www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 841 страница 854 из 854

841

Liubava написал(а):

Я уже писала, что в этом сериале я бы никого не назвала полностью отрицательным. У всех есть свои причины, чтобы поступать так, как они поступают.

Герои настоящие, со своими чувствами и переживаниями.

Liubava написал(а):

Почему все здесь так её называют? :dontknow:  Её зовут Алехандра. :glasses:

Согласна, что правильней «Алехандра», :yep:  но…
В «Телохранителе» при дублировании перевели имя мужа Пас как Алехандро, а в этом сериале женское имя «Алехандра» как Александра. :dontknow:

Liubava написал(а):

Мне нравятся Нача и Астор по-отдельности, но не воспринимаю я их как пару. :blush:  :D

Мне они интересны в первую очередь как пара, их отношения, :)  а потом уже каждый по отдельности.

natadovalle написал(а):

И я тоже из-за Солиты и Адриана, а потом так снесло крышу от Жоржито, что сама себе удивлялась!! :crazyfun:  И в большей степени от их пары с Вирхи!! :love:

Вот так бывает, что начинаешь смотреть из-за одного актёра, а потом влюбляешься в другого. :love:

natadovalle написал(а):

А что мы знаем о Наче: её продали в рабство в 16 лет, родная сестра, она там жила пока не пришёл Астор и не влюбился в неё и не дал ей семью, которую она всегда считала своей!! :flirt:  Да, она помогала ему в делах, но по-моему стараясь лишь облегчить участь девушек, создать нормальные условия для них, не всегда получалось!! :dontknow:

Жизнь была жестока с Начей, лишив её практически возможности выбирать.

natadovalle написал(а):

Николас захотел создать модель семьи по примеру шефа, но он не учёл, что Хулиана-это не Нача!! :glasses:

Нача любила Астора, Хулиана не питала таких чувств к Николасу.

Liubava написал(а):

Вот это было его самой большой ошибкой по отношению к Наче. :sceptic:

Смерть племянники Нача никогда не смогла бы простить Данте, как и Александра смерть сына.

+1

842

Ata написал(а):

Жизнь была жестока с Начей, лишив её практически возможности выбирать.

У Начи, безусловно была тяжелая жизнь, но после брака с Астором, она и не пыталась что-либо изменить. По мне, если бы не вся сложившиеся ситуация, то она бы и дальше жила как раньше.

natadovalle написал(а):

Хулиана-это не Нача!!

Конечно...Хулиана не собиралась мириться с жизнью, что ей предлагал Николас. Она боролась до конца за право выбирать собственную судьбу. :glasses:

Ata написал(а):

Герои настоящие, со своими чувствами и переживаниями.

Вот именно поэтому сериал такой и интересный, потому что очень похож на реальность.

Ata написал(а):

Смерть племянники Нача никогда не смогла бы простить Данте, как и Александра смерть сына.

Да....Данте сам убил все свои шансы на отношения с Начей или Алехандрой. %-)

0

843

Liubava написал(а):

Вы - настоящая поклонница пары Нача - Астор! :cool: Во всех ваших постах чувствуется симпатия к героям и актерам. :glasses:

Вы абсолютно правы, я их поклонница, сначала Астора, потом пары, потом и актёры заинтересовали, тем более видела Вирхи до этого только в Антонелле и здесь она меня удивила напрочь, глубиной роли и игры!! :cool:  Потом послушала её песни, посмотрела другие работы и сейчас гляжу, она везде разная и умеет отлично перевоплощаться, не меняясь!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   А Хорхе Маррале просто душка, советую очень посмотреть фильм "Motivos para no enamorarse", где он с Селестой Сид, хорошее кино, романтичное и лёгкое!! 8-)  Там он совсем в другом амплуа!!
А вы я вижу по подписи серьёзно увлеклись Начей-Данте и это понятно, большинство смотревших на них западают, там есть искры, страсть, химия!! Но нет теплоты, нежности, душевности, что было, проскальзывало между Начей и Астором!! Она никогда не сказала бы Данте "Иди в задницу!!", как сказала мужу!! :rolleyes:

Liubava написал(а):

Сестра у Начи, конечно, еще та сволочь. :suspicious:

И она заплатила жизнью сына!! :(

Liubava написал(а):

Вот это было его самой большой ошибкой по отношению к Наче. :sceptic:

И не только, он ведь убил и сына Алехандры тоже!!

Ata написал(а):

Вот так бывает, что начинаешь смотреть из-за одного актёра, а потом влюбляешься в другого. :love:

И как тут не вспомнить Корахе, сказала, ладно, гляну пару серий ради Факундо, посмотрю во что он вылился................. и продолжение думаю все знают!! :D

Liubava написал(а):

У Начи, безусловно была тяжелая жизнь, но после брака с Астором, она и не пыталась что-либо изменить. По мне, если бы не вся сложившиеся ситуация, то она бы и дальше жила как раньше.

Верно на 100%!! А ей и не хотелось, она долго жила в грязи и теперь у неё появилась семья, она не хотела менять жизнь, но она хотела изменить Астора, его отношение к бизнесу, чтобы он всё бросил, она не раз заводила с ним этот разговор!!

Liubava написал(а):

Вот именно поэтому сериал такой и интересный, потому что очень похож на реальность.

Он не похож на реальность, он и есть реальность!! В 2002 году у Сусаны Тримарко украли дочь, вот так, и с тех пор она её ищет, открыла фонды помощи девушкам, борется, организовала марш!! Солита сыграла именно её в сериале и марш тот был реальным!!

+1

844

natadovalle написал(а):

А вы я вижу по подписи серьёзно увлеклись Начей-Данте

Есть такое... :blush:  :flirt:

natadovalle написал(а):

там есть искры, страсть, химия!

Я уже писала, что у них бешеная химия, искры при каждом поцелуи)) :flirt: И Данте порой так смотрит на Начу... :love:

natadovalle написал(а):

видела Вирхи до этого только в Антонелле

Она играла Миранду, если я хорошо помню.

natadovalle написал(а):

здесь она меня удивила напрочь, глубиной роли и игры!!

Меня тоже! По мне, роль сыграна безупречно. :cool:

natadovalle написал(а):

она долго жила в грязи и теперь у неё появилась семья

А жизнь Начи похожа на замкнутый круг. Астор, вроде как, и вытащил её с борделя, но в то же самое время, Нача так и не вышла из грязи. Астор ей дал лишь надежность и семью, но с моральной точки зрения, его мир ничем не "чище" грязи, в которой она жила до него. :sceptic:

natadovalle написал(а):

В 2002 году у Сусаны Тримарко украли дочь, вот так, и с тех пор она её ищет

Об этом я читала. Бедная женщина! :'(

+1

845

Liubava написал(а):

У Начи, безусловно была тяжелая жизнь, но после брака с Астором, она и не пыталась что-либо изменить. По мне, если бы не вся сложившиеся ситуация, то она бы и дальше жила как раньше.

Нача пыталась достучаться до Астора, но бизнес, в котором они оба были, таков, что из него только один выход, шанс, остаться в живых и заняться каким-нибудь другим делом, ничтожно мал. :(

Liubava написал(а):

Конечно...Хулиана не собиралась мириться с жизнью, что ей предлагал Николас. Она боролась до конца за право выбирать собственную судьбу. :glasses:

Хулиана знала, что её ждут, что её любят, а у Начи никого не было, кто бы волновался за неё, переживал, когда она попала в бордель. :(

Liubava написал(а):

Да....Данте сам убил все свои шансы на отношения с Начей или Алехандрой. %-)

Винить только одного Данте, что он лишил себя шанса, я не могу. :nope:  В какой-то степени Данте, как и Нача, тоже жертва обстоятельств. Астор подобрал его, когда он был совсем ещё ребёнком, и воспитал из него убийцу.

natadovalle написал(а):

А ей и не хотелось, она долго жила в грязи и теперь у неё появилась семья, она не хотела менять жизнь, но она хотела изменить Астора, его отношение к бизнесу, чтобы он всё бросил, она не раз заводила с ним этот разговор!!

Нача любила Астора, вот и стала его помощницей в делах.

+1

846

Liubava написал(а):

Она играла Миранду, если я хорошо помню.

Отлично помните, хотя со времён Миранды она значительно "выросла"!! :glasses:

Liubava написал(а):

И Данте порой так смотрит на Начу... :love:

А как он преображался рядом с Александрой!! :shine:

Ata написал(а):

что из него только один выход, шанс, остаться в живых и заняться каким-нибудь другим делом, ничтожно мал. :(

По иронии Нача как раз осталась жива, а Астор-скептик ушёл в небеса!!

Ata написал(а):

Винить только одного Данте, что он лишил себя шанса, я не могу. :nope:  В какой-то степени Данте, как и Нача, тоже жертва обстоятельств. Астор подобрал его, когда он был совсем ещё ребёнком, и воспитал из него убийцу.

Позволь поспорить с тобой!! Выбор есть всегда, когда-то ты сама так писала, и Данте мог выбрать ещё тогда, с Алехандрой, влюбился, к чёрту весь мир, её в охапку и будь таков!! Стрелять или не стрелять-решать в конечном итоге тебе!! :rolleyes:

+1

847

natadovalle написал(а):

А как он преображался рядом с Александрой!! :shine:

Тёмная сторона Данте исчезала. :)

natadovalle написал(а):

Позволь поспорить с тобой!! Выбор есть всегда, когда-то ты сама так писала, и Данте мог выбрать ещё тогда, с Алехандрой, влюбился, к чёрту весь мир, её в охапку и будь таков!! Стрелять или не стрелять-решать в конечном итоге тебе!! :rolleyes:

Я не очень хорошо помню, но по-моему Данте сначала убил Матео, а уже потом влюбился в Александру. :dontknow:

Свернутый текст

Кадр из второй серии.
http://savepic.net/6045430.png

+1

848

Ata написал(а):

Я не очень хорошо помню, но по-моему Данте сначала убил Матео, а уже потом влюбился в Александру. :dontknow:

Здрасьте приехали!! ^^  Он в начале сериала убил Матео, и тогда же, в начале сериала наши смогли вывезти Алехандру из клиники, чтобы Данте вторую попытку не сделал, прямо у него из под носа увели, а знаком был он с ней намного раньше, когда они судью убили с Астором и Астор приказал потом убить её, Данте не смог и поместил её в клинику для душевнобольных!!

+1

849

natadovalle написал(а):

Здрасьте приехали!! ^^  Он в начале сериала убил Матео, и тогда же, в начале сериала наши смогли вывезти Алехандру из клиники, чтобы Данте вторую попытку не сделал, прямо у него из под носа увели, а знаком был он с ней намного раньше, когда они судью убили с Астором и Астор приказал потом убить её, Данте не смог и поместил её в клинику для душевнобольных!!

Про убийство Матео я помню, а о том, при каких обстоятельствах Данте познакомился с Александрой, забыла. :(
Значит, Данте, будучи уже влюблённым в Александру, убил её сына. :disappointed:

+1

850

Ata написал(а):

Значит, Данте, будучи уже влюблённым в Александру, убил её сына. :disappointed:

Что и требовалось доказать!! :D  Да, именно так и было!! :yep:

+1

851

И всё-таки она любила именно ЕГО,  Его, такого озорного, плохого, гадкого и мальчишку, его, который рядом с ней был всем, а без неё стал никем и она без него зачахла, воскреснет ещё, но это будет не то! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Какие воспоминания нахлынулии! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+1

852

Вау, какой приятный сюрприз. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я тоже соскучилась по ним, особенно сейчас, в преддверии нового сериала с Жоржиком, потому что этот актёр ассоциируется у меня с «Украденными жизнями».
Всё лучшее, что было в нём, Астор дарил своей семье, рядом с ними он становился светлым, любящим человеком, дарящим свою любовь и заботу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

natadovalle написал(а):

И всё-таки она любила именно ЕГО,  Его, такого озорного, плохого, гадкого и мальчишку, его, который рядом с ней был всем, а без неё стал никем

Не услышал, не захотел слушать – и потерял всё, потерял её.

natadovalle написал(а):

и она без него зачахла, воскреснет ещё, но это будет не то! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Он один раз уже спас её, вытянул из грязи, из тьмы, в которой она находилась. Он подарил ей свою силу, его любовь сделала её сильной.
Она сможет начать снова заново свою жизнь, но того счастья, которое у неё было с Астором, в её жизни уже не будет.

+1

853

Ata написал(а):

Не услышал, не захотел слушать – и потерял всё, потерял её.

Гордость, уязвлённое самолюбие, ревность смешались и затмили слух, иначе он уловил бы, что она готова идти за ним опять, но такие бытовые чувства взяли верх и момент потерялся, обиды накопились! :(

Ata написал(а):

Он один раз уже спас её, вытянул из грязи, из тьмы, в которой она находилась. Он подарил ей свою силу, его любовь сделала её сильной.
Она сможет начать снова заново свою жизнь

Как красиво ты описала это, он подарил ей смысл и он остался даже после него, вот никогда не задумывалась над этим, а ты подсказала. :idea:  Не зря тебя любят, не зря! ;)

+1

854

natadovalle написал(а):

Гордость, уязвлённое самолюбие, ревность смешались и затмили слух, иначе он уловил бы, что она готова идти за ним опять, но такие бытовые чувства взяли верх и момент потерялся, обиды накопились! :(

Астор хотел доказать что-то себе, кому-то, но Наче никакие доказательства не были нужны, ей нужен был только он и его любовь.

natadovalle написал(а):

Как красиво ты описала это, он подарил ей смысл и он остался даже после него, вот никогда не задумывалась над этим, а ты подсказала. :idea:

Ира, в какой-то мере я повторила тебя, просто выразилась немного по-другому. :)

+1