www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 181 страница 240 из 776

181

osa написал(а):

был еще момент где она прячется за диваном от ХМ))) забавно)))

Ага, такой интересный этот момент. Будто бы, если она спрячется за диваном, он ее не найдет :D 
ХМ еще сам так заулыбался.

0

182

osa написал(а):

из диалога на испанском (отрывки на youtube) я поняла только, что Чарито говорила о социальных различиях между ними, разнице в положении, типа она бедная служанка, а он важный господин и к тому же женат, и между ними ничего не может быть,а ХМ убеждал ее что в мире чувств нет никакой социальной разницы, он просто мужчина, а она просто женщина (хорошее оправдание для его приставаний...)))

да, Хосе Мануэль вобще любит пофилософствовать :D  а вобще так если отбросить весь сериальный романтизм, то приставал он к ней очень и причем сразу..мучо мачо :D  но Хосе Мануэль все-таки не навязчивый как Иван, Иван как баран лезет ,хотя ему  в лицо Чарито говорит: НЕТ! Самое противное будет когда Иван станет инвалидом и будет давить на жалость, чтобы Чарито была с ним :mad:

0

183

Вот тут Хосе Мануэль сам с с обой разговоривает, облокатившись о статую в саду: мол ,что я делаю, я наверное сошел с ума  :canthearyou:
http://s007.radikal.ru/i301/1101/af/f74cd6f97aa7.jpg

0

184

Laurita написал(а):

Ага, такой интересный этот момент. Будто бы, если она спрячется за диваном, он ее не найдет :D
ХМ еще сам так заулыбался.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

185

Panthea написал(а):

да, Хосе Мануэль вобще любит пофилософствовать :D  а вобще так если отбросить весь сериальный романтизм, то приставал он к ней очень и причем сразу..мучо мачо :D  но Хосе Мануэль все-таки не навязчивый как Иван, Иван как баран лезет ,хотя ему  в лицо Чарито говорит: НЕТ! Самое противное будет когда Иван станет инвалидом и будет давить на жалость, чтобы Чарито была с ним :mad:

с ходу перешел от слов к делу, стал ухаживать, бегать, страдать... темпераментный мужчинка....но все же более цивилизованно,чем Ивашка, тот попроще и по-напористее...

0

186

Panthea написал(а):

Вот тут Хосе Мануэль сам с с обой разговоривает, облокатившись о статую в саду: мол ,что я делаю, я наверное сошел с ума

он часто сам с собой говорит.... так и выразился сам про себя completamente loco (совершенно сошел с ума) от Чарито)))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifкак романтично... я таю

Отредактировано osa (28.01.2011 14:45)

+1

187

osa написал(а):

он часто сам с собой говорит.... так и выразился сам про себя completamente loco (совершенно сошел с ума) от Чарито)))) как романтично... я таю

точно-точно!  :cool: а мне так нравится смотреть ,когда он страдает и ревнует...ухххх как он ревнует :mad:  Когда он увидел как Иван Чарио поцеловал, то чуть коня не загнал ,а потом в порыве злости случайно даже лошади по морде кулаком попал..наездник Симанкас конечно отличный :cool: в седле держится безупречно

0

188

Panthea написал(а):

точно-точно!  :cool: а мне так нравится смотреть ,когда он страдает и ревнует...ухххх как он ревнует :mad:  Когда он увидел как Иван Чарио поцеловал, то чуть коня не загнал ,а потом в порыве злости случайно даже лошади по морде кулаком попал..наездник Симанкас конечно отличный :cool: в седле держится безупречно

да ревность Жан Карлос играть умеет, вообще у него получается передать весь спектр эмоций, смотришь на него и веришь!

0

189

osa написал(а):

да ревность Жан Карлос играть умеет, вообще у него получается передать весь спектр эмоций, смотришь на него и веришь!

он такой трогательный и страстный...мне Хосе Мануэля так всегда жалко было ,когда Росарио его отталкивала  :'(
иногда прямо злило, что она такая вся принципиальная, особенно в конце сериала...из-за Хосе Мануэля все тетки в сериале грызутся как кошки, а Росарио его вечно пинает...Помню, он как то в конце напился с горя (это когда они уже поженились и Бриджит заявилась) и уснул прямо на лестнице в доме чуть ли не со стаканом, а Росарио вернулась домой и не могла пройти в спальню...так она его ножкой так чуток попинала, чтоб подвинулся  :D

Отредактировано Panthea (29.01.2011 00:10)

+1

190

Panthea написал(а):

он такой трогательный и страстный...мне Хосе Мануэля так всегда жалко было ,когда Росарио его отталкивала  :'(
иногда прямо злило, что она такая вся принципиальная, особенно в конце сериала...из-за Хосе Мануэля все тетки в сериале грызутся как кошки, а Росарио его вечно пинает...Помню, он как то в конце напился с горя (это когда они уже поженились и Бриджит заявилась) и уснул прямо на лестнице в доме чуть ли не со стаканом, а Росарио вернулась домой и не могла пройти в спальню...так она его ножкой так чуток попинала, чтоб подвинулся  :D

да почти все героини сериала были влюблены в ХМ и бегали за ним, и Йоселин, и Индиана, Бриджит, но сердце нашего героя принадлежало лишь одной даме)))
и вообще я заметила лестница - любимое место ХМ... он тут и пьет, и спит и мечтает о Чарито)))
а в конце сериала ХМ и Чарито вели себя как дети...честное слово, нет чтоб помириться, так они еще и развод затеяли, ХМ думал что Чарито одумается и вернется, а она ему в баре после смерти Йоселин сказала мол ладно, когда захочешь тогда и разведемся((( гордецы!

+1

191

osa написал(а):

а в конце сериала ХМ и Чарито вели себя как дети...честное слово, нет чтоб помириться, так они еще и развод затеяли, ХМ думал что Чарито одумается и вернется, а она ему в баре после смерти Йоселин сказала мол ладно, когда захочешь тогда и разведемся((( гордецы!

ой, в конце вобще без слез смотреть на них невозможно  :'(  А как они на самих похоронах Джоселин друг на друга натыкались и делали вид ,что отворачиваются...глупые

0

192

Подскажите, кто это все время преследует Индиану и почему? То он названивает ей в дом ХМ, то преследует ее в баре, в котором она работает.

0

193

Laurita написал(а):

Подскажите, кто это все время преследует Индиану и почему? То он названивает ей в дом ХМ, то преследует ее в баре, в котором она работает.

этот гориллообразный дядька кажется ее муженек то ли бывший, то ли даже настоящий  :yep: Индиана-то тоже дамочка с прошлым  :flirt:
Вобщем он только что вышел из тюрьмы и сразу нашел ее. Увидев ее прикид монашки, решил, что она задумала провернуть очередную аферу и деньгу срубить. Она не хочет его посвящать в свои планы и рассказывать, что на самом деле мстит за отца, сестру и потерянного брата. поэтому попросила ,чтобы он ей не мешал, и тогда она провернет авантюру и денег заработает. Но этот мужик еще чуйства там какие-то к ней испытывает, пристает к ней  :D вобщем он идиот напился и давай ей названивать, чуть все не испортил  :flag:

Отредактировано Panthea (30.01.2011 11:58)

+1

194

Мириам оделась на похороны Леонсио как на показ мод  :mad:

http://s005.radikal.ru/i211/1101/d9/8e7964dfdf1e.jpg

0

195

Panthea написал(а):

точно-точно!   а мне так нравится смотреть ,когда он страдает и ревнует...ухххх как он ревнует   Когда он увидел как Иван Чарио поцеловал, то чуть коня не загнал ,а потом в порыве злости случайно даже лошади по морде кулаком попал..наездник Симанкас конечно отличный  в седле держится безупречно

Не подскажете, а в какой примерно серии этот было?????? Просто я смотрю сериал онлайн на итальянском, и у меня переодически нек серии не открываются... Потому как, я такого момента не помню, пропустила, наверное

0

196

Тапуня написал(а):

Не подскажете, а в какой примерно серии этот было?????? Просто я смотрю сериал онлайн на итальянском, и у меня переодически нек серии не открываются... Потому как, я такого момента не помню, пропустила, наверное

61 серия  :flag: Симанкас там так плакает, зайка  :'(

Отредактировано Panthea (30.01.2011 22:15)

+1

197

Panthea написал(а):

61 серия   Симанкас там так плакает, зайка

Спасибо огромное! Нет до этой серии я еще просто не дошла. Господи! Какой актер!!!!!!!! Как же я его божаю! Талантище! Как я всегда его называю "венесуэльский Де Ниро" :cool:

+1

198

Тапуня написал(а):

Спасибо огромное! Нет до этой серии я еще просто не дошла. Господи! Какой актер!!!!!!!! Как же я его божаю! Талантище! Как я всегда его называю "венесуэльский Де Ниро"

пожалуйста!  :blush:  О, да! Жан Карлос - лучший!  :cool: как увидела его в первые в детстве в Жестоком мире, так и запала  :love:

0

199

Panthea написал(а):

пожалуйста!  :blush:  О, да! Жан Карлос - лучший!  :cool: как увидела его в первые в детстве в Жестоком мире, так и запала  :love:

и я тоже!!! и пусть проходят годы, но моя любовь  к нему не проходит)))
а сцена с лошадью очень эмоциональная и трогательная, бедная лошадка пострадала(((

+1

200

osa написал(а):

а сцена с лошадью очень эмоциональная и трогательная, бедная лошадка пострадала(((

очень чувственная и страстная сцена....мммм....так красиво страдать из-за любви на экране умеет только Жан Карлос...каждый раз пересматриваю любимые моменты затаив дыхание.... :love:  :love:  :love:
лошадка в норме, храпнула только недовольно, но он ее сразу обнял за морду, не удивлюсь, если это был его собственная лошадь :yep:
у него ж свое ранчо с кучей живности

0

201

Panthea написал(а):

лошадка в норме, храпнула только недовольно, но он ее сразу обнял за морду, не удивлюсь, если это был его собственная лошадь :yep:
у него ж свое ранчо с кучей живности

да все может быть... кстати я еще в Реванше заметила какой он прекрасный наездник, настоящий кабальеро!

0

202

osa написал(а):

а сцена с лошадью очень эмоциональная и трогательная, бедная лошадка пострадала(((

Очень хочу увидеть эту сцену, наверное, еще не дошла до нее.
А новые сериалы с Жан Карлосом кто-то уже смотрел? Последний, по-моему, был в 2010 году.

0

203

osa написал(а):

да все может быть... кстати я еще в Реванше заметила какой он прекрасный наездник, настоящий кабальеро!

я думаю, что сцены с лошадьми и скачки верхом сценаристы специльно вставляют ,чтоб Симанкас мог показать себя, как он хорош  :cool:

Laurita написал(а):

Очень хочу увидеть эту сцену, наверное, еще не дошла до нее.

я могу ее вырезать и залить на youtube, если хотите  :flag:

Laurita написал(а):

А новые сериалы с Жан Карлосом кто-то уже смотрел? Последний, по-моему, был в 2010 году.

я начала смотреть Mujer perfecta (Идеальная женщина), 2010, сериал полгода идет в Венесуэле, они его еще снимают, там даже Катрин Фулоп должна появится в эпизодической роли...сериал очень нравится, даже "новые звезды" Venevision не раздражают ,а Жан Карлос всегда Жан Карлос  :love: , у него там отрицательная роль хищного миллионера  :glasses:

+1

204

Panthea написал(а):

я могу ее вырезать и залить на youtube, если хотите  :flag:

Было бы просто замечательно. Спасибо большое.

Panthea написал(а):

я начала смотреть Mujer perfecta (Идеальная женщина), 2010

А сериал на русском или на испанском? Интересная роль у Жан Карлоса :rolleyes:

0

205

Panthea написал(а):

у него там отрицательная роль хищного миллионера  :glasses:

и в очередной раз у него по сюжету молодая пассия, которую он домагается, и к тому же она замужем, если я не ошибаюсь  :D

0

206

Laurita написал(а):

А сериал на русском или на испанском?

на испанском конечно  :yep:  я же говорю ,что его еще снимают...он только в Венесуэле вышел, никуда его еще не продавали

Laurita написал(а):

Интересная роль у Жан Карлоса

да, но отрицательная

osa написал(а):

и в очередной раз у него по сюжету молодая пассия, которую он домагается, и к тому же она замужем, если я не ошибаюсь

ой, да...эта силиконовая кукла Марлене де Андраде меня так бесит...кстати, герой Жана Карлоса спит с героиней Альбы Роверси, а домогается Марлене де Андраде ....мучо мачо как всегда  :D

0

207

Panthea написал(а):

ой, да...эта силиконовая кукла Марлене де Андраде меня так бесит...кстати, герой Жана Карлоса спит с героиней Альбы Роверси, а домогается Марлене де Андраде ....мучо мачо как всегда

мне эта актриса тоже крайне антипатична, ничего естественного и мимика искуственная... а ЖКС везде успевает)))

0

208

osa написал(а):

мне эта актриса тоже крайне антипатична, ничего естественного и мимика искуственная... а ЖКС везде успевает)))

да-да...такое ощущение ,что у нее от подтяжек мышцы лица вобще не двигаютя, а она ведь совсем молодая женщина...и чего эти актрисы с собой делают  :mad:
аха, Жан Карлос такой  :cool: ...там в первых сериях такая откровенная сцена, где он с Альбой Роверси...в постели...хехехе....я обалдела слегка

Отредактировано Panthea (01.02.2011 11:57)

0

209

osa написал(а):

и к тому же она замужем, если я не ошибаюсь

а, да! ее муженька-футболиста Мануэль Соса игрет  :insane:

0

210

Panthea написал(а):

обещнный отрывок с Симанкасом  :flag:

Спасибо огромное за видео.
Безупречная игра Симанкаса. То, как он умеет передавать чувства и эмоции, мало кому удается, действительно.
И, к тому же еще продемонстрировал свое умение держаться в седле :cool:

0

211

Laurita написал(а):

Спасибо огромное за видео.

пожалуйста  :blush:

Laurita написал(а):

И, к тому же еще продемонстрировал свое умение держаться в седле

да, он классный наездник  :cool:
но в этой сцене еще очень красивые постановочные виды ,природа...хотя есть косяк, там где Симанкас плачет в обнимку с лошадью в кадр попала стойка с микрофоном  :D
но это еще нечего, в одной из серий в сцене, когда Джоселин и Джорди идут по аллее перед домом и разговаривают в кадр попал служащий съемочный группы ,ползающий на карачках и держащий то ли микрофон ,то ли провод  :D
я заметила ,что они чаще всего снимают с одного дубля ,а потому если возникает какой-то косяк, то актеры вынуждены импровизировать...Вот у Серфати сережка отпала, возникла заминка, Джорди нашнулся поднял, она ему: спасибо  :flag: сережку одевает ,а замок-то сломан и сразу - стоп, другой кадр...там дальше будет еще смешнее ,когда во время драки Чинки и Мириам актрисы так увлекутся, что Мириам оторвет у Чинки накладной хвост...случайно...там просто уписаться можно  :D  :D  :D

Отредактировано Panthea (01.02.2011 13:26)

0

212

Panthea написал(а):

но в этой сцене еще очень красивые постановочные виды ,природа...хотя есть косяк, там где Симанкас плачет в обнимку с лошадью в кадр попала стойка с микрофоном

ага я тож заметила, вообще смешно конечно)))
а ты такая внимательная столько нестыковок заметила, я как то не обращала внимания)))

0

213

А мне как-то удивительно даже, почему они эти сцены не переснимали? Это же настолько явные проколы :question:

0

214

osa написал(а):

а ты такая внимательная столько нестыковок заметила, я как то не обращала внимания)))

да я как-то специально не отслеживаю...просто в глаза некоторые моменты бросаются :nope:

Laurita написал(а):

А мне как-то удивительно даже, почему они эти сцены не переснимали? Это же настолько явные проколы

наверное, потому что бюджет съемок был небольшой, ведь в Венесуэле на рубеже 1980-90-х все очень плохо было, кризисы, бедность, перевороты, да и времени на съемки было мало, они же когда в своей стране сериал запускают в прокат, то он еще активно снимается , ночью отсняли - утром в эфир, если рейтинги хорошие, они сценарий дописывают  :writing: , время тянут...в Жестоком мире же в оригинальной версии почти 240 серий ...чувствуется в конце, что уже сюжет за уши притянут, такого там наворотили  %-) 
но вот костюмы у актеров, особенно у женщин шикарные для 1990-х годов.. :surprise: в оригинальных титрах в конце указывалась фамилия актрисы/актера ,а под ней название бутика ,который предоствлял одежду для съемок

Отредактировано Panthea (01.02.2011 15:14)

0

215

osa написал(а):

в конце сериала ХМ и Чарито вели себя как дети...честное слово, нет чтоб помириться, так они еще и развод затеяли, ХМ думал что Чарито одумается и вернется, а она ему в баре после смерти Йоселин сказала мол ладно, когда захочешь тогда и разведемся((( гордецы!

нашла эту сцену, очень сильно сыграно, на эмоциях. А как ХМ в конце станкан швырнул... темпераментный мужчина[взломанный сайт]

Отредактировано osa (03.02.2011 06:17)

0

216

сцена ревности! ХМ увидел Чарито с Иваном и жутко приревновал "Выбирай: или твой любовник, или твой сын"

Отредактировано osa (03.02.2011 06:47)

0

217

osa написал(а):

нашла эту сцену, очень сильно сыграно, на эмоциях. А как ХМ в конце станкан швырнул... темпераментный мужчина

вот они мазахисты  :mad:  когда эту сцену смотришь, хочется и плакать, и смеяться...
руки у них дрожат, стаканы швыряют, она мысленно говорит ему: обними меня, любрвь моя, а он, идиот, у нее развода просит, и ждет, что она первая признает, что не права и гордость проглотит, а она ему назло: ок, давай разводится  :cool:
вот дураки!

Отредактировано Panthea (03.02.2011 10:38)

0

218

мне нравится когда они ссорятся,  сразу видно что актеры на одной волне... получается у них играть влюбленную пару)))

+1

219

osa написал(а):

мне нравится когда они ссорятся,  сразу видно что актеры на одной волне... получается у них играть влюбленную пару)))

да, мне тоже...играют просто бесподобно...оба чуть не плачут, такое отчаяние на лицах, игра прямо на мелком нерве...для меня они самая лучшая пара  :cool:

+1

220

как я рада, что нашла тут единомышленников, многие предпочитают обсуждать современные сериалы и более молодых актеров, а про мэтров сериального мира часто забывают, а мне кажется это несправедливо, и молодым есть чему поучится на примере более старших!

+2

221

Panthea я вижу у тебя аватар и подпись с Росалиндой... ты ее очень любишь? как она тебе в роли Йоселин?

0

222

osa написал(а):

нашла эту сцену, очень сильно сыграно, на эмоциях. А как ХМ в конце станкан швырнул... темпераментный мужчинаhttp://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

да, сыграно отлично.
У обоих чуть ли не слезы на глазах, а они решили разводиться. Зря! Все равно же вместе останутся :)
А какая была причина развода?

0

223

Laurita написал(а):

А какая была причина развода?

в день свадьбы ХМ  и Чарито выяснится что ХМ уже женат на Бриджит и вроде как не развелся...вот и получается что брак с Чарито недействителен(((

0

224

osa написал(а):

в день свадьбы ХМ  и Чарито выяснится что ХМ уже женат на Бриджит и вроде как не развелся...вот и получается что брак с Чарито недействителен(((

А-а-а! Спасибо большое!

0

225

еще одна душещипательная сцена, бедный ХМ опять плачет(((

0

226

osa написал(а):

как я рада, что нашла тут единомышленников, многие предпочитают обсуждать современные сериалы

я тоже очень рада и приятно удивлена, обычно Жестокий мир мало кто любит, поклонники Реванша-89 его не выносят из-за того, что Симанкас с Серфати тут не играют влюбленную пару, да и вобще дерутся и ругаются насмерть ,а поклонникам Катрин Фулоп тяжело видеть любимую актрису после Цветка старсти в роли необразованной и лохматой крестьянки....
osa, у меня напротив Жестокий мир - единственный любимый с детства сериал, так что я рада возможности поговорить о нем  :flag:

osa написал(а):

Panthea я вижу у тебя аватар и подпись с Росалиндой... ты ее очень любишь? как она тебе в роли Йоселин?

аа, да  любимая героиня :blush:  считаю роль Джоселин - лучшей в фильмографии Росалинды Серфати, такой злодейки больше нигде не видела. Это ж надо так сыграть истеричку и маньячку, чтоб зрители в нее влюбились и ей сочувствовали. По-моему гениально  :cool:

Отредактировано Panthea (03.02.2011 13:14)

0

227

Panthea написал(а):

я тоже очень рада и приятно удивлена, обычно Жестокий мир мало кто любит, поклонники Реванша-89 его не выносят из-за того, что Симанкас с Серфати тут не играют влюбленную пару, да и вобще дерутся и ругаются насмерть

я тоже с этим столкнулась на других форумах и сайтах, после Реванша многим трудно принять что любимые герои  стали врагами(((

Panthea написал(а):

аа, да  любимая героиня :blush:  считаю роль Джоселин - лучшей в фильмографии Росалинды Серфати, такой злодейки больше нигде не видела. Это ж надо так сыграть истеричку и маньячку, чтоб зрители в нее влюбились и ей сочувствовали

если сравнить с Исамар, то Роса просто мастер перевоплощения, настоящая актриса...два совершенно разных образа!

0

228

osa написал(а):

я тоже с этим столкнулась на других форумах и сайтах, после Реванша многим трудно принять что любимые герои  стали врагами(((

сначала мне конечно было обидно читать оскорбительные комменты против любимого сериала, а сейчас уже спокойно воспринимаю  :smoke:   я даже где-то понимаю поклонников Реванша, ведь впечатления детства самые яркие, может если бы я в детстве Реванш посмотрела, то также бы реагировала, хотя Реванш совсем не моя тема, слишком сказочный, слишком в духе розовых дамских романов... :love:  Жестокий мир совсем другое дело, там что не серия, то боевик или триллер ,а то и треш  :crazy:
и  я кстати после Жестокого мира тоже совершенно не могу воспринимать Симанкаса и Серфати как влюбленную пару  :canthearyou:
у меня даже был при перовом просмотре отрывков Реванша легкий шок  :O  :D  вот такие все разные ,у каждого свой любимый сериал и это нормально  :yep:  главное без фанатизма и без пены у рта  :tomato:

osa написал(а):

если сравнить с Исамар, то Роса просто мастер перевоплощения, настоящая актриса...два совершенно разных образа!

конечно, на то она и актриса...у нее и другие роли в "Захватчице" или в "Лус-Марии" тоже очень неоднозначные, тоже отрицательные, но очень разные  :cool:

0

229

Пока форум не работал я смотрела ЖМ и запасалась фотками. Начну выкладывать.
http://i059.radikal.ru/1102/89/d11ab5e32c23.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1102/3a/45d81876a047.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1102/bd/b355d9de01d4.jpg

0

230

http://i063.radikal.ru/1102/5e/cca98bbb0919.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1102/17/57aa65e2d3a6.jpg

0

231

http://s57.radikal.ru/i156/1102/3a/47df5a09c369.jpg

0

232

здорово! давай!  :cool:

0

233

я так рада, что восстановили темы! наконец то снова можно обсуждать и вспоминать любимые сериалы!

+1

234

http://s56.radikal.ru/i154/1102/d9/e0f58f556fd7t.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1102/77/b0d3805e5584t.jpg

0

235

http://i058.radikal.ru/1102/83/c8b4c74f3bc5t.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1102/5f/15b0a9c16cedt.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1102/05/4a3ed8ea8748t.jpg
http://i036.radikal.ru/1102/8d/f75972d13fb3t.jpg

0

236

http://s49.radikal.ru/i126/1102/34/af3c60afc07et.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1102/6a/71793cc72d33t.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1102/c7/c4747aca0525t.jpg

0

237

Сейчас смотрю серии, в которых Чарито узнала, что у нее будет ребенок. Она такая счастливая :)

0

238

http://i022.radikal.ru/1102/1f/3e87238694bdt.jpg
http://i001.radikal.ru/1102/8c/5a16e5ae6b58t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1102/42/8aad9b0aa783t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1102/d7/9e2f6aab8d61t.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1102/84/8ca1f6eecff4t.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1102/cb/da439ba93383t.jpg

0

239

http://s47.radikal.ru/i117/1102/67/d474e1a7aff9t.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1102/81/2dd127ceaedct.jpg
http://i058.radikal.ru/1102/fd/6f5fe0437428t.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1102/94/e750d5e502cft.jpg

0

240

http://s48.radikal.ru/i122/1102/b9/c4b1088c4aa8t.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1102/73/50fc8ad2d6d3t.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1102/f3/a3c48ec51b98t.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1102/f4/a56550f7d9e1t.jpg
http://i028.radikal.ru/1102/54/e4631cad5516t.jpg

0