www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденные жизни / Vidas robadas

Сообщений 421 страница 480 из 854

421

:love:

+1

422

ohana

Свернутый текст

ещё раз спасибки, Женечка, а я уж точно знаю что когда к Арана остыну через пару месяцев (надеюсь) поищу что нибудь с ней, узнаю где ещё её можно увидеть

а может ты уже нашла :question:

0

423

alona2006

Свернутый текст

Нашла))) И довольно много. Правда биографии ее нет нигде. Я то уже сошла с ума от нее)))  :blush:
Если надо, подскажу)
Может ты тоже, что найдешь чего нет у меня.  8-)

0

424

ohana
alona2006
Девочки))) Раз Вас так интересует творчество Вирхинии))) То Вам будет интересно вот ЭТО)))

Свернутый текст

^^  :love: Нравится)))

Свернутый текст

+2

425

Гессер написал(а):

Нравится)))

Спасибо, Оль) Так их всех люблю)  :love:

Гессер написал(а):

Девочки))) Раз Вас так интересует творчество Вирхинии))) То Вам будет интересно вот ЭТО)))

Я себе уже и альбомчики накачала)

0

426

+1

427

Гессер, ohana

спасибо девочки, с удовольствием посмотрела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

а о Вирхинии толком ничего и нет в интернете :(

+1

428

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашла сайтик, на котором есть ВСЕ музыкальные композиции, звучавшие в сериале!!!

Можно и послушать и скачать))) :love:

http://www.4shared.com/dir/6518666/6c60 … music.html

+1

429

Гессер написал(а):

Нашла сайтик, на котором есть ВСЕ музыкальные композиции, звучавшие в сериале!!!

Только там композиции из аргентинского варианта, а в международной версии было много других песен. И на этом сайте их нет  :'(
Что за песня играет, когда у них ночь наступает? Ты нашла ее?

Отредактировано ohana (05.02.2012 23:20)

0

430

творческий процесс)

+1

431

Ну вот и всё...счастье было не долгим..я снова разочарована в Наче...Она продала Хули, а сама о доверии говорила! СССССССС****А!!!
Теперь ей ООООЙЙЙ как надо постараться, что бы  стать хорошей, по крайней мере в моих глазах. Я ей больше не верю :no:
И говорите, что хотите.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Баутиста ТААААААААААААк целовал Ану http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Я ей завидуююююю :blush:

0

432

Гессер написал(а):

И говорите, что хотите.

Буду защищать свою любовь)  8-)
Я уже много говорила, что в этом сериале герои очень живые. Даже в самом плохом есть что-то положительное. Так и в Наче. Ее то в одну сторону заносит, то в другую. Она исправляется. А вообще попросту выживает как может! Она спасла на самом деле Хули. Увидишь потом и поймешь. Просто сделала это так, чтобы не подставить свою попу, ведь Астор ее за такие дела может прихлопнуть и глазом не моргнет. Она это понимает и крутится, придумывает... Смотри дальше) Думаю, ты снова полюбишь Начиту.

+1

433

ohana написал(а):

Я уже много говорила, что в этом сериале герои очень живые. Даже в самом плохом есть что-то положительное. Так и в Наче. Ее то в одну сторону заносит, то в другую. Она исправляется. А вообще попросту выживает как может! Она спасла на самом деле Хули. Увидишь потом и поймешь. Просто сделала это так, чтобы не подставить свою попу, ведь Астор ее за такие дела может прихлопнуть и глазом не моргнет. Она это понимает и крутится, придумывает... Смотри дальше) Думаю, ты снова полюбишь Начиту.

только хотела написать, но Женя уже всё пояснила, очень поддерживаю её мнение, так что Оленька смотри продолжение и не суди строго один поступок :yep:

0

434

Гессер написал(а):

Теперь ей ООООЙЙЙ как надо постараться, что бы  стать хорошей, по крайней мере в моих глазах. Я ей больше не верю 
И говорите, что хотите.

ohana написал(а):

Буду защищать свою любовь)

alona2006 написал(а):

только хотела написать, но Женя уже всё пояснила, очень поддерживаю её мнение, так что Оленька смотри продолжение и не суди строго один поступок

но ведь в тот момент вы тоже наверняка были разочарованы нею? я тоже, только привязавшись, возненавидела Начу. и дальше будет момент, когда буду на нее злиться, но со временем полюблю ее. а так я ее паучиха называла :dontknow:

+1

435

alona2006 написал(а):

так что Оленька смотри продолжение и не суди строго один поступок :yep:

Один поступок?????Ха-ха!!! Алён! Её отношение к Хули до...было одним (хорошим) поступком!!! А теперь она вернулась в свою колею. Да, она станет хорошей, а куда деваться....грехи надо искупать...а пока, останусь при своём... и поддержу слова Данте (не дословно) - " Ты делаешь всё, чтобы сохранить тёпленькое место возле Астора"... сама Нача эти слова вспоминала... Сужу не строго) Я вообще добрая :blush: Просто слишком впечатлительная, и порой меня это бесит :mad:

0

436

Уголек написал(а):

но ведь в тот момент вы тоже наверняка были разочарованы нею?

:nope: Я не могу объективно судить ее. С самой первой серии я просто влюбилась в эту актрису. Поэтому пыталась понять и оправдать ее героиню. Были моменты, когда я не понимала ее поступков. Но чтобы ненавидеть... Ни разу не вызвала Нача у меня таких чувств.
Что касаемо случая с Греком... Она сделала, что могла и как могла. Это мое мнение.  :flirt:

Гессер написал(а):

Ты делаешь всё, чтобы сохранить тёпленькое место возле Астора"... сама Нача эти слова вспоминала...

Ну, она задумалась над этим) Вспоминала же) Будет пытаться стать хорошей девочкой)

0

437

Гессер написал(а):

Просто слишком впечатлительная, и порой меня это бесит

сериал так сделан, что не впечатлиться не возможно, я каждую серию со слезами на глазах заканчивала смотреть и вечно причитала, может хватит рыдать, это же кино, но это не помогало

Гессер написал(а):

" Ты делаешь всё, чтобы сохранить тёпленькое место возле Астора"...

все в этой жизни стараются выжить, и никто не исключение, только обстоятельства у всех разные и ситуации, крутимся как можем, это называется, у Начи выбор был не велик, две возможности и не одна из них не гарантия что это спасение.....

Уголек написал(а):

но ведь в тот момент вы тоже наверняка были разочарованы нею?

у меня было двоякое чувство, и какое то вероятно разочарование и в тоже время её умение владеть собой и не показывать что есть внутри на самом деле, восторг, но помню немного злилась тогда на неё

0

438

ohana написал(а):

:nope: Я не могу объективно судить ее. С самой первой серии я просто влюбилась в эту актрису. Поэтому пыталась понять и оправдать ее героиню.

НЕ КИДАЙТЕСЬ В МЕНЯ ТАПКАМИ!!! :tomato:  Только выскажусь и больше не буду :blush:

Актриса и героиня сериала - не одно и тоже...

Так и в жизни бывает, что человек влюбляется, и пытается найти оправдание любому поступку любимого человека,  говорит только сердце, а разум отключается, но иногда ведь тоже нужно быть объективным, и критика тоже важна, ведь невозможно в плохих поступках видеть хорошее. Ведь ты, Женя, в своём сне Данте помогала человека похищать :glasses: Сомневаюсь, что ты это сделала бы на деле...Так и с Начей... Для тебя она хороша, НО...Нельзя отрицать тот факт, что она полжизни прожила с монстром, закрывая глаза на все гадости, что делал её муж... И, вряд ли, Нача изменила бы себе, если бы в аочию не увидела Хули, и не вспомнила себя молодую и свои страдания...

Вот.

Просто до безумия люблю Баутисту, но сейчас мне хочется дать ему по лбу! Он любит Ану, боится причинить ей боль, и в то же время, орёт на Фабио и не хочет даже послушать его, допустит мысль, что Монсерат - Урод...Вернее мысль он допускает, но пока не так близко к себе... Когда-нибудь ему придётся это принять...

alona2006 написал(а):

все в этой жизни стараются выжить, и никто не исключение

Некоторые в этой жизни стараются ЖИТЬ, по-человечески, потому что выживание - это привилегия дикого зверя, на которого охотятся...А у человека есть выбор - работать, стараться и мечтать (воплощая мечты в жизнь) или волочить существование, и надеяться на Бога и сильных мира сего...

0

439

ohana

Ой, Женчик, обожаю эту видюшку с празднования окончания съемок Видасов)))) Особенно повеселило когда Гильермо подошел к Солитке и попробовал ее напиток и эврика, у нее в бокале реально апельсиновый сок и Соли сказала, что когда она уходила из дома, ей сказали, чтобы она ни капли спиртного в рот не брала :crazyfun: И вот держится, бедняга))))

Ты по-моему досмотрела уже этот сериал, что ж с посвящением тебя, я думаю не каждый бы осилил этот сериал, столько боли в каждой серии, боль, которая идет как по нарастающей, чем дальше, тем больнее. Пересматривать я бы его никогда не стала, есть категории фильмов и сериалов, которые очень западают в душу, ты много над ними думаешь, анализируешь, переживаешь, но пересматривать их абсолютно не тянет. Вот Видасы из этой категории для меня. Да, он у меня скачан, потому что я собираю все что есть с Солиткой, лежит он у меня в отдельном боксе, где собрана Солькина антология, но с тех пор как я его посмотрела, так я к дискам больше и не притрагивалась.

0

440

Morgana написал(а):

Особенно повеселило когда Гильермо подошел к Солитке и попробовал ее напиток и эврика, у нее в бокале реально апельсиновый сок и Соли сказала, что когда она уходила из дома, ей сказали, чтобы она ни капли спиртного в рот не брала  И вот держится, бедняга))))

:D  спасибо за перевод))))

Morgana написал(а):

Ты по-моему досмотрела уже этот сериал, что ж с посвящением тебя, я думаю не каждый бы осилил этот сериал, столько боли в каждой серии, боль, которая идет как по нарастающей, чем дальше, тем больнее. Пересматривать я бы его никогда не стала, есть категории фильмов и сериалов, которые очень западают в душу, ты много над ними думаешь, анализируешь, переживаешь, но пересматривать их абсолютно не тянет.

Полностью согласна с тобой!
Досмотрела уже давно, но до сих пор забыть не могу) И при этом совершенно не тянет начать пересматривать его. Боюсь, второго раза мое сердце точно не выдержит. На последних сериях я просто рыдала чуть ли не в голос. Хотя вообще фильмы у меня редко слезы вызывают. И жалко уже было абсолютно всех. Как ты и говорила, кстати.  8-)
Очень рада, что вообще посмотрела его. На мой взгляд, серьезный сериал и он не воспринимается как развлечение и не для развлечения.

0

441

Гессер написал(а):

Просто до безумия люблю Баутисту, но сейчас мне хочется дать ему по лбу! Он любит Ану, боится причинить ей боль, и в то же время, орёт на Фабио и не хочет даже послушать его, допустит мысль, что Монсерат - Урод...

И его можно понять) Тяжело признать, что твой почти что тесть ТАКОЙ! Ведь Астор так перед ним хотел казаться хорошим, ну и то что он папа любимой женщины... Думаю, так и должно быть. Я бы вообще в этой ситуации растерялась.

Гессер написал(а):

Так и с Начей... Для тебя она хороша, НО...Нельзя отрицать тот факт, что она полжизни прожила с монстром, закрывая глаза на все гадости, что делал её муж... И, вряд ли, Нача изменила бы себе, если бы в аочию не увидела Хули, и не вспомнила себя молодую и свои страдания...

Я частично соглашусь с тобой) Знаю, что не идеал... Но нравятся мне такие сложные и даже где-то отрицательные люди  :blush:  Это же сериал. Если говорить о жизни... то другое дело совсем.
А вообще я смотрела передачу одну и там Вирхиния рассказывала про Начу. Что у нее комплекс какой-то был на самом деле. Вообщем психологическая зависимость от Астора. Она там все объясняет. Но только я, конечно, же не въехала :blush:

0

442

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/3/thumb/thumb_c46b3967.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/1/3/thumb/thumb_13dd11c0.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/thumb/thumb_7ec86f9b.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/thumb/thumb_4a35eb2d.jpg

Бонус)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/d/thumb/thumb_0281dbb8.jpg

+3

443

Какой бонус))))  :love:
Кажется, я его где-то видела  :flirt:

Отредактировано ohana (13.02.2012 00:36)

0

444

ohana написал(а):

Кажется, я его где-то видела  :flirt:

Ха-ха и даже держала в руках! Не устану благодарить Иринку за такой подарок :cool:  :love:

ohana написал(а):

И жалко уже было абсолютно всех. Как ты и говорила, кстати.  8-)

Я рада, что ты почувствовала то же, что и я к концу просмотра, меня даже Антилопулос)))) не так бесила под конец, видимо привыкла))) У меня так было с "Падре Корахе", в финальных сценах, я поняла, что люблю просто всех героев :crazyfun: Потому что я понимала, что мне будет их всех очень нехватать после просмотра, каждый из них внес свой вклад в этот потрясающий сериал - и негативный и позитивный...

0

445

Morgana написал(а):

Ха-ха и даже держала в руках! Не устану благодарить Иринку за такой подарок

Хорошо не обслюнявила  :D  Подарок на самом деле классный)))

Morgana написал(а):

Я рада, что ты почувствовала то же, что и я к концу просмотра, меня даже Антилопулос)))) не так бесила под конец, видимо привыкла))) У меня так было с "Падре Корахе", в финальных сценах, я поняла, что люблю просто всех героев  Потому что я понимала, что мне будет их всех очень нехватать после просмотра, каждый из них внес свой вклад в этот потрясающий сериал - и негативный и позитивный...

Вот и мне не хватает героев) Но по правде говоря, не всех далеко)
Пересматривать не буду. Понимаю, что не смогу. Уже Корахе скачан)  8-)

0

446

Совсем Оля забросила сериал, и всё из-за какого-то Пабло Эчарри ^^  Надо возвращаться)))
Нашла клипик, так он мне тарантиновские фильмы напоминает) оч понравилось)))

+5

447

Очень классный клипчик)  :cool: Веселенький!
Рада, что ты отлипла от Паблито и вернулась к просмотру)  :flag:

0

448

Ритка - маргаритка! Я тебя устала ждать и продолжила свой просмотр) Так что догоняй)

И сразу же Роси предстала передо мной совершенно в другом образе! Сильно! Простая женщина и вдруг такое перевоплощение! За дочь и спасение других девушек готова пожертвовать собственной жизнь! И главное - не растерялась! Даже мужчины впали в ступор, а она смогла найти нужное слово!)))

Раньше не обращала никакого внимание на Пато :blush: , а сейчас он мне нравится) Такой хорошенький и  кудрявенький :flirt: А тут ещё прочитала, что актёр (Людовико ди Санто) станет папой :jumping:  Радостно за него)))))))))))

А мамулька Фабио не держит слово((( Перед образами клялась, что не скажет правду про Инес, а сама сыночку всё растрезвонила)  Взрослая женщина!) Хотя та не лучше, таких басен мужу-психиатру насочиняла, а он и поверил [взломанный сайт] 

По Баутисте соскучилась :love:

А Данте удивляет... Приятно)

http://4put.ru/pictures/max/292/897047.jpg

+2

449

Не видела раньше эту фоту :blush:
Факу - красавец)))

http://uploads.ru/t/I/N/s/INs2F.jpg

Оттуда же)

http://uploads.ru/t/g/f/B/gfBFo.jpg

Оба красавцы)))

http://4put.ru/pictures/max/292/897073.jpg

Отредактировано Гессер (29.03.2012 18:23)

+1

450

Баутиста :love:

http://4put.ru/pictures/max/294/905424.jpg

0

451

Гессер написал(а):

Баутиста

Вроде похож на актера, который в Корахе играл... :unsure:

+1

452

shoy написал(а):

Вроде похож на актера, который в Корахе играл...

так это Факу

0

453

Уголек написал(а):

так это Факу

это шутка была :blush:

0

454

shoy написал(а):

это шутка была

смайл тогда не тот поставила :mad:

+1

455

Уголек написал(а):

смайл тогда не тот поставила

:rolleyes: больше не буду :blush:

0

456

Пересмотрела первую серию)))))))
Как будто в домашних тапочках просидела 8-)
Раньше там снимался только мой школьный друг Факундо, а теперь я знаю Монику, Адриана, Хуана Хиля Наварро, даже Хорхе Маррале по ХН. В прошлый раз до Сол не досмотрела, была очень рада ее увидеть, а уж на велике - так вообще праздник :jumping: Обожаю женщин на велосипедах, особенно актрис :cool: Сол играет, судя по всему, очень хорошую женщину, и чувствуется, я еще наплачусь на эпизодах с ней :'(
Не досмотрела я тогда и до знаменитой Начи, про которую с лихвой здесь начиталась, правда рассмотреть пока удалось только прическу и очки с босоножками  :mybb:
Оказывается, Баутиста - имя o.O Я думала что фамилия :hobo:
Знакомой оказалась и Карла, не могу поверить, что в прошлый раз я ее не узнала после того как тащилась по ней в ТЛ :canthearyou:
Знаменитая песня Lobo, игравшая в Избранном, Монте и даже ДХ, завершила домашнюю композицию :music:
Не понимаю как можно обожать фильм День сурка,одно дело-посмотреть и заценить, другое-обожать :dontknow:
Базинга серии состояла во фразе Нико: "Признайся, я тебе надоел..." Да как же он только догадался-то :crazyfun:
УЖ сейчас точно до конца буду смотреть, потому что как раз этот сериал, как я сегодня поняла, мне и был нужен после ТБВ-ржачки.

Отредактировано shoy (30.05.2012 13:42)

+3

457

shoy

Как хорошо, что ты тут)))  :jumping:  Может у меня быстрее пойдёт))) А то получается по 2 серии в неделю(((

shoy написал(а):

Баутиста - имя o.O

http://smile.zerk.ru/big/big-031.gif Мне его фамилия очень понравилась))) Такие приятные воспоминания)))

+1

458

Гессер написал(а):

Может у меня быстрее пойдёт))) А то получается по 2 серии в неделю(((

а я думала ты досмотрела уже :flag:

Гессер написал(а):

Мне его фамилия очень понравилась))) Такие приятные воспоминания)))

Прям даже не знаю у кого внешность цыганистее: у Факу или у Сольды... :dontknow:

0

459

shoy написал(а):

а я думала ты досмотрела уже

и я же самое думала, он же не сильно длинный

0

460

shoy написал(а):

а я думала ты досмотрела уже :flag:

Не досмотрела (((

shoy написал(а):

Прям даже не знаю у кого внешность цыганистее: у Факу или у Сольды... :dontknow:

^^  ^^  ^^  У Другого Амайя)))

alona2006 написал(а):

и я же самое думала, он же не сильно длинный

Дело не в длине( А во времени, и настроении...

Сейчас на сериях, когда...

Свернутый текст

Анита меня очень и очень злит  :mad: Она реально слепа, как котёнок ((( Не может сложить 2 и 2, и требует у Баутисты доказательств вины отца... Смотрю на неё и тошно, потому что хочется назвать её Дурой, хотя... Это же её папа... Её можно понять, хотя бы попытаться...

А вот Астор... Все его кинули, вокруг подставы, и Баутиста не так туп и глуп, как ему казалось... ООООчень понравился момент, после ранения Данте, во время покушения на очнувшегося после комы комиссара... Разговор Бау и Астора, мол докажите, что Данте не ранен, и я поверю, что Вы-Астор Монсерат, НЕ виновны  :glasses:  Вот тебе и подстава...

А Роси малясь под устала ((( Но борется!!! Так я её люблю!  :love:

0

461

Оказывается, в сценаристах один из создателей Монте))) Но здесь Марсело Каманьо на первом месте, хотя может, все дело в алфавитном порядке, но направленность еще более социальная, чем там. Честно говоря, видасы мне не представлялись содержащими любовную линию, хотя понятно было что будет))))) Очень нравится Моника в этой роли, милая, уютная и женственная :love:
Все жду когда Баутиста и Росарио встретятся...
Начу я почему-то представляла несколько другой.
Еще жду когда Данте раскроется как бывший лапушка, которого можно немного пожалеть. Внешне, конечно, не Феде в своих свитерках, но и внутренне, к еще большему сожалению, тоже не Феде :dontcare:

Знакомое лицо из Корахе, только длинноволосенькое :love:
Еще одно знакомое лицо из Избранника, похожее на Лохнесское чудовище чудушко %-)
И даже дон Пепе из ДА :D

Ну и самое главное, Мигель Колом в роли режиссера, так что будут некоторые атмосферные ассоциации, прежде всего с Монте

Отредактировано shoy (31.05.2012 22:41)

+2

462

shoy написал(а):

Очень нравится Моника в этой роли, милая, уютная и женственная :love:

Мне она тут тоже понравилась)))  :jumping:  А многим не нравится((( Видимо, дело вкуса) Но их встреча с Бау на пляже, безумная нежность, невинность их отношения очень зацепили)

shoy написал(а):

Еще одно знакомое лицо из Избранника, похожее на Лохнесское чудовище чудушко %-)

Это та про Патрисио - Октавио?))) ЧУдный паренёк, правда не знает, что лезет в это...Как его??? MierdA...

shoy написал(а):

Еще жду когда Данте раскроется как бывший лапушка, которого можно немного пожалеть.

А он и не был лапушкой, на сколько я знаю. Смотрю-смотрю и не жалко, просто удивляет) Иногда приятно. Но я тут проспойлерила один момент, и вся жалость куда-то уходит :'(  :'(  :'( 

Единственные, кого мне было по настоящему жалко, это родители Хулианы, которые очень сильно любят друг друга и дочь. Столько на их долю выпало страданий((( Ну и Бау, и Аниту... Первый тронул своей любовью к жене, потом к Аните... А Ана... Не тот папа и муж ей достались (((

+1

463

Гессер написал(а):

Но их встреча с Бау на пляже, безумная нежность, невинность их отношения очень зацепили)

а мне они чуть позже, в кафешке, понравились

Гессер написал(а):

Это та про Патрисио - Октавио?)))

конечно))) причем лохнесское в его описании из двух слов все же было ключевым

Гессер написал(а):

Как его??? MierdA...

в него самое...

Гессер написал(а):

Но я тут проспойлерила один момент, и вся жалость куда-то уходит

а я было начала читать тему, но остановилась странице на 3)))))
Шестая серия - и ни одного серьезного спойлера. Я отжигаю(с) Шелдон

Гессер написал(а):

Единственные, кого мне было по настоящему жалко, это родители Хулианы, которые очень сильно любят друг друга и дочь. Столько на их долю выпало страданий((( Ну и Бау, и Аниту... Первый тронул своей любовью к жене, потом к Аните... А Ана... Не тот папа и муж ей достались (((

Мне еще Матео жалко и маму его :'(

Отредактировано shoy (31.05.2012 18:08)

+1

464

Первая рыдательная сцена сериала - интервью Астора и его воспоминания сурового детства и хлопковых облачков...Sarcasm(c) ТБВ

Начальника недовольная ходит :sceptic:

Факу не стареет, молодец :cool:  и о каких еще поредевших волосах там давно уже писали? у него еще в ДА тонкая инженерская косичка была...

Совсем не добрый дядя Хулиане попался, чувствуется мне по предыдущим комментам :'( Бедная девчонка...Только как они ее умудрились по ошибке посадить в машину? пригрозили, наверное...Скоты с позорной скотобазы.

Отредактировано shoy (31.05.2012 21:44)

+1

465

Насколько я понимаю, кое-что в сериале официально основано на реальных событиях, так зачем было писать что все персонажи вымышленные, любое совпадение с реальностью явл. случайным?

Какой кошмар...Бедная, бедная Хулиана :'(  :'(  :'(

Дедушка и племянница, утешавшие Бау, так расстрогали, как уже давно никто ни по ту, ни по эту сторону монитора :'(  :)

+1

466

shoy написал(а):

Насколько я понимаю, кое-что в сериале официально основано на реальных событиях, так зачем было писать что все персонажи вымышленные, любое совпадение с реальностью явл. случайным?

там единственный реальный персонаж это мать разыскивающая свою дочь, цель насколько я понимаю создания сериала была лишь по средством телевидения поднять вопрос похищения девушек

+1

467

Гессер написал(а):

ЧУдный паренёк, правда не знает, что лезет в это...Как его??? MierdA...

почему он чудный? он догадывался, что бизнес Астора нечестный, что он занимается продажей женщин, но все равно лез туда любым путем. сколько раз его Нача отговаривала? это потом он поймет свою ошибку, а пока - пардон, не согласна.

shoy написал(а):

Первая рыдательная сцена сериала - интервью Астора и его воспоминания сурового детства и хлопковых облачков..

я офигевшая от такой нагости была. но и позавидовала - вот умеют же люди слезу вышибить! :unsure:

0

468

shoy написал(а):

Дедушка и племянница, утешавшие Бау, так расстрогали, как уже давно никто ни по ту, ни по эту сторону монитора :'(  :)

Помню этот момент очень хорошо) Очень они милые, ребёнок и старик) Эмма написала любимому дяде сказку про бабочку   :love:  А дедулька обнял, просто и без слов...Они были не нужны...  :'(

Уголек написал(а):

он догадывался, что бизнес Астора нечестный, что он занимается продажей женщин, но все равно лез туда любым путем. сколько раз его Нача отговаривала?

Догадывался, хотел быть крутым, как Астор и Данте, но не знал ведь всех масштабов. И понял, что захлёбывается в Д***е, только когда окончательно в нём погряз.
А кто слушает родителей, когда чего-то сильно желает?... А потом оказывается - "Надо было слушать маму..."

Уголек написал(а):

это потом он поймет свою ошибку, а пока - пардон, не согласна.

У меня он уже всё понял.  Или мне просто так увиделось.

Посмотрела серию и  %-)

Свернутый текст

Данте, всё же не убил Алехандру... Что в нём проснулось??? Жалость???Любовь??? Или какое-то иное чувство?

Билен было жалко... Дошла почти до нервного срыва  :'(  Понимаю её...  Хотела уйти, но не смогла оставить Роси одну, это хорошо...

И встал передо мной большой вопрос - КТО сеть Клаудио Куртс?

0

469

Гессер написал(а):

КТО сеть Клаудио Куртс?

Свернутый текст

оооо, там долго висел этот вопрос в воздухе, что б прямо не ответить, это в какой то степени "родственник" Астора по линии его первой жены, а может быть я уже что то и перепутала, потому что из всех сериалов с ФА что я видела в памяти больше остался ПК, но всё таки хотся верить что память у меня не так уж коротка и главные детали остаются :)

0

470

Честное слово, Ана мне напоминает героиню вот этой рубрики...

Свернутый текст

0

471

shoy написал(а):

Честное слово, Ана мне напоминает героиню вот этой рубрики...

почему?

0

472

Уголек написал(а):

почему?

Потому что семейство внаглую пудрит ей мозги, она понимает что что-то тут не так, а дальше дело все никак не двинется, сплошные догадки

Отредактировано shoy (02.06.2012 08:53)

+1

473

shoy написал(а):

Честное слово, Ана мне напоминает героиню вот этой рубрики...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ну вот, в серьёзную тему принесла юмор, ещё не отошла от "... взрыва"

а у Аны роль такая, непонимашки, сценаристы поглумились над ней ;)

0

474

alona2006 написал(а):

ещё не отошла от "... взрыва"

не отошла, но теория здесь совсем ни при чем 8-)

alona2006 написал(а):

а у Аны роль такая, непонимашки, сценаристы поглумились над ней

вот и я про то же)))
на самом деле уже даже не смешно...

Николас и Данте ссорились так, что уже соседи, будь они у них, про все бы прознали, а Ана им: "Мальчики, хватит так орать, совесть имейте..."
Мне еще понравилось: "Николас, вот зачем ты притащил в дом оружие. Ребенок же увидит..."
Ну и тот факт, что Нико чуть не разбился на вертушке, приравнялся к любой другой случайности, которая может произойти в современном мире
Но от этого Ана не стала нравиться мне меньше, она все еще уютная и женственная, все прочее - сценаристы... :D

Отредактировано shoy (02.06.2012 13:03)

0

475

кстати, насчет няшности Данте. вернее, Наварро в Монте - я его терпеть не могла там. зато здесь просто буз ума! но больше без ума, конечно, от ХГН! :love:

0

476

Уголек написал(а):

но больше без ума, конечно, от ХГН!

меня смущает слово "конечно"  :D Играет он хорошо, но я сначала даже не поверила, что он муж Аны...не совсем для дочери Астора :no: Чем он взял-то ее? Почему, например, не Данте?
Почему Федерико не нравился, Жень? Неужто из-за свитерков? :D

Как Вальтер выяснил, что Карлу сбил человек по имени Николас Дуарте?  o.O мне кажется, это невозможно :dontknow: он один был на дороге, на отдаленном участке :question:

0

477

shoy написал(а):

Как Вальтер выяснил, что Карлу сбил человек по имени Николас Дуарте?  o.O мне кажется, это невозможно :dontknow: он один был на дороге, на отдаленном участке :question:

На сколько я помню, а мне кажется, что я помню - после аварии на этом отдельном участке остались следы от шин машины, которую и взял на прокат некий Николас Дуарте  :dontknow:  Узнали по следам, а потом близлежащие прокатные станции проверили...

+1

478

Гессер написал(а):

На сколько я помню, а мне кажется, что я помню - после аварии на этом отдельном участке остались следы от шин машины, которую и взял на прокат некий Николас Дуарте    Узнали по следам, а потом близлежащие прокатные станции проверили...

и как это я так потрясно смотрю, интересно мне знать... :tired: тогда почему так долго искали, целый год?

0

479

shoy написал(а):

тогда почему так долго искали, целый год?

А почему Агирре в "Телохранителе" год в тюрьме просидел, а до Николаса только дошло, что на её участок собаку можно привести, и трупы найти??? Доходит туго, наверное. Это же сериал. Может дела другие были, экспертизы, там...

+1

480

Гессер написал(а):

а до Николаса только дошло

так ведь до НИКОЛАСА же, не до кого-то там...
я вообще удивляюсь, что он через год догадался до этого)))))))

0