www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 481 страница 540 из 566

481

Aydan написал(а):

Ну по нашему времени где-то в 3

скажи пожалуйста как по москве?  :blush:
я сама живу далеко от москвы, ориентироваться можно только по ней или по гринвичу ^^

0

482

fedra87 написал(а):

скажи пожалуйста как по москве?

По москве в 2

0

483

а сериал показывают по 3 или 4 сразу :dontknow:

0

484

Sylenda написал(а):

Девочки флаг вам в руки я после серии 10й уже не осилила

Я после 1 :D Данна Гарсия мне видимо не подходит.Хотя и Марио Симарро и Гарри Гейтнер играют :love:

0

485

Cмотрю сериал 1раз по домашнему, что могу сказать не плохой, немного раздражают некоторые моменты, но это помоему во всех сериалах, проблемы в основном из-за того, что кто-то слишком много говорит, а кому надо бы сказать молчат.
Тронула любовь Уго и Сол , такая любовь бывает тока в сериалах.
Марио очень красивый мужчина, и Сол красивая, хорошо они вместе смотрятся, а у них случаем ничего не было?какие у них отношения в жихни...интересно.

0

486

Alien написал(а):

Тронула любовь Уго и Сол , такая любовь бывает тока в сериалах.

Поверьте,не только в сериалах :flirt:

Alien написал(а):

а у них случаем ничего не было?какие у них отношения в жихни...интересно.

Вроде был слух что Наталья Стрейгнард бросила Марио из-за Данны Гарсия.Но доказательство что Марио и Данна на самом деле всречались,нету.У Марио Симарро со всеми женщиными такие откровенные сцены в сериалах,что кажется  он с ними со всеми и в жизни перевстречался :D

0

487

ISABEL написал(а):

Вроде был слух что Наталья Стрейгнард бросила Марио из-за Данны Гарсия.Но доказательство что Марио и Данна на самом деле всречались,нету.У Марио Симарро со всеми женщиными такие откровенные сцены в сериалах,что кажется  он с ними со всеми и в жизни перевстречался

это верно подмечено)просто я прочитала, что Марио хотел чтобы его пару в предательстве играла именно Данна..вот и подумала...
а он женат сейчас?

0

488

Alien написал(а):

а он женат сейчас?

а он кроме как на Нати, и не был женат. пару лет  жил с Ванессой Вильелой, но с полгода назад они разошлись

0

489

Alien написал(а):

просто я прочитала, что Марио хотел чтобы его пару в предательстве играла именно Данна..вот и подумала...

Да жестоко он заявил что он терпеть не может Сандру Эчеваррию,и взял себе Данну Гарсию :D

0

490

Тоже смотрю этот сериал. Записываю на ДВД. Только сейчас поняла, что Алсидес отрицательный персонаж. Знал, что брат живой, а все равно похоронил его  :'(

0

491

ну молодец чувак, ну если не нравится она ему, Данна то куда лучше.
Значит он холостяк разбивающий женские сердца)))

0

492

ISABEL написал(а):

терпеть не может Сандру Эчеваррию,и взял себе Данну Гарсию

Сандра конечно моложе Данны.

0

493

Penelop@ написал(а):

Сандра конечно моложе Данны.

Сандра бы с Марио не смотрелась

0

494

Aydan написал(а):

Сандра бы с Марио не смотрелась

Я думаю с ним все отлично смотрятся.Рядом с таким мужчиной все женщины становились бы золушками.

+1

495

Aydan написал(а):

Сандра бы с Марио не смотрелась

В первом трейлере они смотрелись.

0

496

да мужчинка завидный)шикарный и талатлевый!!!!
но пора с данной мне больше всего нравится)

0

497

Alien написал(а):

но пора с данной мне больше всего нравится)

Мне  кажется что Данна мала для него.И слишкои она холодна,и мила.И в их сценах не чувствуется той химии и страсти.Марио подходят такие женщины как Марлен Фавела,Лорена Рохас-величественные,стервозные и очень неоднозначные.

+1

498

ISABEL написал(а):

Мне  кажется что Данна мала для него.И слишкои она холодна,и мила.И в их сценах не чувствуется той химии и страсти.Марио подходят такие женщины как Марлен Фавела,Лорена Рохас-величественные,стервозные и очень неоднозначные.

возможно)но в этом и фишка некая...)просто я скорее сужу чисто из внешних качеств)

0

499

есть у кого-нибудь сылки на скачку всех песен, которые есть в Предательстве?!

0

500

Alien написал(а):

есть у кого-нибудь сылки на скачку всех песен, которые есть в Предательстве?!

У меня есть, вот ссылочка   http://www.megaupload.com/?d=RURFKKIE

Отредактировано herrera (20.02.2011 23:01)

0

501

herrera написал(а):

У меня есть, вот ссылочка   http://www.megaupload.com/?d=RURFKKIE

ооо спасибо огромное!!!!!
очень нравится тема Уго)))слезливая песенка))

0

502

Alien написал(а):

ооо спасибо огромное!!!!!

не за что!

Alien написал(а):

очень нравится тема Уго)))слезливая песенка))

ага, а мне еще Алсидеса тоже нравится....да и вообще там красивая музыка.

0

503

Никто случаем не знает, что за мелодия в фильме, её нет в сборнике La Tracion, она обычно играет када плохии моменты в фильме, и когда Уго с Алсидасом вместе показывают, там нет слов...тока мелодия....

0

504

Alien написал(а):

Никто случаем не знает, что за мелодия в фильме, её нет в сборнике La Tracion, она обычно играет када плохии моменты в фильме, и когда Уго с Алсидасом вместе показывают, там нет слов...тока мелодия.

Ну именно,что это мелодия,она в песни не входит.И в саундтреках не бывает.Мне тоже нравятся мелодии из других сериалов,но их тоже найти нереально.

0

505

ISABEL написал(а):

найти нереально.

ну я так и подумал...!)жаль канешно)

0

506

У нас щас по телику идёт этот сериал, уже ближе к концу

0

507

сериал шикарны, Марио бесподобен,Дана ему подстать.Сечас сериал идет по домашнему каналу,но уже подходить к концу,посмотрев первые серии,я так заинтересовалась,что скачала его с инета,смотрела каждую свободную минутку,досмотрела до конца.Как всегда закончилось все хорошо.

0

508

Stefa написал(а):

но уже подходить к концу

а сколько еще серий осталось?

0

509

Penelop@ написал(а):

а сколько еще серий осталось?

15-16 где-то)

0

510

а по моим под сщетам сегодня последняя серия....... или я ошибаюсь????

0

511

addam написал(а):

а по моим под сщетам сегодня последняя серия....... или я ошибаюсь????

сегодня его вообще нет)в пятницу была 95 серия) т.е ещё 12осталось)

0

512

Я тоже смотрела этот сериал, правда еще год назад, по польскому каналу Пульс тв, так там в конце все так смешали, и всего намесили.Видимо хотели поскорее закончить сериал, поэтому и смешали все в одну кучу.

0

513

А что с Алсидасам будет  :question:

0

514

Андреа написал(а):

А что с Алсидасам будет

алси умрёт в последней серии, его артурка убьёт)

0

515

Я так и думала что с ним что-то случится ... :yep:

0

516

Стоп......... как 95 серия :dontknow:  если сериал идет по 3 или 4 серии зараз :tomato: Скажите какая сегодня серия :dontknow: Спасибо

0

517

addam написал(а):

Стоп......... как 95 серия   если сериал идет по 3 или 4 серии зараз  Скажите какая сегодня серия  Спасибо

но он не каждый день, на этих выхах не было, сегодня одна будет серия 96!)

0

518

всего 107 серий,на "Домашнем" он закончился 18марта, плохо что его показывали поздно ночью.Если показывали бы его вечером,думаю,рейтинг был бы высокий....

0

519

Девочки вы случайно не знаете что за "Наполеон" будет идти в место "Предательства"  :question:

Отредактировано Андреа (20.03.2011 16:44)

0

520

на какой сериал похож сериал предательство

0

521

петр2223 написал(а):

на какой сериал похож сериал предательство

Сериал Предательство, являетса свободным римейком, старого Колумбийского сериала, компании Рти Колумбия, Раузан 2000г.В нем основа, герои, и идеи те же, но сам сериал очень даже сильно отличаетса от этого сериала, причем и сюжетом и даже концовкой.Как по мне, эти оба сериала можно даже считать двумя совершенно разными произведениями.Ведь Предательство, очень даже отличаетса от Раузана, который кстати, тоже являетса римейком, более старого Колумбийского сериала,Кабальеро Раузан 1980 г.

0

522

Незнаю мне этот сериал не понравился,даже не досмотрела.Явно не моё!

0

523

мне он тоже не особо. особенно бесила Солидад. От всех чего требует, а сама ни фига не о чем не думает. То носится по лесам беременная, то кидается на всех углах и орет , что это ее ребенок. И все сочувствуют только ей, никому в голову не пришло хоть раз пожалеть Уго, которого похоронили заживо и он спасся просто чудом. Наоборот, он еще и козлом оказался, что не поверил любви Соледад после того, как увидел, что она выходит замуж за его брата. Нормально, да?

0

524

Данна мне вообще ни в одном сериале не нравится,она как-то вяло и скучно играет,ну нет в ней искры!И сейчас как нарочно она стала чаще всех на главные роли попадать!Я в шоке!Лично моё мнение!

0

525

Я смотрел этот сериал Дана не какушия :x
Но я смотрел сериал из за других актеров мне сериал понравился таких мне кажется сериалов очень мало. Там много интересных актеров: Марио, Россана, Пауло, Сальводор и много других

0

526

Могу сказать, что это мой любимый сериал, их тех , что я смотрел за последние время, смотрел его два раза.
Во-первых хороший сюжет, он хотябы есть, а не тупо любовная мелодрама, или один злодей, который всем портит карты, и так до послед серии. . Во-вторых он не длинный, что плюс, очень длинные сериалы начинают угнетать, от них устаёш, канешно были моменты когда он начинал подбешивать, но я лично не смотрел не один сериал, чтоб бы хотябы пару раз , некоторые моменты, не вызвали раздрожения,
ну один из главных плюсов, это Марио, он шикарен в этом сериале, в обоих персонажах, это редкость когда отрицательного героя жалко, а Алси было жалко, что да салидат, в этом сериале она красивая, у неё благородная внешность, ей больше идёт играть в костюмированых фильмах, чем в современых, а вот её героиня, соглашусь, по большей части бесила, особенно когда она таскалась беребеная...
Ну в общем, мне сериал, очень нравится!)

Отредактировано Alien (30.11.2011 16:10)

0

527

Orestos написал(а):

Я смотрел этот сериал Дана не какушия

А мне понравилась, она мне вообще нравится  :love:
Какая они с Симарро красивая пара  :love:

Alien написал(а):

мне сериал, очень нравится!)

А мне не очень, неплохой конечно, но на мой взгляд он был слишком перенасыщен событиями, было много нелогичности, это мне не понравлось.
А сравнивала Предательство с Раузан, второй мне больше нравится, там все логичней....

0

528

Не сериал не очень,Марио так себе,вяленько,но по сравнению с Данной он великий актёр!Конечно задумка сюжета не плохая,но как обычно бывает сняли неважно!Я даже не помню где примерно бросила сериал,но сил смотреть не было.Нудятина!Поспать можно,хорошая колыбельная. :dontcare:

0

529

Привет Isabellla что тебе особенно не понравилось в сериал сценарий или актерская работа??

0

530

Привет!Orestos!Да всё не понравилось и сценарий и как актёры играли,то ли опять Данна подкачала,незнаю,но до конца не доглядела.Когда смотрю сериалы с МАРИО удивляюсь до чего он разносторонний человек,он то ни чё играет,то полный капец!Как хорошо он играл во Второй жизни,аж огонь был в глазах и как он выражал свои эмоции и чувства словно слился со своим героем!А в Предательстве играл не особо,вяленько,хоть по идее задумка сериала отличная,но изобразить хорошо её не смогли! :sceptic:

Отредактировано Isabellla (01.12.2011 08:27)

0

531

Мне сериал тоже не понравился только я смотрела из-за Маурисио и ждала Пауло
Древние временна мне не интересны

0

532

Я люблю костюмированные сериалы,очень много замечательных сериалов есть.Дело тут конечно,не в том,что сериал снят,как исторический,просто давольно скучный сюжет,игр актёров не впечатляет.

0

533

Isabellla написал(а):

Я люблю костюмированные сериалы,очень много замечательных сериалов есть.Дело тут конечно,не в том,что сериал снят,как исторический,просто давольно скучный сюжет

А я просто обожаю костюмные сериалы :cool:
А для меня сюжет Предательства был слишком динамичным, и до такой степени что я полностью временами терялась. кто , куда. зачем.... :D  Путалась страшное дело %-)  И мне это очень мешало и оставило не очень хороший след...

0

534

Да оставляет,какой-то мутный осадок!Я ваще сначала ничего не понимала,а потом просто бросила!Для меня если серий 30 в сериале неинтересные и сюжет капец какой,то дальше не могу смотреть,просто выводит из себя!Да тут Данна ещё играет это совсем добило! :canthearyou:

0

535

Ptichka написал(а):

А сравнивала Предательство с Раузан, второй мне больше нравится, там все логичней....

Я тоже считаю Раузан намного лучше Предательства.Там и актеры поинтереснее были, и сюжет, и сьемки, и интерьеры покрасивее.Вообщем старая любимая Колумбия.И этим все сказано.

0

536

Да кстати Раузан лучше,помню смотрела очень давно,но понравилось.Я вообще не очень люблю,когда делаю римейки сериалов,много неудачных! :sceptic:

0

537

Я тоже еле смотрела. Данна бесила до ужаса, ее героиня какая идиотка, которую все любят непонятно за что и все жалеют. Сюжет вообще кошмар.

0

538

http://s017.radikal.ru/i429/1202/cd/01aaa227cf4b.jpg

0

539

Ну не знаю кто бы что не говорил, но сериал мне очень нравится, Там Марио... Я кайфую от него все сериалы с ним переглядела....
А сам сериал классный все ровно, хоть и ремейк Раузана. Здесь более страстные сцены и переживания. А раузан я смотрела тоже но давно . я уже раз 5 смотрела тот и другой сериал .мне он нравится

0

540

А я в прошлом году начала смотреть этот сериал и к 20-й серии забросила .Сериал неплохой,как-нибудь  надо его досмотреть :D  .Марио в роли Алсидеса хорош :cool:

Отредактировано asya (21.05.2014 15:35)

0