www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades


Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 241 страница 300 из 465

241

osa написал(а):

"маньяк  озабоченный"

Ты про зятя Пабло - уф.. какой извращенец, вещи ее нюхал... :x Может он вообще серийный маньяк? :rofl:

Отредактировано Caterine (18.02.2011 16:56)

0

242

Решила посмотреть я этот сериал, сюжет сказка, но мне понравился, и актёры классные, много знакомых актёров, много сериалов с ними пересмотрела. Пока посмотрела 3 серии, но буду продолжать смотреть, меня захватил этот сериал.
Жалко конечно Лолу, но она сильная, молодец!! Вот как она сказала, что лучше в маленькой халупе жить, чем с её тётей, это всё таки свобода.
Так много актёров с "Доньи Барбары", прям смотрю, так интересно.
А этот старик, что за Лолой бегает, странный какой-то!
А эти барышни и з Парижа, это что-то!!

0

243

Caterine написал(а):

Ты про зятя Пабло - уф.. какой извращенец, вещи ее нюхал... :x Может он вообще серийный маньяк?

мерзкий тип и рожа у него противная((( тьфу гадость

0

244

osa написал(а):

в очередной раз ждет очередной "маньяк  озабоченный"

Маньяк, точно, противный до омерзения. А жена, типичная жертва домашнего насилия, боится ему противостоять (хотя отец на ее стороне).

и снова домогательства, нигде покоя нету

С другой стороны, Лола при своих формах всюду рассекает в мини с декольте... Что на ферме, что в прислугах... Странно, если бы мужики не западали на нее.

0

245

Frogetta написал(а):

Лола при своих формах всюду рассекает в мини с декольте.

да формы шикарные... но наряды... хотя все же не такие пошлые как у Присцилы!

0

246

Забросила смотреть на 6 серии. Хотя  всегда нравилась Дана Гарсия, но мне реально скучно  :( . Не хватает динамичности. не люблю, когда события развиваются медленно.

0

247

ToriVendeta написал(а):

. Не хватает динамичности. не люблю, когда события развиваются медленно.

Полностью согласна.Сериал действительно очень даже скучный.Да и вообще, им как по мне, надо было его сократить, серий эдак до 100, то наверно поитересней был бы.

0

248

osa написал(а):

но наряды... хотя все же не такие пошлые как у Присцилы!

Они не пошлые, но весьма и весьма подчеркивающие соблазнительность. При этом Лола постоянно подчеркивает свою скоромность (например, в баре).

У Присциллы и ее мамани наряды как с Черкизона или спецодежда "ночных бабочек", ИМХО.

0

249

Frogetta написал(а):

С другой стороны, Лола при своих формах всюду рассекает в мини с декольте...

В отличии от Николасы попа у нее прикрыта, чего Николаса удивляется что забеременела, под такую длину ветром все, что угодно залетит! :rofl:

+1

250

Frogetta написал(а):

У Присциллы и ее мамани наряды как с Черкизона или спецодежда "ночных бабочек", ИМХО.

точно но при этом они мнят из себя законодателей моды, высшим обществом с утонченными манерами...  [взломанный сайт]

Caterine написал(а):

В отличии от Николасы попа у нее прикрыта, чего Николаса удивляется что забеременела, под такую длину ветром все, что угодно залетит!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

251

osa написал(а):

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

Что правда то правда! :dontknow:

osa написал(а):

точно но при этом они мнят из себя законодателей моды, высшим обществом с утонченными манерами...  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

Ага Присцила одела на себя балетную пачку, и ходит как павлин... Пуантов не хватает! :flag:  :rofl: Там попы наружу, а тут прям си-с-ки http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  вываливаются, так, что наша Лола еще ни чего, все прикрыто, декольте там где надо, и сарафанчик по колено... :flag:

osa написал(а):

точно но при этом они мнят из себя законодателей моды, высшим обществом с утонченными манерами...  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

Только оказывается, что они с этими манерами в высшем свете туалеты мыли! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано Caterine (20.02.2011 03:51)

0

252

Мне этот сериал уже как "Чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко", надеюсь что пригодится, т.е все же начнется в нем, что-то интересное! :rofl:

Я вот только не пойму, ведь Лоренца в самом начале, вроде была и не против, что бы Марсело и Лола были вмести, а потом воспротивилась этому, хотя сказала Марсело, что примет любое его решение! Не пойму ее по этому поводу? :tired:

Отредактировано Caterine (20.02.2011 03:51)

0

253

Caterine написал(а):

Мне этот сериал уже как "Чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко"

В моём случае сто процентов так) :crazyfun:
Накопилось вот 10 серий,сегодня помотаю их,но чувствую ничего особо нового там не произошло...

0

254

Caterine написал(а):

В отличии от Николасы попа у нее прикрыта, чего Николаса удивляется что забеременела, под такую длину ветром все, что угодно залетит!

:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:  :cool:

0

255

~Nati~ написал(а):

В моём случае сто процентов так) :crazyfun:
Накопилось вот 10 серий,сегодня помотаю их,но чувствую ничего особо нового там не произошло...

:rofl:
Мне кажется сюжет будет развиваться только как Лола в баре работать будет! А это вот только 65 серия!

0

256

Caterine написал(а):

Мне этот сериал уже как "Чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко", надеюсь что пригодится, т.е все же начнется в нем, что-то интересное

Аналогично! Кроме того, привычка после ужина под ТВ сидеть с вышивкой в руках... Также смотрела "Плату не по заслугам" год назад. По принципу "чемодана без ручки".

Мне кажется сюжет будет развиваться только как Лола в баре работать будет! А это вот только 65 серия!

А я опасаюсь, что теперь все в этом баре зависнут серий на 20-30, как раньше на кладбище. Будут периодически бить друг другу физиономии, а козни Лоле будут строить девицы из бара, опасаясь конкуренции...

0

257

У меня складывается впечатление, что Лолу берут на работу, что бы она им всем комнаты разобрала, ненужные :rofl:

0

258

Caterine написал(а):

Лолу берут на работу, что бы она им всем комнаты разобрала, ненужные

Точно! А как порядок наведет, мусор вычистит - можно выгонять, вернее, создать такие условия, чтобы сама ушла. ИМХО, согласно прочитанным тут спойлерам, она этим ремеслом еще и у Аквилеса заниматься будет - уж там-то есть что поразбирать! :crazyfun:

Отредактировано Frogetta (21.02.2011 09:36)

0

259

Да так и есть она, будет и у него  еще наводить порядок.Да и вообще, как по мне, сериал надо было назвать, не Белла бедствие, а Работница на все руки по найму.

0

260

Мне надоело себя мучить просмотром этого шедевра,люди добрые,кому не в лом,пишите вкратце что там происходит,мне этого хватит чтобы "досмотреть" сериал) :D

0

261

~Nati~ написал(а):

Мне надоело себя мучить просмотром этого шедевра,люди добрые,кому не в лом,пишите вкратце что там происходит,мне этого хватит чтобы "досмотреть" сериал) :D

Марсело узнал, что Лола в баре у Фабиана, но тот делает все возможное, что бы они не встретились!
Вот Марсело в 67 серии делает новый заход, но я ее еще не смотрела! :rofl:

+1

262

Caterine написал(а):

Марсело узнал, что Лола в баре у Фабиана, но тот делает все возможное, что бы они не встретились!Вот Марсело в 67 серии делает новый заход, но я ее еще не смотрела!

Спасибо) :flag:
Какой событийный сериал однако) :crazyfun:

0

263

~Nati~ написал(а):

Спасибо) :flag:
Какой событийный сериал однако) :crazyfun:

Да не за что! :flag:
67 - Марсело попал в бар и увидел Лолу, хотел ее от туда вытащить, но она его послала куда подальше! Со словами, я ни кому не принадлежу! Но эту серию я так пока до конца и не осилила! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

264

А там в конце ещё и стриптиз был от Лолки :crazy:

0

265

farida написал(а):

А там в конце ещё и стриптиз был от Лолки :crazy:

Я посмотрела - да разве это стриптиз? Танцы брачующихся ленивцев (такой зверек есть)!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

266

Caterine написал(а):

Танцы брачующихся ленивцев (такой зверек есть)!

:crazyfun: Навернно это всё что она умеет :D Либо такие фантазии скучные у Марсело :D

0

267

farida написал(а):

Навернно это всё что она умеет :D Либо такие фантазии скучные у Марсело :D

Наверное и то и другое! :crazyfun:

0

268

Короче я от этого сериала в "восторге"  :crazyfun:
Не могла удержаться, выложу: "Лучший друг одинокой девушки - огурец".. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Простите меня. :blush: Над на этой сценой я смеялась... :crazy:
http://s005.radikal.ru/i210/1103/4a/c6f7b2e15be4.jpg

Отредактировано Caterine (01.03.2011 18:46)

0

269

Caterine написал(а):

ороче я от этого сериала в "восторге"

Я тоже)Поэтому и бросила на 60 серии его) :crazyfun:

Caterine написал(а):

е могла удержаться, выложу: "Лучший друг одинокой девушки - огурец"..

Это к чему там такая сцена с огурцом была? :D

Caterine написал(а):

Над на этой сценой я смеялась...

Мдя уж) Были они попугаями-попугаями и остались) :rofl:

А чё там Лолка то нового чудит? :D

0

270

~Nati~ написал(а):

Это к чему там такая сцена с огурцом была? :D

Стоя по среди улицы и огурцом машут, типа из него маски делают для лица! Ага! :crazy:
А тут Лола мимо пошла!

~Nati~ написал(а):

А чё там Лолка то нового чудит? :D

Полы у Фабиана моет, и говорит всем что-бы ее уважали! У нее кукушка кажется закуковала на этой почве! :rofl: Все к ней по очереди в бар ходят!
Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой???????????????? :dontknow:

0

271

Caterine написал(а):

Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой????????????????

Потому что они два дебила..(извените...)
У них более чем странные отношения, в чем тут кайф не пойму, меня их пара ДОСТАЛА !!!!
Они вообще не стремяться друг к другу....
Только и знают что обижаться на друг друга..

0

272

Caterine написал(а):

Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой????????????????

Ptichka написал(а):

Потому что они два дебила..(извените...)

Ахахаха)))Вот в этом я согласна))) :rofl:

0

273

Ptichka написал(а):

Потому что они два дебила..(извените...)

Ух - это верно.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

274

Caterine написал(а):

Я вот только не пойму, почему они не могут быть с Марсело вмести, они же вроде помирились, перед дракой????????????????

если они  будут вместе в  67-ом,  то  до  140-ой  серии  нечего  будет  смотреть (...как-будто  сейчас есть что смотреть...),  так  что  они  ещё  долго  будут нас  мучить........
я  бы  предпочла  смотреть  сжатую  версию.......где-то  до  50  серии .......................но..нету... :canthearyou:

0

275

masha31 написал(а):

до  140-ой  серии

А их 140  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

masha31 написал(а):

до  50  серии .......................но..нету...

Я бы все за это отдала  :rofl:

0

276

Caterine написал(а):

Танцы брачующихся ленивцев (такой зверек есть)!

Брачные игры кролика-зануды (см. "День радио"  :D )

Caterine написал(а):

Стоя по среди улицы и огурцом машут, типа из него маски делают для лица! Ага! 
А тут Лола мимо пошла!

Сцена с огурцом - это была чистая комедия!

Мордобитие в баре, как я думала, увеличивается с каждым днем и, естественнно, все вокруг говорят, что это Лола сглазила. Эта суеверная тупость просто бесит: чуть ли не 100% жителей поселка в это верят. Они ж, вроде, в XXI веке живут, хоть и в деревне...

0

277

Caterine написал(а):

А их 140

да,  это  точно,  140 серии :tomato:

Отредактировано masha31 (02.03.2011 22:14)

0

278

Caterine написал(а):

Сделала Марселито!

СПАСИБО  :love:

69-ая серия,  понравилась  когда  Присцила  залезла  в душ  к  Марсело, и  вот те на,  там  Начо .......  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

279

masha31 написал(а):

69-ая серия,  понравилась  когда  Присцила  залезла  в душ  к  Марсело, и  вот те на,  там  Начо .......  :rofl:  :rofl:  :rofl:

попытка № два - и опять пролетела, как фанера над свои любимым Парижем!!!!!!! :crazy:  :rofl:

0

280

Буйная психичка внесла некоторое оживление в действо.

Две идиотки донесли на дона Теодора за контрабанду, но в этом все обвиняют Лолу. Ей богу, у них там день открытых дверей в дурдоме.

Интересно, сколько времени прошло с момента, когда Николаса поняла, что подзалетела? А то она все такая же худенькая в обтягивающих топиках и миниюбочках бегает.

Отредактировано Frogetta (04.03.2011 21:22)

0

281

Весёлая  пянка  будет,  и  конечно ни без  драки. :tomato:
Мне жаль Марсика,  ходит  замкнутый, грустный. :(  :(
Я бы не  отказала :love:  :love:  :love:

0

282

Frogetta написал(а):

Интересно, сколько времени прошло с момента, когда Николаса поняла, что подзалетела? А то она все такая же худенькая в обтягивающих топиках и миниюбочках бегает.

А у телемундо с этим всегда проблемы, в одном кадре нет, а в другом уже рожать пора! :crazy:

0

283

Логика  них точн хромает на все ноги: то собираются "завтра" снимать гипс у Рене  течение недели, то пьяного сексуально озабоченного Герадо комиссар забирает в участк, угрожая подержать его в камере пару дней - и на следующее утро Герардо погибает при аварии в шахте...

+1

284

Что там выдающего произошло за последние 5 серий? :flag:

Frogetta написал(а):

Логика  них точн хромает на все ноги: то собираются "завтра" снимать гипс у Рене  течение недели, то пьяного сексуально озабоченного Герадо комиссар забирает в участк, угрожая подержать его в камере пару дней - и на следующее утро Герардо погибает при аварии в шахте...

А чего ты хочешь они стряпают по несколько сериалов в год, поди запомни все, а актеры бегают из павильона в павильон! :rofl:

0

285

Caterine, ты тоже бросила смотреть этот супер шедевриальный и до глубины души захватывающий сериал?) :D

Caterine написал(а):

Что там выдающего произошло за последние 5 серий?

Присоединяюсь к вопросу) :flag:
Лолка олигаршей ещё не стала?) Если стала,то я бы даже на это глянула стиснув зубы))) :D

0

286

Caterine написал(а):

Что там выдающего произошло за последние 5 серий?

Можно  сказать,  что  ничего  особенного,  одно  и  тоже,  я  уже  привыкла,  что  20  серии  стоим   на  одном  и  том  же,  потом  меняют  место  жительство  Лолы,  и  опять  20-25  серии  скучнота и  ..................................................................... %-)

~Nati~ написал(а):

Лолка олигаршей ещё не стала?

нееееееееее  это  произайдёт  после  115-ой  серии,  а  мы  на  74-ом. :no:  :no:  :|

0

287

masha31 написал(а):

ееееееееее  это  произайдёт  после  115-ой  серии,  а  мы  на  74-ом

Нет.Это произойдет в самом конце сериала, а до этого, она просидит на бобах, и будет жить у всех героев сериала как приживалка.

0

288

mabel ramos написал(а):

Нет.Это произойдет в самом конце сериала, а до этого, она просидит на бобах, и будет жить у всех героев сериала как приживалка.

А она разве еще не у всех пожила - поубиралась?  [взломанный сайт] 

Caterine написал(а):

Что там выдающего произошло за последние 5 серий?

Шахтер-алкаш-маньяк Герардо в очередной раз напал на Лолу, Фабиан в очередной раз появился воворемя и надавал алкашу-маньяку тумаков,  после чего сдал его комиссару. Комиссар пообещал упрятать маньяка-алкаша на пару деньков в камеру, чтоб одумался. Тот начал бузить и орать, что это Лола его соблазняла, что она - ведьма и т.д. На что Лола психанула и сказала, что да, у нее договор с мертвецами и она может наслать на него могильный холод. Все перепугались, только Фабиан ее отчитал за это, сказав, что такими словами она еще больше настроит город против себя (думаю, будь на дворе не XXI век, Лолу бы давно сожгли на костре как ведьму). На следующий день в шахте произошел обвал и погиб один человек - оказалось, что этот единственный погибший - шахтер-алкаш-маньяк Герардо (как он оказался в забое, если только что он был в запое и посажен в кутузку на пару дней - сие не ведомо). Естественно, тут уже шахтеры подхватили, что Лола - ведьма, Лола нагоняет холод смерти... Вообщем, всеобщее помещательство.

А тут еще к дону теодоро и его жене в лавку таможенная полиция заявилась, нашла контрабанду (это на них донесли "француженки" в отместку, что те их погоняли после конкурса красоты за то, что взятку взяли, а дочку королевой красоты не сделали),  естественно - в этом тоже виноват Лола. Кто же еще? В итоге после всего в бар к Фабиану никто не ходит, девицы скучают, работы нет. Да и полицейский сказал, что беды - от Лолы и ее надо уволить.  Интересный у них народ: сначала говорят, что бар надо закрыть как гнездо разврата, а когда бар стал прогорать, завозмущались, что в этом Лола виновата. Радоваться должны, что злачное место вот-вот закроется, а они - переживают... :dontknow:

Да, Начо перестал ходить в бар после того, как его обожаемая Маркиза сказала, что надо бы его познакомить со своими детьми: их у нее двое, девочка и мальчик, и их надо познакомить с "новым папой". Ага! Он со своим родным ребенком внутри Николасы не знает что делать, а тут ему попытались еще двоих на шею посадить... Парень в "восторге" :shine:

+2

289

Frogetta, спасибище!) :flag:
С такими подробными описаниями и сериал смотреть не надо! :cool:
Что очень хорошо) :D

0

290

Frogetta
Шикарный  рассказ, :cool:  и смотреть  не надо, вижу я много не пропустила! :rofl:

Frogetta написал(а):

Да, Начо перестал ходить в бар после того, как его обожаемая Маркиза сказала, что надо бы его познакомить со своими детьми: их у нее двое, девочка и мальчик, и их надо познакомить с "новым папой". Ага! Он со своим родным ребенком внутри Николасы не знает что делать, а тут ему попытались еще двоих на шею посадить... Парень в "восторге" :shine:

А вот это еще кто, и от куда взялась эта краля? :question:

0

291

Caterine написал(а):

А вот это еще кто, и от куда взялась эта краля?

Это одна из официанток в баре Фабиана. Начо сказал Лоле, что Маркиза его любовь и вроде как из-за нее он и не хочет на Николасе жениться. Лола, конечно его не стала осуждать, но сказала, что Николасу жалко. Эта Маркиза, как и другие официантки Лолу не любит, считает, что Фабиан слишком о Лоле заботится, защищает, а за остальных официанток не заступается, когда их клиенты лапают. Фабиан сказал официанткам, что запрещает Лоле ублажать клиентов, пусть это делают другие, а она под его защитой. :flag:

Отредактировано АВРОРА (11.03.2011 17:14)

0

292

конец 77-ой серии просто ужас :|  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :angry:  :angry:

0

293

masha31 написал(а):

конец 77-ой серии просто ужас :|  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :angry:  :angry:

А чего там ужасного?

0

294

Caterine написал(а):

А чего там ужасного?

Марсик застал Лолу в обнимку с Фабианом :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

295

Это - не ужас, это - надежда на активизацию событий... :flag:

0

296

Frogetta написал(а):

Это - не ужас, это - надежда на активизацию событий... :flag:

Я полностью согласна! Может с этого хоть что-то сдвинется?

0

297

Изменилось только место проживания Лолы - она с Фабианом обитает в доме друга Фабиана. Единственно, не в традиции событий сериала - там не надо убираться - все убрано еще до приезда Лолы.  :crazy:

0

298

Кратко о событиях недели

Надежды на активизацию событий остались надеждами. Снова все топчутся в баре…

После того, как посетители стали игнорировать бар Фабиана, а его психованная бывшая подружка, которая сбежала из дурки и пыталась убить Лолу, выбросилась из окна в больнице, где ее откачивали после попытки отравления, Фабиан решил сменить окружающую обстановку. А именно, укатить с Лолой в загородный дом друга и отдохнуть там от трудов праведных и неправедных. Редкий случай, что Лоле не пришлось наводить порядок – в доме и так все убрано. Когда Лола в очередной раз успокаивала его, явился Марсело, увидел, что Лола обнимает Фабиана и, естественно, подумал, что у них что-то есть. Лола и Фабиан уехали, пожили две недели (так мелькнуло в разговоре) в загородном доме, но между ними ничего не было (как же такая морально устойчивая барышня может позволить себе роман с кем-то кроме главного героя?). Им стало скучновато, чего не скажешь об их городке.
Обиженный на Лолу Марсело соглашается вывести в свет Присциллу (не побоявшись, что его примут в ее обществе за клиента «ночной бабочки»), но т.к. бар закрыт, а местным алкашам надо где-то пить и бить друг другу морды, они начали это делать и в приличных местах типа кафе под открытым небом, куда Марсело привел Присциллу (пару раз бьющие друг другу морды алкаши опрокидывали им столик, Присцилла визжала и ругалась). Вот что бывает, когда алкашам вечером некуда пойти!  :smoke:
Тем временем, к скучающим Фабиану и Лоле приезжает друг Фабиана, а по совместительству – продюсер супер-пупер-экстра-гипер-популярной группы «Самба-карамба» :shine: , у которых вынужденный простой (открытие какого-то злачного места, куда их пригласили выступить, откладывается, т.е. его еще не достроили). И возникает гениальная мысль – пригласить супер-пупер-экстра-гипер-популярную группу «Самба-карамба» в бар Фабиана «Весельчаки». В итоге, в сопровождении музыкантов Фабиан и Лола возвращаются в свой городок. Народ в шоке – все уже не ждали, что злачное место откроется, что Фабиан вернется обратно. Естественно, на выступления супер-пупер-экстра-гипер-популярной группы «Самба-карамба» приходит много желающих. Марсело тоже приходит, но для того, чтобы выяснять отношения с Лолой, типа: «Что у тебя с Фабианом? Ты его любовница?» и т.д. Она, естественно, обиделась; они друг на друга надулись, аки мыши на крупу. Мол, если хочешь считать меня любовницей Фабиана или еще кого – считай как хочешь.
Начо разбирается со своими девицами. То Маркиза явилась к нему на ранчо качать права на предмет того, когда он познакомится с ее детьми, он ее послал куда подальше, а тут рядом «француженки» околачивались, и Маркиза набросилась на Присциллу, посчитав, что Начо изменяет с ней – с руганью вцепилась ей в волоса, их еле разняли. После этого Начо призадумался, что в сравнении с Маркизой Николаса – меньшее зло, и пришел с ней мириться, мол, мы поженимся до того, как родится наш ребенок (хотя по тому, как выглядит живот Николасы, ждать можно еще год – другой – ни малейшего признака «испорченной талии» под обтягивающими топиками над коротенькими юбчонками). Вообще, с такими дамами сердца, как около Начо вообще можно задуматься о преимуществах обета безбрачия... Одна дурища другой краше. :D
Братья Галиано продолжают строить планы как вытащить Лолу из Гнезда Разврата, в итоге Рене придумывает какой-то вонючий состав, от которого всех тянет блевать  :insane: (сначала как-то это опробовалось на братьях). В итоге, сотворив зелье, они его притащили в бар, влили в вазу с цветами, пошел дым, вонь, народ побежал из бара.  :x В том числе главные красотки Арнераса – крольчиха Капурро и старуха Виржиния. А перед дымовухой Виржиния поругалась с Лолой: сказала, что Неприкаянная не должна ее обслуживать, начала хамить, а Лола ей по морде дала. Так, после дымовухи, естественно, все сказали, что во всем виновата Лола – она прокляла тех, кто был в баре…

Отредактировано Frogetta (19.03.2011 19:35)

+2

299

Да, классные события. :crazyfun:  Мне особенно в этом сериале братья Галиано нравятся: разные, смешные, нравственные рыцари. Без них сериал был бы скучным. Вечно смотреть на Присцилу и ее мамашу у меня нет особого желания. Хотя они обе смешно показывают, что они злятся или расстроенны (ложатся на живот и бьют ногами по подушке, или подпрыгивают и потают ногами). Только когда я увидела как Сильвана тоже так поступает, поняла откуда эта особенность у Присцилы. Но братья Галиано - лучше, они придумывают различные ухищрения и такие смешные :shine:  :rofl:

0

300

Свершилось! Лола ушла из бара со своим чемоданом.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades