www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 721 страница 776 из 776

721

Искренне завидую Джоселин! Мужики за ней даже в больничке волочатся! И никого не смущает, что она в дурке лежит :D  Или извращенка - магнит для других извращенцев  :question:   :crazyfun:  Это ж надо было додуматься: переодеться нинзя каким-то и пойти лупить жену своего крестного/папаши? Тот еще видон был! Зря, зря она своего первого мужа пыталась укокошить. Я так поняла, что он врачом был. Психиатр ей и нужен! :D
Чарито наивна до глупости. Ее в заложники взяли, а она всё трепется и трепется, никак у нее рот не закрывается. Таких только в кино не убивают. Но может быть такая черта характера, воспитания - это и плюс. Меньше понимаешь - меньше переживаешь ^^  Все кончилось, ее окружили репортеры и она тут же позабыла о своем страхе и со всеми подробностями поведала миру, как она такая вся в Мончо-Каббана шла себе по улице по делам, а ее вдруг украли плохие дядьки ^^  Мне понравилось. И главное, по всем каналам целых день у них это шоу крутят. Вся родня, все знакомые смогли посмотреть :D

0

722

Ниндзя - это не Джоселин  ^^ она ,конечно ,то еще чудо природы, но по заборам и стенам она так ловко скакать не может. Джоселин вообще по барабану жена крестного, а вот Мириам ее ненавидит, потому что во-первых она - жена ее любовника, а во-вторых еще посмела вякнуть. Вот Мириам и наняла убийцу. Они услугами этого мстителя еще ни раз воспользуются. Джоселин из больницы пока не выходила, так как не может, но скоро выйдет, мать ее заберет. И да, Эмилио Сартори - психиатр, но Клемент-то вряд ли, потому он щаз ее "полечит"   :crazyfun: ух как полечит   :D сексуальная терапия  :crazy:

0

723

Плохой нинзя видать, раз слабую женщину убить не мог. И Росарио не смог задушить. Такого нинзю давно пора уволить.

0

724

Panthea написал(а):

Ниндзя - это не Джоселин

А фигура и ужимки прямо как у нее! Было бы прикольно, если бы этим товарищем оказался мажордом, да уж очень щуплый и прыти много больше...

Vlad_k написал(а):

Плохой нинзя видать, раз слабую женщину убить не мог

Ну, я так поняла, что у него такой цели и не было тогда

0

725

sinyorita написал(а):

А фигура и ужимки прямо как у нее! Было бы прикольно, если бы этим товарищем оказался мажордом, да уж очень щуплый и прыти много больше...

я этого не помню, поэтому спорить не могу. Просто дальше, во второй части будет момент, когда он снова влезет в дом с целью припугнуть Хосе Мануэля и в этой же комнате будет Джоселин, которая закроет собой мужа, так что она не может быть в двух лицах. Это зрителя ввели в заблуждение в начале, когда ниндзя напал на Чарито в ванной, а Джоселин вроде как уехала из загородного дома. Но она на самом деле на пляже тусовалась, а не моталась в Каракас, чтобы, переодевшись убийцей пролезть в собственный дом  :canthearyou:

sinyorita написал(а):

Ну, я так поняла, что у него такой цели и не было тогда

не было конечно, надо было тетку проучить и напугать, чтобы она уехала

0

726

sinyorita написал(а):

Ну, я так поняла, что у него такой цели и не было тогда

А смысл тогда какой был душить Чарито? Она даже не поняла, кто её хотел убить и зачем.

0

727

Vlad_k написал(а):

А смысл тогда какой был душить Чарито? Она даже не поняла, кто её хотел убить и зачем.

Это я про жену Фредерико. С Чарито все серьезнее...

0

728

Так а нафига Чарито было душить и не до конца? Смысл то?

0

729

До чего же меня бесит эта мужская манера нажраться, а потом,дыша перегаром, лезть к девушке с поцелуями и признаньями в любви. И переживаний и страданий Хосе Мануэля я  не понимаю и не принимаю. Тошно жить с женой? Разведись и живи с кем хочешь! Денег навалом, работа есть, биография чистая - нормальный самостоятельный мужик. Он может позволить себе всё...но почему-то не позволяет :dontknow: Какие у него могут быть сомнения? Чувство вины его что ли держит, что Джоселин больна или что у нее когда-то был выкидыш. Так это из-за ее же дурости! Хосе Мануэль-то здесь при чем?
А Чарито молодец. Инстинктивно, бессознательно, но умница. Вроде и отталкивает мужика, и в то же время с самым невинным видом делает ему умопомрачительные комплименты и еще больше притягивает его.
Посмотрела 37-ю серию. Как же приятно смотреть без визгливой итальянской трескотни и с хорошей музыкой!

0

730

Vlad_k написал(а):

Так а нафига Чарито было душить и не до конца? Смысл то?

дык ниндзя в случае с Росарио просто не успел, ему же помешали, ну или он думал, что задушил, она же отключилась конкретно. вот так Мириам пыталась решить проблему наследства Леонсио, ведь Росарио - его единственная законная дочь, а Джоселин-то нет

sinyorita написал(а):

До чего же меня бесит эта мужская манера нажраться, а потом,дыша перегаром, лезть к девушке с поцелуями и признаньями в любви.

ой тут он еще вполне себе вменяемый, там дальше он больше будет напиваться, во второй части заснет со стаканом на лестнице, она домой придет и чтоб пройти, ногой его пнет  :D кстати итальяшки много прикольных моментов повырезали, особенно мне жаль сцену, когда Росарио с ХМ подрались, он ее завалил на кровать, а потом они вдвоем с кровати навернулись  :crazyfun: я помню мы в школе с подружкой весь день этот момент обсуждали  :rofl:

sinyorita написал(а):

И переживаний и страданий Хосе Мануэля я  не понимаю и не принимаю. Тошно жить с женой? Разведись и живи с кем хочешь! Денег навалом, работа есть, биография чистая - нормальный самостоятельный мужик. Он может позволить себе всё...но почему-то не позволяет

Росарио ему это все выскажет, но потом, когда уже будет образованной и уверенной в себе. Она ему скажет что-то типо: раз нравится жить с сумасшедшей - живи и не лезь ко мне.

sinyorita написал(а):

Какие у него могут быть сомнения? Чувство вины его что ли держит, что Джоселин больна или что у нее когда-то был выкидыш. Так это из-за ее же дурости! Хосе Мануэль-то здесь при чем?

она его обвиняла, что упала тогда с вертолета и потеряла ребенка, понятное дело, ее никто не просил изображать из себя эквилибристку, но дальше смотри как она им будет манипулировать. Он весь сериал будет пытаться от нее уйти, но она-то стреляться будет, то с лестницы прыгать, на преступление пойдет. короче пока смерть не разлучит нас, так и будет в итоге

sinyorita написал(а):

Как же приятно смотреть без визгливой итальянской трескотни и с хорошей музыкой!

да, музыка родная просто потрясающая и сцены с ней по-другому воспринимаются

0

731

Panthea написал(а):

дык ниндзя в случае с Росарио просто не успел, ему же помешали, ну или он думал, что задушил, она же отключилась конкретно.

Так я и говорю, что это за ниндзя такой. Не мог с девушкой справиться.

sinyorita написал(а):

И переживаний и страданий Хосе Мануэля я  не понимаю и не принимаю. Тошно жить с женой? Разведись и живи с кем хочешь! Денег навалом, работа есть, биография чистая - нормальный самостоятельный мужик. Он может позволить себе всё...но почему-то не позволяет

Все сериальные мужики идут на поводу у своих жён. Иначе сериал быстро бы закончился.

0

732

Vlad_k написал(а):

Так я и говорю, что это за ниндзя такой. Не мог с девушкой справиться.

по той же причине, которую вы сами и указали в отношении "сериальных мужиков": как снять сериал больше 200-т серий, если главную героиню грохнут в первых сериях. но героиня должна пострадать, вот ей и устраивают хождение по мукам

0

733

Она сама тоже не большого ума. Что сбежать не могла из дома Паласиосов? У Чабеллы хоть тоже Тамми - психопатка, но она там не хозяйка и ей можно отпор давать. Зачем терпеть то этих психопаток Джоселин и Мириам? Джорди её ещё мучает. Ну не дура?

0

734

Vlad_k написал(а):

Она сама тоже не большого ума. Что сбежать не могла из дома Паласиосов? У Чабеллы хоть тоже Тамми - психопатка, но она там не хозяйка и ей можно отпор давать. Зачем терпеть то этих психопаток Джоселин и Мириам? Джорди её ещё мучает. Ну не дура?

Ну так ради отца терпит. Вообще, отправили бы ее в поместье. И от этих двух мегер подальше, и среда для нее привычная.

0

735

Ребят, вы вообще как смотрите-то? Куда она пойдет? У нее только одно платье, да и то, что на ней, она даже метро боится. Она еще не знает, что Леонсио ее отец, он запретил Чабелле об этом кому-либо говорить. Единственный человек, которого она знает в Каракасе - это подруга юности ее матери Чабелла, та живет в нищем районе и работает кухаркой в богатом доме, чтобы прокормить дочь-школьницу, которая к тому же трудный ребенок и приемного сынка, который мечтает выучиться на врача, а пока тоже без работы, это он чуток позже устроится шоферить, когда у них деньги украдут. На ранчо она потом сбежит, но там она тоже никому не нужна, хижина их сгорела, а жить ей там негде, к тому же ее там чуть не изнасиловали. Леонсио с трудом упросил Мириам дать работу крестьянке, та начала уже что-то подозревать. Потом Росарио все-таки уйдет и найдет себе покровительницу - добрую фею, но это ж сериал, наслаждайтесь как золушка страдает.

0

736

Так и осталась бы лучше у Чабелы. Раз Леонсио - мешок с картошкой безвольный, не может дочь защитить.
ХМ и Леонсио не мужики. Раз позволяют истеричным бабам собой рулить. Особенно Леонсио.

0

737

Чарито пусть и не знает, что Леонсио - ее отец, но благодарна ему за все, что он для нее делает и не хочет его ничем огорчать, тем более своим уходом. Я и не говорю, что Чарито нужно все бросить и искать себе другое место. Просто Леонсио, зная свою жену и Джоселин, мог бы отправить девушку в их загородное поместье. Там тоже нужны рабочие руки в конце концов.

0

738

Леонсио наивен и безволен, к тому же труслив. Он понятия не имеет, что представляет собой его женушка, а в Джоселин видит капризного ангелочка. Он не может решать никакие проблемы, даже свои собственные, будет он еще задумываться, что для Росарио лучше. Заботу о ней возьмет на себя Хосе Мануэль . к тому же Чарито уже уходила из дома Паласьосов, когда ее Джоселин побила, найдя в собственной постели, потом сама Джоселин ее и вернула, чтобы порадовать мужа. И она скоро вновь уйдет насовсем, недолго она тут проработает. И конечно в целях развития любовной линии, ей нужно быть в доме, это основное место действия. У новеллы есть свои каноны, она снимается по обще-принятой формуле и вообще странно читать, что главная героиня "дура" потому что работает прислугой, а не живет там-то. Ага, все герои в Каракасе, а главная героиня будет одна на ранчо,потому что так лучше. И что дальше? Действие в городе происходит, а не в сельской местности. Зачем превращать обсуждение сериала в вынос мозга.

0

739

Panthea написал(а):

Леонсио наивен и безволен, к тому же труслив. Он понятия не имеет, что представляет собой его женушка

Однако же не очень-то он хотел подписывать бумажки, что она ему подсовывала, без того, чтобы прочитать их.

Panthea написал(а):

И конечно в целях развития любовной линии, ей нужно быть в доме, это основное место действия.

Побольше бы уже...любовной линии ^^

0

740

sinyorita написал(а):

Чарито пусть и не знает, что Леонсио - ее отец, но благодарна ему за все, что он для нее делает и не хочет его ничем огорчать, тем более своим уходом. Я и не говорю, что Чарито нужно все бросить и искать себе другое место. Просто Леонсио, зная свою жену и Джоселин, мог бы отправить девушку в их загородное поместье. Там тоже нужны рабочие руки в конце концов.

Да что этот алкоголик для нее такого сделал? Устроил родную дочь прислугой подтирать дерьмо за своими домашними змеями. Испугался до смерти, когда Мария Антония, умирая просила его заботиться о дочери. Да он даже прислугой ее не мог пристроить, Чабелле пришлось просить Мириам. Если бы он был нормальным человеком, то снял бы дочери квартиру и оплатил бы ее образование. С какой стати ей ехать обратно в деревню, где "нужны рабочие руки"? Она молодая, красивая девушка, ничего в жизни не видевшая, кроме нищеты, ей надо жизнь устраивать в городе, учиться, а не коров пасти. И ей помогут это сделать чужие люди, а родного папашу хватит только на то, чтобы намотав сопли на кулак, трусливо прочавкать, что она - его дочь.

+1

741

Panthea написал(а):

Да что этот алкоголик для нее такого сделал?

Полностью согласна. Однако она-то сама думает, что много. И жалеет его.

Panthea написал(а):

С какой стати ей ехать обратно в деревню, где "нужны рабочие руки"? Она молодая, красивая девушка, ничего в жизни не видевшая, кроме нищеты, ей надо жизнь устраивать в городе, учиться, а не коров пасти.

Опять же верно, но раз уж из нее делают служанку, то хотя бы в более спокойном месте делали. Хотя, конечно, тогда смотреть было бы не так неинтересно. Разве что весь народ резко перебежал бы вслед за Росарио в поместье ^^
Значит, Джоселин будет пытаться покончить с собой? Пока что только угрожает. Уж ХМ так просил ее сигануть в лестницы - не захотела.  Только ножонками мелко сучила, но так и не прыгнула.

0

742

И кто из семейки Паласьос будет заморачиваться устраивать жизнь служанки в спокойном месте?  К тому же название сериала объясняет, что героине придется мыкаться в мире диких зверей. Вот она и мыкается, щаз нахлебается вдоволь. Тут будет и триллер, и боевик, и детектив. Место действия ненадолго перенесется на ранчо для того чтобы обставить одну из самых романтичных любовных сцен, а так конечно вся тусня будет в городе, ну потом и не только в городе, ну вообщем смотрите. А Джоселин-то, да, расслабляться Хосе Мануэлю не дает. Он через пару серий вновь сделает поначалу очень бодрую попытку от нее свалить, даже чемоданы соберет. Ну ненадолго это счастье ему. Она заявится к нему в офис в прикиде гангстерши с пистолетом и устроит такое шоу, что воздух задымится. Доведет и Хосе Мануэля, и зашедшего Федерико до нервного припадка, но добьется, зараза, своего. Этим она меня и восхищает.

0

743

Так её надо связать и в дурку положить. А он после её очередной выходки передумает от неё уходить?

0

744

Разве можно в чем-то отказать такой женщине  ^^
http://sd.uploads.ru/6uOdn.jpg
http://sd.uploads.ru/tlYGX.jpg
http://sd.uploads.ru/UNpdX.jpg

0

745

Panthea написал(а):

Разве можно в чем-то отказать такой женщине

О да!  :D  Интересно, она в прошлой жизни в цирке не работала? То пистолет вот съесть пытается, то ножик хотела заглотить. Прямо-таки поедала его!  :crazyfun: Почти как профессиональный шпагоглотатель, но в сто раз чувственней ^^

0

746

Ну и как можно жить с такой неадекватной женщиной? Это же опасно для жизни!

0

747

Vlad_k написал(а):

Ну и как можно жить с такой неадекватной женщиной? Это же опасно для жизни!

Зато сколько острых ощущений! И в переносном, и в самом прямом смысле! :crazyfun:  С Джоселин не соскучишься! Как в том мультике: век меня помнить будешь!  ^^  Эмилька, я смотрю, ее круглые сутки пасет. И тащится уже только от того, что наблюдает за ней, выслеживает ее, как хищник добычу. А уж как лихо он тещу трясет! Аж косточки хрустят! :D  Этот парень начал мне нравится. Он, может, немного чокнутый (а ты попробуй не свихнись, когда тебя собственная любимая женушка пыталась замочить), зато хоть на мужчину похож. Сильный. уверенный в себе...

+1

748

Vlad_k написал(а):

Ну и как можно жить с такой неадекватной женщиной? Это же опасно для жизни!

кто ж спорит-то. но Хосе Мануэль все пытается спастись, через 200 серий у него получится  :D

sinyorita написал(а):

Эмилька, я смотрю, ее круглые сутки пасет. И тащится уже только от того, что наблюдает за ней, выслеживает ее, как хищник добычу.

дождись следующую серию, там будет жарко  :crazyfun:

sinyorita написал(а):

А уж как лихо он тещу трясет! Аж косточки хрустят! :D

ага, он один только так Мириам за горло смеет хватать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

sinyorita написал(а):

Он, может, немного чокнутый (а ты попробуй не свихнись, когда тебя собственная любимая женушка пыталась замочить)

там все не так просто

sinyorita написал(а):

зато хоть на мужчину похож. Сильный. уверенный в себе...

да  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

749

Могу следующую серию так же сделать с оригинальным звуком и хорошей картинкой.

0

750

Vlad_k написал(а):

Могу следующую серию так же сделать с оригинальным звуком и хорошей картинкой.

Это было бы очень очень здорово!

0

751

я думаю что в детстве очень любила этот сериал, потому что помню отдельные сцены: лохмотья Чарито, как она умывалась в первой серии, как Иван Сорьяно все время называл себя Иваном Сорьяно, свадьбу его кошмарную %-) даже Вивиану помню, Джоселин не помню вообще :crazyfun: только сейчас начинаю припоминать что они с Иваном родственники и все такое, девочку - дочку ХМ - помню...
злодеев - никого :crazyfun: просто по нулям :D
Джоселин помню

Свернутый текст

только в конце, когда она, уже хорошая, умирала

причем из актеров долгое время помнила только Жаника :D
все вспоминала что за сериал такой был :unsure: пересмотреть хотелось, но даже названия не помнила :( и Кати не знала, пока не пересеклась с ее поклонниками на форуме
в итоге, пересматривать почему-то села только сейчас :D

ХМ запал на Чорито с первой встречи :D любит, наверное, истерики, хоть и не признается ^^

Отредактировано shoy (21.10.2014 20:13)

+1

752

shoy написал(а):

в итоге, пересматривать почему-то села только сейчас

Урааа! В нашем полку прибыло!  :jumping:

Vlad_k написал(а):

Могу следующую серию так же сделать с оригинальным звуком и хорошей картинкой.

Я была бы очень благодарна! Да все были бы. А уж если бы вообще все серии с оригинальным звуком шли :rolleyes: ...ммм...мечта! А то устала в испанских и итальянских именах путаться :)

+1

753

Ох Джоселин и лютая :stupor:  o.O
Я, кстати, этого мужика, в которого она переоделась, вспомнила...
Боялась его в детстве до кондрашки :unsure:  :D
Она, по-моему, еще не раз так приоденется :suspicious:

Лилибет Морильо тут оторва :rofl: Неужели...
Понравилось как Таня подругам жениха показывала: "вон он, самый красивый..."
Видимо, самый красивый это самый заметный ^^
Пестана тоже недалеко от нее ушел в этом сериале :cool: "Репетиция" - мой любимый эпизод :D
а с кем будет его герой в конце?

ХМ походу самый приличный (в смысле ведет себя адекватно) и самый взрослый персонаж в семье...
Мне интересно как у Чарито все будет складываться с мальчиком в кресле, кто в итоге канат перетянет: Джоселин или Чарито :surprise:
Понравилось как она все боялась стакан разбить, а потом не выдержала...))
Впрочем, если Мириам и расстроилась из-за разбитого стакана, то вида не показала...

Отредактировано shoy (16.10.2014 18:20)

+2

754

shoy написал(а):

Лилибет Морильо тут оторва  Неужели...

А где ты ее видела в роли ангелочка? :rolleyes:

shoy написал(а):

Мне интересно как у Чарито все будет складываться с мальчиком в кресле

Что-то маловато эту сюжетную линию развивают. Я ожидала, что как раз ему в няньки Чарито возьмут и все немного больше вокруг него будет крутиться.

shoy написал(а):

Понравилось как Таня подругам жениха показывала: "вон он, самый красивый..."
Видимо, самый красивый это самый заметный

Ну и морда! Впрочем, такой блатной девице, вечно чавкающей жвачкой, он как раз замечательно подходит ^^  Не понимаю, почему она так неравнодушна к этому мужику? И одновременно по Ваньке сохнет. Это ж совсем разные мужские типы. Хотца большой и чистой любви и самого грязного секса одномоментно? :D

+1

755

sinyorita написал(а):

А где ты ее видела в роли ангелочка?

если я на нее попадала, то все время в роли матери-одиночки или несчастной жены, естественно до тех пор пока любовь юности не выйдет из тюрьмы или память не обретет
мне кажется, ей идут такие роли, а в паре она мне нравится с Пестаной
я их видела только в ненаглядной девочке, которую до сих пор переводят, но вроде они еще где-то вместе снимались

sinyorita написал(а):

Не понимаю, почему она так неравнодушна к этому мужику? И одновременно по Ваньке сохнет

я тоже не понимаю

sinyorita написал(а):

Хотца большой и чистой любви и самого грязного секса одномоментно?

большая и чистая любовь не планирует никаких с ней отношений, при этом грязного секса из-за него же не получается
а такой красавец долго ее ждать не будет... :dontknow: утащУт :mybb:

0

756

тамин хахаль утащил деньги... :sceptic:
а ведь он мне так нравился ^^

Джоселин такая странная :unsure: уехала на пляж в одиночку, ХМ обещал приехать - не приехал, я думала она будет психовать, пойдет кончать с собой или домой приедет и за волосы вытащит бедную Чарито из своей постели, а она тихая ходит, даже притихшая, милая...
и как будто даже не притворяется... так на Федерико смотрит... по-детски чтоль :rolleyes:
естессно она что-то задумала, если не задумала, то у нее вся ночь впереди
мне очень нравится Роса в этой роли :cool:

ХМ уже проникся Чарито, ее судьбой :love: так он на нее смотрит... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   что ж дальше будет :jumping:

Иван мне нравится с мамой и Тами, они прикольная семья :crazyfun:

Мириам выдала o.O  ощущение будто ей лет 16, так она вдохновенно под ванильку танцевала на дискотеке :D

Джоселин-таки добралась до дома
ночью :suspicious:

понравилось как Джоси Федерико нажаловалась на ХМ: "Он не старается :dontknow: " :D
а перед Песьедад вообще под шестилетку закосила: "Ты не монашка"

Отредактировано shoy (20.10.2014 21:25)

+2

757

А она разве "Песьедад"?

0

758

Vlad_k написал(а):

А она разве "Песьедад"?

для Паласьосов вроде да :dontknow:

0

759

Vlad_k написал(а):

А она разве "Песьедад"?

Посьедат, конечно. Но они там ее называют Sor Piedad, типо сестра Пьедат

0

760

Я 38 серию сделал на испанском. Что можно сказать...
Похоже у них одна полицейская бригада на весь Каракас! И Сандру за наркоту он арестовал, и Чарито он освобождал из заложников, и тут скандал на дискотеке тоже опять эта бригада.
Пёсьедад видимо пришла учить Чарито христианской морали как нехорошо смотреть на чужого мужа. А сама то! Точно пёсьедад!  Мириам это видимо Райса Агирре. Монашка назвала её имя. Только о чём они говорили я не понял. Хто испанский знает?

0

761

Смотрю 40-ю серию. Угораю на Джоселин. Нажралась, как свинья, переспала с Эмилио. Наутро вскочила и давай носиться по комнате, как бешеная мартышка. Нашла послание Эмилио на зеркале - и давай по нему колотить, пока по башке не получила :D  Все-таки и маньячки могут быть такими потешными! Еще и каждый встречный ее выбешивает. Я, конечно, сама обалдела, когда Джордано с оскорбленно-возмущенной миной вопрошал Джоселин: А где это Вы провели ночь?! Не, ну нормально: перед прислугой отчитываться еще... А какой монолог произнесла Джоселин, когда обнаружила, что муж от нее сбежал! Меня порадовало, сходила на блядки и страстно бормочет:" Хосе-Мануэль,  ты только мой! Только я верна тебе...ВСЕМ СЕРДЦЕМ!" :crazyfun:  Ну ясно, больше-то быть верной уже нечем :D

0

762

Сколько в фильме бзикнутых-то! И всё им с рук сходит! Тамми с цепи сорвалась. Говняется перед гостями, как муха на стекле, а ее никто и не стремится прихлопнуть. "Ах, что такое с бедной девочкой?" Крапивой по заднице надо - вот что! Чинка в гости пришла: А что это за дура и чего она тут забыла? Соседа пожилого вином облила, нахамила. Ну и сидела бы у себя в берлоге, раз все ее так бесят.
Хосе-Мануэль - жуткий эгоист все-таки. Из дому сбежал и только ради Чарито по кустам пробирается. Лучше бы о больном братишке подумал. Бросил его наедине с Мириам. теперь она на нем отыграется...
Сцена, где Джоселин угрожает покончить с собой в кабинете перед ХМ  очень позабавила. Как она играла с пистолетом! То к виску приставит, то в рот по самый барабан засунет :rofl:  Даже в ноздрю себе пыталась запихнуть! :crazyfun:  Но так и не выстрелила :dontknow:  Чего, собственно, и следовало ожидать. Один ХМ до сих пор боится ее штучек....

0

763

http://s017.radikal.ru/i410/1509/65/c48a53c18a1d.png

+1

764

http://i081.radikal.ru/1509/b2/fd95915c02e2.png

+1

765

elenos
Лена, спасииииибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Откуда такая красота?

0

766

Пожалуйста !!
отсюда Ссылка

+1

767

http://i058.radikal.ru/1509/43/a2255d37fdfb.jpghttp://s020.radikal.ru/i717/1509/ba/a60ef6671a45.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1509/6d/a441d5698acf.jpg

0

768

Было в начале темы несколько фоток из этих, но испорченные рамками,крестом и логотипом какого то сайта. Решила выложить чистые
http://s017.radikal.ru/i411/1509/77/ba873f77b9b5.jpghttp://s020.radikal.ru/i716/1509/f5/fd85bbb9a1ce.jpg

+1

769

http://s019.radikal.ru/i642/1509/99/575b21725b8d.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1509/3d/5f82d905c8b6.jpg

0

770

http://s020.radikal.ru/i700/1509/63/f655aad4ff1b.jpghttp://s012.radikal.ru/i319/1509/3c/5edd8958e028.jpg

0

771

http://i008.radikal.ru/1509/a6/b44d5278f375.jpg

0

772

А кого тут играет Габриэла Спаник??? Есть скрины?? Очень хочется увидеть

0

773

Ana Colchero написал(а):

А кого тут играет Габриэла Спаник??? Есть скрины?? Очень хочется увидеть

Похоже она здесь вообще не играет. В фильмографии актрисы этот сериал присутствует , но никому из смотревших его так и не удалось ее здесь увидеть. Хотя и пытались найти. Значит ошибка в фильмографии

0

774

elenos написал(а):

Похоже она здесь вообще не играет. В фильмографии актрисы этот сериал присутствует , но никому из смотревших его так и не удалось ее здесь увидеть. Хотя и пытались найти. Значит ошибка в фильмографии

в одном из интервью она говорила что начала сниматся с конца 80 и ее первые сериалы были жестокий мир . раненая волчица и т д

странненько...может где то в масовке роль была?

0

775

Смотрел этот сериал достаточно инетересный

0

776

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/2/t582401.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/2/t110876.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/2/t797895.jpg

+1