www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

У меня нет нелюбимых актрис. Просто бывает, что актрисе не подходит определенная роль, амплуа, она просто не справляется с чем-то конкретным. Ужасно смешно и раздражающе, например, выглядит слегка перезрелая ^^  Вероника Кастро в роли 17-летней девушки в Дикой Розе :disappointed:

+2

482

Данка Гарсия -  Видела ее только в Pasion de Gavilanes и больше нет желания видеть вообще! Внеше красивая, не спорю, но такая пустая и скучнааая! Амеба. Глядя на ее игру хочется спаааать!

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/20/11fb12d702ada5c9427055c190349420.jpg

Данька Альварадо - моя давняя "любимица". С ней смотрела "Захватчицу", "Хуану" и пару серий "Золушки". Разницы в героинях найти не смогла. Воротит от ее бесконечных кривляний. Знаю что в Венесуэле ее считают чуть ли не самой талантливавой актрисой, но я ее таланта так и не разглядела! Про внешность молчу! Раньше еще ничего была, а щас без слез не взглянешь! С таким лицом только служанок играть :x . ИМХО

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0512/55/a3bbc1fb985bf9d2e272c79bf959a955.jpg

+2

483

Creencia написал(а):

Данка Гарсия -  Видела ее только в Pasion de Gavilanes и больше нет желания видеть вообще! Внеше красивая, не спорю, но такая пустая и скучнааая! Амеба. Глядя на ее игру хочется спаааать!

Полностью согласна! Удивительно,но многие ее любят.....

+2

484

Creencia написал(а):

Данка Гарсия -  Видела ее только в Pasion de Gavilanes и больше нет желания видеть вообще! Внеше красивая, не спорю, но такая пустая и скучнааая! Амеба. Глядя на ее игру хочется спаааать!

Полностью поддерживаю! в Тайной страсти она еще более или менее сносна.Но я смотрела Кто-то смотрит на тебя-вот ужас!Она вечно ходит с каменным,ничего не выражающим лицом.Ужасная актриса.ИМХО.И,кстати,красивой я ее тоже не считаю. :dontknow:

+2

485

La Trepadora написал(а):

Но я смотрела Кто-то смотрит на тебя-вот ужас!

Хотела я в свое время посмотреть сей сериал. Но потом посмотрела Гавиланов, полюбовалась Нормитой и желание смотреть "Кто-то смотрит на тебя" пропало. Нет желания наблюдать за этой куклой, да еще и в главной роли. В Гавиланах, к счастью помимо Данки и Симарро есть на кого глаз положить.

+2

486

Creencia написал(а):

Хотела я в свое время посмотреть сей сериал. Но потом посмотрела Гавиланов, полюбовалась Нормитой и желание смотреть "Кто-то смотрит на тебя" пропало. Нет желания наблюдать за этой куклой, да еще и в главной роли.

Я ее мотала часто.Сил не было смотреть.Сериал сам хороший и ,к счастью,помимо каменных Данны и Майера,много внимания уделяли детективной линии и другим героям!

Creencia написал(а):

В Гавиланах, к счастью помимо Данки и Симарро есть на кого глаз положить.

:yep:Так приятно видеть в профиле у Вас моих любимок :love:

+1

487

La Trepadora написал(а):

Я ее мотала часто.Сил не было смотреть.Сериал сам хороший и ,к счастью,помимо каменных Данны и Майера,много внимания уделяли детективной линии и другим героям!

А Кристиан Майер там тоже каменный. Я его видела давно в "Лус Марии" и пару серий в "Зорро" - мне он очень понравился. Может от Данка на него повлияла, заразила своей унылостью.

La Trepadora написал(а):

Так приятно видеть в профиле у Вас моих любимок

8-) Даа, они и мои любимки.  :love:

Свернутый текст

P.S. можно на ты?

+1

488

Pilar написал(а):

Гладушка Акоста...

кто это  o.O

0

489

Panthea написал(а):

кто это

Наташ, она в  сериале "Луиза Фернанда" снималась, больше ничего с её участием, к счастью, не видела :D 

http://www.kinoexpert.ru/foto/013984_1.jpg

0

490

Кирюша написал(а):

Наташ, она в  сериале "Луиза Фернанда" снималась, больше ничего с её участием, к счастью, не видела

спасибо, Ирин  :flag: простите мою необразованность  :D  меня само имя смутило, бывает же и такое в ЛА

0