www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Каролина Дикманн / Carolina Dieckmann


Каролина Дикманн / Carolina Dieckmann

Сообщений 1 страница 60 из 422

1

https://i.ibb.co/VwNr2d1/3213367-moda-praia-das-famosas-carolina-dieckma-700x700-2.jpg

Официальный аккаунт в Инстаграм: https://www.instagram.com/loracarola/

Дата рождения: 16 сентября, 1978
Место рождения: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Семья:Первый  муж : Маркос Фрота(1997−2004); Дети :Сын: Davi Frota
Второй муж : Тьяго Воркман(2007−настоящее время) ; дети: José Worcman

Биография:
Родилась в семье Роберта и Майры Дикманн. Имеет 3 братьев: старшего — Бернардо и младших — близнецов Федерико и Эдгара.
Также есть единокровная сестра по отцу, венесуэльская актриса и модель Кристина Дикманн (Christina Dieckmann).
С тринадцатилетнего возраста работала как модель, принимая участие в многочисленных рекламных проектах. Была замечена режиссёрами телекомпании «Глобу», и с тех пор регулярно снимается в теленовеллах. В России приобрела популярность благодаря своим ролям в сериалах Тропиканка (Tropicaliente), где она сыграла юную Асусену, «Во имя любви» — роль Катарины, а также роль больной лейкемией Камилы в «Семейных узах» и нежной Изабел в «Хозяйке судьбы».
С 1995 по 2004 год была замужем за актёром Маркусом Фрота, отцом троих детей, и вдовцом. Церемония бракосочетания состоялась на арене цирка. В апреле 1999 года у супругов родился сын Давид. Они расстались после съемок телесериала Женщины в любви.
6 мая 2007 года вышла замуж за Тьяго Воркмана. 14 августа 2007 года родился сын Жозе.

Фильмография:

2018 Седьмой хранитель / O Sétimo Guardião (сериал) ... Afrodite Ferreira
2017 Oitavo ... Narcisista
2017 13 дней вдали от солнца / Treze Dias Longe do Sol (сериал) ... Marion Rupp
2016 Aurora ... Débora
2016 Молчание неба / O Silêncio do Céu
2015 Правило игры / A Regra do Jogo (сериал) ... Lara Ferreira da Silva
2014 Как я сильно люблю / Eu Que Amo Tanto (сериал) ... Zezé
2014 Хулио исчез / Julio Sumiu ... Madá
2013 Редкое сокровище / Joia Rara (сериал) ... Iolanda
2013 Кожа ягненка / Entre Nós ... Lucia
2012 Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge (сериал) ... Jéssica Lima da Costa
2011 Изысканная гравюра / Fina Estampa (сериал) ... Teodora Bastos da Silva Pereira
2010 Страсть / Passione (сериал) ... Diana Rodrigues
2008 Три сестры / Três Irmãs (сериал) ... Suzana
2008 Что случилось с Дулсе Вейжой? / Onde Andará Dulce Veiga? ... Márcia
2008 Секс или любовь / Sexo com Amor? ... Luisa
2006 Змеи и ящерицы / Cobras & Lagartos (сериал) ... Leona
2004 Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (сериал) ... Isabel
2004 Цвет греха / Da Cor do Pecado (сериал) ... Júlia
2003 Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas (сериал) ... Edwiges Batista
2001 Дети Евы / As Filhas da Mãe (сериал) ... Luísa Mershéél
2000 Храбрый / Brava Gente (сериал) ... Marina
2000 Семейные узы / Laços de Família (сериал) ... Camila
1997 Во имя любви / Por Amor (сериал) ... Catarina Pereira
1996 Дворняжка / Vira Lata (сериал) ... Renata
1995 Новый Геркулес / Malhação (сериал) ... July
1994 Тропиканка / Tropicaliente (сериал) ... Açucena
1993 Сексапил / Sex Appeal (сериал) ... Cláudia
1993 Хищник / Fera Ferida (сериал) ... Carol
1992 Решать вам / Você Decide (сериал) ... Lidia

Отредактировано Джули (03.02.2008 05:31)

+1

2

"Я счастлива, счастлива и счастлива"

Те, кто видел Каролину, говорят, что она одно из самых прелестных созданий. Это натуральная красота, простая, которая не дает о себе забыть. Когда она входит, она не посылает окружающим воздушные поцелуи, не старается завоевать симпатии окружающих в излюбленной манере многих звезд. Прощаясь, она подает руку, благодаря за оказанное внимание. Каролина очень серьезна, она не смеется над всеми шутками, которые возникают во время работы, однако очевидно, что она довольна своей жизнью.

В своей жизни Каролина Дикманн (Carolina Dieckmann) ни о чем не забывает. Влюбленная, она развлекается, заботится о сыне и работает. Еще она занимается предпринимательской деятельностью - она совладелец магазина одежды Vixnuh в Рио. Вскоре она собирается добавить еще кое-что в свое расписание: тренажерный зал, который, еще не так давно она терпеть не могла.

Влюбленная в своего друга Тьагу Воркмана, с которым встречается после развода с мужем, Каролина быстро научилась управлять своей новой жизнью. И главное: никаких потерь, никакой боли, в особенности ради маленького Дави.

Зрелая не по годам - вот выражение, которое лучше всего определяет Каролину Дикманн. К 26 годам ее успешная карьера насчитывает уже 13 лет. Она уже успела расторгнуть брак, заключенный в юности, в 17 лет, с актером Маркусом Фротой, который старше ее на 24 года. Она так же рано стала матерью. Дави, ее первому и, на сегодняшний день, единственному сыну, исполнилось 6 лет в начале апреля. Трудно представить, чего же еще не хватает красавице актрисе. Конечно, она отвечает: "У меня все есть". Но на самом деле это не так. Самореализовавшаяся и счастливая, Каролина находится в поисках нового, и в творчестве, и в личном.

- У тебя есть время заниматься делами в магазине?

Если бы у меня не было суперпартнера (Андреа Беттс), не было бы и магазина. Я вольна принимать участие в делах в той мере, в какой у меня есть время на это.

- Чем ты занимаешься в свободное время?

Много сплю, столько, сколько могу. Если на пляже безлюдно, то иду туда. Люблю хороший загар.

- У тебя отличная фигура, но ты не занимаешься фитнессом. Как тебе это удается?

Мне же всего 26 лет! Я признаю, что закон тяготения уже начинает действовать на мое тело, но я дала себе право подождать немного, перед тем, как начать больше заботиться о себе. Считаю, что моя фигура изменилась после того, как я родила сына. До того я была щекастая, грудастая. Бог ко мне очень щедр.

- Ты счастлива или тебе все-таки чего-то не хватает в жизни?

Нет, у меня все есть. Слава Богу, все хорошо. Я счастлива, счастлива и счастлива. Я должна быть за это благодарной. Аминь.

- Между прочим, в твоей жизни нет недостатка в новостях.

Разумеется, я хотела этих изменений. Считаю, что вернулась к тому, чего хотела. Я искала другой жизни.

- И тебе это удалось, не так ли?

Когда я была замужем за Маркиньюсом, мне пришлось столкнуться с тем, что он много путешествовал, я чувствовала себя одиноко, и мне хотелось жить с кучей друзей. Мы расстались, и я стала встречаться с молодым человеком на 20 лет младше его, который совсем другой. Все эти перемены принесли мне зрелость. Считаю, что я распускаюсь. Становлюсь женщиной.

- Но в твоей жизни у тебя с раннего возраста было много обязанностей.

Быть женщиной не значит быть замужем, быть матерью. Я всегда была очень зрелой. Обязанности с раннего возраста структуризируют. Сегодня у меня нет страстного желания выйти замуж, иметь детей. Это уже часть моей жизни. Сейчас я хочу дать себе возможность пережить те вещи, которых была лишена в юности, с друзьями, с намораду.

- Быть зрелой, значит много ошибаться?

Не совсем. Думаю, что я иногда ошибалась. Я очень требовательна к себе. Я методична и к тому же перфекционистка.

- У тебя есть секреты красоты?

Нет. Я понимаю, что я не всегда буду такой, поэтому необходимо за собой следить. Но сейчас я много снимаюсь и провожу время со своим сыном. Через пару лет надо будет заняться гимнастикой, которая никому не помешает, есть меньше шоколада и всякой ерунды, не пить холодную газировку дни на пролет. Думаю, что с годами люди должны научиться отказываться от этих удовольствий в пользу здоровья.

- Как ты определишь свой стиль?

Мне нравится одежда классического покроя. Но также я сторонница романтического стиля, мне нравятся рюшечки, нежно розовый. Но что я просто обожаю, так это джинсы, это все в жизни!

- Как ты воспринимаешь комплимент Жизели Бюндшен, что ты одна из самых красивых женщин, которых она когда-либо видела?

Наверное, у нее были причины так сказать (смеется). Я очень признательна Жизели. Она самая лучшая в мире модель. Классно услышать такие слова от символа красоты.

- Как Дави переносит ваш развод?

Я узнаю с ним массу вещей. Его насущные проблемы и вопросы, которые заставляют меня думать над ответом. Недавно он сказал: "Если сейчас ты наморада Тьягу, значит, когда мне было три года, ты была наморадой папы?". Иногда он говорит вещи, которые наводят меня на мысли, которых никогда не было.

- Но он не жалуется на то, что скучает по отцу?

В ту же минуту, как он скажет, что соскучился по отцу, я позвоню Маркиньюсу и попрошу его побыть с мальчиком. Не откладывая до выходных. Мы исходим из того, что нужно Дави.

- С таким напряженным графиком, как тебе удается находить время для Дави?

Если бы не было сына, я бы могла сниматься в новеллах, играть в театре, путешествовать в выходные. Когда я снимаюсь в новелле, я путешествую только в самом крайнем случае. Я теряю деньги, чтобы не покидать Рио. Я делаю все, чтобы уделять Дави больше времени.

- Дави нравится Тьягу?

Они нравятся друг другу. Я никогда не целовалась с Тьягу в губы на глазах у Дави. Хотела, чтобы они привыкли друг к другу до того, как отношения станут более тесными. Но вскоре после того, как я стала встречаться с Тьягу, Дави спросил меня: "Мама, ты наморада Тьягу?". Вместо того, чтобы ответить утвердительно на его вопрос, я спросила: "Могу я с ним встречаться, Дави?". Он состроил рожицу и сказал: "Можешь". С этого момента он стал моим союзником. Он продемонстрировал, что он не против того, чтобы Тьягу стал моим намораду.

- Вы с Маркусом остались друзьями?

Мы много общаемся по поводу Дави. Планируем свое время так, как лучше для него. Пока мы с Маркиньюсом не друзья. Я знаю, что могу рассчитывать на него, а он знает, что может рассчитывать на меня. Существует эта любовь, желание быть друзьями, но пока это невозможно. Это то, чего надо добиваться понемногу. Время лечит. Расставание, для тех, кто решил, что это необходимо, как в нашем случае, болезненно.

- Ты считаешь, что для тебя стало легче влюбиться в другого мужчину?

Эта легкость не имеет ничего общего с моими отношениями с Тьягу. Неожиданно, я могу быть счастливее от того, что есть человек, который разделяет со мной различные моменты моей жизни, но вряд ли их будет столько, сколько было с Маркиньюсом. Люди обманывают, когда говорят, что стали неразлучными друзьями после того, как расстались. Для меня, когда я ушла из дома, это была борьба не только с моими принципами: что-то сломалось внутри меня. Обоим требуется время, чтобы переосмыслить вещи.

- Как ты видишь себя после развода?

Нахожу, что я стала немного менее консервативной. Раньше, когда я была замужем за Маркиньюсом, я думала, что брак это навсегда, ничто не может этого изменить, потому что он человек, которого я выбрала в отцы моему сыну. Сейчас я знаю, что я не должна всегда его любить как мужчину. Эти вещи были очень основополагающими и фундаментальными в моей голове.

- А какие у тебя сейчас отношения с Маркусом Фрота?

То, что между нами были красивые отношения и что есть Дави - это слишком много значит. Продолжаю любить его, только в другой форме. Он всегда будет в моей жизни, но необязательно состоять в браке из-за того, что я выбрала его отцом для своего ребенка.

- Вы не встречаетесь, чтобы поговорить о Дави?

Наши контакты, в основном, по телефону. Встречаемся иногда, когда он забирает Дави.

- Твой намораду ревнует тебя к бывшему мужу?

Тьягу все воспринимает так, как надо, потому что я стараюсь, чтобы они не пересекались. Он и Маркиньюс не знают друг друга лично. Знают немного с того времени, как я поговорила с Маркиньюсом.

- Думаешь, что Дави переживает?

Думаю, что нет. Я понимаю, что развод имеет некоторые последствия. И самонадеянно говорить, что это не так, но я стараюсь показать Дави другую сторону этой ситуации. Он, на самом деле, много выиграл. У него теперь есть не только еще один дом и новые друзья. Он выиграл и в качестве отношений со мной и с отцом. Посмотрите на Дави, разве у него лицо страдальца?

- В какой момент ты решила пересмотреть свои принципы?

Чтобы решиться на развод, мне необходимо было пересмотреть свои принципы. У меня были с этим сложности, но я сделала это. Я романтик. Мои бабушка и дедушка женаты уже 57 лет. Я нахожу это трогательным. Жизнь, прожитая таким образом, очень красива. Но это не единственный способ быть счастливым. Я счастлива.

- Хочешь наверстать упущенное?

Я считаю, что у меня есть шанс все пересмотреть и продолжать жить. Сейчас для этого самое подходящее время. С 13 лет я работаю, а должна была бы ходить в бар. Я не оглядываюсь назад. Это мой способ принимать свою жизнь.

- Если тебе так нравится быть матерью, то ты, наверное, думаешь о том, чтобы родить еще одного ребенка?

Сейчас нет. У меня и так немного времени, чтобы побыть с Дави, я хочу, чтобы он еще немного подрос, чтобы стал более независимым и начал об этом думать. Сейчас я использую все время, которое у меня есть, чтобы побыть только с ним.

Наталья, май 2005 г.

0

3

http://www.universodamulher.com.br/upload/caro3.jpg

+2

4

У нее был один год, чтобы стать матерью, и только после рождения сына Каролина Дикман вернулась на экраны в теленовелле "Lacos de Familia", однако актриса все еще мечтает о рождении второго ребенка.

В мае 1998, после печального известия о том, что она потеряла ребенка, которого ждала, Каролина Дикман, которой тогда было 19 лет, попросила Мануэля Карлоса, автора "Во Имя Любви", сохранить в теленовелле ту сцену, где Катарина (ее персонаж) запечатлена беременной. Ведь Маноло (так его нежно называют актеры) не только заботится о распорядке актеров, но и информирует их о написании новых сценариев для новелл. С его помощью Каролина и была утверждена на главную роль в теленовелле "Семейные Узы".

В свободное от работы время актриса решила осуществить свою давнюю мечту и стать матерью. При помощи гормонов, которые она принимала один месяц, через год на свет появился Дави. Она наслаждалась материнством до того момента, как в апреле 2000 года ей понадобилось отправиться в Японию для записи первых серий теленовеллы. За 11 дней пребывания там, она потратила 500$ на международные разговоры, чтобы услышать, как мальчик скажет "мама".

В декабре 1999 года, когда пришло подтверждение от режиссера Рикардо Вадингтона о зачислении Каролины в актерский состав "Семейных Уз", она начала готовиться для возвращения на экран. В контракте было оговорено, что она должна похудеть на 10 кг. Во время съемок она мчалась на обед домой или просила своего руководителя сделать небольшой перерыв, чтобы повидать сына. После окончания "Семейных Уз", Каролина хочет еще раз попробовать стать матерью, но на этот раз она мечтает о дочери.

Каролине нравится быть матерью и преодолевать трудности. Надо всего лишь правильно планировать свою жизнь, считает актриса. Она замужем за актером Маркосом Фротой (ему 44 года), хорошо знакомым нам по сериалам "Секрет Тропиканки" и "Новая Жертва". Познакомились они в Сеаре в 1996 году. Фрота пригласил актрису в свой цирк, гастролирующий по штату. Влюбленные провели две недели вместе, и после этого Маркос уехал дальше по стране. Официальный союз они заключили в 1997 году. Переехав на квартиру Маркоса, Каролина сразу же установила свои правила: не сидеть на диване с ногами, не есть в комнатах, не играть в видеоигры в столовой, и предупредила, что комната - это не футбольное поле.

Каролина начала ощущать себя матерью, когда ей пришлось заботиться о трех детях Маркоса, Амаралине, которой сейчас 20 лет, Апоне (19) и Таиньо (10). Когда в 1997 году она вышла замуж за актера, он уже четыре года был вдовцом. "В начале мне пришлось столкнуться с трудностями, но со временем я только приобрела больше уверенности. Мы вместе гуляли, играли в видеоигры, делали уроки. Сегодня его дети уважают меня и всегда поздравляют в День Матери." Со временем Каролина усвоила политику взаимоотношений. "Я считаю, что мы хорошие друзья. Мы всегда откровенно беседуем. Даже ходили вместе к гинекологу. Мы же практически одного возраста и часто дурачимся вместе."

Родители Каролины прожили в браке 23 года и никогда не расставались. 48 летняя Майра, администратор одной компании, и Роберт (50 лет), военно-морской инженер, верят в то, что Кэрол мудрый человек. Отношения между матерью и дочерью всегда были теплыми и доверительными, даже когда в 15 лет Кэрол потеряла девственность со своим первым возлюбленным Виктором Хуго, она сразу же сообщила маме, и они вместе пошли к гинекологу.

В настоящий момент актриса критикует отношения между мужчиной и женщиной исключительно ради секса и призывает привнести в них больше романтики. Ее не соблазняют многочисленные предложения сняться обнаженной для журналов, как это с ней произошло во время съемок в теленовелле "Vira Lata". Она прекрасно понимает, что в моде сейчас силиконовые груди. " Я не стандарт красоты с правильным носом или великолепной грудью, как модель Жизель Бундшен."

Сама Каролина была моделью агентства "Класс" (теперь оно носит название "Форд"), что способствовало началу ее актерской карьеры в 13 лет. Когда она играла в пляжный волейбол на пляже Гериба в Бузиносе со своими братьями, близнецами Федерико и Эдгаром (19 лет) и Бернардо (24 года), ее и заметили. "Я участвовала в нескольких рекламных кампаниях, пока меня не пригласили на пробы в мини-сериал "Sex Appeal", тогда Рикардо Вадингтон был его режиссером. Он меня заметил и пригласил сниматься, хотя я сама никогда не думала и не хотела становиться актрисой. Ему просто очень понравилось, как я читаю текст."

0

5

http://j.foto.radikal.ru/0611/c2aaa7fcf252.jpg----http://i27.photobucket.com/albums/c170/Nastya06/Mia1/05951273001.jpghttp://quem.globo.com/edic/217/torquatto2.jpg

0

6

Спустя восемь месяцев после окончания съемок в "Женщинах в любви" Каролина Дикманн (Carolina Dieckmann) вернулась на телеэкраны, сыграв сразу две сильные роли в "Хозяйке судьбы". Одну из них, роль Марии ду Карму, она разделила с Сюзаной Виейрой. Мама маленького Дави, Каролина подтверждает, что ей было очень сложно сыграть боль женщины, у которой похищают новорожденного ребенка.

К 26 годам она сыграла уже в 9 новеллах. Она очень рано начала сниматься - в 14 лет, вышла замуж в 17 лет за актера Маркуса Фроту (Эскобар в "Клоне"). Рано стала матерью. Ее сыну Дави недавно исполнилось 6 лет. Но имея многое, она находится в поисках новых побед и с творческой жаждой включается в новые проекты.

Поначалу Каролина Дикманн запаниковала, когда ее пригласили сниматься в "Хозяйке судьбы". После того, как она сыграла в трех новеллах Мануэла Карлоса - "Во имя любви", "Семейные узы" и "Женщины в любви", - актриса почувствовала страх перед работой над новеллой Агиналду Силвы, с которым она работала только три месяца, когда впервые появилась на телевидении в 1993 году в новелле "Fera Ferida". "Я оставила свой кокон, свою команду. Я чувствовала себя дома с текстом Манеку. Но это хорошо, что мне предоставился такой шанс", - признает актриса, которая в начале новеллы сыграла молодую Марию ду Карму. Во второй части новеллы Каролина играет решительную Изабел, дочь Марии ду Карму, настоящее имя которой Линдалва, и которая была похищена героиней Адрианы Эстевес Назаре в первой части. Вырощенная коварной Назаре, роль которой во второй части новеллы играет Рената Сорра, Изабел девушка, которая поддерживает мать, притворяющуюся больной, ради того, чтобы хорошо жить. "Я смотрю на эту историю с двух точек зрения: страдания матери, которая потеряла свою дочь, и боль дочери, которая не знает свою настоящую мать", - отмечает она.

Чтобы правдоподобно передать страдания матери, Каролина верит, что достаточно самой быть матерью. "Те, у кого есть ребенок, поймут любовь матери, у которой пятеро детей, одного из которых она потеряла", - уверяет она. Чтобы создать образ Марии ду Карму, Каролина глубоко погрузилась в работу над своим вторым персонажем с северо-востока - первой была романтичная Асусена из "Тропиканки". Она два месяца провела в глубине Пернамбуку, тренируя акцент, наблюдая за поведением выходцев с северо-востока и постигая простодушие людей, которые никогда не теряют надежду. "Это была работа, которая потрясла меня больше всего. Даже тогда, когда я играла Камилу, у которой была лейкемия, я так не страдала из-за роли", - говорит она, сравнивая со своим персонажем из "Семейных уз".

Чтобы вдохновиться на работу над страдающей провинциалкой, 26-летняя актриса заперлась дома, смотря фильмы вроде "Я Ты Они" ("Eu Tu Eles") Андрюши Ваддингтона и "Guerra de Canudos" Сержиу Резенди. "Я также попросила обувь на размер больше той, которую ношу, чтобы немного волочить ноги в походке женщины, у которой куча детей", - подчеркивает она. Образ Марии де Карму, с некоторыми отличиями, также служил ориентиром для того, чтобы сыграть смелую Изабел. "Генетические связи очень сильны. Я считаю, что у Изабел должна быть пустота в груди, потому что ее разлучили с матерью, но одновременно у нее должен быть сильный характер", - считает она.

Одним из спорных моментов, затронутых в новелле, режиссером которой стал Волф Майя, является вопрос о том, какая мать ближе ребенку: биологическая или та, которая его воспитала. Хотя мнения разделились, Каролина не рискует выбрать между Назаре и Марией ду Карму. "Обе имеют одинаковую важность. Мне кажется, что Изабел стала разрываться, когда познакомилась с Марией ду Карму", - рискованно заявляет она. И так как новелла показывает важную роль судьбы, Изабел ведома кровными узами к настоящей матери. В конечном итоге, Изабел покончит со своей влюбленностью в Леандру, персонажа Леонарду Виейра, своего брата в новелле. Они не знают, что в них течет одна кровь. Именно Леандро держал Линдалву на руках в момент, когда она была похищена Назаре, много лет назад. "Это красивая история. Чистый магнетизм, который возникает между людьми. Сцены будут очень эмоциональными. Новелла начинается очень печально, и я уже выплакала реки слез", - улыбается актриса.

В дальнейшем судьба предоставляет Изабел шанс познакомиться с Эдгаром Леграндом, очаровательным владельцем французского ресторана, сыгранного Даном Стулбахом, в которого она по-настоящему влюбилась. Эдгар сын французкой проститутки, которая покровительствовала Назаре в первой части новеллы. "Именно Эдгар обнаружит, что Изабел и есть дочь Марии ду Карму. После этой новеллы просто нельзя не верить в судьбу", - подчеркивает Каролина.

- Что было самым сложным в этой роли?

Иногда, чтобы выглядеть истощенной в очередной сцене, я запиралась в гримерке и плакала без причины, чтобы на съемочной площадке у меня был заплаканный вид. Пройти через эту боль было наиболее сложным.

- То, что ты сыграла драму матери, потерявшей ребенка, как-то отразилось на твоих отношениях с сыном?

Нет. Но во всех сценах я думала о нем. Потому что это самые сильные эмоциональные отношения, которые я знаю. Я не знаю, как бы я сыграла Марию ду Карму, если бы у меня не было сына. Не представляю, где бы я искала эту боль, потому что боль матери за ребенка другая, она нескончаема. Если ты не мать, тебе этого не понять.

- Каково это играть такого негламурного персонажа?

Волф Майя (режиссер) сказал мне: "В жизни не встречал актрису, которой так мало дела до гламура, как тебе". Я вообще об этом не беспокоюсь. Мне нравится приводить себя в порядок вне телевидения, но когда я снимаюсь, мне не до этого. Несколько раз вы увидите меня с прыщами на лице. Я совсем не использовала макияж, ходила босиком и одежда была грязная по-настоящему.

- Что эта новелла может добавить к твоей карьере?

Я была очень оживлена и рада приглашению от другого режиссера. Это очень большой плюс для моей карьеры. Я была в одиночестве, что очень хорошо. Здесь другой визажист, другая команда. Я знакомлюсь с новыми людьми. Все новое.

Наталья, май 2005 г.

0

7

Сколько стоит пригласить знаменитость?

Газета "O Globo" опубликовала сведения, сколько требуется заплатить за присутствие ряда бразильских знаменитостей на светском мероприятии. Самый большой взнос требует присутствие Каролины Дикманн (Изабел из "Хозяйки судьбы") - 11 тысяч долларов за 40 минут. За приглашение Деборы Секку (Марина из "Нежного яда") требуется 4,5 тысяч долларов, а присутствие Камилы Питанги (Эсмералда из "Берега мечты") обойдется всего в 2 тысячи долларов.

0

8

На фотография где она блондинка,выглядит просто супер похудела пропали детские щечки.Стала настоящей красавицей.Да и сын  когда вырастет будет просто красавцем. :rolleyes:

0

9

мне она очень нравится. А ещё фотки есть???

0

10

http://www.icelebz.com/celebs/carolina_dieckmann/images/photo17.jpg

+1

11

Джули, классная фотка со сковородкой :D !

0

12

http://www.celebs101.com/gallery/Carolina_Dieckmann/19615/carolina_dieckmann_photo_1.jpg

0

13

http://www.celebs101.com/gallery/Carolina_Dieckmann/19628/carolina_dieckmann_photo_6.jpg

0

14

В мае 1998, после печального известия о том, что она потеряла ребенка, которого ждала, Каролина Дикман, которой тогда было 19 лет, попросила Мануэля Карлоса, автора "Во Имя Любви", сохранить в теленовелле ту сцену, где Катарина (ее персонаж) запечатлена беременной. Ведь Маноло (так его нежно называют актеры) не только заботится о распорядке актеров, но и информирует их о написании новых сценариев для новелл. С его помощью Каролина и была утверждена на главную роль в теленовелле "Семейные Узы".

В свободное от работы время актриса решила осуществить свою давнюю мечту и стать матерью. При помощи гормонов, которые она принимала один месяц, через год на свет появился Дави. Она наслаждалась материнством до того момента, как в апреле 2000 года ей понадобилось отправиться в Японию для записи первых серий теленовеллы. За 11 дней пребывания там, она потратила 500$ на международные разговоры, чтобы услышать, как мальчик скажет "мама".

В декабре 1999 года, когда пришло подтверждение от режиссера Рикардо Вадингтона о зачислении Каролины в актерский состав "Семейных Уз", она начала готовиться для возвращения на экран. В контракте было оговорено, что она должна похудеть на 10 кг. Во время съемок она мчалась на обед домой или просила своего руководителя сделать небольшой перерыв, чтобы повидать сына. После окончания "Семейных Уз", Каролина хочет еще раз попробовать стать матерью, но на этот раз она мечтает о дочери.

Каролине нравится быть матерью и преодолевать трудности. Надо всего лишь правильно планировать свою жизнь, считает актриса. Она замужем за актером Маркосом Фротой (ему 44 года), хорошо знакомым нам по сериалам "Секрет Тропиканки" и "Новая Жертва". Познакомились они в Сеаре в 1996 году. Фрота пригласил актрису в свой цирк, гастролирующий по штату. Влюбленные провели две недели вместе, и после этого Маркос уехал дальше по стране. Официальный союз они заключили в 1997 году. Переехав на квартиру Маркоса, Каролина сразу же установила свои правила: не сидеть на диване с ногами, не есть в комнатах, не играть в видеоигры в столовой, и предупредила, что комната - это не футбольное поле.

Каролина начала ощущать себя матерью, когда ей пришлось заботиться о трех детях Маркоса, Амаралине, которой сейчас 20 лет, Апоне (19) и Таиньо (10). Когда в 1997 году она вышла замуж за актера, он уже четыре года был вдовцом. "В начале мне пришлось столкнуться с трудностями, но со временем я только приобрела больше уверенности. Мы вместе гуляли, играли в видеоигры, делали уроки. Сегодня его дети уважают меня и всегда поздравляют в День Матери." Со временем Каролина усвоила политику взаимоотношений. "Я считаю, что мы хорошие друзья. Мы всегда откровенно беседуем. Даже ходили вместе к гинекологу. Мы же практически одного возраста и часто дурачимся вместе."

Родители Каролины прожили в браке 23 года и никогда не расставались. 48 летняя Майра, администратор одной компании, и Роберт (50 лет), военно-морской инженер, верят в то, что Кэрол мудрый человек. Отношения между матерью и дочерью всегда были теплыми и доверительными, даже когда в 15 лет Кэрол потеряла девственность со своим первым возлюбленным Виктором Хуго, она сразу же сообщила маме, и они вместе пошли к гинекологу.

В настоящий момент актриса критикует отношения между мужчиной и женщиной исключительно ради секса и призывает привнести в них больше романтики. Ее не соблазняют многочисленные предложения сняться обнаженной для журналов, как это с ней произошло во время съемок в теленовелле "Vira Lata". Она прекрасно понимает, что в моде сейчас силиконовые груди. " Я не стандарт красоты с правильным носом или великолепной грудью, как модель Жизель Бундшен."

Сама Каролина была моделью агентства "Класс" (теперь оно носит название "Форд"), что способствовало началу ее актерской карьеры в 13 лет. Когда она играла в пляжный волейбол на пляже Гериба в Бузиносе со своими братьями, близнецами Федерико и Эдгаром (19 лет) и Бернардо (24 года), ее и заметили. "Я участвовала в нескольких рекламных кампаниях, пока меня не пригласили на пробы в мини-сериал "Sex Appeal", тогда Рикардо Вадингтон был его режиссером. Он меня заметил и пригласил сниматься, хотя я сама никогда не думала и не хотела становиться актрисой. Ему просто очень понравилось, как я читаю текст."

0

15

Муж и трое детей в придачу

Стоит заметить, что хрупкая, застенчивая на вид блондинка Каро влюбляться начала довольно рано, а первые взрослые отношения пережила в четырнадцать лет со своим возлюбленным Виктором Хуго. «У Виктора был день рождения, и мы отправились в путешествие. Мне очень хотелось сделать ему особенный подарок. Но я не пошла бы на близкие отношения, если бы не была в него влюблена, я знала, что рано или поздно это все равно произойдет». Влюбленные встречались четыре года и расстались из-за измены Нуго. «Я любила его и была верна. Я хотела простить измену, зная, что некоторым удается сохранять близкие отношения, встречаясь с другими. Но наши отношения сами собой испортились, потеряли некое очарование, а потом и вовсе сошли на нет. Неверность убивает чувства».

Практически следом за расставанием наступила новая встреча, на этот раз с мужчиной на двадцать четыре года старше, который стал мужем Каролины и отцом ее сына.

С актером Маркусом Фрота, известном нашим зрителям по роли Эскобара в сериале «Клон», Каро познакомилась в середине 90-х на съемках молодежного сериала «Кружево». Следующая их встреча состоялась во время съемок «Секрета тропиканки» в штате Сеара, куда Фрота приехал на гастроли с собственным цирком. Он пригласил Каролину выступить в представлении в качестве телезвезды. Увидев артиста на трапеции под куполом цирка, девушка потеряла голову. В Рио влюбленные возвратились вместе, прожив год под одной крышей, Маркус и Каролина поженились. И сразу же восемнадцатилетняя девушка стала матерью троих детей, правда не своих, а Фрота. Актер был вдовцом и один воспитывал маленького сына Таиньо и двух дочерей Амаралине и Апоне, старшая из которых была всего на шесть лет моложе новой «мамочки». Каролина довольно ловко справлялась с новой, непривычной для нее ролью, растила маленького Таиньо, как родного сына, а с девочками дружила, как с сестрами – вместе ходили в кино и по магазинам, обсуждали свои «женские» проблемы и поклонников.

Помимо разницы в возрасте у супругов были совершенно разные интересы: Каро любит рок, Маркус предпочитает классику и традиционную бразильскую музыку; Фрота посещает вечеринки, где можно пообщаться с политиками или же вообще предпочитает посидеть дома, а его жена просто обожает модные дефиле и молодежные тусовки в компании друзей. К тому же оба довольно редко прибиваются к семейному очагу: Каролина не переставая снимается, а ее супруг разъезжает с цирковыми гастролями. Не удивительно, что пресса зашептала о семейном разладе. Но. Назло сплетникам парочка сохраняла на редкость счастливые отношения. Каролина мечтала о собственном ребенке, и после нескольких неудачных попыток в 1999 году родила сына Дави – точную копию папочки Маркуса.

Лысая мама

Сразу после рождения сына Дикман получает приглашение сниматься в сериале «Семейные узы». Поначалу Каро переживала, что придется надолго расставаться с малюткой Дави, она боялась, что не сможет совмещать свою актерскую деятельность с обязанностями примерной мамочки но молодость и энергичность помогли ей с этим справиться. Эту работу актриса считает поворотной в творчестве – наконец-то ей доверили сыграть серьезную драматическую героиню, ее Камила положила конец бесконечным подросткам – сначала она влюбляется в любовника своей матери, потом заболевает лейкемией… «Семейные узы» не первая совместная работа Каролины Дикман и автора сценария Мануэля Карлоса. Каролина уже снималась в 1997 году в его сериале «Во имя любви» и прямо-таки очаровала Карлоса, он решил обязательно пригласить ее в один из своих следующих проектов. Через год он написал историю о двух сестрах. На роль одной сестры была приглашена Вера Фишер, а другая досталась Каролине Дикман. По ходу работы над сценарием сестры превратились в мать и дочь. Работа над ролью была по-настоящему трудной и серьезной, Каролине строго-настрого запретили общаться с больными раком и что-либо читать об этой болезни до момента съемок эпизода, когда ее героиня узнает о своем страшном диагнозе. Авторы добивались естественной реакции на известие. И добились. В эпизоде, где Камиле сбривают волосы, Каролина расплакалась по-настоящему. «Эта сцена вообще не должна была попасть в кадр, она снималась для рекламного ролика. Но режиссер Рикардо Ваддингтон вставил ее в сюжет, и 10 минут бразильцы, не отрываясь, смотрели, как я рыдаю натуральными слезами». Успех превзошел все ожидания – в тот вечер 82 процента зрителей смотрели именно «Семейные узы». В следующем месяце количество доноров костного мозга возросло с четырех человек до двух тысяч! А студия «Глобо» получила международную премию за социальный вклад.

На волне популярности сериала была организована рекламная компания по борьбе с раком, актриса еще целых два года пребывала в образе своей героини: ходила лысая, снималась в социальных роликах, гастролировала по стране. «Больше всего меня волновало: узнает ли меня мой сын без волос, я даже боялась возвращаться домой после съемок. Но Дави было все равно, какая у меня прическа, он ничуть не испугался и не удивился. А потом еще долго показывая на мои фото, радостно сообщал: «Лысая мама!».
Кстати, не обошлось без абсурда: в какой-то момент сериал запретили показывать в утреннем и дневном эфире… из-за слишком откровенных цен, а Архиепископ Рио-де-Жанейро на долгое время запретил проводить службы в соборе, где снимали свадьбу Камилы и Эду.

Поцелуи по-настоящему

После «Семейных уз» Каролина Дикман на телевидении практически не работала. Она постаралась освободить мужа от всех забот, чтобы Маркус смог, наконец, приступить к воплощению в жизнь своей давней мечты — организовать в Бразилии Свободную цирковую академию. Сама Каролина тоже очень любит цирк, в детстве она в течение десяти лет занималась спортивной гимнастикой и легко может сесть на шпагат или крутануть сальто. Она стала помогать мужу в работе над постановкой новых представлений. А иногда даже и сама выходила на арену, правда в качестве певицы. Личные отношения супругов в этот момент были очень трогательными, они продолжали счастливо жить на собственной белоснежной вилле в шикарном районе Рио – Рекрейо, их замечали вместе то в изысканном ресторане, то на концерте рок-группы «Хамелеон», в которой играет и поет старший сын Маркуса Апоэньо, он шутливо представлял друзьям Каролину, как «свою вторую маму».

Сплетники, наконец, успокоились, перестали пророчить супругам скорый развод и назвали Дикман и Фрота – самой идеальной семейной парой Бразилии. Однако поклонников скоро ожидало разочарование – приближался конец любовной идиллии их кумиров.
Занимаясь семейным очагом, Каролина заскучала по актерской работе. И не удивительно, ведь с момента блестяще сыгранной роли Камилы прошло больше двух лет, а предложения новой работы не поступало. Несколько раз актриса грустно заявила в интервью, что хочет вернуться на телевидение. Новый сценарий пришел опять-таки от Мануэля Карлоса. Сериал, известный в России под название «Женщины в любви» изменил личную жизнь актрисы. Дуэт Каролины Дикман и ее партнера Эрика Марму на шестой бразильской церемонии вручения премий «Contigo!» был назван самым романтичным. И не зря, известный сериальный ловелас Жозе Майер заявил, что Эрик и Каро целуются лучше всех на съемочной площадке. Сама Каролина не признает «технических» поцелуев: «Все должно быть по-настоящему, поцелуй без языка – это не поцелуй. Мне необходимо, чтобы через меня проходила вся страсть моей героини».

Эти поцелуйчики разожгли страшную ревность в душе Маркуса, если поначалу он просто не смотрел сериалов с любимой женой, руководствуясь принципом – «глаза не видят, сердце не чувствует», то когда злые языки заговорили о романе Каро и Эрика начал выказывать свое недовольство. Дикман все отрицала и по-прежнему рассказывала журналистам о благополучии в семье, о том, что собирается прожить с Маркусом всю жизнь, что планирует родить ему еще одного ребенка, и продолжала жить с мужем под одной крышей. Точнее не жить, а возвращаться на некоторое время в промежутках между съемками – актрисе просто было удобнее оставлять четырехлетнего Дави с папой.
Однако, едва съемки новеллы «Женщины в любви» закончились, Каролина подхватила сына и переехала в новую шикарную квартиру на Леблоне, свое двадцати пятилетие она уже отмечала лишь с друзьями. А через полгода пара официально оформила развод. Все это время Маркус тщетно пытался вернуть жену, он даже выступил в одной из самых популярных воскресных телепередач с признание в любви к Каролине и мольбой вернуться. Но все было тщетно – у актрисы уже был новый, молодой любовник.

0

16

ДОСЬЕ:

Имя: Каролина Дикман
Дата рождения: 16 сентября 1978 года 12 сентября 1978
Место рождения: Рио-де-Жанейро
Вес: 51 кг
Рост: 1,61 м
Любимая певица: Мариса Монте
Любимая актриса: Вера Фишер
Любимый актер: Ричард Гир

Фильмография:

«Хозяйка судьбы» («Senhora do Destino» - 2004) – Изабел
«Цвет греха» («Da Cor do Pecado» - 2004)
«Женщины в любви» («Mulheres Apaixonadas» 2003) - Эдвижес
«Семейные узы» («Lacos de Familia» 2000) - Камила
«Во имя любви» («Por Amor» 1997) - Катарина
«Vira Lata» (1996) - Рената
«Malhação» (1995-1996) - Каролина
«Тропиканка» («Секрет тропиканки» «Tropicaliente» 1994) - Асусена
«Fera Ferida» (1993) – Кэрол
«Сексуальность» («Sex Appeal» 1993) - Клаудия

0

17

http://farm3.static.flickr.com/2238/2241857425_52bdd8b1d0.jpg?v=0

0

18

Да!!!Эта актриса мне тоже очень нравится.Но по поводу того,что она не хочет сниматься в откровенным виде надо поспорить,здесь столько фоток где она в белье,без верха или просто голая,лишь чем-то прикрытая.А скажите с кем еще встречалась Каролина?После развода с мужем?

+1

19

kilka87 написал(а):

Да!!!Эта актриса мне тоже очень нравится.Но по поводу того,что она не хочет сниматься в откровенным виде надо поспорить,здесь столько фоток где она в белье,без верха или просто голая,лишь чем-то прикрытая.

это точно!

0

20

http://keep4u.ru/imgs/b/080903/c3/c3c81fe84f06658eeb.jpg

0

21

Сегодня я с удивлением обнаружила, что в августе 2007 года Каролина Дикман родила 2 ребенка %-)

0

22

http://keep4u.ru/imgs/b/080912/17/17495436861a1228f6.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080912/91/919b9735f92adcb115.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/49/4910e95a94d9a96e8f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/06/06c05a3d8c3b4b5d6a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/af/afb4c68e62dfd82a80.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/ff/fff9ed209d5b240bc5.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/4f/4fa51f66d5e9ef800c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/bc/bc037cb443a0805612.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/33/33e576eac8f272af52.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/a8/a83640c28aebbf8ea6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/50/50e9d07b6ba6845995.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/f0/f0ae0719975c998433.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080912/9e/9e9ba55a3f799eaca3.jpg

Отредактировано Джули (12.09.2008 03:23)

+2

23

Юлька, фотки просто блеск!!! :cool:  плюсики поставлю, когда поставятся! :flag:

0

24

http://s56.radikal.ru/i154/0809/f4/09f9f72c6c2f.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0809/6d/8085fdc98fcc.jpg

+4

25

Maria Juliana , спасибо за чудесные фотки!

+1

26

http://s43.radikal.ru/i100/0809/e9/6faf5a1bf92a.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0809/ac/863d3e9922af.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0809/ab/82fdd762c9b1.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0809/61/952ff7976804.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0809/4d/8382749a396b.jpg

+1

27

http://keep4u.ru/imgs/b/081021/e5/e567571a9da1c337b7.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081021/ea/eadff8b83d4e6185a1.jpg

0

28

ХА!! так Каролина замужем была за Тонью -Лунатиком???? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А я всерьез думала что он больной на голову)))))))))))))) :crazyfun:

0

29

Я читал что в начале этого года , во время беременности сильно растолстела, сейчас она снова в прекрасной форме и сумела сбросить 30 кг.

0

30

http://ego.globo.com/Gente/foto/0,,16064152-EXH,00.jpg

+1

31

Джули, спасибо, прекрасный фоточки.

0

32

http://s53.radikal.ru/i140/0812/64/75dba3783070.jpg

0

33

Люблю ее но не всегда,скажите а он что стала мамой во второй раз?я где то на блазильяде читала про это

0

34

http://i040.radikal.ru/0812/49/3667283970f7.jpg

0

35

Старший сынок - вылитый Тоньо-лунатик!

0

36

http://i39.tinypic.com/axiomo.jpghttp://i44.tinypic.com/2sbk22o.jpg

0

37

Carolina Dieckmann, Malu Mader e Cláudia Abreu foram ao Oi Casa Grande no Leblon, Zona Sul do Rio, para a pré-estreia do filme “Titãs - A vida até parece uma festa”. A película, que narra a trajetória do grupo de rock surgido no início dos anos 80, foi exibida em uma sessão especial para convidados na noite desta terça-feira, 13.

0

38

Интересные у нее всегда роли.Больше всего мне запомнилась ее роль как Камиллы,не помню названия сериала.

0

39

http://s42.radikal.ru/i098/0901/4d/3dd41ab20ddc.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0901/6d/09676860f05f.jpg

+1

40

Entre um show e outro do Festival de Verão de Salvador, a atriz Carolina Dieckmann aproveitou para recarregar as energias com um passeio de barco. Ela postou em seu blog no Bloglog fotos ao lado de amigos como Fernando Torquatto e de seu cabeleireiro, Thiago, com quem "trocou" o biquíni em uma brincadeira. Carol ainda deu uma esticada nas férias temporárias e foi a Buzios (RJ) no sábado, 31, onde ela e o marido posaram de cabeça para baixo na Praia Brava.

0

41

A novela Três Irmãs acaba em abril, mas os fãs de Carolina Dieckmann não precisam ficar chateados. Já em março, a atriz enfeita novamente as tardes da Globo como a mocinha Isabel, na reapresentação da novela Senhora do Destino no Vale a Pena Ver de Novo.

Nos últimos meses, a atriz também tem aparecido em dose dupla na emissora. Além da novela das sete, está na reprise de Mulheres Apaixonadas como a romântica Edwiges.

0

42

Уголек, прекрасная фотка!!!

0

43

Дикман снова на пляжике развлекалась

http://s50.radikal.ru/i128/0902/a5/efd79fe2d1d7.jpg

+3

44

Фотки просто класс!!!Особенно с карнавала...

0

45

http://s59.radikal.ru/i166/0903/b4/c8c4ae6825bc.jpg

+1

46

http://s56.radikal.ru/i153/0903/77/b9a0c4026c41.jpg

Отредактировано Уголек (11.03.2009 20:36)

0

47

http://s58.radikal.ru/i161/0903/a3/baaa1308fba6.jpg

+1

48

http://i063.radikal.ru/0903/fa/23f1c664ca46.jpg

+1

49

http://s47.radikal.ru/i118/0903/36/de134d55d4ab.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0903/db/ca5661247b98.jpg

+1

50

http://s55.radikal.ru/i147/0903/6a/1d82118e676a.jpg

+1

51

Томочка написал(а):

Дикман снова на пляжике развлекалась

Как страус в песок воткнулась  :rofl:

+1

52

Фотки просто шикарные!!!Спасибо!!!

0

53

Девочки, спасибо! Фотки просто замечательные!

Интересно, а какого цвета у Каролины глаза: временами карие, временами зеленые? Мне нравится эта актриса: спортивная, обаятельная, и везде разная!

0

54

Джули это они на дне рождении у Джованны Антонелли. Дикман опять без мужа.

0

55

На последней фотке Веру Ольтц я не узнала, думала какая то бабуля  :D

0

56

Джули написал(а):

На последней фотке Веру Ольтц я не узнала, думала какая то бабуля

по мне ее испортили новым имиджем  Трех сестрах - поный кошмарище!!!

Джули последнее фото Дикман с Вильеной НЕ НА СЪЕМКАХ, это они просто проводят время вместе как друзья. По моему это не нормально в один день купаться с Вильеной, на следующий ходить с мужем по магазинам. И еще все время в прессе пишут, что ее муж недовольный. С чего бы? Даже смешно

0

57

http://s53.radikal.ru/i140/0904/d6/dedc106e380c.jpghttp://i021.radikal.ru/0904/2d/eba331843f41.jpg

0

58

http://s47.radikal.ru/i118/0904/c7/6962613e5c89.jpg

Отредактировано Уголек (28.04.2009 20:24)

+1

59

http://s44.radikal.ru/i105/0904/61/d4ab60740d74.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/0904/28/15b7c1eb81be.jpg

0

60

А мне со щечками она больше нравилась. А в пергидрольной блондинке с хищным макияжем, естественности что-то поубавилось

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Каролина Дикманн / Carolina Dieckmann