www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала


Самая лучшая песня из сериала

Сообщений 301 страница 360 из 360

301

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !

Вот мои любимые саундтреки, порядок не важен:

ВДОВА БЛАНКО 1996 - эта песня моя любовь :love:
Чарующий голос Освальдо Риоса не оставляет меня равнодушной !

Свернутый текст

ЗОРРО - великолепная песня и не только саундтрек, но и тема Диего и Эсмиральды и Алехандро и Альмудены очень нравится.

Свернутый текст

ДИКОЕ СЕРДЦЕ 1993 - великая песня на все времена, её не возможно не любить!
Даже не смтрев сериал я уже обожала эту песню !

Свернутый текст

ДИКОЕ СЕРДЦЕ 09 - классная песня, люблю её и еще тема Химены-Габриеля

Свернутый текст

Тема Химены и Габриеля

Свернутый текст

ТАЙНЫЕ СТРАСТИ (Хищники)

Свернутый текст

ПАДРЕ КОРАХЕ - в этом сериале все песни классные :love:
Ay Amor - это просто мега хитовая песня !

Свернутый текст

ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ- отличные все песни в сериале, ролик уже выкладывали...
ЦЫГАНСКАЯ ЛЮБОВЬ- обожаю!

Свернутый текст

СТРАСТЬ

Свернутый текст

Также нравятся почти все песни Триумфа любви, как не странно  :D
Семейных уз, Клона (обоих версий), Воздушные замки.
Люблю тему Ивони из Дорог Индии и песню "ALMA" :love:

+1

302

это в основном саунды из аргентинских сериалов

Д. Больсони YO RENACERE - Украденные жизни

Свернутый текст

Carlos Matari - Malparida - Мерзавка

Свернутый текст

Д. Бользони - Yo Soy Aquel Монтекристо

Свернутый текст

Алессандро Сафина - Луна - Клон

Свернутый текст

тема Жади и Лукаса

Свернутый текст

Ольга Таньон - На крыльях любви

Свернутый текст

еще очень нравится песня Асесинас из сериала Навеки Джулия, но ее нигде не найти в виде видео. и я забыла кто автор

+2

303

Мачо написал(а):

Тпочему на вашем авике тот или иной герой. Объясните?

На моем аватаре  Анаи, потому что я сейчас смотрю сериал "Два дома", где она в главной роли. У меня ава и профиль всегда зависит от того сериала, которым я на данный момент чаще всего заинтересована.

Очень нравится песня "Resistire" из сериала "Навеки Джулия"

Свернутый текст

Песня MDO  "Me Huele A Soledad" из сериала "Жена Иуды".

Свернутый текст

Песня 3 de copas Por amor a la verdad из сериала "Los Plateados "

Свернутый текст

Песня Un nuevo dia из сериала "Без груди нет рая", не знаю, кто поет. И там все саундтреки крутые.

Свернутый текст

Из нового шикарная песня Mónica Naranjo  Emperatriz из сериала "Императрица"

Свернутый текст

+2

304

Очень люблю песни из заставок моего любимого сериала "Вдова Бланко"2006г.
1 заствака Диего Варгас "La viuda de Blanco"

Свернутый текст

2 заствака Диего Варгас "Porque tu me llamavas"

Свернутый текст

Моя любимая песня из "Вдовы Бланко"
Лилибет Морильо "Descubreme"

Свернутый текст

Лилибет Морильо "Canta rezare por ti"

Свернутый текст

Лилибет Мроильо "El viaje"

Свернутый текст

Заглавная песня из второго моего любимого сериала "Цыганки"

Давид Бустаманте "Gitanas"

Свернутый текст

0

305

Очень нравится музыкальное сопровождение к сериалу "Пленница" - Pilar Montero "Prisionera"

Свернутый текст

Сериал - "Без права на любовь" - Armando Manzanero feat. Lisset "Nada personal"

Свернутый текст

Сериал - "Милагрос"

Свернутый текст

+3

306

"Триумф любви" - Luis Miguel "Tres palabras":

Свернутый текст

"Падре Корахе"- Paz Martinez "Y que":

Свернутый текст

+1

307

Malu - Blanco Y Negro из нового сериала Венивисьон Válgame Dios .Не знаю как насчет самой лучшей. Но песня мне очень понравилась

Отредактировано elenos (11.01.2013 22:28)

+4

308

Мне очень нравиться песня из Cuidado con el Angel (Осторожно с ангелом) Не знаю кто исполнитель Если кто знает Скажите  пожалуйста. Спасибо!!!

0

309

http://www.youtube.com/watch?v=iVx6m55G … re=related

lucia mendez se acabo

Мне очень нравится песня из сериала "Мариелена" в исполнении Лусии Мендес "Se acabo" или "Всё кончено"
Если я не ошибаюсь, есть ещё русская версия этой песни. Может кто-нибудь подскажет как она называется и где её можно найти.

Отредактировано Estrella Brillante (16.04.2012 20:32)

+3

310

1. Очарование (Sortilegio)- Lorena Tassinari "noche de estrellas"
2. Триумф любви - Marco di Mauro y Maite Perroni - "A partir de hoy"
3. Триумф любви - Marco di Mauro - "Volverte a besar"
4. Триумф любви  -Thalía - "Qué Será De Ti"
5. Осторожно с ангелом - Gaby (La nueva Banda) - "Solo tu" (Только ты)
6. Осторожно с ангелом - David Bisbal - "Digale"

0

311

почти все из бразильских сериалов,беру в расчет только песни на португальском :cool:

0

312

мне нравится все  песни Гильермо Давила! из милого врага, реванш 89, запретная женщина..........

0

313

Моя самая любимая песня - Chico Novarro and Pablo Novak - Yo Te Amo.
Из сериала Дикий ангел. Самая красивая песня в мире, в моем плей листе на 1 месте.

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ … yo-te-amo/

0

314

У меня нет какой-то одной любимой песни - их целый список, потому что хороших очень, очень много :)  Больше всего нравятся:
1. "De mi enamorate" Даниэлы Ромо из т/с "Секретная тропа"
2. "Corazon de piedra" Лусии Мендес из "Никто кроме тебя"
3.  "Se acabo" ее же из "Мариелены"
4. "Tesoro mio" Гильермо Давилы и Кьяры из "Реванша-89"
5.  "Mi pequeno amor" из "Коралито"
6. "I recorde del cuore" из "Эдеры"
7. "Океан" из одноименного сериала

+1

315

Моя больная тема))) просто я музыкант, педагог по вокалу. Так что тема- замечательная, спасибо))))
Не буду оригинальной. Скажу, что мне нравятся песни из "Клона"( хотя я полностью его не смотрела), это и Стинг, и Фабиан. Но это все мега звезды. И вообще, Бразилия, по-моему, чемпион по включению в саундтреки композиций мировых исполнителей.
Также повторюсь, очень нравится "Se acabo" из "Мариелены". Очень атмосферная в куплетах, немного традиционная в припевах, а главное, чувственная и драматичная. Еще люблю две песни Орейро из "Дикого ангела" Это, конечно, "Me muero de amor" и вот эта

Но на данный момент я млею от этой вещи. Кто о чем, а я о своем. Ну не могу пройти мимо. Сериал "Гваделупе".  Это клип, сделанный на эту песню

+2

316

Gia написал(а):

Скажу, что мне нравятся песни из "Клона"( хотя я полностью его не смотрела), это и Стинг, и Фабиан. Но это все мега звезды. И вообще, Бразилия, по-моему, чемпион по включению в саундтреки композиций мировых исполнителей.
Также повторюсь, очень нравится "Se acabo" из "Мариелены". Очень атмосферная в куплетах, немного традиционная в припевах, а главное, чувственная и драматичная. Еще люблю две песни Орейро из "Дикого ангела" Это, конечно, "Me muero de amor" и вот эта

Согласна! Мне тоже очень нравятся перечисленные песни и исполнители. А "Se acabo" - это для меня уже не просто любимая песня, а часть моего внутреннего мира. "Se acabo" и "Corazon de piedra"  вдохновили меня на новые открытия. И в некотором смысле стали судьбоносными.  :love:

Отредактировано Estrella Brillante (08.10.2012 11:02)

+1

317

Я свой списочек любимых уже выкладывала, но теперь к нему бы еще "Запретную женщину" из одноименного сериала добавила. Что-то всё поётся и поётся в последнее время :rolleyes:  очень понравилась.....

+1

318

1.Мое сердце настаивает "Mi Corazon Insiste"
Jencarlos Canela  "Mi Corazon Insiste"
http://www.youtube.com/watch?v=eZXwD9mO … oP5A20DEUA
2.Падший Ангел / Mas Sabe El Diablo
Jencarlos Canela "Amor Quedate"
http://www.youtube.com/watch?v=604kU9S4 … oP5A20DEUA

Отредактировано Милашка Ш (09.11.2012 22:42)

0

319

sinyorita написал(а):

Я свой списочек любимых уже выкладывала, но теперь к нему бы еще "Запретную женщину"

выложите пожалуйста эту песню  :flirt:

0

320

Estrella Brillante написал(а):

Если я не ошибаюсь, есть ещё русская версия этой песни. Может кто-нибудь подскажет как она называется и где её можно найти.

первый раз слышу а поет она же?

Ptichka написал(а):

sinyorita написал(а):

Я свой списочек любимых уже выкладывала, но теперь к нему бы еще "Запретную женщину"

выложите пожалуйста эту песню

+2

321

lenaflame написал(а):

первый раз слышу а поет она же?

Нет, поёт кто-то из российских исполнителей. Я слышала её по радио примерно лет 6-7 назад, сейчас уже плохо помню, тем более я тогда особо не интересовалась латиноамериканской музыкой. Может это и не та песня, но мотив очень похож на "Se acabo", вот я и решила её найти. Мне надо её услышать, чтобы вспомнить и сравнить та ли это песня. Но, к сожалению "русская" мне больше не попадается, сейчас я бы точно не ошиблась.

Отредактировано Estrella Brillante (10.11.2012 20:30)

0

322

Ptichka написал(а):

выложите пожалуйста эту песню

http://www.youtube.com/watch?v=vYKixXDP … re=related    а вот ещё лучше!!!!!!!

+1

323

Просто обалдеть от такого кол-ва видео!У меня есть т.ж много любимых песен из сериалов!Но говорить о старых не очень хочется!Но я скажу-это Пилар Монтенегро "Prissionela","Solo"-Мария Сорте из "Моя вторая мама" и др.полно.А сегодня нашла новую-это в исполнении певицы Maly-"Blanco y Negro"-"Белое и черное"-просто сердце замирает,когда я слушаю!

Не могу удержаться и добавила из своей дом.коллекции песню в исполнении Pilar Montenegro- "PRISSIONELLA"-СЧИТАЮ ЕЕ ЛУЧШЕЙ ПЕСНЕЙ!Хотя и импровизация этой песни т.ж.не так и плоха! :cool:

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/llissia/13/240.html

+2

324

"Та что не умела любить"

тема Corre - Jessy&Joy

Свернутый текст

+2

325

RioRoma - Tu Me Cambiaste La Vida (Сила судьбы)

+2

326

"Падший ангел" Jencarlos Canela

Свернутый текст

"Sortilegio" Lorena Tassinari

Свернутый текст

Отредактировано Милашка Ш (05.12.2012 12:37)

+1

327

Benjamin Biolay - La Superbe ("Избранный")

От этой песни, до сих пор сердце стучит сильнее... Столько в ней чувств... Красоты...

0

328

Недавно закончила просмотр Телохранителя и не могу пройти мимо таких песен:
Pablo Tamagnini-Custodio de tu amor
http://www.youtube.com/watch?v=gLbgXKHjgGY
Paulinho Moska-Pensando en ti
http://www.youtube.com/watch?v=TVexvs0g7bY

0

329

мне нравится очень вот эта

+1

330

для меня лучшая песня гильермо давилы из сериала морена клара.тема клары и валентина

+1

331

Самые лучшие ЛА песни:
Pilar Montenegro-Prisionera
Pasion de gavilanes – Fiera inquieta
Lorena Rojas-El Cuerpo del Deseo
Diego Vargas – Hoy te vuelvo a enamorar
Старенькие:
Guillermo Davila y Kiara-Tesoro Mio
Jose Antonio Bordell-Kassandra
Manuel Mijares – Corazón Salvaje

+1

332

Добавляю в свой списочек песню Paz Martinez– Y qué из Падре Корахе. Конечно -чисто на мой вкус- эту песню исполняют не с такой силой и страстью, с какой следовало бы, но это мы и сами могём... с утра до ночи себе под нос завываем так, как надо :D  Вся на подъёме от этой песни! Супер! :cool:
Еще не люблю совершенно, как поёт Андреа дель Бока - уж очень хилый голосишко, но при этом безумно нравится ее песня Para este amor! Обожаю! За душу берет! Вот только не помню, из какого она сериала??

+2

333

sinyorita написал(а):

Добавляю в свой списочек песню Paz Martinez– Y qué из Падре Корахе. Конечно -чисто на мой вкус- эту песню исполняют не с такой силой и страстью, с какой следовало бы, но это мы и сами могём... с утра до ночи себе под нос завываем так, как надо   Вся на подъёме от этой песни! Супер!

Так-так-так, песней мы значит прониклись, а в темку не пишем :disappointed:

0

334

asya написал(а):

Самые лучшие ЛА песни:
Pilar Montenegro-Prisionera
Pasion de gavilanes – Fiera inquieta
Lorena Rojas-El Cuerpo del Deseo
Diego Vargas – Hoy te vuelvo a enamorar
Старенькие:
Guillermo Davila y Kiara-Tesoro Mio
Jose Antonio Bordell-Kassandra
Manuel Mijares – Corazón Salvaje

Лорена Рохас еще и поет??? не знала, :cool: надо послушать ее песенку

+1

335

Вальчик написал(а):

песней мы значит прониклись, а в темку не пишем

Напишем, напишем, побольше посмотрим и  сразу простыню и напишем разом на днях:D  просто я же счас только дома могу сериал смотреть - или одно, или другое, а по малу скучно писать:rolleyes:

0

336

sinyorita написал(а):

Вот только не помню, из какого она сериала??

из Антонеллы :flag:
а мне нравится как она поет

+1

337

Это не песня, а мелодия, но очень красивая :love:

c 3.23 :flag:  или с 7.05

Отредактировано shoy (31.05.2013 20:52)

+1

338

shoy написал(а):

из Антонеллы :flag:
а мне нравится как она поет

Так я и думала! Чувствую, знакомое что-то, но так давно это было...
Я люблю больше такие... полуоперные голоса, мощные, глубокие. Как у Даниэлы Ромо. У Андреа голосок слишком тонок для моих ушей, но поёт с душой - этого не отнять :yep:  :music:  Потому и нравится! :cool:

+1

339

shoy написал(а):

Это не песня, а мелодия, но очень красивая

Да, очень красивая!  :love: И тоже показалась мелодия знакомой. Не из классики, случайно? Даже если не из классики, то наверняка не второстепенная вещь.

lenaflame написал(а):

мне нравится очень вот эта

Что касается старых сериалов. В детстве была без ума от сериальных заставок.  :love: Эффект производили, как заколдованная была. Особенно от мексиканских с Лусией Мендес. Пропустить не то чтобы серию - заставку пропустить боялась.  :D

Отредактировано Estrella Brillante (01.06.2013 19:02)

+2

340

Estrella Brillante написал(а):

Да, очень красивая!   И тоже показалась мелодия знакомой. Не из классики, случайно? Даже если не из классики, то наверняка не второстепенная вещь.

нигде не могу найти, уже давно ищу
и распознаватели не распознают
где-то писали название jardin encantado, но нет ее в инете :dontknow:
маме она тоже показалась знакомой
вообще мелодия даже может быть нашей, потому что в Кассандре Шурика из Кавказской пленницы упоминали, еще что-то русское вроде проскакивало...

+1

341

А мне нравятся песни из сериалов "Мариелена" и "Наследники Дель-Монте"(Телемундо).

+1

342

shoy написал(а):

Это не песня, а мелодия, но очень красивая

о да она очень красивая -тема луиса и кассандры

+1

343

а только из заставки можно?
просто раз уж вспомнилась кассандра то вот еще классная песня

тащусь о нее уже месяц

+2

344

В свой список золотых хитов добавляю композицию из "Падре Корахе"  - Ricardo Montaner "Ay Amor". Воистину гимн любви и... страданиям, без которых любви не бывает. Какая проникновенная песня! А какое исполнение! Просто сердце разрывается, но я балдею! Шикарная, просто шикарная  песня! Для души! :music:  :love:  Оценила не сразу, потому что никак не удавалось прослушать целиком - в сериале только она начнется - и сразу кто-нибудь входит и всё портит ^^

+1

345

Лето оказалось для меня урожайным на сериальные хиты. Прибавила к своей коллекции две классные песни из "Цветка страсти": Kiara "Con mi cara tan lavada" и "Es el amor"

0

346

В "Жестоком мире" классная заглавная песня- Ricardo Montaner "Dejame llorar" Ее особенно приятно слушать, тихо нежась на солнышке ^^ или представляя, что это делаешь 8-) Очень светло и хорошо на душе потом....

+1

347

в данный момент нравится заглавная песня из сериала "Буря / La Tempested" (Televesa 2013)  в исполнении Alejandro Fernández feat. Christina Aguilera "Hoy tengo ganas de ti"   :cool:

Отредактировано KateB83 (08.09.2013 10:13)

0

348

KateB83 написал(а):

в данный момент нравится заглавная песня из сериала "Буря / La Tempested" (Televesa 2013)  в исполнении Alejandro Fernández feat. Christina Aguilera "Hoy tengo ganas de ti"

очень классная песня - обожаю  :love:
А еще саунд из Зорро  :cool:

0

349

Ptichka написал(а):

очень классная песня - обожаю  
А еще саунд из Зорро

Да да,его дуэт с  Бейонсе тоже суперский,вообще обожаю дуэты мужчин и женщин!!!

0

350

Пнравилась песня Жан-Карлоса Канелы для сериала "Запретная страсть". Раньше у Канелы нраились только дуэте с Питбулем  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif  Фан заставка мне нравится больше.

+1

351

Если подумать, то вспоминаются такие: :writing:
1) MDO"Me huelle a Soledad"
2) Пилар Монтенегро "Prisionera"
3) "Tesoro Mio"
4) "Sola" Maria Sorte
5) Романс Софьи из первой части Института благородных девиц
6) Thalia "Maria la del Barrio"

+1

352

Lila написал(а):

1) MDO"Me huelle a Soledad"

Полностью согласна, очень красивая песня  :cool:

+1

353

Ir.Di написал(а):

Полностью согласна, очень красивая песня

И очень удачная, пережила больше десяти лет с момента выхода сериала, а её до сих пор хорошо помнят. Иные и не припомнишь сразу, даже если в момент просмотра сильно нравились, а эта в душе навсегда. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

И добавлю в свой список под счастливой седьмой цифрой Пабло Монтеро "Vuele Junto a mi" из любимого "Реванша 2000". 8-)

+1

354

Мне нравятся:
1.Из Страсти- такая красивая, волшебная песня. :love:
2.Саунд к Императрице- просто классная песня- мотив, мелодия и всё такое.....
3.Тема Аны Паулы и Рохелио в LQNPA, Corre....Очень красивая песня.
4.Тема третьего сезона Mujeres Asesinas (мексика) - Un Alma Perdida в исполнении Аны Барбары. она очень сильная....

+1

355

Мне нравятся вот эти песни из сериалов:
1) Из  сериала "Страсть"  :love:  моя самая любимая, такая нежная, красивая ...
2)Из сериала "Госпожа" - La Patrona  и Juntos Tu y Yo
3) Из сериала "Пленница" и обе версии песни
4) Из сериала "Завтра - это навсегда" - Manana es para siemple(roger-hudson) - сначала это была тема Авроры и Сантьяго, а потом ее поставили на тему Эдуардо и Фернанды.

0

356

И ещё забыла саунд к "Силе Судьбы"..... Это ПРОСТО НЕЧТО!!!

0

357

Polinchik написал(а):

4.Тема третьего сезона Mujeres Asesinas (мексика) - Un Alma Perdida в исполнении Аны Барбары. она очень сильная....

песня супер,сериал этот не видела но песню послушала и она мне очень понравилась
:cool:

0

358

Polinchik написал(а):

Мне нравятся:
4.Тема третьего сезона Mujeres Asesinas (мексика) - Un Alma Perdida в исполнении Аны Барбары. она очень сильная....

Polinchik написал(а):

И ещё забыла саунд к "Силе Судьбы"..... Это ПРОСТО НЕЧТО!!!

Сериалы не смотрела, но песни действительно класс  :cool:

0

359

1.В сериалах Глории Перез всегда шикарное и богатое музыкальное оформление.Про Клон я могу даже не говорить,также в Дорогах Индии все индийские и бразильские темы прекрасны ,и в Святом Георгие что не тема,то шедевр-на любой вкус и цвет.В этом Перез респект-и сюжеты шиканые и темы как на подбор.
2. В Пленнице согласна две версии и первая и вторая обалденные,до сих пор слушаю)Воспользуюсь моментом и спрошу..ещё играла такая душевная песня..девушка пела..когда Гваделупе показывали в тюрьме второй раз,да и вообще это отдельная тема гваделупе,обычно она была когда та страдала..очень понравилась песня,но найти не смогла.там проскакивают в тексте и слова Prisionera и имя Guadalupe
3/Ещё в Пленнице очень понравилась песня Лучо- Siempre.Пожалуй даже больше чем главная песня.
4.В моей прекрасной толстушке очень нравится тема Йорди и Пандоры.
5.Из сериалов Грешная Анхелика и Жена Иуды главные темы-просто балдею.
6.В двух лицах тема Марии Паулы и Маркони Ферассо-английская тема "Same Mistake"
7 из Проспекта Бразилии очень понравилась тема Суэлен  :cool:

0

360

Людочка1987 написал(а):

Сериалы не смотрела, но песни действительно класс

А почему б не посмотреть?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая лучшая песня из сериала