www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обработка видео

Сообщений 61 страница 116 из 116

61

fedra87 написал(а):

у меня тоже нормально всё писалось в неро... и настроек я не меняла... разве что устанавливаю не весь пакет проги, а некоторые части только

А подробнее не можешь объяснить? я просто неро писал автоматоматом запомнил три кнопки для загрузки стандарт дисков и писал. а как менять пакеты проги я не представляюю.

0

62

bonita написал(а):

но вот в Nero 8-гиговые диски спокойно пишутся.

у меня тоже самое, я просто опасаюсь весь пакет устанавливать и тут только сейчс дошло, что мастер усановил все проги.
на диск 8 гигов неро пишет хорошо, и тут выскакивает сообщение, что в мультисерийном двд второй слой читаться не будет.....
Так и не поняла в чем разница мультисерийный или не мультисерийный, короче я заблудилась.
%-)

0

63

Подскажите(а если можно то и ссылочку подкиньте кому не жалко:blush: ) какой-нибудь конвертер из ави в .mov...очень надо,ашампу наотрез отказываеться конвертить,хотя раньше делал ээто без проблем....

0

64

Алексиночка написал(а):

Подскажите(а если можно то и ссылочку подкиньте кому не жалко:blush: ) какой-нибудь конвертер из ави в .mov...очень надо,ашампу наотрез отказываеться конвертить,хотя раньше делал ээто без проблем....

Я пользуюсь этим конверетером попробуй
http://www.softportal.com/software-4424 … erter.html

0

65

Ivan написал(а):

А подробнее не можешь объяснить? я просто неро писал автоматоматом запомнил три кнопки для загрузки стандарт дисков и писал. а как менять пакеты проги я не представляюю.

хм...
вставляешь диск, открываешь неро, там смотри на гигабайтовую строку( внизу, где отмечается лимит файлов, которые ты на диск собираешься писать), если диск на 8 гб, то неро и покажет, что диск такой.
лично я открывая неро, нажима. первую кнопочку - избранное. там "создать двд диск с файлами" и все  :dontknow:

0

66

fedra87
а   у меня в связи с Mpeg Video Wizard DVD меня не было весь апрель в городе, а когда я сегодня захотел этой прогой воспользоваться то при открытие выскакивает Demo license has expired и там требует вести Enter New PSN это можно как то обойти или програма отдала концы?

0

67

Ivan написал(а):

а   у меня в связи с Mpeg Video Wizard DVD меня не было весь апрель в городе, а когда я сегодня захотел этой прогой воспользоваться то при открытие выскакивает Demo license has expired и там требует вести Enter New PSN это можно как то обойти или програма отдала концы?

:O  :O  :O

у меня прога стоит, я качала сразу к кряком и русификатором.
ты не пробовал кряк поискать на свою версию проги?
я могу, если надо, залить свою прогу.

0

68

Ребата помогите!!!!
При записи двухслойного диски 8 гигов в программе неро выскакивает сообщение, что в мультисерийном двд второй слой читаться не будет.....
Так и не поняла в чем разница мультисерийный или не мультисерийный, короче я заблудилась. :question:

И кстати, кто нибудь знает где продаются 9гиговые диски??? :flag:

0

69

Скачала с торрентса Страницы жизни, а они идут одним файлом в 4 гига.   на мундо мне посоветовали порезать его с помощью   VirtualDubMod, но он выдает что-то о неправильном битрейте. файл в формате Xvid. посоветуйте что делать. сама-то я его и так посмотрю, просто хотела его выложить.

0

70

Уголек написал(а):

Скачала с торрентса Страницы жизни, а они идут одним файлом в 4 гига.   на мундо мне посоветовали порезать его с помощью   VirtualDubMod, но он выдает что-то о неправильном битрейте. файл в формате Xvid. посоветуйте что делать. сама-то я его и так посмотрю, просто хотела его выложить.

Можно попробовать программу Mpeg Video Wizard-я с помощью неё вырезаю фрагменты видео, она в принципе несложная и весит мало.

Отредактировано Вальчик (27.06.2009 21:40)

+1

71

Ребят,кто в какой программе клипы делает?муви мейкер надоел,хотелось бы найти что то другое,где еффектов побольше красивых и переходов....

0

72

Алексиночка написал(а):

Ребят,кто в какой программе клипы делает?муви мейкер надоел,хотелось бы найти что то другое,где еффектов побольше красивых и переходов....

В последний раз я делала в Mpeg Video Wizard Dvd. Весит мало,а эффектов и переходов там прилично :shine:

0

73

bonita написал(а):

В последний раз я делала в Mpeg Video Wizard Dvd. Весит мало,а эффектов и переходов там прилично

а ты могла бы ссылочку кинуть

0

74

Ураганчик написал(а):

а ты могла бы ссылочку кинуть

http://depositfiles.com/ru/files/1453341

0

75

Алексиночка

Наташ, а ты не можешь перезалить на Народ или мегу :blush: ?У меня с депозита вообще не хочет качать :'(

0

76

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

0

77

Ураганчик написал(а):

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

Смотря какой формат тебе нужен, но я пользуюсь Total Video Converte-меня устраивает :)

0

78

bonita написал(а):

Mpeg Video Wizard Dvd.

:flag: да, моя любимая прога :cool:

Вальчик написал(а):

Наташ, а ты не можешь перезалить на Народ или мегу :blush:

Валюш, ты ж качала её уже... :confused:

Ураганчик написал(а):

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

Вальчик написал(а):

Смотря какой формат тебе нужен, но я пользуюсь Total Video Converte-меня устраивает :)

ага, я тоже Тотал видео конвертер использую. но это непрофессиональная прога, как я поняла. но нам хватает :yep:

0

79

fedra87 написал(а):

Валюш, ты ж качала её уже...

Ага, только она у меня с руссификатором не работала...И звука там не было почему-то :dontknow: Пришлось качать заново :)

0

80

ммм... вон оно как..
я помню, что русификатор никак не хотел работать... но вот про звук ты не говорила... :huh:
странно.. у меня до сих пор пашет.
тьфу, тьфу :D

0

81

Ураганчик написал(а):

Подскажите хорошую программу, чтобы переделывать видео из одного формата в другой

Я пользуюсь разными прогами в данном случае-Super,Pocket Divx Encoder,Virtual Dub,Magic Video Converter.Все зависит от того,что тебе нужно.Если будет нужна какая-нибудь из них,могу залить свою версию и в случае чего помочь с настройками.

fedra87 написал(а):

да, моя любимая прога

Теперь и моя :D

+2

82

bonita написал(а):

Теперь и моя :D

коллега!

0

83

bonita написал(а):

Я пользуюсь разными прогами в данном случае-Super,Pocket Divx Encoder,Virtual Dub,Magic Video Converter.Все зависит от того,что тебе нужно.Если будет нужна какая-нибудь из них,могу залить свою версию и в случае чего помочь с настройками.

конечно нужна....  если можешь, то залей куда - нибудь. А по поводу программы, на твое усмотрение, какая хорошая :flirt:

0

84

Ураганчик написал(а):

конечно нужна....  если можешь, то залей куда - нибудь. А по поводу программы, на твое усмотрение, какая хорошая

Все эти программы я использую как правило для перевода в AVI формат.Единственное,в "Супере" иногда звук выдергиваю,а так,все эти проги использую,для одной цели,просто какая-то прога конвертирует больше,какая-то меньше,все зависит от функциональности твоего компа.Самая простая,пожалуй,это Pocket Divx Encoder,она уже руссифированная и в установке она не требуется.Если будут какие-то вопросы по настройкам,спрашивай :yep:
http://nukeuploads.com/download/1248900 … 6.exe.html

0

85

кто знает где можно скачать нормально программку Media Player Classic?   :question:

0

86

Здесь много программ, может кому пригодится

http://www.webmastack.ru/

+1

87

Джули написал(а):

Здесь много программ, может кому пригодится

Интересный сайт-много всего можно найти. Юля, а ты не знаешь там бесплатно?

0

88

Вальчик написал(а):

Юля, а ты не знаешь там бесплатно?

вроде да, есть с депозита, а он точно бесплатный

0

89

Джули написал(а):

вроде да, есть с депозита, а он точно бесплатный

Юль,Валя наверное имела ввиду,требуют ли проги,размещенный на этом сайте регистрацию/серийный номер...

0

90

bonita написал(а):

требуют ли проги,размещенный на этом сайте регистрацию/серийный номер...

вот это не в курсе  :dontknow:
я сама еще ничего не пробовала скачивать, так что не могу сказать

0

91

Светик, я кстати хотела тебя попросить, может ты посмотришь и посоветуешь чего-нибудь интересное  :question:

0

92

народ,помогите пожалуйста!!! :flag:
я хочу сделать клип по сериалу,т.е. нарезку и наложить музыку,но не знаю с помощью какой программы это можно сделать! :( посоветуйте какую-нибудь удобную и понятную программку,желательно руссифицированную,а то я никогда не делала видео и вообще в этом не разбираюсь...
зараннее спасибо!!! :)

0

93

Merveille написал(а):

я хочу сделать клип по сериалу,т.е. нарезку и наложить музыку,но не знаю с помощью какой программы это можно сделать!  посоветуйте какую-нибудь удобную и понятную программку,желательно руссифицированную,а то я никогда не делала видео и вообще в этом не разбираюсь...зараннее спасибо!!!

Самая простая прога для этого-Windows movie marker, поищи её у себя в компе, она должна быть. Проще неё по-моему ничего нет-она руссифицированная, проста в обращении,и доступна-если её нет на компе, что маловероятно, то её свободно можно скачать в интернете. переходов и эффектов для начинающего клипмейкера там достаточно.

+1

94

Вальчик написал(а):

Самая простая прога для этого-Windows movie marker, поищи её у себя в компе, она должна быть. Проще неё по-моему ничего нет-она руссифицированная, проста в обращении,и доступна-если её нет на компе, что маловероятно, то её свободно можно скачать в интернете. переходов и эффектов для начинающего клипмейкера там достаточно.

спасибо большое!!!насчет этой программы я слышала,она у меня есть,но мне казалось что она не очень хорошо обрабатывает видео либо создает нарезку....в ближайшее время попробую :)

0

95

Merveille написал(а):

спасибо большое!!!насчет этой программы я слышала,она у меня есть,но мне казалось что она не очень хорошо обрабатывает видео либо создает нарезку....в ближайшее время попробую

Ещё вот хорошая программка: MPEG Video Wizard DVD :)

0

96

Вальчик написал(а):

Ещё вот хорошая программка: MPEG Video Wizard DVD

а она легкая в использовании?а то я изучала французский,а не английский,и из-за этого не очень-то лажу с программами....

0

97

Merveille написал(а):

а она легкая в использовании?а то я изучала французский,а не английский,и из-за этого не очень-то лажу с программами....

Да она на русском языке :yep: У меня сейчас мувик напрочь отказывается работать, поэтому я пользуюсь ей.

0

98

Вальчик написал(а):

Да она на русском языке  У меня сейчас мувик напрочь отказывается работать, поэтому я пользуюсь ей.

еще раз спасибо!буду знать! :flirt:

0

99

Джули написал(а):

Здесь много программ, может кому пригодится

http://www.webmastack.ru/

а мне выдало,что этот сайт атакует компьютеры :confused:  :question:

0

100

ЮЛЯСТИК написал(а):

а мне выдало,что этот сайт атакует компьютеры

у меня все нормально  :dontknow:

0

101

AVIConverter - это что за прога? И как ей пользоваться?  :question:

Отредактировано Eagle (24.12.2009 21:58)

0

102

Прошу прощения за глупый вопрос,но мне нужно порезать видео на части,чтобы залить файл на обменник. У меня фильм 1.09 ГБ . Мне нужно разрезать его на  части и заархивировать,чтобы потом можно было эти части собрать в единый файл.  Посоветуйте пожалуйста как это сделать ?

Отредактировано Андрес (22.05.2010 03:10)

0

103

Андрес написал(а):

Прошу прощения за глупый вопрос,но мне нужно порезать видео на части,чтобы залить файл на обменник. У меня фильм 1.09 ГБ . Мне нужно разрезать его на  части и заархивировать,чтобы потом можно было эти части собрать в единый файл.  Посоветуйте пожалуйста как это сделать ?

Ну вообще этот файл может архиватор (я делаю с помощью Rara)  сам разбить (разделить на тома) на равные части(без потери качества) - как это многие делают, а при распаковке части сами склеиваются. Вот и все - зачем велосипед изобретать.

+1

104

Caterine написал(а):

Ну вообще этот файл может архиватор (я делаю с помощью Rara)  сам разбить (разделить на тома) на равные части(без потери качества) - как это многие делают, а при распаковке части сами склеиваются. Вот и все - зачем велосипед изобретать.

Спасибо ! Просто я раньше никогда не имел дела с такими большими файлами,да и вообще редко заливаю что-то на обменники,поэтому не очень хорошо в этом разбираюсь.

0

105

Девочки, а что это за программа?
Ulead Video Studio 11 RUS

0

106

Eagle написал(а):

Девочки, а что это за программа?
Ulead Video Studio 11 RUS

Ulead VideoStudio 11 Plus - это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С помощью Ulead VideoStudio 11 Plus можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Новая версия Ulead VideoStudio 11 Plus включает в себя модуль для редактирования AVCHD (видео высокой чёткости), усовершенствованный мастер DV-to-DVD и Мастер видео. В новой версии добавлены новые средства для подписи заголовков и подзаголовков видео, наложения одного изображения на другое и масса новых инструментов для быстрого решения стандартных проблем видео, включая автоматическую регулировку цвета и яркости.
ОС: Windows 2000/XP/Vista | Рус. интерфейс | Shareware.
Источник

0

107

Eagle написал(а):

Ulead Video Studio 11 RUS

Устанавливала себе эту прогу она вроде только для видео камер. Для меня все равно Вегас - САМЫЙ ЛУЧШИЙ 8-)

0

108

Sylenda написал(а):

Для меня все равно Вегас - САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Я никак не могу установить 9-ую версию, а в 10-ой "масок" нет... :'(
Была у меня 9-ая версия Вегаса, но я ее по глупости удалила...

0

109

Eagle написал(а):

Я никак не могу установить 9-ую версию, а в 10-ой "масок" нет...  Была у меня 9-ая версия Вегаса, но я ее по глупости удалила...

Я работаю в 8й версии и мне там все очень нравится, пока не жалуюсь ;)

0

110

Sylenda написал(а):

Я работаю в 8й версии и мне там все очень нравится, пока не жалуюсь

:) А где ты ее скачала?

0

111

Eagle написал(а):

А где ты ее скачала?

http://rutracker.org/

0

112

Eagle
я скачала позавчера себе вот эту версию вегаса.КАЧАТЬ ВЕГАС ТУТ
все устанавливается (если делать по приложенной инструкции!!!), а главное - русик рабочий!
качай  :stupor:

0

113

"Убедитесь, что программа не запущена"

:blush: А как убедиться?!

0

114

Eagle написал(а):

:blush: А как убедиться?!

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
прогу не включай)))
если включила уже, выключи.

0

115

Посоветуйте пожалуйста, какой программой и как сделать меню диска для просмотра на плеере. Мне нужно чтобы было меню диска и выбор серии. И хотелось бы найти программку для перевода формата Ави в ДВД.

0

116

Подскажите пожалуйста хорошую программу для захвата онлайн видео (онлайн ТВ). Где можно скачать бесплатно?

0