www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимый актер ЛА сериалов

Сообщений 121 страница 172 из 172

121

Penelop@ написал(а):

Такой губастенький

соглашусь полностью  :D
http://i038.radikal.ru/0806/11/1607a64abd17.jpg
зато они с Лауритой подходили друг другу! у обоих выдающиеся губы )

+1

122

Вальчик написал(а):

А вот про Андреса Гарсию могу сказать, что лично для меня он и некрасивый и нелюбимый, видела его в двух сериалах, совершенно не впечатлил, а наоборот дико раздражал, из-за него даже "Вторую жизнь" я пока не могу решиться и начать смотреть.

Мне он  в старых сериалах не нравится.С черными усами какой-то.А вот во "Второй жизни"он не большую роль сыграл.И здесь он более приятный старик. :flirt:

Отредактировано ISABEL (10.10.2009 21:20)

0

123

Ой, много кто...

Самые-самые:
Хорхе Рейес
Уильм Леви
Эдуардо Яньес
Серхио Басаньес
Мишель Браун
Хосе Анхель Льямас

0

124

Терпеть не могу Серхио Басанеса, особенно как он играет с Сильвией Наварро. Почему-то не люблю эту парочку, даже не могу объяснить почему.....
Факундо Арана - великолепно играет, а вот внешность не нравится. Но все равно смотрю на него с удовольствием!!!!
С Фернандо Колунга у меня интересно : внешность нравилась всегда, как играл не нравилось вообще, какой-то он для меня был слабо характерный (т.е. не он, а его роли) Но все изменилось после Истинной любви, открыла его для себя по-новой!!!!
Хорхе Энрике Абелло (Бурнушка Бетти) и Хосе Анхель Ламас (Месть) вообще не впечатляют, не нравятся.......
И чуть не забыла Кристиана Мэера, не люблю его, не внешность, не его игра не радуют.... :canthearyou:

0

125

Ptichka написал(а):

Хорхе Энрике Абелло (Бурнушка Бетти)

Один из моих любимок :love: Видела его правда всего в двух ролях-трагическая судьба его героя доктора Димаса Понтохи во "Вдове Бланко 1996" :'(  и трагикомический Армандо в "Дурнушке Бетти" :rolleyes: Вообщем мне очень нравится этот актер.Он может не нравится внешне, но играет он бесподобно просто на мой взгляд. Хотя мне и внешне он нравится, такой милый :flirt:

Отредактировано Вальчик (20.11.2009 23:17)

+1

126

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу Серхио Басанеса, особенно как он играет с Сильвией Наварро. Почему-то не люблю эту парочку, даже не могу объяснить почему.....

у меня тоже самое! вообще не понимаю кто их свел вместе(((

0

127

Ptichka написал(а):

Факундо Арана - великолепно играет, а вот внешность не нравится. Но все равно смотрю на него с удовольствием!!!!

Если с удовольствием на него смотрите, значит не нелюбимый актер :glasses: Мне Факу как актер очень нравится, он потрясающие эмоции выдает, хотя внешне абсолютно не мой типаж.

Ptichka написал(а):

Хосе Анхель Ламас (Месть) вообще не впечатляют, не нравятся.......

Я Льямаса в двух сериалах видела в "Мести" и в "Amor comprado". Актер абсолютно невыразительный, плюс герои какие-то слабохарактерные, особенно в "Amor comprado", он там просто пел оду беспросветной тупости :D

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу Серхио Басанеса

Басаньес вообще неприятный, как актер абсолютно никакущий.

Ptichka написал(а):

особенно как он играет с Сильвией Наварро

Мне Наварро не нравится и я ловлю себя на мысли, что когда ее вижу, я постоянно смотрю на ее нос :D который явно пережил не одну пластическую операцию.

0

128

Jorge Reyes
Miguel de Leon
Roberto Mateos
Henry Soto
Daniel Alvarado
Kadu Moliterno
Mauricio Islas
Серхио Басаньес
Arturo Peniche
Humberto Zurita
Osvaldo Rios
Flavio Caballero
Gustavo Bermudez
Michel Brown
Manolo Cardona

0

129

Дааааа, AnaDi какой у вас богатый список нелюбимых актеров..... :crazyfun:

0

130

Это я ещё Miguel Varoni и Cesar Evora забыла... :dontknow:

0

131

Смотрю сериал "Рецепты любви", и страшно раздражает этот актер  :confused: Просто смотреть невозможно ....
http://s002.radikal.ru/i197/1004/5f/4aecf75d54fa.jpg

0

132

Enny написал(а):

Смотрю сериал "Рецепты любви", и страшно раздражает этот актер  :confused: Просто смотреть невозможно ....

А мне он нравился, тюфячок такой  ^^

Свернутый текст

а близнеца персонажа он вообще шикарно сыграл!

0

133

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос.Я его видела в отрывках Богатые и Знаменитые  или Дикий Ангел уже и не помню.Квадратное такое тупое лицо и в глазах ни одной умной мысли, ну просто даун.

0

134

Messalina написал(а):

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос.Я его видела в отрывках Богатые и Знаменитые  или Дикий Ангел уже и не помню.Квадратное такое тупое лицо и в глазах ни одной умной мысли, ну просто даун.

А мне он нравился чисто внешне, а персонажи не впечатлили, поэтому особо к игре присматриваться не старалась :)

0

135

Раздражает Жозе Майер, ему уже пора почётных дедушек играть, а он всё героев-любовников играет.
Кайо Блат, играет, ИМХО, вообще кое-как и внешне не нра
Жозе Вилкер, чисто внешне не нра
Рейнальдо Джанекинни

+1

136

это не актер ЛА сериалов, но т.к. такой темы нет, то отпишусь здесь - терпеть не могу Райана Рейнолдса, Тейлора Лотнера и Келлана Латса. ни одного фильма с их участием не видела, но почему-то не люблю их(((

0

137

Messalina написал(а):

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос.

Как я тебя понимаю, видела его в Истории Золушки, даже не досмотрела до конца.

0

138

Габриель Коррадо,Сезар Эвора.Венесуэльские все ненравятся  :x

+1

139

Гильермо Перес
Уильям Леви
Даниэль Альварадо
Жозе Майер
Маурисио Ислас
Флавио Кабальеро

0

140

Хосе Анхель Льямас
Ариэль Лопес Падилья
Карлос Беллосо
Эдуардо Яньес
Себастьян Лигарде

+1

141

Я просто на дух не переношу Хосе Анхеля Льямаса! Такое ощущение, будто ему лень играть перед камерой. В сериале "Разбитые сердца" он какой-то вялый, ничего не выражающий, так и хотелось всегда перематывать моменты с его участием. А ведь он играл главного героя! Пришлось бы весь сериал на перемотках смотреть. В итоге я так и не дотерпела, забросила сериал, но даже секундного желания вернуться к нему не было. Также не люблю Джонатана Монтенегро. Хотя он и более эмоционально играет, чем Льямас, но ни один его герой мне не понравился, ни в "Девственнице", ни в "Мои три сестры" - невыразительные персонажи. И внешне Джонатан также не моего типа. Но главная моя нелюбовь - это Гельермо Перес. Более отвратительного актера ЛА сериалов я просто не знаю. У него в каждом сериале одно и то же каменное выражение лица, поэтому и все персонажи похожи между собой, никакого разнообразия. Да и внешность у него стремная, ничем не нравится, ну совершенно.

+2

142

Рулли на данный момент вне конкуренции... :smoke: 
досмотрю Страсть, а там посмотрим

vista написал(а):

Жозе Майер

:crazyfun: еще одна

Messalina написал(а):

Меня  жутко бесит аргентинский актёр Сегундо (Об)сернадос

он действительно не самый потрясный актер на свете...

Раньше мне не нравился Эчарри, представьте себе... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ко всем "бразильцам" отношусь либо очень хорошо, либо просто хорошо, либо ровно

Из Аргентины прям совсем не нравится только Эстебанес

В Венесуэле, Мексике и пр-пр у меня свой рейтинг... ^^

А вообще я уже зареклась писать про что-нибудь нелюбимое :crazyfun: а то только гордо скажу что не нравится, как скучать начинаю, ибо столько эмоций, пусть и отрицательных потрачено, что нелюбимки начинают занимать совершенно особое место в фанатском сердце...)))))))))

Отредактировано shoy (12.07.2012 18:00)

+2

143

Pilar, ты прямо почти всех моих нелюбимых актеров перечислила)))
еще добавлю Серхио Басаньеса, вечно пускающего слезу.

0

144

Уголек написал(а):

Pilar, ты прямо почти всех моих нелюбимых актеров перечислила)))

Значит, точно есть, за что их не любить, особенно Гельермо :x

Уголек написал(а):

еще добавлю Серхио Басаньеса, вечно пускающего слезу.

Я с ним кроме Узурпаторши ничего не смотрела и то не помню, может, повезло мне в этом)

0

145

А я Новаеса не люблю и Како Сиоклера, Боже ну и имечко...Еще Майер, но он просто подзаколебал  в вечном амплуа героев - любовников. Еще не нравится Фрагозу противный какой то, неприятный.

+2

146

Уголек написал(а):

Pilar, ты прямо почти всех моих нелюбимых актеров перечислила)))
еще добавлю Серхио Басаньеса, вечно пускающего слезу.

Ничего себе!  Помню его в сериале "Марисоль". Там он сыграл мерзавца Марио. И скажу, что сыграл весьма неплохо! После этого сериала мне сложно представить, что он может пустить слезу.  В "Узурпаторше" его не помню, хоть и знаю, что он там играл.

Pilar написал(а):

Я просто на дух не переношу Хосе Анхеля Льямаса! Такое ощущение, будто ему лень играть перед камерой. В сериале "Разбитые сердца" он какой-то вялый, ничего не выражающий, так и хотелось всегда перематывать моменты с его участием. А ведь он играл главного героя!

Полностью согласна! Терпеть его не могу! Я, когда узнала, что он играет в этом сериале, даже смотреть не стала! Хоть этот сериал и хвалили. В своё время попала в аналогичную с тобой ситуацию. Смотрела "Месть". Сам сериал классный, но его игра, а тем более персонаж меня раздражали. С тех пор  ничего с ним не смотрю.

Pilar написал(а):

Также не люблю Джонатана Монтенегро. Хотя он и более эмоционально играет, чем Льямас, но ни один его герой мне не понравился, ни в "Девственнице", ни в "Мои три сестры" - невыразительные персонажи.

Тоже не люблю. Не люблю Даниэлу Альварадо. Правда, в "Незабываемой" она мне очень понравилась.

Pilar написал(а):

Но главная моя нелюбовь - это Гельермо Перес.

К нему я равнодушна. Видела его только в "Силе любви".

Poison написал(а):

Еще Майер, но он просто подзаколебал  в вечном амплуа героев - любовников.

Сам актёр вроде неплохой, но за его амплуа я его терпеть не могу.
Терпеть не могу Викторию Руффо. После нескольких серий "Просто Марии" и "Мачехи" я её на дух не переношу. Если мне встречается сериал с её участием, то он перестаёт для меня существовать.
Не люблю Адриана дель Гадо. Видела его во многих сериалах и везде он меня так раздражал, что сил едва хватало досмотреть сериал до конца.
Вот, наверное, и весь список. Больше пока никого не вспомнила.

Отредактировано Reddlli (12.07.2012 20:55)

+1

147

Reddlli написал(а):

Я, когда узнала, что он играет в этом сериале, даже смотреть не стала!

Я не хотела сперва смотреть из-за Данны, она меня вымораживает просто, но сюжет зацепил, и я понадеялась на ее партнера, оказалось - два сапога парочка(

+1

148

Reddlli написал(а):

Терпеть не могу Викторию Руффо. После нескольких серий "Просто Марии" и "Мачехи" я её на дух не переношу.

Мне на нее пофиг в целом, я не смотрю Мексику. Но и то как она сейчас выглядит тоже не прибавляет желания на нее посмотреть.

0

149

Belli написал(а):

Раздражает Жозе Майер, ему уже пора почётных дедушек играть, а он всё героев-любовников играет

прям мои мысли читаешь :D тоже терпеть его ненавижу :x
также не нравятся
Мурилу Бенисиу (особенно в клоне)
Маркус Пауло (хотя режиссер он неплохой)
Раул Кортес (тут скорее просто внешне)
Маркус Палмейра
Гильерме (который Маркуса в "женщинах из песка" играл)
Сержио Мароне
вообще список можно еще продожать :D

0

150

Ilus?o написал(а):

Мурилу Бенисиу (особенно в клоне)

Ilus?o написал(а):

Раул Кортес (тут скорее просто внешне)
Маркус Палмейра

а мне напротив, они нравятся)))

+1

151

Уголек написал(а):

а мне напротив, они нравятся)))

И мне тоже.

А вот насчёт Жозе Майера согласна - есть в нём что-то отталкивающее.
Каду Молитерно - из той же оперы.

0

152

Pilar написал(а):

Я просто на дух не переношу Хосе Анхеля Льямаса! Такое ощущение, будто ему лень играть перед камерой.

На предыдущей странице аж в 2009-ом о нем писала))) так странно - эта страничка 2012-ый год, а предыдущая - аж 3-ей давности. Льямас тот еще крендель, первый раз увидела его в сериале "Amor comprado" и эмоций хватит на всю оставшуюся жизнь :D Тот кто сказал ему, что он может стать хорошим актером, его жестоко обманул :crazyfun: С его "актерским мастерство" ему только живым стендом работать на улицах)))

Poison написал(а):

Еще Майер, но он просто подзаколебал  в вечном амплуа героев - любовников. Еще не нравится Фрагозу противный какой то, неприятный.

Насчет Майера абсолютно согласна, он бы не так раздражал если бы не его вездесуЧность (я не описАлась))))) какой сериал не возьми - везде Майер и обязательно в роли героя-любовника, не понятно откуда вообще хвост тянется, кто в нем умудрился однажды разглядеть секис и решил, что только такие роли ему подходят... :canthearyou: Фрагозу тоже бесит и в моем сознании он всегда будет буйным наркошей из Клона (так он меня бесил там, что въелся в сознание именно в таком образе), вот каждый раз вижу его и кажется, что щас побежит косячок забивать)))

Reddlli написал(а):

Смотрела "Месть".

А я "Месть" все никак не продолжу смотреть именно из-за него, мало того, что сам по себе бесит, так он еще там и с жуткими густыми усами, а я вообще усатых не переношу, а усатый Льямас - это просто двойной удар))) в общем никак мне за "Месть" не взяться, хотя Габи Спаник всегда мне нравилась.

Reddlli написал(а):

Терпеть не могу Викторию Руффо.

У нас на форуме по-моему все повально не любят Руффину Викторьевну :crazyfun: Ее сериалы надо смотреть всегда держа наготове швабру :crazyfun: , чтобы вытирать лужи от слез, которые текут нескончаемым потоком с экранов.

Pilar написал(а):

Я не хотела сперва смотреть из-за Данны, она меня вымораживает просто

Даааа, Данна та еще актриса, ей бы ограничить сферу своей деятельностью фото-съемками, потому что она красивая девочка, но наблюдать ее на ТВ, да еще и в главных ролях - это просто сильнодействующее снотворное :D Хочешь быстро уснуть - включай нарезку из сериалов с Даннитой)))

+3

153

Estrella Brillante написал(а):

Каду Молитерно - из той же оперы

да,этого попугая я почему то забыла  :D

+1

154

не люблю Рене Касадоса
http://s1.uploads.ru/t/mqbHs.jpg
когда только вижу Алехандро Комачо - сразу мутить начинает :x  не знаю, почему он мне настолько неприятен. Первый раз увидела его в Диане Салазар в роли злодея Омара Сантельмо - ну настолько мерзкий жабо-персонаж, что словами не передать. Может, теперь просто актер с этой ролью ассоциируется. Ну не переношу просто! Но Волчье логово с его участием все равно смотрю ^^
http://s1.uploads.ru/t/3U0sI.jpg

0

155

sinyorita написал(а):

ну настолько мерзкий жабо-персонаж

Я его не знаю, но на фото не впечатляет - на смазливую девицу похож.

0

156

на смазливую девицу похож.

фу, он так порой жеманно губки кривит и манерничает - ну точно девица. и литры слез умеет проливать ^^  А вообще взгляд у него очень тяжелый, давит, на психику действует. Я из-за него так до сих пор Диану Салазар и не досмотрела...

+1

157

Ilus?o написал(а):

Мурилу Бенисиу (особенно в клоне)

Это не заслуга актера, это издержка роли...Он может и подругому играть, вообще Мурило заиграл для меня новыми красками после просмотра Фаворитки!
А из мужчин актеров очень не люблю Како Сиоклера,  может не правильно написало, но до чего имя дибильное и сам актер этот мне нигде не нравится.
Еще не люблю  Марсело Новаеса, в моих глазах он какой потасканный в плане внешнего вида, сейчас в Авениде играет вообще без слез не взглянешь. А в Колыбели кота у него по моему совершенно идиотская роль Бене.

Ilus?o написал(а):

Estrella Brillante написал(а):

Каду Молитерно - из той же оперы

да,этого попугая я почему то забыла

Ну да как вспомню его в Нежном яде хочется сходить поблевать..пардон..

Отредактировано Poison (30.08.2012 22:51)

+1

158

Poison написал(а):

Это не заслуга актера, это издержка роли...Он может и подругому играть, вообще Мурило заиграл для меня новыми красками после просмотра Фаворитки!

ППКС!

Poison написал(а):

Еще не люблю  Марсело Новаеса, в моих глазах он какой потасканный в плане внешнего вида, сейчас в Авениде играет вообще без слез не взглянешь.

я думала, что только я так считаю. :crazyfun:

+1

159

Poison написал(а):

Это не заслуга актера, это издержка роли...

Довольно часто такое бывает - особенно первое впечатление об актёре, как правило остаётся после первой увиденной роли. Во всяком случае у меня - в какой роли первым увижу, таким он и запомнится, потом очень трудно его воспринимать в другом образе, особенно контрастном. А если персонаж препротивный,  :insane: то актёр, сыгравший эту роль надолго останется в памяти именно таким.

+1

160

Уголек написал(а):

ППКС!

я думала, что только я так считаю.

ну видимо нет.. Мне он вообще никогда не нравился даже простопо  фоткам когда я  собственно  его и в ролях не видела. Клон я толком не смотрела. но многим нравился  он по роли Шанди.  Ну вот сейчас играют в Авениде и Фалабелла и оваес оба отвратны.. :insane:

0

161

Уильям Леви  и  Хаиме Камиль.

0

162

Марио Симарро и Факундо Арана  :x

0

163

Хуан Альфонсо Баптиста, Фабиан Риос и Хосе Луис Ресендес.

0

164

Poison написал(а):

А из мужчин актеров очень не люблю Како Сиоклера,  может не правильно написало, но до чего имя дибильное и сам актер этот мне нигде не нравится.
Еще не люблю  Марсело Новаеса, в моих глазах он какой потасканный в плане внешнего вида, сейчас в Авениде играет вообще без слез не взглянешь

а где этот Како играл? :D (а вообще сейчас загуглю)
дааа,Новаес внешне никакой,курица гриль :rofl:

0

165

Ilusão написал(а):

дааа,Новаес внешне никакой,курица гриль

Мне Новаес, наоборот, очень нравится. Может, ему просто пора поменять амплуа, а так хороший актёр.

Ilusão написал(а):

а где этот Како играл?

Я видела его в "Дорогах Индии" (Мурило) и "Роковом наследстве", где он сыграл небольшую роль. Ничего особенного, но негатива я к нему не испытываю.

http://s4.uploads.ru/t/fpit6.jpg

Отредактировано Reddlli (21.07.2013 09:47)

+1

166

Я Леви не оч люблю...... Игает как то слабо, да и внешне не моё

+1

167

Polinchik написал(а):

Я Леви не оч люблю...... Игает как то слабо, да и внешне не моё

Присоединяюсь. Слишком  слащавый внешне и играет весьма бледно!

0

168

Марио Симарро (извините поклонники). Я честно пыталась привыкнуть к этому актеру и полюбить его внешний тип и игру, но ничего не вышло. :dontknow:

+1

169

Ilusão написал(а):

,курица гриль

почему

0

170

Lila написал(а):

Марио Симарро (извините поклонники). Я честно пыталась привыкнуть к этому актеру и полюбить его внешний тип и игру, но ничего не вышло.

У меня к нему очень неровное отношение. В Тайной страсти Марио идеально вписался в образ своей игрой, а вот в остальных сериалах напрягал, особенно в Узурпаторше, такая постная мина, такая ленивая игра, что хочется мотать, иначе уснешь.

+1

171

sinyorita написал(а):

Присоединяюсь. Слишком  слащавый внешне и играет весьма бледно!

Они с Кикой гармонично в Страсти смотрелись! Она тож не оч актриса

0

172

Pilar написал(а):

У меня к нему очень неровное отношение. В Тайной страсти Марио идеально вписался в образ своей игрой, а вот в остальных сериалах напрягал, особенно в Узурпаторше, такая постная мина, такая ленивая игра, что хочется мотать, иначе уснешь.

Я и в Тайную страсть вчера включала, но тоже себя заставить никак не смогла. :dontknow: Но зато моментально обратила внимание на Баптисту, сразу понравился этот актер. :flirt:

0