www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 241 страница 300 из 984

241

солнце1334 написал(а):

Просто я все смотрю на твою подпись, а там изображение мне напомнило Альвораду. Ну хоть тапками закидайте, но напоминает и все тут))

Ррррр... :angry:  :D

солнце1334 написал(а):

Валь, медвежонок очарователен на подписи)

:love: Спасибо :blush:

0

242

Девченки, на мундо отсутствует 10 серия. А по сюжету там ничего не пропущено? :question:  :dontknow:

0

243

Ураганчик написал(а):

Девченки, на мундо отсутствует 10 серия. А по сюжету там ничего не пропущено?

Она есть на 2 страничке Юль, вот ссылка: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=20

0

244

Вальчик написал(а):

Она есть на 2 страничке Юль, вот ссылка: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=20

спасибо, Валюша. :flag: Там две ссылки, какая из них лучше :question:

0

245

Ураганчик написал(а):

Там две ссылки, какая из них лучше

Я скачала там где Ави формат, но там вначале звук чуть чуть отстает от видео, это вначале серии, а потом нормально все показывает.

0

246

Девчонки, кто сколько посмотрел поделитесь впечатлениями :jumping:
Я сейчас 27 серию смотрю. Там уже настоящий отец Грасиелиты появился, до чего же отвратительный мужик :x
А какая сейчас сцена была между Грасиелой и Давидом :love: на фоне океана...и я опять чуть не заплакала :'(
Девочки, вам выкладывать скринчики или пока не надо :question: ?

Отредактировано Вальчик (01.12.2009 18:09)

0

247

О, какой сериал обсуждается!... Это просто сказка, такая трогательная, грустная.. Вот такие сериалы надо показывать на русском языке да еще по центральным каналам. Куда только наши смотрят? Продинамить такой шедевр.. Или хоть бы по Романтике запустили. Уверена на все сто, что «Сиелу» бы смотрели уж получше, чем «Золушек», «Старух» и прочее…

солнце1334 написал(а):

черты лица похожи. Обе актрисы несколько полноваты. В целом создалось у меня такое впечатление) Даниэла, однако, неуклюже смотрится на экране.

Мне кажется, что у них совершенно разные и лицо, и тем более фигура. Даниэла невысокая и приземистая. С ее фигурой ей никогда не светит стать Мисс Венесуэла, а Моника ей была :shine:  К тому же Моника очень женственная, а Даниэла скорее грубоватая.

Вальчик написал(а):

А какая сейчас сцена была между Грасиелой и Давидом  на фоне океана...и я опять чуть не заплакала

У них все сцены такие красивые!... Можно плакать над каждой серией. И искренность такая от них исходит, просто живут, а не играют!

Красивый клип по сериалу (не мой, к сожалению, но очень понравился)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W_u4bfsPH4U[/youtube]

+2

248

Вальчик написал(а):

Девчонки, кто сколько посмотрел поделитесь впечатлениями

я только 3 закончила смотреть...надеюсь завтра уже оперативней смогу скачивать ^^

Вальчик написал(а):

Там уже настоящий отец Грасиелиты появился, до чего же отвратительный мужик

а че ж он Роси бросил?козел :angry:

Вальчик написал(а):

Девочки, вам выкладывать скринчики или пока не надо  ?

выкладывай...невтерпеж уже :crazyfun:

Magnetica написал(а):

О, какой сериал обсуждается!... Это просто сказка, такая трогательная, грустная.. Вот такие сериалы надо показывать на русском языке да еще по центральным каналам. Куда только наши смотрят? Продинамить такой шедевр.. Или хоть бы по Романтике запустили. Уверена на все сто, что «Сиелу» бы смотрели уж получше, чем «Золушек», «Старух» и прочее…

ЗОЛОТЫЕ слова...вот если бы это донести куда надо,да так чтоб показали...эх мечты)

мне еще белен Марреро здесь нравится, как всегда на высоте :cool:

Отредактировано LaPrincesa (01.12.2009 18:22)

0

249

Magnetica написал(а):

О, какой сериал обсуждается!... Это просто сказка, такая трогательная, грустная..

Присоединяйся :flag: А ты смотрела?

Magnetica написал(а):

Вот такие сериалы надо показывать на русском языке да еще по центральным каналам. Куда только наши смотрят? Продинамить такой шедевр.. Или хоть бы по Романтике запустили. Уверена на все сто, что «Сиелу» бы смотрели уж получше, чем «Золушек», «Старух» и прочее…

ППКС :cool:

Magnetica написал(а):

Мне кажется, что у них совершенно разные и лицо, и тем более фигура. Даниэла невысокая и приземистая. С ее фигурой ей никогда не светит стать Мисс Венесуэла, а Моника ей была   К тому же Моника очень женственная, а Даниэла скорее грубоватая.

И опять же готова подписаться под каждым словом :cool:

Magnetica написал(а):

У них все сцены такие красивые!.

Я вообще этот сериал смотрю с пачкой носовых платков...

Magnetica написал(а):

Красивый клип по сериалу (не мой, к сожалению, но очень понравился)

Именно после этого клипа я и начала смотреть сериал :love:

LaPrincesa написал(а):

а че ж он Роси бросил?козел

Да он бандюган вообще и старый к тому же :suspicious: Я даже удивляюсь, как у такого урода могла родиться такая красавица и умница как Грасиелита.

LaPrincesa написал(а):

выкладывай...невтерпеж уже

Вечером немножко выложу, сейчас не могу оторваться от просмотра :crazyfun:

LaPrincesa написал(а):

мне еще белен Марреро здесь нравится, как всегда на высоте

Да мне она тоже очень нравится, хотя мне вообще эта актриса нравится, уже 3 сериал смотрю с ней.

Отредактировано Вальчик (01.12.2009 18:32)

+1

250

Вальчик написал(а):

Присоединяйся  А ты смотрела?

Да, смотрела уже... Но сейчас темку почитала и сразу на повторный просмотр потянуло)) Тем более, когда я первый раз смотрела, у меня с испанским было очень-очень плохо, а сейчас, может, побольше понять смогу.

Вальчик написал(а):

Я вообще этот сериал смотрю с пачкой носовых платков...

А по-другому и невозможно!

0

251

Magnetica написал(а):

Да, смотрела уже... Но сейчас темку почитала и сразу на повторный просмотр потянуло)) Тем более, когда я первый раз смотрела, у меня с испанским было очень-очень плохо, а сейчас, может, побольше понять смогу.

Тогда давай смотреть с нами, вместе интересней :jumping:

+1

252

Вальчик написал(а):

Девчонки, кто сколько посмотрел поделитесь впечатлениями

я посмотрела 6 серий, но скачала уже 11. Как просмотрю, сразу же отпишусь :flag:

Вальчик написал(а):

Девочки, вам выкладывать скринчики или пока не надо  ?

Думаю, что не надо. Не надо кайф портить :nope:

0

253

Пока посмотрела 8 серий не перестаю любоватся на медвежонка и Сиелу :love: А как он у нее прощения просил в школе это вообще видеть надо конечно такая сцена :love: Еще понравилось как Давид говорил о своей любви родным Сиелы так мило и трогательно было. :rolleyes:

0

254

Так смеялась не помню какая серия по счету момент был когда Сиела с сестрами в комнате прятали Давида, там ее мама их чуть не застукала.А Давид там как мяукнул еще таким голосм такая прелесть была :rofl:

0

255

маргаритка написал(а):

А Давид там как мяукнул еще таким голосм такая прелесть была

точно, оказывается он еще и конеток :D  :love:

Еще очень нравятся отношения Майте и Абеля.За их перепалками наблюдать одно удовольствие :D

0

256

А я просто угораю над жестикуляцией Давида, как он начинает размахивать руками и строить моськи всякие, это нечто :D

0

257

Ураганчик написал(а):

Еще очень нравятся отношения Майте и Абеля.За их перепалками наблюдать одно удовольствие

их первое знакомство это что то как Майте через его машину перелезла и пошла дальше я сидела угорала Абель там аж прифигел от такого. :rofl:

Отредактировано маргаритка (01.12.2009 23:22)

0

258

маргаритка написал(а):

их первое знакомство это что то как Майте через его машину перелезла и пошла дальше я сидела угорала Абель там аж прифигел от такого.

А нефиг было дорогу перекрывать, классно она его обломала :D

0

259

Вальчик написал(а):

А я просто угораю над жестикуляцией Давида, как он начинает размахивать руками и строить моськи всякие, это нечто

:love:  :love:  :love:

маргаритка написал(а):

их первое знакомство это что то как Майте через его машину перелезла и пошла дальше я сидела угорала Абель там аж прифигел от такого.

а когда они на заправке встретились и он ее бензином облил :D  :rofl:  :D

0

260

Девочки, я мазохистка :'( Сейчас пошла на Ютуб, включила сцену смерти Сиелы, правда смотреть не стала, просто поставила на паузу, но увидела там справа в похожих видео такие картинки, что аж расплакалась...Как я буду этот финал смотреть...[взломанный сайт]

0

261

Раз скрины низя, выложу тогда немножко медвежонка :love:
http://s48.radikal.ru/i122/0912/7d/e3f2f0a57093.jpghttp://i054.radikal.ru/0912/4e/bed21784c804.jpg[

И ещё чуть-чуть :flirt:
http://s60.radikal.ru/i168/0912/24/7d59943166d3.jpg

Отредактировано Вальчик (02.12.2009 00:57)

+3

262

Вальчик написал(а):

Раз скрины низя, выложу тогда немножко медвежонка

На последнем кадре такие глаза у него!!...
Вот надо же, я Жоэля из Толстушки терпеть не могла, а Давид... На него любоваться и любоватьсь :love:

0

263

Вальчик написал(а):

Раз скрины низя, выложу тогда немножко медвежонка

:love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Девочки я вчера на этом моменте просто сползла под стол

уникал  :rofl:

Вальчик написал(а):

Девочки, я мазохистка  Сейчас пошла на Ютуб, включила сцену смерти Сиелы, правда смотреть не стала, просто поставила на паузу, но увидела там справа в похожих видео такие картинки, что аж расплакалась...Как я буду этот финал смотреть...

я на ютубе на эти картинки уже стараюсь не смотреть...чувствую будет http://i001.radikal.ru/0912/17/200785824e05.gif

Magnetica написал(а):

Вот надо же, я Жоэля из Толстушки терпеть не могла, а Давид...

что доказывает что он хороший актер :love:

0

264

Magnetica написал(а):

На последнем кадре такие глаза у него!!...

Глазки у него и правда обалденные :love:

Magnetica написал(а):

Вот надо же, я Жоэля из Толстушки терпеть не могла, а Давид... На него любоваться и любоватьсь

Да я помню меня Жоэль тоже раздражал ужасно, а тут такой медвежонок, что невозможно остаться равнодушной :love:

LaPrincesa написал(а):

уникал

Это точно :D

LaPrincesa написал(а):

я на ютубе на эти картинки уже стараюсь не смотреть...чувствую будет

Я просто морально готовлю себя к этой сцене..Но пока больше не буду экспериментировать :canthearyou:

LaPrincesa

Вик, как там у тебя просмотр :question: ?

0

265

Вальчик написал(а):

Вик, как там у тебя просмотр  ?

сегодня начала усилено качать...пока на 4 серии))
млин я бы этого Рафаэля чем-то тяжелым по башке огрела :angry: неужели так сложно признаться всем в отношениях с девушкой...

а момент когда медвежонок к Грасиеле в окно полез :love:  :love:  :love:
а че он ей там на бумажке накалякал? :crazyfun:

а когда Роси увидела свою дочь :'(
Нэнси такая смешная в очках :D она че, к гадалке поперлась?..дура :rofl:

Отредактировано LaPrincesa (02.12.2009 11:44)

0

266

LaPrincesa написал(а):

млин я бы этого Рафаэля чем-то тяжелым по башке огрела  неужели так сложно признаться всем в отношениях с девушкой...

он очень закомплексован. он считает что недостоин её, она молодая, сильная, успешная, уверенная в себе, а он отсидел, у него тёмное прошлое , он работает на её дядю, он намного её старше....

0

267

LaPrincesa написал(а):

Нэнси такая смешная в очках  она че, к гадалке поперлась?..дура

я думаю гадалку нужна так как дальше будет больше мистики. ну и плюс показать одержимость Ненси

0

268

LaPrincesa написал(а):

а момент когда медвежонок к Грасиеле в окно полез

Ой я обожаю этот момент как они там через стекло пытаются цуловаться :love:

LaPrincesa написал(а):

Нэнси такая смешная в очках  она че, к гадалке поперлась?..дура

Нанси там тоже кадр, вроде коза такая липнет к Давиду, но как он от неё бегает это просто надо видеть :rofl:  Но я вчера посмотрела один момент, который как раз был связан с этим гаданием и по-моему как раз тогда Нанси решила отстать от медвежонка...

0

269

На 3 фотке снизу медвежонок похож на ХПР) Такой обаяшка!)

0

270

досмотрела уже до 8 серии...
родители мне ее нравятся) папа такой прикольный,не бритый...а мама вообще со скрипучим голосом...как начнет орать думаешь,что она сейчас охрипнет...жалко было их когда узнали что Сьела умирает :'(
еще расплакалась когда Давид с плакатом пришел к ней в школу прощения просить...казалось бы чего тут слёзы ронять :dontknow:
ну Нэнси эта меня бесит...она че совсем себя не уважает...ей же уже 5 раз объяснили что ее не любят :angry:
пара Росио и Гэктор (или как его там) мне очень нравится...такие обояшки и так друг другу подходят))) а подруга у нее...козявка высшей степени...

0

271

LaPrincesa написал(а):

еще расплакалась когда Давид с плакатом пришел к ней в школу прощения просить...казалось бы чего тут слёзы ронять

Вик ты не одна такая, я сама на этом моменте всю клавиатуру слезами залила :'(

LaPrincesa написал(а):

ну Нэнси эта меня бесит...она че совсем себя не уважает...ей же уже 5 раз объяснили что ее не любят

А вот об этой героине у меня мнение поменялось, не знаю правда надолго ли...

LaPrincesa написал(а):

пара Росио и Гэктор (или как его там) мне очень нравится...такие обояшки и так друг другу подходят)))

Мне тоже они нравятся :yep:

LaPrincesa написал(а):

а подруга у нее...козявка высшей степени...

У неё лицо какое-то сплюснутое :D

0

272

Вальчик написал(а):

У неё лицо какое-то сплюснутое

нарна в детстве об стенку стукнулась,вот оно и сплюснулось так :D

Вальчик написал(а):

А вот об этой героине у меня мнение поменялось, не знаю правда надолго ли...

хм...а ты уже на какой серии?)
чувствую мне тебя еще догонять и догонять :D

0

273

LaPrincesa написал(а):

нарна в детстве об стенку стукнулась,вот оно и сплюснулось так

:D

LaPrincesa написал(а):

хм...а ты уже на какой серии?)

Сейчас 37 посмотрела :rolleyes:

0

274

вспомнила че еще хотела спросить...
кажись в 7 серии, после прощения Давида с плакатом...девчонки в своей берлоге какой то обряд сожжения проводили..что это было? :D
и в 9 серии они на поляне какой то сидели тож с какой-то бумажкой...че тут за траблы???

0

275

LaPrincesa написал(а):

кажись в 7 серии, после прощения Давида с плакатом...девчонки в своей берлоге какой то обряд сожжения проводили..что это было?  и в 9 серии они на поляне какой то сидели тож с какой-то бумажкой...че тут за траблы???

Вот этот момент я и сама не поняла, если честно... :dontknow:

YulianaSun

Красота-то какая :love: Плюсик за мной, а то сегодня уже нельзя поставить почему-то(((((Можно утащу себе картинку :blush: ?

0

276

Вальчик написал(а):

Можно утащу себе картинку  ?

Нужно  :flirt:

0

277

Вальчик написал(а):

Можно утащу себе картинку

и мне можно, я тоже такую хочу :blush:  :flirt:

0

278

YulianaSun написал(а):

Нужно

Спасибо большое!Поставила себе на рабочий стол :love:

Отредактировано Вальчик (02.12.2009 22:23)

0

279

YulianaSun красотища то какая :love:  :cool:

в 9 серии не пойму по поводу чего они праздник устроили... :question:

0

280

LaPrincesa написал(а):

в 9 серии не пойму по поводу чего они праздник устроили...

приехал сын их соседей, Кристобаль, вот они и решили отпраздновать это событие :flirt:

0

281

Кажется я поняла, почему Сиела умрет... :'( Говорить не буду, вдруг я ошибаюсь.

Надеюсь на меня никто не будет ругаться за эти скрины, но я просто не могла их вам не показать девочки, очередная сцена, на которой я плакала :'(  (какая-то я прям чувствительная стала)

Сиелу готовят к операции, делают ей укол, а Давид сидит рядом и закрывает ей глазки, чтобы она не смотрела и не боялась... :'(  :love:

http://i014.radikal.ru/0912/27/ede6ac5c0780.jpg

Отредактировано Вальчик (02.12.2009 23:46)

+1

282

Вальчик написал(а):

Надеюсь на меня никто не будет ругаться за эти скрины, но я просто не могла их вам не показать девочки, очередная сцена, на которой я плакала   (какая-то я прям чувствительная стала)
Сиелу готовят к операции, делают ей укол, а Давид сидит рядом и закрывает ей глазки, чтобы она не смотрела и не боялась...

:'(  :'(  :'(  у меня уже глаза на мокром месте, а что же будет дальше :'(
Валюша, пасибки за скины :flag:

0

283

Ураганчик написал(а):

у меня уже глаза на мокром месте, а что же будет дальше

А я уже стабильно каждую серию смотрю с носовым платком :'(

Ураганчик написал(а):

Валюша, пасибки за скины

Не за что, Юльчик :flag: У меня много скринов, я прям в процессе просмотра делаю их, а уж когда Медвежонка показывают, у меня палец только и успевает нажимать на кнопку :D

0

284

http://i054.radikal.ru/0912/b7/a901e925b3b1.jpg

0

285

http://s56.radikal.ru/i153/0912/3a/5cb7cc1a2994.jpg

0

286

http://i020.radikal.ru/0912/c9/40f52e9e2527.jpg
http://i036.radikal.ru/0912/f8/bb42c380459f.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0912/60/448e7da224b2.jpg

0

287

Меня уже начинает беспокоить моё психическое состояние :crazyfun: Но как можно спокойно смотреть, когда видишь такие трогательные моменты... :'(  :love:

http://i048.radikal.ru/0912/83/e492512cdaf0.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0912/25/d76068021188.jpg

Отредактировано Вальчик (03.12.2009 13:05)

+2

288

Сериал MI Prima Ciela является римейком сериала Elizabeth, снятого RCTV в 1981 году.
http://i070.radikal.ru/0912/18/9c694e74c15c.jpg
Главные роли в этом сериале исполнили Каредад Канелон и Орландо Урданета

Caridad Canelón         Mónica Spear
http://s16.radikal.ru/i191/0912/6d/bb16519ba207.jpg
Orlando Urdaneta                       Manuel Sosa

0

289

Вальчик написал(а):

Но как можно спокойно смотреть, когда видишь такие трогательные моменты...

нда...нада валерьянкой запасаться)
я вот че не поняла в 10 серии их родители Сьелы застали когда они целовались? это столько шума из-за несчастного поцелуя? :D
еще не поняла че это вообще за тётенька,и че туту произошло?)

http://s46.radikal.ru/i111/0912/34/24966ee8a120.jpg

0

290

Другие роли в этом сериале исполнили:

Grecia Colmenares                   Raquel Yánez
http://i070.radikal.ru/0912/41/16201a23003f.jpg
Carmen Julia Álvarez                      Elena Toledo

+1

291

LaPrincesa написал(а):

я вот че не поняла в 10 серии их родители Сьелы застали когда они целовались? это столько шума из-за несчастного поцелуя?

А мама Грасиелы вообще Давида не любит вначале, у меня она только сейчас начала к нему нормально относиться ^^ Хотя чего она так на него взъелась сама не пойму.

LaPrincesa написал(а):

еще не поняла че это вообще за тётенька,и че туту произошло?)

Это их служанка, а чего она увидела на этой шкатулке я и сама не поняла :hobo:

Maria Juliana

Спасибо за информацию, интересно было почитать :flag:

0

292

Вальчик написал(а):

Это их служанка, а чего она увидела на этой шкатулке я и сама не поняла

вроде кровь  Грасиэлы на шкатулке увидела :dontknow: (на втором скине)из носа кровь капнула на шкатулку

Вальчик написал(а):

А мама Грасиелы вообще Давида не любит вначале, у меня она только сейчас начала к нему нормально относиться  Хотя чего она так на него взъелась сама не пойму.

я тоже неожидала такой агресии с ее стороны o.O

Отредактировано Ураганчик (03.12.2009 13:47)

0

293

пара Маите-Абель прикольная...жаль не понимаю че они там друг на друга наговаривают в словесных перепалках :D
а как он дирижировал...я выпала...после Франклина полицейского видеть его таким :rofl:
первый поцелуй у них прикольно получился :love:  :D
еще понравилось как Давида "обворовали" на улице...и он в таком виде к Сьеле своей приперся :rofl:

Вальчик написал(а):

Это их служанка, а чего она увидела на этой шкатулке я и сама не поняла

хоть не одна я такая :rofl:

Ураганчик написал(а):

на втором скине)из носа кровь капнула на шкатулку

хм...а я решила что это такая расцветка у шкатулки... :dontknow:
а когда Сильвия бежала и ей плохо стало...это она потом узнала что беременна чтоль :question:

Отредактировано LaPrincesa (03.12.2009 15:59)

0

294

LaPrincesa написал(а):

а когда Сильвия бежала и ей плохо стало...это она потом узнала что беременна чтоль

да, ее тренер тоже об этом узнал и потребовал, что бы она аборт сделала :mad:

0

295

LaPrincesa написал(а):

а как он дирижировал...я выпала...после Франклина полицейского видеть его таким

Я вообще угорала над этим моментом :rofl:

LaPrincesa написал(а):

еще понравилось как Давида "обворовали" на улице...и он в таком виде к Сьеле своей приперся

Ага остался без куртки и рубашки, зато цветы и медвежонка донес :love:  :D

Ураганчик написал(а):

да, ее тренер тоже об этом узнал и потребовал, что бы она аборт сделала

Гад вообще :angry:

0

296

Девочки, а как вы думаете, что за ключики кузины носят на шее?С самого начала сериала заметила их и все понять не могу, от чего это ключи и что они значат... :question:

0

297

Ураганчик написал(а):

да, ее тренер тоже об этом узнал и потребовал, что бы она аборт сделала

вот урод :angry:
а она Рафаэлю сказала хоть? ну сестры я так поняла уже знают (я пока на 14 серии)

Вальчик написал(а):

Девочки, а как вы думаете, что за ключики кузины носят на шее?С самого начала сериала заметила их и все понять не могу, от чего это ключи и что они значат...

самой интересно...мож это ключи от их убежища того :question:

0

298

LaPrincesa написал(а):

(я пока на 14 серии)

И как тебе, Вик понятно хоть в общих чертах :question: ?
А я сейчас 45 смотрю, но в выходные сделаю перерыв, если любимый не даст добро мне посмотреть пару серий :D
Меня раздражает мама Майте и Кристобаль...Пенсия на горизонте, а она с молодым закрутила,ужасно выглядит, я их мотаю :canthearyou:

LaPrincesa написал(а):

самой интересно...мож это ключи от их убежища того

От этой комнаты где они вечно тусят :question: ?

0

299

Медвежонка уволили с работы - 11 серия

Ну какие он тут моси строил  :love:  :D

http://i033.radikal.ru/0912/2e/30669ec523a2.jpg

http://i080.radikal.ru/0912/c0/b85006bed9ef.jpg

+1

300

маргаритка написал(а):

Ну какие он тут моси строил

Представляете, я с первой серии думаю, кого он мне напоминает - вспомнила - моего бывшего одноклассника! :idea:  :D  :glasses:

0