www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 241 страница 300 из 975

241

Сегодня очень долго смеялась над словами Мелиссы о образе Инес "Хиповская торба", это надо же так дочь назвать...)))))))

0

242

Из Сабателлы, кстати, тоже убедительная индианка получилась бы. Хотя ее Ивони - да, хороша... И мне впервые реально нравится Торлони.

0

243

Джули написал(а):

Вон в венесуэльских вообще всем табором из одного сериала в другой маршируют.

А на Telemundo так вообще, почти полным составом из одного сериала в другой кочуют :D

Breeze написал(а):

Дуда

Такое смешное имя, у меня у одного одноклассника кликуха была такая Дуда :D

Breeze написал(а):

не чтоб дочке хорошо жилось, а чтоб жених высокого чина был.

Это кошмар конечно, подумаешь если жених психически неуравновешенный или скрытый извращенец, о чем невеста узнает когда с ним поживет, но зато у него все в шоколаде по части родственников до седьмого колена :canthearyou:  Когда Бахуан рассказывал о себе, отцу Майи в принципе было фиолетово на это, поэтому он сразу перешел к главному: "Кто твои родственники до седьмого колена?" %-)

edu написал(а):

вера фишер постарела

Джули написал(а):

да. я тоже заметила

А по-моему для своих 60-ти (!) она замечательно выглядит. Дай Бог всем так выглядеть в ее возрасте.

0

244

Смотрю вот этот сериал и душа радуется... :cool: Ну наконец-то любимую Бразилию нам вернули. Столко впечатлений, будто  не видела этих сериалов лет двадцать :D .
   Теперь немного о сериале...
    Что касается сюжета, то главные герои не очень впечатляют за исключением Родриго Ломбарди (Радж). Красавчик так жизненно всё исполняет и так играет превосходно, что намного в актёрском плане опережает смазливого Марсиу Гарсия (Бахуан). Вот не обижаются пускай на меня фанаты сериала "Клон", но и там тоже главный герой в исполнении Мурило Бенисио (Лукас, Лео) тоже не впечатлил своей игрой. Скорее Далтон Вигх (Саид) его переиграл! :dontknow: Та же история повторяется и тут. Жулиане Паэш (Майа) до Джованны Антонелли (Жади) конечно далеко, но она хоть как то страется а вот Гарсия только и ходит целыми днями и ноет, что он не такой как все...За свою любовь  и чувства бороться надо, а не опускать голову , как он часто это делает... :suspicious:
    Поехали дальше...
    Индия и съёмки в этой стране конечно восхищают!!! :flag: Столько всего нового для себя открыла и открою , просто уверена в этом! Ну что я могу сказать, Бразилия всегда умело подходила к заграничным съёмкам. Вспомнить хотя бы теже  "Клон"(Морокко), "Во имя любви" (Венеция), "Страницы жизни" (Амстердам) :cool:
    Сюжетная линия главных героев, как я говорила раньше, не очень привлекла, а вот линии , что развиваются в Бразилии просто потрясают...Вера Фишер!!!Какая же она восхитительная женщина. Во  что ни сериала, она всегда на высоте! Только вот вам не кажется, что Кьяра из этого сериала чем то смахивает на Иветти из "Клона"? :D
    Моя любимая Дебора Блок просто очаровашка в роли Силвии. Думала , что уже и не увижу никогда на экранах больше эту актрису! Так запомнился её образ из сериала "Воздушные замки"!
     Бруну Гальясу (Тарсу) - милашка, но тут такой  слабенький морально. Инеш, его сестра, правильно его назывет  - малышка Тарсу! :D
     Ещё одна роль, что не даёт мне покоя, так это роль Ивони! Летисия Сабателла , переквалифицировалась из добродушной героини Латифы в хитрую лису Ивони, которая так умело ведёт свою игру с мужем Силвии.

   Вообщем впечатлений масса. Будем продолжать смотреть этот сериал и следить за ходом его развития... :cool:

+1

245

Вот смотрю сериал « Дороги Индии» и прямо переживаю за Дуду! Бедняжка! :'(
Так все красиво начиналось… Любовь с Раждем… Души в нем не чаяла. Готова была ради него пойти на всё. Не побоялась бросить родной  дом  в Бразилии. Ушла с работы  продала  машину, мебель, лишь бы собрать деньги на поездку. А её поступок с покупкой ожерелья для его мамы Индиры, меня вообще до слез поразил. :'(  Так старалась понравиться его семье.… И тут по приезду Ражда, её ждал такой удар…
      Можно винить Раджа в том, что он не боролся за любовь. Конечно, он не правильно поступил, что не сказал об этом девушке сразу, а лишь на следующее утро, после того как они провели ночь…
      По-моему  это эгоизм.…  Доставил удовольствие себе в последний раз  как говорится и доволен?
Можно винить его в этом, но вот то, что он не смог отказаться о  семьи.… Это другое дело. Ведь это не просто выкинуть ненужную вещь.… Это семья…мать, отец, братья, сестры…..
     Так что судить об этой ситуации можно с двух сторон   :dontknow:

+1

246

Ой! Ну что это такое? :dontknow:  Ну, разве должен главный герой быть таким? Что ж за напасть – то такая? То в «Клон», это Лукас, как амёба ходил. Ни «бе», ни  «ме» ни  «кукареку» :mad: . Теперь в «Дорогах Индии» Бахуан доводит своим упадческим видом. %-)
Разве так должно быть? Главный герой должен быть сильным, отважным…а это что такое? Что там -  Жади тянула на себе груз этих отношений, что тут… Майа ну прямо за рукав тянет Бахуана.  :no:
       Вот честное слово…два сериала, а смотрю только из – за второстепенных персонажей!
     Не дорос Марсиу Гарсия до таких ролей, либо характер героя так слабо прописан. Радж  и то на его фоне выглядит солидней, а ведь должно быть совсем наоборот! :yep:
     Уже если брать в рассмотрение главных героев в бразильских сериалах, то сильные роли получились у Маркуса  Палмейра «Берег Мечты», Антонио Фагундес «Во имя любви», Тьяго Ласерда «Земля любви», Эдуардо Московис «Шальные деньги», и «Шипы и розы» :love:
      Ну, согласитесь, если вот назвать эти названия сериалов, то главные герои сразу вспоминаются, а вот игра Мурило Бенисио «Клон», Жозе Майер «Женщины в любви», Рейнальдо Дженекики «Надежда» увы… :dontknow:

+1

247

Немного об актёре Родриго Ломбарди... :flag:

Родриго Марангуапе Ломбарди , известный больше как Родриго Ломбарди  - родился в Сан-Паулу 15 октября 1976 года. Прежде чем стать актёром Родриго успел поработать моделью, волейболистом, также работал агентом в бюро путешествий. Его дебют состоялся в шоу «Джек и Beanstalk». Он участвовал в Тапа –Групе  - театральной группе Бразилии и ему пришлось многое пройти, чтобы стать достойным актёром и чего то добиться самостоятельно. В 2005 году он снимается в сериале Глобо под названием "Bang Bang".

Его работы на ТВ это:

2007 Circo  Faustão (реалити-шоу - Domingão делать Faustão)
2006 «Под хмельком»(сериал) - Фаддей
2005 «Bang Bang» - Золтар
2004 – «Метаморфозы» (сериал) Fabio Фрага
2002 «Marisol» (сериал) - Франсиско Соарес (Чико)
1998 Meu Pé Laranja де Лима - Генри в театре,

В 2007 году принимает участив в сериале «Desejo Proibido".

В 2009 году его уже ждёт звёздная роль в теленовелле Глории Перез «Пути Индии» , благодяря которому он становиться очень популярным. Сейчас занят на съёмках нового прайм-тайм сериала «Страсть», что снимает Силвиу Ди Абреу на Глобо.

+2

248

А чё актеры здесь не поют?  :crazy:

0

249

NEZIANA написал(а):

Можно винить Раджа в том, что он не боролся за любовь. Конечно, он не правильно поступил, что не сказал об этом девушке сразу, а лишь на следующее утро, после того как они провели ночь…      По-моему  это эгоизм.…  Доставил удовольствие себе в последний раз  как говорится и доволен?

Если по честноку, то прежде, чем ей делать предложение, он должен был сначала с семьей поговорить, если уж их слово для него в перевес. Как-будто не знает своих придурошных родичей.

0

250

Morgana написал(а):

Такое смешное имя, у меня у одного одноклассника кликуха была такая Дуда

По-моему, это сокращенно от Эдуарда.

Morgana написал(а):

А по-моему для своих 60-ти (!) она замечательно выглядит.

Ей нет равных. А какая фигура... :cool:

0

251

Томочка написал(а):

В третьей серии показали как отрывается Дейзи в Индии

Это не та актриса, которая играла смешную рыжую тетку в сериале Берег мечты??? А то очень похожа.

NEZIANA написал(а):

Что касается сюжета, то главные герои не очень впечатляют за исключением Родриго Ломбарди (Радж). Красавчик так жизненно всё исполняет и так играет превосходно, что намного в актёрском плане опережает смазливого Марсиу Гарсия (Бахуан).

Мне тоже так кажется. И Марсио Гарсиа мне как-то не очень нравится, и характер у него слабоватый.

NEZIANA написал(а):

Кьяра из этого сериала чем то смахивает на Иветти из "Клона"?

Абсолютно не похожие роли. Может быть сходство в том что характеры у обоих героинь похожие, но сюжетные линии разные.

NEZIANA написал(а):

он не правильно поступил, что не сказал об этом девушке сразу, а лишь на следующее утро, после того как они провели ночь…
      По-моему  это эгоизм.…  Доставил удовольствие себе в последний раз  как говорится и доволен?

Я думала, что он ей все расскажет, как только они останутся одни, а он струсил, тянул до последнего. Некрасивый поступок. :no:

NEZIANA написал(а):

Главный герой должен быть сильным, отважным…а это что такое?

Особенно сцена как он повалился на пол, закрыл лицо руками и начал реветь. "Настоящий герой".

Breeze написал(а):

А чё актеры здесь не поют?

И не надо. Я когда раньше смотрела индийские фильмы, то всегда переключала на другой канал или убирала звук, когда герои начинали петь. Не то чтобы песни некрасивые, просто очень длинные.

0

252

Breeze написал(а):

Если по честноку, то прежде, чем ей делать предложение, он должен был сначала с семьей поговорить, если уж их слово для него в перевес. Как-будто не знает своих придурошных родичей.

А вообще трус, и сбежал , как трус. Приехал, мялся, сказать боялся. Заморочил Дуду голову...Теперь наверняка женится, на ком папочка скажет, как же -отлучат от семьи и семейных денежек.
Какая уж тут любовь...

0

253

Томочка написал(а):

Иветти все таки более ветренная

Ну, эту мы просто ещё не знаем..Мне Иветти была очень симпатична!

0

254

Alinca написал(а):

Теперь наверняка женится, на ком папочка скажет

Наверное его сосватают с Маей.

0

255

Penelop@ написал(а):

Наверное его сосватают с Маей.

Да, на то похоже...хотя она вроде и не хочет.

0

256

Томочка написал(а):

Иветти все таки более ветренная

Alinca написал(а):

Ну, эту мы просто ещё не знаем..Мне Иветти была очень симпатична!

Мне тоже очень нравилась Иветти. Да и вообще, я когда сейчас смотрю на Кьяру - мне кажется что это Иветти, только без Львеночка. У них даже стиль в одежде похож и прическа одна и та же.

Alinca написал(а):

Теперь наверняка женится, на ком папочка скажет

Penelop@ написал(а):

Наверное его сосватают с Маей.

Alinca написал(а):

Да, на то похоже...хотя она вроде и не хочет.

Они поженятся.

0

257

Alinca написал(а):

хотя она вроде и не хочет.

А у нее никто спрашивать не будет. :'( Просто заставят.

0

258

Томочка написал(а):

Некоторые поют. Но нам вырезают  :crazy:

Например, жена брата Майи - Рани

В такие моменты я даже рада что некоторые эпизоды вырезают.  :tomato:  Пение я бы не вынесла.

0

259

Томочка написал(а):

А как вам такой вырез

Убила бы за такое!!!  :mad:

0

260

Томочка написал(а):

Родители Комала знакомятся с родителями Рани (его будущей невесты)

Комал - это брат Майи??? Если да - то почему они только в четвертой серии знакомятся? Они же уже женаты с первой серии.

0

261

А две маленькие девочки, это чьи дочки?

0

262

Ksu-ha написал(а):

Если да - то почему они только в четвертой серии знакомятся? Они же уже женаты с первой серии.

Нет не женаты. В четвертой серии их родители только знакомятся. А потом будет шикарная свадьбы в две серии. Я сделаю скринов и покажу потом. Я просто поочередно стараюсь делать все

0

263

Смотрю на некоторых героев новеллы, и на ум приходит лишь одно «он всегда такие роли играет?». :no:  В этом сериале это касается Алешандре Боржеса, что исполняет роли Раула. Нет! Что касается его профессиональных навыков актера, то поспорить не могу, его Нелиу в «Шальных деньгах» очаровал. :love:  Но вот роли… Что ни сериал, то он вечно каких- то недотеп играет… :dontknow:
   В «Семейных узах» - чистый жиголо Данилу, который изменил своей жене Алме (Мариэтта Северо)  с Жулианой Паэш. Ну, прям парадокс новелл какой – то. :no:
   В «Новой жертве» - жиголо Бруно, который убил свою жену Роману (Розмария Мартиньу) , ради молоденькой красотки Изабелллы (Клауди Охана). :no:
   В «Дорогах Индии» - муж, ..не жиголо..но опять таки изменит своей жене Силвии ( Дебора Блок) с её лучшей подружкой Ивони (Летисия Собателла). :no:
    И почему вот ему все время достаются такие роли? Ума просто не приложу! Вроде бы мужчина видный, привлекательный, но играет таких негодяев. Очень бы хотелось увидеть этого актера в другом амплуа…  :yep:

Отредактировано NEZIANA (20.02.2010 19:41)

0

264

NEZIANA написал(а):

Но вот роли… Что ни сериал, то он вечно каких- то недотеп играет…

В "Белиссиме" он тоже недотепа. Женился на любимой девушке, а потом завел любовницу  %-)

0

265

NEZIANA написал(а):

Смотрю на некоторых героев новеллы, и на ум приходит лишь одно «он всегда такие роли играет?». :no:  В этом сериале это касается Алешандре Боржеса, что исполняет роли Раула.

А мне он нравится в Дорогах Индии. В остальных сериалах он мне не очень нравился. А здесь у него хоть и не самая привлекательная роль (подлый изменщик), но он как-то повзрослел, стал мужественным (чисто внешне). Такой взрослый мужчина слегка за сорок.

+1

266

http://i061.radikal.ru/1002/17/069db5168cf1.jpg

0

267

Статья о б актрисе Деборе Блок (Силвия) :flag:

   Она никогда не носила короткую стрижку, ни одевала свитеров, которые скрывают всё тело, но имела огромную долю тщеславия, присущую скорее мальчикам, чем девочкам. В её жизни мода появилась с ролью в сериале «Dancin», где она носила красивые гольфы и сандалии. Начиналась мода 80 –х…

      - Отношения с модой у меня довольно таки очень интересные! – признаётся актриса.  – Я никогда не бежала за последними тенденциями моды! Чтобы найти свой образ мне приходилось смотреть на других девушек и видеть то, что хотела бы носить я. Так со временем у меня сложился свой стиль, свой дизайн одежды, который мне идеально подходит.

- Раньше меня привлекало совсем не то, что сейчас. Я была рокершей! – смеётся актриса.  – Мои любимые музыкальные исполнители "ос Doces Барбарос", группа в составе от Каэтано, Гил, Гал-и бета, ещё бы я добавила   Риту Ли, театральные группы "Асдрубал Trouxe». Икона моды для меня является не кто иная как Вивиан Вествуд! – женщина , котрая не подвергала себя пластическим операциям. Маддона тоже всегда хорошо одета, и сексуально выглядит. Так же мне нравится стиль одежды Мишель Обамы, которая подчёркивает правильную строгость своих нарядов. 

Сейчас занимаюсь съёмками фильма "Deriva", режиссера Eytor Ли. Так вот там присутствует время 80-х. Когда нам принесли костюмы тех времён, то мФы долго смеялись и не могли понять, как такое раньше вообще могли на себя надевать. Я очень сильно ухаживаю за своими волосами. Мне стоит большого труда поддерживать их в такой отличной форме, используя только качественные шампуни и укладки.
     Макияж…это это то, что всегда нужно носить женщине и быть красивой. Я всегда при макияже , где бы я ни была. Не только на съёмках в Рио, но так же и дома. Я любящая и заботливая мать. И если порой я не могу уделить своим детям времени больше чем положено, они меня понимают. Они прекрасно знают, что на самый ответственный момент в их жизни я всегда приду!

0

268

Ksu-ha написал(а):

Они поженятся.

По доброй воле???

0

269

Alinca написал(а):

По доброй воле???

По-моему, нет.

0

270

Какую серию вы сейчас смотрите?????
Интересный сериал?????

0

271

да мне тоже инетересно в общаге нет возможности смотреть, сейчас приехала домой и планирую хотя бы пару серий глянуть ;)

0

272

Ptichka написал(а):

Интересный сериал?????

Очень интересный. Посмотри - не пожалеешь.
Показали пять серий.

0

273

Ksu-ha написал(а):

Посмотри - не пожалеешь.

Да сериал действительно интересный!И сюжет классный  :flag:

0

274

А мне что-то не понравился сериал.На Клон похоже, да и актёров много из Клона.Хотя может потом моё мнение переменится.

Отредактировано Лёлька (21.02.2010 18:22)

+1

275

А мне нравится сериалится.Да,он очень похож на Клон,но мне и Клон нравится.

0

276

ЕLЕNА999, действительно, Клон не самый плохой пример для подражания).

0

277

Обои из сериала
(если кому интересно, могу потом еще сделать несколько)

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_rani_camila2.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_surya_durga2.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_tarso2.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_kiara2.jpg

+4

278

sumfer написал(а):

если кому интересно, могу потом еще сделать несколько

Давай  :yep: Очень красивые обои  :cool:

+1

279

Как же мне не нравится цвет волос у Веры Фишер в этом сериале,прям весь вид портит.Она выглядит потрясающе,для своего возраста просто супер,практически нет разницы со времён Семейных уз...Ну вот голова,этот седоватый цвет,просто ужасть...Долго не могла понять что меня в ней неустраивает здесь,вот недавно поняла)

0

280

Мне пока сериал нравится. Не знаю, как дальше...Пока всё здорово!И актёры и костюмы и сюжет...
sumfer, обои замечательные!

+1

281

http://s004.radikal.ru/i208/1002/06/cb0bf453db34.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1002/10/cf25382b0f77.jpg

+4

282

Alinca, Penelop@ спасибо :)

Penelop@, с девочками

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_anusha_lalit2.jpg

+2

283

sumfer написал(а):

с девочками

єти девочки в сериале мне жутко не нравятся - вроде как карлики. сразу вспоминаю фильм Шоу уродцев

0

284

Уголек написал(а):

єти девочки в сериале мне жутко не нравятся

Да не, которая в красном очень хорошенькая  :flirt:

sumfer Спасибо)  8-)

+1

285

Уголек написал(а):

єти девочки в сериале мне жутко не нравятся - вроде как карлики. сразу вспоминаю фильм Шоу уродцев

Ну не стоит так грубо. Они очень даже милые. :) Penelop@, пожалуйста :)

Отредактировано sumfer (22.02.2010 02:04)

0

286

сериал невижу так как нет канала"домашний" :dontknow: . но спасибо всем с контакта :love: кто вкладывае серии. и за фото спасибо

0

287

Меня сильно прикололо, когда Майю собрались за дерево сначала выдать))) Понимаю, что у них это бывает, но ...))))

0

288

Летисия Сабателла: "Новелла интересна мне как зрителю"

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/yvone.jpg

В перерывах между съемками Летисия Сабателла рассказала корреспондентам немного о своей роли, а также составила мнение о сериале в целом. "Мой персонаж появляется только в третьей серии (в международной версии - уже во второй - прим. LP), но я заинтересовалась этим сюжетом уже с первой, как зритель", - рассказывает актриса. Летисия считает невероятно интересной главную тематику новеллы: противопоставление двух таких непохожих друг на друга культур, индийской и бразильской. “Индийская культура так необычна для нас, но меня привлекает такое серьезное и бережное отношение к кульурным ценностям, традициям, религии. Глория Перез проводит парралели с нашей, западной культурой, сравнивает семьи индийские и бразильские, современные тенденции и многовековые традиции, и мне нравится наблюдать за этими сравнениями. Эта история настолько интересна! Я счастлива, что задействована в этом сериале!” - поделилась актриса. Персонаж Летисии - Ивони, приезжает в Бразилию к своей подруге детства Силвии погостить. Но пока мало кто догадывается об искренних намерениях этой женщины. “Я долго готовилась к тому, чтобы сыграть психопатку. Однако моя героиня еще пока не раскрылась, но вы скоро это увидите. Мне было трудно осознать поведение Ивони, человека, который не имеет никакой совести”, - рассказала Летисия.

Переводил с материалов globo.com.

+1

289

Впервые посмотрела сегодня. Ну что можно сказать обычный бразильский сериал с актерами 90% из Клона, можно подумать больше других нет там еще не хватало Мурило Бениссио и Джованны Антонели! У Веры Фишер по-моему точно такая же роль, как и в Клоне - утешительница плачущих подруг и говорящая что все мужики сволочи. А вот не могу всопмнить, где еще играла актриса исполняющая Дуду.

+1

290

Sylenda написал(а):

А вот не могу всопмнить, где еще играла актриса исполняющая Дуду.

В Хозяйке судьбы жену сына Ду Карму.

0

291

sumfer написал(а):

(если кому интересно, могу потом еще сделать несколько)

Очень красиво! Делай ещё!

+1

292

Alinca написал(а):

Меня сильно прикололо, когда Майю собрались за дерево сначала выдать

Интересно... Напишите вкратце что еще было в этой серии - а то я случайно просмотрела. Заранее спасибо.

0

293

Ох, каким же глупым и нелепым кажется кастовое деление... А ведь оно многим портит жизнь...
Все эти якобы современные семьи на поверку оказываются столь же ретроградными, как и все прочие.
Совсем не ясно такое стремление  к правде у отца Бахуана. Он просто портит жизнь сыну. Ну уехали бы ребята в США - и все были бы счастливы. Тем более, что у Бахуана есть хорошая работа там.
Радж мне кажется совсем мерзавцем. Ну зачем обещать золотые горы, когда не уверен окончательно. Он должен был хотя бы предупредить девушку, что возможен и такой вот вариант развития событий. Но нет. Она все потеряла, она такую травму получила, а он из себя жертву строит! Бред! Глупость!

0

294

Miliuna написал(а):

Ох, каким же глупым и нелепым кажется кастовое деление.

Полностью согласна, я не знаю, как на самом деле обстоят сейчас дела в Индии, но то что показывают в сериале кажется наивным, проведу параллель с Клоном (больше не с чем сравнивать) там культура другой страны казалась более реалистичной, хотя многие критики утверждали, что и там много наврали и приукрасили.

0

295

Miliuna написал(а):

Ох, каким же глупым и нелепым кажется кастовое деление... А ведь оно многим портит жизнь...

девчонки, но ведь в нашей жизни тоже есть свое деление, которое многим и у нас портит жизнь.

Miliuna написал(а):

Радж мне кажется совсем мерзавцем. Ну зачем обещать золотые горы, когда не уверен окончательно. Он должен был хотя бы предупредить девушку, что возможен и такой вот вариант развития событий.

и это все очень жизненно. сколько раз даже я прятала голову в песок, надеясь что все каким-либо образом образуется.

+1

296

''Дороги Индии'' - классный сериал! Смотрю с превеликим удовольствием. Честно, я была очень удивлена, что Домашний решил поставить 2 бразильских сериала (ещё ''Пророк''). ''Дороги Индии'' - интереснейший сериал с отличным актерским составом, красивыми пейзажами, танцами и многим другим. Что интересно, что в этом сериале много задействовано из ''Клона''. Конечно, понятно, почему, т.к.сценарист опять Глория Перес. С первых серий меня сериал затянул. Буду ждать с удовольствием продолжения. Правда, каналу Домашний мне несвойственно доверять. Можно вспомнить прошлое. Из героинь очень нравится Майя. :) Вообще, на данный момент мне всё в сериале нравится. Интересно наблюдать за 2 странами, их взаимосвязью.

0

297

с каждой серией сериал интересней, только немного запуталась в родственных связях, кто кому и кем приходится  :D
ну да ладно только начало, дальше разберусь.

0

298

Джули написал(а):

только немного запуталась в родственных связях, кто кому и кем приходится

А я кастах запуталась,папа из одной,сын из другой %-)

0

299

Чегой-то у Зе Болаши папашки Бахуана того...этого...с головой логикой проблемы.
Сначала он первые две серии долго и увлеченно вещал, что касты - это все фигня, главное - это человек, долой предрассудки, бла-бла-бла, а тут опа! - нате вам! Майа, видите ли, не может ехать в Штаты с Бахуаном за великой американской мечтой, потому де, что "ее изгонят из семьи и из касты", и это "не есть гуд".

Отредактировано Señorita Flor (24.02.2010 20:27)

+1

300

Меня Дуда возмущяет! Ей Радж говорит, что у него нет другой, что его сердце пренадлежит только ей, Дуда вроде как верит Раджу позваляет себя поцеловать, а потом опять говорит, что у него есть другая и просит сказать ее имя. Радж в 1000 раз говорит Дуде, что у него ни кого нет. У Дуды в голове не укладывается, как это его семья может быть против нее и как он мог променяй ее на свою семью. Неужили у Дуды за 2 года пока они с Раджем встречались у нее не возникала желания узнать побольше о Индии, о их обычиях и т.д.? Этого желания у нее даже не возникло, когда Радж решил взять Дуду с собой в Индию.

0