www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать скрины с видео?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ISABEL написал(а):

Media Player Classik

Значит я проги спутала. Лан, спасибо скачаем  :flag:

0

62

Penelop@ написал(а):

Значит я проги спутала. Лан, спасибо скачаем

Не за что...Всегда рада помочь! :D

0

63

Здорово! Такие скины четкие получаются  :flag:

0

64

Vitalissa написал(а):

http://www.filefactory.com/file/2cfee4

Vitalissa написал(а):

Image Grabber II маленькая легкая  специально для скринов

У кого еще есть такая програмка, загрузите еще раз, плиз, а то ссылка уже не рабочая.  :dontknow:

0

65

Дорогие друзья!Объяснит мне всё-таки кто-нибудь как же делать так называемые спойлеры  и скрины с видио!И что значит Радикал?Кроме того,что это большое фото,я ничего не знаю!

Отредактировано юлианна павлова (01.12.2011 20:27)

0

66

юлианна павлова написал(а):

Объяснит мне всё-таки кто-нибудь как же делать так называемые спойлеры

Чтобы спрятать текст под "спойлер",выделяешь нужный текст,и нажимаешь кнопочку "SP" (вторая справа).

юлианна павлова написал(а):

скрины с видио

Все зависит от того,каким плеером ты пользуешься. Если это Media Player Classic,то при просмотре видео нажимаешь на паузу,далее File-Save Image,все :flag:

юлианна павлова написал(а):

И что значит Радикал?Кроме того,что это большое фото,я ничего не знаю!

Радикал-это фотохостинг,куда загружаются фотографии и любые другие изображения. Не обязательно пользоваться радикалом,существует много фотохостингов. После загрузки фото на фотохомтинг,я бы порекомендовала пользоваться "превью",если выкладываешь много фотографий в одном сообщении,потому как,когда в одном сообщении много фотографий,это тормозит форум,а не у всех высокоскоростной инет. К примеру на радикале есть такая опция "превью-увеличение по клику",именно эту ссылку и стоит копировать при вставке на форум в случае большого кол-ва фоток в одном сообщении.
Если что непонятно,спрашивай :flag:

+1

67

ребят, а у меня почему-то функция Save Image недоступна.пишет что-то на инглише и что-то про режим "овэрлей".в чем причина????

0

68

Сашоко*

Переустанови плеер. Найди другую версию. У меня такое когда-то было... Пока не установила новый.

0

69

ясно)спасибо)

0

70

А в каких программах можно делать скрины? А то у меня  несколько плееров, но не в одном не найду этой функции  :dontknow:

0

71

Media Classic например

+1

72

Penelop@ написал(а):

А в каких программах можно делать скрины? А то у меня  несколько плееров, но не в одном не найду этой функции

В KMP-плеере клавиши Ctrl+E

+1

73

Penelop@ написал(а):

А в каких программах можно делать скрины?

GOM Player

+1

74

Penelop@ написал(а):

А в каких программах можно делать скрины? А то у меня  несколько плееров, но не в одном не найду этой функции  :dontknow:

Скачай программу FastStone Capture. Скринит как выделенную область, так и полностью нужное окно, в нужном тебе формате)

Кликай

+1

75

Isadora написал(а):

Попробуй скачать отсюда флумби - она делает скриншоты всего экрана или фрагмента и сразу загружает их в интернет, получаешь сразу несколько ссылок, в т.ч. ссылку для форума. На сайте все подробно написано на русском, так что время тратить на объяснение не стоит

http://www.floomby.ru/

Единственное, что, когда всавляешь код изображения, то на форуме оно отображается в уменьшенном размере - нужно кликать для увеличения (примерно так же, как кликать на фотки, загруженные через этот форум).
Но + в том, что не нужно использовать никаких редакторов.

Есть способ с кнопкой на клавиатуре (Print Screen) - при ее нажатии фотографируется весь экран. Заходишь в граф. редактор, создаешь новый документ, потом Правка-вставить (Edt - Paste) и образаешь картинку для нужных размеров.

Что -то у меня не получилось.. Нажимала на Prt Scr и я даже незнаю куда оно сфотографировалось  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif ..  И еще -  вы имеете ввиду Word или Paint? :dontknow: Объясните пож-та не особо разбираюсь в компе.

0