www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

маргаритка написал(а):

Ой мне там так песенка понраивлась когда она с дочкой была хочу потом где нить ее найти.

Это та, когда она приходит  в палату кормить дочь? И мне  очень понравилась...не знаешь, как называется?

маргаритка написал(а):

Серену понять не могу если она боится за дочь,ну нафиг опять связывается с Рафаэлем приперлась в гостиницу ту и соблазняет опять бред какой то Рафа аж прифигел сам когда ее увидел.

Ну так она связалась с ним, чтоб завладеть домом, она  же говорила, что не хочет для себя такую жалкую жизнь, как у Франко.. И ради этого она  готова выйти замуж за Рафаэля и спать с ним :x Меня добило, что она Франко сказала, что девочка умерла, да еще  такие подробности начала описывать :angry: Франко было безумно жаль, он так плакал, говорил "это ж моя малышка, принцесса", уменя сердце разрывалось http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

962

Fktyrf написал(а):

Думаю, они бы в спальне поняли друг друга без слов

Так и я про то же :blush:  :love:

Fktyrf написал(а):

Мне еще кажется, что это заслуга Ромины - у нее все героини получаются настолько искренние, настоящие ( даже отрицательные), что не переживать им не получается  За это я ее и люблю

В отрицательной роли я её пока не видела, но паралелльно с ДХ смотрю ещё "Цыганскую кровь"-там Роми так хорошо, образ, настолько отличный от образа Хосе, что смотреть одно удовольствие на неё :cool:  Я ещё с Роми начала смотреть "Замуж за футболиста", но осилила только 1,5 серии-мало того что сериал на испанском, так мне там главный герой ещё не понравился :insane:

Fktyrf написал(а):

Валюш, а ты скачай с титрами посмотри, уже выложили до 147 серии, я  ,лично ,не удержалась

А мне больше нравится с переводом :blush:  Но я наверно так и сделаю, скачаю то, что есть и посмотрю, тем более все равно ноутбук с собой возьму.

Fktyrf написал(а):

Да, я все это знаю, тоже смотрела... Только она  выкрала ее после того, как он ей прислал коробку с куклой, а у нее отрезаны ножки и одна рука...

Ужас какой :'(

Fktyrf написал(а):

И после токой угрозы Серена не смогла оставить малышку себе, побоялась за ее жизнь,.. А ведь  перед этим она так радовалась, когда ее покормила, обещала Франко подумать над ее именем... И этот больной все испортил  А сцена, когда она ее подкидывает в церковь такая душераздирающая, как она рыдала и клялась, что любит ее, делает все это только ради ее блага... я только сегодня вечером ее смотрела,  мне так жаль было Серену, до слез  Правда, в следующей серии уже была готова ее прибить

Я эти моменты тоже отрывками смотрела. Вообще неоднозначные моменты...С одной стороны Серена сама виновата, а с другой она оказалась в ловушке угроз Рафаэля.

маргаритка написал(а):

Я Серену понять не могу если она боится за дочь,ну нафиг опять связывается с Рафаэлем приперлась в гостиницу ту и соблазняет опять бред какой то Рафа аж прифигел сам когда ее увидел.

Мазохистка она :crazyfun:

0

963

Вальчик написал(а):

В отрицательной роли я её пока не видела, но паралелльно с ДХ смотрю ещё "Цыганскую кровь"-там Роми так хорошо, образ, настолько отличный от образа Хосе, что смотреть одно удовольствие на неё

Я ее в отрицательной роли видела в "Жизнь продолжается" ( интересная героиня у нее там, и  игра мне очень понравилась) и "Яго - темная страсть"... А Исабель из ЦК -  моя любимая ее роль :love:

Вальчик написал(а):

Я ещё с Роми начала смотреть "Замуж за футболиста", но осилила только 1,5 серии-мало того что сериал на испанском, так мне там главный герой ещё не понравился

Я видела тоже пару серий и отрывки... И мне  главный герой не понравился - жуть,вообще ей не подходит, как пара... Но я вроде читала, что она не с ним останется в конце... И это радует.

Вальчик написал(а):

.С одной стороны Серена сама виновата, а с другой она оказалась в ловушке угроз Рафаэля.

Ну да, только она что-то быстро очухалась, не успела оставить дочку, как начала строить планы на счет дома и Рафаэля %-)

0

964

Fktyrf написал(а):

Я ее в отрицательной роли видела в "Жизнь продолжается" ( интересная героиня у нее там, и  игра мне очень понравилась)

Интересно...А он на русском :question: 

Fktyrf написал(а):

и "Яго - темная страсть"...

Яго я начинала смотреть, но бросила-мне главная героиня не понравилась :no:

Fktyrf написал(а):

А Исабель из ЦК -  моя любимая ее роль

Иса красотка :love:

Fktyrf написал(а):

Я видела тоже пару серий и отрывки... И мне  главный герой не понравился - жуть,вообще ей не подходит, как пара... Но я вроде читала, что она не с ним останется в конце... И это радует.

Да и сам сериал мне как-то не приглянулся, идея вроде бы интересная, но вот чего-то ему не хватило, чтобы зацепить меня...

Fktyrf написал(а):

Ну да, только она что-то быстро очухалась, не успела оставить дочку, как начала строить планы на счет дома и Рафаэля

С неё все как с гуся вода :canthearyou:

0

965

Вальчик написал(а):

Интересно...А он на русском

Да,  на русском, его тоже по РТВи показывали, года 3 назад..  У нас на форуме он есть и на торренте тоже.

Отредактировано Fktyrf (31.07.2010 01:35)

0

966

Fktyrf написал(а):

Ну так она связалась с ним, чтоб завладеть домом, она  же говорила, что не хочет для себя такую жалкую жизнь, как у Франко.. И ради этого она  готова выйти замуж за Рафаэля и спать с ним

ну в принципе то ей уже не привыкать к Рафаэлю она с ним итак жила долгое время,но ведь она любит Франко и это видно хоть она и пытается это скрыть.Мне тоже Франко жаль было он так теперь переживает смерть дочки ужас. :'( Хотя наверно если б Серенка отдала дочь не в церковь,а на воспитание Франко Рафа бы ей покоя не дал эт точно.Он же ей сам по телефону об этом сказал.
Насчет песенки к сожалению не знаю,надо бы где нить посомтреть как она называется.

0

967

маргаритка написал(а):

Серена тож больная выскочит скоро за Рафаэля замуж лишь бы не жить у Франко,

У нее вообще крыша съехала! Замуж за этого маньяка, после всех его фокусов...
Лучше с Франко жить, чем думать : проснешься завтра или нет?

А мне Алекс нравится, обалденный мужчина!
http://2.bp.blogspot.com/_-ZdCEhhgjAw/R5kTjsSU_fI/AAAAAAAABS8/shA0DC73GxI/s400/c1.jpg

+1

968

Кирюша написал(а):

А мне Алекс нравится, обалденный мужчина!

Мне тоже этот персонаж нравится такой милый,хоть и не красавец,но есть в нем что то притягивающее и взгляд у него добрый. :flirt:

0

969

маргаритка написал(а):

такой милый,хоть и не красавец

Я на него в первый раз глянула и подумала, что для Хосе могли найти кого-нибудь и получше, но буквально в следующей серии поняла, что была не права. Шикарный мужчина! :love:

0

970

Валюш, думаю что Жизнь продолжается тебе не понравится.  серьезный сериал. но Роми там сыграла замечательно! :cool:  я ее прямо ненавидела

0

971

Кирюша написал(а):

А мне Алекс нравится, обалденный мужчина!

Ну чисто на мой взгляд обалденный мужчина в этом сериале только один-это Хуан :love:  (девочки только помидорами не кидайтесь, это чисто мое мнение :blush: ). Но Алекс мне очень симпатичен-такой милый и добрый и к Хосе хорошо относится :rolleyes:

Уголек написал(а):

Валюш, думаю что Жизнь продолжается тебе не понравится.  серьезный сериал. но Роми там сыграла замечательно!   я ее прямо ненавидела

Надо хоть прочитать о чем сериал, но отрицательная роль меня настораживает...

0

972

Посмотрела сегодня 139 и 140 серии. Йоли просто крыса, по-другому не назовешь её, это же надо из-за какого-то бандюгана ограбить родную сестру, которая её кормит-поит, сама-то она нигде не работает и живет на деньги Алисии. Пипец они змею пригрели. Хуан все-таки приехал на дачу к Лусианке, и уже тоже успел её музыку услышать :angry:  Хорошо что петух им помешал поцеловаться, не готова я пока на это смотреть, хотя чую это уже не за горами :suspicious:  Как мне жаль Франсиско было, бедный старичок, Рафаэль просто скотина, что так с родным отцом поступил :'(  Ух а потом эта сцена с пощечиной... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  как Хосе врезала Хуану :love:  У меня из монитора искры полетели...я люблю такие эмоциональные моменты...и хоть они там и ругались, но все рачно чувствуется эта мощная энергетика между ними :shine:

0

973

139 серия

Свернутый текст

Жаль, что Хуан не услышал то, о чем говорили Рафаэль и доктор...

Лусиане не понравилось, что она увидела Алекса и Хосе вместе :crazy:

Весь в работе

У него такая соблазнительная шея... :love:

Алекс успокаивает Хосе...

Думает...

Хуан привез бабушку за город

С Лусианой на прогулке... :sceptic:

Девчонки, а никто не обратил внимание-Хуан там какую-то штучку с земли поднял и потом ко рту поднес... :hobo:

Прекрасный всадник... :love:  С таким бы и я куда-нибудь ускакала...

Алекс предложил Хосе петь на открытии бара :music:

Хосе тут вообще как девочка, такая хорошенькая :love:

Когда он так смотрит я начинаю медленно испаряться...

Ну вот куда моську свою тянет безобразник

Позвонила Хосе...

И рассказала Хуану, что отцом ребенка Серены является Франко...

+2

974

140 серия

Свернутый текст

Нифига себе память у Августы-даже я не помню лица бандита, напавшего тогда на их дом, а она вспомнила. Молодец бабулька,заставила внука увезти её домой, правильно, нефига у чужих людей ночевать ^^

Такой тут взгляд обезаруживающе-хитрющий... :love:

Хосе прелесть :flirt:

Такой довольный тут

Лусианка пригласила Хуана на открытие бара Алекса :sceptic:

Хуан пришел в больницу к Серене...

И Хосе потом подошла...

Двое на двое...стенка на стенку... :crazyfun:

Вместе...и все равно врозь...

Собрался тусить... :glasses:

И Лусианка уже прикатила...

Щас Хосе вам всем устроит

Ох Хуан лучше бы ты молчал...

Вот это удар...

Сколько жгучей ненависти в глазах...и страсти...

+2

975

Йоли совсем больная седня заявила Алисии: Рафаэль переживал кризис его обидели и он ответил типа выстрелив в родного сына  %-)
Алисия пркиольнула когда сказала что она что по мнению Йоли она должна была убить тоже Гуттьерес когда узнала что та спит с ее мужем. ^^
Я бы посмотрела на Йоли как бы она реагировала на поступок Рафы если б он выстрелил в кого то из ее родных или ее сына,если б у нее был явно бы по другому говорила,хоть бы раз своих послушала дурында.
А Хосе конечно не хило Хуану врезала,но он тож хорошо зачем такое сказал,знает ведь что Хосе переживает.

0

976

маргаритка написал(а):

Йоли совсем больная седня заявила Алисии: Рафаэль переживал кризис его обидели и он ответил типа выстрелив в родного сына   Алисия пркиольнула когда сказала что она что по мнению Йоли она должна была убить тоже Гуттьерес когда узнала что та спит с ее мужем.

Рит а что Йоли уже рассказала. что это она деньги стырила :huh: ? А то я это перемотала ^^

маргаритка написал(а):

А Хосе конечно не хило Хуану врезала,но он тож хорошо зачем такое сказал,знает ведь что Хосе переживает.

И я про то же, что надо было молчать Хуану, видел же, что она как фурия влетела, хотя и она палку перегнула, если кому и надо было по морде дать, так это Рафаэлю :angry:  Ну и Лусианке для проформы :D  Хотя классно она её фиговой адвокатшей назвала :rofl:

0

977

Ой девочки у меня сегодня весь день наверху кто-то на пианино бренчит, может у меня какой-нибудь Дон Хуан этажом выше поселился... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Надо бы разузнать :crazyfun:

0

978

Вальчик написал(а):

Рит а что Йоли уже рассказала. что это она деньги стырила  ? А то я это перемотала

не про это она молчит боится теперь сестре признаватся.Это Алисия с Кони ей пытались вдолбить что Йоли не следует выходить за Рафаэля,но эта се свое гнет да и фиг с ней все равно обломится.Сама виновата будет слушать родных надо иногда.

Вальчик написал(а):

Хотя классно она её фиговой адвокатшей назвала

ага мне тож понравилось :rofl: Рафаэлю мне уже давно хочется двинуть сволочь блин.  :angry:

0

979

Вальчик написал(а):

Ой девочки у меня сегодня весь день наверху кто-то на пианино бренчит, может у меня какой-нибудь Дон Хуан этажом выше поселился...   Надо бы разузнать

может Хоаська из Аргентины приехал погрется а то он же там мерзнет бедный ^^

+1

980

маргаритка написал(а):

не про это она молчит боится теперь сестре признаватся.Это Алисия с Кони ей пытались вдолбить что Йоли не следуетвыходить за Рафаэля,но эта се свое гнет да и фиг с ней все равно обломится.Сама виновата будет слушать родных надо иногда.

Видать безумие заразно, рядом с рафой определенно опасно находиться :crazyfun:

маргаритка написал(а):

может Хоаська из Аргентины приехал погрется а то он же там мерзнет бедный

Так что ж ко мне не зашел :glasses: , я ведь и чайком напоить могу... :love:

0

981

Вальчик написал(а):

Видать безумие заразно, рядом с рафой определенно опасно находиться

это точно вон Серенка тож заразилась :D

угорала на этом моменте когда Йоли деньги Рафе притащила он ее поблагодарил,а у самого взгляд такой был:Как же она меня достала ^^

+1

982

Рафаэль ужасно достал своим лицемерием,помню в Корахе хотела чтоб его Косту замочили как можно быстрей,то терь здесь мечтаю чтоб его тож побыстрей грохнули или посадили,правда жаль что это только тоже в самом конце будет Рафаэль живучий тож гадина еще больше всем нервы только успеет попротить. :angry:

0

983

Вальчик написал(а):

Ух а потом эта сцена с пощечиной...   как Хосе врезала Хуану   У меня из монитора искры полетели..

Классная сцена, я ее несколько раз пересматривала :cool:

Вальчик написал(а):

люблю такие эмоциональные моменты...и хоть они там и ругались, но все рачно чувствуется эта мощная энергетика между ними

Я сама обожаю , когда такие страсти бушуют, когда "искры" между парой не только в любовных моментах, но и в моментах перепалок и ссор :love:

Вальчик написал(а):

Рит а что Йоли уже рассказала. что это она деньги стырила  ? А то я это перемотала

Она вроде и не признается, Алисия и так  почти уверена, что это она. А Йоли потом продаст свои драгоценности и отдаст деньги сестре - совесть проснулась  у нее.

Вальчик написал(а):

хотя и она палку перегнула

Ей больно было слышать такие слова об отце от любимого человека, плюс, виновность ее отца стала под большим вопросом, да еще и отец погиб, спасая жизнь Хуану..

Вальчик написал(а):

Хотя классно она её фиговой адвокатшей назвала

Класс,  пора давно ее на место поставить, а то слишком самоуверенная.

Вальчик написал(а):

Ой девочки у меня сегодня весь день наверху кто-то на пианино бренчит, может у меня какой-нибудь Дон Хуан этажом выше поселился...

Во, счастье привалило :D

маргаритка написал(а):

угорала на этом моменте когда Йоли деньги Рафе притащила он ее поблагодарил,а у самого взгляд такой был:Как же она меня достала

Ну, Йоли реально  так носится с ним, прям боготворит, ее не остановило даже то, что он стрелял в родного сына,  постоянно ему находит оправдание.

+1

984

Fktyrf написал(а):

Ну, Йоли реально  так носится с ним, прям боготворит, ее не остановило даже то, что он стрелял в родного сына,  постоянно ему находит оправдание.

это она еще из за того что сначала была влюблена в Эмилио тот ее не замечал,а тут счастье привалило Рафаэль непросто заметил ее да еще и замуж зовет вот крышу и сорвало :hobo:

0

985

маргаритка написал(а):

а тут счастье привалило Рафаэль непросто заметил ее да еще и замуж зовет вот крышу и сорвало

Да еще и "вылитый Серхио Денис" - любовь всей ее жизни %-) Ожившая мечта, так сказать...

0

986

Fktyrf написал(а):

Да еще и "вылитый Серхио Денис" - любовь всей ее жизни  Ожившая мечта, так сказать...

ага как сказала когда то Кони Йоли что если Рафа и похож на Серхио то наверно только шеей :rofl:

+2

987

Fktyrf написал(а):

Классная сцена, я ее несколько раз пересматривала

И я http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf написал(а):

Я сама обожаю , когда такие страсти бушуют, когда "искры" между парой не только в любовных моментах, но и в моментах перепалок и ссор

Хосе с такой ненавистью смотрела на Хуана, а у него был такой вызов в глазах...и сколько эмоций... :love:

Fktyrf написал(а):

Она вроде и не признается, Алисия и так  почти уверена, что это она. А Йоли потом продаст свои драгоценности и отдаст деньги сестре - совесть проснулась  у нее.

Все равно она по-свински поступила :mad:

Fktyrf написал(а):

Ей больно было слышать такие слова об отце от любимого человека, плюс, виновность ее отца стала под большим вопросом, да еще и отец погиб, спасая жизнь Хуану..

Это само собой, поэтому тут я на стороне Хосе...

Fktyrf написал(а):

Класс,  пора давно ее на место поставить, а то слишком самоуверенная.

Да вообще блин нос задрала :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Во, счастье привалило

Ну так :D

0

988

Fktyrf написал(а):

Да еще и "вылитый Серхио Денис" - любовь всей ее жизни  Ожившая мечта, так сказать...

Ожившая мечта в лице психа Рафаэля... :hobo:

маргаритка написал(а):

ага как сказала когда то Кони Йоли что если Рафа и похож на Серхио то наверно только шеей

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

989

Вальчик написал(а):

Все равно она по-свински поступила

не говори додумалась красть деньги у родной сестры ради этого психа %-)
Я думаю Хуан бы также себя вел,если бы допустим Рафа оказался на месте Эмилио и все бы его обвиняли,а на самом деле выяснилось что он не при чем.Хуан мог бы поставить себя на место Хосе,выслушать просто и не кричать на нее.

0

990

Девчонки, мы уже целую темку исписали http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama