www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 301 страница 360 из 990

301

Вальчик!  С новой аваторкой Вас. Супер!

0

302

Cofia написал(а):

Вальчик!  С новой аваторкой Вас. Супер!

Большое спасибо :flirt:  Можно на Ты :)

0

303

Пропустила пол серии когда мошина сбила Мику, что там еще было?? Наверно вся серия слизливая и сопливая была....
Вот Хосу ДУРА, почему отказалась за Хуана выходить  :mad:  Неужели из-за Франко и его болезни, ужас, можно же выйти за Хуана и просто поддерживать Франко..
Ну вот ..начинаются проблемы  :canthearyou: в главной пары...

0

304

Как же Микаэлу жалко и Мануэля...Несправедливо-то как!
Еще и Хосефина со своим чувством ответственности за Франко,наверняка пожертвует своим счастьем с Хуаном, чтобы заботится о больном...

0

305

Кирюша написал(а):

Как же Микаэлу жалко и Мануэля...Несправедливо-то как!

а по-моему не сильно-то они и подходят друг другу. и по ходу

Свернутый текст

их вроде вообще разведут

повеселил друг Хуана:
-пока Франко умирает, мы успеем подготовиться к свадьбе :D

на эту Исабель Маседо смотреть противно даже - эти ужасные стрелки, набеленное лицо и кривая, кроваво-красная улыбка. я всегда вспоминаю Барышню-крестьянку, глядя на нее.

но парочка Серена-Франко мне нравится. какой Франко лапочка был в конце серии :love:

0

306

Ptichka написал(а):

Вот Хосу ДУРА, почему отказалась за Хуана выходить    Неужели из-за Франко и его болезни.

Скорее, больше из-за Томми, она его любит как сына и понимает, что, в случае смерти Франко , мальчик останется один..

Уголек написал(а):

но парочка Серена-Франко мне нравится.

И мне. Не дождусь, когда у них уже что-то завяжется.

0

307

Вообще с одной стороны я могу понять Хосе-4 года встречаться с мужчиной, вся её семья знает его, их многое связывает, его сын любит её как родную, и тут появляется какой-то Хуан и все, прошла любовь завяли помидоры. И я бы наверно осудила её, если бы Хуаном был кто-то другой, а не Хоакин :love:  Перед его чарами я безоружна Поэтому у меня автоматически вызывает антипатию все, что расстраивает отношения моей парочки, а о Франко мое мнение резко поменялось в худшую сторону, так по-свински поступить с матерью своего сына, какой бы плохой она не была, но подлость исподтишка-это мерзко. Этот лохматый теперь до конца сериала в списке моих антигероев
А Серенка мне все равно нравится, вредная конечно тетка, но с юмором.
Ох я вчера лазила по гуглу и насмотрелась спойлерных фоток, теперь уговариваю себя успокоиться, а то душа просится в пляс-начать качать серии с сабами, чтобы быстрее увидеть все эти события :crazyfun:

0

308

Вальчик написал(а):

а о Франко мое мнение резко поменялось в худшую сторону, так по-свински поступить с матерью своего сына, какой бы плохой она не была, но подлость исподтишка-это мерзко.

да мне тоже Франко теперь неприятен из за этой истории с Кармелой,вообще мог бы просто объяснить ей что не собирается с ней восстанавливать отношения,а то как он сделал очень подло,Кармела мож и не подарок как мать,но все таки она имеет право на Томми,хотя бы изредко видется с ним.

Вальчик написал(а):

А Серенка мне все равно нравится, вредная конечно тетка, но с юмором.

мне Серенка тоже нравится стерва конечно,но забавно наблюдать за ней иногда че нить сделает или ляпнет так хоть стой хоть падай. :D эпизод с ограблением вообще ржачка :D  но зато доброе дело сделала Хуан все таки остался :love:

0

309

Уголек написал(а):

но парочка Серена-Франко мне нравится. какой Франко лапочка был в конце серии

а что Рафаэля она уже кинула?

0

310

маргаритка написал(а):

а что Рафаэля она уже кинула?

Да вряд ли,я потому что чуть забежала вперед с одной серией и там Серенка ещё жива-здорова, если бы она бросила Рафаэля, думаю не сносить ей тогда головы :D

0

311

Вальчик написал(а):

если бы она бросила Рафаэля, думаю не сносить ей тогда головы

да за ним бы не заржавело :D

Отредактировано маргаритка (19.04.2010 20:50)

0

312

я уже ниче не пишу в этой теме, т.к. ушла вперед (пока), вот досмотрела 72 серию.
и заодно, как я орбычно делаю, посмотрела ПОСЛЕДНЮЮ серию сериала.
и я в шоке. какой финал там нас ожидает..... неприятно, блин....

0

313

Упс написал(а):

какой финал там нас ожидает..... неприятно, блин....

А что там было такого неприятного? Просто я тоже смотрела последнюю серию и финалом осталась довольна...

0

314

Fktyrf написал(а):

А что там было такого неприятного?

Свернутый текст

как что???? когда отец убивает своего сына, который окончательно сбрендил, разве это приятно???
бедный дед,на старости лет узнать, что у тебя есть сын, который как оказалось не дружит с головой.... и пристрелить его....
не, я себе реально не представляю ,как это....
пока я надеялась ,что рафаэль под конец останется с Хоськиной теткой, а оно вон как получилось.....
у меня уже закрались подозрения, что и бабульку сынуля грохнул.... ну или довел....

0

315

Упс

Свернутый текст

я так поняла Рафаэль будет вынашивать 6 лет план мести и потом как раз закроет их всех в том подвале,концовку тож посмотрела видела как Франциско убил его,но если бы Франциско не убил Рафаэля,то он был мог бы убить Хуана вряд ли его что то остановило.Авгуте видимо он отомстит за Францсико,мне кажется он ее доведет до смерти.Рауль Риццо (Рафаэль) уже во втором сериале играет редиску. :D

0

316

А мне нравится пара Рафаэль и Йоли,жаль что в конце се так повернут.Серенка то бедняга перпугалась седня что Рафаэль загулять может :D Ваще у Серены с сестрой такие милые отношения :D
Хосе дура дурой извиняюсь неужели не понимает что Франко ее использует,молодец Хуан не поверил во все это.А Франко просто слов нету какая же дрянь так поступать с Хосе. :mad: Мне так нравится Цезарь с Кони такая парочка прикольная,надеюсь у них все хорошо будет очень друг другу подходят. :D

0

317

Посмотрела 38 и 39 серии, только расстроилась :'(  Хосе теперь будет вечной сиделкой у Франко, Франко вообще козел, Серена хотя бы не отрицает, что она не хочет этой свадьбы, а это теперь будет больным прикидываться. Хуан молоток, сразу просек, что болезнь фиктивная, умничка мой мальчик :love:
Скрины, если кому интересно :blush:  будут возможно завтра, сегодня плохо себя чувствую :insane:

Отредактировано Вальчик (20.04.2010 20:04)

0

318

Упс

Свернутый текст

Ну, я не удивлена была, что Рафаэль так закончил. Там с самого начала было ясно, что ничего хорошего его не ждет

Отредактировано Fktyrf (21.04.2010 01:08)

0

319

Fktyrf

Свернутый текст

позволю себе не согласиться! в ранних сериях он был склонен таки "помочь" матери отправиться в спецзаведение, но потом был момент когда он даже на Серену вызверился, типа я не позволю тебе убить мою мать, она же моя мать  и т.д.....
я грешным делом тогда подумала, что чувак еще одумается и исправится до конца фильма, пошлет серену нах с ее планами, и с теткой Хосе у них вроде наклевывалось что-то....
потом, конечно, когда он инсценировал свое убийство, такие мысли немного развеялись, но я и подумать не могла, что в конце фильма он дойдет до такого состояния.... и это я еще не в курсе, как умерла августа....
печально также что всякая дрянь типа серены и франко останется безнаказанной.... во всяком случае по последней серии мне так показалось...

0

320

Упс

Свернутый текст
Упс написал(а):

печально также что всякая дрянь типа серены и франко останется безнаказанной.... во всяком случае по последней серии мне так показалось...

они вроде раскаялись.

0

321

Посмотрела тут 40 серию. Сплошные расстройства. Хосе завралась уже, мать-тереза недоделанная блин, ей только нимба над головой не хватает :suspicious:  Хуана конечно жалко, но я рада, что она ему сказала, что собирается выйти за Франко, пусть лучше сейчас помучается, чем тешить себя каким-то иллюзиями на её счет. Понравилось, как он подловил её на вранье и не стал слушать, а гордо ушел :dontcare:  Таким мужчинам нельзя отказывать :love:  Обязательно найдется та, кто его утешит (жаль не я :blush: ).

А ещё мне нравится парочка Кони и Цезарь ^^ Обычно я скептически отношусь к друзьям-подругам главных героев, не люблю когда кто-то отвлекает внимание от любимок, но тут приятное исключение, мне нравится эта парочка, по крайней мере пока)))

Отредактировано Вальчик (21.04.2010 15:16)

0

322

Вальчик написал(а):

А ещё мне нравится парочка Кони и Цезарь  Обычно я скептически отношусь к друзьям-подругам главных героев, не люблю когда кто-то отвлекает внимание от любимок, но тут приятное исключение, мне нравится эта парочка, по крайней мере пока))

мне они тоже нравятся как вместе так и по отдельности,интересно когда наконец до Цезаря дойдет что Кони ему нужна и что он Кони нравится. :D

Вальчик написал(а):

Обязательно найдется та, кто его утешит

там уже Серенка под боком,но она зря надеится Хуан на нее больше не клюнет ^^

0

323

Упс

Свернутый текст

Он и сейчас склонен ее туда отправить, причем , не склонен , а настроен весьма решительно. Да, и тот факт, что он травил мать лекарствами, чтоб добиться своей цели, это вообще  подлость и низость. По поводу Франко и Серены, они исправятся, и кто сказал, что они будут безнаказанными?  Они тоже получат свое на протяжении  всего сериала ( заглядывала наперед).

0

324

Fktyrf

Свернутый текст

Рафаэль один раз не дал выпить Августе отравы,я думала он исправился,но оказалось нет.

0

325

маргаритка написал(а):

мне они тоже нравятся как вместе так и по отдельности,интересно когда наконец до Цезаря дойдет что Кони ему нужна и что он Кони нравится.

Свернутый текст

а я смотрела последнюю серию когда, думала, может они вместе будут, но, похоже, нет... жаль. мне тоже их пара нравится :)

0

326

Мне нельзя знать заранее, в какой серии будет любовная сцена :blush:  Сейчас пошла и скачала второй секес Хуана и Хосе :crazyfun:  малину-то я конечно себе не обломала, я потом и на русском её ещё посмотрю и думаю не один раз :D

Свернутый текст

Я не знаю, как они это снимают, но выглядит все настолько натурально, чувственно и красиво, что я растеклась лужицей перед монитором и никак не могу себя собрать :love:

Отредактировано Вальчик (21.04.2010 20:38)

0

327

Вальчик
а какая это серия? :blush:

0

328

fedra87 написал(а):

а какая это серия?

Значит я не одна такая :crazy:

Свернутый текст

Первый раз у них в 47 серии-через неделю как раз, а второй в 64 :love:

0

329

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Рафаэль один раз не дал выпить Августе отравы,

Ну да, минутное озарение, продлившееся недолго.

0

330

Вальчик написал(а):

Значит я не одна такая

зачем кнопку спойлер сделали мне все равно интересно лезу туда :D И многое из будущих событий знаю,но все равно очень интересно и дальше смотреть)))

0

331

Похоже что Серена с Рафаэлем все таки поженятся.

0

332

Смотрю на Хосе, аж злоба разбирает  :mad:
Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.
Что она так спешит? Франко выглядит молотком, а она его обхажует со всех сторон :sceptic: , а что будет когда он будет совсем больным прикидываться.., вообще будет целыми днями около него сидеть....
И почему Хосе и Хуан совсем хотят расстаться, если они верят что Франко скоро умрет, то они могут вполне сойтись после его кончины...

0

333

Ptichka написал(а):

Смотрю на Хосе, аж злоба разбирает   Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.

Да я говорю блин спасительница мира :angry:

Ptichka написал(а):

Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.Что она так спешит? Франко выглядит молотком, а она его обхажует со всех сторон  , а что будет когда он будет совсем больным прикидываться.., вообще будет целыми днями около него сидеть....

До этого вроде и не дойдет... :dontknow:

0

334

Вальчик
спасиб))
про первый раз я помню

0

335

Ptichka написал(а):

Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.

я тоже этого не понимаю,с Томми она итак целыми днями видется может.И еще я не понимаю зачем выходить замуж за Франко если даже он был бы болен что за ним без свадьбы нельзя было б ухаживать.Да и с Томми всегда кто нибудь сидит и помимо Хосе.

0

336

Серена просто неподражаема :D  Приходит домой и видит Дорис, греющую уши у двери кабинета Хуана.
Серена: Что ты делаешь :huh: ?
Дорис: Тихо, там твой пасынок надрывается с этой девицей.
Серена: Как? Сексуально? :rofl:

+1

337

Ptichka написал(а):

Ну надо такое придумать.., выходить замуж ради ребенка.

извините, но она ему как мать - четыре года растила. и почти твоего ребенка отдадут в приют? я бы поступила так же. но с Хуаном продолжала бы встречаться.

0

338

Уголек написал(а):

извините, но она ему как мать - четыре года растила. и почти твоего ребенка отдадут в приют? я бы поступила так же. но с Хуаном продолжала бы встречаться.

В том-то и дело, что Хосе даже не дает Хуану помочь ей, он ведь готов помогать деньгами, найти врачей, он имеет связи. А она уже заранее похоронила Франко. У неё даже мысли не возникает, что он может остаться жив. Вот это и бесит больше всего. Уперлась рогом, что я выйду за Франко, а ты гуляй дорогой :sceptic: Её конечно можно понять-4 года отношений просто так из жизни не выкинешь, но ведь она должна понять и Хуана, каково ему осознавать, что любимая женщина выходит за другого...

0

339

Хосе как-то странно рассуждает..Говорит бабке что брак к Франко - это не надолго...
Это что получается, выйдет за него и будет ждеать "Ну когда он уже умрет?" чтобы сойтись с Хуаном...
Бред какой-то.... :mad:
И что самое удевительное, что у Хосе даже мысли не возникает что Франко может и не умереть или что Франко может притворятся чтобы разлучить ее с богачем.....

0

340

Ptichka написал(а):

И что самое удевительное, что у Хосе даже мысли не возникает что Франко может и не умереть

хотя постоянно твердит ему : "надейся на чудо"

0

341

Вальчик написал(а):

Серена: Как? Сексуально?

Дорис:Нет ссорятся))))
Я сама с этого момента валялась :rofl:
Серенка хоть и стерва,но такая прикольная как че скажет хоть, стой хоть падай. :D

0

342

Если бы все знали что Кармела родная мама Томми,то ничего бы этого не было я думаю,Франко засранец что так поступил с ней лишь бы женится на Хосе и потом все равно их брак будет считатся недействительным,ведь насколько я помню Кармела с Франко не развелись интересно у нее какие нибудь документы сохранились о браке или она не привезла с собой.

0

343

Мой новый клип-спойлер :blush:  Содержит сцены из серий, которых на РТВИ пока не было (47 и 64). Но вдруг кому интересно будет :rolleyes:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ISJiRAcfU14[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=ISJiRAcfU14

Отредактировано Вальчик (22.04.2010 22:43)

+2

344

Вальчик, клип - отпад :cool: И песня очень удачно подобрана!

0

345

Fktyrf написал(а):

Вальчик, клип - отпад  И песня очень удачно подобрана!

Большое спасибо, мне приятно, что понравилось :blush:

0

346

Хосе садистка какая-то :angry:  Так расстроила моего мальчика :'(

Свернутый текст

Хуан достойно принял известие о дате свадьбы...
Разгневанный... (и такой красивый :love: ) он не стал слушать жалкие объяснения Хосефины

Но к Франко он пошел зря...

Грустит...чувствует, что любимая от него все дальше и дальше...

Осталась только музыка...

Пропалил Серену и Франко :glasses:
Правда все равно святая наивность Хосе не поверит этому :suspicious:

+1

347

Вальчик написал(а):

Мой новый клип-спойлер   Содержит сцены из серий, которых на РТВИ пока не было (47 и 64). Но вдруг кому интересно будет

классный клип :cool:  песенка прям про Хуана)))

Посмотрела 42 серию

Свернутый текст

Почему то мне кажется даже если Хуан щас расскажет о разговоре Франко и Серены Хосе она ему не поверит,она себе просто вбила уже в голову что чтоб быть с Томми необхдимо выйти замуж за Франко.Я ее вообще не понимаю почему она с Хуаном не посоветовалась,а теперь просит чтоб Хуан ее понял.
Серенка молодец выкрутилась когда ее Рафаэль прижал к стенке насчет дома,выставила себя опять жертвой :rofl:
Йоли такая милая не могу как она Рафаэля попросила:Скажи что это ты в аварии виноват. ^^

0

348

Посмотрела 43 серию. Эх так и знала, что эта парочка выкрутится :suspicious:  Что-то мне внешний вид Хосе не нравится, нечесанная какая-то ходит, раньше она получше выглядела :no:  Серена доигралась и получила по моське :D

Свернутый текст

Чужие телефонные разговоры подслуживать конечно нехорошо :playful:  но этому мужчине можно все

Ням...

разговор с бабушкой. Я не могу спокойно смотреть на его растегнутую рубашку...

Серена сегодня что-то слишком уж сильно глаза нарисовала %-)
И снова разговор с Хосе...и снова ни о чем :stupor:
Серена знает, у кого искать утешение :hobo:

+1

349

Вальчик написал(а):

Серена доигралась и получила по моське

мне прям понравилось что хоть кто то ей дал по моське :D Правда ща она небось будет опять строить из себя жертву перед Хуаном.

Вальчик написал(а):

Эх так и знала, что эта парочка выкрутится

я вообще удивляюсь как этому бреду который выдумали Франко и Серена можно было поверить. :sceptic:

Отредактировано маргаритка (25.04.2010 15:52)

0

350

Вальчик написал(а):

Серена сегодня что-то слишком уж сильно глаза нарисовала

кикимора, блин. мне кажется, что это специально такой макияж ей накладывают. Серена вроде какого-то гротескного персонажа. пока.

0

351

Толоса прикольнул - выдумал поклонницу, пытаясь вызвать ревность у Гутьерез. та быстро во всем разобралась и теперь отлавливается в тихую с него))) очень тронула сцена разговора ФРАНКО  с Питером. я даже растрогалась :'(
щас у Франко

Свернутый текст

в действительности обнаружат какую-нибудь жуткую болезнь

0

352

http://s58.radikal.ru/i161/1004/e9/1b2be5ebdb12.jpg

0

353

Хотела уже писать, что 44 серия мне не понравилась, как Хосе отожгла в конце :rofl:  Натрескалась пива и пошла петь серенаду любимому, браво :D 

Свернутый текст

Поплакалась на свою женскую долю

А мы так сладко спали...
Проснулись
Он улыбается глядя на поющую Хосе, а я глядя на эту очаровательную улыбку
Хосе пела на совесть
Дон Хуан конечно не мог остаться равнодушным

И поцеловал её...такую пьяную...как он благороден я не могу
А потом Хосе предложила заняться любовью...Эх знаю ведь, что джентельмен и откажется

0

354

44 серия клевая была просто угорала когда Хосе в конце напилась и пошла петь серенаду Хуану :rofl:
Серена прям извергом сделала Рафаэля перед Хуаном,вообще мне Рафаэля жаль что он тратит на нее свое время.

Отредактировано маргаритка (26.04.2010 01:24)

0

355

Похоже Франко действительно болен, по-настоящему....
Как ему поплохело в гостях у бабки, Сирена думала что он притворяется  :cool:
Ну ..., наконец-то свершилось САМОЕ ГЛАВНОЕ между Хуаном и Хосе  :love:

Отредактировано Ptichka (27.04.2010 11:06)

0

356

Хоть я уже и видела эти серии, но посмотреть с русским переводом мне интересней вдвойне. Пока жду 47 серию :love:  немного скринов из 46.

Свернутый текст

Хуан...Уже смирившийся с тем, что любимая выходит за другого...

Убегает от Хосефины...Но от себя не убежишь...
Такой одинокий

Прекрасный одинокий принц и рядом его верная коняшка...хочу в эту сказку

Короткий момент объяснения, почему он здесь...почему она здесь...

И вот уже никакие слова им больше не нужны...
"Для всех нас просто нет..."

Продолжение следует

+3

357

Свернутый текст

http://i053.radikal.ru/1004/dc/5c8769f08366.jpg

http://i081.radikal.ru/1004/55/3e9de287ffbd.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1004/75/772b39f9db7b.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1004/b9/4916e230ef7c.jpg

http://i034.radikal.ru/1004/d0/b9e878952025.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1004/aa/166f6fde899c.jpg

http://i072.radikal.ru/1004/cc/5f733da95140.jpg

Отредактировано Fktyrf (28.04.2010 02:10)

+1

358

Ну почему в некоторых вопросах в сериалах вечно преувеличивают..... :canthearyou: , это я о причинах свадьбы Хосе и Франко.
Говорит сегодня Хуану - "что он для нее самое дорогое в жизни", но наверно самое дорогое все же этот пацан....
Неужели нельзя после смерти Франко просто его усыновить, после того как мальчика  поместят в детдом...??? Она вполне может его усыновить безпроблем...
Но если так она не хочет, то хотя бы с Хуаном не рвала отношения, т.е. сейчас они попращались навсегда.., но почему навсегда, если Франко скоро умрет???? Вот и договорились после его кончины быть вместе... Странно все это, сами все усложняют !!!

0

359

Пока не выложили 47 серию, выкладываю мое скромное творение про Хоакина :blush:  Содержит спойлеры :idea:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yB5j6NjK2UA[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=yB5j6NjK2UA

0

360

Посмотрела 47 серию Противоречивые чувства, но наверно больше грусти...

Свернутый текст

Как они любили друг друга...Красиво...Но было видно, что страсть как будто в последний раз...
Жадные поцелуи...

Они вместе и им хорошо...о будущем они не думают...

Боятся отпустить друг друга...

У самой аж мурашки побежали, когда я представила это движение по спине... :blush:

Так близко...и так далеко друг от друга...

Они просто наслаждаются друг другом и ни о чем не думают...

Какие мы красивые
"Не бросай меня, Хосефина..."
Ужин...и разговор...

"Я всегда буду любить тебя, Хуан..."
Хуан до конца ещё не понимает, что любимая ушла навсегда...

Такой большой и сильный и плакает...я растрогалась
И такой одинокий...

Сегодня я что-то увлеклась...Но просто серия была очень эмоциональная :blush:

Отредактировано Вальчик (28.04.2010 21:06)

+5


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama