www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 121 страница 180 из 424

121

Ivan написал(а):

Нет пробовала с разных браузеров она сделать это

Она ведь из Казахстана по-моему, насколько я знаю у народа оттуда проблемы доступа к серверам mybb, не помню где читала.

0

122

Morgana
да она с Казахстана

0

123

Ivan написал(а):

Нет пробовала с разных браузеров она сделать это

у неё похоже вообще проблемы с интернетом...

0

124

Tanya
не может быть на хостингах ролка.су  и мейлагенте с асей она сейчас нормально. Например на новой Кошке она Ева Гранадос . а новая Кошка на ролке.су

0

125

Morgana написал(а):

у народа оттуда проблемы доступа к серверам mybb

наверное проблема в этом. Только на майб проблема со входом :(

0

126

Morgana написал(а):

Она ведь из Казахстана по-моему, насколько я знаю у народа оттуда проблемы доступа к серверам mybb, не помню где читала.

Да, это так. У них в стране какая-то цензура в отношении инета. У нас из Казахстана на форуме бывает только Виолетта Амадо (не знаю каким именно образом).

0

127

Я забыла пароль и не смогла войти, поэтому сейчас зарегистрировалась снова, а могу ли я вернуть всё что у меня было: мои сообщения и т.д. на этот новый логин?

0

128

Надюш@, на этот логин ты не вернёшь сообщения. Тебе надо сделать запрос на получение нового пароля на старый логин. Т.е. когда ты заходишь и вводишь своё имя, нажимаешь затем  "Забыли пароль". И на указанный при регистрации почтовый ящик тебе вышлют новый пароль. А с этим логином пока лучше не пиши. Дождись нового пароля

0

129

Надюш@ написал(а):

Я забыла пароль и не смогла войти, поэтому сейчас зарегистрировалась снова, а могу ли я вернуть всё что у меня было: мои сообщения и т.д. на этот новый логин?

LUZ написал(а):

Надюш@, на этот логин ты не вернёшь сообщения. Тебе надо сделать запрос на получение нового пароля на старый логин. Т.е. когда ты заходишь и вводишь своё имя, нажимаешь затем  "Забыли пароль". И на указанный при регистрации почтовый ящик тебе вышлют новый пароль. А с этим логином пока лучше не пиши. Дождись нового пароля

Все верно.
Надюш@, напиши, какой у тебя был ник до этого. Я вышлю тебе новый пароль на эл. почту.

0

130

Я не знаю, что это такое было, но сейчас я зашла под свои прежним логином, без пароля, и страница загрузилась сама, так что надеюсь теперь всё будет в порядке, и прошу прощения за причиненные неудобства из-за своих проблем!    :blush:

0

131

Надюшк@, ну вот и хорошо!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

132

Я что не чо понять не могу как тут сериалы искать , куда заходить, и вообще что делать то? :O

0

133

KET написал(а):

Я что не чо понять не могу как тут сериалы искать , куда заходить, и вообще что делать то?

Зарегистрируйтесь, тогда вам будет доступен раздел видео

0

134

Здравствуйте! :)
Мне пришло письмо от администрации об изменениях правил на сайте. Но чтобы посмотреть соответствует ли моя подпись и аватар этим правилам, необходимо войти на сайт. (Конечно, не уверена, что у меня вообще есть подпись и аватар, т.к. была на форуме всего 2 раза пару лет назад). Но я не могу войти. Забыла пароль! Отправила запрос на получение нового пароля, и новая трудность... Чтобы его активировать, надо писать логин. Хоть убейте, но в упор не помню свой логин (имя)! Что теперь делать? Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

P.S. Чтобы отправить данное сообщение, взяла себе новое имя.

0

135

Хрустальные_мысли_Луны написал(а):

Хоть убейте, но в упор не помню свой логин (имя)! Что теперь делать? Помогите пожалуйста!

Посмотрите в своей почте: в письме, которое пришло от администрации форума, в заголовке и в строчке приветствия указан ваш логин. По нему вы сможете легко восстановить пароль

0

136

Ох, ну я и слепень... [взломанный сайт]
Огромное спасибо, YulianaSun! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   
С уважением, Хрустальные_мысли_Луны.

+1

137

Девченочки,у меня проблемка!прочитала первые страницы темы,у меня то же самое.ввожу логин и пароль,но при обновлении страницы ничего не меняется,до сих пор как гость :( попыталась убрать,удалить кокки,или как они там называются - все равно(((пришлось скачать мозиллу,зашла нормально...только у меня опера была,в ней удобнее,там столько закладок для форума с информацией,а находиться в двух браузерах мне не очень хочется!!!подскажите,что еще можно сделать?????????

Отредактировано Merveille (16.05.2010 15:51)

0

138

Merveille, у меня была такая проблема, но потом как-то само прошло. Или, может быть, оперу просто переустановила.

0

139

У меня беда. мало того, что пароль забыла, так ещё неправильно указала почтовый адрес. В одной букве ошиблась. Как мне теперь быть, регистрироваться заново?

0

140

rosana52 написал(а):

У меня беда. мало того, что пароль забыла, так ещё неправильно указала почтовый адрес. В одной букве ошиблась. Как мне теперь быть, регистрироваться заново?

Напиши, какой у тебя был логин и адрес эл. почты.

0

141

Rosana   
неправильный адрес написала rosso-ecaterina@yandex.ru
правильный адрес rosso-ekaterina@yandex.ru

0

142

У меня проблемы со входом? Мое имя maxsim пароль 4496974, адрес электронной почты maksimilin@ukr.net - не могу войти, возможно когда регистрировался ошибся в одной букве адреса почты. Сейчас повторно зарегистрировался под именем maksimilin.
Желание оставить за собой имя maxsim и входить с ним на форум?

0

143

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

0

144

maksimilin написал(а):

Желание оставить за собой имя maxsim и входить с ним на форум?

???

0

145

Seeker написал(а):

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

Возможно, проблема в Вашем браузере.

0

146

Seeker написал(а):

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

У меня тоже и вчера не получалось совсем войти, тоже самое было написано. Сегодня тоже глючит, переодически пишел "Веб-сайд...." что-то там такое..... %-)

0

147

Seeker написал(а):

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

У меня тоже и вчера не получалось совсем войти, тоже самое было написано. Сегодня тоже глючит, переодически пишел "Веб-узел отклонил и т.д....."  %-)

0

148

Seeker написал(а):

Уже который день не мог зайти на форум. Пишет, что не может отобразить страницу. Вот сейчас ещё раз попытался, и зашёл. И такое частенько случается.

У меня тоже и вчера не получалось совсем войти, тоже самое было написано. Сегодня тоже глючит, переодически пишел "Веб-узел отклонил и т.д....."  %-)

0

149

Tanya написал(а):

Возможно, проблема в Вашем браузере.

У меня тоже самое вчера весь день не могла на форум зайти :disappointed: Ведь не может быть чтобы у нас у всех браузер глючил

0

150

Я вчера весь вечер не могла зайти,выдавал ошибку...А с утра легко зашла..странно

0

151

Александрина 5 написал(а):

Я вчера весь вечер не могла зайти,выдавал ошибку...А с утра легко зашла..странно

Аналогично :dontknow:

0

152

Александрина 5 написал(а):

Я вчера весь вечер не могла зайти,выдавал ошибку...А с утра легко зашла..странно

Я думала, что у меня с интернетом не все в порядке :D

0

153

Не работал даже сам mybb.ru и все его форумы

+1

154

Не знаю правильно ли то что пишу в эту тему. Сегодня целый день не могу зайти в тему "Отчаянные домохозяйки - 3". Выскакивает надпись что данная страница содержит вредоносный ПО. И страница не открывается. Что это может быть????????? Может у кого-то то же самое???

Отредактировано Ksu-ha (17.10.2010 23:01)

0

155

У меня все нормально. А может через разные браузеры попробовать?

0

156

Девушки, меня выкинуло и войти не могу. Patti_Alarcon почта mariana911@mail.ru

0

157

Ник немного не дописала Pattie_Alarcon

0

158

Pattie_Alarcon

Сделай запрос на изменение пароля. Тебе его вышлют на почту. Потом ты сможешь его изменить по своему желанию. Если не получится, пиши сюда

+2

159

Patti_Alarcon написал(а):

Девушки, меня выкинуло и войти не могу

Настя, а что именно говорит тебе форум при входе?
И попробуй сделать, как тебе Света сказала:

LUZ написал(а):

Сделай запрос на изменение пароля. Тебе его вышлют на почту. Потом ты сможешь его изменить по своему желанию.

+1

160

спасибо большое, все получилось Теперь=)

+1

161

после регистрации пароль так и не пришел, вышлите, пожалуйста на marianka101@gmail.com для Marianna. Потом я смогу пароль сама поменять?

0

162

Marianna1 написал(а):

после регистрации пароль так и не пришел, вышлите, пожалуйста на marianka101@gmail.com для Marianna. Потом я смогу пароль сама поменять?

Привет! :)
В зарегистрированных пользователях есть только такой ник marianna (с маленькой буквы!). Это Вы? Если нет, то в зарегистрированных пользователях нет Marianna. Видимо, Вам не дали зарегистрироваться под этим ником,т.к. есть уже очень похожий ник. Пройдите регистрацию под другим ником или добавьте какие-либо символы к этому нику.
Если что - пишите!

0

163

Помогите пожалуйста! Я была зарегестрироана как CHURRI, но однажды не смогла вспомнить пароль,воспользовалась функцией "вспомнить пароль", но на мой адрес так ничего и не пришло! Что мне теперь делать?!!

0

164

CHURRI 3 написал(а):

Помогите пожалуйста! Я была зарегестрироана как CHURRI, но однажды не смогла вспомнить пароль,воспользовалась функцией "вспомнить пароль", но на мой адрес так ничего и не пришло! Что мне теперь делать?!!

Привет! На электронный ящик unasonrisa@yandex.ru выслан новый пароль!

0

165

Спасибо большое, но у меня опять не получается! Я ввожу свое имя, потом новый пароль, а мне пишут, что имя и/или пароль введены неверно :( Пожалуйста, помогите!

0

166

CHURRI 3а вы потвердили пороль в письме ? когда на имейл приходит письмо там написано пройдите по этой ссылке для подтверждения пороля после того как вы зайдете пороль подтвердится и можно с именем и новым поролем зайти и все будет хорошо  :yep:

Отредактировано Андреа (21.12.2010 17:35)

0

167

Там нет ссылки,Вы не могли бы прислать мне еще раз с сылкой?

0

168

Андреа написал(а):

CHURRI 3а вы потвердили пороль в письме ? когда на имейл приходит письмо там написано пройдите по этой ссылке для подтверждения пороля после того как вы зайдете пороль подтвердится и можно с именем и новым поролем зайти и все будет хорошо

Да ей не приходит пароль автоматически, такое бывает, к сожалению :( Но я сменила его ей сама вручную, а пароль выслала ей.

CHURRI 3, я попробовала войти в твой профиль через пароль, который тебе выслала - у меня сразу получилось!
Вводи внимательно логин и пароль, пароль лучше скопируй прямо из письма и вставь! Проверь, чтобы у тебя была включена правильно раскладка языка на клавиатуре и не был нажат Caps Lock!

0

169

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Как приятно, что я это снова я :)

+1

170

CHURRI написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Как приятно, что я это снова я

Вот умничка! Добро пожаловать к нам снова!  :D

0

171

Здравствуйте! что-то не получилось зарегистрироваться. заранее извиняюсь, что пишу не по теме, но никак не могу вспомнить как назывался сериал. Его несколько лет назад по 3 каналу показывали, вроде латиноамериканский не слишком длинный про цыган. Название не помню, там главного героя увезли на остров типа каторги, а девушка за ним поехала. К сожалению больше ничего не помню, но посмотреть хотелось бы - название можете подсказать?

0

172

natasha11 написал(а):

Здравствуйте! что-то не получилось зарегистрироваться

natasha11, здравствуйте!
А что именно за проблема возникла при регистрации?

0

173

Набираю логин пароль, нажимаю вход-Пишут Успешный вход...переадресация и все... на этом этапе все зависает :dontknow:  ПРиходится каждый раз обновлять страницу, иначе зайти на форум не могу. Раньше такого не было...

0

174

Liliana написал(а):

ПРиходится каждый раз обновлять страницу, иначе зайти на форум не могу. Раньше такого не было...

Liliana, попробуй в браузере кукисы почистить, мне обычно помогает. Или для начала попробуй войти через другой браузер :)

0

175

Скажите пожалуйста как можно скачать с сайта ???

0

176

Рада написал(а):

Скажите пожалуйста как можно скачать с сайта ???

что именно вы хотели скачать?

В ЭТОЙ теме есть объяснения, как работать с различными сайтами закачки.

0

177

привет!я сделала запрос на изменение пароля.мне прислали новый пароль,но просят подтвердить его.надо зайти по ссылке.я вхожу,мне пишут,что я не имею права доступа к этой странице.так как мне подтвердить пароль?помогите!!!!заранее спасибо..

0

178

Здравствуйте, подскажите  в какой срок приходит пароль? я зарегелся но пароль не пришел и подскажите за одно в какой теме на форуме спросить чтобы помогли опознать, вспомнить сериал, заранее спасибо.
Имя suvor пишут что уже есть.

0

179

тыр пыр написал(а):

Имя suvor пишут что уже есть.

я так поняла, что вы уже смогли зайти?

0

180

lepistok_1991@mail.ru написал(а):

привет!я сделала запрос на изменение пароля.мне прислали новый пароль,но просят подтвердить его.надо зайти по ссылке.я вхожу,мне пишут,что я не имею права доступа к этой странице.так как мне подтвердить пароль?помогите!!!!заранее спасибо..

lepistok_1991@mail.ru, если вопрос еще актуален, то подскажите ник, под котрым Вы входите на форум и электронный ящик, куда Вам выслать пароль.

тыр пыр написал(а):

Здравствуйте, подскажите  в какой срок приходит пароль?

На сколько я знаю, при регистрации вы сами себе выставляете пароль. А у вас почта на mail.ru ? А то сервис mybb плохо работает с  mail.ru, туда запросы на пароль и на изменеиние часто не жоходят. Могу посоветовать попробовать запросить пароль на другой электронный ящик (яндекс, например).

тыр пыр написал(а):

Имя suvor пишут что уже есть.

А именно при регистрации он Вам не говорил, что это имя уже есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»