www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 241 страница 300 из 490

241

Morgana написал(а):

Мне тоже Даннита на внешность нравится и назвать ее простой язык не поворачивается. Я уверена, что если бы кто-нибудь из форумчанок выложил вот такие, например, фотки в разделе "Наши фотографии", то я уверена она собрала бы кучу комплиментов  У Данны мягкая красота, такая одухотворенная, не представляю ее в роли злодеек, хочется ее оберегать ото всех. Ее типаж позволит ей выглядеть как девочка еще долго. Все конечно ИМХО.

Полностью согласна! По-моему, Даночку просто невозможно не любить))

0

242

Morgana, ты права. Но я уже писала, повторюсь

LUZ написал(а):

Ну мне например не очень нравится Данна Гарсия, сама не понимаю почему. Но при этом я считаю её одной из самых красивых актрис. Да и таланта у неё  вполне достаточно. Но всё равно что-то в ней меня не устраивает

+1

243

Morgana написал(а):

и назвать ее простой язык не поворачивается.

Никто ее простой и не называет . Мне она просто не нравится внешне, хотя, что красива, я не отрицаю.

0

244

Fktyrf написал(а):

Никто ее простой и не называет . Мне она просто не нравится внешне, хотя, что красива, я не отрицаю.

Называет, читай на предыдущей странице, я просто так ничего не комментирую.

Отредактировано Morgana (14.09.2009 13:12)

+1

245

Morgana написал(а):

Мне тоже Даннита на внешность нравится и назвать ее простой язык не поворачивается. Я уверена, что если бы кто-нибудь из форумчанок выложил вот такие, например, фотки в разделе "Наши фотографии", то она собрала бы кучу комплиментов  У Данны мягкая красота, такая одухотворенная, не представляю ее в роли злодеек, хочется ее оберегать ото всех. Ее типаж позволит ей выглядеть как девочка еще долго. Все конечно ИМХО.

Жаль, что не могу поставить тебе "плюсик". Закончились :x
Ты сказала всё, что я собиралась сказать про Данну. Да, она красива. И уж точно: в роли злодеек я тоже ее не представляю.

0

246

lucky-lady написал(а):

Fktyrf написал(а):

    Мне Дана Гарсия тоже не нравится.

Простая. Не красавица, но и не страшная.

lucky-lady написал(а):

Внешне - она симпатичная. просто симпатичная. смотреть на неё можно. Но актерсая игра не самая лучшая, по-крайней мере из тех, что я видела.

прямо противоположно 246 посту. ты, lucky-lady, совсем не последовательная

+1

247

Уголек написал(а):

прямо противоположно 246 посту. ты, lucky-lady, совсем не последовательная

Ну почему же? Сейчас я как раз смортю сериал с Данной Гарсией в главной роли. мне она как-то "фиолетово". Хорошенькая, смотреть (еще раз повторю) на неё очень приятно, она не вызывает никаких отрицательных эмоций (не замечаю изъянов в ней - типа, нос длинный, попа толстоватая, глаза узкие), но и нет такого во мне чувства к ней, чтобы я воскликнула "Ах! Классная актриса!" Короче, играет себе главную роль, ну и пусть играет, но в этом есриале ,который я смотрю, у меня вызывает гораздо большие чувства Татьяна Капоте.

0

248

Самые нелюбимые:

1) Ана Лаевская - ни выразительной внешности нет, и тем более актёрской игры, с одним и тем же обиженным выражением лица во всех сериалах;
2) Жаклин Бракамонтес - аналогично, ни внешне не красавица ни таланта нет

+2

249

Самая нелюбимая - это Джованна Антонелли.  :x

http://img7.imageshost.ru/imgs/091115/34bbf77a92/3c887.jpg

Как же меня радражала её манера в роли Жади тяжело дышать, как паравоз!  :sceptic:

+1

250

Жаклин Бракамонтес - терпеть ее не могу ни внешне, ни по игре.
Даниэла Альварадо - то же, что и с Жаклин)))))))
Наталия Орейро - не люблю и всё тут.

0

251

Нелюбимая актриса...
их можно по разным причинам не любить. Но у меня вот лично как то странно получается,даже объяснить по какой причине не могу. Это происходит на подсознательном уровне. Отталкивают они меня.
Присцилла Фантин
Каролина Дикман
Даниэла Альварадо

0

252

Забыла!!!!!! Конечно, еще Марлен Фавела :D

+1

253

А я почему-то не люблю Сильвию Наварро, как-то онамне не приятна

0

254

И еще терпеть не могу Соню Смит и Даниелу Альворадо

0

255

Меня бесит Элена Раналди. Есть в ней что-то отталкивающее

http://s60.radikal.ru/i167/0911/73/aba2de275be9.jpg

0

256

Я вот органически не переварию Глорию Пирес и Гресию Кольминарес....какой бы зашибенный сериал не был,но с ними не могу ничего смотреть...

0

257

Карина Зампини не нравится.....Внешность -ужас ....

А из русских актрис терпеть не могу Юлю Пожидаеву (я правильно имя говорю?) худющяя как смертный грех, зато блин звезда, во всех сериалах показывают...
И еще Нелли Уварову не люблю - пучиглазая такая

0

258

Забыла добавить фотку Карины Зампини........

0

259

Ptichka написал(а):

Карина Зампини не нравится.....Внешность -ужас ....

Я конечно понимаю, сколько людей столько и мнений, переубеждать Вас не стану, просто я честно не понимаю, что в ней такого ужасного  :dontknow:  :question:
http://i021.radikal.ru/0911/9e/e412310ecfc6.jpg

0

260

Мне не нравится в Зампини дырка между зубами, я не считаю ее красивой и талантливой, поэтому не понимаю почему ее приглашают на главные роли.
Короче говоря я от нее не в восторге.......

0

261

что-то не заметила у нее дырки между зубами.. где?
http://s60.radikal.ru/i168/0905/c1/ddbdfc787cc2.jpg

вот чьи зубы и внешность мне откровенно не нравятся, но при этом не могу занести ее в категорию некрасивых актрис - это Мелина Петриелла...
http://s59.radikal.ru/i163/0911/90/4a7d66626aeb.jpg

0

262

Irina de Arana написал(а):

это Мелина Петриелла...

Я Петриэллу тоже не люблю, видела ее в двух совершенно противоположных ролях в "Падре Корахе" и в "Телохранителе", но в обоих случаях не понравилась. Единственное, нравится ее цвет глаз - голубые с темной окантовкой.

0

263

DenLi написал(а):

Я конечно понимаю, сколько людей столько и мнений, переубеждать Вас не стану, просто я честно не понимаю, что в ней такого ужасного

Поддерживаю! Да, у нее конечно не модельная внешность, но не красивой ее не назовешь. Как по мне, она красива и очень обаятельна

+1

264

Enny написал(а):

Как по мне, она красива и очень обаятельна

Я бы еще добавила... очень талантливая актриса  :blush:

Отредактировано DenLi (28.11.2009 13:24)

0

265

Не нравятся Виктория Руффо, Вера Фишер и Наталия Орейро

0

266

Не люблю большинство мексиканских актрис, их игра меня редко впечатляет в отличие от актрис других стран. Особенно раздражают Виктория Руффо и Адела Норьега, просто королевы плача :x особенно Руффо, у нее наверное в сценариях после каждой реплики в скобках стоит "здесь героиня рыдает" :canthearyou: Помню смотрела "Мачеху" и каждый раз думала про себя: "Ну только не реви, ну не реви, здесь это точно ни к чему" и в очередной раз Руффо начинала сырость разводить и чтобы мой монитор не отсырел :D я опять проматывала ее нытье. Может кто-то и считает это талантом, а для меня такая игра - это показатель полной бездарности. Про "Марию просто" :rofl: я вообще молчу, не знаю какими железными нервами надо обладать, чтобы смотреть сей "шедевр" %-)

Отредактировано Morgana (25.12.2009 16:14)

+1

267

Не нравится актриса играющая Алисинью в Клоне, видела ее в «Береге мечты», ну такое у нее лицо крысиное уж точно не для положительных ролей.

0

268

Габриэла Гольдсмит! Таких ведьм, как Лорена в "Просто Марии" не было ни в одном сериале. И теперь, как ни крути, Габи у меня вызывает сплошной негатив.

0

269

Эленита написал(а):

Габриэла Гольдсмит! Таких ведьм, как Лорена в "Просто Марии" не было ни в одном сериале. И теперь, как ни крути, Габи у меня вызывает сплошной негатив.

Мне кажется если бы не Лорена, а Габриэла Гольдсмит потрясающе справилась со своей ролью, мы бы просто утонули в соплях Марии, Виктора и Хосе Игнасио :D

+1

270

Jeanne написал(а):

Вера Фишер и Наталия Орейро

А-а-а-а-а-а o.O  :canthearyou: убила наповал

0

271

dana83 написал(а):

Jeanne написал(а):Вера Фишер и Наталия ОрейроА-а-а-а-а-а    убила наповал

меня тоже

0

272

Вальчик написал(а):

мы бы просто утонули в соплях Марии, Виктора и Хосе Игнасио

И не говори, пришлось бы за шваброй бегать, чтобы эти сопли и слезы все вытереть :D

Wow написал(а):

а таких злодеек нет ни в одном сериале

Есть еще хуже :glasses:

dana83 написал(а):

убила наповал

herrera написал(а):

меня тоже

Да ладно вам, у каждого свои вкусы, актеры же не 100$ бумажка, чтобы всем нравиться.

P.S. Веру люблю :glasses:

0

273

Вальчик написал(а):

Мне кажется если бы не Лорена, а Габриэла Гольдсмит потрясающе справилась со своей ролью, мы бы просто утонули в соплях Марии, Виктора и Хосе Игнасио

Да ладно, не очень то уж Лорена и спасла сериал от соплей  ^^ Я вообще не люблю классических злодеек-горлопанок, которые только орут и орут весь сериал и заливаются демоническим смехом.

0

274

Breeze написал(а):

Да ладно, не очень то уж Лорена и спасла сериал от соплей   Я вообще не люблю классических злодеек-горлопанок, которые только орут и орут весь сериал и заливаются демоническим смехом.

Так сериал-то лохматого года, тогда мне кажется только такие злодейки и были, это сейчас они уже поизобретательнее стали ^^

0

275

Вальчик написал(а):

Так сериал-то лохматого года, тогда мне кажется только такие злодейки и были, это сейчас они уже поизобретательнее стали

В мексиканских сериалах они по-прежнему такие))))

0

276

Morgana написал(а):

Да ладно вам, у каждого свои вкусы, актеры же не 100$ бумажка, чтобы всем нравиться.

Я это понимаю и именно поэтому всего лишь ограничилась парой фраз 8-)

0

277

Sylenda написал(а):

Не нравится актриса играющая Алисинью в Клоне, видела ее в «Береге мечты», ну такое у нее лицо крысиное уж точно не для положительных ролей.

она в Тихих страстях магдалены играет положительную роль. но знаешь она там не раздражает, как в Клоне и Береге мечты. Я даже поразилась, потому что тоже к ней настороженно отношусь. А зовут ее Кристиана Оливейра

http://i060.radikal.ru/0912/55/08d72187fd09.jpg

0

278

Просто не переношу Кристиану Оливейру (хотя в ЛНТ вроде ничего) и дочку сценариста Жулию Алмейда; просто не люблю Режиане Алвес, Каролину Дикман и - увы и ах - Габриэлу Дуарте (любовь к маме на дочку не распространилась).  :(

0

279

Ах да, забыла Непонятно-С-Какого-Перепугу-Названную-Красавицей-И-Талантливой Дебору Секку.

0

280

Каролина Дикманн, Сесилия Габриэла,Кристиана Оливейра, Присцила Фантин,  да простят меня миллионы- Жулиана Паэс.

0

281

Не могу сказать почему, но терпеть не могу Веронику Кастро, Присциллу Фантин, Анну Лаевски.
Также не люблю Даниэлу Альворадо и Хенесис Родригес. На мой взгляд, они бездарны.
Не понравилась Наталья Стрейгнард в образе Бэльи, хотя от ее Валентины я была в восторге.
Разочаровала Наталья Орейро в сериале "Ты моя жизнь". Хотя до этого сериала я ее обожала.
Еще бесит Фелисия Меркадо

+1

282

А мне Вероника Кастро нравится, только вот я ее в ДИкой розе не воспринимала, как то малость прикольно она смотрелась играя восемнадцатилетнюю девочку.

Златовласка написал(а):

Также не люблю  Хенесис Родригес.

Я ее кроме пленницы, нигде не видела, но там да, она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом. :O

+1

283

Лили написал(а):

Я ее кроме пленницы, нигде не видела, но там да, она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом.

Я тоже ее только в "Пленнице" видела, но как-то больше и не хочется на нее смотреть.  Хорошо ты про нее сказала, прямо о ней :D

0

284

Златовласка написал(а):

Также не люблю Даниэлу Альворадо и Хенесис Родригес.

Это конечно дело вкуса каждого,но на мой взгляд этих двоих ни как нельзя назвать бездарными.На Хенесис я сейчас смотрю в Барбаре и сериал только ради неё смотрю,а так давно бы уже бросила,и как можно судить по актрисе увидев с ней лишь один сериал?А про Дани вообще молчу,девочка,которая снимается с 4 лет,с раннего детства с таким огрмным опытом и будучи дочерью Даниэля не может быть бездарной,но это чисто моё личное мнение!

+1

285

Я тоже считаю Даниелу Альварадо бездарной.Она какая-та однотипичная.Смотрела два сериала с ней,и играет она одинаково.И к тому же не следит за собой.

+1

286

ISABEL написал(а):

Я тоже считаю Даниелу Альварадо бездарной.Она какая-та однотипичная.Смотрела два сериала с ней,и играет она одинаково.И к тому же не следит за собой.

Это просто у нас показали похожие сериалы,а играет оно хорошо!

0

287

Мелоди написал(а):

На Хенесис я сейчас смотрю в Барбаре и сериал только ради неё смотрю

Лили написал(а):

она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом. :O

в Барбаре она тоже с полуприкрытими глазами и открытым ртом.
тоже терпеть ее не могу!
хотя в Сладком секрете (в начале сериала, когда она была носатой) она мне понравилась. просто образ роковой в ее исполнении мне совсем не нравится.

Отредактировано Уголек (22.03.2010 19:46)

0

288

Мелоди написал(а):

А про Дани вообще молчу,девочка,которая снимается с 4 лет,с раннего детства

Если бы не папочка, не видать  ей карьеры актрисы как своих ушей.

+1

289

Fktyrf написал(а):

Если бы не папочка, не видать  ей карьеры актрисы как своих ушей.

Откуда же нам это знать,режисёрам видней кого на главные роли приглашать!

0

290

не люблю Веронику Кастру, Джиджи Санчетту, Андреа Дель Боку

0

291

Я Андреа Дель Бока на дух не переношу.  И почему-то невзлюбила Соню Смит.

0

292

Я совсем недавно увлеклась аргентинскими сериалами, но меня уже дико раздражает актриса Малена Сольда. Лицезрею её сейчас в сериале "Цыганская кровь"-ну абсолютно никакущая героиня, ни мимики, ни жестов, ни игры, сижу и зеваю когда вижу её :dontcare:  Сейчас скоро она ещё появится в "Доне Хуане" в качестве жены Хуана, а ещё она с Хоакином опять же играла в сериале "Хесус-наследник"-прям медом ей намазано около него :stupor:  И на внешность не красавица, заурядная серая мышка и лицо как будто глядит на всех свысока. не нравится она мне короче :crazy:
http://s45.radikal.ru/i108/1004/7c/57cd315f001e.jpg

0

293

Вальчик написал(а):

Малена Сольда

По-моему, она играла в Мятежном духе будущую невесту учителя ребят, не помню как зовут, и в "Женщинах-убийцах" над ней издевалась Соня, героиня Андреа дель Бока. Меня она тоже особо ни внешне, ни игрой своей не улыбает  :dontknow:

0

294

А мне не нравится Хианела Нейра, почему-то отталкивает её внешность..и даже если она хорошо игреат, все равно не могу на неё смотреть.

0

295

Юлечка написал(а):

Меня она тоже особо ни внешне, ни игрой своей не улыбает

По-моему у неё везде одинаково постное выражение лица :smoke:

0

296

Barbie написал(а):

И почему-то невзлюбила Соню Смит.

тоже ее не люблю. простячка какая-то.

Вальчик написал(а):

актриса Малена Сольда.

не могу сказать, что она меня раздражает - по-моему она просто никакая.

0

297

Вальчик написал(а):

дико раздражает актриса Малена Сольда

Вальчик написал(а):

По-моему у неё везде одинаково постное выражение лица

Ну фамилия же сама за себя говорит: "Со-льда"

0

298

Юлечка написал(а):

По-моему, она играла в Мятежном духе будущую невесту учителя ребят, не помню как зовут

Рената - учительница математики.

0

299

А вот мой список нелбимых мною актрис латинских сериалов

1 Ана Лаевская
2 Виктория Руффо
3 Джиджи Санчета
4 Мария Фабиола Кльменарес
5 Итати Кантораль
6 Марта Хулия
7 Марджори де Соуса
8 Айлин Мухика
9 Даниэла Альворадо
10 Мария Сорте

0

300

Вот прямо на дух не переношу этих актрис, даже не знаю почему,но такое отвращение вызывают... :x
Это:
Из Бразильских - Глория Пирес
Из Аргентинских - Гресия Кольминарес
Из Мексики - Виктория Руффо

0