www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

lenaflame написал(а):

Кстати сообщение в темку обе не красавицы мягко говоря

мне тоже порошина не нравится  :flag:

0

962

Gossip Girl написал(а):

можно подумать Скарлет Йохансон одевается в Манго  :rolleyes: думать что все звезды имеют теплые отношения с рекламируемой маркой - смешно

А кто говорит, что я так думаю, никогда так не думала, просто лично мне на это смешно смотреть, если бы Собчак рекламировала косметику марки "люкс", это другой разговор, но ее конечно же никогда не пригласят.

Fktyrf написал(а):

А что рекламирует? Спортивные товары или еще  какую-нибудь ерунду.

Помню одежду фирмы "Savage" рекламировала, но эта марка была спонсором "Дома 2", участники проекта тоже активно ее рекламировали.

Отредактировано Morgana (27.09.2009 23:29)

0

963

lucky-lady написал(а):

Но именно Ана Паула является лицом рекламных кампаний L'Oreal (контракт на 1000000 долларов), Embratel (контракт на 1000000 реалов). С фактом не поспоришь, думаю.

так это не потому что она красавица писаная :D  Просто на ТВ её лицо часто мелькает,  она раскручена, да еще и связи наверное неплохие имеются  :glasses:

+1

964

Jaimina написал(а):

Деуза еще куда ни шло(если не считать ее зубов),

:D  :D  :D

http://i002.radikal.ru/0910/f5/b76cf610cdb5.jpg

0

965

честно говоря я очень мало видела красивых актрис из бразилии: сразу почему то вспоминается рабыня изаура и вот еще у lucky-lady симпатичная девушка на аве. К сожалению не знаю как ее зовут и где она играла, но очень миленькая :flirt:

+1

966

Messalina написал(а):

Освальдо Риоса вообще терпеть не могу. Одно слово-крокодил:

Когда ввела имя Риоса в поиск и увидела его упоминание в ЭТОМ форуме, подумала, что ошиблась. Прочитала данный перл и решила даже не спорить. Во-первых, подобное высказывание о любом человеке - просто оскорбительно, а во вторых, у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.
Да, и ещё, глядя на ваш аватар, приходится признать специфичность вашего вкуса.

+1

967

Olessya написал(а):

Когда ввела имя Риоса в поиск и увидела его упоминание в ЭТОМ форуме, подумала, что ошиблась. Прочитала данный перл и решила даже не спорить. Во-первых, подобное высказывание о любом человеке - просто оскорбительно, а во вторых, у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.

А Вам не кажется, что это личное дело каждого кого-то любить или не любить? И если Вы от Риоса без ума, не значит, что и все поголовно тоже должны сходить по нему с ума? И это форум - здесь каждый высказывает свое мнение, и критику в адрес любимого актера постарайтесь воспринимать спокойно. Не может просто  ни один человек, и в первую очередь, актеры/актрисы, нравиться абсолютно всем. Такого не бывает.
П.С. Я тоже Риоса не перевариваю, меня от него воротит  :x и он занимает далеко не последнее место в списке моих нелюбимых актеров.

+3

968

Fktyrf написал(а):

А Вам не кажется, что это личное дело каждого кого-то любить или не любить? И если Вы от Риоса без ума, не значит, что и все поголовно тоже должны сходить по нему с ума? И это форум - здесь каждый высказывает свое мнение, и критику в адрес любимого актера постарайтесь воспринимать спокойно. Не может просто  ни один человек, и в первую очередь, актеры/актрисы, нравиться абсолютно всем. Такого не бывает. П.С. Я тоже Риоса не перевариваю, меня от него воротит   и он занимает далеко не последнее место в списке моих нелюбимых актеров.

поддерживаю.риоса видела только в Обними меня крепче,и за те 6 серий,что он там был,меня от него просто тошнило..как толькуо вижу Риоса в списке участвующих актеров,сериал даже не собираюсь смотреть

+1

969

Olessya написал(а):

у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.

А давайте Вы для начала поучитесь вежливому общению на форуме, а потом будете давать советы. Это первое, а второе наверное будет для вас открытием :D , но все люди разные и у каждого свое мнение и свое восприятие, что для одного прекрасно, для другого может казаться уродством. Надо уважать чужое мнение и понимать, что у каждого свой вкус и своя точка зрения.

+1

970

Morgana написал(а):

все люди разные и у каждого свое мнение и свое восприятие, что для одного прекрасно, для другого может казаться уродством.

Соглашусь, что мнения у всех разные, но можно и покорректней высказываться! мне тоже несимпатичен Освальдо Риос, но я в жизни не буду говорить, что он "крокодил, от которого меня тошнит", потому что кого-то мои слова могут обидеть!...
уважать чужое мнение и вкусы тоже нужно!

+2

971

Olessya написал(а):

Во-первых, подобное высказывание о любом человеке - просто оскорбительно,

У всех есть свое мнение и вкусы.

Olessya написал(а):

у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.

Я уже 5 лет очки ношу :D Так что в очках зрение  у меня 100%.И мне тоже Освальдо Риос не симпатичен.

+1

972

Немного вступлюсь за Освальдо Риоса. Меня назвать его ярой фанаткой, но лично мне этот актер симпатичен, я не назову его красавцем, внешность у него действительно специфическая...Но есть в нем что-то такое, что лично меня привлекает, хотя оговорюсь-это относится только к его старым работам-"Кассандра", "Вдова Бланко", "Раузан"-без Риоса это были бы уже не те сериалы....Хотя например "Клятву" я еле осилила, и то только из-за моей любимой Натусечки, но это самый худший ЛА сериал из просмотренных мною, а герой Риоса кроме глубокой антипатии и отвращения у меня больше никаких чувств не вызвал.

0

973

Olessya написал(а):

Когда ввела имя Риоса в поиск и увидела его упоминание в ЭТОМ форуме, подумала, что ошиблась. Прочитала данный перл и решила даже не спорить. Во-первых, подобное высказывание о любом человеке - просто оскорбительно, а во вторых, у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.
Да, и ещё, глядя на ваш аватар, приходится признать специфичность вашего вкуса.

супер просто:  Всех утоплю - сам по сухому пойду.  Зачем решила обливать грязью людей и их аватары. если здесь каждый будет, защищая своих любимчиков переходить на личности и предпочтения других участников, то такое начнется  :sceptic:   
З.Ы. мне тоже Риос не нравится, точнее я его просто боюсь. Он мне бандита больше напоминает, чем героя-любовника

0

974

Не помню кто из великих сказал замечательную вещь - яне червонец чтобы всем нравится
Думаю по  моему аватару мое отношение к этому человеку вы поймету, но... (см. пред. строчку)
Лично я на дух не переношу наталью орейро, но я ее не поливаю (сами знаете чем)
А к девушке вопрос где такие крокодилы водятся с удовольствием пойду и возьму себе парочку :D

0

975

Olessya написал(а):

Когда ввела имя Риоса в поиск и увидела его упоминание в ЭТОМ форуме, подумала, что ошиблась. Прочитала данный перл и решила даже не спорить. Во-первых, подобное высказывание о любом человеке - просто оскорбительно, а во вторых, у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.
Да, и ещё, глядя на ваш аватар, приходится признать специфичность вашего вкуса.

Сколько тут нелюбителей Риоса собралось... Я тоже принадлежу к их числу.  :crazy:  Не знаю, вроде актер и неплохой, но какое-то неприятие он у меня вызывает, если честно. Противный он, и улыбка у него неискренняя всегда и наигранная. Это мое мнение, а вы, если не можете общаться нормально и менее болезненно реагировать на неприятие вашего любимчика, то можете спокойно тусить на форуме его фан-клуба. А здесь каждый высказывает свое мнение. И может назвать Риоса как угодно, хоть крокодилом, хоть гиппопотамом. Кстати, когда человек так бурно реагирует, и пускается в ответные оскорбления, как правило это подтверждает то,что он и сам не уверен, в том,что его любимчик не достоен пободного эпитета. Бурную рекцию обычно вызывает то, что давит нам на больную мозоль. Если я люблю какого-то актера, то мне вообще все равно, кто что про него скажет, главное, что для меня он лучший и мне не надо,чтобы его обожал весь мир. А вам,я гляжу, надо увидеть лишнее подтверждение от других того, что ваш Риос супер.

+1

976

Olessya написал(а):

Прочитала данный перл и решила даже не спорить. Во-первых, подобное высказывание о любом человеке - просто оскорбительно, а во вторых, у меня для вас совет - сходите к окулисты, у вас что-то с глазами.

Олеся, простите,  вы его (Освальдо Риоса) мама, подруга или просто хорошая знакомая, что так близко к сердцу принимаете мои рассуждения об абсолютно чужом вам человеке?Даже как личное оскорбление  :tired:  Просто я не понимаю зачем вам его защищать  если только вы не  обезумевший фанат   или родственник  ? Он и без вашей поддержки прекрасно обойдется.  Или вы в силу возраста втайне мечтаете однажады вырасти и выйти за него такого умного и красивого замуж ? :playful:

Olessya написал(а):

Да, и ещё, глядя на ваш аватар, приходится признать специфичность вашего вкуса.

мне паралельно, что вы там для себя признаёте глядя на мой аватар. Главное, что мне нравится  :glasses:

+1

977

lenaflame написал(а):

лореаль  трудно назвать ширпотребом

Ширпотреб согласна. Его даже продают в супермаркете

0

978

Irina de Arana написал(а):

я в жизни не буду говорить, что он "крокодил, от которого меня тошнит", потому что кого-тоhttps://amorlatinoamericano.bbok.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif  мои слова могут обидеть!..

Эти слова обидят только дураков .Умный человек не придаст особого внимания

+1

979

Вставлю свои "пять коппеек" в ваши горячие обсуждения.  :D Я не видела ни одного сериала с Освальдо Риосом, но мне он внешне нравится. Есть в нем харизма, изюминка. Его ни с кем не спутаешь, также как и Андреса Гарсию. И тот, и другой, обаятельные, харизматичные. Освальдо Риос - не просто модель со смазливым личиком, а настоящий мужчина. мне он чем-то напоминеат Патрика Суэйзи. И вообще я удивляюсь, кому из форумчан первому пришло в голову обсуждать Освальдо Риоса в темке с таким названием :huh:  Скорее всего, Освальдо Риоса надо обсуждать в теме "Самый красивый актер", но никак не в теме с таким названием. я вообще с особым трепетом отношусь к актерам сериалов 90-х гг. прошлого века: в тех сериалах не было проходных актеров с просто красивым личиком, а в них были актеры, обладающие внутренним содержанием, такие как Жан Карлос Симанкас, Рохелио Герра, Гильермо Давила и многие другие.

Отредактировано lucky-lady (14.10.2009 09:13)

0

980

А мне вот Риос вообще параллелен  :rolleyes: Никогда особо не обращала на него внимания, но и красавцем его назвать не могу. Он мне вообще дико напоминает Гастона из "Красавицы и Чудовища" - вот моя единственная с ним ассоциация.

+1

981

Юлечка написал(а):

А мне вот Риос вообще параллелен   Никогда особо не обращала на него внимания, но и красавцем его назвать не могу.

Кто-то сказал одну очень умную вещь по поводу внешности мужчин и мне это высказывание очень понравилось. "Мужчина не должен быть красивым". я вот не люблю мужчин, например, которым подходит эпитете "сладенький", мне нравятся мужчины, в окторых есть что-то дикое, необузданное, эдакое животное :D

0

982

Messalina написал(а):

ты посмотри на неё не на отфотошопленной картинке, а, например,  в сериале "Земля любви, земля надежды", Это же ранний Брежнев.Так и хочеться привязать её к стулу и подщипать брови

Брови как брови, ничего общего с Брежневым нет. Ана Паула одна из самых красивых актрис Бразилии. У неё такое личико нежное, и брови её совершенно не портят, наоборот, делают её лицо более выразительным. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет  товарищей нет, но лично мне очень не нравится форма бровей «ниточка» :writing:

+1

983

и мне тоже. Кстати меня тоже иногда любя "брежневым" называют :D

0

984

Знаете, если порассуждать, то в этой темке можно обсудить 95% актеров синематогрофа, ведь у каждого есть какие-то "неправильные" черты лица. у одной губы слишком большие, у другой - слишком тонкие, у одного - глаза узкие, у другого - на пол лица. Каждая эпоха диктует свои идеалы красоты. Когда-то были популярны дамы пышных форм, потом - в виде тростиночки Твигги. Те же самые Леонардо ди Каприо, Ричард Гирр, Джулия Робертс, которые лично мне нравятся (а также многие считают их красивыми), могут кому-то показаться некрасивыми.

Отредактировано lucky-lady (14.10.2009 14:32)

+2

985

Катажина написал(а):

Брови как брови, ничего общего с Брежневым нет. Ана Паула одна из самых красивых актрис Бразилии. У неё такое личико нежное, и брови её совершенно не портят, наоборот, делают её лицо более выразительным. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет  товарищей нет, но лично мне очень не нравится форма бровей «ниточка»

Абсолютно с тобой согласна. :flag:

0