www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza


Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 901 страница 960 из 986

901

Miliuna написал(а):

Нина

Часто Марию Фернанду Кандидо сравнивают с Софи Лорен, особенно по роли Нины.

http://i030.radikal.ru/0908/b4/2dd5d1e784d0.jpg

+3

902

nika написал(а):

Очень радует Мария и бесит Камилли. Мария такая молодец: выросла в богатой семье, в роскошном доме, никогда ни в чем не нуждалась. Как мужественно она принимает все изменения в своей жизни. Ведь все деньги у Мартино, а она осталась без гроша. А Камилли только и делает что удивляется: очередь чтобы умыться, принять душ. И все это с таким лицом. Если бы Мария оказалась с Тони в этом приюте, она бы не жаловалась, не морщила носик. Я думаю, она бы быстро нашла общий язык со всеми жильцами и даже стирала бы белье со всеми этими женщинами

лично я  считаю что Мария  создана именно для семьи  для домашнего очага но мне  кажется что с ней будет скучно прожить всю жизнь она надоест своей правильностью и нравоученниями   в ней нет той бешенной  сжигающей страсти которая есть у Камилли и именно поэтому потом  Тони и будет бегать к  ней и изменять   своей благочестивой Марии Лично Я бы выбрал Камилли

0

903

edu написал(а):

лично я  считаю что Мария  создана именно для семьи  для домашнего очага но мне  кажется что с ней будет скучно прожить всю жизнь она надоест своей правильностью и нравоученниями   в ней нет той бешенной  сжигающей страсти которая есть у Камилли и именно поэтому потом  Тони и будет бегать к  ней и изменять   своей благочестивой Марии Лично Я бы выбрал Камилли

сердцу не прикажешь Тони любит Марию и не будет бегать к Камилли

0

904

Sylenda написал(а):

Sylenda

ты смотрела этот фильм раньше?он будет бегать к  ней на её фабрику

0

905

edu написал(а):

ты смотрела этот фильм раньше?он будет бегать к  ней на её фабрику

да я смотрела. Не помню про фабрику и не буду рассказывать, что атм с ними случиться потому что многие первый раз смотрят. Скажу одно Тони сам не знал чего хочет Камилли - страсть, а Мария - чистая юношеская любовь они больше подходят друг к другу, потому что они с одной земли с детства знают друг друга и если любишь человека с ним тебе не станет скучно никогда. И страсти в Марии уж точно не меньше чем в Камилли.

0

906

Ksu-ha написал(а):

Очень радует Мария и бесит Камилли. Мария такая молодец: выросла в богатой семье, в роскошном доме, никогда ни в чем не нуждалась. Как мужественно она принимает все изменения в своей жизни. Ведь все деньги у Мартино, а она осталась без гроша. А Камилли только и делает что удивляется: очередь чтобы умыться, принять душ. И все это с таким лицом. Если бы Мария оказалась с Тони в этом приюте, она бы не жаловалась, не морщила носик. Я думаю, она бы быстро нашла общий язык со всеми жильцами и даже стирала бы белье со всеми этими женщинами.

Не надо забывать, что они выросли в абсолютно разных семьях, хоть и с достатком. Мария - деревенская девушка, ни в чем не прихотливая. А Камилли была окружена совершенно другими нравами, принципами, выросла в другой религии. Поэтому многие вещи для неё удивительны, даже самые простые. Но она старается, т.к любит своего мужа. И в этом её винить нельзя. Так же как и любую из нас сейчас отправить жить в общежитие, еще и не так нос воротить будем.

0

907

Breeze написал(а):

Но она старается, т.к любит своего мужа. И в этом её винить нельзя. Так же как и любую из нас сейчас отправить жить в общежитие, еще и не так нос воротить будем.

надо винить Тони, из-за упрямства которого Камилли переехала к нему. Иж какой гордый не захотел жить в доме жены. Хотя бы Камилли пожалел что ли :angry:

+1

908

Sylenda написал(а):

надо винить Тони, из-за упрямства которого Камилли переехала к нему. Иж какой гордый не захотел жить в доме жены. Хотя бы Камилли пожалел что ли

По-моему Тони в душе эгоист просто.

+1

909

Sylenda написал(а):

надо винить Тони, из-за упрямства которого Камилли переехала к нему. Иж какой гордый не захотел жить в доме жены. Хотя бы Камилли пожалел что ли :angry:

Кого-то жалеть он может только для вида. Он любит только себя, хотя никогда в этом не признается даже самому себе. Для себя он - пример самопожертвования, который все делает для других, забывая о себе.

+1

910

По сегодняшней (72-ой) серии:
Камилли потихоньку обживается. Да, пока она в замешательстве, но очень старается, что делает ей честь. Рядом с любимым рай в шалаше. Интересно, что это за медальон, который Тони сказал снять Камилли? Мне кажется, ей не хотелось его снимать не потому что ей нравится сам медальон. Просто он ей дорог, может, воспоминание о чем-то. Но желание угодить своему мужу, а значит, понравиться здешним жителям, пересилило. Молодец, она пока что хорошо держится. Но ей пока не приходилось ни готовить там для мужа, ни стирать. И это будет ей новым, непростым испытанием. И интересно посмотреть как она с ним справится.
Ципора очень беспокоится и хочет увидеть дочь. И посуда и прочая утварь - лишь предлог, здесь Эзекиэл прав. Чувства матери понятны. К тому же, наверное, она чувствует, что Камилли тяжело будет с Тони, что он не способен дать ей всех удобств. И что поначалу сложно будет особенно. И потому ей нужна поддержка, даже если Камилли и пытается для всех и для себя казаться сильной. И, безусловно, Камилли была рада увидеть мать. И, наверное, хотела бы взять деньги и облегчить свою участь, но гордость и желание быть самостоятельной... Только вот аргумент подобран плохо. Да, Ципора так же жила и ухаживала за Эзекиэлом в молодости. Но она была вынуждена это делать, а вот Камилли заниматься самопожертвованием ради супруга вовсе не обязательно.  И в душе девушка это понимает. Только вот мужу она этого объяснить не сможет. А потому предпочитает переносить тяготы рядом с ним, чем ругаться.
Страхи Мадалены за Нину не очень-то обоснованы. Если окажется, что Нина беременна, то она сама выйдет замуж, благоразумие у не-то есть. А Жозе Мануэл только рад будет этому. Скорее всего Мадалена боится, что дочь повторит ее судьбу. Ведь она вроде бы замужем за отцом Нины не была. И не хочет, чтобы дочери одной пришлось воспитывать ребенка, зная как это сложно. Как может Мадалена старается дочь защитить. От слухов хотя бы, раз по другому не может. И это при том, что именно Мадалена хотела, чтобы Нина была любовницей Умберто. Но материнская любовь оказывается даже в ней сильнее меркантилизма.
Нина рассказывает свою историю Камилли. Безусловно, той интересно - мир Нины очень далек от ее собственного. В нем много тревог, проблем, бед. И он так сильно отличается от ее спокойного и тихого мирка. И такого защищенного. И проблемы самой Камилли могут показаться ей такими мелкими, неважными. Может, она и не понимает всех забот и тревог Нины. Для нее это чуждо. Но ей интересно. Ведь жизнь Нины полна приключений, каждые ее день не похож на предыдущий. И бед, и проблем у Нины больше. Но она не унывает. Она справляется с бедами, ни на что не жалуясь. И, возможно, чем-то восхищает Камилли. Которая по натуре своей не такая.
Маноло так заботится о дочери, что это слишком. Но это, как обычно и бывает, ощущает только дочь и жена. Маноло заботит и благосостояние потенциального зятя, и... все остальное. Это понятно, и хорошо, что Соледад все же удается увести Маноло. Но ощущение некоей скованности не проходит. Вряд ли Маркос рад этому свиданию по-настоящему. Мне кажется, он мог думать о Жустине в тот момент. И скованность понятна. Хотя вряд ли Эулалия заметила тот холодок, с которым Маркос отнесся к ней. Она слишком счастлива и влюблена. Да даже не влюблена еще, а просто наполнена надеждой. И оттого рада.
Мария как всегда не ожидала скорого возвращения мужа. На этот раз Мартино использовал ее любовь к ребенку, чтобы увести ее. Хотя мне кажется, что подсознательно Мария понимала, что все так и закончится. И понимала, что придется уйти. И сопротивлялась скорее по инерции, особо не надеясь на успешный исход. Только вот зачем все время говорить мужу, как ей плохо? Можно было бы и переждать. Отказываясь от еды, отдыха и пр., она делает хуже только себе. И Мартино прекрасно понимает, что это пройдет, не стоит обращать на это внимание. Здесь он прав. Марии давно бы смириться надо. И вообще не очень понятно ее отношение к мужу. Она должна бы быть ему хотя бы благодарна - он взял ее с чужим ребенком, любил, оберегал, пылинки сдувал. Ребенка растил как собственного. Относился к Марии с уважением. Она же ставит ему в вину убийство, при этом забывая, что сначала его хотели убить. Такое отношение не понятно. Марии надо было бы поступать по другому. Как-нибудь убедить мужа в том, что хоть она и относится к нему с симпатией и уважением, но не любит его. Не смогла полюбить. Хоть и пыталась. Мартино по отношению к Марии очень благороден. Вполне вероятно, что он бы нашел в себе силы отпустить ее. И не оставить нищей.
Женаро не стоит винить себя в случившемся. Хотя он, конечно, будет. Рефлексия - фамильная черта этого семейства, судя по отцу и сыну. Теперь пианист только и будет думать о внуке и Марии. Но что же поделаешь - се ля ви, как говорят французы. А меня удивляет другое: неужели тогда дома не было ни одного из студентов-постояльцев?! Они бы смогли защитить Марию и ребенка. Где они пропадали? Ведь дело было вечером-ночью, если Женаро играл у Жустины в борделе. Где могли пропадать студенты?
Фарина от согласия Франсиски на сделку аж прибалдел. Но Франсиска хочет избавиться от всех воспоминаний о муже, а фазенда - одно из наиглавнейших напоминаний. Это ясно. К тому же Франсиска ныне благосклонна к мужчинам. И раз за ней так настойчиво ухаживает Фарина, почему бы не прогуляться с ним хотя бы? И поговорить по душам. Хотя Франсиска пока что довольно осторожна. Но при помощи Фарины (или кого-нибудь другого) Франсиска в первую очередь хочет насолить мужу, пускай и мертвому. Какой-то влюбленностью или хотя бы симпатией тут и не пахнет.
А вот то, что она поменяла отношение к Катерине и прочим - хорошо. Мне кажется, она никогда не ненавидела итальянцев. Просто она винила того парня в том, что вечно должна мужу за то, что принял не своего ребенка. А оказалось, муж не ангел. И она ему ничего не должна. И можно относиться ко всем более тепло, тем более она быть ведьмой не особо желает теперь.

P.S. Моя мама случайно посмотрела пару серий ЗЛЗН, когда вязала. Пока что она не втянулась - получает чисто эстетическое удовольствие от картинки. Как она сказала, картинка сочная, все актеры "ядреные", а не вареные, как наши. К тому же наша картинка бледновата, даже если снимают яркие цвета. Очень мне хотелось бы, чтобы мама втянулась, и мы смотрели сериал вместе)))

+3

911

Miliuna написал(а):

(72-ой) серии:

Сейчас 72 серия?????:O  а я читала что Шестьдесят седьмая серия  сейчас :unsure:

0

912

Miliuna написал(а):

P.S. Моя мама случайно посмотрела пару серий ЗЛЗН, когда вязала. Пока что она не втянулась - получает чисто эстетическое удовольствие от картинки. Как она сказала, картинка сочная, все актеры "ядреные", а не вареные, как наши. К тому же наша картинка бледновата, даже если снимают яркие цвета. Очень мне хотелось бы, чтобы мама втянулась, и мы смотрели сериал вместе)))

бразильцы вообще великолепные актеры, играя выкладываются на полную как будто это кино,а для наших сериалы это халтурка поэтому особо не стараются.
спасибо за очередное описание,я седня как раз хотела посмотреть,но не успела,а Франсиска с Фариной замутит все таки.)))

0

913

72-я, можешь не сомневаться)))  :yep:  Можешь убедиться, заглянув на сайт Домашнего

0

914

маргаритка написал(а):

Франсиска с Фариной замутит все таки.)))

лучше она бы не доверяла так этому толстяку :angry:

0

915

Miliuna написал(а):

72-я, можешь не сомневаться)))  :yep:  Можешь убедиться, заглянув на сайт Домашнего

Да?! Ну хорошо... Просто на другом сайте написано по другому...

0

916

Sylenda написал(а):

лучше она бы не доверяла так этому толстяку

пока спойлерить не буду,а то тут первый раз некоторые смотрят,но согласна доверие Франсиски к Фарине все таки ей боком вышло хотя вот я от него такого никак не ожидала.

0

917

маргаритка написал(а):

боком вышло хотя вот я от него такого никак не ожидала.

я сама была в шоке, когда смотрела в первый раз он мне так понравился, такой вроде добрый дядя с виду :dontknow:

0

918

Sylenda написал(а):

я сама была в шоке, когда смотрела в первый раз он мне так понравился, такой вроде добрый дядя с виду

мне кажется это сценаристы пытались уже закончить как нить сериал и решили таким вот образом,потому что поведение и поступки Фарины вначале сериала и в конце очень уж отличаеюся как то резко на мой взгляд поменялся в не самую лучшую сторону как будто его подменили совсем другой человек прям был уже.

Отредактировано маргаритка (21.08.2009 22:05)

0

919

edu написал(а):

с ней будет скучно прожить всю жизнь она надоест своей правильностью и нравоученниями

Что-то я не припоминаю чтобы Мария кого-то изводила своими нравоучениями.

edu написал(а):

в ней нет той бешенной  сжигающей страсти которая есть у Камилли

Страсти в Марие хоть отбавляй. Чего стоят ее бешеннве страстные гонки по полям Италии.

Breeze написал(а):

Не надо забывать, что они выросли в абсолютно разных семьях, хоть и с достатком.

Семьи-то разные. Но я не думаю что Мария, когда жила с отцом, поднимала что-то тяжелее вилки. Ее не приучали гнуть спину на тяжелой работе, потому что изначально планировалось, что она выйдет замуж за богатого мужчину и будет продолжать вести тот образ жизни, к которому привыкла.

Sylenda написал(а):

надо винить Тони, из-за упрямства которого Камилли переехала к нему. Иж какой гордый не захотел жить в доме жены. Хотя бы Камилли пожалел что ли

Тони жалеет только себя.

0

920

маргаритка написал(а):

доверие Франсиски к Фарине все таки ей боком вышло хотя вот я от него такого никак не ожидала.

Вот на кого бы не подумала, что он злодей, так это на Фарино. У меня был шок.

0

921

Ksu-ha написал(а):

Вот на кого бы не подумала, что он злодей, так это на Фарино. У меня был шок.

у меня такая же реакция была.

0

922

маргаритка написал(а):

мне кажется это сценаристы пытались уже закончить как нить сериал и решили таким вот образом

я тоже думаю, что сценарий изменили, потому что изначально он предстал как исключительно положительный персонаж, может актер просто больше не мог сниматься вот и все

0

923

Sylenda написал(а):

я тоже думаю, что сценарий изменили, потому что изначально он предстал как исключительно положительный персонаж, может актер просто больше не мог сниматься вот и все

Мне эта мысль тоже пришла в голову.

+1

924

Miliuna написал(а):

картинка сочная, все актеры "ядреные", а не вареные, как наши. К тому же наша картинка бледновата, даже если снимают яркие цвета

это да точно

Ksu-ha написал(а):

Страсти в Марие хоть отбавляй. Чего стоят ее бешеннве страстные гонки по полям Италии

ты не  путай страсть с коровьями гонками Марии по тем же полям Италии

0

925

Эх только 72 серия. Очень жду следующий сериал. А на сколько помнится в ЗЛЗН 250 серий (кошмарище)

Ну и немного фото.

На этот раз объектом моего внимания стала актриса Мария Режина Доурадо. Начала сниматься с 1979 года. Сейчас снимается на канале Рекорд.

http://s59.radikal.ru/i165/0908/52/c8b7128f7e59.jpg

Как то Playboy спрашивал меня про сериал "Explode Coracao". Она и там снималась

http://i082.radikal.ru/0908/80/987d56084164.jpg

+2

926

Дописывал сценарий не Руй Барбоза, который серьезно заболел, а Валсир Карраско. По стилистике они практически полные антиподы. Поэтому характеры героев резко изменились после середины новелы. Особенно перемены коснулись Фарины и Маурисио. Это было сделано в попытке хоть как-то оживить сюжет и поднять рейтинги.

+1

927

Playboy написал(а):

Валсир Карраско. По стилистике они практически полные антиподы.

На сколько мне известно рейтинги новелы составляли 42 пункта. Раньше это было не так много. А сейчас "Дороги Индии" не всегда получают такой рейтинг.

+1

928

edu написал(а):

ты не  путай страсть с коровьями гонками Марии по тем же полям Италии

А как страстно они с Тони целовались. По-моему, очень даже страстно.

0

929

http://s51.radikal.ru/i133/0908/05/dbdc3058fa18.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/0908/ab/30ee58512842.jpg

Отредактировано Breeze (23.08.2009 02:43)

+2

930

Ksu-ha написал(а):

Вот на кого бы не подумала, что он злодей, так это на Фарино. У меня был шок.

Напомните, что он такого сделал?

Томочка написал(а):

На этот раз объектом моего внимания стала актриса Мария Режина Доурадо. Начала сниматься с 1979 года.

Она раньше начала сниматься. Я её в Рабыне Изауре помню. А уже в более поздних ролях она мне не нравится.

Отредактировано Breeze (23.08.2009 02:55)

0

931

А я все не могу понять кого здесь играла Зилка Салаберри и кто это вообще такая.

0

932

Breeze написал(а):

Она раньше начала сниматься. Я её в Рабыне Изауре помню. А уже в более поздних ролях она мне не нравится.

Нет, она начала сниматься с 1979 года. В 1978 году она участвовала в телевизионной программе. А после этого ее заметили.

Вот послужной список ее. Да и в актерском составе "Рабыни Изауры" ее нет. Может быть Breeze ты ее перепутала с другой актрисой? Не помнишь как звали героиню? Я могла бы найти инфу по героини и актрисе которую ее играла.

"Caminhos do Coração" / Пути к сердцу.... Altina (2007)
"Bicho do Mato" .... Vanda (2006-2007)
"América" / Америка .... Graça (2005)
Espelho d'Água - Uma Viagem no Rio São Francisco (2004) .... Penha
"Esperança" / Надежда (2002) TV series (as Regina Maria Dourado) .... Mariusa
"Os Normais" .... Beatriz (1 episode, 2001)
"Andando Nas Nuvens" / Воздушные замки (1999) TV series .... Ieda
No Coração dos Deuses (1999)
"Sai de Baixo" .... Milu Lajolo Salão (1 episode, 1998)
"Anjo Mau" / Жестокий ангел (1997)  .... Alzira Noronha Machado
Corisco & Dadá (1996)
"O Rei do Gado" / Роковое наследство (1996) TV series .... Magu
"Explode Coração" (1995) TV series .... Lucineide
"Você Decide" (1 episode, 1995)
"Tropicaliente" / Тропиканка (1994) TV series .... Serena
"Renascer" (1993) TV series .... Morena
"Tereza Batista" (1992) TV mini-series
"Felicidade" / Счастье (1991) TV series .... Rosália
"O Sorriso do Lagarto" / Улыбка ящерицы (1991) TV mini-series
Corpo em Delito (1990) .... Tana
"O Pagador de Promessas" (1988) TV mini-series .... Branca
Tigipió - Uma Questão de Amor e Honra (1986) .... Matilde
"Angel malo" (1986) TV series .... Alzira
"Roque Santeiro" / Святой Роки (1985) TV series .... Efigênia
O Baiano Fantasma (1984) .... Zuzu
"Pão Pão, Beijo Beijo" (1983) TV series .... Lala
"Seu Quequé" (1982) TV series .... Santinha
Lampião e Maria Bonita (1982) (TV) .... Joana Bezerra
"Rosa Baiana" (1981) TV series .... Matilde
"Cavalo Amarelo" (1980) TV series .... Ivonete
"Pai Herói" (1979) TV series .... Nancy (unknown episodes)

+1

933

Playboy написал(а):

Зилка Салаберри

Я порылась, и вот какую инфу нашла. Родилась она 31 мая 1917 года. Умерла 10 марта 2005 года. Пережила мужа Марио Сиббаро который, на 19 лет ее был младше. У нее один сын и три внука.

В "Надежде" она играла саму себя. То есть актрису Зилку Салаберри. Российский зритель может помнить актрису еще по роли в "Шальных деньгах", там она играла героиню, которую называли просто - Ба.

http://i018.radikal.ru/0908/f9/4f8532b25633.jpg

+1

934

Томочка написал(а):

Эх только 72 серия. Очень жду следующий сериал. А на сколько помнится в ЗЛЗН 250 серий (кошмарище)

Как бы этим следующим сериалом не оказался какой-нибудь русский... А серий в ЗЛЗН вроде бы 220, разве нет?

0

935

Томочка написал(а):

Вот послужной список ее. Да и в актерском составе "Рабыни Изауры" ее нет. Может быть Breeze ты ее перепутала с другой актрисой? Не помнишь как звали героиню?

Тома, ты права. Я её перепутала с Анжелой Леал, которая играла Кармен - жену отца Леонсио. Никогда бы не подумала, что то разные актрисы.

+1

936

Miliuna написал(а):

Как бы этим следующим сериалом не оказался какой-нибудь русский... А серий в ЗЛЗН вроде бы 220, разве нет?

да вроде в российской версии так

Breeze написал(а):

Тома, ты права. Я её перепутала с Анжелой Леал, которая играла Кармен - жену отца Леонсио. Никогда бы не подумала, что то разные актрисы.

знаешь, они и вправду похожи) Мне кстати нравится дочка Анжела - Леандра Леал, она играла Клаудию в Хозяйке судьбы

Miliuna написал(а):

Как бы этим следующим сериалом не оказался какой-нибудь русский...

фуф...бяяя

0

937

Miliuna написал(а):

Как бы этим следующим сериалом не оказался какой-нибудь русский.

эт точно. Из таких общих каналов, я не беру в счет платные кабельные и спутниковы, у меня вообще 20 канлов, так во Домашний единственный где еще показывают латиномаериканские сериалы.

0

938

Miliuna написал(а):

Как бы этим следующим сериалом не оказался какой-нибудь русский

Для меня это будет смерть :'(

0

939

Breeze написал(а):

Напомните, что он такого сделал?

Связался с Жюстин,потом начался бред хотел Маурисио если не ошибаюсь в тюрьму засадить Маурисио насолько я помню даже прятали чтоб его Фарино не нашел.

+1

940

Miliuna написал(а):

А серий в ЗЛЗН вроде бы 220, разве нет?

Да в этом сериале 220 сериий.

0

941

маргаритка написал(а):

Связался с Жюстин

а вот этого я не помню :|

0

942

Томочка написал(а):

Как бы этим следующим сериалом не оказался какой-нибудь русский

ДА НЕ ДАЙ БОЖЕ

0

943

Sylenda написал(а):

а вот этого я не помню

было было бегал к ней даже помоему сразу же после того как выяснилось что у Франсиски дочь будет,а не сын.

0

944

маргаритка написал(а):

бегал к ней даже помоему сразу же после того как выяснилось что у Франсиски дочь будет,а не сын.

Козел!!! Жена беременная, а он по бабам шляется. :suspicious:

0

945

Ksu-ha написал(а):

Козел!!! Жена беременная, а он по бабам шляется.

хотя сначала помню Фарино очень беременности Франсиски обрадовался. :sceptic:

0

946

маргаритка написал(а):

хотя сначала помню Фарино очень беременности Франсиски обрадовался.

по-моему Маурисио после этого еще с ума сойдет

0

947

Sylenda написал(а):

по-моему Маурисио после этого еще с ума сойдет

В него вселится дух его убитого отца - итальянца, и у Маурисио поедет крыша. Но потом ближе к концу сериала духа изгонят, Маурисио вытащат из психушки и все заживут долго и счастливо.

0

948

Вот. Все тайны раскрываете. А ведь тут уже просили этого не делать. ТОМОЧКА, мне тоже попадалась информация о том, что Зилка здесь играла саму себя. Я этого не понимаю. Сериал ведь исторический.

0

949

Томочка написал(а):

В "Надежде" она играла саму себя. То есть актрису Зилку Салаберри.

Как же она себя играла, если время действия в сериале - 30-е годы. Ей лет 15 в то время было, и она наверняка еще не была актрисой.

0

950

Playboy написал(а):

Вот. Все тайны раскрываете. А ведь тут уже просили этого не делать.

Блин. Облажалась. Больше не буду.

0

951

маргаритка написал(а):

Связался с Жюстин,потом начался бред хотел Маурисио если не ошибаюсь в тюрьму засадить Маурисио насолько я помню даже прятали чтоб его Фарино не нашел.

Меня больше всего Фарина поразил своими действиями в последних сериях: когда он запер Беатрису в темном чулане за то, чтобы она держала рот на замке, и та чуть не умерла там. А до чего он довел Франсиску-Железную руку - не могу описать, т.к. лучше увидеть своимим глазами. :mad:

+1

952

аааааа народ!!!!! :flag: давайте не будем раскрывать всех тайн!!!!а лучше пообсужадем это, когда сериал закончится!!! :yep:

+1

953

Miliuna написал(а):

Хи, Фарина  ревнует.

Ну, у Фарино характер единомышленника. Что принадлежит ему, то ему. Он считает себя главой и хозяином и было дело чести приручить Франсиску.

А вообще Пауло Гуларт отличный актер. Я восхищаюсь им и его супругой Ниссети Бруно (она еще играла мать Шико в "Воздушных замках").  А так же их дочерью Бет Гуларт (Лидьяне в "Клоне").

+2

954

http://s46.radikal.ru/i114/0908/a9/0a87a5ef1e37.jpg

http://i059.radikal.ru/0908/4e/40af28711dee.jpg

0

955

http://i066.radikal.ru/0908/99/835448628c45.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0908/ec/316ad609167f.jpg

+1

956

Сегодня в память запали три момента. Во-первых как Женаро вопрошал на крыльце: "Роза, что я мог сделать? Что я мог сделать, Роза? Роза, скажи..." . И так минут пять меняя слова в предложении. Во-вторых Тони взирающий на трудящуюся жену. Почему он не пойдет на уступку со своей якобы совестью и не пожалеет Камилли? Где хоть какая-то забота? И в-третьих Беатриз. То миловалась со своим Марсело при любом удобном случае и уехать с ним была готова, и любовь до гроба. А теперь ей подумать надо. И Франсиску сумасшедшей называет. Неадекват у барышни. И что ж они с братцем школу свою забросили? Наигрались?

+6

957

http://s56.radikal.ru/i151/0908/69/d278c4067072.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/0908/a3/78aeacd141e1.jpg

+2

958

Playboy написал(а):

Сегодня в память запали три момента. Во-первых как Женаро вопрошал на крыльце: "Роза, что я мог сделать? Что я мог сделать, Роза? Роза, скажи..."

Мда уж и не говори...Такого в сериале хватает. Помню момент когда Мариуза раз шесть повторила сама себе:

"Я люблю тебя Женаро, я люблю тебя Женаро..."

При чем разговаривала сама с собой. Незнаю, почему, но в сериале мне больше всех симпатизировала Франческа.

Немного фото

Ана Паула Арозио

http://i013.radikal.ru/0908/79/82af712f597b.jpg

Эва Вилма

http://s47.radikal.ru/i117/0908/cb/9a0ec9af3e37.jpg

Присцила Фантин

http://i030.radikal.ru/0908/ca/fa31b6ac2aaf.jpg

Лусия на пробежке со своими собачками)

http://s51.radikal.ru/i133/0908/2f/0a6733819483.jpg

+4

959

Miliuna написал(а):

Не понимаю, зачем Мадалена  порождает в дочери неверие в возвращение Жозе Мануэла.

Может быть, она боится, что ее история повторится, только на этот раз несчастной девушкой станет Нина. И не хочет чтобы дочь жила надеждой и подбирала для себя новую кандидатуру.

+3

960

Miliuna написал(а):

Я категорически не приемлю такого отношения Марии  к мужу. Не пойму этого никогда. Если бы она относилась к нему по-человечески, он бы ее отпустил со временем сам. А так... Она добьется прямо противоположного эффекта. Жаль, что Констанция  все знает. Теперь вся округа узнает. Понятно, Марии надо было высказаться. И она не знала особенности этого семейства. Но вот теперь она может пострадать из-за этого. Посмотрим.

Я с тобой согласна,кстати Мартино сегодня правильную фразу сказал:"Ты сама выбрала такую жизнь" да отец тиран у Марии был и заставил,но ведь в чем то Мартино прав.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza