www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 901 страница 960 из 985

901

к моему списку добавились виктория руффо и марлен фавелла (органически не перевариваю этих двух ноющих дамочек)

0

902

Breeze написал(а):

Начала смотреть "Ребеку", меня испугала актриса, исполняющая главную роль, Мариана Сеоане. Я не пойму, толи у неё глаза в разные стороны смотрят, толи они просто далеко друг от друга находятся.

Полностью с тобой согласна :flag: Единственный сериал,где героиня мне не нравится. :insane: "Ребекку"я давно смотрела.И еще удивлялась,что по сюжету сразу три мужчины были от нее безумма.И в конце сериала,сделали несколько версий конца.И что в ней красивого?Я тоже упоминала о ней в этой темке :flirt:

0

903

lenaflame написал(а):

к моему списку добавились виктория руффо и марлен фавелла (органически не перевариваю этих двух ноющих дамочек)

Викторию Руффо я видела только в "Просто Марии" и должна признать она по внешности мне менее нравится, чем Габриэла Гольдсмит, хотя последняя сыграла злодейку. Что-то я испытываю легкое неприятие к В. Руффо.
Марлен Фавеллу я не видела и не знаю, т.к. интересуюсь бразильскими сериалами в последнее время.

-1

904

lenaflame написал(а):

к моему списку добавились виктория руффо

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное :sceptic:

-1

905

Вальчик написал(а):

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное

Ну, потому что сериал "Просто Мария" считается классикой, а раз так, то ты же не станешь искать изъяны в поэзии Пушкина, раз он - классик. Вот и Виторию Руффо считают красавицей - хочешь ты этого или нет :D

0

906

Вальчик написал(а):

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное

И я тоже не понимаю. :dontknow:

lucky-lady написал(а):

Ну, потому что сериал "Просто Мария" считается классикой

А как же сериал "Виктория"?.Там она снимается с красавчиком Маурисио Очманом.Она ведь ему в матери годится.

0

907

ISABEL написал(а):

А как же сериал "Виктория"?.Там она снимается с красавчиком Маурисио Очманом.Она ведь ему в матери годится.

Ну вот я и говорю: значит Виткторию Руффо (как и Веру Фишер) обсуждать не принято. :D  Как говорится: не тронь "святое" :playful:

0

908

у Виктории Руффо лицо хоть и одутловатое, но приятное. она милая, но красавицей её не назовешь. ну и страшной тоже

0

909

lucky-lady написал(а):

Ну, потому что сериал "Просто Мария" считается классикой, а раз так, то ты же не станешь искать изъяны в поэзии Пушкина, раз он - классик.

А ты тоже в признанной классике сериального жанра, сериале "Моя вторая мама" постоянно недостатки ищешь :playful:
извините за :offtop:

0

910

Вальчик написал(а):

А ты тоже в признанной классике сериального жанра, сериале "Моя вторая мама" постоянно недостатки ищешь  извините за

:jumping:  Ну вот видишь! Даже в классике есть недостатки, как оказалось :D

0

911

Вальчик написал(а):

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное

Почему это всем?  ^^ Ну если только старшее поколение вместе с ней рыдало, но сейчас вряд ли такое внимание ей светит. Она хоть и не страшная, но протииивная.

0

912

lucky-lady написал(а):

значит Виткторию Руффо (как и Веру Фишер) обсуждать не принято.

У Веры Фишер по сравнению с Руффо харизма чумовая и женщина она очень эффектная, обожала ее героиню Ивэтти из "Клона", не забуду как она облачалась в красное, потому что знала, что Львеночек перед ней точно не устоит, когда она будет в красном, так и бывало :D

Вальчик написал(а):

Я тоже не понимаю, почему всем она так нравится, лицо у неё какое-то квадратное

А в "Мачехе" ее физия просто в экран не помещалась.

+2

913

Morgana написал(а):

У Веры Фишер по сравнению с Руффо харизма чумовая и женщина она очень эффектная, обожала ее героиню Ивэтти из "Клона", не забуду как она облачалась в красное, потому что знала, что Львеночек перед ней точно не устоит, когда она будет в красном, так и бывало

Согласна. Вера Фишер мне тоже нравится. Особенно в роли Иветти, но когда в салатового цвета платье. :D

Breeze написал(а):

Почему это всем?   Ну если только старшее поколение вместе с ней рыдало, но сейчас вряд ли такое внимание ей светит. Она хоть и не страшная, но протииивная.

Да уж. Она самая обыкновенная.

0

914

Morgana написал(а):

А в "Мачехе" ее физия просто в экран не помещалась.

Как на этих снимках?
:D  :D  :D  :D  :D
http://s49.radikal.ru/i125/0909/1b/c648701dcadb.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0909/86/44e39488e4c1.jpg

+1

915

ДАМЫ И ГОСПОДА,ВО ПЕРВЫХ В МАЧЕХЕ ОНА СНИМАЛАСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ ...я бы посмотрела как вы так выглядели...во вторых она для своих почти петидесяти выглядит потрясающе и нос утрет все накачанным и насиликонованным актрисам...женщина она очень красивая.что сейчас,что в  молодости......
а 925 посту ее лицо растянуто,потому что это скан с видео.и поэтому изображение растянуто.......

+1

916

Лично я не считаю Викторию Руффо красавицей. Но и в этой темке отмечать бы её не стала.

0

917

dana83 написал(а):

Лично я не считаю Викторию Руффо красавицей. Но и в этой темке отмечать бы её не стала.

вот и я об этом

0

918

dana83 написал(а):

Лично я не считаю Викторию Руффо красавицей. Но и в этой темке отмечать бы её не стала.

Я тоже бы не стала упомянать её в этой теме. Но... поддержала беседу. :offtop:

0

919

Victoria A написал(а):

,ВО ПЕРВЫХ В МАЧЕХЕ ОНА СНИМАЛАСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ ...я бы посмотрела как вы так выглядели...

Многие после родов сразу же восстанавливались.Например:Габи Эспино.Тем более я никогда Викторию Руффо не видела стройной.Она всегда такая же.

Victoria A написал(а):

Во вторых она для своих почти петидесяти выглядит потрясающе

Всего 50.Я думала она старше.

0

920

ISABEL написал(а):

Всего 50.Я думала она старше

Ей меньше, лет 47 где-то.

0

921

Я считаю Викторию Руффо эффектной,красивой женщиной, но понимаю, что для кого то в ней нет ничего красивого . Люди имеют право  в соответствии со своим вкусом помещать в эту тему всех, кого пожелают.  Ограничений нет.

+2

922

Messalina написал(а):

Люди имеют право  в соответствии со своим вкусом помещать в эту тему всех, кого пожелают.  Ограничений нет.

Ну существую все-таки какие-то каноны красоты. Ведь если я, например, помещу в эту темку снимки Аны Паулы Арозио или Лусии Мендес, то буду не права, т.к. они являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красавицами.

0

923

lucky-lady написал(а):

Ведь если я, например, помещу в эту темку снимки Аны Паулы Арозио или Лусии Мендес, то буду не права, т.к. они являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красавицами.

Ну это ведь твоё мнение.Так что можешь их сюда выложить.

0

924

ISABEL написал(а):

Ну это ведь твоё мнение.Так что можешь их сюда выложить.

Да ты что, Алина! :canthearyou: И Ану Палу Арозио, и Лусию Мендес я считаю самыми красивыми актрисами (кстати, не я одна так считаю). А раз со мной согасны большинство людей, значит все же какие-то идеалы красоты существует ,вопрки мнению, что для каждого - своя красотка.

0

925

ISABEL написал(а):

Викторию Руффо не видела стройной.Она всегда такая же.

в "Просто Марии" она была стройной и красивой.

0

926

lucky-lady написал(а):

Ведь если я, например, помещу в эту темку снимки Аны Паулы Арозио , то буду не права, т.к. они являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красавицами.

для тебя .Ана Паула Арозио для меня образина с ужасными бровями

lucky-lady написал(а):

раз со мной согасны большинство людей, значит все же какие-то идеалы красоты существует

Чушь. А если это "большинство" пациенты дурдома или коммунистическая партия  времен Советского Союза? Там тоже вроде как все друг с другом  по статистике согласны  однако.....  :D

0

927

Penelop@ написал(а):

в "Просто Марии" она была стройной

С началом твоего сообщения я соглашусь 8-)

0

928

это насчет стройности
http://s52.radikal.ru/i137/0909/6c/a672e44de5f2.jpg
а это насчет того.что в свои 47 она выглядит прекрасно без всякой пластической хирургии ,как например Мендес и  кастро
http://i035.radikal.ru/0909/fe/89f9a9139be4.jpg
http://i061.radikal.ru/0909/88/fc8b7c942ad9.jpg
http://i062.radikal.ru/0909/63/27d8c7509339.jpg

0

929

Messalina написал(а):

для тебя .Ана Паула Арозио для меня образина с ужасными бровями

А что с её бровями не так? По-моему, все нормально. Глаза не закрывают, на переносице не срастаются. А наоборот подчеркивают выразительность глаз.  :cool:

http://i007.radikal.ru/0909/52/0bdafb3941e3.jpg

Меня гораздо больше раздражают брови-ниточки. Вот это, действительно, уродство. Все повыщипают и рисуют себе как у Пьеро.

+2

930

Victoria A написал(а):

это насчет стройности

Все равно щеки из-за спины видно ^^

Victoria A написал(а):

а это насчет того.что в свои 47 она выглядит прекрасно без всякой пластической хирургии ,как например Мендес и  кастро

А почему ты так уверена, что она не делала никаких пластических опреаций?Мне кажется рано или поздно любая актриса приходит к этому, потому что с возрастом мы увы не молодеем и приходится прибегать к различным хитростям, и если пластическая операция один из способов, то почему бы и нет, если это выглядит красиво, а не как например у Памелы Андерсон.

0

931

У Руффо просто лицо очень круглое, поэтому и щеки из-за спины торчат, даже, когда она в молодости худой была  ^^

0

932

Вальчик написал(а):

Все равно щеки из-за спины видно

лицо у нее круглое.и то что вы называете щеками из за спины,является типом строения лица......

Вальчик написал(а):

А почему ты так уверена, что она не делала никаких пластических опреаций?

я в этом уверена.потому что ,что интересуюсь как творчеством,так и жизнью актрисы.....если бы она сделала пластику,то об этом знала бы уже вся Мексика

0

933

Вальчик написал(а):

Мне кажется рано или поздно любая актриса приходит к этому

Вот-вот, более того, пусть даже Руффо и не ложилась под нож, но всевозможные омолаживающие процедуры + "укольчики красоты" - это обязательная составляющая для поддержания тонуса ее кожи. К этому прибегают обычные женщины (я, например, знаю некоторых женщин в жизни, которым за 30-ть перевалило, а они уже что-нибудь делали со своим лицом), а уж актрисы тем более и я не считаю это чем-то ненормальным, просто надо знать меру и не превращать себя в жену фараона, почившую не одну тысячу лет назад :D Если сейчас пластическая хирургия набрала такие обороты, то лет через 15-20 поход к пластическому хирургу будет приравниваться к походу в парикмахерскую, то есть будет чем-то само собой разумеющимся и более доступным.

Отредактировано Morgana (26.09.2009 00:26)

0

934

Breeze написал(а):

А что с её бровями не так? По-моему, все нормально.

ты посмотри на неё не на отфотошопленной картинке, а, например,  в сериале "Земля любви, земля надежды", Это же ранний Брежнев.Так и хочеться привязать её к стулу и подщипать брови

+1

935

Смотрела. Все раво не вижу ничего ужасного, и уж тем более общего с Брежневым. Ана Паула красотка, и никакие брови её не испортят.

0

936

Breeze написал(а):

А что с её бровями не так? По-моему, все нормально. Глаза не закрывают, на переносице не срастаются. А наоборот подчеркивают выразительность глаз.

Да она - самая красивая актриса! Всё  при ней: точенная фигурка, красивое лицо, а брови придают взгляду такую страстность и томность, которым другим актрисам еще расти и расти. В "Неукротимой Хильде" Ана Паула вообще красавица, каких я не видела:
http://i010.radikal.ru/0909/41/84dc5b604c58.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0909/af/edb8f4ef135a.jpg

+2

937

Я Ану Паулу Аросио тоже красоткой не считаю...
А в посте 947 у неё вообще взгляд какой-то тяжелый на второй фотке :unsure:

0

938

Народ, вы чего? Если уже Ану Паулу Аросио в некрасивые записывать тогда я уже не знаю...нет слов просто. Да, она может кому-то внешне не нравится, но считать ее некрасивой - это просто извращение какое-то. И с бровями у нее все нормально. Как по мне -одна из самых красивых актрис в Бразилии. Мне вот внешне Мендес не нравится. Но то, что она красотка я не спорю.

+2

939

Fktyrf написал(а):

Народ, вы чего? Если уже Ану Паулу Аросио в некрасивые записывать тогда я уже не знаю...нет слов просто. Да, она может кому-то внешне не нравится, но считать ее некрасивой - это просто извращение какое-то. И с бровями у нее все нормально. Как по мне -одна из самых красивых актрис в Бразилии. Мне вот внешне Мендес не нравится. Но то, что она красотка я не спорю.

Жаль, что не могу поставить еще один "плюсик". Я тоже считаю Ану Паулу самой красивой актрисой. Вообще она не только красива, но и талантлива. Она - украшение любого сериала.

Вальчик написал(а):

А в посте 947 у неё вообще взгляд какой-то тяжелый на второй фотке

У нее на этой фотке взгляд полный страсти, Валя! :love:

0

940

lucky-lady написал(а):

У нее на этой фотке взгляд полный страсти, Валя!

:O на страсть как-то не очень похоже %-)

+2

941

Вальчик написал(а):

на страсть как-то не очень похоже

И я страсти не вижу. У неё на этой фотке какой-то злой взгяд o.O

0

942

Victoria A написал(а):

это насчет стройности

Вроде молодая,но все равно страшная. :huh:

Victoria A написал(а):

а это насчет того.что в свои 47 она выглядит прекрасно без всякой пластической хирургии ,как например Мендес и  кастро

Да нету такой аткрисы чтоб не делала пластическую операцию.Если нет морщин на ней в 47 лет,это не делает ее красавицой.Мне все равно она не по душе.Никакого интересна в ней :no:
То что щеки у нее пухлые,не оправдывает тем что она просто круглолицая.Можно похудеть и щеки уйдут.

Вальчик написал(а):

Я Ану Паулу Аросио тоже красоткой не считаю...

Просто улыбка очаровательна,и все.Тоже ничего красивого не вижу

Отредактировано ISABEL (26.09.2009 20:43)

+1

943

ISABEL написал(а):

Никакого интересна в ней

Вот и я не вижу в ней особой красоты. Вот увидела бы её на улице, честное слово даже не обернулась бы.

ISABEL написал(а):

Просто улыбка очаровательна

Опять не могу с тобой не согласиться. Улыбка красивая и всё :dontknow:

+1

944

Messalina написал(а):

Ана Паула Арозио для меня образина с ужасными бровями

Messalina написал(а):

Это же ранний Брежнев.Так и хочеться привязать её к стулу и подщипать брови

как сказала!  ^^  выразила мои мысли лучше меня. Я ее в детстве боялась именно из-за этих бровей...  Называть ее образиной, конечно, слишком, но и говорить, что она самая красивая - это откровенно не так

0

945

dana83 написал(а):

Вот увидела бы её на улице, честное слово даже не обернулась бы.

А чего тебе оборачиваться? Вот  мужчины оборачиваются точно.

Gossip Girl написал(а):

но и говорить, что она самая красивая - это откровенно не так

А никто и не говорит, что она самая красивая, но что одна из самых красивых актрис Бразилии - это факт.

+2

946

Fktyrf написал(а):

А чего тебе оборачиваться? Вот  мужчины оборачиваются точно

Ну я лично обращаю внимание, как на красивых мужчин так и женщин 8-)

Fktyrf написал(а):

но что одна из самых красивых актрис Бразилии

:D с фактами конечно не поспоришь

Отредактировано dana83 (27.09.2009 00:58)

+1

947

Fktyrf написал(а):

А никто и не говорит, что она самая красивая, но что одна из самых красивых актрис Бразилии - это факт.

говорили и не раз  :glasses:

0

948

Gossip Girl написал(а):

говорили и не раз

Я такого не читала и не слышала, имели в виду, наверное, среди бразильских актрис.

0

949

dana83 написал(а):

Ну я лично обращаю внимание, как на красивых мужчин так и женщин

и я тоже)))

0

950

Gossip Girl написал(а):

как сказала!    выразила мои мысли лучше меня. Я ее в детстве боялась именно из-за этих бровей...  Называть ее образиной, конечно, слишком, но и говорить, что она самая красивая - это откровенно не так

Но именно Ана Паула является лицом рекламных кампаний L'Oreal (контракт на 1000000 долларов), Embratel (контракт на 1000000 реалов). С фактом не поспоришь, думаю.

0

951

lucky-lady написал(а):

Но именно Ана Паула является лицом рекламных кампаний L'Oreal (контракт на 1000000 долларов), Embratel (контракт на 1000000 реалов). С фактом не поспоришь, думаю.

эти лица рекламных компаний часто отнюдь не красавицы :glasses:

+1

952

Уголек написал(а):

эти лица рекламных компаний часто отнюдь не красавицы

ну уж страшненькую не выберут рекламировать мировые бренды, а раз так, значит большинство считает красивым именно ту, кто рекламирует эту   продукцию

0

953

Уголек написал(а):

эти лица рекламных компаний часто отнюдь не красавицы

:yep:  :yep: просто туда берут только очень популярных женщин , а среди них особо обделенных природой нет. поэтому в рекламе бывают и отнюдь не красавицы.

+1

954

Да что Вы пристали к Ане Пауле? Не поверю, что кто-то её считает некрасивой :confused: А ведь эта темка про некрасивых актрис.
Как-будто больше пообсуждать некого :flirt:

0

955

Собчак вон тоже вечно что-то рекламирует за нехилые деньги)))

0

956

Уголек написал(а):

Собчак вон тоже вечно что-то рекламирует за нехилые деньги

А что рекламирует? Спортивные товары или еще  какую-нибудь ерунду. А для рекламы  косметических брендов никто кого зря не возьмет, да еще и с непривлекательной внешностью. Я сомневаюсь, что Собчак вообще в рекламу косметики возьмут, разве только рекламировать какой-нибудь лосьон от прыщей.

0

957

Fktyrf написал(а):

А что рекламирует? Спортивные товары или еще  какую-нибудь ерунду. А для рекламы  косметических брендов никто кого зря не возьмет, да еще и с непривлекательной внешностью. Я сомневаюсь, что Собчак вообще в рекламу косметики возьмут, разве только рекламировать какой-нибудь лосьон от прыщей.

она была лицом Мии  :flag: и не лосьоны от прыщей рекламировала, а декоративную косметику, так что делайте выводы

0

958

Gossip Girl написал(а):

она была лицом Мии  :flag: и не лосьоны от прыщей рекламировала, а декоративную косметику, так что делайте выводы

Меня это вообще особенно прикалывало, "Мия" очень дешевая косметика, даже не дотягивает до масс-маркета и так смешно было видеть как "светская львица" делает вид, что припудривается "Мией" :D в качестве рекламы конечно, а вообще, если я не ошибаюсь, то "Мия" одно время была спонсором "Дома 2" и шоу Собчак про себя любимую "Блондинка в шоколаде".

0

959

Morgana написал(а):

Меня это вообще особенно прикалывало, "Мия" очень дешевая косметика, даже не дотягивает до масс-маркета и так смешно было видеть как "светская львица" делает вид, что припудривается "Мией"

можно подумать Скарлет Йохансон одевается в Манго  :rolleyes: думать что все звезды имеют теплые отношения с рекламируемой маркой - смешно

0

960

или например, никогда не поверю что алика смехова или та же мария порошина пользуются косметикой черный жемчуг.
Кстати сообщение в темку обе не красавицы мягко говоря

0