www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 181 страница 240 из 566

181

Джули написал(а):

Это какая серия?

Им везет, уже свет в конце туннеля забрезжил, 90 какая-то, а нам еще смотри и смотри.

0

182

Посмотрела очередную серию. Жесть. Уго опять в припадке, очнулся только тогда, когда Соледат угрожали. Жрналист бегает к судье с просьбой об эсгумации (ну и словечко придумали), ищет свидетелей, а те все как сговорились, показалось, перепутали.  Но он всетаки доьется своего, жаль что это увидит Соледат , она собралась покончить с прошлым и жить ради детенка, Алсидеса всю серию не было видно. Борис вообще поражает своей преданность хозяину. Полсостояния получил, может жить королем, хозяин похоронен, все. Концы в воду, ана нет. В избы идет, из воды вытаскивает. Эх повезло Уго с дворецким. Даже дворецкий Шаталиных померк в моих глазах.
Бурки немного раздражают своей колоритностью, но без них было бы невыносимо скучно. Урсула видимо сестра Бориса, она за хозяйку порвет любого. Вот как на Артура набросилась, только жаль с пустыми руками (ну это ей еще недостоет умения).
ISABEL а сцена под дождем, что в затавках уже была?
Вот красиво как, он, она и дождь. В этом месте я обязательно плачу... ^^  :rain: ... хихи

+1

183

ISABEL написал(а):

А Ребекку кажется не Геркулес убьет.

я видела скрины, что Ребекку и Элоизу стрелами убьют. так это, значит, в один день случится?
может это карлик Энрике? но в Раузане вроде точно Геркулес убил Ребекку ( или как там её звали).

Грымзик написал(а):

В глазах штук пять марио симарро было.

:flag:  но понятно, что выплыл бы правильный - Алсидес лузер и всегда сдается без боя.

Грымзик написал(а):

Им везет, уже свет в конце туннеля забрезжил, 90 какая-то, а нам еще смотри и смотри.

да ладно, каждый день нормально смотреть. тем более сериал не длинный.

Грымзик написал(а):

Алсидеса всю серию не было видно

так его вроде серий 20 теперь показывать не будут.

Грымзик написал(а):

Борис вообще поражает своей преданность хозяину. Полсостояния получил, может жить королем, хозяин похоронен, все.

Грымзик написал(а):

Урсула видимо сестра Бориса, она за хозяйку порвет любого.

:cool:  :cool:
а как она Лукаса отчитала за поцелуй? того даже совесть замучила и решил во всем признаться жене. да повезло ему.

Грымзик написал(а):

Даже дворецкий Шаталиных померк в моих глазах.

жесть! :D
короче шахта развалилась и теперь у нас поменялось место тусни - теперь все в Монтенегро. перед этим все крутились возле шахты, ещё перед этим - в охотничьем домике и временами в доме Макса или доме Уго.

Грымзик написал(а):

а сцена под дождем, что в затавках уже была?

да нет, это вроде попозже будет. наверное когда она узнает что он - Уго и он живой.

0

184

Грымзик написал(а):

. А я ночью посмотрела как братцы-акробатцы в речке дрались. Мда, я так запуталась кто есть кто, что ушла пить чай. В глазах штук пять марио симарро было.

Ой какое удовольствие видеть их двоих,как они дерутся....Прям слюнки текут..

Джули написал(а):

Это какая серия?

96 из них серия.

Грымзик написал(а):

ISABEL а сцена под дождем, что в затавках уже была?

Если честно не знаю.Смотрю редко сериал.Но врядли.Обычно то что в заставках кадры,в сериале не показывают.

Уголек написал(а):

видела скрины, что Ребекку и Элоизу стрелами убьют. так это, значит, в один день случится?может это карлик Энрике? но в Раузане вроде точно Геркулес убил Ребекку ( или как там её звали).

Элоиза эта рыжая?Если да,то нет.Они не в один день умрут.Ребекка раньше.В нее стрела выстрельнет.Вроде случайно по словам подруги....

Уголек написал(а):

так его вроде серий 20 теперь показывать не будут.

Почему? :'(

0

185

ISABEL написал(а):

Почему? :'(

это у нас не будут. он же вроде как утонул, но на самом деле где-то в подполье живет.

0

186

Уголек написал(а):

он же вроде как утонул, но на самом деле где-то в подполье живет.

Бедная Соледат, соломенная вдова, да еще и дважды, так мозгом двинуться недолго, а что с ней будет как увидит, что не Уго в могиле?Она-то точно увидит (если там окажется)... Зарекалась не смотреть, так как же можно? Вчерась температура спала, я ночью прснулась и как наркоша со стажем к телеку, ааа доза, ааа сериал... Все, братья из Кащенко (у нас правда с Пряжки)!! Вперед, забирайте, я ваша навеки.

Отредактировано Грымзик (31.03.2009 23:47)

0

187

Грымзик написал(а):

Все, братья из Кащенко (у нас правда с Пряжки)!!

я поначалу подумала, что эти братья Кащенко - это  Алсидес и Уго. Вот что значит поклонница сериала. :D

0

188

Уголек написал(а):

я видела скрины, что Ребекку и Элоизу стрелами убьют. так это, значит, в один день случится?может это карлик Энрике? но в Раузане вроде точно Геркулес убил Ребекку ( или как там её звали).

смотрела на ютубе 102 серию,Элоиза там еще фигурирует...

ISABEL написал(а):

Если честно не знаю.Смотрю редко сериал.Но врядли.Обычно то что в заставках кадры,в сериале не показывают.

вот как раз нет...в этом сериале в заставке все моменты именно из сериала...причем почти все уже были...

0

189

Алексиночка написал(а):

вот как раз нет...в этом сериале в заставке все моменты именно из сериала...причем почти все уже были...

но под дождем еще нет, такая сцена. Красиво, вообще такие сцены самы впечатляющие в кино. Пусть то мыло или полнометражка. Дождь, никако тебе макияж не опможет, только мастера могут сыграть в таких сценах так, чтоб аж за нутро брало, чтоб мурашки по спине, и мысли почему в жизни все не так красиво (хотя все относительно).
Ну я не такая уж поклонница, только что еще было смотреть в 3-4 утра, когда меня бодрило Я перед этим спала чуть не сутки и потом дрыхла как сурок, у меня и так три дня сурка было. А сечас вот выспалась и тут фулиганю, мысли дурацкие пишу. Хорошо еще чито в мою больную (температура пока держиться) голову стихи не лезут, а то опять копилка бы пополнилась. В ночи такое бывает. Все прекращаю тут флудить, поду еще где пошныряю, может неспящие найдутся.

0

190

Сцена под дождем обязательно будет-это где-то в районе 60-61-серии и очень красивая и эмоциональная сцена.Из заставки в сериале нет только самой первой сцены-встречи этой "троицы" (Уго,Алси и Сол)  в городе, когда Уго выходит из кареты( выходить из кареты будет Алси.)тоже очень "эффективно".Мне сериал очень нравится, я не придаю значения разным заумностям-меня прельщает,что я получаю очень положительные эмоции: и красиво и романтично и отдельные моменты очень веселят и музыка удачная, вообщем все для удовольствияи. Симарро среди множества привлекательных женщин-раздает им поцелуи направо и налево, то в образе Алси. то в образе Уго. чем плохо.И никакой пошлости нигде, даже Пакито-все очень тонко.

+2

191

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i147/0904/51/d525bde2999b.jpg
http://i005.radikal.ru/0904/62/3c344d00f194.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0904/05/4faca884b1af.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0904/19/b66bea0f7250.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/0904/5f/6e5358410c14.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0904/10/54cddea84410.jpg

+1

192

Подруга сказала,что у нас уже эта серия была,где Соледад с Уго под дождем....У вас скоро будет....

0

193

ISABEL написал(а):

Подруга сказала,что у нас уже эта серия была,где Соледад с Уго под дождем....У вас скоро будет....

буду ждать, только из-за нее стоит смотреть...

0

194

После такого взрыва на шахте вряд ли конечно кто то мог в живых остаться. А тут братья мало того что живы остались еще и подраться успели  :D
Ладно Марина Уго под кроватью спрятала в одиночку, но как Борис его на руках носит  :O  Мне жалко этого актера  :'(
Артуро надеюсь посадят надолго, если не сбежит в леса партизанить.

0

195

Джули написал(а):

Артуро надеюсь посадят надолго, если не сбежит в леса партизанить.

Артур это который с большими бакенбардами?

0

196

Артуро это брат Беатрис, давал деньги Алсидесу и дрался на дуэли с Уго.
А с бакенбардами это Борис.

0

197

Уже вторая серия нудная и будничная. Невозможно смотреть совсем. Порадова Артуро, раскинувший как мафиозо свои щупальца. Ну и Лукас с завтраком для Эстер, трогательно. Это напомнило мне историю из жизни. В обувном магазине пожилая пара (лет по 70) покупала туфли для дамы. Ее спутник бережно помог ей обуть обувь, взял ее под локоток, в другую руку пакет с покупко и они удалились. Я завидую им до сих пор.... Это и есть забота и уважение. Вот и тут. Сам сок приготовил, сам подал. Чесно говоря, думала Эстер удивиться, но она не была уж так сильно удивлена, просто сказала, ты так давно это делал. Понятно в какой семье выросла Соледат. Я до этого думала, что Лукас -мямля, подкаблучник, но он еще и романтик. Жаль завтрак подпортили люди Артуро, но хоть живость сюжету придали.

+1

198

Джули написал(а):

А с бакенбардами это Борис.

а у Артуро тоже бакенбарды,и не меьше че у Бориса.... :D

0

199

Алексиночка написал(а):

а у Артуро тоже бакенбарды,и не меьше че у Бориса...

Точно, я как то не обратила внимания, увлеклась Борисом  :D

0

200

Уго все таки не выдержал, решил попрощаться с Соледад  :'(
Интересно, а где Алсидес пропадает, что то давно его не показывали  :question:
Все плавает в речке  :D

0

201

Джули написал(а):

Интересно, а где Алсидес пропадает, что то давно его не показывали

меня этот вопрос тоже волнует...ясное дело что он не умер...да и Бестрис тоже что то не показывали уже две серии...блин,так хочу 32 серию...

Джули написал(а):

Уго все таки не выдержал, решил попрощаться с Соледад

а как он теперь то выкручиваться будет?поездка отменяеться что ли?
вот какой вопрос:
не могу сопоставить вот какие факты:когда Уго послал Бориса перед свадьбой купить имение,то Борис говорил что не успеет вернуться к свадьбе,а выехав оттуда днем,вернулся в город глубокой ночью...то отчего же вдруг Алсидес туда добираеться за 10 минут?Ребекка без особых затрат по времени по три раза на день ездит к Обригонам....это только я заметила?

0

202

Джули написал(а):

Все плавает в речке  :D

у него амнезия и он где-то в пещере живет. но Беа скоро его разыщет (нюх сработает) и оторвется по полной! ножом режет - занимается сексом, бьет - займется сексом. будет прикованным его держать и постоянно измываться. уж непонятно что лучше - то ли когда бьет, то ли когда сексом занимается. мне даже жалко Алсидеса заранее.  :'(

Алексиночка написал(а):

Ребекка без особых затрат по времени по три раза на день ездит к Обригонам....это только я заметила?

а Урсула по 8 раз на дню вообще пешком туда ходит. я на это уже и внимания не обращаю.

0

203

Уголек написал(а):

у него амнезия и он где-то в пещере живет. но Беа скоро его разыщет (нюх сработает) и оторвется по полной! ножом режет - занимается сексом, бьет - займется сексом. будет прикованным его держать и постоянно измываться. уж непонятно что лучше - то ли когда бьет, то ли когда сексом занимается. мне даже жалко Алсидеса заранее.

а это скоро?прикольно,так значит Алчидес в городе долго не появиться?
неа,не жалко...он еще и не такого заслужил... :rofl:

Уголек написал(а):

а Урсула по 8 раз на дню вообще пешком туда ходит. я на это уже и внимания не обращаю.

да я тоже страюсь не обращать,но когда вижу что допустим в 31 серии Борис выходит из полиции сказав Соледад и Эстер что он выйдет ненадолго,мигом приходит в монтенегро и предупрездает Уго,так они еще на кладбище успевают..когда в монтенегро борис поехал в первый раз,то добирался не пойим сколько и столько же назад ехал...так почему тогда уго даже похоронить успели,когда он находился в 10 минутах хотьбы?непонятно совсем...

0

204

Уголек написал(а):

у него амнезия и он где-то в пещере живет. но Беа скоро его разыщет (нюх сработает) и оторвется по полной! ножом режет - занимается сексом, бьет - займется сексом. будет прикованным его держать и постоянно измываться. уж непонятно что лучше - то ли когда бьет, то ли когда сексом занимается. мне даже жалко Алсидеса заранее.

Вот "свезло" мужику, зато от воздержания не лопнет. Интерсно, при таком темпе она и не забеременеет от Алсидеса? Тоже вариант. Дети у них будут самое то. Буркам (или как их там) в конкуренцию. И сразу двойня (нет по логике так быть не может, типа через поколение близнецы, но тут логикой вообще не пахнет), два мальчика. В протововес дочери Соледат.

+1

205

Грымзик написал(а):

но тут логикой вообще не пахнет

в точку.....полное ее отсутсвие...я уже нашла столько ляпов,сколько еще ни в одном сериале не видела...

0

206

Грымзик написал(а):

Буркам (или как их там) в конкуренцию.

скоро мы их потеряем - через 20 серий их уберут - вроде отец Котика какой-то лорд англицкий и отвалит им бешеные миллионы фунтов. и они уедут. :'(  на кого тогда смотреть? :dontknow:

+4

207

Грымзик написал(а):

Вот "свезло" мужику, зато от воздержания не лопнет.

:rofl:

Уголек написал(а):

но Беа скоро его разыщет (нюх сработает) и оторвется по полной

И правильно сделает, он то ее не пожалел  :disappointed:

Алексиночка написал(а):

Ребекка без особых затрат по времени по три раза на день ездит к Обригонам.

Я тоже не могла никак понять, а потом перестала обращать внимание  :D
Может Борис боялся, что не успеет вернуться из-за бумаг, там же надо было с нотариусом все подписать, проверить  :dontknow:

0

208

Джули написал(а):

Может Борис боялся, что не успеет вернуться из-за бумаг, там же надо было с нотариусом все подписать, проверить  :dontknow:

да нет, это ляп авторов

0

209

Уголек написал(а):

скоро мы их потеряем

:canthearyou:  :(  :'(
они такие забавные,я их обожаю....как че скажут-хоть стой хоть падай...прикольные ребята,мне не нравиться эта новость...

+1

210

Уголек написал(а):

через 20 серий их уберут -

Жалко, так нравится за ними наблюдать  :'(

+1

211

Джули написал(а):

Может Борис боялся, что не успеет вернуться из-за бумаг, там же надо было с нотариусом все подписать, проверить

показали,как он ехал из Монтенегро,когда почувствовал что с Уго беда....он уехал днем,как раз когда Уго хоронили...а вернулся только ночью...хотя скакал довольно быстро...я это хорошо помню....

0

212

Алексиночка написал(а):

.а вернулся только ночью.

Значит очередной ляп  :D
Его тогда еще подстрелили, а в кустах Марина сидела  :rofl:

0

213

Уголек написал(а):

скоро мы их потеряем - через 20 серий их уберут - вроде отец Котика какой-то лорд англицкий и отвалит им бешеные миллионы фунтов. и они уедут.   на кого тогда смотреть?

мы устроим им проводы!! Джули подготовит лучшие скрины, чтоб можно было сюда заглядывать и любоваться???

+1

214

Грымзик написал(а):

мы устроим им проводы!! Джули подготовит лучшие скрины, чтоб можно было сюда заглядывать и любоваться???

Правильно, любимых героев проводим с музыкой  :D

0

215

Этот Артур вскоре импотентом станет,из-за Алсидеса вроде.И еще без руки будет ходить,точнее без кисти.Инвалид какой-то... :crazyfun:

0

216

ISABEL написал(а):

Этот Артур вскоре импотентом станет,из-за Алсидеса вроде

Они что решат сменить ориентацию?  :rofl:

0

217

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/0904/c9/5d3c2fdf26c9.jpghttp://i044.radikal.ru/0904/1e/db1a78ea10c9.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0904/2b/ce7d9ee7a4fa.jpg

+1

218

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i122/0904/e5/31a01c08ce5a.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0904/09/f096bacc7615.jpg
http://i005.radikal.ru/0904/27/35ad1d2cc2e7.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0904/84/7ed46e9fbf86.jpg

+1

219

АААА, он , она и дождь.
ДЖУЛИ
Сто тысяч раз мерси, и столько ж раз по сто.
Спасиб за чуднейшие скрины.

0

220

Мне тоже этот момент очень нравится, хоть приблизительно серию знать  :rolleyes:

0

221

Джули написал(а):

Они что решат сменить ориентацию?

Нет вроде...
Ой...Сегодня такая серия была,Соледад хотела встретиться с Уго...Но Алсидес,сделал прическу как  у Уго,оделся как он.И Соледад приняла его за Уго...И они провели такую страстную ночь...такого я даже между Уго и Соледад не видела...Потом не знаю что стало....Напишу...

0

222

ISABEL написал(а):

Нет вроде...

Я пошутила  :D

0

223

ISABEL написал(а):

Ой...Сегодня такая серия была,Соледад хотела встретиться с Уго...Но Алсидес,сделал прическу как  у Уго,оделся как он.И Соледад приняла его за Уго...И они провели такую страстную ночь...такого я даже между Уго и Соледад не видела...Потом не знаю что стало....Напишу...

я на ютубе этот отрывок видела....как так вообще?она же твердит что Уго везде узнает???
ладно еще когда она в начальных сериях его с Уго в домике перепутала и поцеловала,но это.....примерно по счету какая серия?

0

224

Алексиночка написал(а):

ладно еще когда она в начальных сериях его с Уго в домике перепутала и поцеловала,но это.....примерно по счету какая серия?

Эт не знаю....У нас где она с Алсидесом переспала,100 серия.....

0

225

ISABEL написал(а):

100 серия

капец,их же всего 107...и как она после этого вобще с Уго там собираеться быть...я в шоке...ну ладно,подождем..у нас это через два менсяца только будет...

0

226

Алексиночка написал(а):

капец,их же всего 107...и как она после этого вобще с Уго там собираеться быть...я в шоке...ну ладно,подождем..у нас это через два менсяца только будет...

Я сама удивлена..Какими глазами она теперь на него смотреть будет?

Извините конечно,но из героиню сериала здесь в шлюху превратили!Соледад собиралась замуж за врача...Но кто-то ей сказал,что он женат вроде...Она пусть еще и за Бориса,Артура замуж выйдет..Бедный Уго... :'(

0

227

ISABEL написал(а):

Какими глазами она теперь на него смотреть будет?

нет,это уже через чур...после того надо было ей сделать по сценарию что то типа рака и убить...весь сериал о предательстве,которого не было,а тут на тебе...

0

228

Perdona мучачас!!!Соледад так и не переспала с Алсидесом! :flag: Так что не волнуйтесь...Она будет предана своему Уго.

Я теперь очень стала уважать АЛСИДЕСА!Соледад к нему пришла,он сделал вид что он типа Уго.И молчал.Думал про себя,какая она красивая и как она его сумма сводит(вот и дурак)Они немного разделись,легли,и целовались... :love: Соли спрашивала у него:Почему молчишь?Ты такой странный...
Алсидес открыл волосы и сказал что я это -Алсидес.Она начала кричать!И говорила:Хорошо что я не переспала с тобой!
Вот какой он вежливый,уважает ее.Хотя он мог и переспать с ней!

0

229

так я на ютубе этот момент видела,мне показалось переспали....спасибки,теперь все ясно...Алсидес блин фигней страдает...нашел бы себе уже другую девушку и жил спойойно...ведь с самого начала было ясно,что он ее не получит...

0

230

Алексиночка написал(а):

.нашел бы себе уже другую девушку и жил спойойно...ведь с самого начала было ясно,что он ее не получит...

Да жалко его...Что эти красавцы-братья в Соледад нашли?Ладно Уго..А Алсидес?Со своей красотой и обоянием,он  Мисс Мира подцепит

0

231

как это немного разделись?полностью,если быть точнее

0

232

Алексиночка написал(а):

как это немного разделись?олностью,если быть точнее

Не знаю...Вроде разделись полностью...Я не смотрела,подруга рассказала.Завтра уточню,отвечу завтра.

0

233

http://s44.radikal.ru/i104/0904/09/ab05f5869d82.jpg

0

234

Я думала Беатрис исправилась, но судя по тому, что решила обманом выйти замуж за Уго, то ничего не изменилось  :no:

0

235

Тетя еще появилась, обиженная судьбой. Теперь за свою неудавшуюся жизнь будет вымещать злость на Соледад  :angry:
Не успела порог дома переступить уже начала воспитывать.
Марина тоже воровкой оказалась, я была о ней лучшего мнения  :disappointed:
И собственница ко всему, уже мечтает как Бориса от хозяина отдалить.
Лучше бы Борис на Урсулу внимание обратил. Эх, не ту он выбрал. :D

0

236

А сериал где снимался Марио с Сандрой Эчеверией,тоже вроде Предательсво.Также назывался..Только я скачала видео,и актеры там другие...У Марио борода,и зовут его Себастьян,а брат не близнец.Страшный какой-то.И сюжет такой же.Себастьяна похоронили заживо.Когда выбрался из гроба,побежал помешать свадьбы Сандры и его брата,но не успел...

0

237

ISABEL написал(а):

А сериал где снимался Марио с Сандрой Эчеверией,тоже вроде Предательсво

Это просто сначала думали, что сниматься будет Сандра, а потом поменяли на Данну.
Ты наверное видела пилотные серии.

0

238

http://s40.radikal.ru/i087/0904/08/74e317590c46.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0904/1c/74acbd82a667.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0904/a7/c372e0a9e5a9.jpg

0

239

Джули написал(а):

Это просто сначала думали, что сниматься будет Сандра, а потом поменяли на Данну.Ты наверное видела пилотные серии.

А что такое пилотные серии?Там можно сказать совсем другой сериал.И актеры другие....И мне он поравился...Жаль потом поменяли...

0

240

Пилотные серии - это просто обычная проба. После них решают, кого оставить, а кого из актеров заменить.

0