www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa


Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 361 страница 420 из 668

361

herrera
Спасибо за клип такой чудесный :love: Было приятно вспомнить.А не подскажешь кто поёт песню :question:

0

362

ISABEL написал(а):

Спасибо за клип такой чудесный  Было приятно вспомнить.

рада, что понравился, сама иногда сижу смотрю всякие клипы вспоминаю, этот классный сериал.

ISABEL написал(а):

А не подскажешь кто поёт песню

Подскажу конечно, это из сериала Atraccion X4, поет Nigga Ft. Belinda -  Te quiero (Of. Rmx) (Vers. Acustica)

0

363

lenaflame
Спасибо за фоточки!
herrera
За видео тоже спасибо!

Согласна, порой так хочется посмотреть видео и ролики. Вспомнить былые события  :love:

Мне так жалко, всех героев помню, а вот их имена, увы, нет.
Но у отца Зорро и этой девочки были такие жаркие моменты.  :love: Хотя тётя Эсмеральды мне оооочень нравилась.

0

364

herrera написал(а):

Подскажу конечно, это из сериала Atraccion X4, поет Nigga Ft. Belinda -  Te quiero (Of. Rmx) (Vers. Acustica)

Спасибо большое :flag:

Машутка написал(а):

Но у отца Зорро и этой девочки были такие жаркие моменты.   Хотя тётя Эсмеральды мне оооочень нравилась.

Для меня в этом сериале нету такого аткера чтоб мне не нравился.Даже от Олмуса я тащилась :D Не говорю уже о Рикардо Монтеро :love: Хлоднокровный,и в то же время такой страстный :love:

0

365

ISABEL написал(а):

Даже от Олмуса я тащилась

Олмус это вообще отдельная история   :D  Не все мужчины так умеют любить женщин.

ISABEL написал(а):

Рикардо Монтеро

Как по мне, то он был самым страстным в этом сериале  :love:

0

366

Машутка написал(а):

Хотя тётя Эсмеральды мне оооочень нравилась.

Альмудена мне нравилась,но единственное не нравилось что она везде свой нос совала :angry: ,то Марии и Фернандо свадьбу расстроила,все Марии рассказала,то когда Фернандо уже изменился нге доверяла ему все хотела Марию от него отвадить.Еще при этом постоянно говорила как же она любит братика,на мой взгляд это не любовь если человеку даж не доверяешь. В отношения Диего и Марианхеллы тож нос совала.
И еще слишком перегнули момент окгда думали что Эсмеральда "погибла" Альмудена заболела мне эт не слишком понравилось.

0

367

маргаритка написал(а):

И еще слишком перегнули момент окгда думали что Эсмеральда "погибла" Альмудена заболела мне эт не слишком понравилось.

Мне как-то не показалось, что она везде нос совала. Просто для меня её образ был добрым и опекунским.
Хотя сейчас понимаю, что где-то перебор был.
Но в случае "заболела, когда думала, что Эсмеральда погибла", да-да-да. Тут я тоже перебор ощутила.

0

368

Машутка написал(а):

Но в случае "заболела, когда думала, что Эсмеральда погибла", да-да-да. Тут я тоже перебор ощутила.

И я.Мерседес мать Эсмеральды и то менее переживала чем Альмудена :D Но не будем забывать,что Марианхела травила Альмудена,вот её пришлось столько в кровати провалятся.

0

369

ISABEL написал(а):

Но не будем забывать,что Марианхела травила Альмудена,вот её пришлось столько в кровати провалятся

Про этот момент я и вовсе забыла  :flirt:

Отредактировано Машутка (28.01.2011 21:03)

0

370

Начала смотреть этот сериал.
Эсмеральда - черт в юбке! Бедный Зорро :D
Классная у нее свадьба была со стариком. Сначала убегала, а потом доказывала, что сказала да, чтобы получить наследство :cool:
Ее первая встреча с Зорро впечатлила :love:

0

371

Laurita написал(а):

Начала смотреть этот сериал.

Поздравляю :flag:  Сериал супперский, я от него без ума была, смотрела не отрываясь...весь посмотрела за 3 недели :D

Кирюша написал(а):

Эсмеральда - черт в юбке! Бедный Зорро  Классная у нее свадьба была со стариком. Сначала убегала, а потом доказывала, что сказала да, чтобы получить наследство

Я тоже смеялась...бедный дедок, такой счастливый шел под венец... но сердце не выдержало...Эсмеральда красоточка :flirt:

Кирюша написал(а):

Ее первая встреча с Зорро впечатлила

Люблю эти моменты их 1й встречи...а как тебе сам Диего Де Ла Вега?, шалопай, смешной такой :D

0

372

herrera написал(а):

а как тебе сам Диего Де Ла Вега?, шалопай, смешной такой

Классный! Мне понравилось как он кролика из шляпы достал :D
Кристиан супер и они с Марлен хорошо смотрятся :cool:

0

373

Кирюша написал(а):

Классный! Мне понравилось как он кролика из шляпы достал

Да да да...он там еще повеселит...

Кирюша написал(а):

Кристиан супер и они с Марлен хорошо смотрятся

Крис самый лучший :love: ...мне тоже нравится он в паре с Марлен.

Кирюша, а ты сколько серий посомтрела?

0

374

herrera написал(а):

Кирюша, а ты сколько серий посомтрела?

посмотрела 3 серии, а скачала уже 20.

0

375

Кирюша написал(а):

посмотрела 3 серии, а скачала уже 20.

Ясненько, завидую тебе...это один из моих любимых сериалов...Желаю приятного просмотра, делись впечатлениями!

0

376

herrera написал(а):

.Желаю приятного просмотра

Спасибо!

herrera написал(а):

делись впечатлениями!

Обязательно :flag:

0

377

herrera написал(а):

Крис самый лучший  ...мне тоже нравится он в паре с Марлен.

Мне кажется образ Диего-Зоррро самый лучший что был и есть у Мейера!!!
И Есмеральда самая лучшая роль для Марлен (имхо)!!!!

0

378

Кирюша
Поздравляю с промотра этого необыкновенного сериала.Один из лучших :cool: Актёры все на похвал!Отрицательные герои блестящи сыграли!

herrera написал(а):

Крис самый лучший :love:   ...мне тоже нравится он в паре с Марлен.

О да в роли Зорро и Диего Де Ла Вега он просто УАУ!!!

0

379

ISABEL написал(а):

Кирюша Поздравляю с промотра этого необыкновенного сериала

Спасибо!
Сейчас смотрю 4 серию.
Жутко видеть бедную женщину в цепях и маске :mad: Это же мать Эсмеральды :question:

0

380

Кирюша написал(а):

Жутко видеть бедную женщину в цепях и маске  Это же мать Эсмеральды

Да, это её мать!
Обрати внимание какая у нее грудь, побритые ноги - аж блестят и вообще после стольких лет под маской она прекрасно сохранилась... :D
Тут конечно нам набрыхали ))))

0

381

Ptichka написал(а):

Обрати внимание какая у нее грудь, побритые ноги - аж блестят и вообще после стольких лет под маской она прекрасно сохранилась...

Я обратила внимание :D
Мне жалко Олмоса, он так присмыкается перед Марианхелой...

0

382

Кирюша написал(а):

Мне жалко Олмоса, он так присмыкается перед Марианхелой...

Ну так, что здесь удивительного.Ведь Олмос урод, да еще и горбун, а она такая красотка.Как тут ему не устоять перед ней, этой рыжей бестией.Как по мне, все реалистично, да и как мне кажетса, сценаристы этого сериала, подчеркнули это все из книги Виктора Гюго- Собор Парижской Богаматери, где горбун был тоже влюблен в красавицу Эсмеральду.

+1

383

Кирюша, сериал - супер! Думаю, не разочаруешься :cool:

mabel ramos написал(а):

мне кажетса, сценаристы этого сериала, подчеркнули это все из книги Виктора Гюго- Собор Парижской Богаматери, где горбун был тоже влюблен в красавицу Эсмеральду.

И финал у  Марианхель и Олмоса  был почти такой же, как и у этой пары. :'(

+1

384

Ptichka написал(а):

Мне кажется образ Диего-Зоррро самый лучший что был и есть у Мейера!!!

ISABEL написал(а):

О да в роли Зорро и Диего Де Ла Вега он просто УАУ!!!

А я даже не могу выделить у Криса его лучшую роль...мне он нравится везде...

Кирюша написал(а):

Жутко видеть бедную женщину в цепях и маске  Это же мать Эсмеральды

Ага жалко, вот только маска кая-то тряпочная :D

Ptichka написал(а):

Обрати внимание какая у нее грудь, побритые ноги - аж блестят и вообще после стольких лет под маской она прекрасно сохранилась...

Ага..я даже удивилась когда её увидела...еще у неё волосы всегда чистые из маски торчали))...и не выросли -то за 20 лет :D

0

385

mabel ramos написал(а):

.Ведь Олмос урод, да еще и горбун, а она такая красотка.Как тут ему не устоять перед ней, этой рыжей бестией.

Я имела ввиду совсем не это... Он в нее влюблен, это ясно. Но как он может надеятся что она когда-нибудь будет с ним (я говорю даже не о том, что она красавица, а о том что стерва!)

0

386

Кирюша написал(а):

Но как он может надеятся что она когда-нибудь будет с ним (я говорю даже не о том, что она красавица, а о том что стерва!)

Ну она-то дает ему надежду, ...влюбленному Олмосу любые знаки внимания от Марианхелы кажутся благодатью, влюблен и не замечает за ней, что она просто им пользуется.

0

387

herrera написал(а):

Ну она-то дает ему надежду

А все остальное дает Монтеро :D

herrera написал(а):

влюбленному Олмосу любые знаки внимания от Марианхелы кажутся благодатью,

мне всегда жаль таких преданных и влюбленных :love:

0

388

Кирюша написал(а):

Но как он может надеятся что она когда-нибудь будет с ним

И не зря будет надеяться :D

0

389

ISABEL написал(а):

И не зря будет надеяться

У них что-то будет? :tired:

0

390

Кирюша написал(а):

А все остальное дает Монтеро

Ахаа...Монтеро классный, такой жесткий злодей...

Кирюша написал(а):

мне всегда жаль таких преданных и влюбленных

Ой не говори мне тоже, природа не пожалела, еще и влюбился в стерву.

Кирюша написал(а):

У них что-то будет?

Будет будет, только Марианхель не будет осознавать, что делает :D

0

391

herrera написал(а):

Будет будет, только Марианхель не будет осознавать, что делает

Отлично! И ей не стыдно и ему приятно :rofl:

0

392

Кирюша написал(а):

Отлично! И ей не стыдно и ему приятно

:D  Единственные счастливые дни будут у Олмоса за весь сериал.

Мне очень нравился сержант Гарсия, такой прикольный был...и добрый. Только сейчас поняла что смотрела с ним 3 сериала, сейчас смотрю Без бюста...и там он играет богатого дядечку, совершенно разные роли..и в Предательстве играл Бурке...
http://nd04.jxs.cz/639/171/d2f6f21147_68668197_o2.jpg

0

393

herrera написал(а):

Единственные счастливые дни будут у Олмоса за весь сериал.

А это в каких сериях? :D

0

394

Кирюша написал(а):

А это в каких сериях?

Ой честно не помню, ну точно, где-то за середину сериала.

0

395

Кирюша написал(а):

И ей не стыдно

Она через минуту после секса поймет с кем она была :D Его даже за это в тюрьму посадят.Да Олмус такой тут страшный.В "Донья Барбара" впервые у него нормальная роль.Еще и с женщинами спит.А то в "Женщина в зеркале"слуга больной какой-то,помешан на своей Барбаре.В "Шторме"вместо руки крюк,бандит :D Теперь в Зорро-горбун несчастный :D

0

396

ISABEL написал(а):

Она через минуту после секса поймет с кем она была

Представляю :D

ISABEL написал(а):

Его даже за это в тюрьму посадят

Это того стоило :D

0

397

ISABEL написал(а):

Донья Барбара" впервые у него нормальная роль.Еще и с женщинами спит.А то в "Женщина в зеркале"слуга больной какой-то,помешан на своей Барбаре.В "Шторме"вместо руки крюк,бандит  Теперь в Зорро-горбун несчастный

Действительно, у этого актера нет ни одной нормальной роли  :D  Но играет хорошо !

0

398

Диего так быстро сказал Эсмеральде, что он Зорро o.O
Я-то думала, что она узнает ближе к концу :dontknow:

0

399

Кирюша написал(а):

Я-то думала, что она узнает ближе к концу

я тож так думала,но тут все очень быстро происходит. :glasses:
Кир,а кто у тебя любимчики?

0

400

маргаритка написал(а):

Кир,а кто у тебя любимчики?

Ой, любимчиками пока не обзавелась :D
Еще только на 8 серии...
Учитываю мою слабость к злодеям, приглядываюсь именно к ним, но пока симпатичны главные герои, что бывает редко)))

0

401

Кирюша написал(а):

Учитываю мою слабость к злодеям, приглядываюсь именно к ним, но пока симпатичны главные герои

Ну учитывая и мою слабость к злодеям,то тут мне лично больше всех нравились Фернандо и Монтеро.Монтеро вообще жгет. ^^ Хотя насчет главных тож согласна пара мне понравилась,что тоже редко бывает,хотя и химии между ними особо я не наблюдала.

0

402

маргаритка написал(а):

Фернандо и Монтеро

Да, злодеи хороши :cool:
Мне еще сестра Фернандо нравится. Милая такая :flirt:

0

403

А  я как раз впервые в жизни болела за злодеев - Монтеро и Марианхель - бесподобны просто :cool:  :jumping:

0

404

Кирюша написал(а):

Диего так быстро сказал Эсмеральде, что он Зорро

Он то ей сказал, но, что будет дальше...это уже секрет.

Кирюша написал(а):

Учитываю мою слабость к злодеям, приглядываюсь именно к ним, но пока симпатичны главные герои, что бывает редко)))

А я без ума была от самого Диего де ла вега, когда он прикидыается неумехой....

маргаритка написал(а):

Ну учитывая и мою слабость к злодеям,то тут мне лично больше всех нравились Фернандо и Монтеро.Монтеро вообще жгет.  Хотя насчет главных тож согласна пара мне понравилась,что тоже редко бывает,хотя и химии между ними особо я не наблюдала.

ООО мои любимые Монтеро и Фернандо...хоть их действия меня убивали...но всё таки обожала их...и конечно стерву Марианхель...вообще люблю эту актрису...нравится везде.

0

405

herrera написал(а):

Он то ей сказал, но, что будет дальше...это уже секрет.

Да уж, взял свои слова обратно...
Но может это и лучше!
Фернандо согласился выдать Эсмеральду за Монтеро :mad: Жалко было смотреть на Диего в тот момент.

0

406

Фернандо конечно временами мне самой прибить хотелось,такое вытворял :mad: ,но все равно я любила этого персонажа во первых мне Пениче очень нравится :love: ,ну,а во вторых очень тронула любовь Фернандо к Марии Пии. :love: И что мне в Фере нравилось в отличие от Монтеро он не перед кем не лебезил.

0

407

Кирюша написал(а):

Да уж, взял свои слова обратно...

Потом снова обратное докажет :D

Fktyrf написал(а):

А  я как раз впервые в жизни болела за злодеев - Монтеро и Марианхель - бесподобны просто

herrera написал(а):

ООО мои любимые Монтеро и Фернандо...хоть их действия меня убивали...но всё таки обожала их...и конечно стерву Марианхель...вообще люблю эту актрису...нравится везде.

Монтеро и Марианхель :love: Никогда не восхищалась злодеями,как ими.Обожаю их :love:

0

408

herrera написал(а):

их...и конечно стерву Марианхель...вообще люблю эту актрису...нравится везде.

Мне тоже очень нравитса актриса Андреа Лопес.Как по мне, она просто замечательно, воплощает на экране, классических, изысканных злодеек.В этом явно видно ее фишка.

0

409

Артуро рассказывает о своем персонаже

+1

410

Panthea да да спасибо)))) такие красивые) :love:

0

411

Что будет в конце с Марианхелой ?

0

412

ilona_93 написал(а):

Что будет в конце с Марианхелой ?

Свернутый текст

Ее Олмос убьет

0

413

Fktyrf
спасибо,и еще я видела здесь фотку что она в каком то палаше и что у нее с лицом что то не то что с ней?

0

414

ilona_93 написал(а):

еще я видела здесь фотку что она в каком то палаше и что у нее с лицом что то не то что с ней?

Свернутый текст

Там будет момент, что она в племя дикарей попадет, это в конце тоже будет, но потом сбежит..

0

415

Свернутый текст

0

416

Мои любимые сцены из Зорро  :D

Свернутый текст

0

417

А меня в Зорро бесило,что главную героиню Эсмеральду столько серий держали то в тюрьме,то в подвале.Жесть.А потом такое триумфальное возвращение леди-Зорро!Но хорошо,что сериал не очень большой,интересней смотрится,не затянуто и не нудно.А Кристианчику не очень усы идут,без них он лучше,как в Шторме-душка,так бы и расцеловала :blush:

+1

418

Isabellla написал(а):

А меня в Зорро бесило,что главную героиню Эсмеральду столько серий держали то в тюрьме,то в подвале.Жесть.

А мне как-то все равно было  :D  Мне за др героями было интересно наблюдать. Много критики по поводу Марлене и ее игры, но в Зорро она мне была приятна.

Isabellla написал(а):

Но хорошо,что сериал не очень большой,интересней смотрится,не затянуто и не нудно.А Кристианчику не очень усы идут,без них он лучше,как в Шторме-душка,так бы и расцеловала

Он бедняжка не любит длинные волосы (не знаю как про усы  :D  наверное тоже, он всегда побрит.... я кстати не люблю усы, бороды и небритость) так вот сразу после посл съемки сериала он первым делом побежал стричься :flirt:

0

419

Ребята посоветуйте еще сериал на подобиии ЗОРРО?

0

420

Lexiwoulder написал(а):

Ребята посоветуйте еще сериал на подобиии ЗОРРО?

костюмированный? тогда мексиканские Страсть, Истнинная любовь и Рассвет. телемнудовский Полюби врага своего.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa