www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 301 страница 360 из 975

301

Jenny написал(а):

Радж в 1000 раз говорит Дуде, что у него ни кого нет

А она повериала словам Кьяры. Радж что-то ей наговорил про будущую невесту из Индии.
Что-то не пойму. У Дуды родителей нет, живет вроде с Кьярой? Она по возрасту ей больше тетя, чем подруга.

0

302

Señorita Flor написал(а):

Чегой-то у Зе Болаши папашки Бахуана того...этого...с головой логикой проблемы.
Сначала он первые две серии долго и увлеченно вещал, что касты - это все фигня, главное - это человек, долой предрассудки, бла-бла-бла, а тут опа! - нате вам! Майа, видите ли, не может ехать в Штаты с Бахуаном за великой американской мечтой, потому де, что "ее изгонят из семьи и из касты", и это "не есть гуд".

Меня этот момент взбесил. Он сам себе противоречит.

Penelop@ написал(а):

А она повериала словам Кьяры. Радж что-то ей наговорил про будущую невесту из Индии.

Мысль про другую женщину сначала возникла у Дуды, а Кьяра сказала на это предположение: "Я с тобой согласна". Так что это не Дуда поверила словам Кьяры, а Кьяра поверила словам Дуды.

0

303

Señorita Flor написал(а):
Чегой-то у Зе Болаши папашки Бахуана того...этого...с головой логикой проблемы.
Сначала он первые две серии долго и увлеченно вещал, что касты - это все фигня, главное - это человек, долой предрассудки, бла-бла-бла, а тут опа! - нате вам! Майа, видите ли, не может ехать в Штаты с Бахуаном за великой американской мечтой, потому де, что "ее изгонят из семьи и из касты", и это "не есть гуд".

Будет прикол, если Бахуан его послушается и уедет один.(((

0

304

Ksu-ha написал(а):

Меня этот момент взбесил. Он сам себе противоречит.

Во-во. Тут уж, либо туда, либо сюда, как говорится: либо он сына приемного воспитывал в соответсвии с теми принципами, что он декларирует в начале, мол, перед богом все равны, либо уж - считайся сынуля с законами общества. А то получается, что все эти речи про то, что "каста - не главное" -- это только на словах((((? Печально...

Alinca написал(а):

Будет прикол, если Бахуан его послушается и уедет один.(((

Ну так, папА благославения не дают-с! А слово папеньки - закон, так понимать.
Я вообще не пойму, чего он встал в третью позицию? Раз сословно-кастовые предрассудки ему по боку, как уже было сказано. Дескать, он о Майе беспокоится! Ей трудно будет в Штатах.  Но она-то согласна уехать. Ну да, трудно будет поначалу в чужой стране, но во-первых, Майа все же не в селе глухом росла, и папА "ее до поры не был таким уж ярым поборником традиций, в том смысле, что она училась где-то, на работу ходила, одна по улице гуляла, с подружкой тусовалась и т.п. Так что, адаптироваться к новой жизни сможет. Тем более, рядом с человеком, которого она любит и который любит ее. Дома-то ей по-любому хуже, если их с Бахуаном разлучат. Да и ему без нее - тоже.

0

305

Penelop@ написал(а):

Что-то не пойму. У Дуды родителей нет, живет вроде с Кьярой? Она по возрасту ей больше тетя, чем подруга.

Потому что она свое имущество распродала, вот и живет у Кьяры  :D

Ksu-ha написал(а):

Мысль про другую женщину сначала возникла у Дуды, а Кьяра сказала на это предположение: "Я с тобой согласна". Так что это не Дуда поверила словам Кьяры, а Кьяра поверила словам Дуды.

Радж сам сказал Кьяре, что его собираются на другой женить. (ну и имя тут у Веры ФИшер, фиг привыкнешь. Лучше б её тут тоже Иветти звали  :D )

0

306

Слушайте, а как же теперь Майя замуж-то за кого бы то ни было выйдет?)))) В том смысле, что ей надо сперва с деревом развестись? Или как)))))))? Или можно дерево спилить на дрова, типа "муж" геройски погиб)))))),  и Майа свободна))).

Ух, как же меня бесит Зека и его папаша - папаша особенно. Ну тут уж...давняя "любовь"  действует, не иначе. Этот товарищ меня еще со времен "Клона" раздражает, где он просто ДОСТАЛ своим вечным: "А скажи мне дочь, начались ли у тебя месячные?"
Так и тут: "А, что? Мой сын избил одноклассника? Ну и правильно сделал, пошли вы туда-то. Молодец, сынок, так держать!" Улет вообще. Семейука моральных уродов, чессло. Кто из сына вырастет при таком "воспитании"? Собственно, оно уже выросло((

А Бахуанов папашка-то, не промах был в юности:)))), мутил, оказывается, с бабулей Раджа))))).

+1

307

Бахуан и Майя - две мямли, как их можно было выбрать главной парой.  %-)  У них даже между собой химии не чувствуется, любви не наблюдается, а уж что там может зрителям передаться, не понимаю.  :dontknow:  Если только позевать с ними за компанию. Совсем другое дело Радж и Дуда, у них во взглядах, в движениях, во всём переживания и эмоции.  :love: Зря Жулиане Паес дали главную роль, она вообще никакая.

0

308

Я все думаю, на каких там они языках говорят? Ну в Бразилии понятно, на португальском. А в Индии  на каком? Все герои говорят на португальском, хотя должны говорить на хинди. Дуда приехала в Индию и говорила с таксистом на своем языке. Или брат Раджа разговаривал со своей подружкой из Бразилии, тоже вроде на португальском. И так между собой они на португальском общаются.

0

309

ВRЕЕZЕ, Майа - картинка. Внешне она больше всех на индианку тянет, правда. Какая из нее невеста получилась! Вах! Вот кстати статья на тему http://kailash.ru/news2/news789.html Так что не такая уж Перез и сказочница.

0

310

Señorita Flor написал(а):

В том смысле, что ей надо сперва с деревом развестись? Или как)))))))?

Я последние серии "Индии" не смотрела, зашла в темку, прочитала и не могу успокоиться от смеха http://www.doodoo.ru/smiles/laugh/s023.gif пойти что ли качнуть эти серии и поугорать, а то я потихоньку стала забивать на "Индию".

0

311

Действительно, все поголовно говорят на португальском. Ну это понятно, что весь сериал на хинди снять не реально. Даже, если бы актеры выучили язык, то всё равно говорили бы со страшным акцентом. Это выглядело бы нелепо. Но вот то, что Дуда говорила с таксистом на своем языке, выглядит странно. Уж пару диалогов заучить, думаю, не трудно.  А то получается, вообще никакого языкового барьера не существует. Бразильцы и индусы общаются на одном языке.  %-) В Клоне хотя бы изредка ругательства на арабском вставли, ключевое слово "Харам" было  :D

+1

312

Penelop@ написал(а):

Все герои говорят на португальском, хотя должны говорить на хинди.

Ну так сериал то бразильский, поэтому на португальском и говорят. Наши, например, сняли "Мушкетеров", действие происходит во Франции, но это не значит, что Боярский и компания должны были на французском лялякать :D Потому что фильм то наш. Ну вставили конечно в песне всем известные "merci beaucoup" и "à la guerre comme à la guerre", небольшую атмосферу французского языка добавили.

Отредактировано Morgana (25.02.2010 20:13)

+1

313

Разве вы не слышите радостного 'ача' Майи и забавного на слух 'дчадча' (дядя)?

0

314

Penelop@ написал(а):

Я все думаю, на каких там они языках говорят? Ну в Бразилии понятно, на португальском. А в Индии  на каком? Все герои говорят на португальском, хотя должны говорить на хинди. Дуда приехала в Индию и говорила с таксистом на своем языке. Или брат Раджа разговаривал со своей подружкой из Бразилии, тоже вроде на португальском. И так между собой они на португальском общаются.

Ну в Индии еще и на анлийском говорят. Да, собственно, на нем говорят везде)) в наше время: в международных отелях, компаниях и т.п. Чисто теоретически, та же Дуда с таксистом могла по-английски говорить.
Ну а что они там везде по-португальски...Так фильм-то бразильский))))). И актеры - тоже. Так что тут доля условности определенная. Ну, как скажем, например, Шерлок Холмс и доктор Ватсон наши или три мушкетера))) - они же в наших фильмах по-русски говорят)), и нас это не смущает ну нисколько)))).

0

315

Morgana написал(а):

Ну так сериал то бразильский, поэтому на португальском и говорят. Наши, например, сняли "Мушкетеров", действие происходит во Франции, но это не значит, что Боярский и компания должны были на французском лялякать

Morgana мы с вами можно сказать хором)) - мысли совпали.

0

316

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, Майа - картинка. Внешне она больше всех на индианку тянет, правда. Какая из нее невеста получилась!

Ну это кому как. Мне она на внешность вообще не нравится, не считаю её красивой. Но то, что на индианку больше всех похожа, то да, с этим не поспоришь. Но для главной роли этого мало.  Если нет стержня в героине, харизмы, то нет и интереса к её судьбе. Мне лично всё равно, что ожидает их с Бахуаном, т.к эта пара ничего не вызывает. Опять же напрашиваются сравнения с Клоном. Жади, как героиня, меня раздражала, но она, действительно, яркая, харизматичная, роль удалась. Джованна Антонелли одна вытягивала пару. А здесь даже и вытягивать некому, потому что оба никакие.

+3

317

Breeze написал(а):

Совсем другое дело Радж и Дуда, у них во взглядах, в движениях, во всём переживания и эмоции.

На данный момент сериал смотрю только из-за их пары,всё остальное мало что трогает.Хотя ждать от их истории ничего хорошего не приходится,но всё равно,как пара они очень симпатичны.

А свадьба с деревом это вообще без комментариев,такое чувство что они там в сумасшедшем доме)))Маия и банановое дерево отличная пара))) :D

0

318

~Nati~ написал(а):

А свадьба с деревом это вообще без комментариев,такое чувство что они там в сумасшедшем доме)))Маия и банановое дерево отличная пара)))

А как они её нарядили, вообще страх. Не люблю, когда на лицо столько металла лепят. Майя с кольцом в носу похожа была на быка.

Señorita Flor написал(а):

Слушайте, а как же теперь Майя замуж-то за кого бы то ни было выйдет?)))) В том смысле, что ей надо сперва с деревом развестись? Или как)))))))? Или можно дерево спилить на дрова, типа "муж" геройски погиб)))))),  и Майа свободна))).

Наверное, банановый куст трагически погибнет . Майя  за него вышла, чтобы снять проклятие, оно же якобы на её мужа распространяется.

0

319

Breeze написал(а):

Наверное, банановый куст трагически погибнет . Майя  за него вышла, чтобы снять проклятие, оно же якобы на её мужа распространяется.

Ну да, ну да - я ж про то и говорю, вот потому-то мне и тревожно несколько за Майкиного супружника :D  :D  :D

0

320

Morgana написал(а):

Ну так сериал то бразильский

Ну это понятно. Но все равно странно слышать коренных индийцев, говорящих на португальском   ^^

Breeze написал(а):

что на индианку больше всех похожа

А думаю, что Радж очень на индуса похож. Особенно нос. Я даже в первой серии подумала, что пригласили настоящего индийца на съемки..Или как там правильно, индуса  8-)

0

321

ВRЕЕZЕ, конечно пара Майа-Бахуан откровенно пресная. Зато много хороших второстепенных героев.

0

322

Люди, какую вы смотрите серию??? Где-то восьмую??

0

323

Начала смотреть этот сериал. Очень соскучилась по Бразилии. Пока только разочарования. Главная пара просто отстой. Жулиана Паес такой красоткой выглядит на фотках, а в реальности, с этим индийским макияжем, у нее глаза выпученные. В роли глупышки Карлы, она более органично смотрелась. На драматическую роль она не тянет, никакого огня в глазах, как впрочем и у ее партнера тоже. А танцы - это что-то. Такое ощущение, что она движения повторяет за картинкой на экране. Очень как-то заученно. Пока радует только моя любимая Летисия Сабателла. Интересно наблюдать ее в роли роковой соблазнительницы. Конечно сериал буду смотреть. Очень уж неповторима атмосфера бразильских телешедевров, но только за неимением выбора. Может дальше затянет, не знаю. А кто знает сколько в нем серий?

0

324

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, конечно пара Майа-Бахуан откровенно пресная. Зато много хороших второстепенных героев.

Да, и благодаря им сериал очень даже интересный!)

Отредактировано Alinca (25.02.2010 22:36)

0

325

Тома написал(а):

Мне она на внешность вообще не нравится, не считаю её красивой. Но то, что на индианку больше всех похожа, то да, с этим не поспоришь.

У меня муж тоже так думает когда видет,что я Индию смотрю,а мне наоборот она она внешне очень нравится ещё с Клона :jumping:
Но всё равно для меня украшение сериала это Летисия Сабателла,хоть и злодейка,но такая красавица :flirt:

Отредактировано Мелоди (26.02.2010 09:29)

0

326

Мелоди написал(а):

а мне наоборот она она внешне очень нравится ещё с Клона

по мне так она, что в Индии, что в Клоне, что в Семейных узах с одним выражением лица кочует и кочует. Даже раздражает местами. Нетерпелось выйти замуж. Встретила тут симпатичного на вид и подумала, что любовь....Ну, ну удачи. Долго ли любовь та самая продлится. Я вообще не верю ни игре Паес, ни игре Гарсия. ИМХО, они не тянут главные роли.

0

327

Señorita Flor написал(а):

"А, что? Мой сын избил одноклассника? Ну и правильно сделал, пошли вы туда-то. Молодец, сынок, так держать!"

А как он потом еще добавил: "Значит не так сильно избил. Надо было сильнее". Я офигела от таких слов. Действительно, там вся семья такая - отморозки и дебилы. И мамашка ихняя - та еще сучка.

Playboy написал(а):

Зато много хороших второстепенных героев.

Я только из-за второстепенных персонажей смотрю. Мне нравится Силвия, Ивони и конечно же Кьяра, Дуда и др.

ясмин написал(а):

Жулиана Паес такой красоткой выглядит на фотках, а в реальности, с этим индийским макияжем, у нее глаза выпученные.

Она сама по себе очень пучеглазая %-) , но с подведенными глазами это особенно заметно.

ясмин написал(а):

Пока радует только моя любимая Летисия Сабателла. Интересно наблюдать ее в роли роковой соблазнительницы.

Так необычно видеть милую кроткую Латифу в роли такой суки как Ивони. Но роль классная. :cool:

0

328

А подскажите, пожалуйста, по какому каналу и во сколько (по Москве) показывают этот сериал???  :blush:

0

329

Eagle написал(а):

А подскажите, пожалуйста, по какому каналу и во сколько (по Москве) показывают этот сериал???

по каналу ДОМАШНИЙ В 18.30.
Меня вот разочаровала Вера Фишер, на мой взгляд ее роль такая же как в Клоне, она везде одна и та же, а хотелось бы ее увидеть в новом свете. :disappointed:

0

330

Sylenda написал(а):

она везде одна и та же, а хотелось бы ее увидеть в новом свете.

По двум да к тому же не главным ролям судить сложно об актрисе, посмотри "Семейные узы", там у нее главная роль и довольно любопытная история у ее героини.

Отредактировано Morgana (26.02.2010 13:37)

0

331

Morgana написал(а):

посмотри "Семейные узы", там у нее главная роль и довольно любопытная история у ее героини.

Смотрела этот сериал, правда давненько уже и там по-моему роль не шибко отличается. Вот сыграла бы она роковую злодейку-соблазнительницу, которая бы отравляла бы всем жизнь, думаю Вере идеально подошла бы такая роль. :yep:

0

332

Ksu-ha написал(а):

Она сама по себе очень пучеглазая  , но с подведенными глазами это особенно заметно.

Мне она тоже из-за глаз не нравится. А с таким макияжем кажется, что они вот-вот выкатятся. Да еще они у неё красные. Неприятный взгляд.

0

333

Начала смотреть сериал, 6-ть серий посмотрела.
Очень нравится, такой красивый !!! Отлично показана культура Индии  :love:
Интересно эта ситуация с кастами утрированна или в соврименной Индии по прежнему такие законы???
Меня насмешило какой переполох подняли родные Майи из-за того что прикоснулись к далиту, носятся со своим очищением  :D

Sylenda написал(а):

Меня вот разочаровала Вера Фишер, на мой взгляд ее роль такая же как в Клоне

Роль действительно похожа как в Клоне, я сразу обратила внимание. Странно что такую популярную актрису "обделяют" нормальными ролями...
Вообще очень приятно мне было увидеть столько знакомых актеров, я со времен Талисмана по Первому каналу, ничего из Бразилии не видела.
На мой взгляд слишком много персонажей, этим и отличается Бразилия, пока трудно понять кто кому приходится....

0

334

Breeze написал(а):

Мне она тоже из-за глаз не нравится. А с таким макияжем кажется, что они вот-вот выкатятся

Да, глаза у Жулианы и правда большие, но она мне очень нравиться.
Похожа на индуску, очень похожа !!!
Марсио Гарсия совсем не похож на индийца....
Очень понравился Радж, раньше не видела этого актера, красивый. На индийца похож, но плакать актер совсем не умеет, ему это совсем плохо удается... :P

0

335

SYLЕNDА, в Элене из Семейных Уз нет ничего от Иветти-Кьяры. Там действительно Фишер шикарна и было что играть.

0

336

Мелоди написал(а):

Индийская женщина носит украшения и дома, и в люди.
Например, в день свадьбы жених одевает невесте свадебное ожерелье (а не кольцо, как у нас принято), которое она буден надевать всегда в люди, что докажет её верность и любовь мужу и его семье.
Браслеты носят всегда, и обязательно равномерно распределяют их на обе руки. Браслеты на одной руке носит вдова. Часто замужние женщины одевают по 2 браслета на каждую руку: красный и белый. Это символ целомудрия и верности. Много браслетов одевают на праздники.
Если серьга в носу слева, женщина из добродетельной порядочной семьи. Если справа – Вы можете подойти к ней и пригласить пойти с вами, она не откажет. Это её положение в обществе.
Считается, что ножные звенящие браслеты (обязательно на обеих ногах) отпугивают тонких сущностей и духов, защищая так женщину.

Я большая поклонница индийского кино. Часто замечала все эти мелочи (серьги, браслеты), но не знала их предназначение. Большое спасибо за информацию.  :cool:

0

337

АВРОРА
Не за что!!! :flirt:

0

338

На второй строницы в 38 ответе, есть фото с актрисой в оранжевой кожаной куртке. Она еще играет дочь актрисы в 40 ответе. Знакомое лицо, не подскажите, где она еще играла и как ее зовут?  :question:  Буду очень признательно. :mybb:

0

339

АВРОРА написал(а):

Знакомое лицо, не подскажите, где она еще играла и как ее зовут?

Она играла Наталию в "Во имя любви". Кстати, она вообще не изменилась. Как и десять лет назад, играет молодую девушку. А как зовут не знаю  :dontknow:

0

340

Penelop@ написал(а):

Она играла Наталию в "Во имя любви". Кстати, она вообще не изменилась. Как и десять лет назад, играет молодую девушку. А как зовут не знаю

Да видимо хорошо сохранилась.  :huh: Актрису зовут Жулия Алмейда, она еще в Семейных узах играла Эстелу.

0

341

Это дочь Мануэла Карлоса. Впервые вижу ее в сериале, снятом по сценарию не своего отца.

0

342

Playboy написал(а):

Это дочь Мануэла Карлоса. Впервые вижу ее в сериале, снятом по сценарию не своего отца.

Да, она и правда хорошо сохранилась.))

0

343

Playboy написал(а):

Впервые вижу ее в сериале, снятом по сценарию не своего отца.

Она еще успела сняться в Duas Caras 2007 года, автор - Агиналду Силва. Видимо ей после этого сериала понравилось сниматься у других авторов :)
Здесь она мне нравится, хорошая девчонка :)

0

344

sumfer написал(а):

Здесь она мне нравится

Мне она здесь тоже нравится.  :yep: Не то что в папиных сериалах. Кроме ВИЛ.

0

345

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya_.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya__.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya_taj_mahal_.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya_taj.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya.jpg

Отредактировано sumfer (27.02.2010 00:56)

+4

346

Тома написал(а):

Кьяра наконец то отвечает Мурило

никак не могу вспомнить в каком сериале этот актер играл, все мозги уже вскипели, Тома ты точно должна знать он там над женой издевался. избмвал регулярно. :glasses:

Sylenda написал(а):

Меня вот разочаровала Вера Фишер, на мой взгляд ее роль такая же как в Клоне,

скучная роль у нее в этом сериале, может дальше что то поменяется  :disappointed:
а в Клоне у нее роль была яркая, такая энергичная, смешная
мне она там очень нравилась, ну и в СУ конечно тоже.

0

347

sumfer !!! Классно у тебя получается, особенно первая!!! Молодец!!!

+1

348

Джули написал(а):

никак не могу вспомнить в каком сериале этот актер играл, все мозги уже вскипели, Тома ты точно должна знать он там над женой издевался. избмвал регулярно.

Это случайно не из Влюбленные женщины, персонаж Маркус - он избивал жену Ракел (Элена Роналди)???? Но это не Мурилу, другой актер....
Sumfer, очень красиво, спасибо, первая вообще слов нет.....прелесть..
Объясните, какие цели приследует Ивони???? Раула она явно не любит....
Я в шоке, так предавать подругу, а потом мило в лицо улыбаться... :unsure: Вот ГАДИНА !!!!! :mad:
Что она ему там лепечет о перерождении и о инценировки своей смерти?????

+1

349

Ptichka написал(а):

Объясните, какие цели приследует Ивони???? Раула она явно не любит....

Чтобы не было спойлеров напишу голубым цветом, чтобы ответ не был так заметен...

Ей нужны его деньги, а точнее деньги семьи Кадоре, которые на счетах в Индии...

+1

350

ирулик, спасибо!!!!

0

351

Интересно, почему же Майя всё же окажется не с Бахуаном?

0

352

Alinca написал(а):

Интересно, почему же Майя всё же окажется не с Бахуаном?

В конце сериала Майя не останится с Бахуаном???? :huh:
Ничего себе, я думала что Бахуан главный герой...... :dontknow:

0

353

Ptichka написал(а):

В конце сериала Майя не останится с Бахуаном???? 
Ничего себе, я думала что Бахуан главный герой......

Не знаю, что будет в конце...но она же замуж не за него выйдет...Давайте сделаем темку спойлеров?А то может быть кто-то не хочет знать , что будет заранее, а мне ,например, интересно.

0

354

РTIСНКА, это действительно другой актер. Како Сиоклер. ДЖУЛИ его, наверно, в Страницах Жизни видела.

0

355

Во вторник, показывали как священник во время ритуала одевает на Раджа нити, и говорит, что у него три долга. Первый - он должен отдать дань предкам, второй - уважать родителей, а про третий забыл сказать или нам не показали?   :question:
Еще меня поражает, когда злодеи придумывают свои козни, это я про Ивони. Я испытываю сочувствие к тем, кто делает, что-то плохое для того, чтобы получить счастье для себя, но не ради денег. А Ивони вызывает у меня только отрицательные чувства.  :insane:

0

356

Ptichka, Динара, спасибо большое :)

Да, Ивони отжигает :) Так бы ее и придушить  :D Но Сабателла просто великолепна :)

0

357

Так достойного прощания Дуде и Раджу не устроили...(
Интересно...встретятся они ещё когда-нибудь...
Я так надеялась, что он хотя бы за ней в аэропорт побежит,ан нет...Всё таки Радж слабак...Даже Дуда решительнее оказалась,просто ушла на утро,не устраивая долгих проводов...

0

358

Playboy написал(а):

Како Сиоклер. ДЖУЛИ его, наверно, в Страницах Жизни видела.

Это помоему тот тип,который за Вивиан Пажмантер (Изабел) бегал,его Ренату звали) :)

0

359

~Nati~ написал(а):

Так достойного прощания Дуде и Раджу не устроили...(Интересно...встретятся они ещё когда-нибудь...

Наверняка они еще сто раз будут сходится/расставаться, вряд ли это их последняя встреча. Радж....вот это мужчина  :love: Имею в виду не его личные качества, а то как он смотрит, говорит, эти его взгляды на Дуду. Я вчера смотрела серию, и слюни пускала  :love:

0

360

NАТI, может быть. Я СЖ не видел, ручаться не могу. Дуду, конечно, жаль. Но нельзя все-таки такой опрометчивой быть. Хотя не каждая лубофф разум слушает.

0