, похожими сложностями в личной жизни?
Она мне уже сообщила, что, как мама, будет актрисой или певицей. Для меня важно, чтобы Ульяна была в первую очередь образованной. Ходила в музеи. Была читающим человеком. А все остальное приложится.

0

183

КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ ФИЛЬМА "ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР В ЗЕМФИРЕ"
1 августа выходит в продажу коллекционное издание фильма Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире".

На этот раз фильм-концерт издаётся в 2 форматах - DVD и Blu-ray. Обе версии содержат 2 диска: первый с фильмом, а второй с дополнительными материалами (интервью с музыкантами, интервью с режиссером, фрагменты тура «Дежавю»). Земфира первой из отечественных исполнителей выпускает фильм-концерт в Blu-ray формате.

Помимо ослепительных кадров из «Зеленого театра» в фильме использованы не доступные ранее широкой публике документальные съёмки европейского турне певицы весной 2007 года и осенних концертов в России. Один из самых волнующих моментов фильма - песня «Во мне» из нового альбома «Спасибо», снятая сотовым телефоном неизвестного поклонника во время презентации диска в центре современного искусства «Винзавод». Также обладатели диска впервые смогут увидеть интервью с участниками аккомпанирующей группы Земфиры.

В связи с выходом диска состоятся автограф-сессии с Земфирой:

8 августа, 16.00 - ГиперМедиаМаркет «ВсеСОЮЗный», Пятницкая, д.29
9 августа, 17.00 - Магазин «Настроение», Тишинская площадь, д.1
14 августа, 16.00 - Магазин «М.Видео», Мега Белая Дача

0

184

РЕНАТА ЛИТВИНОВА СНОВА СНИМЕТ ЗЕМФИРУ

По сообщению "Аргументов недели" певица Земфира снова испробует себя в роли актрисы. Близкая подруга звезды Рената Литвинова предложила ей сыграть женщину, которая сходит с ума от одиночества. Чтобы полностью не лишиться рассудка, героиня ищет отдушину в сети Интернета. Она завязывает знакомства в чатах, пытаясь найти родственную душу.

В конце лета Земфира приступит к съемкам в полнометражном художественном фильме.
"Сейчас пока идут переговоры с продюсерами, так как возникает много технических вопросов, – поделилась Рената Литвинова. – Но наше принципиальное с Земфирой согласие на участие в этом проекте есть".

Сюжет картины держится в тайне. Известно лишь, что главным мотивом будет тема одиночества в большом городе и поиски себя в виртуальных пространствах Интернета. Планируется, что в прокат лента выйдет летом будущего года.

0

185

КАПРИЗЫ РЕНАТЫ

Рената Литвинова сняла «Зеленый театр в Земфире» — полноценный фильм-концерт, каких не выходило очень давно. Это кино возводит Земфиру в ранг поп-дивы и служит демонстрацией незаурядных талантов режиссера.

Московский Зеленый театр оказался «в Земфире» 8 июня 2007 года. Тем вечером уфимская певица дала пока самый главный концерт в своей карьере. Она не только представила свой новый альбом «Спасибо», но и пo-своему отчиталась за все предыдущее творчество, сыграв, возможно, в последний раз, песни с первых альбомов.

Многие из этих старых песен певице уже откровенно малы, она, похудевшая и сменившая прическу, еще и заметно выросла из таких номеров, как «Созрела» или «Трафик». Расти, тем не менее, всегда нужно, всегда должно быть четкое направление для этого самого роста. Разбираться с этими новыми направлениями в развитии Земфиры пока рановато, но сам факт роста уже зафиксирован. Цифровым изображением и режиссерской рукой Ренаты Литвиновой. Сама Рената считает, что Земфира — единственный человек на нашей музыкальной сцене, достойный такого кинопосвящения.

«Кроме нее, нет ведь совсем никого. Ни на кого другого смотреть безотрывно в течение полутора часов совершенно невозможно. Поэтому у нас не было лет 20 фильмов-концертов, только чудовищные эти телевизионные выступления. Ни одному другому музыканту не достает нормальной харизмы для того, чтобы стать героем такого фильма».

Чем отличается от этой общей серости Земфира?

«Она настоящий, неподдельный музыкант и поэт. Она, если что, и в одиночестве сможет записать пластинку - все написать и сыграть сама. И к тому же она точно описывает свое время, то есть также и наше с вами, и пишет о нас с вами. У нее потрясающая энергия: Земфира — как магнит, от нее ведь глаз никак не отвести, о чем бы она там ни пела, оторваться невозможно. И еще поэтому ей так тяжело, с нее спрашивают больше, чем с других, и меряют другими рамками».

Какое бы место Земфира ни занимала в музыкальной табели о рангах, фильм вышел крайне любопытный. Снятый десятью камерами сразу, а позже смонтированный в цельное произведение, это своеобразный документ того вечера в залитом дождем Зеленом театре парка Горького. Опыта подобных съемок нет ни у кого в стране. Литвинова привлекла оператора, который раньше работал только в художественном кино, — Сергея Мачильского. Он снимает достаточно просто, и ему каким-то образом удается передать пленке эту чистоту первого опыта, незамыленность свежего взгляда. Все это, как водится, результат тяжелого труда.

«Мы намучились, конечно, страшно с этой историей. Ни у кого, как выяснилось, нет нормальных представлений о том, как нужно все это делать правильно. Сам процесс был очень сложный: весь вечер шел дождь, солнце село еще до окончания концерта, все время что-то лишнее попадало в кадр. Когда потом приступили к монтажу, приходилось по неопытности держать в голове по десять версий одной и той же песни, снятых разными камерами».
Литвиновой откровенно хотелось снять полномасштабный, многогранный портрет: если бы она занималась живописью, то он вышел бы сразу на всю музейную стену. Поэтому помимо концерта в кадре у нее еще и черно-белые короткие вставки с фрагментами подготовки к концерту и, что еще более интересно, с урывками интервью, которые она сама у Земфиры и берет.

«Просто хотелось показать какую-то еще сторону, сделать фильм еще более объемным. Хотя понятно, что ничего такого особенного Земфира в этих вставках не говорит — она же в песнях высказывается, ей самой этого вполне достаточно».

Сама Земфира принимала деятельное участие и в доведении фильма до ума.

«С ней безумно интересно работать. Она всегда до конца идет, не сворачивает, если что-то не так. И она, конечно, хочет контролировать все это — у нее находятся еще и на это силы. Мы с ней, можно сказать, соавторы этого фильма. Она же здесь еще и за звук отвечала со своим звукорежиссером, и какие-то идеи сама выдвигала. Вот там есть моменты, когда появляются такие будто бы эффекты, дважды: сначала кадр оказывается помещен под стекло, по которому текут слезы, а потом еще раз то же самое, но течет уже будто бы кровь. Это она придумала. С кровью вообще интересно было — мы хотели сделать так, чтобы она была похожа на кровь из разбитого носа, очень долго с этим возились».

Портрет Земфиры Рамазановой выглядит настолько подробным, что даже планы со зрителями, обычно занимающие немалое место в подобных картинах, здесь редки и сумбурны.

«Операторы просто часто словно фиксировались на Земфире, не заставить их было снимать публику, что-то еще, хотя были такие установки. Еще и при монтаже многих пришлось вырезать. Вот это было очень мучительно. Такое чувство, словно живых людей режешь. Все-таки когда работаешь с документальными кадрами, совсем не такое чувство, если сравнивать с работой с художественным кино. Документалистика требует куда большего погружения в материал, четкости в передаче реальности. Да и монтаж этот… сложнейший был».

Тем не менее, несмотря на этот новый опыт, больше с документальным кино Рената работать не хочет.

«Это все-таки такая разовая история, такой каприз: получится — не получится. Мне все же игровое кино ближе».

Пока Литвинова определяется со следующим своим проектом, «Зеленый театр в Земфире» выходит в прокат только в тех кинотеатрах, где есть цифровые экраны — снятое на цифру изображение (есть даже несколько моментов, запечатленных на мобильные телефоны посетителей концерта) на кинопленку было решено не переводить.

«Это из-за финансовой стороны, у нас же не было огромного бюджета. Но тогда бы пришлось эти деньги гипотетические отбивать как-то. Зато не было никакого давления, никакого контроля со стороны. Этот фильм получился таким, как и задумывался».

Свобода в возможностях достижения поставленных целей — такая редкость, что остается только порадоваться и за Ренату, и за Земфиру.

0

186

Картина нарисована по клипу Земфиры "Мы разбиваемся".

http://s46.radikal.ru/i113/0808/df/e93cf2cbe4ea.jpg

0

187

Елена ♥★РЕ★♥ Литвинова
"МИНУТА СЛАВЫ"

Рената Литвинова приняла предложение занять место члена жюри в проекте Первого канала "Минута славы". Первый выпуск передачи смотрите 7 сентября в 19.10.

Этот поступок Ренаты стал ее данью таланту любимой певицы Земфиры. В работе на Первом актрису заинтересовал не столько предложенный гонорар, сколько возможность наладить контакты с центральным каналом страны и выбить эфирное время для Земфиры.

Рената Муратовна всегда делает упор на то, что сейчас артистам с большой буквы уделяют слишком мало внимания, о певичках зрители получают слишком много информации, а настоящие звезды остаются в тени. Поэтому она со всей свойственной ей решительностью взялась за дело сама. Свое согласие на участие в телеконкурсе "Минута славы" она дала только с условием - Земфиру будут показывать на Первом.

На запись шоу актриса пришла во вполне радушном расположении духа. То, что происходило на сцене, ее явно забавляло. Хотя сама Рената Муратовна была немногословна. Она не пускалась в пространные рассуждения о таланте конкурсантов, да и практически совсем не давала им оценки. Все больше просто наблюдала и улыбалась. Ну и по доброте душевной не скупилась на оценки.

0

188

http://s54.radikal.ru/i144/0809/91/deafcbef74ab.jpg

0

189

http://s57.radikal.ru/i158/0809/27/774c4d8c4be1.jpg

0

190

То-то я смотрю, что она сама на себя была не похожа, когда сидела в жюри "Минуты славы". Зачем было над собой такие эксперименты проводить....

Рената Литвинова изменилась до неузнаваемости

Богоподобная, по мнению многих, актриса Рената Литвинова, сделав месяц назад операцию по изменению формы носа, решила не останавливаться на достигнутом. В той же клинике, где артистка делала ринопластику, она подкорректировала лоб, веки и овал лица.

В Санкт-Петербургском Институте красоты из актрисы сделали «куклу», узнать в которой Ренату можно лишь по ярко красной помаде, неизменному акценту макияжа актрисы. Изменения внешности настолько заметны, что остается лишь догадываться, довольна ли сама актриса своим омоложением.

- Да, Рената делала у нас пластику и ботокс, - подтверждает Екатерина, администратор Санкт-Петербургского Института Красоты.

Оказалось, ботокс «поселился» на лице Литвиновой две недели назад. Уже через два дня после процедур Рената появилась в свете, точнее в жюри телепроекта «Минута Славы».

Месяц назад 41-летняя звезда фильма «Богиня. Как я полюбила» обращалась к первоклассным специалистам, чтобы исправить форму носа - казалось бы, такого красивого и такого породистого.

Литвинова прибыла в институт красоты, расположенный в центре столицы, во вторник в 10 часов вечера. Специально для нее из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, по праву признанный одним из лучших специалистов своего дела в стране.

Как удалось узнать LIFE.RU, актриса готовилась к операции уже несколько месяцев, но не рассказывала о своих намерениях даже близким друзьям. Что ж, скрытность актрисы, который год не устающей убеждать публику, что самобытность и индивидуальность - то, что украшает любую женщину, всегда была ее отличительной чертой. И черта эта как никогда ярко проявилась, когда Литивинова выписалась из больницы.

0

191

Незнаю были эти фотки или нет

http://s45.radikal.ru/i107/0810/96/e1909faafcd9.jpg
http://i040.radikal.ru/0810/a3/7398c33da0fb.jpg

Отредактировано Penelop@ (12.10.2008 18:08)

0

192

НЕБОЛЬШАЯ РЕКЛАМА НЕ ПОВРЕДИТ   
приглашаем на форум о Ренате Литвиновой

http://renataforum.mybb.ru/

0

193

Ничего такая тетенька. Чудаковатая, конечно, но ей идет.  :D  Я вообще люблю нестандартных людей, выделяющихся из массы, но в хорошем смысле этого слова, наверное поэтому, Рената мне симпатична... Считаю талантливой девушкой, и актрисой "Небо Самолет Девушка" с ней видела, это что-то... Роль очень сильная, уже за одно это уважения достойна. Да и рассуждает здраво и обосновано, почти всегда... Чего-то там, вечно кто-то бухтит по телеку про ее ориентацию, но мне вот это вообще до фонаря! Ее ориентация, ее личное дело! Мне с ней не жить в конце концов. В общем, далеко неглупая, талантливая, харизматичная тетя. Единственное, не нравится ее манера говора... Послушать ее интересно, конечно бывает, но пока Рената произнесет, хотя бы, "добрый день", я успею на работу съездить и вернуться обратно... :glasses: Очень долго, порой приходится ждать, чтобы услышать ее мысль...То ли она сосредотачивается так, чтобы выдать нам чего, то ли забывает, что сказать хотела. Медлительная леди, крайне... А так вообще классная, конечно! Нравится мне она очень, несмотря ни на что! :cool:

Отредактировано Тапуня (17.05.2009 02:40)

+1

194

Рената попала в топ самых смелых звезд без макияжа

Рената Литвинова. "Я пудрилась как бешеная еще девочкой. Есть мнение, что когда женщина красится, она пытается защититься от мира. В моей любви к запудриванию, наверное, есть что-то такое. Я люблю красить губы, подводить глаза – мне всегда нравилось рисовать, может, этим все объясняется. Сейчас моя пятилетняя дочь постоянно таскает мою косметику, красит губы смешно и неровно… Но она явно растет женственной..."

http://s51.radikal.ru/i133/0905/9d/4815328dd205.jpg

0

195

Томочка написал(а):

Рената попала в топ самых смелых звезд без макияжа

Ой,когда это было...
вспомнила  :playful:

0

196

Никогда её не понимала. Какая -то она страненькая вся...Не спорю, талантлива, но мне не очень...

0

197

Alinca написал(а):

Какая -то она страненькая вся...

Хм, это нормально.
Т.е одним из наиболее ярко выраженных критериев нормальности можно считать, с определенной долей условности, приспособленность.
А ваша,ну или нормальность большенства - это серая маска жизни..
Скучность и неинтересность.
Приспособленность.... ГРУСТНО само по секбе звучит.

Но приспособленность ,само по себе  понятие очень сложное.
Потому что можно приспособленность видеть в том, что ты - точно такой, как все.
Но можно видеть ее и в обратном, т.е в том, что у тебя достаточно личного, объективного суждения, чтобы противостоять всем.
Но с какой-то закономерностью: не просто лягаться вправо и влево, а произносить суждение и соответственно действовать.
Между этими двумя крайностями есть масса оттенков, но так или иначе нормальность всегда определяется той или иной формой приспособленности, и это очень относительное определение, потому что оно чисто практическое.
И на основании этого можно сказать, что целый ряд великих людей и гениев были ненормальны.
В итоге они-то и были нормальны, а мы (Вы) - нет.

Фуф....вот как то так...

0

198

А вот,что говорит сама Рената, на счет "странности"

"Я пришла к выводу, что больше всего нужно опасаться того, что все называют нормальностью, нормой. Наверное, это то, что не напрягает. Как серые шторы. Удобно, прагматично. Но можешь их просто и не заметить... Я в этом смысле всегда пыталась себя сохранить. Такое мое личное безумие, которое я в себе культивирую. И называю индивидуальностью."

*************
"Больше всего на свете я боюсь серости, того, что называют нормой,  нормальностью . Это самое страшное для меня. Это как серая мешковатая одежда. Удобно, практично, не напрягает. Но ведь тебя и не заметят в такой одежде! Мне очень дорога моя такая личная "сумасшедшесть", которую я в себе всячески поддерживаю, и, кстати, именно это я называю индивидуальностью."

(С) РеЛи

Отредактировано Лёка (17.05.2009 22:48)

0

199

Рената Литвинова в InStyle

http://s51.radikal.ru/i133/0908/9b/c04425a49098.jpg

Еще в начале марта Рената Литвинова представила коллекцию своей одежды для бренда Zarina. Журнал InStyle поговорил с актрисой, сценаристом и режиссером о ее новой роли дизайнера и просто о моде.

http://s50.radikal.ru/i130/0908/29/29d62b54c6c3.jpg

В нашей стране хорошо одетых людей единицы. Все женщины сплошь "искушают", у них такой агрессивный женственный стиль: всегда на каблуках, всегда в лучшем – мужчин-то не хватает. А уж икон стиля нет вообще. Я тоже живу в России, так что не зовите меня иконой. Это звучит несколько издевательски.

Не называйте меня дизайнером, ведь я выпустила то, что сама не могла купить в магазинах. Я и снимаюсь, как правило, в своей одежде. Вот сейчас тоже – в фильме "Волшебный кубок" играю роль злой колдуньи. У меня там фантастические наряды, и почти все либо придуманы мной, либо получены от друзей-модельеров.

Правила – для всех, а исключения – для исключительных. Тренды, они для тех, кто сам не в состоянии придумать себя. Мой же стиль – потакать своим безумствам, идти им навстречу – слава богу, если они есть!

http://s39.radikal.ru/i083/0908/81/e10f63aac292.jpg

Черные платья для меня – все. Черное Chanel, черное Dior, черное Nina Ricci – я выбираю одно и то же, но в разном исполнении.

+1

200

Рената Литвинова обнажит себя для «Фаины»
Актриса решила сняться в кино голой
http://s12.radikal.ru/i185/0908/3e/7dd7d0dd277c.jpg
Несмотря на рождение дочки Ульяны, фигурка у актрисы по-прежнему точеная, аккуратная и в нужных местах округлая. Но Рената Муратовна уже давно объявила, что обнаженной в кино больше не покажется. А тут взяла и передумала! В одном из интервью «богиня» отечественного кино сказала: «Прошло десятилетие, и я поняла, что была не права. Теперь я отвечаю «да».

Картина, в которой нам доведется увидеть обнаженную Ренату, называется «Злая Фаина, добрая Фаина». Режиссер Кира Муратова начала ее снимать 10 лет назад, но потом съемки были остановлены. И вот процесс, судя по всему, снова пошел.

- Рената часто спасительно фигурирует в моей биографии, появляясь со своим сценарием и со своей ролью... - сказала «КП» Кира Георгиевна.

+1

201

http://s002.radikal.ru/i199/1002/02/e3e13c958938.jpg

Магия перевоплощений от Ренаты Литвиновой в коллекции весна/лето 2010

Невероятно чувственное смешение разнообразных стилей – образов старого Голливуда и неповторимости русских орнаментов – стало ключевой эмоцией фотосесии бренда ZARINA сезона «весна/лето 2010». Терпкая русская красота, царские  интерьеры и утонченная французская элегантность переплелись в красивейших образах новой фотосессии. Венчает эти сплетения демонический образ непредсказуемой Ренаты Литвиновой, которая в этом сезоне продолжает представлять бренд ZARINA.

Рената Литвинова предстает перед камерой в феерических образах хозяйки медной горы, царственной особы, недоступной и одновременно невероятно хрупкой, чувственной леди.

Именно такие мотивы легли в основу коллекции ZARINA и специальной линии ZARINA и Рената Литвинова. В коллекции Ренаты Литвиновой дизайнером найден прекрасный компромисс между элегантным кроем платьев и использованием русских орнаментов, жостовской росписи. Эмоциональные цветы, растения и птицы «живут» в своем сказочно сверкающем пространстве натурального шелка. Плиссированные юбки, бархатные жакеты, шелковые блузы и невероятные платья. Травяной зеленый, приглушенный красный, металлический серый и классический черный стали основными цветами новой коллекции Ренаты Литвиновой. Атласные туфли с открытым носком, классические лаковые лодочки на шпильке, бисерные сумочки, красивейшие тканевые сумки с орнаментом из цветов и невероятные бусы из жемчуга стали прекрасным дополнением к основной коллекции.

Воплощение безграничной красоты в кадре стало возможным благодаря руке знаменитого французского фотографа Али Махдави, работавшего с такими модными домами, как Thierry Mugler, Piaget, Ungaro, Cartier и другими.

0

202

Набросив на плечи платок, услышать строки старого предания.
Просторы русской души..красота бесконечна
http://s003.radikal.ru/i202/1002/fa/e745f6916599t.jpg

0

203

Точёный профиль в легкой дымке таинственности..
Следуйте зову сердца — облачитесь в красное!
http://s002.radikal.ru/i200/1002/65/89018c6a4764t.jpg

0

204

http://s003.radikal.ru/i201/1002/a5/46c743e993d5.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1002/5d/4db9a620b1fc.jpg
http://i054.radikal.ru/1002/48/2522f5ab93e4.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/1f/973e383c6bb3.jpg

0

205

http://s50.radikal.ru/i128/1008/f0/41f60b12c1cbt.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1008/ab/0728c77c8601t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1008/f4/c68f8293f7fbt.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1008/6f/95c0cc6e6685t.jpg

+1

206

http://s16.radikal.ru/i191/1008/e5/75ff0f5a1c76t.jpg

0

207

http://s51.radikal.ru/i133/1008/a9/938ca8e688bd.jpg

0

208

http://s56.radikal.ru/i154/1008/74/1c1e12fad253.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1008/90/d98c202b53cd.jpg

0

209

http://i053.radikal.ru/1008/67/37841bf18c65.jpg

0

210

***

0

211

http://i081.radikal.ru/1208/b0/8881b836cb3d.jpg

0

212

http://s019.radikal.ru/i623/1208/28/0b415bfaf709.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1208/68/723665144b04.jpg

0

213

http://s48.radikal.ru/i119/1208/86/49101dbc86ec.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1208/88/85f07507a4f9.jpg

0

214

http://s53.radikal.ru/i141/1208/10/100b9057ee89.jpg

0

215

http://s017.radikal.ru/i420/1208/bc/417d011c07d8.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1208/c6/6aa85cb2f66b.jpg

0

216

http://s49.radikal.ru/i124/1208/b6/d003302f5e2a.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1208/19/b6b3fb5a6a4a.jpg

0

217

http://i072.radikal.ru/1208/f9/d85d7857f284.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1208/41/4f1132084893.jpg

0

218

http://s61.radikal.ru/i173/1208/e6/e5151029c38d.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1208/69/5395081de05b.jpg

0

219

http://s018.radikal.ru/i524/1208/c8/4098c501c3e9.jpg

0

220

http://s48.radikal.ru/i120/1208/06/513182be9a77.jpg

0

221

http://s017.radikal.ru/i430/1208/cc/9c3a3ef0c0ad.jpg

0

222

http://s017.radikal.ru/i408/1208/0f/d1bbba6cd399.jpg

0

223

http://i076.radikal.ru/1208/1a/a41e1daf16f6.jpg

0

224

http://i011.radikal.ru/1208/b8/567947d6dbdc.jpg

0

225

http://s48.radikal.ru/i121/1208/d0/88ab480551ac.jpg

0

226

http://s58.radikal.ru/i159/1208/42/c85c20d57016.jpg

0

227

http://s017.radikal.ru/i438/1208/a5/180acd64f80c.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1208/84/9ba7d3a99599.jpg

0

228

http://i064.radikal.ru/1208/44/944f90ad677e.jpg

0

229

http://s005.radikal.ru/i211/1208/ef/273faa4f2700.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1208/60/574572edf382.jpg

0

230

http://s017.radikal.ru/i431/1208/dd/6807cabb5cc3.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1208/1b/77978ae3c041.jpg

0

231

http://s004.radikal.ru/i205/1208/52/72481e51e354.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1208/05/a9e70a9a2d3c.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1208/93/dbaa0db4c0dc.jpg

0

232

http://s017.radikal.ru/i442/1208/90/d1deaf8cde3d.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1208/23/9c8292156602.jpg

0

233

http://s017.radikal.ru/i410/1208/6f/e2848a4ef95b.jpg

Отредактировано valentina2 (21.08.2012 23:24)

0

234

http://s018.radikal.ru/i505/1208/ef/1a56f1a49712.jpg

http://i060.radikal.ru/1208/c3/4724fcf070d3.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1208/2b/e5a11857f007.jpg

0

235

http://i053.radikal.ru/1208/41/5e487fe1f804.jpg

Отредактировано valentina2 (21.08.2012 23:26)

0

236

http://i032.radikal.ru/1208/a3/2beb6db5a4b2.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1208/b9/2e4fdb0c074b.jpg

Отредактировано valentina2 (21.08.2012 23:29)

0

237

http://s018.radikal.ru/i519/1208/90/b7bb10808ee8.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1208/d8/f026acd67c1e.jpg

0

238

http://s017.radikal.ru/i416/1208/2e/29d5e1d5c6cd.jpg
http://i060.radikal.ru/1208/0c/9497f27de443.jpg

0

239

http://s60.radikal.ru/i167/1208/48/9022735974c5.jpg

0

240

http://s40.radikal.ru/i090/1208/90/dc6b04c29fe4.jpg

0