www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 841 страница 886 из 886

841

Какая актриса играла Гизелу? Жалко что она умерла, она саме больше любила Хесуса,даже пожертвовала своей жизнью чтоб родить ему ребенка.А Трини ничем для него не жертвовала, только думала чтоб сдержать слово даное Хуану-Андресу.Когда Бернарда сказала,что Хесус и Трини брат и сестра, мой любимый Хесус сразу пошел вешатся, а Трини хотьбы хны. Я так тогда ненавидела Бернарду, еслиб Магдалена его не спасла, то он бы повесился.Бернарда Хесуса даже не пожалела,продолжала стоять на своем, думала только о своей обиде на Сиприано, а не о счастье дочери. А Хесус,когда узнал что Трини похитили,сразуже,даже больной,поехал ее спасать. Я "Шторм" стала смотреть не с начала, а как только увидела Хесуса, он  мне сразу понравился, и потом смотрела только ради него.

0

842

Zoya написал(а):

Жалко что она умерла

Да, мне тоже ее очень жаль..

Серии пошли довольно мрачные. О, Господи. Их осталось всего 4  :flag:

0

843

Деметрио поджег дом Татакоэ, молодец, смелый. Я только одного не могу понять зачем Адриана приехал в Пуэрто Браво, чтобы страдать от неразделенной любви, ведь там все ей рассказывают о МТ И Сантосе, а она как в воду опущенная ходит. А серий действительно осталось 4 очень жаль, единственное что обидно не видела как Эдельмиру крокодилы сьели.

0

844

Cale написал(а):

единственное что обидно не видела как Эдельмиру крокодилы сьели.

А я видела и мне тоже обидно...
Я так ее обожала... :'( 
Ее ведь даже не съели, а так...понадкусывали...

0

845

http://s44.radikal.ru/i106/0903/66/466f39421e18.jpg

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i122/0903/b4/5574fcd84360.jpghttp://i044.radikal.ru/0903/21/8f20b2b78b41.jpghttp://i021.radikal.ru/0903/b7/9e493f59e9b5.jpg

0

846

http://s47.radikal.ru/i117/0903/f0/99bc97d0471d.jpg

Отредактировано Penelop@ (02.03.2009 21:22)

0

847

http://s53.radikal.ru/i141/0903/dc/39a580b8ff2f.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0903/4d/a78143f6296f.jpg

+1

848

http://s39.radikal.ru/i085/0903/63/2543ca8e785d.jpg

Свернутый текст

http://i046.radikal.ru/0903/78/026e7cb6240d.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0903/9c/0a5459a1edd9.jpghttp://i044.radikal.ru/0903/8f/3702d542ce01.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0903/76/8dd31e9e9c39.jpg

0

849

Изабелла стотлько народу уже замочила  :canthearyou:
МТ странно себя поступила. Сантос ее поцеловал, а она все равно убежала.

0

850

Сериал не закочился еще?А что будет после него?

0

851

все будет хорошо как всегда у них  будет много девочек и два мальчика близнеца

0

852

ISABEL написал(а):

Сериал не закочился еще?А что будет после него?

Осталось 3 серии. А Падре Корахе, если верить что пишут на форуме Много ТВ, будет 30 марта

Penelop@ хорошо что ты выложила фотки разных героев ;) В глазах прям весь сериал сразу промелькнул :)

Penelop@ написал(а):

Сантос ее поцеловал, а она все равно убежала.

Очень странная сцена, когда Сантос увидел ее лицо и ничуть не смутился. Мне бы на его месте было бы больно..

И еще в глаза бросился один факт. Вот сейчас идут серии, действие которых происходит ночью. Только одной ночью. Вы предсталяете - только в эту единственную ночь Изабелла смогла сбежать и убить охранника. Именно в эту ночь Сантос нашел М.Т и она от него сбежала. Именно в эту ночь М.Т. вернет свое лицо. В эту ночь похитили Адриану, этой же ночью погибнет Исабелла, Татакоа, Адриана и другие герои.. Вам не кажется что сценаристы что-то чересчур загнули - все события сплошняком и все в ОДНУ НОЧЬ!  :jumping:

+1

853

sumfer написал(а):

И еще в глаза бросился один факт. Вот сейчас идут серии, действие которых происходит ночью. Только одной ночью. Вы предсталяете - только в эту единственную ночь Изабелла смогла сбежать и убить охранника. Именно в эту ночь Сантос нашел М.Т и она от него сбежала. Именно в эту ночь М.Т. вернет свое лицо. В эту ночь похитили Адриану, этой же ночью погибнет Исабелла, Татакоа, Адриана и другие герои.. Вам не кажется что сценаристы что-то чересчур загнули - все события сплошняком и все в ОДНУ НОЧЬ!  :jumping:

В этом сериале вообще много странностей ^^ Может у них там темнеет рано, а светает поздно, вот и успели все :D

0

854

Вальчик написал(а):

Может у них там темнеет рано, а светает поздно, вот и успели все

Может быть  :D

В этом сериале любят делать "короткие" дни  :D Я никогда не забуду, когда тот день, в который должна была состояться свадьба Мишель с Алирио, показывали 20 с лишним серий  :flirt:

+1

855

Меня тронули проводы Хесуса в Америку. Как сестра его напутствовала, и как он разцеловал всех: сестру, маму и дочку.Сказал, что обязательно привезет племянника домой.И нашел детдом и узнал на фотографии племянника. Как директриса сказала, что видит, что он хороший человек ( мне даже показалось, что она заигрывает с ним). Хесус как увидел племянника, сразу начал его обнимать и расказывать о бабушке, тете и сестричке.Мальчик так плакал, что я сама прослезилась.

0

856

Сегодня была потрясающая серия. Сразу столько событий ))) Когда Адриана умирала на руках у Сантоса я чуть не разрыдался (как я еще сдерживался ума не приложу  :D ) - очень трогательная сцена  :'( Но меня окончательно пробило в тот момент, когда Татакоа исцелила М.Т, и когда они с Сильвиной выходили из пещеры к белому свету. Тогда я окончательно разрыдался  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Так все это трогательно выглядело  :'(  :love:  :'(

Смерть Иски нелепая получилась. А ведь она так грозилась расправиться с М.Т. и Сантино, а ведь так даже и не попыталась это сделать. Но все равно мне понравилось, хоть что-то экзотическое вышло)

Конец серии чудесный))) Завтра последняя серия. Как же мне будет не хватать этого сериала  :'( Наверняка завтра сюда опять настрочу целую диссертацию листов на 20 по поводу окончания сериала..  :glasses:

+1

857

sumfer написал(а):

Наверняка завтра сюда опять настрочу целую диссертацию листов на 20 по поводу окончания сериала..  :glasses:

ждемс, ждемс... :D

+1

858

А у меня вопрос возник. Каким образом Иза змею накормит. Сантос что, решил, что змея ее заглотит? Тогда пускай это покажут! Или он думает, что змея кусочки от нее откусывать будет? Он, конечно, в институтах не обучался, но вырос на свежем воздухе и должен знать как змеи питаются.

0

859

sumfer написал(а):

Когда Адриана умирала на руках у Сантоса я чуть не разрыдался

И меня эта сцена тронула  :'( Даже Сантино немного тронул, когда он промахнулся и попал в дочь. Видно было, что он очень пожалел об этом. И у него вся злость пропала к Сантосу.

sumfer написал(а):

Татакоа исцелила М.Т, и когда они с Сильвиной выходили из пещеры к белому свету.

Ага, лблю такие моменты. Когда злой человек перевоспитывается и становится очень добрым  может сделать любой хороший поступок. А исцеление Марите, это самый лучший поступок Татакоа. И меня очень обрадовала, что Татакоа и Сильвина стали такими родными.

sumfer написал(а):

Смерть Иски нелепая получилась.

Да уж, по сравнению со смертью Вероники  :confused:

sumfer написал(а):

Наверняка завтра сюда опять настрочу целую диссертацию листов на 20 по поводу окончания сериала..

Это как после оканчания Марины мы с девченками целую тему настрочили  :D
Нужно нам хотя-бы три страницы заполнить, что тема закрылась  8-)

+1

860

Да, сегодня серия была что надо!Динамичная, интересная. Жаль Адриану.Очень жаль. Могли бы что-нибудь придумать...Иска...ну накрутили, да давно пора было.

0

861

Ribonka написал(а):

А у меня вопрос возник. Каким образом Иза змею накормит. Сантос что, решил, что змея ее заглотит? Тогда пускай это покажут! Или он думает, что змея кусочки от нее откусывать будет? Он, конечно, в институтах не обучался, но вырос на свежем воздухе и должен знать как змеи питаются.

Она наверно яд из неё высасывала-у Иски его предостаточно было :D

Отредактировано Вальчик (04.03.2009 23:21)

+3

862

Penelop@ написал(а):

Это как после оканчания Марины мы с девченками целую тему настрочили  :D

Это ты еще не видела мою диссертацию по поводу окончания "Женщины в зеркале". Зайди-ка в ту темку, почитай  :D

Уголек написал(а):

ждемс, ждемс... :D

Надеюсь, все прочитаете :) :D ;)

0

863

sumfer написал(а):

Надеюсь, все прочитаете :) :D ;)

прочитаем и в ответ может что настрочим тоже! :flag:

0

864

А вот и я :D

Сейчас в двух словах о последней серии, а потом в целом о всем сериале.

Последняя серия получилась конечно же очень удачной на мой взгляд. Никаких отрицательных эммоций, все было просто чудесно :) Солита как всегда посмешила, и эта ее пощечина Алирио :) Солита в этом сериале ну просто супер, одна из моих любимых героинь :) Только вот не слишком мне понравилось, что Хуан Андрес так скажем одолжение сделал Хесусу, отдал ему Тринидад и преспокойненько удалился из церкви. И после этого его так никто и не поблагодарил. Жаль его немного.

У Сантоса с Марите значитс получилось шестеро детей. Мило :) Жаль, что они не рассказали нам как они назвали остальных детей. Просто уверен, что там будут и Сильвина, и Нативидад, Мария Лусия. Кстати о Марие Лусие. Я так и не понял что там с ней случилось.Она ведь все время жила в пещере вместе с Сильвиной. Затем Сильвина исцелила ее. Пару раз Мария Лусия встречалась с Нативидад и после этого ее больше не показывали. Если Татакоа с Сильвиной были полупризраками, то она то нет! Почему она вдруг исчезла, для меня до сих пор остается загадкой. А мне так хотелось, чтобы ее тоже в конце показали.

Последняя сцена в сериале мне очень понравилась. Так приятно на это смотреть. Все счастливы, и в качестве фона выбрали довольно красивую долину :)

Ну чтож, теперь о сериале в целом :D

Начну с заглавной песни. Она ну просто супер. Так как ее не было в полном варианте, пришлось довольствоваться только той величиной, которая играла в заставке. Но мне все-таки удалось из различных кусочков собрать эту песню воедино и теперь могу наслаждаться моей слепленной версией в полном виде :) Вспоминая первую серию, уже и не верится, что когда то те события, показанные в первой серии, вообще могли происходить. Видимо за 216 серий все уже настолько забылось, и вот уже кажется, что это не из той оперы. Но я люблю, когда первая серия так похожа на последнюю. Тоже самое было в Марине, и мне последняя серия понравилась. Тут ощущение было такое же. Когда такое происходит, то в глазах быстро прокручивается весь сериал от начала и до конца. Мария Тереса поначалу раздражала, но потом мои чувства к ней стабилизировались. :) Но из Сантоса сделали этакого супергероя, который спасает всех и вся, сам спасается, пули его не берут, все боятся его убить (и не могут, и никогда не смогут :D ) . Если учесть, что этот сериал – чисто «сказка», то на это можно было просто закрыть глаза, но все же многие события в сериале авторы преподносили как истинные реалии, поэтому этот супергероизм выглядел довольно глупо.

Основным недостатком сериала было конечно качество съемки. Оно у Телемундо конечно оставляет желать лучшего (последние из сериалы я не видел, поэтому сравнить мне не с чем), но вот на чем они хорошенько сэкономили – так это на декорациях и интерьерах. Не совсем мне нравился интерьер фермы «Шторм», но зато мне очень нравилась ферма «Гуанипера». Над дизайном гуаниперы поработали конечно лучше, даже бассейн сделали, и вообще дизайны комнат и интерьеров мне нравились гораздо больше, чем в торменче. Еще расстраивает то, что на протяжении всего сериала из природы показывали почти одни и те же места. А ведь у них там в Колумбии богатая природа – они находятся в субтропическом поле, и поэтому у них там должна быть такая насыщенная, богатая растительность. Однако мы такой уж насыщенной растительности, море цветов как и раз и не увидели. Радовало, что в те серии, когда Сантос и М.Т. находились в бегах, нам показали больше интересных мест. Вспоминается сразу тот домик, где они ждали свою первую дочку. Марите еще тогда говорила, что потом, когда-то захочет вернуться туда, вспомнить это время. Жаль, что про это в последней серии не вспомнили. И еще понравилась речка, где М.Т. рожала. Очень красивый вид там был.

Вкратце о персонажах. Сантос с Марите бесили одно время и раздражали немного. Где-то до 60х серий. Исабелла мне сразу понравилась, и понравился прежде всего ее имидж, конечно же после серенькой мышки Лусмилы это конечно был абсолютно другой образ у актрисы, и как уже говорила Уголек, этот адский черный парик ей идет до безобразия. В Зорро конечно тоже абсолютно не то – опять серая мышка, даже еще безобиднее и еще мельче серой мышки. К концу она там конечно изменилась немного, стала дамой, но общий образ этот персонаж уже не изменил. Здесь же конечно все по-другому. Исабелу можно сравнить с черным пауком, который в предпоследней серии ее укусил – он карабкался, карабкался к цели, а его взяли и выбросили. А он опять карабкается, карабкается, и его опять скидывают. Наконец, карабкается, карабкается.. И его давят :D Также и наша Иска. Сколько она попыток предприняла убить М.Т., захватить ферму Шторм, всем «отомстить».. И все ведь оказалось напрасно. Поэтому я и написал, что ее смерть была просто нелепо. Столько было у нее желания всем отомстить, вернуться вновь.. А тут раз и паучок приполз специально к ней :D И ужик ведь не припозднился :D Удивительная живость, энергичность была у нее: сколько раз она из Пуэрто Браво в город тоскалась, с Сантино переговоры вела, М.Т. убить пыталась, даже Сантоса одно время к себе приручила, ненадолго правда, наладила контакт с доктором Риккардо, но он ее в психушку отправил, но она ее подожгла, еще сил хватило убить бедного Хорхе, вернуться в Пуэрто Браво, похитить дочку Сантоса и отвезти ее к Сантино, затем опять вернуться на Торменту, чтобы хоть немножко похозяйничать на ней, пусть и с Эдельмирой, потом ее опять швыранули как тряпку, но она опять сбежала и наконец нашла смелость сдать Сантино. Но, увы, это единственная полезная вещь, которую она успела сделать.
         Эдельмира Гуэреро. Потрясающая дама была. Но, вот именно, что была. Мне так нравилось, когда она распускала волосы.. Но когда она их обрезала (а к тому моменту не было и половины сериала), весь образ был просто напросто испорчен. Я понимаю конечно, она бы могла их сбрить к середине второй половины сериала, но ведь это было в первой части! После этого стало уже не то. Вся эта нудная линия с ее любовью к сыночку Симону была довольно скушна. К этой героине можно было еще много чего интересного придумать, и не останавливаться только на этом. Порадовала «Черная вдова», но ведь это уже все ближе к концу. В конце мне ее совсем жалко было. Все эти издевательства Кампо Элиаса… Смерть жуткая. Одно греет сердце – хоть крокодильчики остались сытыми…
        Нативидад поначалу ну очень бесила, но когда она стала нормально относиться к Сантосу, начала даже немного забавлять :D Прикольная в общем бабуска получилась :)
        Бернарда этакая роковая женщина вышла. :love: Я от нее был с самого начала в восторге, а какая фигура :love: Пальчики оближешь :love: Но немного напрягала эта ее слишком крайняя забота относительно Вальки. Порадовала ее линия вместе с Архимиро. Они хорошо смотрятся друг с другом.
       Вальку мне было искренне жаль, когда она бедная подвергалась зверским мучениям в психушке. И поэтому мне было хорошо понятно это ее желание отомстить. Поэтому в тех сериях она меня не раздражала. Расстроило только то, что в последней серии ее так и не показали. А ведь могли бы заставить ее «приехать» и ненадолго прервать свое «обучение» в Испании. Заодного бы и порадовались за нее, что у нее с Филькой-простоФилькой все хорошо :D Но, увы, не судьба.
       Линия Тринидад и Хесуса была лично для меня немного скушна. Вся эта история получилась несомненно красивой, романтичной, однако чересчур сентиментальной. Мне нравилась Гизела,  сестра Алирио. Мне было обидно, что ее умертвили. А ведь могли бы и спасти! Жалко ее… Но хорошо, что успела Хесусу дочь подарить.
       Сиприано был крутой вояк :) Забавно было на него смотреть, хотя одно время он даже раздражал немного. Хотя Татакоа обещала ему страшную смерть, она у него получилась скорее не страшной, а даже очень смешной – нажраться до упаду и умереть, не доевши торт – это действительно страшно! :D
       Кампо Элиаса, я думаю, не случайно включили в сюжет. Смотрелся он оригинально. Ведь показать город на грани краха – неплохая задумка, когда у всех и так все плохо. Только вот смерть его слишком простая. Пуля в спину – и все тут. Его надо было пожестче.
      Ремедиос в начале сериала какой-то отмороженной была, но потом нормальной стала. :) Только вот мэр из нее никакой вышел. Ну хорошо, что хоть в последней серии смогла городу пожарную машину подарить, хотя она-то и не особо пригодится. По таким дорогам, как в Пуэрто Браво только на ней и ездить, а пока доедет, не одна тормента сгорит :D
      Солиту я просто обожаю. :love: Смешила конкретно. Уже только ради нее стоило смотреть этот сериал :)
      Алирио конечно «крупный бизнесмен» в Пуэрто Браво! :D Не каждый может содержать лавку с единственным телеграфом в городе, да еще и предоставляющей услуги Интернет! :)
     Чепа, мамочка Солитки, тоже прикольная бабуська вышла :) Два придурка – Сиро и Пенсаколо тоже хорошенько забавляли :D Две девушки, мать и дочь, летейнатши (блин забыл имена), у одной из которых Татакоа еще порчу навела чтобы ее ребенок от Симона родился мертвым, они еще Вальку с своем доме держали – вообщем они мне тоже нравились. Еще так прикольно шагали вместе с той пожарной машиной :)
     Падре Дамиан неплохо вписался в сюжет. Линия его брата-близнеца меня не особо забавляла, но зато появилась хоть какая то краска в сериале. Хуан Адрес тоже неплохой доктор получился, жаль только, что его в последней серии так и не поблагодарили.
    Деметрио для меня остается комичным персонажем, хотя какие «трагические события» с ним в сериале происходили :D И в крысу превратили, и заживо похоронили, а затем он еще и нашел в себе силы бороться с самим дъяволом и весь город на восстание поднял! :) Отец Бенито в начале забавлял, а вот Исидоро на мой взгляд оказался лишним, хотя вскоре вписался в общий план.
     Татакоа потрясающая ведьма. Мне всегда было на нее интересно смотреть. И все ее сражения с Сильвиной – пусть и с «потрясающими» :D спецэффектами, но было интересно смотреть. Сама Сильвина очень нравилась. Хорошую актрису подобрали, приятную. Она ведь действительно олицетворяла добро. И я действительно разрыдался, когда их в последней серии показали идущими вместе к белому свету.. Рыдал одновременно и от горя, и от счастья.. Про Марию Лусию писал выше, жаль что ее в последней серии не показали, как-то она пропала перед концом, так ее и не показали..
     Линия Мишель была необычной, интересной. Лично мне нравилось наблюдать за этим персонажем. Но то, что с ней сделали в конце, уже ни в какие ворота не лезло. Нужно было просто еще в середине сериала, когда приехал Мигелон, просто увезти ее в психишку вот и все.
      Мигелон определенно внес краску в сериал, но в конце с ним поступили уж крайне жестоко. И с Дженни тоже. Она мне очень нравилась. К тому же она хотела быть учительницей в Пуэрто Браво. Ну зачем нужно было ее убивать.. :'(:'(:'(:'(:'(
      Риккардо – ух и злостный был типчик :) А в начале сериала-то – сама доброта :D Он словно змея, извивавшись вокруг Марии Тересы, все намеревался ее укусить. Но змея укусила его. :)
       Энрике меня жутко бесил. Вечно сувал нос куда не следует. Как какая-то паутина, плетущаяся вокруг семьи М.Т. Но впоследствии его и засосала .. водная тина. Я замечаю, что в этом сериале если кто-то и был каким-то зверем, то этот же зверь его и погубил. Эдельмира была крокодилом, которая убивала людей и присваивала себе их деньги, вот ее крокодильчики и понадкусывали. Иска и паук и змея в одном лице. Ну а про остальных я писал выше.
      Архимиро как персонаж очень понравился. Не зря его вписали в сериал. И с Бернардой смотрелся хорошо. И Сантосу помогал. Только я почему-то надеялся, что Бернарда под конец ему тоже ребенка родит. А почему бы и нет? Но, видно, не судьба.
      Эрнесто Монтилья поплатился за все, что натворил в жизни. Но меня забавляло то, что он никак не хотел умирать. Даже уже находясь в гробу, глаза открывал. Мощный дядька был. :)
     Далила и ее девочки, Амапола, Вирхиния и Камелия в сериале были просто супер :) Мне кстати очень понравилось, что ее все таки оставили в конце с капитаном :) Они так экзотично смотрятся друг с другом :D Единственное но – почему в конце Далила была с забинтованной рукой? :question:  Радует, что к середине сериала сделали линию с Симоном и Вирхинией, но мне не понравилось, что Вирхиния так и осталась в конце сериала одна, и даже не родила ребенка. Хотя если один раз потеряла, то нужно ведь было потом родить и другого.
     Магдалена очень нравилась. Мне вообще нравится эта актриса, она мне и в «Женщине в зеркале» нравилась, но правда она там вреднючая была. :D
     Адриана – милейшая девушка, мне так было ее жаль, когда в предпоследней серии она закрыла Сантоса своим телом и умерла..  И горничную ее, Ребекку, тоже было жаль. Зачем уж ее убивать надо было? А Родольфо Сантино и его подручные всего лишь отправились в тюрьму. Может быть, это для него и лучше, чем простая смерть.
        Дженовева и Алесио.. Ну прикольная парочка, что я могу сказать :D Хорошо, что Руфина вовремя успела вырваться из лап Эдельмиры, но странно, что ее в конце оставили одну. Ведь они как-то с Ремихио перебрасывались взглядами, я думал, что ее с ним оставят. Хотя конечно сцена, как она пыталась стирать подгузники хорошо посмешила :D
       И напоследок отдельное слово про Манчо, но мне больше нравится его называть Ромеро или горбушек как в Зорро :D Потрясающий актер :D Такие незаурядные личности у него выходят, класс :)

Так, ну надеюсь, что никого не забыл. :)

Эх, заканчивая свою очередную диссертациЮ, хочется напоследок сказать, что жаль расставаться с сериалом… Как то он впал прямо в душу. Грустно, что теперь не надо будет каждый день в 8 вечера включать телевизор и смотреть этот хороший сериал..

Ну чтож, конец, значит конец. FIN!!! :D

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

+3

865

sumfer написал(а):

только вот не слишком мне понравилось, что Хуан Андрес так скажем одолжение сделал Хесусу, отдал ему Тринидад и преспокойненько удалился из церкви. И после этого его так никто и не поблагодарил

Я вообще удивилась, что после замены жениха свадьба продолжилась В России у них такой-бы номер не прошел  :D

sumfer написал(а):

У Сантоса с Марите значитс получилось шестеро детей.

И дети все погодки. Во время рождения мальчиков, показывали девочек. Все такие милашки  :flirt:
Опять намудрили с восрастами, в духе Телемундо  :D Но на этот раз с детьми. Показывали момент, когда МТ рожала вторго ребенка. Явно, что прощел где-то год после рождения первой девочки. А показывали Солиту с очень маленькой дочкой Гизелой в пеленках, как-будто ей месяц от роду. А ей где-то год должен быть. А потом через четыре года показали эту Гизелиту вместе с дочкой Хесуса, ее ровестницей. А девочка точно старше Гизелы на год или два.  И мальчика Мигелона тоже уж слишком позврослешего показали.
А детей МТ и Сантоса по возрасту показали.

sumfer написал(а):

Последняя сцена в сериале мне очень понравилась. Так приятно на это смотреть. Все счастливы, и в качестве фона выбрали довольно красивую долину

Мне тоже понравилась эта сцена. Я даже всплакнула  :'(

+3

866

http://i052.radikal.ru/0903/af/de536073e3ea.jpg

+1

867

Penelop@ написал(а):

Мне тоже понравилась эта сцена. Я даже всплакнула  :'(

Эх, так жалко, что сериал кончился..

Наталья на последней фотке такая счастливая  ;)

Бернарда на второй фотке супер=)

0

868

sumfer написал(а):

Наталья на последней фотке такая счастливая

Ещё бы-теперь когда она наконец родила сразу двух мальчиков, Сантос наконец угомонится :D

Отредактировано Вальчик (06.03.2009 00:08)

+1

869

Мне мальчики нравятся в таких же шапочках, как у мамы и папы  :rolleyes:

0

870

sumfer написал(а):

И после этого его так никто и не поблагодарил. Жаль его немного.

а в сериалах это считается нормой. было бы наоборот удивительно, если бы все начали его хвалить и руки целовать. на этом празднике жизни он оказался лишним. :dontknow:  У него были такие грустные глаза... :'(

sumfer написал(а):

Солита как всегда посмешила, и эта ее пощечина Алирио :) Солита в этом сериале ну просто супер, одна из моих любимых героинь

а мне Солита в последней серии не очень понравилась - нет, то что она до сих пор не замужем за Алирио - это забавно. Но вот уж очень она на базарную торговку похожа была. и это ужасное красное платье!!!! :tired:

sumfer написал(а):

Почему она вдруг исчезла, для меня до сих пор остается загадкой. А мне так хотелось, чтобы ее тоже в конце показали.

я тоже после просмотра сериала была в недоумении по поводу исчезновения МариЛу и мне кажется, что ляп сценаристов - они просто забыли о ней.

sumfer написал(а):

Начну с заглавной песни. Она ну просто супер. Так как ее не было в полном варианте, пришлось довольствоваться только той величиной, которая играла в заставке.

При этом заставка не менялась ни разу, что просто удивительно для ТМ.

sumfer написал(а):

Если учесть, что этот сериал – чисто «сказка», то на это можно было просто закрыть глаза, но все же многие события в сериале авторы преподносили как истинные реалии, поэтому этот супергероизм выглядел довольно глупо.

ты забыл про Иску - та тоже выходила сухой из воды. или с наименьшими потерями. вот только в конце фортуна повернулась к ней задом. :D
а Сантос, наверняка, просто заговоренный и удивляться этому нечего - его же Сильвина вытянула, можно сказать, с того света. просто это было так давно, что все забыли об этом. :glasses:

sumfer написал(а):

Мне так нравилось, когда она распускала волосы.. Но когда она их обрезала (а к тому моменту не было и половины сериала), весь образ был просто напросто испорчен.

и я тоже была без ума от её волос! как выйдет с распущенными волосами да в неглиже, так даже у меня рот открывался. а со стрижкой я её не иначе как Регину, мать Хулианы, и не воспринимала.

sumfer написал(а):

Удивительная живость, энергичность была у нее: сколько раз она из Пуэрто Браво в город тоскалась, с Сантино переговоры вела, М.Т. убить пыталась, даже Сантоса одно время к себе приручила, ненадолго правда, наладила контакт с доктором Риккардо, но он ее в психушку отправил, но она ее подожгла, еще сил хватило убить бедного Хорхе, вернуться в Пуэрто Браво, похитить дочку Сантоса и отвезти ее к Сантино, затем опять вернуться на Торменту, чтобы хоть немножко похозяйничать на ней, пусть и с Эдельмирой, потом ее опять швыранули как тряпку, но она опять сбежала и наконец нашла смелость сдать Сантино. Но, увы, это единственная полезная вещь, которую она успела сделать.

можно сказать, что весь сериал на ней и держался.

sumfer написал(а):

Бернарда этакая роковая женщина вышла.

а меня бесило её голый живот. и эта твердолобость в отношении Хесуса Ниньо. хотя трагичная (и счастливая в конце) любовь Хесуса и Трини - тоже одно из украшений сериала.
как и падре Дамиан. со своим братом. :blush:

sumfer написал(а):

Падре Дамиан неплохо вписался в сюжет. Линия его брата-близнеца меня не особо забавляла, но зато появилась хоть какая то краска в сериале.

тут я с тобой поспорю только быстро уж как-то убрали Косме из сериала. очень быстро. хотя может посчитали, что и так злодеев хватает?

sumfer написал(а):

Вальку мне было искренне жаль

мне было жаль её по-человечески в сценах издевательства над ней. а вот вообще, как персонаж, она меня раздражала - дура она набитая, не видящая дальше своего носа.
Правда Марите точно такая же простушка и это тоже меня дико раздражало. а вот Сантос в это отношении молодец - всем и всему знает цену. он закрывает на некоторые вещи глаза. но до поры, до времени.

sumfer написал(а):

Линия Мишель была необычной, интересной. Лично мне нравилось наблюдать за этим персонажем. Но то, что с ней сделали в конце, уже ни в какие ворота не лезло. Нужно было просто еще в середине сериала, когда приехал Мигелон, просто увезти ее в психишку вот и все.

лучше бы Мишель действительно оказалась Мигелоном.

sumfer написал(а):

Я замечаю, что в этом сериале если кто-то и был каким-то зверем, то этот же зверь его и погубил.

да, все очень символично.

+2

871

Уголек написал(а):

Это, Сумфер, для тебя... И для Кирюши.

Эдельмира здесь просто потрясающая! :)
Верхние фотки случайно не из промыслов на тему ее образа из Dame Chocolate? А то уж очень слишком образ ее там похож.
Я кстати был в огромном удивлении, когда узнал, что она ушла с Телемундо. Причем многие актеры ушли с телемундо за последнее время. Паола Рей, Аура Кристина Гейтнер, Данна Гарсия - все ушли с тм, Руффо с Пениче вернулись на Телевису, даже М.Исласу уже приходят приглашения вернуться на телевису. Регресс прям какой-то.

Уголек написал(а):

При этом заставка не менялась ни разу, что просто удивительно для ТМ.

За это просто отдельное спасибо нужно сказать. А то когда были первые серии "дай мне шоколаду" заставка чуть ли не каждую неделю менялась.

Уголек написал(а):

а со стрижкой я её не иначе как Регину, мать Хулианы, и не воспринимала.

И в dame chocolate точно такой же образ. Правда стрижку чуточку изменили, но суть та же.

0

872

Уголек написал(а):

как и падре Дамиан. со своим братом.

Уголек написал(а):

тут я с тобой поспорю только быстро уж как-то убрали Косме из сериала. очень быстро. хотя может посчитали, что и так злодеев хватает?

После МТ и Сантоса падре Дамиан и Космо были мои любимые герои :love:

Отредактировано Вальчик (06.03.2009 16:01)

+1

873

sumfer написал(а):

Кстати о Марие Лусие. Я так и не понял что там с ней случилось.Она ведь все время жила в пещере вместе с Сильвиной.

Для меня это тоже осталось большой загадкой.
Было уже сказано очень много про всех героев, но я больше всего была рада за Далилу, она и капитан, как он ей предложение делал, чуть не заплакала. Действитель кого очень жаль так это Хуан Андреса, он был такой печальный, его поступок свыше всех похвал, настоя щий мужчина.

+1

874

http://s44.radikal.ru/i106/0903/3f/8b30e17a4d48.jpg

0

875

Ура!!!Наконец-то финал! Конечно немного жаль расставаться с героями, но уже подадоело. Конец не не очень понравился- слишком много мистики и ляпов. МТ рожает уже вторую дочь, а Солита все еще с грудной ходит. Далила все также с перевязанной рукой и в том же наряде. Но в целом сериал мне понравился. Заглянула на сайт много тв- пока ЛА сериалов не предвидится, а жаль. Спасибо всем за компанию! :flag:

0

876

Уголек,огромное спасибо за фотки Эдельмиры  :cool:

Очень жаль, что "Шторм" закончился...

Я тут заметила одну очень интересную вещь ( по крайней мере для меня)
На машине Сантино ( синей, на которой он собирался сбежать в предпоследней серии) оказались номера с джипа, на котором ездила Эдельмира. CHN 272...

Смерти Адрианы и Симона очень похожи:
1 Оба защищали любимого человека
2 Оба погибли от случайного выстрела
3 Обоих убили люди, которые любили их больше всех на Свете.

Ну у Исы, конечно, самая глупая смерть... Я надеялась, что будет что-то поярче...
С возрастом детей напутали, Марию Лусию куда-то дели...  Свадебное платье Солиты - Мрак!!!
Но мне понравилась свадьба Трини, очень мило и трогательно!

+3

877

Жаль что сериал закончился.

+1

878

Я начала смотреть сериал не сначала, а где-то с серии 18-й, когда увидела Хесуса в трусах.Помните когда Бернарда увидела их с Трини, то погналась за ним с ружьем, догнала и заставила снять штаны,и Хесусу пришлось через весь город идти в трусах.Я тогда в него сразу влюбилась( парень хоть-куда).И потом весь сериал смотрела, только ради него, переживала за него.Хесус очень добрый и очень красивый парень, у него такие красивые кучерявые волосы и большие зеленые глаза, но главное то, что он благородный и отзывчивый, и сразу покорил мое сердце.Как я ненавидела Бернарду, за то как она с ним обращалась.Ненавидела Сиприано за то,что бил и выгонял из дома родного сына. Понравилась Магдалена, она всегда защищала брата.Понравилась Гизела, она понастоящему полюбила Хесуса: приютила в своем доме,пожертвовала собой, чтоб родить ему дочку.Он так заботился о дочке, разговаривал с ней.В последней серии, когда он женился на Трини, я так обрадовалась за него ( был такой грустный, а потом повеселел). В белом костюме, Хесус был просто неотразим.На свадьбу Алирио он пришел с дочкой и с племянником, его попросили отвести Солиту к алтарю(конечно он не отказал).Мне будет не хватать каждый вечер ждать, чтоб увидеть моего любимого Хесуса.Я даже записывала на видеокассету все сцены  только с Хесусом, и потом пересматривала по многу раз.

+1

879

tessa написал(а):

МТ рожает уже вторую дочь, а Солита все еще с грудной ходит

И я это заметила. Дочке Солиты где-то годик должен исполнится. А она как родилась, только что.

Вальчик написал(а):

Дамиан и Космо

Только Космо мало пожил

+1

880

tessa написал(а):

Заглянула на сайт много тв- пока ЛА сериалов не предвидится, а жаль

Почему не предвидится? 30 марта начнется аргентинский сериал "Падре Корахе"  :flag:

0

881

Немного жаль , что закончился. С другой стороны-пора уже, столько серий. Понравилась свадьбы Трини и Хесуса. Очень трогательно. жаль Адриану.

0

882

http://i048.radikal.ru/0903/20/63fc323375dc.jpg

+1

883

http://i88.photobucket.com/albums/k200/Ma_Ina/101-66.jpg

Свернутый текст

http://i88.photobucket.com/albums/k200/Ma_Ina/103-35.jpghttp://i88.photobucket.com/albums/k200/Ma_Ina/103-50.jpghttp://i92.photobucket.com/albums/l16/Madrinita/La%20tormenta/104-06.jpghttp://i92.photobucket.com/albums/l16/Madrinita/La%20tormenta/104-28.jpg

0

884

http://s44.radikal.ru/i103/0903/82/3a1f4d35d688.jpg

+1

885

http://i015.radikal.ru/0903/ca/fd9f0c9a34bd.jpg

+1

886

http://s46.radikal.ru/i113/0903/d6/834a068b74f4.jpg

+1