www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 121 страница 180 из 566

121

http://i59.photobucket.com/albums/g316/DANNAGARCIA1/Diversos/La%20Traicion/5-1.pnghttp://i59.photobucket.com/albums/g316/DANNAGARCIA1/Diversos/La%20Traicion/2-1.png

0

122

Алексиночка написал(а):

А что, тут и Пениче будет сниматься? Что у него за роль? Эпизодическая?

да нет, я так поняла Артуро и Фелиппе - родственники.

0

123

Актер, играющий Бориса, наверное в прошлом был чемпионом по поднятию тяжестей :D Нести на руках Симарро - это просто геройство o.O

0

124

Уголек написал(а):

да нет, я так поняла Артуро и Фелиппе - родственники.

кстати похожи если пригладеться...

0

125

http://i38.tinypic.com/25pkavo.jpghttp://i33.tinypic.com/2qc14b4.jpg

0

126

Жень, ты сегодня серию смотрела?
Я переживаю как там киска живая хоть?  :D

0

127

Как то странно, Алсидес обвинил Бориса в хищении крупной суммы денег.  :dontknow:
Но ведь есть же свидетели, что он расплатился за дом, что на него покушались. Не сам же он в себя стрелял? Бред какой то.
Очень понравился момент, когда ростовщик врезал этой донье Эстер, давно пора  :D
А что это доктор Макс надумал опыты ставить над Уго?  :O

0

128

Джули написал(а):

Как то странно, Алсидес обвинил Бориса в хищении крупной суммы денег.  :dontknow:

просто он боится, что Борис начнет что-то рыть. а свидетели - вон Пакито он уже прижал. наверняка  найдет подход и к Ребекке и Ко. ну а нотариуса подкупить и того проще - вот и все дела.

Джули написал(а):

А что это доктор Макс надумал опыты ставить над Уго?

да я сама в шоке!
а когда Уго лежал под кустом и , протягивая руки к коляске в которой ехала Соледад, шептал её имя, то я даже растрогалась и вспомнила фильм Дракула Брема Стокера. Это когда Дракула шептал: "Мина!" и голос был слышен через километры и века....

0

129

Два раза Соледад и Уго пересекались и все мимо  :'(
Сначала, когда эта сладкая парочка везла его к доктору Максу и потом, когда он сбежал.

0

130

Беатрис продумывает план мести, оклемалась, таблетки под подушкой прячет  :D
Соледад ночью, одна, помчалась в охотничий домик  o.O
Странно получается, увидела на кровати Уго, потом он исчез, а почему то не подумала, почему там свет горит?
Доктор Макс совсем озверел, прям маньяк какой то, гоняется за живым человеком  :tired:

0

131

Джули написал(а):

Доктор Макс совсем озверел, прям маньяк какой то, гоняется за живым человеком

да уж - Франкенштейн отдыхает. когда он захлопнул книгу о каталепсии и сказал: "теперь я знаю как найти Уго да Медина" у меня появилось чувство, что я смотрю фильм ужасов, а не теленовеллу o.O  :D 

Джули написал(а):

Соледад ночью, одна, помчалась в охотничий домик  o.O

помчалась одна, а потом там же оказалась и Урсула, которая там не разу не была.

Джули написал(а):

Беатрис продумывает план мести, оклемалась, таблетки под подушкой прячет

место, правда, выбрала ненадежное - постель им там что-ли, вообще не меняют?
а как глазки горят у Беатрис, когда она думает о коварных планах мести. :D  бедный Алсидес - мне его уже жалко. :D

0

132

Сериал всем нравится? я при всей моей любви к Симарро что-то не могу втянуться... :dontknow:

0

133

Мне сериал пока нравится, но вспоминая Раузан какая там муть дальше начнётся не хочется смотреть...может тут изменят немного сценарий...

а актриса в Раузане точно была не алё...а Дана мне нравится тока вот смотрю губу себе накачала верхнюю..а я всё думала что же в ней не то....

0

134

Buanita написал(а):

Мне сериал пока нравится, но вспоминая Раузан какая там муть дальше начнётся не хочется смотреть...может тут изменят немного сценарий...

нет, тут точно не как в Раузане.

Jutta написал(а):

Сериал всем нравится? я при всей моей любви к Симарро что-то не могу втянуться... :dontknow:

а мне сериал очень понравился!!!! я прямо оторваться не могу. надеюсь, дальше он меня не разочарует.

0

135

Всем поклонникам колумбийского мыла пламенный привет. Помню, что сериал уже смотрела, но не помню его совсем. Визуально нравится. Актеры красивые, сюжет как обычно, много поворотов, но на то он и сериал, чтобы запутывать. Так теперь я с вами.

0

136

Уголек написал(а):

нет, тут точно не как в Раузане.

а я думала это ремейк Раузана..разве нет? Если события будут разворачиваться поинтереснее то я посмотрю...балдею от пары Соледад и Уго....

Мне нравится то что сериал не напрягает пока..смотрится легко...

0

137

Грымзик написал(а):

Так теперь я с вами.

Привет, добро пожаловать  :flag:

0

138

Грымзик написал(а):

Так теперь я с вами.

это хорошо!  :flag:

Buanita написал(а):

а я думала это ремейк Раузана..разве нет?

как говорится "по мотивам" Раузана.

0

139

А в роли Пакито оказывается снимается Гарри Гейтнер (брат Ауры Кристины Гейтнер, Бернарда из Шторма)  :huh:

0

140

Джули написал(а):

А в роли Пакито оказывается снимается Гарри Гейтнер (брат Ауры Кристины Гейтнер, Бернарда из Шторма)  :huh:

ну да, я писала об этом - они близнецы однояйцевые. но между собой не дружат вообще - творческая ревность.

0

141

А я как всегда самое интересное пропустила  :D
Надо теперь на него внимательней посмотреть, похожи они или нет  :question:

0

142

Кто-то может сказать, какая вчера точно была серия по номеру? Я с тех пор как перестала его по онлайн трансляции смотреть, совсем запуталась...

Отредактировано Алексиночка (21.03.2009 12:40)

0

143

Cегодня 20 серия

0

144

спасибки :blush:
сегодня может тогда помотрю:)

0

145

бЕДНЫЙ  Алсидес - наступила черная полоса жизни. Нет чтобы денежки давно найти и оприходывать, бродит по кабакам и пьет в долг. А теперь поздно. :D  Я бы на месте Уго ещё и завещание подкинул, написанное задним числом, по которому все отходило бы кому-то, но не Алсидесу.
Кстати, рабоче-крестьянская форма одежды очень к лицу Марио Симарро

0

146

У нас уже 90-ая серия.....Я одного непонимаю,они не могли как-то Алсидеса и Уго различить...Вот в данный момент Уго не бритый,и Алсидес тоже не бритый....Они что договариваются?Уго наверно говорит Алсидесу:Эй брат,ты сегодня не броешься?Алсидес:Нет,так больше нравится....Уго:Тогда я тоже не буду брится...Их различить,можно по тому,что Уго делает мальвину...А Алсидес волосы распускает...И взгляды разные....Ну Алсидес нравистя больше....Такой серьезный....
А Соледад бесит меня!!!!Уго говорит ей:Давай вместе будем с нашей дочкой.....никто нам не мешает теперь.А она:Нет,Я тебя не прощу,ты такой.....Ужас...какой тупизм....

0

147

ISABEL написал(а):

Ну Алсидес нравистя больше....Такой серьезный....

Ты не перепутала? Алсидес же отрицательный персонаж. И я бы сказала скорей не серьезный, а жестокий  :dontknow:

0

148

Джули написал(а):

Ты не перепутала? Алсидес же отрицательный персонаж. И я бы сказала скорей не серьезный, а жестокий

Нет,не перепутала....Просто очень люблю когда любимые актеры играют отрицательную роль...Обожаю когда Алсидес что-то кушает....Такая хитрая улыбка....

0

149

Тогда ясно  :D
Мы пока на 20 серии, посмотрим как там дальше будет  :glasses:

0

150

А Ксиомара здесь тоже отрицательная героиня?

0

151

Penelop@ написал(а):

А Ксиомара здесь тоже отрицательная героиня?

мало того что отрицательная, так ещё и больная на голову ещё больше чем в ЖВЗ. Садистка, извращенка - и это ещё и показывать будут

0

152

Cейчас посмотрела 21 серию, Беатрис сбежала из дома  :D
Интересно в вещах, которые оставил муж Ребекки действительно есть что то ценное? Эстер чует носом, но пока не может ничего найти.

0

153

Сегодня за вечер посмотрела последнии показанные 5 серий. Мне очень понравилось, как Алсидес начинал чихать, когда с ним Пакито разговаривал  :rofl:

0

154

Пакито весь разряженный, надушеный, я сначала думала он гей  :D

0

155

Джули написал(а):

Пакито весь разряженный, надушеный, я сначала думала он гей

У меня тоже такая мысль возникала  :D

0

156

Уголек написал(а):

мало того что отрицательная, так ещё и больная на голову ещё больше чем в ЖВЗ. Садистка, извращенка - и это ещё и показывать будут

Её кажется Алсидес износилует или уже износиловал.....))))А Ребекка отрицательная героиня?Она умрет потом....кто-то убьет ее.Я просто редко смотрю....сериал на местном языке показывает...Неприятно смотреть.

0

157

http://s39.radikal.ru/i086/0903/b2/f198aada1489.jpg

0

158

ISABEL написал(а):

Её кажется Алсидес износилует или уже износиловал.....)

уже было. но она отомстит ему тем же. :D

0

159

Уголек написал(а):

уже было. но она отомстит ему тем же.

Она его износилует???Ничего себе...Вот везет некоторым.....Износиловать самого  Марио Симарро.... :D

0

160

ISABEL написал(а):

Она его износилует???Ничего себе...Вот везет некоторым.....Износиловать самого  Марио Симарро...

бедному Алсидесу  в тех сериях не позавидуешь. :disappointed:

ISABEL написал(а):

Она умрет потом....кто-то убьет ее.

так по идее её Геркулес должен убить. В Раузане вроде так и было. :question:

+1

161

Уголек написал(а):

так по идее её Геркулес должен убить. В Раузане вроде так и было.

Да вроде он...Алсидес попытается помочь ей...но не сможет,врача не будет на месте....Они про что-то говорить будут  пока она кровью будет истекать,скажет ему что отец Соледад не ее отец,так она умерт на его руках.
А дочка Уго и Соледад просто прелесть...такая сладкая....

0

162

ISABEL написал(а):

А дочка Уго и Соледад просто прелесть...такая сладкая....

Я так понимаю, Уго уже знает что девочка его дочь? И как? Соледат наверное очень обижена, я бы наверное побила палкой. Вообще мужчины жуткие эгоисты, не договаривая, обижают еще больше чем обманывая.
Решила перерыв сделать, пару тройку серий смотреть не буду. Привыкаешь сильно, потом уже без этого не можешь, как наркоман. Надо дозировать малыми дозами.

0

163

Грымзик написал(а):

Решила перерыв сделать, пару тройку серий смотреть не буду. Привыкаешь сильно, потом уже без этого не можешь, как наркоман. Надо дозировать малыми дозами.

интересный подход... :huh:

0

164

Грымзик написал(а):

Я так понимаю, Уго уже знает что девочка его дочь? И как? Соледат наверное очень обижена, я бы наверное побила палкой. Вообще мужчины жуткие эгоисты, не договаривая, обижают еще больше чем обманывая.

Да знает,но это у нас в Баку....80-ые серии идут....Когда вышел из тюрмы,где его хотели повесить...Он теперь часто ее навещает...А как не знаю....Редко смотрю сериал....

Грымзик написал(а):

Решила перерыв сделать, пару тройку серий смотреть не буду. Привыкаешь сильно, потом уже без этого не можешь, как наркоман. Надо дозировать малыми дозами.

Потомо же когда смотришь,ничего не понимаешь....

0

165

Я серии по анонсам узнаю, все самое интересное освещают. Десть минут и ты будто со всеми смотрела. Ну если времени много, то тогда смотрю. А сейчас не могу, Соледат жалко, измываются над беременной все кому не лень, ну нельзя же так. Хотя кого это волнует?

0

166

А Мишель хорошая,плохая?Не могу понять,то она с Соледад хорошо дружит,то представляет себя с Угой в постели...У нее что-то было с Алсидесом?
Сегодня Уго приходит к Алсидесу....Алсидес как всегда что-то кушал и пил,в халате такой стоял.А рядом с ним Уго...Ой какие красавчики....Так хотелось их двоих обнять и поцеловать... :jumping:

Отредактировано ISABEL (25.03.2009 22:50)

0

167

Мишель умерла..Ну и слава богу!Как она меня раздражала....

0

168

http://s53.radikal.ru/i141/0903/25/a4a8afadeeb9.jpg

А как зовут актрису? кто-нибудь знает и где она ещё играла? а то лицо знакомое, а вспомнить не могу  :dontknow:

0

169

Грымзик написал(а):

Соледат жалко, измываются над беременной все кому не лень, ну нельзя же так.

Ужас просто, Соледад достали по самое некуда, еще и в больницу положили, смирительную рубашку надели и чуть что сразу снотворным пичкают :mad:

0

170

Jutta написал(а):

А как зовут актрису? кто-нибудь знает и где она ещё играла? а то лицо знакомое, а вспомнить не могу  :dontknow:

Моника Франко. в Сеньоре она снималась.

http://i38.tinypic.com/2i74llw.jpghttp://i38.tinypic.com/2hyibsz.jpghttp://i38.tinypic.com/2n7qj68.jpg

Отредактировано Уголек (30.03.2009 11:35)

+1

171

http://i066.radikal.ru/0903/bd/27531cc0124a.jpg

+1

172

http://s58.radikal.ru/i159/0903/a1/f8453cda4d06.jpg

0

173

http://i39.tinypic.com/epiq6v.jpg

0

174

http://i42.tinypic.com/2ikqq7d.jpg

+1

175

А Бурке ...вообще меня выносят...У нас нет купальников ))))

0

176

herrera написал(а):

А Бурке ...вообще меня выносят...У нас нет купальников ))))

ага, они точно - украшение сериала. мне тут вообще много кто нравится:
- Бурке - кренделя редкостные. Получили деньги от Уго и тут же пропили их в дорогом кабаке и нисколько по этому поводу не заморачиваются.
- то, что братья - близнецы. Иногда прямо в недоумении сидишь и и клипаешь глазами, так это сбивает с толку. особенно в последних сериях.
- пакито - мгновенно меняется, в зависимости от ситуации.
- Ребекка и Геркулес - просто красавцы. в Раузане старые и страшные были.
- доктор Макс - чокнутый профессор, тоже оригинал редкостный. думаешь, что все про него знаешь, а у него в каждой комнате по шкафу, а в каждом шкафу - по скелету.
- Эстер - у неё бульдожья хватка. я её так и называю - бульдожка.

А не нравится мне в сериале Урсула - уж очень сильно нос сует куда не попадя. и сильно наглая ( или независимая) для служанки.
Элоиза - Вирна Флорес тут какая-то страшненькая, хотя раньше мне она нравилась.
и этот карлик Энрике - я сразу фильм "Шоу уродцев" вспоминаю (твоих постов, Маргарита, начиталась и посмотрела :tired: )

0

177

А Ребекку кажется не Геркулес убьет.Стрела в нее выстрелет.У нас уже Соледад с Алсидесом полностью развелись!УРА!!! :flag:

0

178

ISABEL написал(а):

У нас уже Соледад с Алсидесом полностью развелись!УРА!!!

Ну и славненько. давно пора. А я ночью посмотрела как братцы-акробатцы в речке дрались. Мда, я так запуталась кто есть кто, что ушла пить чай. В глазах штук пять марио симарро было.

Отредактировано Грымзик (31.03.2009 14:54)

0

179

Уголек написал(а):

Моника Франко. в Сеньоре она снималась.

Уголек! Спасибо, она красивая! Значит в Сеньоре я её могла видеть!  :blush:

0

180

ISABEL написал(а):

У нас уже Соледад с Алсидесом полностью развелись!

Это какая серия?

0