www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 541 страница 566 из 566

541

asya написал(а):

А я в прошлом году начала смотреть этот сериал и к 20-й серии забросила .Сериал неплохой,как-нибудь  надо его досмотреть

Неплохой но я забросила на той же серии в 2011 году  :rofl:. Скучно как-то  :dontknow: хотя сюжет и классный.

0

542

ну просто мне нравится старая добрая колубмия)), к тому же там Марио, а вы меня понимаете наверно если актер нравится почти всегда автоматом нравятся все его сериалы)

0

543

Katia Kazakova написал(а):

к тому же там Марио, а вы меня понимаете наверно если актер нравится почти всегда автоматом нравятся все его сериалы)

Понимаю. У меня так с Мейром и Амайей, в каких бы сериалах не снимались я с ними  :D

0

544

кристиан мейр это да)))) тоже все фильмы переглядела... последний смотрела с ним где он гея играл.

0

545

Katia Kazakova написал(а):

кристиан мейр это да))))

Я с ним коситу линду смотрю, такой наивняк. если бы не Мейер бы не смотрела.

0

546

С переводом хоть??

0

547

Katia Kazakova написал(а):

С переводом хоть??

Нет, там настолько одно и то же серия в серию, что перевод не требуется  :rofl:

0

548

:D

0

549

Девочки, перенесла в темку Доньи Барбары. До встречи там  :flag:  :flirt:

0

550

ок. как скажут)

0

551

Katia Kazakova написал(а):

кристиан мейр это да)))) тоже все фильмы переглядела... последний смотрела с ним где он гея играл.

такс..., а тут заинтересовало :idea: , это в каком т-с он гея играл :question:

0

552

Жена моего брата  La Mujer de mi hermano 2005

+1

553

Взялась за просмотр этого сериала   :flag:  Обожаю костюмные сериалы - люблю Марио и Данну  :love:  Я смотрела Раузан - и мне он очень понравился. Хоть и завязка сюжета у сериалов одинаковая - потом все меняется. Пока для меня Раузан и Предательство два разных сериала. В Предательство постоянно  что-то происходит, погони, приключения, динамика, да и пара получше  :love: Кстати была рада увидеть актера, которые играл Гильермо Сорилью в Раузане тут   :crazyfun:  Я обожала парочку Элена-Гильермо в Раузане, а тут тоже не промах парочка - вечно  влипают в неприятности, а какая между ними любовь!  :D  не уступает любви главной пары  :crazyfun:

0

554

Что-то я разочаровалась под конец сериала  :dontcare: а как же хорошо все начиналось - любовь, приключения, месть .... Сейчас я на 89 серии и главную пару - что-то развели конкретно в разные стороны  :mad: Странная Соледад :no:  ладно она обиделась на Уго, что он притворялся Алсидесом столько время, ну подулась - да и простила бы! Ведь так любила, как сама говорила - жить не могла без него, все рыдала. А тут я тебя прощаю - но быть мы вместе не можем!  :canthearyou:  Даже после того, как Уго избежал веревки, она не осталась с ним! Уже не представляю, что может снова свести их вместе - не дочь, ни угроза смерти .... Кошмар какой-то  :canthearyou: Сама отдала его Мишель - мол, между нами ничего нет, бери его, забирай  :canthearyou: Да и он сам не шибко-то борется за нее, вон как весело проводит время с Мишель. А Мишель  еще потом с Соледад секретничает о ночи с ним - короче выносите меня! Добью уж этот сериал, все-таки интересно чем закончатся другие линии. Мой конец был такой - Алсидес всех бы перестрелял, и остался один - богатый и довольный. :glasses: Уж, счастливого конца Соледад и Уго не заслужили  :mad:

0

555

А пока Уго притворялся Алсидасом, где в это время был он сам :question:

0

556

В гробу  :rofl: . шучу, это так идея. Его же живым вроде похоронили  %-) . Может там и лежал пока не проснулся от клинической смерти. Я фантазерша  :rofl:

0

557

Так каталепсия была у Уго, а не у Альсидаса ))))

0

558

Ptichka написал(а):

Так каталепсия была у Уго, а не у Альсидаса ))))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Лучше бы я не позорилась со своими идеями  :blush:.

0

559

Ptichka написал(а):

А пока Уго притворялся Алсидасом, где в это время был он сам

Алсидеса поймала и посадила на цепь Беатрис,  :hobo: а потом мучала его, била, колола разные препараты ему - прям извращенка какая-то :x

0

560

Людочка1987 написал(а):

Алсидеса поймала и посадила на цепь Беатрис,  :hobo: а потом мучала его, била, колола разные препараты ему - прям извращенка какая-то

ого...совсем это забыла, похожая ситуация с Симарро была в Хищниках..
А эта Беатрис была одержима им?

0

561

Ptichka написал(а):

ого...совсем это забыла, похожая ситуация с Симарро была в Хищниках..
А эта Беатрис была одержима им?

Она была одержима Уго, а Алсидесу просто мстила, зато что он ее изнасиловал  :hobo: мне аж Алсидеса стало жалко - так уж сильно она над ним издевалась - такая садистка ....

0

562

Ну что ж, досмотрела я это сериал. Эх, как же все хорошо начиналось .... :'(  все было так хорошо, интересно, захватывающе, главная пара - замечательная, любовь-морковь .... но потом все превратилось в тихий ужассс. Это ж, надо так разочароваться .... Соледад и Уго сначала развели в противоположные стороны и вообще без намека на соединение! Нашли им другие пары, потом вспомнили - что они-то главная пара, нужно сводить. Уго одумался, стал просить прощения, но Соледад непреклонна - ты мне нанес много ран, они болят - иди-ка ты лесом к Мишель, она тебя любит, мы подруги будем обсуждать тебя за чаем.  :x Странно, вообще-то Соледад предала Уго, выйдя за Алсидеса на следующий день после похорон, но оказался Уго виновен во всем, и "в ногах валялся" прося прощение. Странно ..... Ладно, вдруг нашей Соледад стукнуло что-то в голову - и она, о радость решила простить Уго!!! Пошла в охотничий домик(кстати благополучно взорванный еще вначале сериала), а там Алсидес по случайности забравший волосы и снявший талисман с шеи. Соледад не разобравшись кто перед ней, потащила Алсидеса в кровать шепча, как она любит Уго.  Жаль, конечно что потом Алсидес сказал, что он не Уго. Эх, молчал бы ты - получил бы ее. От такого Соледад умчалась назад, позже проговорилась Уго в этом, и заявила, что теперь она точно его не простит. Блин, в чем вина-то Уго? в том что она не разобралась кто перед ней, и чуть не переспала с его братом? Логика у нее зашкаливает. Даже Элоиза когда поцеловала Уго, думая, что он Алсидес сразу сказала, что он целуется не так. А эта, даже не поняла - ох и любовь .... и на шрам на груди не обратила внимание. Ладно уж. Все-таки наша Соледад простила Уго, точно оказалась с ним в постели, все рады, кроме Алсидеса - который сошел с ума, и решил забрать ее с собой силой. Артуро конечно же помешал, они друг друга пристрелили, Уго и Соледад счастливы. И приезжают каждый год на могилу Мишель. Романтика, блин. Мне жаль только Элоизу и Франчиско. Вот пара которая мне нравиться - жаль, что ее убили, а на него вообще повесили убийства!  Это просто парочка мошейников, мне нравилось как они ругались, а потом дрались и мирились  :crazy: лучше бы они забрали все сокровища и уехали бы, оставив всех с носом. вот так. извините если резко - просто накипело  :blush:

Отредактировано Людочка1987 (06.11.2014 16:38)

+1

563

бредовый сериал

0

564

Людочка1987 написал(а):

Соледад не разобравшись кто перед ней, потащила Алсидеса в кровать шепча, как она любит Уго.  Жаль, конечно что потом Алсидес сказал, что он не Уго. Эх, молчал бы ты - получил бы ее

прикольный момент, благородность включил... :D
мне Алсидас больше нравился...

Людочка1987 написал(а):

Блин, в чем вина-то Уго? в том что она не разобралась кто перед ней, и чуть не переспала с его братом? Логика у нее зашкаливает. Даже Элоиза когда поцеловала Уго, думая, что он Алсидес сразу сказала, что он целуется не так.

я конечно уже не помню всего этого, но по твоему описанию Солли просто тормоз..)

lenaflame написал(а):

бредовый сериал

Телемундо как всегда за погоней за экшином наворотили бреда..
Я смотрела и реально путалась кто куда зачем  %-)  сумбурно как-то все...

0

565

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):

 
    Блин, в чем вина-то Уго? в том что она не разобралась кто перед ней, и чуть не переспала с его братом? Логика у нее зашкаливает. Даже Элоиза когда поцеловала Уго, думая, что он Алсидес сразу сказала, что он целуется не так.

я конечно уже не помню всего этого, но по твоему описанию Солли просто тормоз..)

В первой половине сериала - она мне очень нравилась - я была в таком восторге! Но увы во второй части сериала - она резко переминилась и стала такое вытворять :O  Такое ощущение, что она знаю свою вину просто перевела удачно стрелки на Уго  :crazyfun: что у нее удачно получилось.

0

566

Людочка1987 написал(а):

В первой половине сериала - она мне очень нравилась - я была в таком восторге! Но увы во второй части сериала

а я вообще более или менее помню 1ю часть сериала, а 2я перемешалась в одно месиво, уж очень они там намутили всего. Алсидас пожалуй стал одним светлым пятнышком в этой куче..
Но вообще в целом, мне сериал по своим краскам, по актерам понравился очень..
Марио красавец, такой в образе очень.. Даночка просто куколка, мне она вообще нравится...Радует все это глаз, ну а сюжет пусть будет на совести адаптеров..
Раузан был более логичным, не таким правда ярким и не таким насыщенным событиями, они а Предательстве вообще все переменили, общая только завязка...

А почему Уго скрывался очень долго, в моих крохах воспоминаниях, он долго прятался и меня это вымораживало...???

0