www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 241 страница 300 из 990

241

маргаритка написал(а):

Я вот до сих пор не определилась как отношусь к Рафаэлю иногда его жалко иногда выбешивает вообщем интересный,неоднозначный герой.

А я вот уже определилась-однозначно антипатия. Гад он последний за то, что хочет сделать с родной матерью :mad:

0

242

Вальчик написал(а):

А я вот уже определилась-однозначно антипатия. Гад он последний за то, что хочет сделать с родной матерью

это мне тоже не нравится :sceptic:

0

243

В инете уже опубликовали списки номинантов на самую престижную премию в области радио и телевидения в Аргентине, Мартин Фиерро. Дон Хуан оказался в списках номинантов:

Telenovela

Valientes (El Trece)
Don Juan y su bella dama (Telefe)
Botineras (Telefe)

Actor protagonista de novela

Arnaldo André (Valientes – El Trece )
Damián De Santo (Botineras – Telefé)
Gonzalo Heredia (Valientes– El Trece)
Joaquín Furriel (Don Juan y su bella dama– Telefé)
Luciano Castro (Valientes – El Trece)

Actriz protagonista de novela

Betiana Blum (Valientes – El Trece)
Eleonora Wexler (Valientes – El Trece)
Isabel Macedo (Don Juan y su bella dama – Botineras – Telefe)
Julieta Díaz (Valientes – El Trece)
Romina Gaetani (Don Juan y su bella dama – Botineras -Telefe)

0

244

Morgana написал(а):

В инете уже опубликовали списки номинантов на самую престижную премию в области радио и телевидения в Аргентине, Мартин Фиерро. Дон Хуан оказался в списках номинантов:

Я думаю наши по премии обязательно получат :flag:

Вот я тормоз половину сериала сидела не могла воткнуть где мамашку Хосе Алисию видела,а это ж она играла в "Диком ангеле" служанку Сокорру. :D

0

245

Morgana написал(а):

В инете уже опубликовали списки номинантов на самую престижную премию в области радио и телевидения в Аргентине, Мартин Фиерро. Дон Хуан оказался в списках номинантов:

Morgana написал(а):

Joaquín Furriel (Don Juan y su bella dama– Telefé)

Рит, а ссылки нет, где можно моего мальчика поддержать?

0

246

Вальчик написал(а):

Рит, а ссылки нет, где можно моего мальчика поддержать?

К сожалению здесь выбор делает Ассоциация критиков, работающих в области радио и телевидения. Как в принципе и с Оскаром, выбор делает Академия. Есть обычный Мартин Фиерро, золотой и платиновый, вот только на вручение платиного Фиерро, который недавно основали, влияют зрители, но его вручать будут только раз в пять лет и выбирать только из списка тех у кого уже есть золотой Мартин.

0

247

Morgana написал(а):

К сожалению здесь выбор делает Ассоциация критиков, работающих в области радио и телевидения.

Обидно-то как
Буду держать кулачки за него, он достоин победы

0

248

Я в 25 серии так обрадовалась что Хуан решил придушить Серенку ну или пугануть,а такой облом, оказалось глюк блин ^^

0

249

Гм, я тут надумала скачать все же пару серий, уж все на поцелуйчик у Валюшки смотрю и поняла, что хочется все же глянуть, хотя и не в восторге от главных героев, ну в конце концов игру их не видела, так что надо заценить) Так вот у меня вопрос, а сжатые серии, которые выкладывают на мундо это, что за серии? Там по качеству или по  времени вырезают? Просто инет совсем плохой, 570 мегов будет качаться долго. И еще, на РТВИ он на русском идет? Просто на мундо зайти не могу, решила тут спросить)

0

250

Санишка написал(а):

Там по качеству или по  времени вырезают? Просто инет совсем плохой, 570 мегов будет качаться долго. И еще, на РТВИ он на русском идет?

а у нас  тоже выкладывают. https://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=4929

сжатые - это качество похуже стало и звук после ужимки. а сериал на русском языке. присоединяйся! :flag:

0

251

Уголек написал(а):

сжатые - это качество похуже стало и звук после ужимки. а сериал на русском языке. присоединяйся!

Отлично, мне тогда подойдет, а то у меня 300 мегабайт качает за 4 часа только... Так что с моей скоростью инета я буду зависеть не от выкладываемых серий, а от скорости своего инета)

0

252

Посмотрела 28 серию

Свернутый текст

Эмилио сволочь все таки трус самый настоящий сбежал из семьи,так и не рассказав про Гуттьерес,теперь это будет удар для Алисии когда она узнает,что помогала любовнице мужа,да еще небось и Гуттьерес так же как Йоли обвинит.
Рафаэль неблагодарный,ладно считаешь ты Исидро своим отцом хорошо,но зачем оскарблять мать я не понимаю она тут причем,жаль было сегодня Августу.
Прикольный момент когда Хосе сказала что поцелует Хуана в щечку,а Хуан ответил:Значит ты мне доверяешь :D Блин и опять серия на интересном как обычно кончилась)))

0

253

Момент когда Хосе засыпала под классическую музыку мне напомнил такой же момент из "Сampeones de la vida", почти один в один, только там главный герой уснул на концерте, а когда главная героиня его растолкала, тот вскочил и начал хлопать выкрикивая: "Аргентина, Аргентина" как на футбольном матче :crazyfun:  и тоже как и Хосе спросил, мол, что еще не закончилось :rofl: Хосе поплохело в церкви, ее прям панический страх охватил перед браком и самой церемонией в церкви. Сын Франко так к Хосе привязался, прям как к маме родной. Папуля Хуана бабульку травит травит, а все никак не травится :D Та смекалистая оказалась, лишь делает вид, что принимает таблетки. Серена в Хуана прям вцепилась как хищник в свою жертву, классический пример маниакальной поклонницы. Но Хуану на нее уже стало окончательно фиолетово и даже ее вид в ванной среди лепестков его не возбудил, свалил от нее быстрее чем я думала :D

0

254

Посмотрела 28 и 29 серии.

Свернутый текст

Хуан доволен, что снова оказался в родных стенах...Как мне нравится эта улыбка :love:
Но ей Богу я не понимаю Хосе :stupor:  Рядом такой мужчина...можно дотронуться до него...слышать его дыхание...И он готов ждать её...Чего ей ещё надо

Как ему не понравилось, что папашка привел доктора к Августе...ох не понравилось это ему...Как он суров...и как красив
Хосе очень идет красный цвет, а с цветком в волосах вообще красотка :flirt:
Люблю смотреть, как Хуан музицирует

Коварный искуситель...

И вот он уже рядом...
Хосефина просто кремень-в такой ситуации надо было закрыть дверь и предаться безудержной любви и страсти...
А у них опять все платонически завершилось %-)

Как Хуан внимательно слушал жену Кордеру...А я не забывала нажимать при этом заветную кнопочку скрина
Думы думает...

Обнимашечки...

И наконец свершилось...Какой это был страстный поцелуй, аж с причмокиванием
Хосе вошла во вкус...сама уже губки начала тянуть...

Ну такие милахи :flirt:

Сегодня я что-то увлеклась
Извиняюсь за немного сумбурный рассказ, просто когда показывают Хосе и особенно Хуана, для меня все остальные герои отходят на второй план, поэтому и впечатления мои преимущественно о них

+4

255

Вальчик
Валюш, твои комменты всегда такие трогательные и будоражащие :love:  :cool:
Спасибо за любовь в картинках! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

256

Вальчик
спасибо за скринчики :love:

Ну Рафаэль сволочь так и думала теперь будет спекулировать своим здоровьем лишь бы скрыть правду о Франциско.Августу очень жалко.

0

257

маргаритка написал(а):

Ну Рафаэль сволочь так и думала теперь будет спекулировать своим здоровьем лишь бы скрыть правду о Франциско.Августу очень жалко.

Ну вообще Августа тоже хороша. Видно же, что Рафаэль не хочет слышать о Франциско, так она все равно с маниакальным упорством продолжает ему капать на мозги. Рафаэля тоже можно понять: приемный отец вырастил его и заботился о нем, а накануне пенсии мать сообщает ему, что это был не родной его отец, что он сын Франциско и должен его любить. а почему он должен его любить, если и в глаза-то никогда не видел :suspicious:  Я Рафаэля не оправдываю, но в этом отношении Августу тоже не понимаю.

0

258

Вальчик написал(а):

Ну вообще Августа тоже хороша. Видно же, что Рафаэль не хочет слышать о Франциско, так она все равно с маниакальным упорством продолжает ему капать на мозги. Рафаэля тоже можно понять: приемный отец вырастил его и заботился о нем, а накануне пенсии мать сообщает ему, что это был не родной его отец, что он сын Франциско и должен его любить. а почему он должен его любить, если и в глаза-то никогда не видел

В этом я Рафаэля тоже понимаю,Августа кстати зря так делает сама себя подставила, сказав Хосе и Хуану что Франциско плод ее бурного вооброжения,они конечно не очень поверили,но вот Рафаэлю это на руки будет за что зацепится когда в очередной раз захочет упрятать ее в дом для престарелых,ведь он этого и добивался чтоб все поняли что Августа выдумщица.

0

259

А интересно у них там что полицейские иногда и охранниками могут подрабатывать,причем круглыми сутками ^^ Я сначала подумала что Толосу с работы выгнали,оказалось нет. :D
И вообще полиция у них интересная состав ее нравится убийца Эмилио заместитель комиссара,который там ничего фактически не делает,берменная Гуттьерес и Толосо,который сейчас и на работе особо не появлется.А ну еще Мануэль правда тот тоже непонятно чем в полиции занимается. :D Буэнос-Айрес может спать спокойно. :D

0

260

Кармела была похожа на крысу, когда фоткала из-за дерева целующихся Хосе и Хуана. пренеприятная особа :angry:

0

261

Уголек написал(а):

Кармела была похожа на крысу, когда фоткала из-за дерева целующихся Хосе и Хуана. пренеприятная особа

Ключевая фраза целующихся Хосе и Хуана пусть подольше милуются, а то я прям сама расстраиваюсь, когда у них разборки :'(

Отредактировано Вальчик (11.04.2010 18:46)

0

262

Что-то не выкладывают серии, я уже заждалась :'(  Пока жду, то пересматриваю кое-какие моменты из старых серий...просто пересматривать энное количество раз мне уже неудобно :blush: , поэтому сегодня пока смотрела, на скорую руку сделала клип :flirt:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gwqSx7w-CMw[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=gwqSx7w-CMw

+2

263

8-)

0

264

Посмотрела 30 серию, ну прям зла не хватает, Томми мелкий засранец :suspicious:  (извините, ругательное слово вырвалось) Зачем 5-летним детям давать мобильные телефоны :angry:  рррр....

Свернутый текст

А ведь так все хорошо начиналось...
У Хосе были попытки ещё чуть повыпендриваться со своим прощение, но Хуан не дал ей это провернуть :glasses:

Когда он так смотрит, у меня все мое целомудрие куда-то девается... :blush:
Утренний романтик...

Поцалуй...
Увидев этот кадр, упала без чувств...Красивый мужчина, красивая машина... Как ему идет темный цвет-моя любимая растегнутая рубашка, сексуально обтягивающие джинсы -я полетела...

Процесс пошел... :love:

Очень красивое место...Хотя с таким мужчиной по другому и быть не могло

А потом такой крутой облом...В растрепанных чувствах ушла спать :'(

+2

265

http://s11.radikal.ru/i184/1004/00/f89b5b4396a9.jpg

0

266

маргаритка написал(а):

И вообще полиция у них интересная состав ее нравится убийца Эмилио заместитель комиссара,который там ничего фактически не делает,берменная Гуттьерес и Толосо,который сейчас и на работе особо не появлется.А ну еще Мануэль правда тот тоже непонятно чем в полиции занимается.  Буэнос-Айрес может спать спокойно

Ага, согласна, меня ихняя полицыя тоже улыбает, такое ощющение что у них в отделе работают 4 человека.....

Вальчик написал(а):

Посмотрела 30 серию, ну прям зла не хватает, Томми мелкий засранец

Подстрекатель малолетний, такой момент прервал романтичный....
Вечно ноет и пытается вернуть Хосе к своему папаше - - как он меня достал....
Чувства его мамы понять можно, как она ревнует сына к Хосе....

0

267

Ptichka написал(а):

Чувства его мамы понять можно, как она ревнует сына к Хосе....

а что она делает, чтобы исправить положение? крысятничает и все. :mad:

у Хуана щас такая красивая прическа - я балдею.

0

268

После крутейшего обломинго в конце 30 серии я особых иллюзий не питала :suspicious:

Свернутый текст

Романтик пришлось прервать...А все из-за того, что не в меру развитые дети с пеленок пользуются мобильными телефонами, отвлекая взрослых от важных дел %-)
Хуан утешает Хосе
Пока любимая в очередной раз нянчится с ребенком своего бывшего, Хуан решает заняться расследованием, вовремя Толоса ему важный номерок надыбал... Собственно речь не об этом...Увидев этот взгляд в очередной раз погрузилась в эту бездонную глубину ...

Как он серьезен...и как красив...
Люблю, когда он такой деловой...

В очередной раз обломал Серену, сплавив её бабушке :D

Переоделся, чтобы не запалили видимо... :glasses:
Дон Хуан умеет быть обворожительным со всеми :flirt: ...даже с некрасивой администраторшей захудалой гостиницы :insane:
Лапатуська такая :love:
И сообщил любимой, что все нормуль
Уже вернулся домой, переоделся в мою любимую рубашку, не забыв растегнуть пуговки ммм...вкусняшечка

0

269

Уголек написал(а):

а что она делает, чтобы исправить положение? крысятничает и все.

Мда...неприятная особа, она наверно ничего толкового придумать не может, только требует, угрожает Франко и крысятничает....
Интересно, она к наркотикам не вернется???

0

270

Ptichka написал(а):

Мда...неприятная особа, она наверно ничего толкового придумать не может, только требует, угрожает Франко и крысятничает....

она дура рассчитывала,что послав фотографии Франко уберет таким образом Хосе с дороги может через некотрое время,но не тут то было вышло совсем наоборот,а Томми мелкая засрань уже начал надоедать какого черта Хосе назвякивать бесит уже блин такой романтик испортил. :mad:
В 31 серии угорала над милой парочкой Сереной и Августой,особенно забавляло какие рожи Серена корчила ей,идя сзади. :D
А цветы на могилу к Исидро походу Франциско припер,только вот интересно ему то это зачем понадобилось.

Отредактировано маргаритка (12.04.2010 22:13)

0

271

Смешные эпизоды со съемок :D

http://www.dailymotion.com/video/x6sf42 … shortfilms

http://www.dailymotion.com/video/x6frzc … shortfilms

+2

272

Вальчик
клип обалденный почти се любимые моменты вставила,а песня супер красивая такая :love:
приколы клевые классно Хоакинчик на кресле прыгал :rofl:

0

273

Вальчик написал(а):

Смешные эпизоды со съемок

маргаритка написал(а):

классно Хоакинчик на кресле прыгал

Спасибки за видео, прикольно !!!
Мне тоже понравилось как он на голову стал  :D  :cool:

0

274

Посмотрела 32 серию.

Свернутый текст

Хуан отказался от предложенного Толосой пистолета. Хорошие мальчики не держат в руках плохие игрушки...

Пришла Хосе, вся цветущая и довольная
Как я её понимаю, я бы к такому мужчине наверно летела бы
Серена отказалась от пончика ^^
Увидев эту картину я сама не поняла. чего мне больше хочется попробовать-пончик или того, кто его держит...

И снова я поплыла...Его глаза-это что-то невероятное

Ах этот с умасводящий взгляд...серьезен...но так сексуален

Отредактировано Вальчик (14.04.2010 06:42)

+3

275

Посмотрела 33 серию

Свернутый текст

Хуан такой милый был когда пришел в гости к Хосе :love: Вообще серия очень понравилась интересная была.Концовочка интригующая,хотя я думаю вряд ли Франко сможет в Хуана выстрелить.Я так и думала что скоро Серена к Августе захочет перебратся,Рафаэль все таки тормоз :D Августа правда своим Франциско уже надоедать начинает то он есть,то терь для Рафаэля говорит что нет его.Вряд ли сейчас Хуан поверит в виновность Молины,тот наверно выкрутится если вдруг Хуан начнет его расспрашивать про Кентану.

Отредактировано маргаритка (14.04.2010 19:45)

0

276

Посмотрела 34 серию.

Свернутый текст

Все думает-думает...такой сурьезный... Жаль я не умею рисовать, эта картина так и просится на холст и на стену...а лучше всего фотообоями :crazyfun:
Милый, все мои воздушные чмоки летят к тебе в далекую Аргентину...
Встреча с Хосе :love:

Собирается на ужин к Хосе. Знает как Валюшку порадовать, не забыл рубашечку растегнуть

Знает как улыбнуться, чтобы очаровать будущую тещу ^^
Помогает
Увидел нарядную Хосе...

Мне кажется если бы они были в этот момент одни, то точно бы занялись наконец чем-то интересным...так они смотрели друг на друга

На этом моменте я сползла под стол и сериал досматривала уже там...У меня уже даже не осталось слов, чтобы выразить словами как он умопомрачительно хорош
Хотела бы и я съесть из рук этого мужчины кусочек хлеба... :blush:
Одни...за стенкой родственники...но можно ведь успеть...ан нет опять одни поцелуи...

Любуюсь...
давно уже хотела сделать скрин с языком... :blush:  но не получалось, а тут вышло
Страсть...пора уже дать ей выход, ну как дети ей Богу :stupor:

Ужин закончился...
Франко не дремлет

Что-то кроме нас с Ритой больше никто не отписывается :'(

+3

277

Вальчик!   Спасибо большое за Ваши посты, великолепная   работа:  и фотографии, и комментарии к ним.

+1

278

Cofia написал(а):

Вальчик!   Спасибо большое за Ваши посты, великолепная   работа:  и фотографии, и комментарии к ним.

Спасибо :blush: Значит не зря делаю :flirt:

0

279

посмотрела сегодня 34 серию Йоли конечно в конце отожгла :D Хуан такой милый попросил Хосе закрыть его чтоб Серена до него не домагивалась :D Франко вообще бесит уже совсем спятил помоему.

0

280

Я как обычно со свежими впечатлениями и с парочкой-другой скринов :flirt:

Свернутый текст

До Хосефины наконец дошло, что пора бы уже и делом заняться с Хуаном...нарядилась, накрутилась, сделала депиляцию, а все окащзалось не так-то просто :playful:  Надо было пользоваться моментом, и вообще рядом с таким мужчиной надо каждый день делать депиляцию, никто ж не знает, где может застать нас страсть...Это было лирическое отступление, извиняюсь
А Хуан опять нарядился плохим мальчиком и приготовился к расследованию... :glasses:

:love:
Такой милый врунишка :crazy:
Хосе аж в лице изменилась от такой откровенной лжи o.O
Образ хулигана ему тоже идет :rolleyes:  Ему все идет

И снова думает...

Он ещё одну пуговку на рубашке растегнул...
а Хосе-то ревнует...и правильно, такого оставь без присмотра-мигом найдутся желающие...эх жаль я далеко
Хуан вплотную приблизился к разгадке тайны смерти его матери...

Отредактировано Вальчик (15.04.2010 20:32)

+5

281

Вальчик написал(а):

а Хосе-то ревнует...и правильно, такого оставь без присмотра-мигом найдутся желающие...эх жаль я далеко

да уж вон и тетка из гостиницы уже глаз положила на Хуанчика ^^ а терь под боком и Серена,эх зря Хосе не согласилась закрытся с Хуаном от Серены когда он предложил))) Рафаэль тупой ужас просто даже вопросов не возникло зачем ему то надо скрыватся ото всех пока Серена будет у Августы)))

Отредактировано маргаритка (15.04.2010 21:07)

0

282

маргаритка написал(а):

да уж вон и тетка из гостиницы уже глаз положила на Хуанчика

Да эта крыска с сальными волосами и думать забыла про Хуана, увидев деньги Франко :hobo:  А вот то что Серена рядом это уже интересно, посмотрим как теперь Хосе себя поведет, не думаю я, что она будет спокойно на это реагировать :crazyfun:  Хотя...кто её знает :sceptic:

0

283

Вальчик написал(а):

Хосе себя поведет, не думаю я, что она будет спокойно на это реагировать   Хотя...кто её знает

Я вообще не понимаю как Хосе смогла устоять перед предложением Хуана перехать к нему,я б даже не раздумывала :love:

0

284

маргаритка написал(а):

Я вообще не понимаю как Хосе смогла устоять перед предложением Хуана перехать к нему,я б даже не раздумывала

И я думала что она переедит...
Что это с Франко приключилось, кровь носом пошла... :dontknow:
Еще не хватало чтобы он серьезно заболел и Хосе стала его жалеть и тусоваться возле него....
Как он подставил Кармелу, это было жестоко, интересно ее посадят ?
Молина как собака на сене, то к жене, то к любовнице...

0

285

Ptichka написал(а):

Хосе стала его жалеть и тусоваться возле него....

скорее всего так и будет. ей уже жалко стало его. хотя он вряд ли болен. а крысе-Кармеле так и надо.

0

286

Щас Молина наверно будет искать ту запись разговор Хуана с Кентаной,про которую сказал ему Хуан.Вот эта драчка была между Сереной и Хосе. :D

0

287

Посмотрела 35 серию, а впереди у меня ещё 36 :crazyfun:  Но все по порядку. Сначала кратко отпишусь, а потом с картинками :flirt:  Как меня бесит, что Хосефина нянька и для Франко и для его ребенка и самое интересное, что она с этим мирится :mad:  Давно уже пора послать этого лохматого, теперь вот с этим его кровотечением будет носиться...От моей симпатии к Франко не осталось и следа :dontcare:
Теперь о приятном

Свернутый текст

Так мне было жаль Хуана, когда он вначале серии слушал хладнокровный расказ про убийство матери...Как ему было больно, но он терпел, чтобы заставить Кентану говорить...А я все равно не могла оторвать от него взгляд... :blush:
Грустный :'(

А в этот момент Хосе ненавязчиво так потребовала у Серены не преследовать Хуана :glasses:

Хосефина утешает любимого

Хотела бы и я так рядышком прилечь...
Эх зря Хуан рассказал все Молине... Но как смотрел на него

У меня прям чуть сердце не остановилось %-)
Я даже не надеялась, что Кентана успеет сказать правду, а он успел. Правда думаю Молино все равно выкрутится :sceptic:
Но как преркасен этот взгляд :love:

У меня впереди 36 серия, так что ещё вернусь :D

Отредактировано Вальчик (17.04.2010 21:36)

+1

288

Вальчик написал(а):

Так мне было жаль Хуана, когда он вначале серии слушал хладнокровный расказ про убийство матери...Как ему было больно, но он терпел, чтобы заставить Кентану говорить...А я все равно не могла оторвать от него взгляд...

Да, его было очень жалко, он молодец, хорошо держался, хотя по его виду было видно что его сильно интересует данная тема, странно что этому Кинтане это не показалось странным, все эти настойчивые расспросы......

Мне кажется или Романа старше Хоакина??? Вроде в Цыганской крови она тоже старше его...или я ошибаюсь?????

0

289

Ромина не старше Хоакина. Хоакин 1974 года рождения, а Ромина 1977.

Отредактировано Вальчик (17.04.2010 23:39)

0

290

нет..блин...меня просто бесит что Питер настойчиво бегает за шлюхой, неужели нормальных девок мало в из районе, а он к этой прицепился  :dontknow:
Почему Питер называет Франко Матадором  :question:
Что там за болезнь нашли у Франко, что-то  я неврубилась????? Теперь Хосе будет ему сопли подтирать  :angry:
Интересно, эта малолетка потеряет ребенка???? Ее лихо машина збила.....

0

291

Посмотрела 36 серию. Я в шоке :huh: 

Свернутый текст

Красавец мой ты ведь разгадал эту тайну...и почему ты этого не понял
Не буду ничего писать, просто смотрю и наслаждаюсь
Хосе нужно быть в этот момент с любимым, утешить его...думаю поцелуи и все такие в эту минуту ему бы помогли :blush:  А они все по телефону
Такая умильная моська
На этом моменте я улетела
Хуан начал играть Хосе...как это было красиво, расчувствовалась...

Какой сосредоточенный... :love:
И я бы не отказалась от такой колыбельной на ночь...

Такая пуся
Как сладко спит
Что же это у них в сериале творится, что такой мужчина спит в гордом одиночестве...
Одна женщина приносит завтрак в постель...
Вторая приходит пожелать доброго утра...
Настоящий Дон Хуан
Пупсики

А Франко-то какой гад, это вообще. Мне конечно Кармела не особо нравилась, но поступил он с ней просто омерзительно :x
Чувствую компания по разлуке Хуана и Хосе началась...Небось щас этот нечесанный будет симулировать болезнь, а Хосе как мать-Тереза будет с ним :suspicious:

Отредактировано Вальчик (17.04.2010 23:40)

0

292

Ptichka написал(а):

Что там за болезнь нашли у Франко, что-то  я неврубилась?????

почему то мне кажется это очередная выдумка Франко.

Ptichka написал(а):

Интересно, эта малолетка потеряет ребенка???? Ее лихо машина збила.....

я где то читала что Мика потеряет ребенка.

0

293

Вальчик написал(а):

Драка

я так смеялась на этом эпизоде тут еще тока Рафаэля с Франко не хватало :rofl:

0

294

не знаю почему,но у меня такое ощущение что тут хотят свести Йоли и Рафаэля,хотя конечно может я и ошибаюсь.

0

295

Вальчик написал(а):

Небось щас этот нечесанный будет симулировать болезнь, а Хосе как мать-Тереза будет с ним

И будет полной ДУРОЙ, если будет ему сопли подтирать, хотя они 4 года были вместе, срок немалый....

0

296

Ptichka написал(а):

И будет полной ДУРОЙ, если будет ему сопли подтирать, хотя они 4 года были вместе, срок немалый....

Ну я бы не стала говорить так категорично. Хоть я и сама не понимаю, как можно оставить такого мужчину как Хуана :love: , но значит она чувствует ответственность за случившееся, Хосе излишне благородна, чувство долга у неё зашкаливает за максимально допустимый предел и как итог-это будут страдания двух людей.

Свернутый текст

Я немного забежала вперед и посмотрела заранее 47 серию, у меня просто сердце разрывалось, глядя на Хуана :'(

0

297

Все расстроена вконец :'(  Посмотрела 37 серию.

Свернутый текст

Хуан разбирается со своими подравшимися дамами :D

Но Серена все сидит со своим подбитым глазом :hobo:
Просит Хуана подуть ей... :love:
Хосе не дремлет :glasses:
Перебранка за ужином

Очень нравится в Хосе её непосредственность-мне бы рядом с таким мужчиной кусок в горло не полез :blush: , а она сидит трескает печенье и болтает как ни в чем не бывало, умничка :cool:

И сладкий наверно

Страшный сон приснился %-)

Любимая бабушка утешает
Собрался по делам, утеплился
Выбирает кольцо...По-женски завидую Хосе-такой мужчина и с предложением...
Такой счастливый
Он ещё не подозревает о том, что Хосе не примет предложение...

Отредактировано Вальчик (18.04.2010 15:11)

0

298

маргаритка написал(а):

почему то мне кажется это очередная выдумка Франко.

вроде да, но окажется потом что он все-таки серьезно болен.

а что Хуан узнал насчет смерти матери?

0

299

Уголек написал(а):

а что Хуан узнал насчет смерти матери?

Кентана ему рассказал,что в ту ночь он был не один,а с напарником (про Молину он ничего не сказал),который толкнул Долорес та упала,стукунулась головой и умерла.

0

300

Уголек написал(а):

но окажется потом что он все-таки серьезно болен.

А я поняла, что врач уже сейчас сказал Хосефине, что у Франко что-то серьезное :unsure:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama