www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают


Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 181 страница 240 из 321

181

В сериале "Цыганская кровь" безумно раздражает пара Хосеми-Мора, хоть они являются одними из главных героев, я почти все с ними проматываю, также оттуда же бесит Ампаро и её мужчины-Ласаро и Хано.

0

182

Лили написал(а):

А , торгаши из Просто Марии, не понимаю, зачем таких героев вводят в сериал

кузя написал(а):

Ты про Чему и Рене? Вот их я все время прокручивала на дисках, смотреть не могла. Такая тупость.

Лили написал(а):

Они самые и поступала я с ними так же. Не догоняю , зачем они в сериале, если у них сюжетной линии нет, кроме периодических  зазываний посмотреть на их гнилой товар

о да  терпеть не могу эту парочку Рене- дон Чема. Два придурка, честное слово. В одном из эпизодов Рене  был в костюме пчелы. %-)  Мне сразу вспомнился персонаж- Пчела из Симпсонов, которая все-время ругалась :" Ай яй яй! No me gusta !" :D   Когда я смотрела этот эпизод в комнату вошёл муж, увидел Рене в костюме пчелы и начал угорать  мол в Симпсонах показывают всю правду про мексиканцев ))))

0

183

Ана Гирикко из "Падре Корахе"!
Еще ни в одном сериале не встречала более раздрожающего персонажа!
И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды" :mad:

0

184

Кирюша написал(а):

И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды"

Меня он тоже бесит.

0

185

Кирюша написал(а):

И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды" :mad:

И меня он всё время раздражал, ну не пара он Скарлет и всё  :blush:

0

186

Кирюша написал(а):

И Родольфо Арисменди из "Луизы Фернанды"

Присоединяюсь. Жутко нерешительный и слабохарактерный товарищ. Маменькин сынок и подкаблучник.  Да и внешне - на любителя. :no:

Еще терпеть не могу героинь Даниэлы Альворады - занудную "сонную муху" Хуану из "Девственницы", вечно сующую свой нос в чужие дела Мариану из "Замуж за миллионера" и вечно кривляющуюся Дилейди из "Моей Золушки".  :x
Также не нравятся Корина и Рафаэль  из "Полюби меня снова" и Маркос из "Богатых и знаменитых".

0

187

Лили написал(а):

Сейчас смотрю Дорогии индии и начала раздражать Жулинья. Ежедневно устраивает тупые истерики, достойные 5-летнего ребенка. А еще бесит линия с Тарсу, причем не столько он сам, сколько его прибабахнутые родичи: ну как можно не видеть, что ребенок болен???

Жулинья возомнила из себя Бог знает что. Какое-то неадекватное поведение.
А родители у Тарсу реально прибабахнутые. Надо же быть такими идиотами и не видеть серьёзность проблемы. Я такие семьи не понимаю. Да их даже сложно назвать семьёй.

0

188

Юлечка написал(а):

И меня он всё время раздражал, ну не пара он Скарлет и всё

Как она могла его полюбить? Тут действует фраза: "Любовь зла, полюбишь и козла".

0

189

Creencia написал(а):

Маркос из "Богатых и знаменитых"

ой да, жутковатый тип  %-) правда я его боялась сильнее чем он меня раздражал :)

0

190

Юлечка написал(а):

ой да, жутковатый тип   правда я его боялась сильнее чем он меня раздражал

На меня он тоже жуть наводил а из БИЗ бесила Трини и Рубен

0

191

Юлечка написал(а):

ой да, жутковатый тип   правда я его боялась сильнее чем он меня раздражал

У актера такое лицо - только маньяков играть  :confused:

http://s15.radikal.ru/i188/1007/fb/325eb2db92e2.jpg

0

192

Creencia написал(а):

У актера такое лицо - только маньяков играть  :confused:

:x жуть просто

0

193

Кирюша написал(а):

Ана Гирикко из "Падре Корахе"!Еще ни в одном сериале не встречала более раздрожающего персонажа!

а меня ее мамочка Элиза дико раздражала у нее еще вечно тухлое лицо было и Элиза тупая была осообенно к концу потупела когда спуталась с Костой,который убил ее мужа и еще несколько раз пытался убить ее дочь Клару,а ей се по барабану было хорошая мамаша ниче не скажешь. %-)

0

194

Creencia написал(а):

Да и внешне - на любителя.

Похож на Каду Молитерно

0

195

Из Дорог Индии меня бесит семейка Сезара,ну просто редкостные уроды  :dontknow: других слов не нахожу чтобы охарактеризовать их

0

196

камила26 написал(а):

Из Дорог Индии меня бесит семейка Сезара,ну просто редкостные уроды   других слов не нахожу чтобы охарактеризовать их

Они наверное всех бесят, было бы интересно узнать, есть ли люди, которые к ним положительно относятся.

0

197

Я не понимаю почему вас раздражают герои ДИ. Можно, и порой нужно осуждать их, но на это и рассчитано. Персонажи должны вызывать разные эмоции.

0

198

Лили написал(а):

есть ли люди, которые к ним положительно относятся

А мне Илана нравится, такая тетка прикольная  :D

0

199

Playboy написал(а):

Я не понимаю почему вас раздражают герои ДИ

просто на этих героев реально противно смотреть, я понимаю все люди имеют недостатки, но когда они вообще полностью ограниченные, это ничем нельзя оправдать

Penelop@ написал(а):

А мне Илана нравится, такая тетка прикольная

В ее стремлении к деньгам и богатству-может быть, но когда она начинает оправдывать бандитизм Зеки- это уже перебор

0

200

Я сейчас смотрю "Разбитые сердца", и там меня ужасно раздражает Нелли - весь сериал только то и делает, что со всеми скандалит, и стремится к богатству любой ценой, даже используя при этом своего сына.

0

201

Смотрю Девушку по имени судьба и меня раздражает... Мануэль Оласабль, причем не столько он сам, сколько его бакенбарды.Брр...

0

202

Щас смотрю Истинную любовь просто до жути раздражает Дамиана хоть и старуха,но такая стервозная ужас  :mad: и еще Сильвано временами добивает во всех бочках затычка.

0

203

Недавно досмотрела "Историю Золушки"/"Прекрасную неудачницу". Там целый легион раздражающих персонажей. Но все конкуренции, конечно, две клоунессы - Сильвана и Присцилла, которые строят из себя светских дам, но при этом одеваются, держатся и ведут себя как какие-то дешевки из привокзального борделя. Если остальные персонажи раздражали тупостью и нелогичностью, то эти - еще и совершенно неадекватной мимикой: то глаза пучили, то их просто-таки корежило...

0

204

Morgana написал(а):

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов  Вообще когда ее показывали, особенно крупным планом, надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов"  Страшко

http://shot.photo.qip.ru/2046R8E.jpg

МАМА!!!! [кричу - F.] IMHO, это чудо сбежало из шоу трансвеститов??? Они любят такой грим на шоу наводить....

0

205

Frogetta написал(а):

Недавно досмотрела "Историю Золушки"/"Прекрасную неудачницу". Там целый легион раздражающих персонажей. Но все конкуренции, конечно, две клоунессы - Сильвана и Присцилла, которые строят из себя светских дам, но при этом одеваются, держатся и ведут себя как какие-то дешевки из привокзального борделя. Если остальные персонажи раздражали тупостью и нелогичностью, то эти - еще и совершенно неадекватной мимикой: то глаза пучили, то их просто-таки корежило...

Согласна. У меня те же впечатления.

0

206

ооох как раздражает Олимпия Веленуэва ("Моя прекрасная толтушка") свим дурным и властным характером!!!!!! овца!!! сколько же зла она причинила всем!!!!!!!!!!

0

207

Начала еще смотреть Дьявол знает лучше Эсперансу готова пристрелить на месте до чего ж тупая ужас просто. :canthearyou:

0

208

А меня больше всего раздражают жертвы собственной доброты, которые спешат всем на помощь "только свистни" в  ущерб себе, вопреки здравому смыслу.

+1

209

Как же радражает Ирени в Фаворитке! Вот надо же дожить до стольки лет и быть такой идиоткой. Опыт приходит с возрастом, но бывает возраст приходит один.

+1

210

Morgana написал(а):

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов :D Вообще когда ее показывали, особенно крупным планом, надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов" :D Страшко :x
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Morgana (12.01.2009 17:50)

Она мне напоминает "женщину-кошку"  - это та, что себе кучу пластических операций сделала, её зовут Жаклин Вайнштейн, если не ошибаюсь.

0

211

Лили написал(а):

Смотрю Девушку по имени судьба и меня раздражает... Мануэль Оласабль, причем не столько он сам, сколько его бакенбарды.Брр...

Согласна. С этими бакенбардами он похож на собаку. А ещё раздражает Тони из "Земля любви, земля надежды", когда он бороду отрастил. Мы в школе даже песню о нём сочиняли на мотив Belle - "В козла мужчину превращает борода" (в оригинале - "В раба мужчину превращает красота")

0

212

"Смелые" - терпеть не могу Аргентину, просто ненавижу её  :canthearyou:
Придурошная баба, только и делает что истерит, орет, пищит, скандалит, одним словом МРАК !!! :insane:

Храброе сердце - тут у меня на первом месте Эмма, противная истеричка, детский сад, вторая группа  :canthearyou:
На втором месте Анхела (главная героиня), не скажу что сильно раздражает, но...эта её ужасная привычка таращить глаза и играет плохо, эмоций ноль.. :disappointed:

0

213

меня бесит линия слуг в телемундовских сериалах - их обычно очень много, времени им уделяется тоже много. и вечно они встречаются друг с другом, причем слуги эти - довольно карикатурные персонажи.

0

214

Уголек написал(а):

меня бесит линия слуг в телемундовских сериалах - их обычно очень много, времени им уделяется тоже много. и вечно они встречаются друг с другом, причем слуги эти - довольно карикатурные персонажи.

Меня тоже напрягает эта ситуация, когда вдруг среди слуг появляются парочки, а бедные зрители вынуждены наблюдать за развитием их отношений. В основном они попадают в комедийные ситуации, но мне не смешно, а просто перемотать хочется. Или когда слуги начинают лезть в личную жизнь своих хозяев.

Если о конкретных героях, то это все персонажи Лорены Меритано, которых я знаю:
1. Каролина (Дикий ангел)
2. Александра (Избранница)
3. Динора (Тайная страсть)
Они все самоуверенные, сдвинутые по фазе и помешанные на мужиках преступницы.

Еще мне жутко не нравится Лола в исполнении Дианы Франко (Кто-то смотрит на тебя), она кошмар какая нелогичная, ревнивая и несдержанная, никогда не думает, прежде чем что-то сделать.
Бесит Лусия, которую сыграла Синтия Олаварри (Кто-то смотрит на тебя) - психически неуравновешенная, домогается мужика, покушается на детей...
Барбара - Мария Алехандра Рестрепо (Сальвадор - спаситель женщин) - молодая, но уже думающая только о деньгах, использует ради денег мужчину, которого по-настоящему любит ее сестра, и мучает влюбленного в нее парня.
Росарио - Жарик Леон (Тайная страсть) - играется мужчинами, как ей надо, стремится к славе, деньгам, в своих ошибках всегда обвиняет других.
Соледад - Мария Антониетта Кастилло (Плата не по заслугам) - для главной героини слишком серая, убогая, неэмоциональная.
Эрнесто - Карл Хоффман (Жена Иуды) - такой огромного роста и крепкого сложения тюфячок. Помолвлен с одной, детей заводит с другой, любит третью.
Марина - Гледис Ибарра (Жена Иуды) - одно к ней подходит слово - "змея".

+1

215

Ещё раздражает Иветти из "Клона"

+1

216

Бесила Ирис из "Семейных уз", просто  ужас как лезла ко всем со своими тараканами, жить никому не давала кривлялась постоянно

0

217

Pilar написал(а):

Барбара - Мария Алехандра Рестрепо (Сальвадор - спаситель женщин) - молодая, но уже думающая только о деньгах, использует ради денег мужчину, которого по-настоящему любит ее сестра, и мучает влюбленного в нее парня.

А мне Барбара как раз наоборот нравитса, и мне жаль, что она не осталась с Рамиро.Из них бы получилась красивая пара, не то, что с этой Лулой.Они вмсете со всем не смотрятса.Она слишком крупная для него, прям настоящая лошаль.Эта актриса мне вообще почемуто не нравитса, покрайней мере в этом сериале.Видела с ней другой сериал Обольститель, там она еще не чего, а в этом ее Лула вечно во все вмиешиваетса, мол она всех лучше знает.Не нравитса она мне там.А еще в Сальвадоре не нравилась мать Лулы и Барбары, Мария.Притом сначало она мне даже нравилась, но к серидине сериала ссенаристы ее явно испортили.

0

218

бесят второстепенные персонажи
придурок стилист из триумфа любви
кармен салинас из того же сериала(последней вообще свадьбу в конце сделали :tired:)

+1

219

Думала, что таких нет. Но один перс просто достал. Его пихают в каждый сериал Telefe  :mad:

Достал своим дубовым лицом и одним, извечным выражением лица. Что плачет, что смеётся, всё одна, постная мина, не зависимо от роли.

Только в одном сериале ("Когда ты мне улыбаешься"), он и улыбнулся и был похож на нормального.

Себастьян Эстебанес.

http://4put.ru/pictures/max/349/1073518.jpg

+2

220

lenaflame написал(а):

бесят второстепенные персонажи

Да, второстепенные персонажи частенько бесят. Особенно те, которые вообще не к месту, а так для заполнения времени. Думаю, их вставляют в сериал по следующим причинам:

1. Дать роль кому-то из своих знакомых, ведь многие хотят сниматься в кино, и не важно есть ли у него талант, а ролей на всех не хватает.

2. Чтобы сериал растянуть на максимальное кол-во серий. Насколько известно - чем больше серий, тем выгоднее. Поэтому сериалы иногда такие затянутые.

3. Чтобы придать комедийный эффект некоторым сценам.

Это мои предположения. Хотелось бы узнать и другие мнения. Если кто-нибудь знает о том, для чего так часто сериалы "пичкают" множеством второстепенных персонажей, пожалуйста поделитесь.

+2

221

Estrella Brillante написал(а):

Думаю, их вставляют в сериал по следующим причинам:

еще одна причина как говорится за непонятные заслуги-якобы когда-то где-то была звезда

+2

222

Сейчас смотрю сериал "Страсть" (Бразилия). В сериале меня раздражает половина персонажей. Но всё же выделю двух, особо надоевших в последнее время: Джессику и Джемму.
http://s1.uploads.ru/t/l/G/0/lG0LI.png Джессика
http://s1.uploads.ru/t/8/A/e/8AeQS.png Джемма (справа)

Отредактировано Reddlli (24.06.2012 17:59)

+2

223

меня раздражают все герои Жозе Майера
половина персонажей в Клоне (включая главных героев)
герои Маркуса Паулу и Натальи ду Вале в Начать сначала (да и вообще не нравился этот сериал)
Гума и Леонтина из Порта Чудес.....
:x  :x
вообще список можно продолжать до бесконечности :D

+1

224

Клон:Алисинья-лицемерная тварь,терпеть ее не могла
Лукас-натуральный слабак его вообще нельзя в главные герои записывать
Жади-ради своего ненаглядного Лукаса разрушила свою семью,она часто забывала что она все-таки мусульманка и надо придерживаться своих обычай,а не предаваться страстям из-за своей первой любви
Наперекор судьбе:Наталья-скучная и к тому же ужасная плакса
Себастьян-под стать Натальи,они явно друг-другу подходят
Земля любви земля надежды:Мария и Тони-оба меня ужасно раздражали даже ответить сложно по какой причине
Вторая жизнь:Валерия-плакса, истеричка и предательница-до середины сериала вечно без повода впадала в депрессию,а потом предала свою кузину Исабель,когда решила сбежать с Сальвадором,ну а потом встала на сторону врагов своей кузины и хаяла вместе с ними,а хотя во многом должна быть обязана своей сестре

+3

225

Reddlli написал(а):

Сейчас смотрю сериал "Страсть" (Бразилия). В сериале меня раздражает половина персонажей. Но всё же выделю двух, особо надоевших в последнее время: Джессику и Джемму.

Аналогично, но Джемма больше.. Ждессика не так бесяча в  виду того что Дуарте эта роль нравится и она хотя бы хорошо играет. А  вот ТОТО в догонку к джемме раздражает по страшному.
А  я сейчас Колыбель кота смотрю, там меня страшно раздражает Рози, до чего доходит ее хорошесть и рафинированность, порой до полного идиотизма доходит. На редкость неинтересный персонаж.

Ilus?o написал(а):

Гума и Леонтина из Порта Чудес.....

Гума  раздражал, сам никто и звать никак,  а гордости до потолка.

asya написал(а):

Лукас-натуральный слабак его вообще нельзя в главные герои записывать

Лукас отвратнейший персонаж, но актер молодец  видимо роль такая, естьу Мурилу и другие роли где он оч. характерен. Я считаю это вина авторов, что создали такого нытика и тряпку.

asya написал(а):

Жади-ради своего ненаглядного Лукаса разрушила свою семью,она часто забывала что она все-таки мусульманка и надо придерживаться своих обычай,а не предаваться страстям из-за своей первой любви

тут я могу только сказать только, что  из за этой мадам я даже сериал бросила смотреть..

asya написал(а):

Земля любви земля надежды:Мария и Тони-оба меня ужасно раздражали даже ответить сложно по какой причине

Ой. хорошо же , что  я их не видела, потому чтоне смотрела.

+1

226

Poison написал(а):

Лукас отвратнейший персонаж, но актер молодец  видимо роль такая, естьу Мурилу и другие роли где он оч. характерен. Я считаю это вина авторов, что создали такого нытика и тряпку

Но все-таки  не стоило сценаристам делать из Лукаса слабака,будь он намного мужественней я бы изменила свое отношение к нему

Poison написал(а):

Ой. хорошо же , что  я их не видела, потому чтоне смотрела.

И не стоит, сериал полный ужас...

0

227

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала... обидно было за других женских персонажей. В школьные годы сериал нравился очень ,а полгода назад пересматривала - много перемотала, т.к. затянутым показался (там, кажется, ок. 250 серий). Ты моя жизнь видела мельком по ТВ -  :x  - вот такая была реакция... Ладно Орейра ,но Факундо - зачем только на этот бред согласился. Деньги деньгами, но... не понимаю. Какое-то самоуважение профессиональное должно же быть.

Я вообще не люблю, когда главную героиню / героя превозносят чересчур.

Андреа дель Бока в Антонелле - опять же в школе смотрела, нравилось, а недавно пыталась смотреть - одно раздражение.  Дело даже не во внешности (Антонелла актриса - отсюда и эксцентроизм, и особый взгляд на мир). Ну, например, то как она со склянкой песка носилась как курица с яйцом - не одну серию этому треклятому песку посвятили... бред. Хотя ее чувство юмора на высоте, конечно! улыбнуло не раз.  :)

В Моем втором я - оба главных героя, сыгранных Паолой Рей и Хуаном... Альфонсом, кажется. Она жутко кривлялась, особенно в роли злодейки, он... про его гримасы на лице говорить не стоит - у него, я читала , паралич лицевого нерва (как у Сталлоне, наверное). Но, млин, как же он на гея похоооож... как и его друг-блондин.  :disappointed: 

В Толстушке, например, раздражала мама Франклина... вообще не люблю я всяких тетушек, мамочек, крестных и бабулечек... вся эта возня с ними... кудахтанье... Раздражал комиссар участка, где работали Йорди и Франклин, - чуть что случалось, он сразу ребят от работы отстранял. Например, смотря Закон и порядок, я привыкла к тому, что начальник всеми силами пытается прикрыть своих детективов, помочь им - даже рискуя собственным значком. А этот... Сначала из-за статьи в желтой газетенке Франклина отстранял, потом за "похищение" совершеннолетней (!!!) Пандоры - Йорди чуть в тюрьму не упек.

В Замуж за миллионера проще сказать, кто не раздражает, - Уго Васкес и актриса, которая Викторию играет.

В общем, тема эта бесконечная.... в каждом сериале есть такие вот "раздражающие" персонажи. )

Отредактировано EkaterinaO (31.07.2012 21:18)

+4

228

EkaterinaO написал(а):

Ты моя жизнь видела мельком по ТВ -    - вот такая была реакция... Ладно Орейра ,но Факундо - зачем только на этот бред согласился. Деньги деньгами, но... не понимаю. Какое-то самоуважение профессиональное должно же быть.
Я вообще не люблю, когда главную героиню / героя превозносят чересчур.

Полностью согласна.Этот сериал полный дурдом.Не ожидала такого ужаса от Наталии и Факундо.Я их видела в др. сериалах и там они замечательно играли.Никогда не буду тратить время на просмотр этого нелепого сериала. :no:

+1

229

EkaterinaO написал(а):

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала... обидно было за других женских персонажей.

EkaterinaO написал(а):

Я вообще не люблю, когда главную героиню / героя превозносят чересчур.

Мне тоже не нравятся такие персонажи, которых во всём превозносят и все их обожают, все ими восхищаются. Такие герои скорее раздражают, чем нравятся. Иногда, так и хочется их на место поставить, чтобы нос высоко не задирали!  :mad:

+2

230

EkaterinaO написал(а):

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала... обидно было за других женских персонажей. В школьные годы сериал нравился очень ,а полгода назад пересматривала - много перемотала, т.к. затянутым показался (там, кажется, ок. 250 серий).

ППКС что называется) Я сама недавно пересмотрела весь сериал, а такое ощущение, что впервые, т.к. мнение мое сильно изменилось в худшую сторону. Ели раньше я обожала Милагрос, то теперь она зачатую выводила меня из себя. Если в детстве было забавно наблюдать, как она обводит Иво вокруг пальца, обламывает его снова и снова, то сейчас это смотрится глупо и даже жестоко со стороны Милагрос. Многие ее поступки нелогичны, она сама то отталкивает от себя Иво, причем бьет по его самолюбию, то приманивает, как любимую собачонку. Что касаемо внешности Милли, то она красивая, но не настолько, чтобы побеждать во всех конкурсах красоты. Однажды она великодушно уступила корону Виктории, будто та уродина и не может победить сама. Как мне кажется, здесь перебор с восхвалениями Милли, ее красоты и человеческих качеств. В Милли влюбляются по-настоящему все самых завидные женихи, хотя она ведет себя, как пацанка, и даже образования не имеет. Ну не бывает такого в реальной жизни!

+2

231

Estrella Brillante написал(а):

Мне тоже не нравятся такие персонажи, которых во всём превозносят и все их обожают, все ими восхищаются. Такие герои скорее раздражают, чем нравятся. Иногда, так и хочется их на место поставить, чтобы нос высоко не задирали!

Согласна.Я тоже не люблю когда героев восхваляют или сильно жалеют.Порой глупо смотрится со стороны.

+2

232

asya написал(а):

Но все-таки  не стоило сценаристам делать из Лукаса слабака,будь он намного мужественней я бы изменила свое отношение к нему

но тогда бы это была совсем другая история любви.  здесь слабый характер Лукаса к месту. хотя сама таких персов не люблю(((

EkaterinaO написал(а):

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала...

ну ведь она брала и за счет обаяния, а это дорогого стоит

EkaterinaO написал(а):

Она жутко кривлялась, особенно в роли злодейки

вот это да. ППКС

EkaterinaO написал(а):

вообще не люблю я всяких тетушек, мамочек, крестных и бабулечек... вся эта возня с ними... кудахтанье...

тоже не люблю это в сериалах

Pilar написал(а):

мнение мое сильно изменилось в худшую сторону

поэтому я и не люблю пересматривать сериалы через много лет)))

0

233

Уголек написал(а):

но тогда бы это была совсем другая история любви.  здесь слабый характер Лукаса к месту. хотя сама таких персов не люблю(((

Будь он сильным я тогда поняла за какие качества полюбила его Жади,ну а так бросить любящего мужа,который спас ее от позора и наказания из-за этого хлюпика  не понимаю.

+1

234

asya написал(а):

Будь он сильным я тогда поняла за какие качества полюбила его Жади,ну а так бросить любящего мужа,который спас ее от позора и наказания из-за этого хлюпика  не понимаю.

Девочки, а я так хотела, чтобы Жади влюбилась в Саида и с ним осталась!!! прямо мечтала об этом - такой мужчина.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Когда поняла, что  - неа, смотреть бросила. Так финал и не видела.  :glasses:

+2

235

Pilar написал(а):

ППКС что называется) Я сама недавно пересмотрела весь сериал, а такое ощущение, что впервые, т.к. мнение мое сильно изменилось в худшую сторону. Ели раньше я обожала Милагрос, то теперь она зачатую выводила меня из себя. Если в детстве было забавно наблюдать, как она обводит Иво вокруг пальца, обламывает его снова и снова, то сейчас это смотрится глупо и даже жестоко со стороны Милагрос. Многие ее поступки нелогичны, она сама то отталкивает от себя Иво, причем бьет по его самолюбию, то приманивает, как любимую собачонку. Что касаемо внешности Милли, то она красивая, но не настолько, чтобы побеждать во всех конкурсах красоты. Однажды она великодушно уступила корону Виктории, будто та уродина и не может победить сама. Как мне кажется, здесь перебор с восхвалениями Милли, ее красоты и человеческих качеств. В Милли влюбляются по-настоящему все самых завидные женихи, хотя она ведет себя, как пацанка, и даже образования не имеет. Ну не бывает такого в реальной жизни!

Прямо в десятку!!!  :cool:

+2

236

asya написал(а):

Будь он сильным я тогда поняла за какие качества полюбила его Жади

да в реальной жизни сплошь и рядом умные и красивые женщины  всю жизнь любят жалких неудачников.

+2

237

EkaterinaO написал(а):

Девочки, а я так хотела, чтобы Жади влюбилась в Саида и с ним осталась!!! прямо мечтала об этом - такой мужчина.    Когда поняла, что  - неа, смотреть бросила. Так финал и не видела.

И я тоже.Но у меня хватило терпения досмотреть этот сериал до конца.Ну что тут сказать Жади-глупая женщина.

Уголек написал(а):

да в реальной жизни сплошь и рядом умные и красивые женщины  всю жизнь любят жалких неудачников.

Да,как не прискорбно,но и в жизни такое случается.

0

238

asya написал(а):

Жади-глупая женщина

Просто любящая, потому что сердцу не прикажешь.
Можно видеть самые положительные стороны человека, быть благодарной, уважать и больше ничего не испытывать.
Ведь говорят же - Мы любим не за что-то, а вопреки.

0

239

Не зря бразильские сериалы называют реалистичными. :) В жизни двум сильным личностям непросто быть рядом. Поэтому Жади и Лукас - очень перспективный союз. А Саид будет счастлив с женщиной такой, как... Латифа, например. имхо.

А Лукас меня раздражал, прежде всего, в ситуации с Мэл - какие тут могли быть метания, сомнения и проч., когда ребенка спасать надо! Но где там - у всех же, млин, личные проблемы - что у мамы, что у папы... что у дедушки...

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 04:05)

0

240

asya написал(а):

Ну что тут сказать Жади-глупая женщина.

Гессер написал(а):

Просто любящая, потому что сердцу не прикажешь.

Я бы не сказала, что Жади глупа. Она полюбила хорошего человека, просто слабого характером, который не может взять свою судьбу в свои руки. Если бы он был каким-нибудь наркоманом, преступником или бил ее, вот тогда я бы назвала Жади глупой или мазохисткой. А так просто любовь и никуда от нее не деться. В целом я довольна, что все закончилось так, как закончилось.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают